Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение Create » 27 сен 2020, 14:04

Воистину. Как можкт быть не жаль Каранжи. Жуткая судьба :icon_e_sad: И лишнее напоминание, как важно иметь внутреннюю гармонию....
Но не будем о грустном. Девушки прекрасны. Ванесса даже внешне Джиа напоминает, по крайней мере типажом. Фотосессия хороша.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение BRIDI » 15 окт 2020, 22:41

mariaNS писал(а):Источник цитаты Мой внутренний ванессоман и василюб доволен как слон! Это полный фейшн 8) Итак она у меня...

Наконец-то нашла! :) А то на даче с телефона любовалась, но душа просила полноразмерного экрана! Поздно, но все же поздравляю! Она конечно роскошна! И как хороша - современная Белоснежка 8) (что-то я во всех видах кукол нахожу последнее время белоснежек :icon_e_wink:)
Парочка БМР милая :) Милли на фоне парня кажется более уверенной, чем в одиночном плаванье :wink: Не ожидала от нее... Отличная фотосессия!
Фотосет Джиа/Сенди очень крут! В отличии от Джиа, Сенди вообще не помню :?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение mariaNS » 22 окт 2020, 21:32

rusapura писал(а):Источник цитаты Отличные фото! Удачи в конкурсе! 8)

Спасибо) В конкурс я не прошла, но, если честно, то где то даже выдохнула)) Задания там не из простых и такие профи есть - это то самое чувство, что надо бы подтянуться. Есть желание двигаться и развиваться - это интересно :angel: И слежу вполне с удовольствием!

viola писал(а):Источник цитаты Маша, браво, получились настоящие модельные съемки! Роскошные и немного порочные Ванессы идеально воплотили образы своих прототипов. То, что за съемками стоит реальная история, делает их в тысячу раз интереснее. Прочитала про трагическую судьбу Джиа - ужас :cry:
Желаю твоим девчонкам удачи в Dolls Top Model! :clap:

Спасибо, Оль)) История - это всегда интересно, даже когда она с трагичным концом, как у Джиа. Васьки очень вписались, есть в них то самое порочное, как ты говоришь, некая тяга к саморазрушению что ли. Глаза закатят, рот приоткроют - то ли соблазняет, то ли чувствует себя неважно :lol: :lol: :lol:

Anita78 писал(а):Источник цитаты О, какие шикарные фотографии и модели великолепно позировали! Так значит круизка осталась-таки в коллекции? Она на новом теле? Удачи в конкурсе! :)

Анна, спасибо! Тело родное ее от времени уже и выглядело не айс, тем более 99% нарядов у меня на новые тела. Пересадила и оставила) Махнула рукой. Эта коза такая упрямая, что сил моих больше нет :lol: Она из старушек и очень в этом духе, поэтому пусть живет и радует на правах первопроходцев :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. I was broken with love.

Сообщение mariaNS » 22 окт 2020, 22:13

Create писал(а):Источник цитаты Воистину. Как можкт быть не жаль Каранжи. Жуткая судьба :icon_e_sad: И лишнее напоминание, как важно иметь внутреннюю гармонию....
Но не будем о грустном. Девушки прекрасны. Ванесса даже внешне Джиа напоминает, по крайней мере типажом. Фотосессия хороша.

Для меня Джиа - это из детства. Это девушка из журнала. Ни фото, ни журналов уже не вспомню. Хотя есть такое чувство, что это была Бурда (но это не точно). Но брюнетка с буйной шевелюрой запомнилась очень, прямо гипноз. Только уже будучи взрослой, с просторов интернета в обычном поиске модных картинок прошлого - я нашла ее и сразу поняла, что эта та самая. Во какая харизма у девушки была, вроде не актриса там и не певица знаменитая, а как запомнилась - сразу узнала 8)
Согласна, быть в согласии с самим собой определенно помогает держать равновесие по жизни. Но так трудно иногда с самим собою договориться!

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Наконец-то нашла! :) А то на даче с телефона любовалась, но душа просила полноразмерного экрана! Поздно, но все же поздравляю! Она конечно роскошна! И как хороша - современная Белоснежка 8) (что-то я во всех видах кукол нахожу последнее время белоснежек :icon_e_wink:)
Парочка БМР милая :) Милли на фоне парня кажется более уверенной, чем в одиночном плаванье :wink: Не ожидала от нее... Отличная фотосессия!
Фотосет Джиа/Сенди очень крут! В отличии от Джиа, Сенди вообще не помню :?

Привет)) Дача - это прекрасно. У нас дачи так таковой нет( И я чувствую, что все больше созреваю к тому, что хочу домик с садом, куда можно будет прятаться от города, хотя бы короткими интервалами, а может и на все лето)) Удаленка оказалась вполне удобной темой :wink:
За Васю спасибо! Белоснежка? Мне даже в голову не пришло, а действительно цветотип вполне) И я к Белоснежкам неравнодушная - очень люблю бледнолицых, черноволосых с красными губами 8) На сегодня самая дорогая (в прямом и переносном смысле) для меня). Я ее раздевать боюсь, говорят там платье красится адзззки :wtf:
Милли реально обнаглела! У меня единственный мужик в коллекции (нет, вру... есть еще зеленые штанишки, не удержалась :oops: ) Столько красоток, он аж растерялся :icon_e_surprised: А тут мое и фффсе - даже посмотреть не даст :lol:

Сэнди никто не помнит. Она была визажистом, наркоманкой и тусовщицей того времени. Терлась около... На фоне Караджи вообще персонаж не привлекательный!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение mariaNS » 22 окт 2020, 22:53

У меня новенькая! Тут я танцую джигу-дрыгу 8) Мне повело выиграть в лотерее. Я просто обрадовалась, что выиграла! НЕ планировала оставлять куклу себе, но как это бывает, что у кукол на нас свои планы! Как только я открыла коробку - я все поняла. НЕТ. Я не могу ее продать! НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОДАТЬ
My Allure Karolin Stone
Она такая медовенькая, вся такая тепленькая, как рыжий котик в лучах осеннего солнышка :angel: Не устоять, не шмогла :wink: Конечно оставила!
Изображение

Изображение

Среди знакомых коллекционеров ее назвали "булочкой")) Я когда слышу слово "булочка" - повторяю это голосом мартовского зайца из фильма Тима Бертона "Алиса в Стране Чудес" - "А хотите булочку? Бууууууулооочка..." Не могу удержаться :lol:

Ну я предвзята и субъективна. В прошлом году NYFW Karolin Stone меня очаровала полностью. Она даже бровью не повела, когда привезли новенькую Каро. Вместе они отлично смотрятся! Спонтанная фотосессия одномолдниц - такие разные, но одинаково прелестны, милахи 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение rusapura » 22 окт 2020, 23:04

Старшая и младшая 8) :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение MissYlibka » 23 окт 2020, 09:39

Удачная лотерейка!))) Больше никого не выиграла?!
С уловом тебя, НО... Не могу понять я очарования молда Каролин! Первые дамы мне казались откровенно страшными; прошлогодняя на фоне них ну вроде ничётак, взглядом своим завораживающим берёт; а новая ну просто жесть! Для меня она не Каролина, а "доярка Клава из соседней деревни" и никак иначе! :mrgreen: Цвета макияжа и волос такие гротескно-яркие, словно на сельскую дискотеку намылилась, физиономия страшная, да ещё причёска эта простяцкая на прямой пробор...
Прошлогодняя на её фоне ещё более изысканно, стильно и дорого стала выглядеть!!! 8)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение Anita78 » 23 окт 2020, 14:27

Классная фотосессия с сестричками Каролинками, поздравляю с выигрышем! Узнаю Васин аутфит, что-то он у моих спросом не пользуется))) А я Коллет жду и чувствую, что тоже не смогу продать, хотя умудрилась купить в рассрочку сразу две очень не дешёвые хотелки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение BRIDI » 24 окт 2020, 20:30

mariaNS, поздравляю с новенькой! Что выигрышная - удачно в двойне! 8)
Очень нравятся ее синие глаза с рыжими тенями в цвет волос, но не нравятся губы - выглядят именно "сделанными". Может быть, если бы не "старшая сестра", то не обратила бы на это внимание, а тут они две рядом, и будто младшая сделала себе абгрейд под старшую :icon_e_wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Раз Каро, два Каро!

Сообщение mariaNS » 26 окт 2020, 23:55

rusapura писал(а):Источник цитаты Старшая и младшая 8) :clap:

Есть такое) У блондинки макияж интенсивный, смоуки айсссс. Смотрится старше.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Удачная лотерейка!))) Больше никого не выиграла?!
С уловом тебя, НО... Не могу понять я очарования молда Каролин! Первые дамы мне казались откровенно страшными; прошлогодняя на фоне них ну вроде ничётак, взглядом своим завораживающим берёт; а новая ну просто жесть! Для меня она не Каролина, а "доярка Клава из соседней деревни" и никак иначе! :mrgreen: Цвета макияжа и волос такие гротескно-яркие, словно на сельскую дискотеку намылилась, физиономия страшная, да ещё причёска эта простяцкая на прямой пробор...
Прошлогодняя на её фоне ещё более изысканно, стильно и дорого стала выглядеть!!! 8)

Нет. Коля не досталась, но бегать-покупать не буду. Хватит той, что есть. Ну на вкус и цвет - сама знаешь. Молд специфический, вообще мало кому нравится. Мне нравиться. И первый и второй вариант этого молда. Джесси как будто в них новую жизнь вдохнул. И если старые выпуски у меня никаких эмоций не вызывали, то новые зашли вполне. Как там доярки Клавы красятся я не знаю. Мне сразу "Особенности национальной охоты" вспомнилось. Вот ничего общего. Спокойный мейк, в теплых тонах, без красных помад и синих теней. И цвет волос с мейком в гармонии. Вполне такая приятная мадам, я в ней доярки не вижу.

BRIDI писал(а):Источник цитаты mariaNS, поздравляю с новенькой! Что выигрышная - удачно в двойне! 8)
Очень нравятся ее синие глаза с рыжими тенями в цвет волос, но не нравятся губы - выглядят именно "сделанными". Может быть, если бы не "старшая сестра", то не обратила бы на это внимание, а тут они две рядом, и будто младшая сделала себе абгрейд под старшую :icon_e_wink:

Губыыы да)) Губище! Вот в Инсте такой "свисток" когда попадается в ленте - не нравиться, даже раздражительно. А на кукле зашло :roll: Парадокс!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение viola » 27 окт 2020, 00:39

Маша, поздравляю с приездом новенькой! :clap:
Мне она очень нравится, тоже жду такую девочку в компанию к NYFW. И боюсь, тоже не смогу с ней расстаться.
Мне она кажется милой и наивной молоденькой девочкой в стиле Пеппи Длинный Чулок. У нее такой открытый доверчивый взгляд. Булочка, аппетитная и румяненькая! :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение mariaNS » 27 окт 2020, 00:46

viola писал(а):Источник цитаты Маша, поздравляю с приездом новенькой! :clap:
Мне она очень нравится, тоже жду такую девочку в компанию к NYFW. И боюсь, тоже не смогу с ней расстаться.
Мне она кажется милой и наивной молоденькой девочкой в стиле Пеппи Длинный Чулок. У нее такой открытый доверчивый взгляд. Булочка, аппетитная и румяненькая! :angel:

В живую эффект будет, посмотришь) У тебя строго в плане количества, я знаю :wink: Ежели останется - это ей свезло будет по всем фронтам! Воооот "буууууулочка" :lol: Очень в точку! Плюшка и нежнятина) Сейчас есть захочу :mrgreen:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение mariaNS » 27 окт 2020, 01:07

Короче писала я писала пост, потом отвлеклась и снесла, сама не знаю как :shock: Ляяя, я молодец :icon_e_confused: В двух словах теперь, раз уж взялась.
В этом году на вступление в Клуб команда ИТ предложила
Eugenia Perrin Frost LeTuxedo
Изображение
Которую сразу окрестили новой версией знаменитого выпуска (год лохматый уже не вспомню)
Eugenia Perrin Frost Going Public
Изображение

Я заказала сама не знаю зачем) Видимо, сработал инстинкт - О! Женя, любимый молд и рисовка, берем! Ну и любопытно было, конечно, сравнить, посмотреть в живую как они вместе. Старушка Паблик у меня давно, пересажена на новое тело и прекрасно себя чувствует) У нее статус, она знает 8) Многим новенькая понравилась, зашла. Без привязки к рарному выпуску кукла сама по себе очень даже красивая, вполне в духе молда. Настоящая Женя! Но я, получив свою, как то никак... Может если бы не было старушки чувства были бы иные. Я даже дебоксировала эту Женю, в надежде проникнуться и оставить, но нет. Отправила пока в ТР, там видно будет. Для меня она ни разу не Паблик. Излишне темная что ли, агрессивная, как то так. А эти фото сделала себе самой на память, пока не убрала в коробку.

Итак к вашему вниманию Eugenia Perrin Frost Going Public и Eugenia Perrin Frost LeTuxedo

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение rusapura » 27 окт 2020, 01:54

Зря ты ее не переодела, она совершенно другая без этого нелепого костюма :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2020, 11:29

mariaNS, О, интересное сравнение! Женьки Токседо и Паблик вопреки сравнениям очень далеки друг от друга! Они совершенно разные, даже энергетика разная!
Новая такая вамп-вамп! :twisted: Хотя знаешь, я у Valery её увидела в другом костюме, который её смягчил и мне она даже понравилась :wink:
Поэтому соглашусь с Ксюшей, стОило её попереодевать, поиграть образами может и распробовала бы)))
Скрытый контент: показать
Как там доярки Клавы красятся я не знаю. Мне сразу "Особенности национальной охоты" вспомнилось. Вот ничего общего. Спокойный мейк, в теплых тонах, без красных помад и синих теней. И цвет волос с мейком в гармонии. Вполне такая приятная мадам, я в ней доярки не вижу.

а мне вот такая видится))) Вполне приятная, щекастенькая, румяная, голубоглазая, но простяцкая
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение BRIDI » 27 окт 2020, 13:46

mariaNS, ну не знаю... по-моему настоящая Женя! И даже более стильная, чем старушка! У той будто парик на голове - объема выше крыши. Думаю тебе она показалась агрессивной из-за цвета глаз, который очень напоминает Агнес Мервелоуз. Да и аутфит у них - белый верх, черный низ. А вот губы мне нравятся у старушки - они более четко прорисованы, и от этого эффектней смотрятся имхо :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение Valery » 27 окт 2020, 14:10

Ты права, новенькая именно агрессивная
У меня нет Паблик, я думала новая Женя хоть как-то мне ее заменит, но она даже рядом не стоит по энергетике и совокупности качеств Паблик. Паблик роскошная, полна благородства, а новую кроме как неудачной пародией на Паблик я назвать нее могу. Чем-то конечно цепляет, если сильно смягчить ее образ, но по прежнему, даже отдаленно не дотягивает до ступени Паблик

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение Anita78 » 27 окт 2020, 14:15

Если выбирать, я тоже за старушку, она эффектнее, но и с новенькой зря не поэкспериментировали с образами)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение rusapura » 27 окт 2020, 15:03

BRIDI писал(а):Источник цитаты У той будто парик на голове - объема выше крыши.

Воооот! Прическа Паблик :crazy: :icon_e_confused:
У новой очень зашла прическа :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2020, 15:48

rusapura писал(а):У новой очень зашла прическа :)

И мне у новой волосы больше нравятся (цвет, блеск, укладка), а у Паблик макияж!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение Arcticfox » 27 окт 2020, 19:05

mariaNS, Каролин, на мой взгляд, самая спокойная и милая из всех Каролин, ранее выпущенных, неудивительно, что ты ее оставила.
Вот насчет Жени соглашусь с тобой, особенно на совместных фото видна разница. Паблик более мягкая и богатая, новенькая тоже красивая, но другая, как будто она и старше даже, они разные совсем, мне Паблик больше по душе.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2020, 00:01

rusapura писал(а):Источник цитаты Зря ты ее не переодела, она совершенно другая без этого нелепого костюма :wink:

Костюм - да, так себе... Сделали бы ее настоящей стюардессой, в узкой юбке с шарфиком и чтобы форма цветом к глазам! Вот такой вариант для меня был бы самое то!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS, О, интересное сравнение! Женьки Токседо и Паблик вопреки сравнениям очень далеки друг от друга! Они совершенно разные, даже энергетика разная!
Новая такая вамп-вамп! :twisted: Хотя знаешь, я у Valery её увидела в другом костюме, который её смягчил и мне она даже понравилась :wink:
Поэтому соглашусь с Ксюшей, стОило её попереодевать, поиграть образами может и распробовала бы)))
Скрытый контент: показать

а мне вот такая видится))) Вполне приятная, щекастенькая, румяная, голубоглазая, но простяцкая
Изображение

Не продаться, Юль, будем менять образ, играть короче) Я ж не спорю - красивая вполне, и в коллекцию впишется!
Скрытый контент: показать
Ну я против доярок ничего не имею! Тем более таких как на картинке :D А коровка то какая) Ну отчасти так и есть, приятная, щекастенькая.


BRIDI писал(а):Источник цитаты mariaNS, ну не знаю... по-моему настоящая Женя! И даже более стильная, чем старушка! У той будто парик на голове - объема выше крыши. Думаю тебе она показалась агрессивной из-за цвета глаз, который очень напоминает Агнес Мервелоуз. Да и аутфит у них - белый верх, черный низ. А вот губы мне нравятся у старушки - они более четко прорисованы, и от этого эффектней смотрятся имхо :)

"Кода живенько, то лучше, а то как дом на голове!" :lol: У старушки была сама по себе укладка такая, в стиле диско, очень даже. Но наши руки не для скуки :roll: Счесала лак давно уже - по сей день не знаю как эту копну уложить. Думаю кипятком усмирить, но пока духу не хватает... Тут надо максимально аккуратно!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Женечки.

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2020, 00:14

Valery писал(а):Источник цитаты Ты права, новенькая именно агрессивная
У меня нет Паблик, я думала новая Женя хоть как-то мне ее заменит, но она даже рядом не стоит по энергетике и совокупности качеств Паблик. Паблик роскошная, полна благородства, а новую кроме как неудачной пародией на Паблик я назвать нее могу. Чем-то конечно цепляет, если сильно смягчить ее образ, но по прежнему, даже отдаленно не дотягивает до ступени Паблик

Нет, не заменит! Но сама по себе очень красивая, ей просто не повезло "быть новой Паблик". И ей определенно пойдет новый стиль и другой образ!

Anita78 писал(а):Источник цитаты Если выбирать, я тоже за старушку, она эффектнее, но и с новенькой зря не поэкспериментировали с образами)))

Анна, именно так. Паблик пусть остается Паблик! Эта Женя - настоящая такая Женя)) И я все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить и поэкспериментировать :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты mariaNS, Каролин, на мой взгляд, самая спокойная и милая из всех Каролин, ранее выпущенных, неудивительно, что ты ее оставила.
Вот насчет Жени соглашусь с тобой, особенно на совместных фото видна разница. Паблик более мягкая и богатая, новенькая тоже красивая, но другая, как будто она и старше даже, они разные совсем, мне Паблик больше по душе.

Спасибо, Маш :angel: Каролин зашла на ура)) А мне вот наоборот, кажется, что Паблик такая мягкая, но уже взрослая мадам, с опытом, себе знающая цену. А новенькая помоложе, карьеристка, в темпе большого города, агрессивная и экспрессивная.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve

Сообщение mariaNS » 01 ноя 2020, 00:53

Я немножко опоздала) Надеюсь все, кто празднует отметили как хотели?) С Днем всех Святых или Веселого всем Хэллоуина :angel: Хороший повод поесть сладостей от души, подурачиться, вспомнить самые "страшные" истории и посмотреть любимые фильмы ужасов под хруст попкорна. По мне так кайфффф 8) Внесу свою лепту :wink: В этом году роль прекрасной и обворожительной ведьмы досталась Ванессе парфюмерной) Чисто ведьма с своим любимым питомцем - черным котиком. Котик сурьезный - хозяйку стережет... или тыквы :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я, пожалуй, посмотрю один из последних и особенно мне понравившихся фильмов :wink:
Добро пожаловать в Дерри! "Никто не умирает в Дерри в самом деле"
А вы хотите шарик? Они летают! Все там летают...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Еще один персонаж, который любит поиграть с детьми. Был куплен в последний момент. С ним фото уже некогда. Значит другим разом, в другой Хэллоуин)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve

Сообщение viola » 01 ноя 2020, 16:22

Маш, какая классная хэлловинская подборка! :clap:
Ванесса - просто Королева Ведьм в своем роскошном платье. Еще и парфюмом благоухает, наверное :wink:

Тоже обожаю ОНО, все что с ним связано. Больше всего, конечно, книгу. Но фильм тоже хороший. Приятного просмотра с попкорнчиком :twisted:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve

Сообщение Create » 09 ноя 2020, 09:59

Поздравляю с новенькими!
Про Каролину и булочку прямо в точку. Она мне напоминает булочку. Есть в ней что-то такое сдобное и безыскусное.
С интересом посмотрела сравнение Public и Tuxedo (хоть узнала, кто такая эта великая Public). Может, у меня лыжи не едут, но по мне они совершенно разные. Аутфит мне определенно нравится больше у новенькой, он именно "на острие", а не платьишко бэби-долл.
Пеннивайзы прекрасны :twisted: Дерри ждут неприятности. "Оно" одна из моих любимых книг, обожаю ее. И экранизация новая неплохая. С кульминацией не без лажи, но она и в книге небезупречная была

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve

Сообщение ArtAlas » 23 ноя 2020, 22:48

Хэллоуинские фотки классные!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. All Saints' Eve

Сообщение Nattor » 04 янв 2021, 21:08

Маш, с Новым годом тебя! Такой спор про Жень!.. Я, наверное, буду здесь единственная, кому новая Женя нравится больше,чем старая! И Каролинки ничего, симпатяжки!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение mariaNS » 06 янв 2021, 00:21

Для начала, спасибо большое всем, кто заглядывал в мою темку! Я люблю Стивена и его кошмары, всегда радуюсь, когда узнаю, что кому-то это тоже по вкусу)) И да, Женя - новая Паблик осталась. Я переодела ее и переуложила волосы, согласно рекомендациям - теперь все гуд! Где-то она даже перетянула внимание на себя. А теперь о главном!

С Праздником! Всех поздравляю! Новый год набирает обороты! Желаю, чтобы этот год был максимально легким и интересным для вас! Поменьше негатива, побольше позитива. Чтобы все неприятности и проблемы проходили быстро и безболезненно, а, лучше, не приходили бы совсем! И, конечно, здоровья! Самого крепкого - очень актуально в свете прошедшего и настоящего! Будьте счастливы!
Изображение

Про итоги. Куклы в прошлом году были) Многих продала, но больше покупала. Коллекция растет и хобби по-прежнему вдохновляет и помогает пережить все то, что происходит вне. К сожалению, хорошего там ничего не происходит. Но про это не буду - здесь не про то.

В коллекции моей есть Барби и ИТ, есть и другое немножко) Поэтому лучше по форматам - меньше шансов что то упустить.

Интигрити.
Эти как всегда радуют. Конечно со вступлением в клуб их количество растет. И это при том, что здесь я очень выбираю! Одно не радует - это курс и лимиты - это боль просто :evil: Доживем до следующего клубного года и я очень надеюсь, что сил и средств продолжить клубную историю хватит!
В том году я чудила с Поппи))
Лох года - не взять вступительную Поппи в начале клубного года, а потом купить ее по.... задорого, короче. Это Поппи Птичка!
Изображение
И я вернула Инопланетянку! Я не возвращаю кукол, которых продала однажды. Такое правило - продала, так продала! А тут затосковала + выгодное предложение в продаже - звезды сошлись) И она даже лучше той, которая у меня была, ну мне так кажется) Бывшая на желтом фоне - настоящая с бантиком.
Изображение

Вот эти заселились в прошлом году. Немало. Агнес на выселении в ТР. Про Васю в доспехах думаю. Конкуренция с Парфюмной ей дается нелегко. Но и расстаться с ней решительно я не готова на данный момент.
Изображение

Этих жду в новом. Особенно Джинджер.
Изображение

Печаль ИТ - вынужденная продажа Евгении Виваси. Нужны были деньги здесь и сейчас. Скучаю, но успокаиваю себя тем, что кукол красивых много есть и будет. Как плюс - Женя Английская Роза с конвы ИТ 2019 отчасти ее заменяет.
Изображение

Также уехали:
Изображение

Что характерно, под новый год уехала Элиз, а Поппи Инопланетянка вернулась. На кануне 2019 было обратное - Ино продалась, а Элиз вернулась с замены! Круговорот :)

Мечта ИТ Амелин с последней конвы ИТ. Останавливает цена! Цены на кукол в прошлом году - это отдельный шокконтент :shock: Не могу психологически это переварить! Но даже так - куклы то покупаются! Поэтому я надеюсь на такую красоту в клубе
Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 06 янв 2021, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2020, год минувший.

Сообщение mariaNS » 06 янв 2021, 00:44

Про Барби. Ооооо!! Эти свое место не уступают. И всеми способами, в лоб и из подтяжка, селятся и селятся! Покупались разные: старушки из 80-90х, старые коллекционные выпуски на модельных телах и современные из ДМ - самый свежак, так сказать. Про последних – это похоже на заклинание от Маттел! Здесь нечисто! Вот смотришь на этих БМР и Экстров в ленте или еще где-нибудь и тебе не надо, точно. А стоит зайти в ДМ и взять в руки коробку – все! Готов пирожок! Уже в корзинке, уже на кассе! У меня одной так? Магия :icon_e_surprised: Из последнего особенно петитка БМР1959 с гульками понравилась. Такая она маленькая, хорошенькая, сидит рядом с компом – улыбает)

Всех заселившихся постить не буду – устанете. Из основного:
Собрала всех желанных БМР1959. Теперь в моей коллекции есть мужчины. Зачем пока не знаю)
Изображение

Барби Мерелин Монро - давно хотела и Энди Уорхол очень хороша. Новая версия Кристи с буйной копной волос - сразу да! Силка - хвостик пони - тоже давняя хотелка. Даже балерины затесались! Вообще никогда к ним интереса не было!! Безумный год :crazy:
Изображение

Но и уехало от меня не меньше. Барби выселялись кучками (лотами) и я продолжаю всеми силами привести их к разумному количеству. Пока с переменным успехами. Обаяние Барби не теряет своей силы над такими как я, любящих и то и это.

Неожиданное в плане коллекции - это Лол OMG! Для меня, действительно, неожиданно! Я не люблю большеголовых и лупариков! Но когда была куплена первая - в подарок дочке - я дрогнула. У них такие тушки классные! Тяжелые и проработанные. Есть в этих девчонках особое очарование, когда берешь в руки!
Вот эти теперь с нами:
Изображение

Изображение

Еще парочку хочется) Или хотя бы одну - эту:
Изображение

Вот в принципе и все, что про кукол. Пандемия внесла свои коррективы - жизнь перестала быть прежней. И будет ли - вопрос... Я надеюсь на лучшее, что все будет хорошо. Интерес к хобби не угас, он есть. Это значит, что есть еще силы в целом)) Еще есть новогодние фотосессии. Буду выкладывать по мере возможности. А еще очень хочется пройтись уже по дружественным темам с комментами. Я читаю эти темы, там есть, что комментировать - это замечательно!!))

P.S: в прошлом году я таки выползла в инсту. И сделала страничку куклохобби (не себя :mrgreen: ). Там я бываю чаще - телефон то под рукой всегда. Поэтому кому интересно и нравится формат заходите - всегда рада :arrow: https://www.instagram.com/maria_nskis/?hl=ru


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]