Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Прогулки. Леди с собачкой)

Сообщение mariaNS » 09 мар 2020, 20:01

viola писал(а):Источник цитаты Маша, славно погуляли! И девочка очень милая, хорошо, что осталась в семье :P

Спасибо :angel: Хомяк ликует!

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, красивая Макковка, просто прелесть! Прогулка приятная, такая по-настоящему весенняя!
С праздником тебя! Цветов, комплиментов, солнышка и внимания!!!!!

Спасибо)) И тебя с праздником! Солнечного тепла, уюта в душе и настроения весеннего :-D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение mariaNS » 09 мар 2020, 20:44

Уже весна! Не календарная, а самая настоящая :icon_e_surprised: Как никогда в этом году)

Сначала хочу поздравить всех девочек, больших и маленьких, с прошедшим 8 марта! Счастья вам, девочки! Здоровья, терпения, любви, тепла, уюта, солнечного настроения и всего-всего-всего! И, конечно, вдохновения и много-много денюжков на наших любимых куколок и все,что с ними около :D
Изображение

Что еще? Сегодня у одной девочки, очень известной :wink: День Рождения! Сегодня День Рождения Барби! Старушке 61 годик :D Поздравляем! В честь этого запостим пару наших прогулок. Погода располагает - гуляем 8)

Еще в феврале, еще снег был... Да-да, снег! Снег был, мы его видели :D С нами гуляла парочка из BMR1959. Я знаю, что эта линейка уже"из каждого утюга" и возможно многим порядком надоела, но название то как раз тематическое! Я писала постом выше, что и меня накрыла эта волна и я не смогла мимо пройти :roll:
Косички! Замечательные косички!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И кучеряшки! Такие воздушные и невозможно милые))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тот самый рюкзак всегда с куклой внутри 8)
Изображение

И солнце!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Во всех ДМ Москвы!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение mariaNS » 09 мар 2020, 21:14

И хотелось бы показать самый свежак) Буквально сегодня днем! Я взяла куколку совершенно произвольно, но уже в процессе прогулки я вдруг вспомнила, что эту самую куколку я подарила сама себе на 8 марта + ДР Барби в этот самый день в прошлом году! О, как :icon_e_surprised: Ничего случайного не бывает) И гуляли мы сегодня там же, рядом с тем самым ТЦ на Ленинском. Правда, снегу было много, катались потом на ледянках (дети конечно) и еще холодно, но солнце было такое же яркое 8) :D

Наш парк под окном и та самая Барби! Красавица! Совсем весна,чувствуете?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А 8 марта я была на Тишинке. Фото выложу позже. В этот раз с мной поехала куколка, чтобы сфотографироваться в настоящем итальянском дворике на одном из стендов) Немножко интрига получилась :-P :lol:
Последний раз редактировалось mariaNS 13 мар 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение viola » 09 мар 2020, 23:37

mariaNS писал(а):Источник цитаты эту самую куколку я подарила сама себе на 8 марта + ДР Барби в этот самый день в прошлом году! О, как

Эпохально! 8)
Фотографии отличные, ностальгически напомнили мне обложку журнала "Юный натуралист" 80-х годов - там были именно такие фото мартовских пейзажей :)
Девочки очень яркие и радостные, поднимают настроение!
С нетерпением жду фото с Тишинки)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение ves » 10 мар 2020, 00:10

mariaNS,

С праздником!

Прогулочные фотки все очень весенние, как все же здорово, когда можно солнышку порадоваться!
Мне очень нравятся и BMR-ки, и эта темная девочка, и вид у них такой умиротворенный. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение Galia12 » 10 мар 2020, 10:49

mariaNS, ох, и весна у тебя! Полным ходом. Как же красиво, когда куклы погружаются в эту солнечную оттепель и пробуждают весеннее настроение. хочется фотографировать, вытаскивать кукол, возиться с ними.
Куклы новой серии замечательные, отлично, что у тебя они есть. Фотогеничные и благодарные.
А черненькая просто роскошна... Я такую даже не видела...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2020, 22:19

Мариша, спасибо за поздравления!
У тебя в темке, так по-весеннему солнечно, живо и красиво!
И про ДР Барби нам напомнила, и серию новинок Маттел показала, и пейзажи зимне-весенние запечатлела... :thumbup:
Чувствуется в этом твоём посте, твой оптимистический настрой; так держать!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Уже весна! Поздравляем девочек)

Сообщение mariaNS » 13 мар 2020, 22:00

viola
Фотографии отличные, ностальгически напомнили мне обложку журнала "Юный натуралист" 80-х годов - там были именно такие фото мартовских пейзажей :)

Люблю такие комплименты :D Вот я эти журналы не помню, но сам факт, что "как в журналах" 8)
Девочки очень яркие и радостные, поднимают настроение!

Харизма у этих девчонок определенно есть!
С нетерпением жду фото с Тишинки)

Скоро будет! Ты сама как? Получилось выбраться?

ves
Прогулочные фотки все очень весенние, как все же здорово, когда можно солнышку порадоваться!
Мне очень нравятся и BMR-ки, и эта темная девочка, и вид у них такой умиротворенный. :D

Спасибо) Вот именно сейчас солнышка не хватает, я его жду. Именно, умиротворенный и даже мечтательный местами! Мимо БМР пройти сложно, если вообще возможно :lol: В ожидании второй серии 8) Этим летом, вроде как, обещали, если не путаю...

Galia12
Как же красиво, когда куклы погружаются в эту солнечную оттепель и пробуждают весеннее настроение. хочется фотографировать, вытаскивать кукол, возиться с ними.

Точно так! Когда на улице такая погода и есть возможность прогуляться - я без куклы не выхожу :D А, если серьезно, чтобы дома провести кукольную фотосессию - это тот еще "квест". То то, то это :evil: Покоя нет(( Устанешь момент ловить)
А черненькая просто роскошна... Я такую даже не видела...

Ох, спасибо, Гульнар)) Я люблю таких шоколадок, темный шоколад :angel: Это какая то простенькая Барби, типа "Игры с модой". Она такая органичная, что даже "ошарнировать" не тянет)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мариша, спасибо за поздравления!
У тебя в темке, так по-весеннему солнечно, живо и красиво!
И про ДР Барби нам напомнила, и серию новинок Маттел показала, и пейзажи зимне-весенние запечатлела... :thumbup:
Чувствуется в этом твоём посте, твой оптимистический настрой; так держать!!!

Спасибо)) Юля, я жду в твоей темке прекрасного садика, того самого :wink: И кукол, конечно, на фоне цветов!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение mariaNS » 13 мар 2020, 22:39

Обещанная Тишика :wink: Прямо утром 8го марта я сотворила подвиг :lol: и сделала сама себе подарок. Встала,собралась и поехала на Тишинку, на Весенний Бал кукол) И все это, несмотря на дождь и желание поспать до обеда! Мой расчет был верен! Народу с утра было немного, поэтому можно было дышать :lol: и посмотреть все спокойно. Те, кто однажды побывал на Тишинке, понимают о чем я) Ближе к обеду - уже началась толкучка и я быстренько свалила. Фото на тапок. Заленилась я тащить свою мыльницу, хотелось совсем налегке 8)

Для начала разная милота :angel:
У меня дома есть Барби 90х. Есть! Но не могу я пройти мимо этих розовых коробок, простыте :D Нет, не купить, но посмотреть же хочется!
Изображение

Изображение

Изображение

Другие няшности
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Немного цирка и Алисы))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вы говорите - моль, невзрачная.... Какая моль :icon_e_surprised:
Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 13 мар 2020, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение mariaNS » 13 мар 2020, 23:14

Продолжаем разговор) Было много крипоты, прямо как Хеллоуин ждем :| Узнаваемые персонажи есть, конечно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И последнее. Целенаправленно со мной поехала куколка, чтобы сфотографироваться на одном из стендов! Еще одна сбежавшая из ТР :lol: Прекрасный стенд одного из мастеров :angel: Очень-очень красиво! Настоящий итальянский дворик, свежая зелень, бутики и освежающий фонтан. Браво автору :clap: Еще мне было очень любопытно посмотреть на DominionDolls, которые были представлены там же :wink: Это просто праздник какой то! На фото видно и других авторок (мальчиков и девочек), не менее красивых и притягательных))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдохнули немного и домой)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение rusapura » 13 мар 2020, 23:50

Класс! Как будто побывала сама :clap:
Больше всего понравились: ёжик в тумане, лисички и цирковые статичные 8)
Ария твоя новенькая?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение viola » 16 мар 2020, 01:29

Такие хорошие яркие фотографии получились, Маш! :clap:
Я сама тоже побывала на Тишинке, 6 марта. И мельком видела ВК, что ты прикупила именно те вещички, на которые я сама положила глаз, - весеннее белое платье в цветочек (хотя мне и черное, и розовое понравились), и желтый плащ. :mrgreen: Я долго над ними чахла, но все же уговорила себя не брать. А ты взяла, молодец! Выкладывай Каролину в новом платье, оно ей очень идет! :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение BRIDI » 16 мар 2020, 03:03

mariaNS, приветы! :) А я выставку прогуляла в пользу апрельской Тедди.
За фото спасибо! Вместе с Гульнариными получился полный охват!
Смотрю тоже зацепили Шляпник с зайцем :wink: Они прям канонические!
"Итальянский дворик" супер! А где же фото с девой в алом платье? Или ты имела в виду Арию? Она то там как дома! 8)
А чьи это полки с винтажными барби? Да еще там и сценки в витрине сделали - класс!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение mariaNS » 16 мар 2020, 13:22

rusapura писал(а):Источник цитаты Класс! Как будто побывала сама :clap:
Больше всего понравились: ёжик в тумане, лисички и цирковые статичные 8)
Ария твоя новенькая?

Спасибо, Ксюш! Ария - это не новенькая, а моя мегастаренькая, купленная по коллективке на ДП в лохматом году (2010 вроде... уже не помню)) Просто она очень долго лежала у меня в продажах вместе с Риз. Лежала-лежала... Пока я не подумала, что это вторая серия Динамиток, которых Интигрити больше не выпускают, к сожалению. И такие они хорошенькие и редкие уже получается, что я их пожалела и сняла с продажи. Буду сама играть :D

viola писал(а):Источник цитаты Такие хорошие яркие фотографии получились, Маш! :clap:
Я сама тоже побывала на Тишинке, 6 марта. И мельком видела ВК, что ты прикупила именно те вещички, на которые я сама положила глаз, - весеннее белое платье в цветочек (хотя мне и черное, и розовое понравились), и желтый плащ. Я долго над ними чахла, но все же уговорила себя не брать. А ты взяла, молодец! Выкладывай Каролину в новом платье, оно ей очень идет! :P

Молодец, что выбралась) Ну я целенаправленно шла к стенду Гули именно за паркой и платьями от Шаталовой. Анна шедевральные платья шьет, золотые руки у человека! И главное, качественно так, до мелочей. У меня уже мини коллекция собирается ее нарядов) Думала,что уже нет там ничего, расхватали. Повезло) Жаба давила, конечно, дороговато, но хомяк победил! Теперь ликует :lol: Каролину обязательно здесь тоже покажем, как сделаю более приличные фото. Вообще хотелось быв идеале ее среди зелени и цветов - для большего ВАУ эффекта 8)
Доминошками впечатлилась и двориком тоже, а ты куколку не брала с собой, не?

BRIDI писал(а):Источник цитаты mariaNS, приветы! :) А я выставку прогуляла в пользу апрельской Тедди.
За фото спасибо! Вместе с Гульнариными получился полный охват!
Смотрю тоже зацепили Шляпник с зайцем :wink: Они прям канонические!
"Итальянский дворик" супер! А где же фото с девой в алом платье? Или ты имела в виду Арию? Она то там как дома! 8)
А чьи это полки с винтажными барби? Да еще там и сценки в витрине сделали - класс!

Привета)) Прогуляла и прогуляла, на Тедди сходишь) Я, если честно, Наташ, Тишинку не жалую, очень душно и тесно! Поэтому через раз пропускаю тоже. Ну у меня тут фото так себе, но пожалуйста, конечно :angel: Шляпник да, канонический, как из книжки вышел 8)
Дворик - бомба!!! Юля постаралась, очень) Ажиотаж был, многие туда со своими любимцами приходили ( это я в ВК наблюдала))
Дева в Алом - это авторские куклы, те самые Доминошки от Петра Тишкова. Мне просто подержать дали) Посмотреть. Лучше б не давали :roll: Из головы теперь не идут! А Ария - моя как раз, продавала-продавала и себе оставила в итоге. Динамиток Интигрити больше не выпускают. Жаль( А наряд - да, "как дома" - весь вечер выбирали соответствующий :lol: Спасибо, что заметила))
Стенд с Барби в первый раз наблюдала. Очень приветливая там девушка и парень. Тоже постарались, витрина такая няшная с юмором)) Протрындела с этой девушкой как минимум 15 минут, а имя даже не спросила(( Охххх... Она поклонница блогера Берсика( я не поклонница, но нравиться, смотрю)) фанат Барби 90х и сама была одета как Барби из 90х! Короче, обитает она в Инста (даже визитка ее есть) Надо уже в Инсту подтягиваться тоже. Но, боюсь, меня на все не хватит и я от сюда могу пропасть, а я не хочу :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение rusapura » 16 мар 2020, 22:45

mariaNS писал(а):Источник цитаты И такие они хорошенькие и редкие уже получается, что я их пожалела и сняла с продажи. Буду сама играть

Правильно! Арии очень хорошенькие :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение viola » 17 мар 2020, 01:40

mariaNS писал(а):Источник цитаты Доминошками впечатлилась и двориком тоже, а ты куколку не брала с собой, не?

Мне темненькая Анжелина Джоли понравилась. А дворик да, шикарный просто!
В этот раз куколку брать не стала, а по осени мы снимались на Юлином хэлловинском стенде с Тулабелькой Йети.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Каролину обязательно здесь тоже покажем, как сделаю более приличные фото.

Буду ждать! :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение Create » 18 мар 2020, 22:04

Ох, давно меня не было, но зато я посмотрела все сначала года и прониклась новогодним настроением, а это очень приятно особенно в марте.
Поздравляю с Элиз. Очень необычная невероятно по-человечески отрешенный вид у этой куклы, который совершенно не делает ее неживой. Отличное приобретение.
Рада, что приглянулись БМР1959, они потрясающие тискательные и умилительные куклы. Очень жизнерадостные и задорные!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Тишинка, март 2020

Сообщение mariaNS » 06 апр 2020, 21:11

Create писал(а):Источник цитаты Ох, давно меня не было, но зато я посмотрела все сначала года и прониклась новогодним настроением, а это очень приятно особенно в марте.
Поздравляю с Элиз. Очень необычная невероятно по-человечески отрешенный вид у этой куклы, который совершенно не делает ее неживой. Отличное приобретение.
Рада, что приглянулись БМР1959, они потрясающие тискательные и умилительные куклы. Очень жизнерадостные и задорные!

Спасибо) За Элиз отдельно. Она, действительно, как живая и мне такое нравится 8) БМР очень тискательные! И я жду-жду вторую волну. Но в свете последних событий, есть опасение, что ожидание затянется :icon_e_confused:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Без названия...

Сообщение mariaNS » 06 апр 2020, 21:26

Цвет настроения - что то как то...никак :icon_e_sad: Как же все быстро поменялось и мой боевой настрой в начале стремительно приближается к нулю! Я не теряю надежды, что все ненадолго и скоро-скоро наладиться. Очень хочется гулять! Ни торговых центров, ни кино, а просто гулять, выйти и идти-идти...Сломайте уже погоду, уже чтобы не так обидно было! Похоже клаустрофобия где то рядом :wtf: Поэтому покажу фото с последней прогулки. Вот вроде не так давно было, а кажется вечность( Подниму настроение вам и себе, конечно! С нами гуляла Джи! Джи на новом теле) Я помню, что кто то хотел Джи "в теле", сейчас не найду кто :oops: И вот вам Джи в теле! И мне так понравилось, что я ее так и оставила :D Одежек только мало. Бедняжка( У меня 99% шмота на моделей!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Без названия...

Сообщение mariaNS » 06 апр 2020, 21:51

Что еще? Новые куклы! Честно? Мне стыдно! С финансами все на пределе и вероятен шанс остаться на минимуме :icon_e_sad: НЕДОКУКОЛ быть должно, ну серьезно! Но я продолжаю их покупать! Видимо, это не лечится :lolno: :eh: Кто же приехал)?
Первая. долгожданная и невероятная,черная-причерная Надя 8) 8) Ну она ОООЧЕНЬ классная. Аут мне только не нравиться, как из другой истории. Дальше будут исключительно тапкофо, ничего художественного!
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
А здесь она стоит рядом, пока я работаю. Именно в белом и золотом! И еще для сравнения вместе с Васькой Сирините. Мне кажется Вася потерялась на фоне новенькой. В Наде я упорно вижу юную Наоми Кембел!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вторая. Барби в пышном платье :angel: Эта девочка еще с промофото мне приглянулась своими нереальными глазищами. Еще и старый молд Терезы. Еще образ в целом такой красивый. Цвета то какие!))) Но все как то не складывалось. А тут такая ровненькая, няшная вся)) Я хапнула! Пока думаю, дебоксировать или нет. Ну очень хорошенькая, необычная даже 8)
Изображение

И немного мои куклополки. Спрячу по спойлер, потому как фото ну совсем не... Поверьте в живую все смотрится намного круче! Правда-правда :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Без названия...

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2020, 23:08

mariaNS писал(а):Источник цитаты Юля, я жду в твоей темке прекрасного садика, того самого И кукол, конечно, на фоне цветов!

Спасибо, уже в апреле-мае, начну съёмки кукол, приехавших в прошлом году на фоне жасмина :) , а к концу лета, надеюсь, поснимаю и свой садик :P
mariaNS писал(а):Источник цитаты И вот вам Джи в теле! И мне так понравилось, что я ее так и оставила

Мне тоже понравилось, теперь её увеличенная голова соизмеряется с телом :clap:
Мари, ты не поверишь, я после двух проб пересадок Джи на разные тела, ещё летом прошлого года, пересадила её на тело його-пышки, но показать пока не получилось, хотя фотки её, болтаются где-то в архиве. Теперь, после того, как ты мне о ней напомнила, думаю, вскоре, займусь её показом на разных телах :lol:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Первая. долгожданная и невероятная,черная-причерная Надя Ну она ОООЧЕНЬ классная.

Поздравляю тебя с этой чудесной девочкой, она о-о-очень красивая! Я из двух вместе представленных Нади и Эринки, выбрала Эрин, так как это, самый любимый мой молд.
Но, если бы я была неравнодушна к чернокожим куклам и афро-молдам, я бы тоже непременно взяла бы эту Надю.
mariaNS писал(а):Источник цитаты И немного мои куклополки.

:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Без названия...

Сообщение Create » 11 апр 2020, 12:02

Поздравляю с покупками. Это замещение желаний так срабатывает, что хочется покупать и покупать. Quinceanera очень милая кукла, глазища чарующие, отлично

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Без названия...

Сообщение mariaNS » 25 апр 2020, 23:24

Yulija Bondarovic
не тоже понравилось, теперь её увеличенная голова соизмеряется с телом :clap:
Мари, ты не поверишь, я после двух проб пересадок Джи на разные тела, ещё летом прошлого года, пересадила её на тело його-пышки, но показать пока не получилось, хотя фотки её, болтаются где-то в архиве. Теперь, после того, как ты мне о ней напомнила, думаю, вскоре, займусь её показом на разных телах


О! Отлично 8) Показывай обязательно! Я хоть не поспеваю за твоей темкой с комментами, но смотрю обновления всегда с удовольствием :)

Поздравляю тебя с этой чудесной девочкой, она о-о-очень красивая! Я из двух вместе представленных Нади и Эринки, выбрала Эрин, так как это, самый любимый мой молд. Но, если бы я была неравнодушна к чернокожим куклам и афро-молдам, я бы тоже непременно взяла бы эту Надю.


Эрин хороша! Выбирала-выбирала... Я как раз любитель почернее :twisted:

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю с покупками. Это замещение желаний так срабатывает, что хочется покупать и покупать. Quinceanera очень милая кукла, глазища чарующие, отлично


Про "замещение" я не подумала :think: )) Видимо, да! Я никак не могу остановится, несмотря на то, что мой американский склад работает сейчас через ж... с опозданиями, как все в принципе(( Реали - никуда не денешся :icon_e_sad:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение mariaNS » 25 апр 2020, 23:52

Барби Силкстоун. Они такие нежные, элегантные, трогательные. Я когда смотрю на них, как то даже успокаиваюсь) Их приятно брать в руки - они тяжелые, это я люблю :angel: Необычное лицо, где то даже умиротворяющее. Они в духе ретро, это настроение винтажных открыток, журналов и старых фильмов. У меня не много силок. На данный момент три старушки и три модерневых (шарнирных). Моя любовь к ним не постоянна и всегда под настроение.
Сегодня я вам покажу одну старушку и одну новенькую. Сразу говорю - это не обзор! Поэтому детального разбора аутов, причесок и тел не будет. И бухтения на тему - а вот раньше то бу-бу-бу, а теперь вот бу-бу-бу тоже :D Все уже давно заценили для себя и новых и старых, я в том числе. Мне нравятся и те и эти, каждый выпуск по своему, поэтому живут все вместе :wink:

По старшинству, давайте) Старушка Муви Микс. Прическу я ей давно распустила, о чем жалею периодически(( Обратно собрать максимально похожее не получилось! Вот ж руки почесучие :evil: Это моя первая Барби Силкстоун. Она такая сероглазая блондинка и немного Мерлин Монро в этом своем нежнорозовом - выбор был очевиден :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Добрый олдскульный Маттел так радует проработкой. Это услада для глаз моих 8) Нежнятина)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение mariaNS » 26 апр 2020, 00:13

Вторая помоложе будет :wink: Это та самая первая шарнирная Силка, выпуск 2016 года. Куплена мной в этом году. Вообще, по плану, я хотела ее показать на 8 марта в качестве поздравления, но не срослось. Покажем сейчас! Тем более на покупку этой девочки я вдохновилась открытками с артами Роберта Беста. А я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА эскизов и артов Роберта, люблюнемогупросто!))) Знающие поймут, я не могла не купить эти открытки и куколку эту!

Ну здесь я пыталась придать позу, как на рисунке. Однако шарнирность не такая уж и шарнирность, это вам не йога) Тугие шарниры и тело хрупкое само по себе. Страх сломать что-нибудь так и преследует :wtf:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень приятная девочка. Она до сих пор стоит на моем рабочем столе. Теплая, у меня ассоциации с Одри Хепберн. Не знаю почему, внешне так вообще ничего общего!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 26 апр 2020, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение mariaNS » 26 апр 2020, 00:30

И фото вместе. Для сравнения и не только) Сестра старшая и сестра младшая. Очаровательно, просто очаровательно :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще... У Блондинки есть подружка Брюнетка этого же выпуска :D Суприззз))) Получается уже три Силки, а не две, как я сначала писала? Ну пусть так) Брюнетка куплена давно и до сих пор не дебоксирована. Причина мне не известна, мне и так отлично :lol: Вместе они здорово смотрятся 8) То самое старое кино и рекламные фото!

Мною был упущен выбившийся локон из прическу Брюнетки :evil: Я не могу, а вы постарайтесь не обращать внимание. Бесяче(((
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 апр 2020, 12:57

mariaNS писал(а):Источник цитаты Очаровательно, просто очаровательно

Вкус, стиль и красота никогда не выйдут из моды!!! :clap:

Вот такой у меня сегодня комментарий Мари, все слова из твоей темы :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение rusapura » 26 апр 2020, 15:47

mariaNS писал(а):Источник цитаты И вот вам Джи в теле

Класс! Для ее щек самое то :clap:. Тоже теперь такой хочу :oops: :wink:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Новые куклы! Честно? Мне стыдно! С финансами все на пределе и вероятен шанс остаться на минимуме :icon_e_sad: НЕДОКУКОЛ быть должно, ну серьезно! Но я продолжаю их покупать! Видимо, это не лечится :lolno: :eh: Кто же приехал)?

Те же мысли, но без новеньких грустно :( . Еще и с этим карантином не продать тех, что запланировала :evil:
Поздравляю, они красотки! 8)

mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне нравятся и те и эти

:clap:
Мне тоже! Еще и репро некоторые (кроме тел) :oops: У меня сейчас пятеро, две классики, одна репро на модел мьюз и две шарнирных. Хочу еще парочку :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение Create » 29 апр 2020, 08:10

О, кареглазая силка, редко таких видела. Я вживую с силками мало дел имела, но в принципе их шарнирное тело мне импонирует. Хотя на твоих фото мне больше всего понравилась Movie Mix, но это потому что я "силочью" рисовку глаз люблю больше, чем "репро". А у нее оригинально не хвостик прическа?
Фото двух шарнирок очень забавные. Прямо инь и яе

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Нежные и элегантные. Силки)

Сообщение ves » 29 апр 2020, 09:36

mariaNS,
Стильнющие!

Очень нравятся платья черные, и как они сидят на фигуре.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]