Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 13 фев 2018, 11:09

Отдельно Пудель. Тяжеленький такой. То же одет в фирменную полоску. Кофточка (комбинезон?) функциональная. На липучке – можно снять. Очень стильный песик :mrgreen: 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Аксы. Здесь у нас неслыханное изобилие. Шапочка и те самые злосчастные очки. Сумка (скорее портфель), абсолютно функциональный (даже карманчик) и вместительный. Кружка для чая-кофе и телефончик в знакомую полосочку. Особенно меня порадовала газета. Настоящая такая мини-газета. Это выпуск HBC. Очень реалистично – все пропечатано. У них еще и газета своя имеется. Круть!
Изображение

Украшения. Серёжки, браслет, кольцо и часы. Все пластик. Часы мне нравятся. Но черная краска стала облезать при первой же попытке их снять. Неприятно. Кольцо прокрашено неаккуратно, есть наплывы краски.
Изображение

Изображение

Обувь. Полусапожки с наборным каблуком. Стильные. Здесь тоже есть помарки :x На каблуках пятна черной краски. И на одном сапожке белесый отпечаток пальца. Откуда?! А главное как его вывести, не испортив сам ботинок? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Изображение

Изображение

Конечно, это все мелочи. Однако общее впечатление от качества аксов остается смазанным.

Также, на мой взгляд, в образе не хватает колготок или гетр, как у Карлы Хипстерши. Всё-таки лук рассчитан на холодное (прохладное) время года. Замерзнет же девочка. Ну это я уже придираюсь. Комплектация и без того, очень даже внушительная. Несмотря на все огрехи, за эту куколку я лично Маттелу респектую и ставлю пятерку :thumbup: :thumbup:
Вот такая девочка Хадсон Бай. Прекрасная девочка. Стильная и красивая, стоит на полочке и глаз радует. Моя мечта сделать с ней фотоссесию на улице. В городском пейзаже было бы самое то. Но это же другая история, до которой мне созреть надо :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение Sapfira Laory » 13 фев 2018, 12:27

mariaNS, Машенька, вот это преображение :clap: :clap: ! Согласна с тобой целиком и полностью, твоя девочка получилась лучше чем на промо, более стильная и живая! Однозначно прямые волосы это её на все 100%! Ну и сама новая девочка и её приданное, конечно супер! Такая нежная Афродиточка, очень люблю такой мэйк у куколок, а уж аутфит, просто слов нет, пальтишко, юбочка и боди-водолазка мечта, ну а то что есть небольшие огрехи на обуви и аксах, это мелочи. Поздравляю тебя с таким замечательным приобретением!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 13:47

Маша, привет! Я к тебе знакомиться :P
Как же здорово, что у тебя столько новогодней красоты в темке! И даже селфи :D Всегда приятно увидеть хозяйку темки)))))

И уж совершенно удивительно, что я сразу попала на пост о такой интересной для меня кукле - Гудзон Бэй.
Барби как раз не мой формат кукол (был :D , теперь уже они потихоньку проникают, чему я очень рада), и эта кукла была первой, из-за которой я обратила внимание вообще на новые выпуски Барби. Она такая классная! К сожалению, сразу я не решилась ее купить, зато следующую понравившуюся Барби лук уже схватили сразу)))
Аутфит у девочки бесподобный, это просто мечта. Да и сама такая красавица! Я теперь буду знать, что это молд Афродита :D
С волосами ты справилась просто отлично! :clap: И вообще, твоя кукла стала в сто раз лучше, чем на промке.
Конечно, не понимаю, как можно было приклеить шапку...
И боди, и юбка, и пальто - просто шик! А уж собачка - ааааа, такая прелесть!!! Его кофточка такая милая! Вообще, обожаю наборы с собачками)))
Аксессуарчики тоже высший класс - все полосатенькое))) И газета клевая.
Жалко, коненчо, что облезает краска :oops:
Но все равно кукла такая шикарная!!!
Последний раз редактировалось FlyLady 16 фев 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение FlyLady » 13 фев 2018, 13:47

Извини, пост задвоился :oops:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение Natusenish » 13 фев 2018, 21:37

mariaNS, поздравляю с Hudson's Bay Barbie! :clap:
Шикарные волосы у девушки! ( здорово постаралась :clap: )
Красивые голубые глаза и приятный мейк ! А пальто... идеальное... думаю, что оно универсальное и будет хорошо вписываться в разные комплекты)
Пудель - милейшее создание!
А ещё, понравилась газета! Как настоящая :clap:
Было очень интересно прочитать историю создания и подробнейшее описание куколки! Спасибо!
Фото как всегда на высоте :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 14 фев 2018, 00:29

Sapfira Laory, Спасибо, Крис, тебе большое! Если честно, сама не ожидала такого эффекта. Так хотелось покрасоваться :wink:
Ну и сама новая девочка и её приданное, конечно супер! Такая нежная Афродиточка, очень люблю такой мэйк у куколок, а уж аутфит, просто слов нет, пальтишко, юбочка и боди-водолазка мечта, ну а то что есть небольшие огрехи на обуви и аксах, это мелочи.

Знаешь, я вот как ребенок, не теряю надежды, что Маттел что-нибудь подобное выдаст еще. На чудо надеюсь:) А пока собираю выпуски прошлых лет 8)

FlyLadyТанюша, приветствую! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:)) Заходи почаще!!
Изображение
Спасибо большое за столько приятных слов и комплиментов! :)
С волосами ты справилась просто отлично! :clap: И вообще, твоя кукла стала в сто раз лучше, чем на промке.

:mrgreen: Я не волшебник, но тут видимо просто вдохновение, ну или еще что нашло...
Конечно, не понимаю, как можно было приклеить шапку...

Это осталось загадкой. Зачем надо было так фанатично крепить эту шапку и очки :roll:
И газета клевая.

Газета - да! Отдельный респект заслуживает!
Жалко, коненчо, что облезает краска :oops:
Но все равно кукла такая шикарная!!!

Точно! Эти мелочи радости не омрачают ни разу. Кукла очень удачная получилась:))

Natusenish
поздравляю с Hudson's Bay Barbie! :clap:

Спасибо, Наташ:))

А пальто... идеальное... думаю, что оно универсальное и будет хорошо вписываться в разные комплекты)

Пальто - ВЕЩЬ! На него уже здесь очередь выстраивается :P

Фото как всегда на высоте :wink:

За фото отдельное спасибо:) Съемка проходила в пасмурную погоду при остром дефиците света. Поэтому потом я просто замучилась все это корректировать и приводить в приятный вид. А я еще тот мастер :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 01:06

Маша, после твоих обзоров хочется галопом бежать куда-то туда, где вот таких же кукол продают :mrgreen: Как интересно и познавательно ты пишешь, и конечно, отдельные комплименты фото - всё так подробно, со всех ракурсов - вот реально ощущение, что я тоже эту куклу в руках покрутила!!! :lol:
Поздравляю с новой красавицей! Как здОрово ты её преобразила, с аккуратно уложенными прямыми волосами она выглядит очень утонченно и стильно!
История с очками - это жесть, конечно :shock: Но ты не огорчайся, эту вмятинку и правда, практически не видно.
Собачка милейшая, ещё и в жилетке :P Прелесть!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение BRIDI » 14 фев 2018, 02:42

mariaNS писал(а):Источник цитаты Интрига моя, я как смотрю, провалилась с треском

это точно! :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Получается, что данный выпуск Барби просветил меня по этой теме. О как!

ну меня например тоже! Т.е. полоски я эти часто в одежде наблюдала, а вот так историю фирмы конечно не знала. Вообще спасибо за такой подробный разбор полетов!
Я сначала наоборот по плюсам: Маттел подошел серьезно (как впрочем всегда, когда делал куклу-презентацию магазинов или лейблов). Аутфит конечно чумовой! Колористика волос - только завистливо выдохнуть (особенно стали заметны все эти переходы после твоего приведения в порядок этой шевелюры)!
Минусы: конечно колготки обязаны были быть! Очки даже не смущают, а вот сразу облезающая краска с часов, и этот отпечаток :evil: Неприятно и непрофессионально! Попробуй меламиновой губкой или жидкостью для снятия лака. Там ведь ( если я правильно поняла) сапог из черного пластика, а каблук и подошва покрашены, так что черному ничего не должно повредить.
Я сама молд Афродиты не очень люблю, и будь она подешевле (вдруг повезет :P ), то взяла бы из-за одного аутфита - это прям конечно весч!
Зы* а что это у тебя там за миниатюрный магазин слева?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение Vanilla Daisy » 14 фев 2018, 11:08

Машенька, "Гудзонская" Барби (как я в шутку зову этот выпуск :wink: ) классная! В ней есть лоск и красота прежних коллекционных выпусков Mattel. Само личико невероятно милое и этот пшеничный оттенок волос подкупает своей естественность.
Прекрасно, что ты не стала горевать попусту из-за фабричных "косяков", а взяла и исправила все самостоятельно :D
Аутфит заслуживает отдельного внимания, так как в своё время Барби славилась именно потрясающе детализированным, остромодным повседневным гардеробом. Потом это как-то ушло... А твоя красотуля заставляет вновь вспомнить о прежних изумительных коллаборациях Mattel с модными марками и дизайнерами. Спасибо за такой подробный обзор! Аксессуары куклы произвели на меня ошеломительное впечатление :crazy: Очень аккуратно и натуралистично сделаны!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение Nattor » 14 фев 2018, 13:49

Маш, как ты здорово раскрыла куклу!!! Самая приятная Барбейка последнего времени - это именно Гудзон. Все звезды в ней сошлись как и надо: и сама кукла красотка, включая мейк и мелированные волосы, и одежда, и аксессуары. Куклу ты преобразила хорошо, волосы у нее как в рекламе шампуня получились. То, что без косяков не обошлось, это, к сожалению, стандартные огрехи Маттела.У моей еще и капюшон на голове никак не держится. Маловат относительно головы. А так кукла по-настоящему коллекционная, чувствуется лоск и качество задумки.

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение Miusha » 15 фев 2018, 13:37

Поздравляю с этой красоткой, куколка самобытна и мега-привлекательна! И спасибо за обзор! Очень интересно читать.
Я сама ее сегодня опять вспомнила, так как в хотелочках...и в связи с этим вопросик :oops:
Скрытый контент: показать
Какая у них стоимость сейчас, в каком диапазоне?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 16 фев 2018, 20:11

Спасибо всем большущее! Тааак приятно! :D Сейчас каждому отвечу :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 16 фев 2018, 20:44

BABY LOVE
Маша, после твоих обзоров хочется галопом бежать куда-то туда, где вот таких же кукол продают :mrgreen:

Сама такая))Как насмотришься красивых фото и обзоров, так сразу и начинается хочунемогу, и мне такое надо :mrgreen:

Как интересно и познавательно ты пишешь, и конечно, отдельные комплименты фото - всё так подробно, со всех ракурсов - вот реально ощущение, что я тоже эту куклу в руках покрутила!!! :lol:

Спасибо) Танюш. У меня, если честно столько еще материала, но тупо нет на все это времени.Стараюсь по мере возможностей))

BRIDI
Попробуй меламиновой губкой или жидкостью для снятия лака. Там ведь ( если я правильно поняла) сапог из черного пластика, а каблук и подошва покрашены, так что черному ничего не должно повредить...

Спасибо, Наташ, попробую)) Но меня смущает кое что...Если сапог черный пластик,почему подтеки черные :icon_e_confused: По логике должны быть коричневые, если каблуки крашеные :?:

Зы* а что это у тебя там за миниатюрный магазин слева?

Это новогодний подарок моей дочке от моей сестры. Так как все праздники мы проболели, в том числе и сестра с племянником. То подарочек на зимние НГ не успел. Такой классный домик. Собираешь сам, материал типа ЗD, + подсветка 8) Нам подарили магазинчик сладостей. Там целая серия, Наташ)) Я уже заказала другой на следующий НГ :wink: Короче возьми на заметку, тебе такое может понравится:P Фото под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
фонарь от Сельвании.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение BRIDI » 16 фев 2018, 20:58

mariaNS писал(а):Источник цитаты Но меня смущает кое что...Если сапог черный пластик,почему подтеки черные По логике должны быть коричневые, если каблуки крашеные

А это точно подтек черный, а не проглядывает сквозь слой коричневой? Если нет, то может подкрашивали пробел (или как его обозвать) между сапогом ("кожей") и подошвой - там вроде полоска такая имеется. В любом случае подумай, дешевле лить обувку из пластика преобладающего цвета. Заодно и точно не будет нога пачкаться внутри. Хотя мы знаем, что все равно красит, и не особо важно новая или старая НРФБ :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Собираешь сам, материал типа ЗD, + подсветка

А! Не уверена, но я кажется в Леонардо видела! Очень хорош!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 16 фев 2018, 21:03

Vanilla Daisy
Машенька, "Гудзонская" Барби (как я в шутку зову этот выпуск :wink: ) классная! В ней есть лоск и красота прежних коллекционных выпусков Mattel. Само личико невероятно милое и этот пшеничный оттенок волос подкупает своей естественность.

Спасибо, Ланочка. Сама ее так зову;)
Аксессуары куклы произвели на меня ошеломительное впечатление :crazy: Очень аккуратно и натуралистично сделаны!

Я сама в легком шоке от такого "изобилия" 8)
Очень аккуратно и натуралистично сделаны!

Натуралистично :thumbup: На счет аккуратно :icon_e_confused: неа) неа) Облезающая краска и "запятнанные сапоги" подкачали немного Ну это уже переживем точно :) легко!

Nattor
У моей еще и капюшон на голове никак не держится. Маловат относительно головы.

У нас тоже :shh: С трудом нацепить можно, но прическе сразу хана будет!
А так кукла по-настоящему коллекционная, чувствуется лоск и качество задумки.

ТОЧНО 8) 8)

Miusha
И спасибо за обзор! Очень интересно читать.

Пожалуйста)
Я сама ее сегодня опять вспомнила, так как в хотелочках...и в связи с этим вопросик :oops:
Скрытый контент: показать
Какая у них стоимость сейчас, в каком диапазоне?

Скрытый контент: показать
Чисто случайно попалось предложение на Авито. Цена 7500. Для меня не дешево:(( НО, если податься на ибей, можно подкараулить хороший вариант МИБ. Или аутфит частями, если сама кукла не нужна. Но мне так приспичило, что я не удержалась :oops:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Hudson's Bay Barbie.

Сообщение mariaNS » 16 фев 2018, 21:06

BRIDI
А! Не уверена, но я кажется в Леонардо видела! Очень хорош!

Только сегодня была в Леонардо не видела подобного, ну чтоб с подсветкой и домик) Может в инет магазине есть. Надо поискать фото коробки. Сестра его через TOY.ru вроде как заказывала...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi

Сообщение mariaNS » 18 фев 2018, 18:51

Итааак! Время вскрыть секрет второй фотографии. Та-дааам! Это…

Barbie TommyXGigi
Изображение
Изображение

Еще один прекрасный экземпляр удачной портретки от Mattel. Американская топ-модель. Один из ангелов Victoria’s Secret. Джиджи Хадид.
Изображение

Это мнение субъективное, мое личное т е. Я считаю, что классно получилось 8) 8)

Данный выпуск – это совместное творение Mattel и американского дизайнера Томми Хилфигер, создателя американского бренда Tommy Hilfiger.

О бренде в двух словах.
Tommy Hilfiger – американский бренд, основанный в 1985 году американским же модельером Томасом Джейкобом Хилфигером. Одежда от Хилфигера – это стиль Casual (повседневное). Очень популярный и пользуется большим спросом как Америке, так и в других странах. Фирменный лейбл бренда выглядит так
Изображение
Бело-красный прямоугольник в синей рамке сверху-снизу. На флаг похоже :)

Он же определяет основную цветовую гамму коллекций дизайнера. Бело-красно-синий в разных сочетаниях. Тема в основном морская и спортивная (теннис, регби, загородные клубы, гольф и тд). Таков стиль – элегантность в повседневности. Как говорит сам Томми Хилфигер, что на выбор цветов его вдохновил американский флаг.
Изображение

Изображение

Изображение

Вспомнила! (пока пост писала) :) Давно-давно у меня был парфюм. Вот такой
Изображение
Очень нравился :D

Моя история про Барби-Джиджи.

Сначала в 2017 мы все увидели такие фото
Изображение

Изображение

Изображение

Меня уже тогда зацепило. И я даже спрашивала, здесь же на форуме, кто это мол такая? Модель, говорят, такая, Джиджи зовут, лицо бренда Tommy Hilfiger.
Изображение

Изображение
Пошла гуглить… Поняла, что девушку видела уже не раз, просто не знала кто такая)) В массы куклу выпускать не будут, вроде как…Жаль, думаю я. Все успокоилась.

Дальше. Узнаем, что Джиджи все-таки выпустили для всех! Круть! Промо пошли...
Изображение

Изображение


Симпатичная такая куколка, очень-очень приятная. Аутфит, конечно… Семейники с толстовкой :P Но, несмотря на это, я сразу решила, что ВСЕ!!! Мне оно точно надо, моя тема! Ну вот и вся история :) Но вы не расслабляйтесь, впереди еще два больших поста :wink:
Последний раз редактировалось mariaNS 18 фев 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi

Сообщение mariaNS » 18 фев 2018, 19:22

Дальше подробности.

Коробка. В коробке.
Изображение

Изображение
Изображение

Формат последних коллекционных выпусков. Вся прозрачная, кроме задника. В оформлении, сами понимаете, использованы цвета бренда. Красный, белый, синий. На заднике фото Джиджи с показа капсульной коллекции Tommy Hilfiger осень 2016. Лаконично, просто, стильно.
СЮРПРИЗ! Для тех, кто будет дебоксировать свою куклу. Задник с куклой вынимается СНИЗУ! Вот так! Так, что сохранить коробочку целой не получится.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Фото с показа. В этом самом наряде Джи закрывала показ вместе с дизайнером.
Изображение

Из коробки.
Изображение

Изображение

Изображение

Первое, что мне понравилось – это глаза, рисовка и лепка лица в целом. Глаза такого необычного цвета. Ни голубые, ни серые, а, как у самой Джиджи, зелено-голубые. Прозрачные, немножко с бирюзой. Очень красиво!
Изображение

Изображение
Изображение

Волосы похожи на Наташкины (Водяновой т. е.). Прошивка ровная, густая. Ни жира, ни лака, ни клея – мягонькие)) Только длиннее и темнее немного, как мне кажется. Отличные волосы! Брови, как и у самой модели, без уголков, дугой, волоски прорисованы. Единственное, что меня насторожило еще на промо – это рот. Вроде как он приоткрыт, но зубов не видно... Не то что-то… Вроде как «рот открыла, а сказать нечего» :D Но в живую смотрится совсем по-другому. Просто пухлые такие губки. В общем виде выглядит все гармонично. Сделала пару коллажей на тему сходства с самой Джиджи.
Изображение

Изображение

Трудно сказать, что вот похожа-похожа :think: Определенное сходство есть. И теперь мне все понятно за рот! Просмотрев немало фотоссесий Джиджи, я заметила, что очень часто рот у нее приоткрыт.
Изображение
Это, видно, фишка такая. А вообще кукла прелесть получилась, действительно ангел.

Изображение

Изображение

Изображение


Аутфит.
Изображение

Внимание! У куколки под одежкой такой же пленочный «комбез» как у Водяновой. Берешь в руки – все шуршит :)

Цветовая гамма, понятно, брендовая. Скажу так – странный выбор наряда...Почему Маттел выбрал именно его… Хотелось бы большого. Например, с такого же показа.
Изображение

Или что-нибудь из этого (особенно, что по центру) 8) 8)
Изображение
Ну, как говорят в народе, хотеть не вредно :P

Трусы, пардон, шорты :)) Сделаны качественно на резинке, с карманами и надписью на попе. Карманы настоящие!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тапки На языке моды - это называется слипоны. Беленькие, симпатичные с звездочками на подошве.
Изображение

Изображение

Изображение

Главное здесь – толстовка. Сделана из бархатной ткани. Не сильно разбираюсь, на велюр похоже.
Изображение

Изображение
Синяя, с «флагом» бренда впереди. Капюшон большой, на подкладке. Сама толстовка без. Шнурки функциональные, т е капюшон можно затянуть.
Изображение

Мягкая и приятная на ощупь. НО! БОЛЬШОЕ ТАКОЕ НО!!! Снять и одеть эту кофточку - целая проблема! Я в инете видела, что кто-то даже голову кукле снимал :shock: ЗАШИБИСЬ! Голову отрывать я конечно не стала. Так, потихонечку, очень аккуратненько и все получилось. Одеть обратно – также, потихонечку-полегонечку. В общем, пока эту толстовку снимешь-оденешь, можно реально вспотеть :evil: Не продумано. Могли бы горло пошире сделать что ли… Самое неприятное в этом всем, что в процессе снимания-одевания, этот велюр сыпется! Вот где ТРЭШ, граждане! Вся куколка в этих противных мелких ворсинках. ППЦ!!! И до конца от них избавиться не получается. Если только куклу вымыть как следует и больше ЭТО не одевать. Или не снимать вовсе :roll: Пффф...

Под толстовкой – УПС! Ничего нет…Только платочек :D Он же единственный аксессуар! Симпатичный платочек. С бахромой и морским принтом. Очень реалистичен. Красота))
Изображение

Вот и весь аутфит. Скромно. В принципе, если его разбить на отдельные составляющие, то все может пригодиться и все можно обыграть в других образах.

Сама куколка на шарнирном теле. Тело, я думаю, не самое подходящее. Зачем модель сажать на ТАКОЕ?!! Это же МОДЕЛЬ!! Короче, ручки – ножки гнутся. Стопы нет :evil: Ей теперь всю жизнь в этих тапках ходить, простите? :icon_e_surprised: Не могу отследить логику исполнения. Это ради тапок сделали, да? Конечно девочка будет пересажена. Но пока даже не знаю на чьем теле ей будет лучше. В голове крутиться Неко и Поппи. Но Неко - днем с огнем не сыщешь. А Поппи - я в скинтонах плаваю, совсем не разбираюсь, какой подойдет? Пока так. Фото НЮ прячу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Зацените маникюрррр. Делали его, видимо, в темноте и в нетрезвом виде…Бедняжка)

Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 19 фев 2018, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi

Сообщение mariaNS » 18 фев 2018, 19:29

В итоге, впечатления очень позитивные. Я просто рада, что в моих рядах красоток и моделей теперь есть такая милаха 8) 8) Очень нежная, няшная вся такая)) Так и зову ее Джи, или Джиджи.

Сняли это велюровое безумие :) и примерили пару одежек.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В духе Томми))
Изображение

Изображение

Изображение

Тут вместе с Наташей. Джи рядом с ней как младшая сестра смотрится :) Видно, что модельное ММ ей не очень пойдет. Голова чуть больше у нее, чем у Натахи. Тем более, мне хочется шарнирные лапки (стопы) :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Vanilla Daisy » 19 фев 2018, 07:11

WOW!!! Машенька, поздравляю с таким классным прибавлением в коллекции :clap:
Из "новой волны" современных моделей мне больше всех нравится как раз ДжиДжи Халид: в своё время я прямо-таки "слюнки пускала" над её первой портреточкой в Инста Барби - очень мне эту куколку хотелось. Ждала я, ждала... А теперь, когда её наконец-то выпустили, как-то перегорела что-ли :roll:
Но посмотреть обзорчик этой малышки ой, как приятно :wink:
Я очень рада, что проект вышел совместно с Томми - у этой компаний отличный стиль. Идеальная американская классика в современном исполнении. Единственное, соглашусь насчёт самого аутфите: можно было выбрать что-то поинтереснее. Мне например безумно понравилась крутая "рокерскаская" коллекция TommyXGiGi. Ну, да, ладно: одежки очень в стиле самой ДжиДжи. Она тот ещё провокатор: и толстовка с папиными труселями боксерами - вполне в её духе :mrgreen: Такой образ в стиле хип-хоп. Поэтому и поставили куколку на плоский ход. Это бы мне тоже не помешало, честно.
Вот, одного я не поняла: у неё, что - тело Style!? Это же не пивотальное тело, вроде? Неужели коллекционку "посадили" на легкое игровушечное тельце :crazy:
Ай, ай, ай, Mattel, не хорошо-то как! Или мне премерещилось :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 19 фев 2018, 10:54

Vanilla Daisy
WOW!!! Машенька, поздравляю с таким классным прибавлением в коллекции :clap:

Спасибо, Ланочка))
Единственное, соглашусь насчёт самого аутфите: можно было выбрать что-то поинтереснее.

Это да...Наряд в Инста, юбка и топ, и то посимпатичней будет.
Вот, одного я не поняла: у неё, что - тело Style!? Это же не пивотальное тело, вроде? Неужели коллекционку "посадили" на легкое игровушечное тельце :crazy:
Ай, ай, ай, Mattel, не хорошо-то как! Или мне премерещилось :wink:

Честно, не знаю... У меня не ни одной игровушки на таком. Кстати, тельце проработано хорошо. Мне нравятся плечи, линия бедер, коленки :!: очень аккуратненькие. Чего мне не хватает, так это ключиц и шарнира в стопе, чтобы можно было разную обувку носить и родные слипоны и туфли.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Natusenish » 19 фев 2018, 20:51

mariaNS, Маша, поздравляю с новенькой!
Ура-ура, ещё один обзор! :clap:
Приятная куколка! В целом похожа на свой прототип.
Лично мне, тело очень понравилось, единственный минус- плоская стопа, могли бы и шарнир сделать!
"Трусы-шорты" развеселили) Это ты верно подметила :D
С Водяновой они и правда, как сестры!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Sapfira Laory » 20 фев 2018, 13:13

mariaNS, Маша, поздравляю с очередной супер моделью!!! Очень милая и нежная куколка получилась, но по мне все же немного не хватает ей вот этой фирменной модельной стервозинки в глазках, у Водяновой это кстати присутствует, такой вот взгляд на камеру! Но сама куколка прелесть, обожаю такой естественный мэйк и волосы видно живые и красивые, и на фото так живо получается, с аутфитом конечно могли и по лучше выбрать, но и этому думаю найдется применение, а вот конечно со стопой это удивительно, честно говоря я даже и не знала, что стопа литая :shock:!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение BRIDI » 20 фев 2018, 20:19

mariaNS, Маша спасибо за обзор Джиджи! Очень ждала когда кто-нибудь подробно о ней напишет т.к. сама брать не собиралась (я влюблена в ее ООАК, правда не взаимно :oops: ), но она мне очень и очень по душе! Но невозможно собирать все :wink: Смотрю, она так же как и предыдущая сделана очень и очень достойно! И хоть я знаю, что многие мечтали о другом аутфите, мне это очень нравится! Прямо очень! Вообще весь образ такой, даже не провокационный, а скорее с юмором :wink: И молд и роспись очень удачные! И хоть тело очень похоже на ее реальное, в кукольном варианте она проигрывает Наташе, которая рядом с ней стоит как Модель! А Джиджи как просто девочка с соседнего двора :? Имхо конечно. И да, проработка грудины у портретных кукол должна быть обязательно, это соглашусь на все 100!
Да, "переодевалки" отличные! :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Create » 20 фев 2018, 22:40

Спасибо за обзор и поздравляю с покупкой! Очень милая кукла, не смотря на некоторое непродуманности....

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 21 фев 2018, 00:02

Natusenish
Маша, поздравляю с новенькой!

Спасибо, сижу довольная))

Приятная куколка! В целом похожа на свой прототип.

ОООчень приятная и ...похожа. Как то наловчился Маттел в последние годы на портретки. Или я так прониклась :?: Это уже третья портретка в моей коллекции :)

Лично мне, тело очень понравилось, единственный минус- плоская стопа, могли бы и шарнир сделать!

Ну тело здесь главная "закавыка". Попробую поискать , что-нибудь подходящее :think:

Sapfira Laory
Маша, поздравляю с очередной супер моделью!!!

Спасибо, Кристюш :) Теперь тайно мечтаю,чтобы еще какую-нибудь модель забабахали :twisted:
по мне все же немного не хватает ей вот этой фирменной модельной стервозинки в глазках, у Водяновой это кстати присутствует, такой вот взгляд на камеру!

Не хватает, не хватает! Но сама Джиджи - это образ идеальной американской девушки. Умницы, красавицы, спортсменки. Принцесса просто. Ей всего то 22 годика, не поднаторела она еще как Натаха :mrgreen:
а вот конечно со стопой это удивительно, честно говоря я даже и не знала, что стопа литая :shock:!

Я про то знала. В принципе родное вполне, но как же каблуки :roll: Без каблуков незя...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 21 фев 2018, 00:22

BRIDI
Маша спасибо за обзор Джиджи!

А, пожалуйста :D !

я влюблена в ее ООАК, правда не взаимно :oops:

Согласна, ООАК прекрасен!

Но невозможно собирать все :wink:

Смайлик тяжелый вздох :mrgreen: Я вот уже не знаю, как себя "упорядочить" ...

Вообще весь образ такой, даже не провокационный, а скорее с юмором :wink:

Где то вычитала, что Джиджи сама этот наряд выбрала :? Значит, девочка не без юмора. "Прикольно! Они сейчас все так ходят" - как сказала одна моя знакомая, когда увидела фото в телефоне)) Велюр коварный :evil:
И хоть тело очень похоже на ее реальное, в кукольном варианте она проигрывает Наташе, которая рядом с ней стоит как Модель!

Тело и правда похоже на оригинальную фигуру модели. Больше спортивная, чем "модельная". Но на мое любимое ModelMuse фирменные тапки не налезли бы :)

Create писал(а):Источник цитаты Спасибо за обзор и поздравляю с покупкой! Очень милая кукла, не смотря на некоторое непродуманности....

Вам спасибо,что заглянули :wink: добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение Create » 21 фев 2018, 01:08

Ой, спасибо, что пригласили. Я очень люблю обзоры на кукол читать, но что-то их сейчас на mattel немного, а тут такая замечательная темка :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение BABY LOVE » 21 фев 2018, 01:46

Какая красивая, нежная девушка! :o Личико прелестное, и брови, конечно, весьма узнаваемые.
Правда, не мой вкус, тельце у неё какое-то не модельное. Если бы это не была портретка супермодели Джиджи Хадид, то я бы даже внимание не обратила - классная девочка и всё тут. Но Джиджи, конечно, надо фигурку покруче, ножки подлинее.
Спасибо за очередной замечательный обзор!!! :clap: :clap: :clap: Было очень интересно разглядывать детали аутфита! :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Barbie TommyXGigi.

Сообщение mariaNS » 22 фев 2018, 22:04

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая красивая, нежная девушка! :o Личико прелестное, и брови, конечно, весьма узнаваемые.
Правда, не мой вкус, тельце у неё какое-то не модельное. Если бы это не была портретка супермодели Джиджи Хадид, то я бы даже внимание не обратила - классная девочка и всё тут. Но Джиджи, конечно, надо фигурку покруче, ножки подлинее.
Спасибо за очередной замечательный обзор!!! :clap: :clap: :clap: Было очень интересно разглядывать детали аутфита! :P

Спасибо, Танюш) Ну тело не то совсем... Теперь думаю на чье ее пересадить можно. И что то даже в голову ничего не приходит. Может Поппи пойдет :?:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей