Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. 17.12.2017 Гостиный Двор.

Сообщение mariaNS » 25 дек 2017, 21:35

Natusenish писал(а):Источник цитаты Маша, большое спасибо за фотоотчет с выставки, отличная возможность побывать на ней виртуально)
Очень понравилась Алиса! Милота необыкновенная! А фэшн- девушки - загляденье!! :clap:
Ещё очень милая миниатюрная карета со столиком.... мммм... романтика!

Пожалуйста, Наташ :) Но, если честно, то я в этот раз забыла фотоаппарат :evil: А в смартфоне камера такая, не очень... Поэтому фоток хороших не густо. Алиса невероятная, даже не подумаешь, что она полностью тряпичная! Карета - дааа:) Еще очень красивые были миниатюры в чашке. Обычная чайная чашка на блюдце, а в ней ТАКИЕ композиции :icon_e_surprised: Целые микро-картины! Жаль фото нет, даже плохих :icon_e_confused:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:04

POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Скоро-скоро Новый год.
Изображение
Поэтому хочется показать самую изысканную и по настоящему праздничную покупку уходящего года. Поппи Шампань! Большинство поклонников линейки Poppy Parker согласится, что серия Bonbon оказалась очень удачной. Многие куклы в данной коллекции стали абсолютными хитами в истории Poppy Parker.
Изображение
Вообще то это был мне новогодний подарок. Но купила я эту куколку еще в октябре, поэтому удержаться конечно не получилось… Зато успела подготовить к празднику данный пост!
Спасибо любимому форуму и в частности aLEELOOya (Юле) за эту девочку. Быстро и оперативно желаемое ко мне приехало!
Это не самая популярная Поппи на форуме. В торговых рядах было достаточно предложений, значит многим кукла не приглянулась. Почему? Может из-за рыжих бровей и излишней бледности. Но я думаю, что роковую роль здесь сыграл косяк Интигрити, который напортачил с прошивкой. Многим куклам не повезло – у них откровенно кривая или немного кривая прошивка. Я конечно выбрала самую-самую и купила.

Теперь о самой кукле. Она великолепна. Все благодаря сочетанию бледного скинтона, горящих голубых глаз, пламенно рыжих волос и темно-синего чудеснейшего платья. Сам образ куклы – это гламур 50-60х годов! Это платье было создано по мотивам тюлевого платья испанского кутюрье Антонио Кастильо для Дома мод Lanvin в 1958 году.
Изображение
Многие историки моды признают, что работы этого кутюрье ничем не уступают знаменитым творениям Dior или Balenciaga того времени. Вот еще пара его платьев.
Изображение

Мне очень нравятся цветовая гамма и промо фото этой Поппи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
фото промо и платьев взяты с оф.сайта (см. подпись фото)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:19

Я уже говорила, что дышу неровно к образам тех лет. Это был Золотой век Голливуда. Именно в то время на экранах блестали актрисы, образы которых и сейчас служат эталоном красоты и элегантности. Каждая из них – это бриллиант.

Мраморная красота Грейс Келли
Изображение
Новый эталон красоты — Мэрилин Монро. Сексуальная, но при этом такая нежная и по-детски непосредственная.
Изображение

Изображение

Главная брюнетка и еще один секс-символ Голливуда — Элизабет Тейлор. Бесподобные фиалковые глаза и фигура «песочные часы» .
Изображение

Изображение
И конечно Одри Хепберн. Девушка-эльф, хрупкая и очаровательная.
Изображение

Для меня Поппи Шампань - это сочетание всех этих образов. Нежность, сексуальность, элегантность и шик в одном флаконе! Это все о ней!

Теперь фото самой куклы. Это в коробке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь аксы. Еще в пакетиках.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:28

А вот только из коробки.
Изображение

Изображение
Платье крутое! Один шлейф чего стоит. Очень красиво, Правда все в блестках от него, но меня не сильно напрягает.
Изображение
Вид сзади – те самые нереально рыжие, огненные волосы. Почти красные, как у диснеевской русалочки!
Изображение

Изображение
Так красиво, празднично и по-новогоднему. Моя ассоциация с этим нарядом – это брызги шампанского!
Изображение

Изображение

Изображение

Кстати само шампанское. Это та самая загадочная золотая коробочка.
Изображение

Изображение
В ней…
Изображение
Бокалы оказались кривоваты. Сама бутылочка очень симпатичная.
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:31

Здесь уже в полном образе вместе с украшениями и …бокалом! Перчатки одевать я ей не стала. Как-то раздражают меня всегда эти «варежки» на кукольных ручках, не люблю и все тут! Много-много фото :D
Изображение

Изображение
Здесь можно рассмотреть украшения вблизи и непосредственно на самой кукле :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:36

Сначала я думала,что самое то будет на новогоднем фоне. Но "снегопад" смотрится гораздо круче! 8)
Скрытый контент: показать
на улице то у нас в этом году с снегом полный швах :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 30 дек 2017, 18:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В конце поста хочу поздравить вас, дорогие форумчане, с Наступающим Новым Годом! У нас такое позитивное и красивое хобби! Очень хочется, чтобы в Новом году было побольше поводов для радости (не только кукольных) и поменьше для огорчения. Вдохновения и отличного настроения вам в Новом году!!!

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение Sapfira Laory » 30 дек 2017, 22:28

mariaNS, Машенька, ну какой красотой ты нас порадовала перед праздником!! Яркая, роскошная, утонченная и безумно эллегантная Поппи!! Чудесный подарок! Мне очень нравится эта Поппи, мне она напоминает Поппи Швейцарию только немного повзрослевшую!! Фотографии волшебные, праздничные, несколько раз пересмотрела!! Еще раз поздравлю тебя с такой красоткой и конечно с Наступающим Новым Годом!!, пусть новый год приносит радость, вдохновение, новых куколок и конечно здоровья тебе и твоим близким!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение Sapfira Laory » 01 янв 2018, 15:08

mariaNS, Машенька, с Новым годом!!  Пусть сбудутся самые желанные мечты, пусть каждый день будет ярок и наполнен радостными событиями, а ты и все твои родные будут здоровы! С Праздником!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение Arcticfox » 01 янв 2018, 15:21

Маша, какой чудесный у тебя новогодний подарочек! Пусть и купленный заблаговременно :wink:
Я похожий подарочек делала себе в прошлом году - в виде Юбилейной Поппи, и прекрасно помню, какое праздничное настроение она мне дарила, хоть и достала я ее из коробки, конечно, тоже до праздников :D
Твоя Шампань - красавица, и яркая, и нежная, и наряд у нее самый праздничный, а шампанское с бокалом для кукольных нужд всегда нужны!
Поздравляю тебя с Новым годом, желаю исполнения всех самых заветных желаний и прекрасного настроения!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение BRIDI » 01 янв 2018, 21:25

mariaNS, С НОВЫМ ГОДОМ! :D
Так много пропустила... :?
Выставку со стороны интересно было посмотреть :) Я как раз была в четверг и на открытии в пятницу. Помогала в павильоне удививших тебя Барби :wink: Ну это как раз из того "продажного" раздела выставки. Лосевские куклы да... тоже залипла.
ПОздравляю с новогодним подарком :) Сначала не сколько Поппи рассматривала, сколько обратила внимание на удачный фон 8) (прокручивала снизу - вверх). Конечно может многим и не повезло с прошивкой, но вообще кукла очень интересна и стилистически выдержана и эффектно подана и на промке, и у тебя. Думаю не рыжие брови кого-то отпугнули, а розовые губы. Часто у интегрити такое сочетание - рыжего с розовым. Раз уж тут такие ядреные цвета (темно-синий, темно-рыжий), та уж и губы тогда надо было делать яркими. Но с другой стороны розовые губы очень хорошо сочетаются с бледной кожей... :roll: :?
Игоровушечные пересадки на предыдущей стр. очень удачны! Вообще у Маттел в этом году, ой, в прошлом году :) , очень милые именно игровые девочки!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 22:45

Sapfira Laory, Кристина, спасибо большое!!! И я тебя поздравляю! Желаю всего самого-самого в Новом Году! :D :D :D
Мне очень нравится эта Поппи, мне она напоминает Поппи Швейцарию только немного повзрослевшую!!

Похожа точно! Но у Шампань аутфит круче конечно. За собой заметила, что мне нравится "взрослые" Поппики больше, чем девочки-няшки. Швейцария именно няшка с глазками котенка, а Шампань уже такая гламузонка с прищуром :)

Arcticfox, Машуля, спасибо :) :) !!!
Поздравляю тебя с Новым годом, желаю исполнения всех самых заветных желаний и прекрасного настроения!!!

И я тебя поздравляю с Новым Годом!!! Очень буду ждать сногсшибательный и крышесностных куклофото в твоей темке 8) :wink:

BRIDI, Наташа. привет! Рада, что техника заработала и ты снова с нами! УРААА!!!

Выставку со стороны интересно было посмотреть :) Я как раз была в четверг и на открытии в пятницу. Помогала в павильоне удививших тебя Барби :wink: Ну это как раз из того "продажного" раздела выставки.

А я опять под закрытие только успела. Значит Барби :wink: Вот, кто там все расставил так аккуратненько, с любовью! По твоим фото, я поняла, что от стенда мало что осталось в последний день... Но карточку интернет магазина прихватила конечно :wink:

Сначала не сколько Поппи рассматривала, сколько обратила внимание на удачный фон 8) (прокручивала снизу - вверх).

Я с фоном заморочилась немного. Мне казалось, что на фоне снегопада кукла потеряется и будет все в глазах рябить. Там синие и тут синие.. Но неожиданно получилось очень красиво. Много круче, чем на фоне часиков, елочек и тп.
кукла очень интересна и стилистически выдержана и эффектно подана и на промке, и у тебя.

Спасибо :)
Думаю не рыжие брови кого-то отпугнули, а розовые губы. Часто у интегрити такое сочетание - рыжего с розовым.

Есть такое. Особенно именно в Поппи линейке ИТ очень любит ярко розые губешки в сочетании блонда или рыжины. Но в реале, знаешь, они не такие розовые, а скорее нежно персиковые. Смотрится хорошо на бледном фоне.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 01 янв 2018, 22:49

Нашла пару открыток своего детства. Очень я Снегурочек в детстве любила:))С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ И УДАЧИ!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2018, 13:32

Мария, с НОВЫМ ГОДОМ тебя!
Пусть всё желаемое исполнится и такие замечательные подарочки, как твоя новенькая, радуют круглый год!
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение JDahlia » 03 янв 2018, 03:33

Какая красивущая поппи! Вот сколько ее в продажах видела, совершенно она меня не цепляла, а на этих фотографиях - настоящая звездочка старого Голливуда! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение Natusenish » 03 янв 2018, 08:54

Маша, я тоже поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю творческого вдохновения, отличного настроения, пополнения кукольной коллекции и просто женского счастья :wink:
Какой замечательный новогодний подарок!!! Твоя Поппи великолепна! Невозможно устоять перед этими огненными волосами! Красотка! Макияж очень приятный!
Соглашусь с тобой, что сочетание цветов очень красивое. Платье изящное и очень подходит для нового года :wink:
Так же порадовали новогодние открытки со снегурочками, которые, на мой взгляд, ничем не уступают современным) Такие добрые и уютные!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. POPPY PARKER FIRST TASTE OF CHAMPAGNE.

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 19:56

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мария, с НОВЫМ ГОДОМ тебя!
Пусть всё желаемое исполнится и такие замечательные подарочки, как твоя новенькая, радуют круглый год!
[ Изображение ]

Спасибо, Юль, большое :D
Скрытый контент: показать
твои подарочки уже посмотрела в темке - это такое УХ ТЫ!!! Буду ждать обзоров :wink:

JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая красивущая поппи! Вот сколько ее в продажах видела, совершенно она меня не цепляла, а на этих фотографиях - настоящая звездочка старого Голливуда! :clap: :clap:

Даша, спасибо!!! С Новым Годом тебя! Счастья и здоровья!!! И денюжков побольше на любимое хобби :wink: Зато я и полюбила эту девочку, что она родом от туда - Старого доброго Голливуда! И да, пока еще "звездочка", начинающая! 8)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Маша, я тоже поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю творческого вдохновения, отличного настроения, пополнения кукольной коллекции и просто женского счастья :wink:
Какой замечательный новогодний подарок!!! Твоя Поппи великолепна! Невозможно устоять перед этими огненными волосами! Красотка! Макияж очень приятный!
Соглашусь с тобой, что сочетание цветов очень красивое. Платье изящное и очень подходит для нового года :wink:
Так же порадовали новогодние открытки со снегурочками, которые, на мой взгляд, ничем не уступают современным) Такие добрые и уютные!

Наташа, спасибище тебе :) !!! С Новым Годом!!!! И тебе вдохновения и настроения отличного,чтобы на весь год хватило :wink: Старые открытки - это вообще слабость такая, жаль ни одной из детства не сохранилось. А дарили мне их каждый год на НГ, всегда бабушки и тети - традиция такая была:)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 20:09

Уже три дня как 2018. Хочется посмотреть на ушедший 2017 и, так сказать, сделать выводы :) Итак...
ИТОГИ ГОДА 2017года!

ГЛАВНОЕ: в прошлом году я наконец-то организовалась на собственную темку!

В 2017 году я изрядно потратилась на кукол. Даже совестно… :oops: Совсем мой хомяк обнаглел :evil:

Отсюда вывод и установки для себя на 2018!
Скрытый контент: показать
интересно будет через год почитать :wink:
Это мой год – я собака. А собаки – они, как известно, животные верные. Значить буду стараться держаться заданной «диеты».

Первое – максимально почистить свои куклоряды. В первую очередь продать всех игровушек и гибридов, которые покупались «ради головы, тела или аутфита. А также расстаться со всеми «двойняками»! Дурная привычка покупать понравившуюся куклу в двойном экземпляре (особенно, если цена позволяет) никак не искореняется! Пора уже избавляться от «вредных слабостей»!
Второе - задушить в себе хомяка! И в Новом Году максимально сократить куклопокупки! В первую очередь из списка полностью вычеркиваем игровых кукол Барби. Благо Маттел мне в этом активно помогает! Раньше еще как- то аутфиты цепляли…Сейчас же игровые серии с каждым годом все проще и смотреть там не на что! Кстати коллекционки то же несильно радуют. Вот и хорошо мне же легче будет!
Последний раз редактировалось mariaNS 04 янв 2018, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 20:17

Дальше про то, что уже имеем, т е о приятном!

Кукла года.
Это однозначно Наталья Водянова.
Изображение

Изображение

Мой респект Маттелу за нее :thumbup: Это моя первая портретная кукла в коллекции. С ней больше всего фотографий, соответственно больше всего внимания. По началу я ее по всей квартире за собой таскала. И сейчас иногда так делаю :oops: Она САМАЯ 8) 8) Честно, мне немного грустно, что сейчас НВ продается в ДМ по 1000р. И все полки ломятся от красных коробочек, аж в глазах рябит. Это какое-то безумие :crazy: С одной стороны, я рада за тех, кто попал под такую немыслимую скидку и смог себя порадовать. С другой – кукла обесценилась и опустилась до уровня китайских фейкоф. Меня лично угнетает все это, есть неприятный осадок…У меня на данный момент 4 НВ! Это уже мое личное безумие :shock:
Изображение

Изображение

И это тоже меня угнетает. Но пока я даже не знаю смогу ли в итоге оставить себе самую-самую, ОДНУ Наталью. Пока они на последнем месте по сливу «двойняков». Я еще не готова с кем-то из них расстаться, они все РАЗНЫЕ. Но всех тоже не могу оставить. Тут надо думать! :think: СЕРЬЕЗНО!
Последний раз редактировалось mariaNS 04 янв 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 20:26

LOOK линейка.
УРА! :D :D Я собрала всех хотелок из линейки LOOK.
Одних ради аутфита, других просто очень хотелось. Например, Сити Шайн в розовом и Брюнетка в кружевном – мои давние хотелочки.
Вот общая картина всех купленных Луковок.
Изображение
В живую еще очень порадовала Макки в голубом и Лея со стрижкой. На промо совсем не то. И конечно Карла у бассейна – желанная очень!

Обновила свою мини коллекцию ИТ.
Поселила Даню, Аню и Веронику.
Изображение

А еще появились первые Поппи. 8) 8) 8)
Целых две :) сразу!
Изображение
Долго я думала нужны мне Поппи? Не лежала душа к ним и все…Но встретив однажды пару сногсшибательных для меня представительниц этого молда. Решила – нужны! Можно сказать, что после НВ, Поппики - это второе место по кукле года! Но других не хочется пока. Думаю, двух мне на долго хватит.

Разочарование года.

Это качество и модернизм Маттел последних лет. Как надругались над телами Барби моей любимой fashion линейки LOOK :evil: :evil: Просто слезы…Мне и шарнирные тела несильно нравились, но новые это просто жесть. Я таки купила себе девочек на новых, модерневых телах. Очень завлекательные аутфиты и один из моих любимых молдов Карл. Не удержалась. Хотя жаба душила страшно! Конечно это все под пересадку или вообще на продажу.
Но не только новые тела, но и все исполнение Маттел сильно измельчало. От года к году все проще и проще…Но цены при этом продолжают расти :roll: Аутфиты проще, рисовка (мейкап) проще…Тела полые, особенно за любимый ModelMuse обидно, с неаккуратными швами. Все это пахнет чем-то очень дешевым. Скучаю, очень скучаю по интересным и богатым рисовкам, по качественным и детальным ауифитам, тяжеленьким и гладеньким Model Muse и Пивоватол. Ладно дальше ворчать не буду, а то и так как бабка старая уже.

Но несмотря на это. Бренд года однозначно MATTEL.
Убеждаюсь в этом каждый год. Ни IT и никакие другие бренды не могут вытеснить моих любимых БАРБИ!
Последний раз редактировалось mariaNS 04 янв 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение Vanilla Daisy » 03 янв 2018, 20:38

mariaNS, Мария, привет! Теперь и я к тебе в гости :) На форум сейчас захожу спринтерскими забегами и очень удачно увидела твою тему вверху "профилей и историй" :wink:
Очень мне близок твой подход к организации темы: у меня тоже тяга создавать своеобразные виртуальные "доски вдохновения" и ассоциативные ряды к любимым куклам подискивать (ну я уж, вообще, свою тему в онлайн блокнот превратила - складирую там все, что нравится :oops: ).
Столько красивостей у тебя тут! Я люблю понаписать впечатлений, да жаль сейчас времени мало... Скажу вот про новенькую Поппи: ну прелесть же!
Такая она вся ретро, такая вся новогодняя. И искриться, впрямь как шампанское :wink: Платье ну о-о-очень крутое! Эх, люблю я фатин с блестками... уже лет так 15. И ничего с этим не поделать :lol:
И любовь к Золотой эре Голливуда разделяю полностью: все актрисы тех лет, что у тебя в коллаже засветились были настоящие Дивы, "небожительницы". Сейчас, увы, таким ореолом недосягаемой, совершенной притягательности никто похвастаться не может.
Итоги у тебя очень четко определены - все по полочкам. Думаю, с таким подходом в твоей коллекции будут селиться только самые " сливки общества". Хотя, кто из нас не обещал себе выбирать кукол более придирчиво? А потом настигнет любоффь... И все, понеслось!
Здорово, что портретная Наташа так пришлась тебе по душе. Видно, что она у тебя любимица.
Я обожаю мир моды и меня радует, что модели становятся прототипами для кукол. Хотя сама я присматриваясь к ДжиДжи Хадид.
Насчет разочарований, согласна. Качество Mattel уже не соответствует цене. Бренд с такой историей, конечно, не должен был скатиться до того, что мы сейчас наблюдаем... Но, были у компании уже нелегкие времени и ничего - проскочили 8)
И, конечно, спасибо за прекрасное поздравление с милыми открытками! Желаю, чтобы и тебе Новый Год принес как можно больше радостных событий и впечатлений и, вместе с тем, убедил в том, что Волшебство всегда рядом с нами - надо только увидеть!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 20:40

Неожиданные покупки этого года.

Первое - это пышка Лук.
Изображение
Стихийная покупка. Вообще от себя не ожидала. Не мой формат! Но девочка такая изящная и жизнерадостная, что я не устояла. Шить я не умею совсем. И у девочки в нарядах только родное стремное платьице :? У нас тут одни ж модели :roll: Надеюсь куколка приживется. И будет нести позитив в массы :D
Второе - это Чудо-женщина.
Изображение
Вот уж вообще не мое! :shock: Но мне так импонирует актриса, исполняющая роль этой героини комиксов. И, главное, у Маттел получилась такая удачная портретка. Как тут мимо пройти :roll: Это вторая портретная кукла в коллекции. Будем пересаживать и делать Fashion Диву 8)

Еще одно! Прямо под финиш года в моей коллекции появились долгожданные и такие желанные девочки на молде Анна-Лара. УРАААА!!!!!!!!!!

Нежные и очаровательные блондинки!
Изображение

Изображение

И знойная, жгучая брюнетка! ООООЧЕНЬ давняя хотелка. Просто вымечтанная :D
Изображение
Пока еще все в коробках.

Уже в этом году жду одну парочку. Очень надеюсь, что в январе девочки до меня доберутся в целости и невредимости. Спрячу фото под спойлер, чтоб не спугнуть :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось mariaNS 04 янв 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 20:52

Ну и самое приятное напоследок – это мечталки
Неспешно хочу поселить у себя следующих кукол.

ИНТИГРИТИ
Агнес.
Изображение
Мне впервые понравилась Агнес. Такая она здесь прямо нереальная. Ни разу ни злая и ни капризная. До нее я категорически не видела Агнес, равно как и Жизелек у себя в коллекции.

Васю.
Изображение
Несмотря на прямо скажем «странный» образ. Сама Вася классная. С рыжинкой и зелеными глазами. Красавица!

И вот эти дамы.
Изображение
Эрин просто хочу. А Женя очень привлекательная получилась. Жгучая брюнетка. Не знаю, сможет ли она переплюнуть мою королеву Паблик. Но это настоящий Вау эффект для меня впервые после выхода знаменитой Паблик. С королевой кстати очень хорошо ужилась Деконструкшен. Так и царствуют вместе, всех остальных Женек просто выживая из дома. Стервы! :twisted:

БАРБИ

Здесь все хотелки из Золотого времени Model Muse, Афродита и Анна-Лара молд. Старые выпуски рулят!!! 8) 8)

Кентукки
Изображение

Моделька
Изображение

Дизайнерские
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ангелы
Изображение

Изображение


И Тереза Джинс.
Изображение

На этом ФСЕ :)
Последний раз редактировалось mariaNS 04 янв 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 03 янв 2018, 21:13

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты mariaNS, Мария, привет! Теперь и я к тебе в гости :) На форум сейчас захожу спринтерскими забегами и очень удачно увидела твою тему вверху "профилей и историй" :wink:
Очень мне близок твой подход к организации темы: у меня тоже тяга создавать своеобразные виртуальные "доски вдохновения" и ассоциативные ряды к любимым куклам подискивать (ну я уж, вообще, свою тему в онлайн блокнот превратила - складирую там все, что нравится :oops: ).
Столько красивостей у тебя тут! Я люблю понаписать впечатлений, да жаль сейчас времени мало... Скажу вот про новенькую Поппи: ну прелесть же!
Такая она вся ретро, такая вся новогодняя. И искриться, впрямь как шампанское :wink: Платье ну о-о-очень крутое! Эх, люблю я фатин с блестками... уже лет так 15. И ничего с этим не поделать :lol:
И любовь к Золотой эре Голливуда разделяю полностью: все актрисы тех лет, что у тебя в коллаже засветились были настоящие Дивы, "небожительницы". Сейчас, увы, таким ореолом недосягаемой, совершенной притягательности никто похвастаться не может.
Итоги у тебя очень четко определены - все по полочкам. Думаю, с таким подходом в твоей коллекции будут селиться только самые " сливки общества". Хотя, кто из нас не обещал себе выбирать кукол более придирчиво? А потом настигнет любоффь... И все, понеслось!
Здорово, что портретная Наташа так пришлась тебе по душе. Видно, что она у тебя любимица.
Я обожаю мир моды и меня радует, что модели становятся прототипами для кукол. Хотя сама я присматриваясь к ДжиДжи Хадид.
Насчет разочарований, согласна. Качество Mattel уже не соответствует цене. Бренд с такой историей, конечно, не должен был скатиться до того, что мы сейчас наблюдаем... Но, были у компании уже нелегкие времени и ничего - проскочили 8)
И, конечно, спасибо за прекрасное поздравление с милыми открытками! Желаю, чтобы и тебе Новый Год принес как можно больше радостных событий и впечатлений и, вместе с тем, убедил в том, что Волшебство всегда рядом с нами - надо только увидеть!
[ Изображение ]

ПРИВЕТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Изображение
Столько приятных слов :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Заходи почаще :wink: Я и сама не каждый раз нахожу время, чтобы на любимом форуме зависнуть, поэтому темка временами "проседает". Как раз подытожила год ушедший :)
Поппи конечно чудесная. Как будто кто-то мои мысли прочел :angel: Соглашусь с тобой, что таких богинь как в старом Голливуде теперь не наблюдается. Есть конечно красавицы и умницы, НО ТАКИХ точно нет!
Вот и я надеюсь, что весь этот модернизм и экономия Маттел явление временное и однажды случиться "возрождение". И мы увидим еще замечательных и нереально интересных коллекционок, которые смогут составить конкуренцию старым выпускам!
С Новым Годом тебя!!!
ЗЫ: Пост весь вечер делала. Без конца отвлекали :evil: Твое сообщение заметила только когда уже все дописала...Спасибо тебе, Ланочка, за теплые слова и такую милую открытку!! :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 14:35

mariaNS, Машенька, у меня просто ваааууу эффект от твоих подарочков и планов!!! Это же надо какие красотки к тебе под елочку приехали, итальяночка это дааа шикарная Лара!!! Эхх, смотрю на твою О ла ла и тихо млею, млею и мечтаю о своей такой же!!!!! В планах очень классные куколки, Агнесочка действительно без фирменной надменности (вот только надо еще живые фоточки увидеть), хотя я и ее (всмысле надменность) люблю, уже двоих поселила)))!!!! А Женечка моя такая же уже два месяца едет прям печаль печаль(((!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение Vanilla Daisy » 04 янв 2018, 14:45

Ой, как-то я некстати в твой мега-пост вклинилась :oops: Думала, что у тебя по итогам все, а тут, оказывается, еще сколько всего любопытного ты добавила :wink:
О-о-очень хочу увидеть твои обзоры Ларочек Belk и итальянки, так как сама на них глаз положила, но все в раздумьях... Во многом из-за того, что переживаю по поводу жирнющих волос, которыми "славятся" последние выпуски DOTW и, вообще. барби 2013-14-годов.
И красотулям под спойлером желаю хорошего пути к тебе!
Я еще, пусть все мечталки на 2018-й у тебя поселятся :) "Ангел от-кутюр" и Диана фон Фюрстенберг особенно :lol: Шикарные.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 20:43

Машенька, с наступившим Новым Годом тебя! Желаю в куклохобби исполнения твоего листа желаний! А в жизни здоровья, благополучия, радости, уюта, спокойствия!
Хороший у тебя подарок! Аутфит у куклы роскошный. И сама кукла красавица. Молодец, что себя побаловала!
С удовольствием посмотрела итоги. Нечего на себя денег жалеть!Наоборот, надо тратить, и тратить, и тратить!
И, конечно, классный виш-лист. Исполнения его!!!!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение BRIDI » 04 янв 2018, 21:07

mariaNS писал(а):Источник цитаты Честно, мне немного грустно, что сейчас НВ продается в ДМ по 1000р. И все полки ломятся от красных коробочек, аж в глазах рябит. Это какое-то безумие С одной стороны, я рада за тех, кто попал под такую немыслимую скидку и смог себя порадовать. С другой – кукла обесценилась и опустилась до уровня китайских фейкоф. Меня лично угнетает все это, есть неприятный осадок…У меня на данный момент 4 НВ! Это уже мое личное безумие

А у меня нет такого осадка "обесценивания"! И цена в 1000 руб. порадовала ( купила себе - пусть будет НРФБ). Это же все временное явление! Это как с первыми Поппи, которые висели в продажах и никому были не нужны!
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня на данный момент 4 НВ! Это уже мое личное безумие

:shock: Круть! Зато можно создать образ и не менять! Для меня например это всегда проблематично - переодеть куклу после удачного образа :?
Скрытый контент: показать
Зы мне нравится Водянова в рекламе, кроме ее кукольной фотосессии - прям до дрожи! :evil: У нее такое изможденное лицо, и совершенно жуткий макияж глаз. Кукольного здесь ничего не вижу, не пойму, как это пропустили редакторы, и она сама (если ее конечно спрашивали) :roll:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Но несмотря на это. Бренд года однозначно MATTEL.

Именно, что не смотря на все косяки, мы все равно очень активно покупал Барби этого года выпуска - расхватывал новинки как горячие пирожки!
mariaNS писал(а):Источник цитаты ИНТИГРИТИ
Агнес.

О да!....
Вообще последняя конвенция была наредкость интересна!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Старые выпуски рулят!!!

старушки Барби несомненно! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2018, 16:30

Мария, твои ИТОГИ порадовали внушительной компанией ЛУК и удивили "квартетом" Н. Водяновой :shock:
Из Интегрити, очень нравятся Аня и Вероника :thumbup:
mariaNS писал(а):Источник цитаты никакие другие бренды не могут вытеснить моих любимых БАРБИ!

:clap: :clap: :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Старые выпуски рулят!!!

:clap: :clap: :clap:

От души поздравляю с покупкой Ларочек, они замечательные!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Уже в этом году жду одну парочку.

МЧП - линейка очень удачная на всех молдах :thumbup:

Вишлист впечатляющий, пусть всё исполнится :wave:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ИТОГИ 2017

Сообщение mariaNS » 09 янв 2018, 22:26

Машенька, у меня просто ваааууу эффект от твоих подарочков и планов!!! Это же надо какие красотки к тебе под елочку приехали, итальяночка это дааа шикарная Лара!!!

Спасибо, Кристюш :)
Эхх, смотрю на твою О ла ла и тихо млею, млею и мечтаю о своей такой же!!!!!

Если очень желать - неприменно поселится! Желаю тебе удачи, чтобы в новом году подвернулось хорошее предложение по приятной цене :wink:
Агнесочка действительно без фирменной надменности(вот только надо еще живые фоточки увидеть)

Это обязательно, живые фотки нужны!
А Женечка моя такая же уже два месяца едет прям печаль печаль(((!!!

Ого! Терпения тебе, дорогая! Очень надеюсь, что она к тебе доберется в целости и сохранности в ближайшие сроки. Может в связи праздниками на почте такие заторы. Все стоит - как в час пик... :think:

Vanilla Daisy
Ой, как-то я некстати в твой мега-пост вклинилась :oops: Думала, что у тебя по итогам все, а тут, оказывается, еще сколько всего любопытного ты добавила :wink:

Да я его весь вечер писала с перерывами :) Дергали без конца :evil: Ничего страшного :D
О-о-очень хочу увидеть твои обзоры Ларочек Belk и итальянки, так как сама на них глаз положила, но все в раздумьях... Во многом из-за того, что переживаю по поводу жирнющих волос, которыми "славятся" последние выпуски DOTW и, вообще. барби 2013-14-годов.

Конечно похвастаюсь, обязательно :) За волосы не смотрела пока... Надеюсь обойдемся! Был у меня опыт "очищения" - до конца все равно не вылечилось :icon_e_confused:
И красотулям под спойлером желаю хорошего пути к тебе!

Спасибо:)
"Ангел от-кутюр" и Диана фон Фюрстенберг особенно :lol: Шикарные.

Да уж, эти Дамы давно уже у меня в списке хотелочном!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]