Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 21 май 2018, 12:25

MarKifay писал(а):Источник цитаты Дамы очень и очень аппетитные, не смотря на их толстые ляшки

а то!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие вкусные купальнички))) пышки в них восторг)))

благодарю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я свою пышку с недели две назад отсняла тоже в купальнике и на фоне такой же раскладушки

забавное совпадение!) кажется, мы думаем одинаково!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вы уже не только к весне, но и к пляжному сезону готовы! Здорово! Кажется, Мира радуется больше всех.)))

да, стараемся!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 13:04

HelenTao, Леночка, как я вижу, девочки очень рады!!! Купальники просто супер!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Dragonfly » 21 май 2018, 13:10

Барбара шикарная в красном 8) 8)
https://farm1.staticflickr.com/943/4201 ... 183f_c.jpg - Мэдди прелесть!
https://farm1.staticflickr.com/976/4115 ... e055_c.jpg - красиво!
https://pp.userapi.com/c845221/v8452212 ... m2FrqU.jpg - чудо какое :D
https://farm1.staticflickr.com/947/4131 ... fa26_c.jpg - хорошо отдыхают, личики такие довольные!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:36

HelenTao писал(а):Источник цитаты круто!) покажешь фото?) можно прям тут) очень интересно посмотреть!)

ИзображениеBlack fury by Natalya N, on Flickr
Вот такой вот симпатяга!
О, как девчонки чудесно отдыхают! Мира безумно фотогенична ,все-таки.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 12:37

Faierie писал(а):Источник цитаты Вот такой вот симпатяга!

ути!) милота какая!) спасибо, что поделилась!) мужу показала - он в восторге!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Мира безумно фотогенична ,все-таки.

мерси :oops: ее действительно любит камера)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 22 май 2018, 21:03

Пингвин чумовой,от кружки я просто упала! :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Девочки в купальниках - молодцы! Улыбашке хватит загорать: и так черная! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:13

Nattor писал(а):Источник цитаты Пингвин чумовой,от кружки я просто упала!

о да!) они классные!) сама в восторге!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Улыбашке хватит загорать: и так черная!

и то верно :lol: но не темнее, скажем, Латифы :mrgreen: так что есть к чему стремиться :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 25 май 2018, 12:22

HelenTao, Лена, Изображение

а у вас тоже такие продаются?)))

У нас я таких не разу не встречала.

но я прикидываюсь шлангом

Шикарно сказано! :lol:

я с удовольствием посмотрю на силку на твоих фото!)

Спасибо!) Ещё бы найти в наличии ту, которая мне нужна, было бы шикарно!)))

Алиса, спасибо тебе

Лена, спасибо большое за такие приятные слова!) Пусть подарочки радуют тебя и супруга!)

Чудесные на девочках купальнички! Такие модные!) В таких можно спокойно устраивать дефиле по пляжу и у бассейна! В очередной раз браво И.Ю.!)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Dalekaja » 25 май 2018, 13:40

HelenTao, Леночка,какой замечательный фотофон у тебя!!! Отлично девушки позируют!!
А летние фото такие тёплые,ведь так хочется уже побольше солнечных дней!!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 май 2018, 13:41

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Шикарно сказано!

это папа у меня любит перлы такие выдавать :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ещё бы найти в наличии ту, которая мне нужна, было бы шикарно!)))

ну-ка признавайся, что это за силка!) интересно же!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты спасибо большое за такие приятные слова!) Пусть подарочки радуют тебя и супруга!)

уже!) переодически воюем за кружку :mrgreen: еще раз огромное тебе спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесные на девочках купальнички! Такие модные!) В таких можно спокойно устраивать дефиле по пляжу и у бассейна! В очередной раз браво И.Ю.!)))

благодарю!) да, теперь любое пати у бассейна точно удастся! 8)
Dalekaja писал(а):Источник цитаты какой замечательный фотофон у тебя!!! Отлично девушки позируют!!
А летние фото такие тёплые,ведь так хочется уже побольше солнечных дней!!))

спасибо большое!) про солнечные дни согласна с тобой - завтра я буду в разъездах, а послезавтра, когда хотела в парк - нам снова обещают осадки... а я так хотела на цветение сирени успеть....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Barbie Made To Move Dancer - Curvy х2!

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 05:17

Удивительно, но в наш БГ оперативно завезли новинки от Маттел!) да еще и скидки на них до конца мая установили! :mrgreen:
Как же я могла пройти мимо!)
Сама, правда, была в рабочем загрузе целую неделю... так что спасибо MarKifay, что и мне приобрела новенькую йогу-пухлю!)
Очень хотелось поделиться фото еще вчера, но под вечер я чувствовала себя разбитой, так что вчерашние фотографии (как здорово, что еще после работы на улице светло и можно сделать несколько кадров!) покажу сегодня)

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

самое забавное во всей этой истории то, что и MarKifay соблазнилась на пухляшку!) :mrgreen: вот это поворот! :mrgreen:

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

интересно и то, что рисовка у кукол почти одинаковая!)

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Made To Move Dancer - Curvy by Helen Tao, on Flickr

прошивка у девочек хорошая, волосы не жирные) а от джинс и кроссовок я вообще в восторге!)
А вот личики пухлей мне совсем не понравились) я изначально планировала брать эту йожку на донорство) К сожалению, для Беатрис она оказалась слишком темной, а вот Дейзи подошла идеально)
Внезапно MarKifay вступилась за новеньких и в итоге головушка от моей танцовщицы не попала в пакет с йориками (такого у меня нет, но вдруг пришлось бы заводить - могильничек же уже есть :mrgreen: ), и определилась на тельце Дейзи)
Новеньких пухлей было принято сделать близнецами, и в скором времени мы расскажем Вам, как их зовут и кому и кем они приходятся 8) так что не переключайтесь)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 26 май 2018, 08:07

Ну вообще шикардос, шарнирных жирнях еще как то вытереть можно, они подкупают своей подвижностью. И кстати, отмечу как плюс:у них лица широкие, как и должно быть при таком телосложении, а у Миры дисбаланс:голова средняя да и шея тонкая. Но она какая то милая, поэтому ей простительно)
Теперь им нужно наряды + публика наверно жаждет узнать, ху из ху :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 10:26

HelenTao, Леночка, поздравляю!!!! Оля, поздравляю!!!! Отличная покупка!!!! Прекрасные пухляшки!
HelenTao писал(а):Источник цитаты самое забавное во всей этой истории то, что и MarKifay соблазнилась на пухляшку! вот это поворот!

Молодец!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Теперь им нужно наряды + публика наверно жаждет узнать, ху из ху

Жаждет, жаждет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И много-много нарядов надо :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 13:21

MarKifay писал(а):Источник цитаты шарнирных жирнях еще как то вытереть можно, они подкупают своей подвижностью. И кстати, отмечу как плюс:у них лица широкие, как и должно быть при таком телосложении, а у Миры дисбаланс:голова средняя да и шея тонкая. Но она какая то милая, поэтому ей простительно)

да у Миры круглое личико) просто у нее голова не увеличена, как у этих двух)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Теперь им нужно наряды + публика наверно жаждет узнать, ху из ху

Ну ху из ху мы определим чуть попозже, я сделаю фото после пересадок, где близняшки уже будут хоть чем-то отличаться)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю!!!! Оля, поздравляю!!!! Отличная покупка!!!! Прекрасные пухляшки!

гранд мерси))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Жаждет, жаждет

обязательно все расскажем)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Dalekaja » 27 май 2018, 02:05

HelenTao, Леночка,поздравляю с новенькой!!! Рада,что теперь столько возможностей для пухлых фэшионистас будет!))
Ой,у меня тоже пакет с головушками растёт и растёт! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:27

Dalekaja писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!!! Рада,что теперь столько возможностей для пухлых фэшионистас будет!))

большое спасибо)!!!)
Dalekaja писал(а):Источник цитаты у меня тоже пакет с головушками растёт и растёт!

а я стараюсь от них избавляться, чтобы не было склада обезглавленных дам :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Кто такие альвы?)))

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:58

Кукловстреча, прошедшая во Владивостоке в прошлом году позволила мне познакомиться со многими замечательными творческими людьми, талантами которых я могу только восхищаться!) И пусть я далеко не любитель мягких игрушек, недавно в моей коллекции поселилась одна авторская!)

ИзображениеAlv by Olesya Strelnikova by Helen Tao, on Flickr

За это маленькое пушистое чудо я хочу сказать мастеру Олесе Стрельниковой - Лесечка не только чудесный творец, но и просто замечательный человек и чудесный собеседник)
А еще она любит животных также, как и я!) И, наверно, даже больше - посудите сами - у нее живут собака, три кота и крыс! :mrgreen:
Причем, ради спасения одного из них пришлось проворачивать целую спецоперацию!) но теперь зверек живет в тепле, уюте и заботе!) Чему мы с Ириной Юрьевной очень рады, поскольку косвенно поспособствовали переезду сфинкса с Олесе)
Но давайте вернемся к альвам)

ИзображениеAlv by Olesya Strelnikova by Helen Tao, on Flickr

историю и описание игрушки привожу с разрешения автора)

Альвы. Кто они такие? Слово это происхождением своим обязано древним скандинавам - так они описывали эльфов. Но мои альвы пришли из моей сказки.
Эта сказка о драконах и людях. Альвы там - младшие духи, одушевленная суть какой-либо стихии, которая научилась принимать некий облик для общения с себе подобными (и людьми!). Духи эти бывают молчаливыми и общительными, мрачными и веселыми, хитрыми и бесхитростными. Я говорю "стихия", но это скорее явление природы - самый первый солнечный луч, беззаботный весенний ветерок, маленькая роща или лесной водопад. В моей сказке все они принимают вид маленьких зверьков, чтобы пробираться в людские жилища и слушать людей, ибо люди для них невероятные и любопытные существа. Дважды в год они тайно собираются на большие праздники, чтобы там рассказывать истории про людей, а потом смотреть, как танцуют драконы. Чья история будет интереснее остальных, тот назначается хранителем года до следующего праздника. Иногда альв находит себе любимого человека и преданно ему служит, оберегая от невзгод в меру своих возможностей. Не бывает двух похожих друг на друга альвов, все они уникальны, как уникальны явления, чьими аватарами они являются. Но у всех альвов есть одна схожая черта - все они любопытны и любят хорошие сказки.


Альвов Олеся делает из Меха, пластика и проволочного каркаас. Сначала из пластики формируется мордочка, потом ушки и лапки. После подбирается мех, шьется тушка, вставляется каркас. После на клей садятся все пластиковые части. Иногда что-то подкрашивается в процессе, добавляется кусочки меха для пышных бакенбард или грудки.

ИзображениеAlv by Olesya Strelnikova by Helen Tao, on Flickr

своего альва я назвала КапнОс (что по гречески означет дым, дымок), учитывая размер зверька, я решила, что он станет питомцем одной из обительниц моей фэнтезийной полочки)

ИзображениеAlv by Olesya Strelnikova by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAlv by Olesya Strelnikova by Helen Tao, on Flickr

Ну и в завершении хочу показать Вам, какие еще бывают альвы) Обратите внимание, у некоторых есть еще и рожки) но поскольку я этот атрибут не очень люблу, у моего зверька рожек нет)

Изображение

Изображение

[img]https://pp.userapi.com/c824700/v824700938/1410cb/JZdkTeBdk60.jpg[/img

Изображение

Изображение

Изображение

фото взяты из группы Олеси в вк) если кому-то будет интересно - пишите - дам ссылочку)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 11:40

оххх, пухляшки!!!! я была категорически против йогопышек, но заметила, что постепенно оттаиваю и подумываю, что и мне такое надо. ну и особенно после твоих фото, Лен :mrgreen:
альвы очень впечатлили! необычные, экзотические зверушки) а какие они по размеру?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 16:38

HelenTao, Леночка, поздравляю!!!! Какой замечательный зверек у тебя поселился!!! А его история мне очень понравилась и имя своему альву ты подобрала очень оригинальное! Интересно, к кому из твоих жителей он больше всего симпатизирует?
Другие альвы очень красивые! Мне безумно понравился рыженький!!! Рыжие это вообще моя слабость! Браво Олесе!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Dragonfly » 27 май 2018, 21:55

https://farm2.staticflickr.com/1736/423 ... 3e95_c.jpg - классные! :clap: Привет от моей :mrgreen: (да, я тоже не выдержала соблазна)))
https://farm2.staticflickr.com/1751/275 ... f336_c.jpg - харизматичный зверек!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 28 май 2018, 10:40

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты оххх, пухляшки!!!! я была категорически против йогопышек, но заметила, что постепенно оттаиваю и подумываю, что и мне такое надо. ну и особенно после твоих фото, Лен

:oops: у тебя с пухликами отношения сложные, поэтому я не берусь советовать - за или против покупки)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты альвы очень впечатлили! необычные, экзотические зверушки) а какие они по размеру?

мой - померила линейкой - 8,5 см) но они у автора разные получаются)

Изображение

Lisica18 писал(а):Источник цитаты поздравляю!!!! Какой замечательный зверек у тебя поселился!!! А его история мне очень понравилась и имя своему альву ты подобрала очень оригинальное! Интересно, к кому из твоих жителей он больше всего симпатизирует?
Другие альвы очень красивые! Мне безумно понравился рыженький!!! Рыжие это вообще моя слабость! Браво Олесе!!!!

спасибо большое) автору, будет приятно читать такие комментарии, я думаю))) ну а хозяйку альва я как-нибудь обязательно покажу)))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты классные! Привет от моей (да, я тоже не выдержала соблазна)))

спасибо!) устоять и правда сложно)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты харизматичный зверек!

не то слово)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 28 май 2018, 12:31

HelenTao, Лена, Изображение

это папа у меня любит перлы такие выдавать

За папой надо записывать и сборник издать! :D

ну-ка признавайся, что это за силка!) интересно же!)

Готовься к внушительному списку! :lol: Спрячу его под спойлер. Это кандидатки на покупку.Пришлось порыться в сети, чтобы грамотно написать их названия. А то я просто фото сохраняю и потом по фото и ищу или скидываю посреднику.)))
Скрытый контент: показать
- Barbie Collector BFMC Mermaid Gown Barbie Doll
- Mila Barbie (Silkstone)
- Барби Кукла Дарья (Darya) из специальной русской серии, Barbie Silkstone Gold Label
- BETTY DRAPER 'BARBIE FASHION MODEL COLLECTION, SILKSTONE BODY


а я так хотела на цветение сирени успеть....

Ох, прекрасно тебя понимаю... У нас вообще плюс девять градусов и дожди!
Буду держать за тебя кулачки, пусть всё задуманное осуществиться!)))

Лена, поздравляю вас с Олей с покупкой шарнирных пухляшек!))) Миленькие девочки!)

Поздравляю с таким чудесным подарком, какальва! Чудеснейший, милейший зверёк!!! Я влюблена в них!!! Такие лапочки!))) Я от ссылочки не откажусь!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 28 май 2018, 22:27

Леночка, с новенькими вас с MarKifay!!! Прикольные девы! Вообще йожки мимо меня, но эти девчата чем-то цепляют. Так что вдвойне рада вашим новеньким - будет у кого любоваться ими! :roll: :wink:
Альв - нечто невероятное!!! И пушистость, и сказка, и магия в одном флаконе! Теперь безумно любопытно - кому же в любимцы он достанется?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 май 2018, 01:02

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты За папой надо записывать и сборник издать!

точно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Готовься к внушительному списку! :lol: Спрячу его под спойлер. Это кандидатки на покупку.Пришлось порыться в сети, чтобы грамотно написать их названия. А то я просто фото сохраняю и потом по фото и ищу или скидываю посреднику.))

и впрямь, внушительный список!) так ты хочешь одну силку выбрать, или ВСЕ из списка планируются к поселению?)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ох, прекрасно тебя понимаю... У нас вообще плюс девять градусов и дожди!
Буду держать за тебя кулачки, пусть всё задуманное осуществиться!)))

увы, с каждым днем шансов все меньше(
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю вас с Олей с покупкой шарнирных пухляшек!))) Миленькие девочки!)

гранд мерси) близнецов решили не разделять, поэтому моя девочка тоже будет жить у MarKifay)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким чудесным подарком, какальва! Чудеснейший, милейший зверёк!!! Я влюблена в них!!! Такие лапочки!))) Я от ссылочки не откажусь!)

мерси) ссылочку кину в вк :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с новенькими вас с MarKifay!!! Прикольные девы! Вообще йожки мимо меня, но эти девчата чем-то цепляют. Так что вдвойне рада вашим новеньким - будет у кого любоваться ими!

спасибо большое!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Альв - нечто невероятное!!! И пушистость, и сказка, и магия в одном флаконе! Теперь безумно любопытно - кому же в любимцы он достанется

ой, да - он - прелесть) обязательно покажу его как-нибудь с хозяйкой! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Больше, больше розового!)

Сообщение HelenTao » 30 май 2018, 14:36

Спонтанная фотосессия сложилась у Селены, пока я читаю любезно предоставленную мне коллегой *Полную энциклопедию Барби* :D
Как только я закончу, постараюсь написать небольшую рецензию на этот счет)
А пока - на одном из разворотов красуется фирменный лейбл Барби, а размер энциклопедии позволяет куклам с легкостью позировать на его фоне 8)

Изображение1990 Happy Holidays Barbie by Helen Tao, on Flickr

Изображение1990 Happy Holidays Barbie by Helen Tao, on Flickr

Изображение1990 Happy Holidays Barbie by Helen Tao, on Flickr

Изображение1990 Happy Holidays Barbie by Helen Tao, on Flickr

Изображение1990 Happy Holidays Barbie by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 30 май 2018, 14:53

HelenTao, Леночка, какая шикарная фотосессия у Селены получилась!!!! Прям в настоящем стиле БАРБИ 90-х!!! :clap: :clap: :clap:
А покажешь обложку энциклопедии? Так интересно, что же там? Очень жду твою рецензию! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Arcticfox » 30 май 2018, 19:56

HelenTao, ого, как это я пропустила появление такой прекарсной классической дамы, как Барбара? Красное платье ей очень идет, млею от блондинок в красном и с красной помадой :oops:
Пышки очень и очень аппетитные, и купальнички у них замечательные! :clap: И лежак классный :wink: И поздравляю тебя с еще одной пухляшкой, теперь, судя по всему, их набирается целая команда!
Любопытно было взглянуть на альвиков, какие они маленькие и милые... Но ни в жизнь бы не подумала, что они - это по сути эльфы!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Полную энциклопедию Барби

Надо же, и такие энциклопедии существуют :roll:
Кому еще позировать на фоне энциклопедии, как не Селене? Все розовое, Барбейское, как и положено)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 31 май 2018, 00:32

Леночка, мимо такого разворота реально нельзя было пройти! Получились фото, будто главная звезда церемонии или виновница торжества появилась на красной дорожке.))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 31 май 2018, 00:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, какая шикарная фотосессия у Селены получилась!!!! Прям в настоящем стиле БАРБИ 90-х!!!

благодарю)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А покажешь обложку энциклопедии? Так интересно, что же там? Очень жду твою рецензию!

обязательно покажу и поделюсь впечатлениями, как дочитаю)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты ого, как это я пропустила появление такой прекарсной классической дамы, как Барбара? Красное платье ей очень идет, млею от блондинок в красном и с красной помадой :oops:
Пышки очень и очень аппетитные, и купальнички у них замечательные! :clap: И лежак классный :wink: И поздравляю тебя с еще одной пухляшкой, теперь, судя по всему, их набирается целая команда!
Любопытно было взглянуть на альвиков, какие они маленькие и милые...

большое спасибо!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Надо же, и такие энциклопедии существуют

да, но к сожалению, *полной* я бы ее назвала с большоооооооооой натяжкой :? потом расскажу подробнее, почему)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Кому еще позировать на фоне энциклопедии, как не Селене? Все розовое, Барбейское, как и положено)))

я тоже так подумала)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты мимо такого разворота реально нельзя было пройти! Получились фото, будто главная звезда церемонии или виновница торжества появилась на красной дорожке.))

гранд мерси!) мне и хотелось изобрать что-то подобное, но в духе Суперстар :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Семейный фотосет)

Сообщение HelenTao » 02 июн 2018, 06:50

Жаль, конечно, что оподвижить Беатрис не получилось, но менее любимой она не стала)

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

Ракель также поддерживает дочурку 8)

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]