Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение rusapura » 10 фев 2019, 02:25

Ну наконец-то доползла до твоей темы. Мне ужасно стыдно :oops:
Итоги очень понравились! :clap: Смотрю, Карму в итоге взяла. Отличная кукла! Сама на счет нее думаю...
Новогодние фотки все такие праздничные и вкусные :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение mariaNS » 11 фев 2019, 11:42

JDahlia
хоть у меня традиционно не грузятся с рабочего компа твои фотографии, но я с таким удовольствием почитала твои итоги!

да что ж такое :evil: Хотя у меня с рабочего тоже через одну открывает! А вот с телефона и с домашнего все видно :icon_e_confused:
Вот в каждой строчке узнавала себя

все мы кукломаны одинаковы в какой то степени)
Но наверное в этом и есть вся суть хобби? Ну это я себя так оправдываю))

Почему бы нет :wink:
Хотя меня немножко еще останавливает то, что если я и туда пролезу, то все, ящик пандоры точно не закроется

риск определенно есть!!! Но у меня уже спортивный интерес, мне прямо самой надо попробовать! У меня такое было, когда я решила сесть за руль :mrgreen:
как откуда ни возьмись у меня уже живут две поппи, и хочется еще как минимум двух!

вот оно! магия Поппиков. А я вроде как "накушалась"... Но это не точно!!!))))

BABY LOVE
Шикарная Киори! Поздравляю

Спасибо, Танюш)))
Почему-то вообще не вижу в ней азиатку. По мне так она латиноамериканка 8) А у тебя какие ощущения?

Даже не понятно пока. Латинос не вижу, но у меня стойкое ощущение Малайзии и Тая...А под определенным ракурсом вообще Индия (как было задумано ИТ в коллекции Лотос.

MissYlibka
Машенька поздравляю тебя с приобретением!

Спасибос 8)
Киори эта мне тоже с самых промок приглянулась, хотя я раньше не особо любила этот молд... Но Карма, а позже и конвенционка просто перевернули моё представление о молде Киори

Мое тоже. ДО того ни одна Киори меня не нравилась! По мне так первые и самые удачные куклы на этом молде))

Create писал(а):Источник цитаты Эффектная кукла и очень структурное, красивое платье

Спасибо. Платье на промо мне казалось непоймичтоэто :P А в реале оно действительно очень красивое 8)
Последний раз редактировалось mariaNS 11 фев 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение mariaNS » 11 фев 2019, 12:07

BRIDI
Ой, от этого нужен сейф!

:mrgreen: как минимум!!
Я до сих пор вспоминаю, как бушевал мой муж, когда я ему назвала 1/3 от реальной цены купленной БЖД

Поэтому храним молчание :shh: или просто....врем :icon_e_surprised: чтобы не травмировать психику близких и не очень людей :P
Керри Бредшоу шла покупать себе новую пару туфель, а мы куклу :D И... жизнь налаживалась

А от сюда мораль - каждому свое)) Поймала себя на том, что для меня выбор между дорогой сумкой(туфли, духи и т д) и куклой в 90% выпадает на куклу :icon_e_surprised: Потому как радости от нее мне больше будет)))
Поздравляю с Киори! Она безумно хороша! И наряд такой круто-дизайнерский!

Спасибо, Наташ)) Рас там намешали точно!! И того и этого) Она не похожа ни на одну из прошлых Киориков!

Vanilla Daisy
Машунь поздравляю с Киорькой! Она у тебя такая классная, прямо из мира Хай Фэшн :mrgreen: И платье это сложного кроя, и драматический мейк. К такой деве просто так не подступиться... Но ты права - ее личико напоминает о кофе, еще о горьком шоколаде. "Вкусняшка", одним словом.

Мерси, Ланочка))) Очень вкусная! А еще мне ее мейк почему то напоминает старое черно-белое кино, где у актрис всегда был максимальный акцент на глаза и губы.
Фото из парка восхитительные! Я так люблю зимние пейзажи, особенно заснеженный лес... И то как солнечные лучи играют на снегу. Это для меня и есть Россия - что-то очень родное, дорогое сердцу.

Хочется солнца, а его так мало. Чувство постоянного сумрака...

Sapfira Laory
Машууля, как же я рада, что ты ее купила, и рада что и мои фоточки помогли определиться, поздравляю! Она действительно, удивительная и навеевает только вкусные ассоциации, и посмотри как здорово на фото получается

Очень фотогеничная 8) Крутая мадам!!! Схватила конечно, пока цена адекватная)
А по поводу новой упаковки согласна на сто процентов, и если к самой коробке я уже как то привыкла, то вот коробочка с аксами, расстраивает до сих пор, мало того что из нее все вываливается, так еще и куклу доставать не удобно, а с подставкой у Лукаса я вообще замучалась пока открепила, в общем мне новый дизайн тоже мимо!

Надеюсь, ИТ прислушаются в новом году к ворчанию коллекционеров! И придумают что-нибудь другое в этом плане или доработают то, что есть :roll: Лукас какой красавец у тебя там в темке!! Брутал-брутальный, ажжж в дрожжж просает 8)

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то доползла до твоей темы. Мне ужасно стыдно :oops:
Итоги очень понравились! :clap: Смотрю, Карму в итоге взяла. Отличная кукла! Сама на счет нее думаю...
Новогодние фотки все такие праздничные и вкусные :clap:

Вообще не стыдно, Ксюш :wink: Я сама такой же "ползун")) Молодец, что Карму взяла! Собирайся и показывай в новых образах, будем ждать!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 11 фев 2019, 12:39

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Я не большой любитель шоколада, так… под настроение) Предпочитаю горький. И вот, представьте себе, такую плитку горького шоколада в хрустящей золотой фольге…
Изображение
Вкусенько?

Думаю, многие уже догадались, о ком речь дальше пойдет)) Еще одна новенькая. Serenity Vanessa Perrin (все правильно - еще одна Вася в моей коллекции :lol: )
Изображение

Изображение

Изображение

История. Я уже говорила, что Ванесса мой любимый молд? Сто раз наверное) Кстати, у Вась их три. Но мне милей самый первый (№1)и самый последний (№3). Васи с №2 (с закрытом ртом), сама не знаю почему, мне не по нраву. Так вот, промофото меня откровенно напугали и я расстроилась. Мое любимое на ТАКОМ скинтоне! САМОМ темном!! Темнее некуда.
Я поворчала, конечно, посокрушалась. Что там будет живьем то? Сразу вспомнилась темная вступительная Женя с глазами до ушей.
Главное, мейк у новой Васи очень хорош. Меня особенно порадовало, что страсть ИТ лепить яркие губы на темные скинтоны, эту Васечку обошла стороной. Еще и гардероб подобрали ей очень достойный, а аксы то какие, ммммм…

Короче, я и думать забыла про эту черную мадам. Ровно до того, как пошли в эфир живые фото счастливых обладателей и продавцов. Моя первая мыль – нет :evil: Больно черная! Жесть! Буду брать только аут! Я поспрашивала знакомых продавцов. Естественно, никто не согласился дюрбанить новый гифсет и раздевать куклу. Это понятно :roll: Может ибей – подумала я… Смешно)
И вот пока я гуглила фото Черного Василия, вяло размышляя на тему - может весь гифсет брать… В один момент со мной удар случился! БАЦ-БАЦ и в точку :shock:
Фото добоксированной Ванессы в витрине с Конвнеции ИТ 2018!
Изображение
Как же я такое пропустила! Где же глаза мои были! ШИКАРНАЯ!! Черная пантера. Грациозная дикая кошка! Багира) Дальше я уже не думала :wink:

Привезла я Василия домой и первым делом подошла к окну (день был пасмурный) и открыла коробку. ААААжжж :icon_e_surprised: замерла… Это бомба! Она ОЧЕНЬ черная и ОЧЕНЬ красивая! Глаза синие-синие :angel:
Изображение

Изображение
Я не ожидала, что в реале эта кукла будет такой классной. Это был приятный шок :angel: Губы очень удачного, вкусного цвета. Розовые тени, которые меня тоже смущали, выглядят очень деликатно.
Ну, про комплектацию я вообще промолчу 8) Аксы...
Изображение
КРРРАСОТААА!! Бохатьство)

А когда я ее дебоксировала, то долго из рук выпустить не могла. Год только начался, а я уже чую, что эта Васенька будет претендовать на куклу года в моей коллекции!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Смутно вспоминается, что по легенде господина Ву, Киори и семейство Перрин являются противоборствующими сторонами (конкурентами?) Киори играет на стороне Наташи Фаталь и плетет бесконечные козни и интриги против Евгеши и сестричек Перрин. Но это не точно :icon_e_confused: Знатоки поправят)

Вот здесь, как мне кажется, есть электрические разряды между девочками. Киори спокойна и беспристрастна, похожа ни хищника перед прыжком, смотрит на Ванессу. Ванесса, тоже сохраняет спокойствие, и смотрит кошечкой милой. НО! Не проста, все не просто :wink: Спуску Киори не будет :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 11 фев 2019, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение rusapura » 11 фев 2019, 12:54

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты Карму купила, я только думаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ванесса хороша, чертовка! Очень красивая кукла, очень, хоть ее многие и ругают...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2019, 13:10

mariaNS, оох! Я невероятного удовольствия сегодня порцию получила при просмотре!!! ООООООЧЕНЬ МНЕ ЭТА ВАНЕССА С САМЫХ ПРОМОК НРАВИТСЯ! А я вот наоборот "зубастых" Ванесс не очень люблю, кроме самых первых... Но эта!!!! :shock:
Удачная, красивая, необычная... Мейк красиво подобран, цвет волос, цвет губ, аутфит невероятно стильный - чёрт, да всё в ней сложилось в одно! КОМЕ ОДНОГО - ей это жёлтое платье совершенно не идёт!!! Не её цвет и немного дурацкий сюжет... Она во втором аутфите просто опупенна! Показывай скорее!!!!!!! :P

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение Create » 11 фев 2019, 15:47

Название фотосета очень точно отражает эту прекрасную куклу!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 11 фев 2019, 20:12

rusapura писал(а):Источник цитаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты Карму купила, я только думаю

Ванесса хороша, чертовка! Очень красивая кукла, очень, хоть ее многие и ругают...

:mrgreen: вот я балда! Ну ты долго не думай :wink: У тебя интересно ей будет, в новых образах 8) Я сама не ожидала, что эта Ванесса ТАКАЯ в живую! Поначалу тоже вместе со всеми фыркала! И это при том, что та же Секонд Скин мне категорически не нравилась. В первую очередь своими белесыми губищами!!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты mariaNS, оох! Я невероятного удовольствия сегодня порцию получила при просмотре!!! ООООООЧЕНЬ МНЕ ЭТА ВАНЕССА С САМЫХ ПРОМОК НРАВИТСЯ! А я вот наоборот "зубастых" Ванесс не очень люблю, кроме самых первых... Но эта!!!! :shock:
Удачная, красивая, необычная... Мейк красиво подобран, цвет волос, цвет губ, аутфит невероятно стильный - чёрт, да всё в ней сложилось в одно! КОМЕ ОДНОГО - ей это жёлтое платье совершенно не идёт!!! Не её цвет и немного дурацкий сюжет... Она во втором аутфите просто опупенна! Показывай скорее!!!!!!! :P

Спасибо, Юль )) Шикарная мадам получилась!! Ждали мартышку, а на выходе пантера. Я прям респектую ИТ за нее :clap:
Слушай, а мне наоборот :mrgreen: это платье в купе с золотыми туфлями сразу понравилось. За ним и гонялась! А потом уже второй разглядела - опупительный 8) Я его уже открепила и мерила - клаССС!!! Свету бы побольше и времени, обязательно пофотаю и покажу :wink:

Create писал(а):Источник цитаты Название фотосета очень точно отражает эту прекрасную куклу!

Приятно,что не только у меня такие ассоциации :angel: Спасибо :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение BRIDI » 11 фев 2019, 20:30

mariaNS, поздравляю с Ванессой! Для меня,очень неообычно она смотрится в таком скинтоне :? И кажется мне похожей одновременно и кукол Монсеньор и Динамиток (особенно в профиль). В светлом скинтоне даже мысли такие не посещали! Ее этот цвет как бы выразиться... обострил что ли :roll: Вообщем для меня Киори впереди! 8)
Аксессуары у нее конечно... (завистливо вздохнула).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 01:00

Мммм, как же захотелось шоколада после самого первого фото 8) 8) 8)

Про саму Ванессу промолчу :oops: , а вот приданное у нее - умереть не встать! И наряды, и обувь, и аксы - всё такое шикарное!!!! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с пополнением в коллекции! Сколько у тебя уже Васечек?
На фото с Киори, и правда, чувствуется нехилое такое напряжение, искры летят :twisted:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение Sapfira Laory » 12 фев 2019, 21:18

mariaNS, Поздравляю с Васечкой!!! Я конечно не особый ценитель молда, но раз у тебя с ней случился вот такой вот бабах и выстрел в сердце, надо было брать, молодец, у меня так с Лукасом было, сначала фуууу во что парня превратили, а потом наглядеться на него не могла на живых фоточках! У меня из Вась наверно только Глоу на сто процентов нравится, но сейчас она уже редкая, я даже Эдж свою подумывала продать, но потом оставила, все же она первая куколка от ИТ))).
Фоточка с Киори - огонь :twisted: !!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение MissYlibka » 13 фев 2019, 09:19

mariaNS писал(а):Слушай, а мне наоборот :mrgreen: это платье в купе с золотыми туфлями сразу понравилось. За ним и гонялась! А потом уже второй разглядела
А я прям не могу смириться с тем что оно наполовину жёлтого цвета, дурацкого такого жёлтого... :| Вот если бы оно было золотым, золотистым либо целиком из той же ткани, что его блестящая половина - оно бы больше подходило этой яркой красавице! Ну и мне понравилось бы гораздо больше)))) :lol:

Рассматривала их совместные с Киори фотки и меня осенило!!! :shock: А попробуй их платьями поменять (ну чисто эксперимента ради)! Мне кажется Васе под её синие глаза и экзотическую внешность оооч пойдёт Киорькино синее :wink: а Карме с её вкусной гаммой должно классно зайти золотисто-жёлтое! Стилистика то одна, восточная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение Galia12 » 14 фев 2019, 02:10

mariaNS, Мария, привет! Разбалделась от Водяновских фото... Какая же она классная. Как сама, так и куклы. Я тоже не фанат этой девушки, но уважаю ее за порядочность и воспитанность. Видимо, это у нее врожденное. И никакая ранняя среда не смогла ее испортить. Очень красивая женщина. Харизмы в ней море, согласна на все сто.
Барбейки здесь, как живые! Очень мило сфотографированы!
Это в каком ТЦ така] Алисокрасота была? Я пропустила... Эх, люблю героев этой сказки. Воочию увидеть парящего Чешира было бы неплохо)
Фото настоящей Алисы умилило: девочка прелесть! Маме повезло).
Про ФР ничего сказать не могу. Их у нас нет пока... Но, верю, что надменность едва присутствует. Но, красиваяяя! Как и все девочки на полке: очень красивые куклы.
ВДНХ тоже пропустила, печаль-тоска). Тоже бы позалипала около мини-домиков.
Скрытый контент: показать
Обновленная Чайная мне понравилась больше. Стала озорной девчонкой с ярким позитивом! Не могу определиться, какая же Водянова мне нравится больше... Вроде, оде классные, хоть и разные!
Луковке-мулатке красное платье-то как идет! Бомба!
Все, теперь я тоже хочу таких бумажных кукол. В моем детстве были подобные, но одежду мы вырезали и крепили на загибающиеся пипочки. А тут вообще мудро придумано: ничего из гардероба не теряется! Оля тоже чудо!
Аня и Вероника не из мира сего. Они из мира моды. Великой и ужасной... Но, хороши-то как! Не, Натали явно не пастушка с картины. Она самая что ни есть светская львица. Ух!
Барби в летнем саду такие милые. Сразу захотелось лето, сад, ягодки...
Очень живые фотографии. Люблю такие. В них есть такая душевность и такое тепло, что сразу становится хорошо...
Шиповник можно заваривать, как чай. И будет море витамина С! Очень полезная штука!
Только подумала, а где же Наталья, и тут она. Ой, какая же она фотогеничная, в своем амплуа и в саду! Очень красивая кукла!
Вот уж кто подготовился к лету, так эта Джойси! Шикарные фото на траве!
Даша, конечно, королева... В любом образе достойная дама.
Поппи! Этой мой любимы молд в линейке ИГ. Она очень-очень крутая. А именно эта Поппи еще и просто бомба. Тысячу раз это ББ, конечно же. Очень похожа. Такая же открытая и свободная. Поздравляю, классная кукла.
Лол - это та еще замануха. Наша племяшка как подсела, так слезать и не собирается). С Алисой повезло. Честно говоря, ни у кого живьем еще не видела ее, так что это большая удача.
Малыши из алисы у нас тоже есть. Выписывали из Америки, так и не открыли. Бережем).
Маленькому фотографу респект. Нашему куклолюбительскому полку, как я понимаю, прибыло).
Лу
ковки одна краше другой. Хочу обеих).
Выставка в тот раз была классной. мы тоже там прикупились всячиной. И удачно пошуршали по Алисакуклам. если не ошибаюсь, свою Гусеницу из Алсы мы купили именно на этой выставке!
Вы с дочкой прелестные! Очень красивые девочки!
У тебя есть Поппи шампань! Это же одна из крутейших Поппи, которая только может быть! Поздравляю еще раз, отличный выбор!
Про НВ скажу так: ее много не бывает. По тысяче она было совсем немного, когда шла ее благотворительная компания и надо было быстро продать кукол. Потом они взлетели до 10 тысяч за куклу (впрочем, и сейчас стоят примерно 10-ку). Так что неплохо, что у тебя их несколько! Молодец, чутье есть.
Итоги 2017 обалденные.
Новогодние фото с куклами, пряниками и елочными игрушками кайфовые. Я обожаю рассматривать всю эту красоту. И кажется, НГ мне не надоедает никогда...
Хадсоновская Барби чумовая. Я ее давно хочу, но никак не дойдут руки, то цена кусается. Здорово переделала ее, прическа изменила куклу до неузнаваемости!
Джиджи! Вот уж красота, так красота. Нам хдид так нравится, что мы куклу ждали, как пирожков с печки. И были счастливы ее купить. Таскаем повсюду. Правда, и нас смущают стопы. Но, пока так.
Вообще, как мне кажется, Джиджи Хадид - одна из красивейших моделей в современном мире. Настоящая, вся такая естественная, без силикона и так далее. И такая невероятно красивая...
Наташа на теле Джиджи не очень, если честно. А Джиджи на теле НВ - самое то. Самое оно. Очень красиво! Хотя, соглашусь с девочками: по-отдельности обе хороши в чужих телах). Красотки!
Одежда, что у твоей Джиджи, полосатая, и у нашей сеть. Именно по причине: похож на томмиевский! :clap:
КиттиЧешировская Барби - еще одна редкость. Обалденная кукла, несмотря на обилие няшности. Но в этом ее прелесть!
А мне эта куколка нравится...
Ну это типа знойная итальянка в римском дворике в кругу римских кошечек))

Она именно что ни на кого не похожа. Сама своя. Оригинальная и харизматичная!
Женя с такой прической вообще неподражаемая. Наряд НВ определенно ей к лицу
Второй образ - это Дива. НАСТОЯЩАЯ ТАКАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ДИВА 8) Звезда-звезда

Белобрысая Поппи... Красотка!
Миньоны - очень милая компания. Не знаю, почему, но они у нас живут в большом количестве. Любим их нещадно!
Женька немного стервозная. Но ее розовые губы шикарные. Хоть немного и не к месту.
Голубоглазая брюнетка Поппи очень стильная. Золото и есть! вся сверкает...
Алиса... Знаешь, вот именно этой у нас нет. Потому как непохожа на Алису. Но, есть идея. А в Алисотеме идея - главное. Так что поздравляю с Алисой. Диснейсторовская и Тоннеровская Алисы чумовые. Надо взять). У нас есть, они и вправду красивые.
НВ, кстати, тоже шикарная Алиса! Очень понравилась!
Диснейсторовская Алиса с Алисой-Водяновой тоже неплохо смотрятся! Обе настоящие)
В восторге от винтажной коллекции елочных игрушек. Это бомба!
Ванесса очень красивая. такая воздушная вся, точно - сказка.
Меня не беспокоит мелкоштрих краски, но вот коленки :icon_e_confused: Мой вопрос к знатокам – это страшно или нет? Боюсь просто, не поползет ли это все дальше (т е выше). Или хай бы с ним?

У меня есть пара кукол, правда, Тоннеров, с такими проблемами. Живут сто лет в обед, ничего не отколупилось, никуда ничего не пошло. Как были мелкие нагрузочные трещины, так и есть. думаю, переживать не стоит. Мелочи.
Ох, что я вижу! Фигурки Леговские - серия ГП!

Общее фото – для понимания масштаба бедствия.

У нас масштабы еще больше - собрали и купили всю серию. осталось дособрать большой замок... ГП - это еще одна наша любоФФ!
Томатная Барби необыкновенно хороша. Еще одно сокровище в коллекции!
Вооот! Добралась до фабрики игрушек. Вот, знаешь, надо вам с дочкой срочно в Клин! Там продаются почти все игрушки, что в данный момент в производстве! Это нереально круто, если покупаешь то, что хочется.
Кстати, мы давно все игрушки снимаем с елки аккуратно и оборачиваем в сто салфеток, прежде чем сложить в коробку. Жалко..
И... в Клину тож есть покрасочные цеха., где разрисовывают игрушки. Щелкунчика, например. И там играет тихая музыка , очень чисто и сидят довольные работающие дамы...
Новогоднее настроение в темке шикарное!
А подарки какие!
Посленовогодняя кукла очень милая. Достойная любви и внимания! Я про Киори.
Ах, какая мулатка Вася... Вот ужа красавица, так красавица! Поздравляю!



Классная темка!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 08:53

Машуля, как вкусненько тут у тебя, мама дорогая!!!!! Тяжело смотреть на такое человеку на диете (и на кукольной в том числе)... :lol:
Как же не похвастаться такой красотой?!!! Надо обязательно!
Читаю пост о Киори и думаю - может и мне пойти в парк погулять? :D
Чудесная куколка, фантастически красивая!!!! Действительно кофе с пенкой! Как же мне нравится ее цветотип, ее макияж и цвет волос в сочетание со скинтоном... Сам молд один из любимых - очень напоминает мне старый молд Аюми, который я люблю больше всех. Этот острый подбородочек, высокие скулы... Наверно она все же тайка))) А какой у нее шикарный наряд и украшения! Шикарная девочка, очень фотогеничная, удачно получается с любого ракурса! Настоящая модель!
Зимние пейзажи такие светлые, солнечные - волшебная зима! Все же надо в парк...
Горький шоколад в золотой фольге - идеальное название для поста об этой Васечке! Она именно такая! Вкусная, с горчинкой, настоящая пантера, изящная и грациозная! Необычная, очень необычная но от того и очень интересная! Обожаю шоколадок и смугляшек! Цвет губ - фантастика! А уж до чего у нее шикарные аутфиты!!!! Настоящие богатства! Одни туфли и украшения чего стоят!!!! А как мне понравилась ее золотая кофточка! Восторг!
Фото обеих девочек так и искрят! Чувствуется что между ними не все так просто и быстро они подругами не станут если станут ими вообще...
Поздравляю, Машенька! Девочки просто чудо! Столько счастья и позива наверно принесли! Твоя радость отчетливо чувствуется в каждом посте и передается через монитор. Вот и я уже немного счастливее за компанию! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 фев 2019, 16:44

mariaNS, очень за тебя рада Машуль, такие классные приобретения у тебя, и Киори, и Ванесса!
Я совсем не любитель Ванесс, но Serenity Vanessa Perrin, мне очень симпатична, не считая скинтона.
Рисовка очень приятная, аутфит отменный, аксы - блеск!

Киори для меня - кукла-любовь с первого взгляда. Вот полностью в моём вкусе, облик в целом и цветотип.
Само совершенство! Аут не знаю что сказать, он, вообще, применим практически?
И ещё, хотя для меня не принципиально, на многих её фото (не твоих), видела разнотон головы с телом. Есть такое или это огрехи фотосъёмок?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение JDahlia » 18 фев 2019, 06:28

Какая яркая! Очень необычная и запоминающаяся Вася :D
На живых фото гораздо больше мне нравится, здорово, что ты ее поселила!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 01 мар 2019, 23:35

BRIDI
И кажется мне похожей одновременно и кукол Монсеньор и Динамиток (особенно в профиль)

Есть немного, Наташ. Третий молд он как раз такой - курносый) Кстати, в третьей части будет возможность сравнить :wink:
Скрытый контент: показать
это я про Динамиток, т к Монсеньоров не водится))

Аксессуары у нее конечно... (завистливо вздохнула)

это да)))

BABY LOVE
Мммм, как же захотелось шоколада после самого первого фото 8)

:mrgreen:

Поздравляю с пополнением в коллекции! Сколько у тебя уже Васечек?

Спасибо)) Нууу...как бы воть :P
Изображение
Вступительную то же впихнула, т к депозит заплачен же :wink: И таки рассталась с одной из Spell of Kindness(было две))! Хомяк пищал и плакаль :twisted: Еще думаю над Фартуной... Как то сложно с ней и челка это потихоньку бесить начинает :| А вот Круиз уже три раза порывалась продать. А вот пересадила на новое тело и все!! Такая "корова" самой нужна теперь :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Поздравляю с Васечкой!!! Я конечно не особый ценитель молда, но раз у тебя с ней случился вот такой вот бабах и выстрел в сердце, надо было брать, молодец, у меня так с Лукасом было, сначала фуууу во что парня превратили, а потом наглядеться на него не могла на живых фоточках! У меня из Вась наверно только Глоу на сто процентов нравится, но сейчас она уже редкая, я даже Эдж свою подумывала продать, но потом оставила, все же она первая куколка от ИТ))).
Фоточка с Киори - огонь :twisted: !!

Прочитала бабах :mrgreen:(ударение на первый слог) Какие бабы, думаю)))) Спасибо, Кристин. Молд это вообще дело глубоко субъективное. Кому Агнес, а кому Элиз... Лукас без своих чудо-труселей и кольца в носу вообще огонь! Если бы я мужиков собирала, точно погналась бы!!! Ну, Глоу - редкая и дорогая нынче история(( Я вот Васеман, а Глоу мне не нравиться совсем. Может оно и к лучшему :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 00:01

MissYlibka
А я прям не могу смириться с тем что оно наполовину жёлтого цвета, дурацкого такого жёлтого...

меня не цвет, а сама драпировка не очень...
Вот если бы оно было золотым, золотистым либо целиком из той же ткани, что его блестящая половина - оно бы больше подходило этой яркой красавице

я за золотистую половину)) и с драпировкой, но другой! А так нормальное платье, желтый в реале не такой "ядовитый"))

Рассматривала их совместные с Киори фотки и меня осенило!!! :shock: А попробуй их платьями поменять (ну чисто эксперимента ради)! Мне кажется Васе под её синие глаза и экзотическую внешность оооч пойдёт Киорькино синее :wink: а Карме с её вкусной гаммой должно классно зайти золотисто-жёлтое! Стилистика то одна, восточная!

Вооооот!!! Правильно мыслишь 8) Я изначально этот желто-золотой аут для Киори и хотела :D Спешел фо ю, май френд))) Фото немного, тк света мало и все пришлось через фильтры вытягивать... Мало что получилось удачного, зацени как есть)))

Второй аутфит для начала.
Изображение

Изображение
И банный халатик :D
Скрытый контент: показать
так моя дочка обозвала это пальтишко

Изображение

Изображение

Киори. Зря я ей волосы собрала, не нра... Потом переснему)
Изображение

Изображение

Вася.
Изображение

Изображение

В результате Вася в синим мне нравиться больше, чем Киори в золотом! Так и стоят сейчас на полке)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 00:27

Galia12
Мария, привет!

Гульнара, приветствую :)
Разбалделась от Водяновских фото... Какая же она классная. Как сама, так и куклы. Я тоже не фанат этой девушки, но уважаю ее за порядочность и воспитанность. Видимо, это у нее врожденное. И никакая ранняя среда не смогла ее испортить. Очень красивая женщина. Харизмы в ней море, согласна на все сто.

Сама балдею до сих пор 8) За то и респектую Водяновой, что она сохранила себя и свое лицо в прямом и переносном смысле!!!

Это в каком ТЦ така] Алисокрасота была?

Это было давно... Вроде как на прошлую Пасху, в ТЦРИО на Ленинском (живем там рядом). Я тогда все думала, как Пасха связанна с Алисой :?: Сказку люблю очень-очень, тоже))) И все, что около!!

Фото настоящей Алисы умилило: девочка прелесть! Маме повезло).

Спасибо :D

Все, теперь я тоже хочу таких бумажных кукол. В моем детстве были подобные, но одежду мы вырезали и крепили на загибающиеся пипочки. А тут вообще мудро придумано: ничего из гардероба не теряется! Оля тоже чудо!

Знаешь, в последнее время такая прям активная тенденция перевыпускать старые книжки с теми же иллюстрациями. Берешь в руки и вспоминаешь, что в детстве была точно такая!! Приятно))

Лол - это та еще замануха. Наша племяшка как подсела, так слезать и не собирается). С Алисой повезло. Честно говоря, ни у кого живьем еще не видела ее, так что это большая удача.

Мы, Славу Богу, переболели :roll: Я все таки не люблю их за охренетьсколько! цену!!! За такие деньги могли бы и прозрачными их сделать, чтоб уж наверняка :evil: Кот в мешке, простите, пупсик за 1500 и выше - это борзешь :evil:

У тебя есть Поппи шампань! Это же одна из крутейших Поппи, которая только может быть! Поздравляю еще раз, отличный выбор!

+100500!!! Самая моя любимая из всех))

Джиджи! Вот уж красота, так красота. Нам хдид так нравится, что мы куклу ждали, как пирожков с печки. И были счастливы ее купить. Таскаем повсюду. Правда, и нас смущают стопы. Но, пока так.
Вообще, как мне кажется, Джиджи Хадид - одна из красивейших моделей в современном мире. Настоящая, вся такая естественная, без силикона и так далее. И такая невероятно красивая...

Хорошая портретка 8) Но с телом Маттел отжег :icon_e_surprised: Убиться можно))) Я оставила ее пока пивоватол, там посмотрим... Сама модель импонирует, приятная, ненавязчивая и абсолютно естественная)) Первая модель на котрой я заметила родинки по всему телу
Скрытый контент: показать
у меня самой их полно)))


Миньоны - очень милая компания. Не знаю, почему, но они у нас живут в большом количестве. Любим их нещадно!

Засилье и полная оккупация)))

У нас масштабы еще больше - собрали и купили всю серию. осталось дособрать большой замок... ГП - это еще одна наша любоФФ!

Любоффф :angel: А замок, простите, это который САМЫЙ большой?
Скрытый контент: показать
САМЫЙ дорогой из всей серии :oops:
Как соберите, показывайте, обязательно показывайте!!!!

Классная темка!!

Спасибо большое! И мне очень приятно, что ты ее осилила ВСЮ :icon_e_surprised: Все-все посмотрела и отметила всех моих фавориток 8) 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Горький шоколад в золотой фольге. Васечка)

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 00:40

MarisaS писал(а):Источник цитаты Машуля, как вкусненько тут у тебя, мама дорогая!!!!! Тяжело смотреть на такое человеку на диете (и на кукольной в том числе)... :lol:
Как же не похвастаться такой красотой?!!! Надо обязательно!
Читаю пост о Киори и думаю - может и мне пойти в парк погулять? :D
Чудесная куколка, фантастически красивая!!!! Действительно кофе с пенкой! Как же мне нравится ее цветотип, ее макияж и цвет волос в сочетание со скинтоном... Сам молд один из любимых - очень напоминает мне старый молд Аюми, который я люблю больше всех. Этот острый подбородочек, высокие скулы... Наверно она все же тайка))) А какой у нее шикарный наряд и украшения! Шикарная девочка, очень фотогеничная, удачно получается с любого ракурса! Настоящая модель!
Зимние пейзажи такие светлые, солнечные - волшебная зима! Все же надо в парк...
Горький шоколад в золотой фольге - идеальное название для поста об этой Васечке! Она именно такая! Вкусная, с горчинкой, настоящая пантера, изящная и грациозная! Необычная, очень необычная но от того и очень интересная! Обожаю шоколадок и смугляшек! Цвет губ - фантастика! А уж до чего у нее шикарные аутфиты!!!! Настоящие богатства! Одни туфли и украшения чего стоят!!!! А как мне понравилась ее золотая кофточка! Восторг!
Фото обеих девочек так и искрят! Чувствуется что между ними не все так просто и быстро они подругами не станут если станут ими вообще...
Поздравляю, Машенька! Девочки просто чудо! Столько счастья и позива наверно принесли! Твоя радость отчетливо чувствуется в каждом посте и передается через монитор. Вот и я уже немного счастливее за компанию! :icon_e_biggrin:

Спасибо, Машуль большое :D Девочки, действительно, шикарные и я все чахну над ними, как тот Кащей :twisted: И с ними будут еще фото :wink: Подруньками им точно не быть, если только "заклятыми" :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты mariaNS, очень за тебя рада Машуль, такие классные приобретения у тебя, и Киори, и Ванесса!
Я совсем не любитель Ванесс, но Serenity Vanessa Perrin, мне очень симпатична, не считая скинтона.
Рисовка очень приятная, аутфит отменный, аксы - блеск!

Киори для меня - кукла-любовь с первого взгляда. Вот полностью в моём вкусе, облик в целом и цветотип.
Само совершенство! Аут не знаю что сказать, он, вообще, применим практически?
И ещё, хотя для меня не принципиально, на многих её фото (не твоих), видела разнотон головы с телом. Есть такое или это огрехи фотосъёмок?


Киори очень-очень удачная, Юль 8) 8) Хотя, к сожалению, много и крокодилов почему то... Глаза разные лепят :evil: Я искала самую ровненькую и нашла ее у знакомого продавца! Везение :angel: Заселяй себе и не бойся! Кукла достойная!! Платье и мне сначала казалось фигней, но в реале и сапоги и платье очень хороши! Платье структурное, в реале круто смотрится 8) Разнатона не вижу :icon_e_confused: Может, действительно, игры света...

JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая яркая! Очень необычная и запоминающаяся Вася :D
На живых фото гораздо больше мне нравится, здорово, что ты ее поселила!

Спасибище)) Живьем она действительно круче смотрится, но фотать ее, Даш, это муки :roll: Света и так нет сейчас, еще и чернота эта)))
Последний раз редактировалось mariaNS 02 мар 2019, 01:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 01:07

В последней части будет мало слов и многофото! Потому как, если я сейчас трындеть начну, то да се... то спать лягу утром или к обеду :mrgreen: Последние парковые фотосессии на тему ЗИМНЕЕ 2019 или пока ребенок на горках с друзьями бесится :wink:

Сначала АРИЯ
В эту зиму из хомячих закромов на свет Божий были извлечены Динамитки второй волны лохматого года. Была линейка такая у ИТ когда то. Симпатичная линейка, жаль прикрыли :roll: Брала по коллективке интереса ради. Озорные девчонки 8) Пролежали без внимания долгое время, видимо, другие интересы их перебили! Теперь вспомнила - показываю :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом с РИЗ гуляли) Ну эта вообще коза любопытная :D Бойкая! С погодой ей повезло больше! В итоге куча :shock: фото!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе - уже дома :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 02 мар 2019, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 01:16

В параллель с Динамитками также на улицу выносилась разная мелочевка! Любимая) В основном из Киндеров! Это ребенковое добро и фото в большинстве ее 8) Истинная дочь матери :mrgreen: А что? Удобно раз и в карман! Тут, главное из кармана не вытряхнуть и в снегу не потерять :!: Барби в наушниках пришлось поискать :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом, думаю, зимнее можно прикрыть! Календарная весна уже наступила и день световой все растет))) Ждем-с тепла...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение BABY LOVE » 03 мар 2019, 05:14

Эх, жалко все-таки, что Динамиток перестали выпускать. Милые такие, позитивные девочки были.
Я тоже вступительную Ванессу взяла. Вроде красивая должна получиться. Загорелой блондинки у меня как раз не хватает в коллекции.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение MarisaS » 03 мар 2019, 16:29

Машенька, какие классные Динамиточки! Такие яркие смугляшки, очень необычные девочки, с такими-то профилями! Наряды у красоток крышесносные! У Арии на столько гармоничный комплект, а у Риз с каждой вещью можно еще не один комплект составить. Очень люблю такое!
Фигурки из киндеров такая прелесть, особенно принцесса Эльза - в своей стихии! А как здорово луч солнца падает на белерину! Отличная прогулка у вас получилась!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение ves » 03 мар 2019, 17:02

mariaNS, правильно-правильно! Давайте шаманить на весну, а то за окном черт-те что делается. :wink:

Очень интересная Вася новенькая, и вообще коллекция Ванесс впечатляет.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение Create » 05 мар 2019, 00:29

Ария в белом чудо как хороша на снегу!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение MissYlibka » 05 мар 2019, 09:59

mariaNS
mariaNS писал(а):Спешел фо ю, май френд)))

mariaNS писал(а):Мало что получилось удачного, зацени как есть)))

как говорится: "Порааадовала старика" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Второй Васин аутфит это прям вау!!!
Особенно меня свитерок цепляет - просто мастхэв!!! Хотеть, мечтать, искать! Сама бы такой носила!!! И прятать его под "халатиком" просто преступление!
И сумка у неё классная :wink:

В синем платье Вася просто ох...нна (нельзя так говорить!) но она действительно Ох..., как хороша!!! Это прям её вещь!!! :shock: 8)

Киорьке в "золотом" (условно буду его так называть) тоже неплохо, но волосы правда просят их распустить обратно 8)
а цвет ткани-компаньона всё же очень дурацкий, он даже не ядовитым мне видится, а наоборот грязно-жёлтым :icon_e_confused:


Динамитки здорово прогулялись! Риз мне понравилась гораздо больше, яркая и независимая!
Мелочёвку всякую и я люблю)))) особенно прикольна куколка-пуговка

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение BRIDI » 07 мар 2019, 20:56

mariaNS писал(а):Источник цитаты Спасибо)) Нууу...как бы воть

Ого! :shock:
mariaNS писал(а):Источник цитаты В результате Вася в синим мне нравиться больше, чем Киори в золотом!

Согласна - Вася смотрится именно в синем хорошо (в золотом в "халатике" ужасно :mrgreen: - слишком мертвый для нее цвет). Но Киори в золотом платье выглядит как греческая статуя - очень красиво и ей идет!
Динамиток люблю, хотя при этом динамитку покупала исключительно для пересадки. Но голову так и не смогла продать - ну хорошенькая же!
Ария одна из любимых - весь образ целиком хорош! Хотя мне кажется, что у динамиток (по крайне мере старых выпусков) все образы очень качественные и продуманные.
Мелочь хорош погуляла :lol: Пуговка вне конкуренции 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 14:44

Машуня, привет! Я месяц как не была на форуме и теперь пытаюсь наверстать упущенное, так что не суди строго за сумбурность мыслей :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Serenity Vanessa Perrin

Ох, конечно я не фанат такого "горького" шоколада, но это же Васек - как я могу не апплодировать стоя :D
Я, вообще, себе удивляюсь - как это вышло, что ни имея ни одной ФыР, я умудрилась найти среди них любимый молд. Наверное, я латентный ИТшник :mrgreen:
Собрание твоих Васечек прелестно. И, честно скажу, что я чуть не предзаказала последнюю. Увидела объявление в одной группе ВК... Но побоялась. Цена была повыше, чем на Тоннерок, а по промкам не рискую покупать.
Ну, вот. Про Шоколадину нашу. Шикарная она! Особенно в доп. аутфите. Так тут все гармонично, стильно: ни убавить, не прибавить. А, кстати, у новенькой вступительной мне еще клетчатый аут не понравился. Я поэтому тоже замялась.
Ой! Забыла сказать, как я балдею от новых ручек ФыРок :angel:
mariaNS писал(а):Источник цитаты АРИЯ

Очень нежная девочка! Даже не скажешь, что это ИТ.
mariaNS писал(а):Источник цитаты РИЗ

Стильняша :) Вместе девчонки так красиво смотрятся. На полочках, наверное, тоже так здорово.
У них мордашки такие милые, напоминают мне в профиль первый ретро-молд Барби.
mariaNS писал(а):Источник цитаты разная мелочевка!

Ааааа! Какие все милые! Эльза особенно хороша в снегу.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 21:59

mariaNS, Машуля, приветик, пропащих пускаете :mrgreen: ?! А я вот как обычно в меньшинстве, но я просто в восторге от Киори в желтом, хоть беги и покупай ей такой аутфит, думаю с распущенными будет немного по другому, но мне ооооч понравилось! Шоколадная Вася для меня так и остается загадкой и больше всего понравилась во втором варианте аутфита где золотая кофточка, красиво мэйк оттеняет, а вот в темном мне кажется она немного слилась :oops: , сама темненькая и платье... но может это мой бзик, люблю смугляшек в светлом)).
Прогулка у вас здоровская получилась, Динамиточки милашки такие, нежные и задорные!
Мелочевка просто вауууу, а у нас не было киндеров с такой эльзой, дочка все ждала серию с холодным сердцем, но так и не было((, а ваши красотки :clap: !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]