Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 13 авг 2018, 14:02

Ага))) в среде кукольников так говорят. Много раз слышала на встречах в Москве. Очень забавное название :icon_e_biggrin:

Да-да, это молд Кристи! Вот такая:
Изображение
Я себе очень тщательно выбирала Кристи для покупки. Хотелось иметь молд, но не все рисовки того времени казались красивыми. Вот эта принцесса, как у коллеги тоже была в списке кандидатов. По-моему весьма удачная. И молд смотрится на ней как-то необычно. :wink:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 13 авг 2018, 22:09

Лена, Изображение

Mattel VS Aliexpress

Обувь у девочек отличная! Я не смогла определить, какая из них оригинал, а какая нет. Они смотрятся одинаково здорово! :)

Moroccan Barbie 1998

Поздравляю И.Ю. с таким роскошным пополнением коллекции! Очень удачная девочка, приятные цвета, волшебный наряд. Как ни крути, но Барби 90-х самые лучше. Им бы подвижность от йог и всё, будут просто улёт!)

Что мы все о куклах?)

Кошарики у тебя прелесть! Пожамкай их там за меня!))) И да, чуть не забыла, чудесные фотографии!

Day-To-Night Barbie Reproduction

Лена, поздравляю с таким роскошным пополнением в коллекции! Очень нежная, добрая девочка! Я бы тоже не удержалась, отхватила бы себе. Первое фото мне очень понравилось, всё такое... как из детства! Определённо лучшая репродукция!
А сколько она стоит, Лена, у вас в БГ?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 15 авг 2018, 05:19

vatrushka писал(а):Источник цитаты Много раз слышала на встречах в Москве. Очень забавное название

возьму на вооружение!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Да-да, это молд Кристи! Вот такая
Я себе очень тщательно выбирала Кристи для покупки. Хотелось иметь молд, но не все рисовки того времени казались красивыми. Вот эта принцесса, как у коллеги тоже была в списке кандидатов. По-моему весьма удачная. И молд смотрится на ней как-то необычно.

спасибо!, буду знать!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Обувь у девочек отличная! Я не смогла определить, какая из них оригинал, а какая нет. Они смотрятся одинаково здорово!

это меня и радует)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю И.Ю. с таким роскошным пополнением коллекции! Очень удачная девочка, приятные цвета, волшебный наряд. Как ни крути, но Барби 90-х самые лучше. Им бы подвижность от йог и всё, будут просто улёт!)

спасибо!) а меня и малоподвижность их не смущает) так что они для меня идеальные)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Кошарики у тебя прелесть! Пожамкай их там за меня!))) И да, чуть не забыла, чудесные фотографии!

мерси!) пожамкаю с удовольствием!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю с таким роскошным пополнением в коллекции! Очень нежная, добрая девочка! Я бы тоже не удержалась, отхватила бы себе. Первое фото мне очень понравилось, всё такое... как из детства! Определённо лучшая репродукция!

большое спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

50!)))

Сообщение HelenTao » 15 авг 2018, 14:20

А мы сегодня отмечаем первый КРУПНЫЙ юбилей НЕстандартной темы) пусть жителей тут не так уж и много, мне приятно, что темка все же читаема и растет по-тихоньку, а вместе с ней растет и моя НЕстандартная коллекция!)
Еще раз спасибо ВСЕМ моим читателям, за то, что заглядываете!)
И раз уж коллекция моих НЕстандартных Барби все растет - им и править балом!) Пухленькой блондинки у меня, правда, нет, но компания итак собралась отличная!)

ИзображениеDSC_0032 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0034 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0037 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0041 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0043 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0055 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 15 авг 2018, 22:14

Леночка, с первым юбилеем!!! Ура!!!!
Изображение
Вообще так забавно и прикольно, когда люди "не в теме" смотрят на фото и на пальцах пытаешься объяснить, что "вот эти куклы - тоже барби, да точно барби, реально барби". :mrgreen:
Замечательный фотосет получился: от классики до модерна - блондинка на любой вкус! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 16 авг 2018, 14:33

Mikoshi писал(а):Источник цитаты с первым юбилеем!!! Ура!!!!

спасибо!))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты так забавно и прикольно, когда люди "не в теме" смотрят на фото и на пальцах пытаешься объяснить, что "вот эти куклы - тоже барби, да точно барби, реально барби".

точно!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Замечательный фотосет получился: от классики до модерна - блондинка на любой вкус!

благодарю!) я на это и рассчитывала!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 16 авг 2018, 16:22

HelenTao, Классные близняшки-пухляшки! Поздравляю с появлением таких интересных новинок!
Но совершенно покорил меня альв, такое пушистое очарование! Я тоже не поклонник мягких игрушек, но такую прелесть завела бы с удовольствием! (дай, пожалуйста, ссылку на группу :oops: )
Черно белая фотография Барбары на фоне книги -очень стильно, такая графичная, как из фильма 50-х...
Дейзи очень идет подвижность!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Некоторые абзацы повторяются несколько раз в разных разделах книги! Зачем? Там все равно в большинстве своем одни картинки! Я не оценила….

Вот это дичь... Жаль, за такие деньги ожидалось что-то намного более интересное.
Спасибо за подробный обзор от специалиста в кукольном вопросе. Потому как задумывалась я пополнить свою библиотеку коллекционерскую.. Лучше уж Агустиньяка выпишу из Америки.
Девчата близняшки (тройняшки, получается :wink: ) на молде Оливия очень солнечные, но Джейн мне нравится больше всех
Барбара роскошна в черно-белом ансамбле!Алое платье на брюнетке смотрится отменно, винный цвет ей очень к лицу!
Вообще силки будто созданы для вечерних платьев!
Марроканка- очень интересная кукла) Богатый наряд у нее.
Здорово, что у тебя появилась еще одна суперстарочка, очень удачная репродукция, на мой взгляд. Приятно было рассмотреть ее и наряд во всех деталях.
С первым юбилеем темы! Праздничный фотосет как всегда очень стильный ,выдержан в единой гамме, и все девочки -как на подбор)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 17 авг 2018, 11:14

Faierie писал(а):Источник цитаты Классные близняшки-пухляшки! Поздравляю с появлением таких интересных новинок!

спасибо!)))
Faierie писал(а):Источник цитаты Но совершенно покорил меня альв, такое пушистое очарование! Я тоже не поклонник мягких игрушек, но такую прелесть завела бы с удовольствием! (дай, пожалуйста, ссылку на группу

автору будет очень приятно это прочитать!) ссылочку кину лс!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Черно белая фотография Барбары на фоне книги -очень стильно, такая графичная, как из фильма 50-х..

гранд мерси!) на чб фотографиях силки особенно хороши!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Дейзи очень идет подвижность!

я тоже так думаю!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Жаль, за такие деньги ожидалось что-то намного более интересное.

вот-вот!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Спасибо за подробный обзор от специалиста в кукольном вопросе.

что ты) какой же я специалист :oops:
Faierie писал(а):Источник цитаты Лучше уж Агустиньяка выпишу из Америки.

и правильно!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Девчата близняшки (тройняшки, получается ) на молде Оливия очень солнечные, но Джейн мне нравится больше всех

аналогично!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Барбара роскошна в черно-белом ансамбле!Алое платье на брюнетке смотрится отменно, винный цвет ей очень к лицу!
Вообще силки будто созданы для вечерних платьев!

благодарю!) я совершенно с тобой согласна!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Марроканка- очень интересная кукла) Богатый наряд у нее.

о да!) я в восторге от того, что смогла подержать в руках эту красоту!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Здорово, что у тебя появилась еще одна суперстарочка, очень удачная репродукция, на мой взгляд. Приятно было рассмотреть ее и наряд во всех деталях.

спасибо!) я от нее пищу буквально!) и столько идей для будущих фотосессий!) надо снова записывать)))
Faierie писал(а):Источник цитаты С первым юбилеем темы! Праздничный фотосет как всегда очень стильный ,выдержан в единой гамме, и все девочки -как на подбор)

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Лукасфильм НЕ представляет)

Сообщение HelenTao » 17 авг 2018, 11:40

Неспокойные времена
настали для
Галактической Республики.
Налогообложение
торговых путей к
отдаленным солнечным системам
стало причиной раздоров.

В стремлении добиться
своего обуянная
алчностью Торговая
Федерация с помощью
мощных боевых
кораблей взяла в кольцо
блокады маленькую
планету Набу, лишив ее
всех поставок.

В то время
как члены
Конгресса
Республики ведут
напряженные дебаты в
связи с тревожными
событиями, Верховный
канцлер втайне от всех
поручил двум
рыцарям джедай —
хранителям мира и
справедливости в Галактике —
урегулировать
конфликт…


жуть какая :mrgreen: а если серьезно, то сегодня хочу показать Вам своих инопланетных гостей) Один из которых - Штурмовик из тех самых Звездных войн)

ИзображениеDSC_0017 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0018 by Helen Tao, on Flickr


Штурмовика поселила у себя коллега - он достался ей по привлекательной цене, а учитывая, что в семье Ирины Ю. есть те, кто Звездными войнами интересуется очень даже очень - приобретение вышло крайне удачное!))
Один у бедняги минус - артикуляция как у бюджетных Барби) руки не разводятся даже в стороны...но для постановочных фото итак сойдет! :mrgreen:

ИзображениеDSC_0020 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0023 by Helen Tao, on Flickr

И раз уж пошла такая пьянка, то я вспомнила про еще одного космического товарища - Гаррус живет у моего супруга) он по сравнению со штурмовиком маловат, но кто знает, какого роста бывают эти... инопланетяне :mrgreen:

ИзображениеDSC_0024 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0025 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0026 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 17 авг 2018, 14:15

Хоспадя, жуть то какая....верните на сцену барби...я даже согласна на жирух :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 авг 2018, 05:21

MarKifay писал(а):Источник цитаты верните на сцену барби...я даже согласна на жирух

вернем обязательно)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 18 авг 2018, 15:23

HelenTao, Люблю звездные войны. Всегда с удовольствием смотрю любые фильмы из этой саги. К стыду своему, не видела пока последний фильм про Хана Соло, жду не дождусь, когда появится в интернет-кинотеатрах в хорошем качестве. А Гаррус- это кто? Не знаю такого... Из фильма или книги?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 авг 2018, 12:53

Faierie писал(а):Источник цитаты Люблю звездные войны. Всегда с удовольствием смотрю любые фильмы из этой саги. К стыду своему, не видела пока последний фильм про Хана Соло, жду не дождусь, когда появится в интернет-кинотеатрах в хорошем качестве.

а я далека от этой киновселенной) но с любопытством повертела в руках штурмовика)
Faierie писал(а):Источник цитаты А Гаррус- это кто? Не знаю такого... Из фильма или книги?

из компьютерной игры Mass Effect :D сама о нем ничего не знаю - фигурка мужа :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Courtly Jester

Сообщение HelenTao » 19 авг 2018, 13:20

Еще один приз, выигранный MarKifay, чья нестандартная коллекция заметно пополнилась в последнее время :mrgreen:

ИзображениеDSC_0002 by Helen Tao, on Flickr

открытием стал тот факт, что волосы у Кортли длинные, просто из-за воротника их не видно - собраны в хвост)

Изображение

из-за воротника же кукла не может поворачивать голову в стороны, но он, к счастью, съемный)
Молдированные ноги - бич последних серий ЕАХ, но учитывая, что кукла не будет менять образ - ей простительно)
Ну и фото с заклятой соперницей) Хорошо эверяшкам - у них противостояние закончилось хорошо) не то, что в жизни бывает)

ИзображениеDSC_0006 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0007 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0011 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 19 авг 2018, 13:47

Вообще крутая девчуля, я ей только имя на Джей поменяю, а то "Кортни" я не запомню :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 авг 2018, 13:57

MarKifay писал(а):Источник цитаты Вообще крутая девчуля, я ей только имя на Джей поменяю, а то "Кортни" я не запомню

да ради Бога!) это я своим родные оставляю по привычке)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 19 авг 2018, 21:14

Леночка, я тут когда до боли знакомое и родное "налогообложение" увидела, зависла, реально! А все не так страшно получилось! Штурмовик прикольный.)))
Молдирование - прям беда Мателл. Ну зачем? Никто не требует колготы или чулки на кукол надевать. Логика, ау?
А девочка яркая!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 20 авг 2018, 06:08

Mikoshi писал(а):Источник цитаты я тут когда до боли знакомое и родное "налогообложение" увидела, зависла, реально! А все не так страшно получилось! Штурмовик прикольный.)))

:lol: к счастью, это налогообложение к нам отношения не имеет :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Молдирование - прям беда Мателл. Ну зачем? Никто не требует колготы или чулки на кукол надевать. Логика, ау?

согласна, обидно за бренд) таким куклам, кроме родного образа - тяжело что-то подобрать будет)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 20 авг 2018, 15:04

Джей восхительная! Прям такая заводная девонька :icon_e_biggrin:

Парад блондинок порадовал! Какие красоточки :icon_e_smile: Тему от души поздравляю с юбилеем :wink: желаю процветания! :clap:

Штурмовик огонь! У моих сыновей много подобных. Меня они тоже печалят ограниченной подвижностью. Но зато неубиваемые в играх :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 21 авг 2018, 00:58

vatrushka писал(а):Источник цитаты Джей восхительная! Прям такая заводная девонька

ага) еще бы - ей по статусу положено!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Парад блондинок порадовал! Какие красоточки :icon_e_smile: Тему от души поздравляю с юбилеем :wink: желаю процветания!

огромное спасибо! :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты зато неубиваемые в играх

это, пожалуй, одно из главных их достоинств :mrgreen:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 21 авг 2018, 10:53

HelenTao, поздравляю с первым юбилеем этой темы и пусть впереди будет еще много таких дат!
Полюбовалась на блондинок, каждая хороша по своему и человек "не в теме", пожалуй. не скажет, что это все барби.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Еще один приз, выигранный MarKifay,

Кортни такая оригинальная, но суровая, такой лучше не попадаться под горячую руку.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 21 авг 2018, 14:44

Sanika писал(а):Источник цитаты поздравляю с первым юбилеем этой темы и пусть впереди будет еще много таких дат!

огромное спасибо!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Полюбовалась на блондинок, каждая хороша по своему и человек "не в теме", пожалуй. не скажет, что это все барби.

за эту многоликость я и люблю Барби)
Sanika писал(а):Источник цитаты Кортни такая оригинальная, но суровая, такой лучше не попадаться под горячую руку.

это точно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

WWE Superstars Alicia Fox Doll

Сообщение HelenTao » 22 авг 2018, 12:39

Приехала красотка ко мне вместе с Кортли MarKifay))
Увидела я эту рестлершу у Фрогги и влюбилась) видела на форуме, что ее тяжело фотографировать, но думала, что навыков моих хватит, а не тут то было...серые глаза сильно бликуют, поэтому фотографий удачных получилось совсем мало(((

ИзображениеWWE Superstars Alicia Fox Doll by Helen Tao, on Flickr

Но ничего - будем учиться!) Потому как кукла мне очень нравится!)

Изображение

у нее красивые волосы без жира и клея, ровная (на этот раз точно!) рисовка и очень приятные черты лица)
Сходства с Алисией Фокс я не вижу никакого)

ИзображениеWWE Superstars Alicia Fox Doll by Helen Tao, on Flickr

Изображение

и вообще, видится она мне уроженкой островов гавайских) Поэтому я новенькую назвала Моана - неа :mrgreen:
Налани :D
Особенно хочу вывезти ее на море, мне кажется, там она будет как в родной стихии!)

ИзображениеWWE Superstars Alicia Fox Doll by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеWWE Superstars Alicia Fox Doll by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 22 авг 2018, 22:50

Леночка, все-таки какие колоритные и характерные барышни эти рестлерши. Просто так и не подойти...
HelenTao писал(а): Сходства с Алисией Фокс я не вижу никакого

Только если по цвету волос, точнее типу окрашивания. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 23 авг 2018, 03:43

Mikoshi писал(а):Источник цитаты все-таки какие колоритные и характерные барышни эти рестлерши. Просто так и не подойти...

это да) тем они меня и целпяют)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Только если по цвету волос, точнее типу окрашивания.

вот-вот :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 24 авг 2018, 17:23

Ух ты! Шикарная девушка. Прекрасные волосы и очень интересное лицо. :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 24 авг 2018, 18:54

HelenTao, ух! Какая клёвая! Все таки здорово, что у Маттел появилось такое разнообразие кукол.
Моана очень яркая, красивый скин и волосы.Имя ей очень подходит, есть в ней что то гавайское.
А мне показалась похожей на прототип :oops: особенно твоя верхняя фотка, которая рядом с фото прототипв

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 25 авг 2018, 01:52

HelenTao, Лена, принимай улитку! Я доползла :mrgreen:
Дай думаю загляну сначала в тему нестандарта, вроде и немного пропустила, всего пару страничек :roll: А тут столько замечательных новостей!!!!! :D
Начну с туфелек с Али.
Мне самой всегда интересно, а почему китайцы делают в наборы для продажи обувь меньше, чем для продажи с Али? Покупаешь на Али обувь на Барби, а она на них болтается или вообще не налазит, но бывают и приятные исключения :D
Красавицы твои пышки! Как я люблю именно этот молд у них, хотя шатеночка от меня уехала (кривая попалась), а розоволосую так себе и не прикупила)))) На этом молде все девушки разными получаются!

HelenTao писал(а):Источник цитаты Шикарная марроканочка поселилась недавно у моей коллеги

От всей души поздравляю Ирину Юрьевну с такой шикарной красоткой! Очень позитивная девочка в интересном аутфите! Я старушек не очень люблю, но эта произвела на меня впечатление! Отличная Марокканка!

HelenTao писал(а):Источник цитаты Давно я котеечек наших не показывала. Сейчас окошко их самое любимое место)

Все, залипла на твоих котейках!!!! Обожаю кошек! Видимо все таки токсоплазмоз у меня есть :D
Вот моя на окне никогда не сидит((( Странная она у меня 8)

HelenTao писал(а):Источник цитаты Если сравнивать эту репродукцию с Тоталли лично я хочу сказать, что Тоталли просто НЕ удалась

Вот не знаю кто такая Тоталли, но эта репродукция прикольная! Аксессуары классные! Юбка-трансформер замечательная! Сама Суперстарочка очень милая, но меня оставила равнодушной :oops: Может это от того что я не видела её в живую?

Перехожу к юбилейной страничке и от всей души поздравляю тебя с ней!!!! Процветания этой теме!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Пухленькой блондинки у меня, правда, нет, но компания итак собралась отличная!)

Ничего! Блондику вполне заменит розоволосая! Можно её отфотошопить или одеть блондинок в розовое, а её в белое! :D
Компания блондинок отлично смотрятся в розовых нарядах и на таком красивом фоне! Красотки!
А что в этой теме делает Тереза? Пришла поздравить коллег? :wink: А каким царственным взглядом смотрит Барбара на всех девочек! :clap:


HelenTao писал(а):Источник цитаты то сегодня хочу показать Вам своих инопланетных гостей

Штурмовик прикольный такой! Для любителей ЗВ отличный подарок! Надеюсь родные Ирины Ю. оценили её приобретение!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Гаррус живет у моего супруга

Так значит и у супруга есть увлечение! :wink: Твои жительницы не боятся такого инопланетного соседа? :D


HelenTao писал(а):Источник цитаты Еще один приз, выигранный MarKifay, чья нестандартная коллекция заметно пополнилась в последнее время

Поздравляю!!! Прекрасный приз! :clap:
Я, как любитель ЭАХ, заценила эту красотку уже давно, но никак не приобрела её себе(((( Дело в том, что мне попадались всегда ужасно кривые. Я видела как её пересаживают на другое тело. Она красотка! А ещё у неё один молд с Китти Чешир!
Ни Кортли, ни Китти я так и не приобрела, но я не теряю надежды! :D
С Лиззи смотрятся интересно - они такие разные! От карт я в восторге! На Али искать надо?


HelenTao писал(а):Источник цитаты Увидела я эту рестлершу у Фрогги и влюбилась

Поздравляю!!!! Она очень классная! Волосы шикарные! Серые глаза на загорелом скинтоне смотрятся великолепно!
Налани интересное имя! Оно что то означает? Я бы вообще не запомнила :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Особенно хочу вывезти ее на море, мне кажется, там она будет как в родной стихии!)

Желаю тебе осуществить задуманное, прекрасно отдохнуть и устроить отличную фотосессию!!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 авг 2018, 13:05

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ух ты! Шикарная девушка. Прекрасные волосы и очень интересное лицо.

спасибо!) я в нее влюбилась прямо!) нравится очень)
Faierie писал(а):Источник цитаты ух! Какая клёвая! Все таки здорово, что у Маттел появилось такое разнообразие кукол.

это да)! стараются ребята, молодцы)
Faierie писал(а):Источник цитаты Моана очень яркая, красивый скин и волосы.Имя ей очень подходит, есть в ней что то гавайское.
А мне показалась похожей на прототип особенно твоя верхняя фотка, которая рядом с фото прототипв

спасибо!) только зовут ее Налани) Моана вдохновила меня взять кукле гавайское имя)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне самой всегда интересно, а почему китайцы делают в наборы для продажи обувь меньше, чем для продажи с Али? Покупаешь на Али обувь на Барби, а она на них болтается или вообще не налазит, но бывают и приятные исключения

и правда, интересно, почему :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Красавицы твои пышки! Как я люблю именно этот молд у них, хотя шатеночка от меня уехала (кривая попалась), а розоволосую так себе и не прикупила)))) На этом молде все девушки разными получаются!

спасибо!) молд и правда интересный, но мне особо не зашел) двух вполне хватает) но их люблю обеих очень)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю Ирину Юрьевну с такой шикарной красоткой! Очень позитивная девочка в интересном аутфите! Я старушек не очень люблю, но эта произвела на меня впечатление! Отличная Марокканка!

благодарю!) коллеге будет приятно, я уверена!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот не знаю кто такая Тоталли, но эта репродукция прикольная! Аксессуары классные! Юбка-трансформер замечательная! Сама Суперстарочка очень милая, но меня оставила равнодушной Может это от того что я не видела её в живую?

вот и я влюбилась в эту репку, как говорят некоторые :mrgreen: а Тоталли это вот такая репродукция)

ИзображениеTotally Hair 25th Anniversary Barbie Doll by Helen Tao, on Flickr

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Перехожу к юбилейной страничке и от всей души поздравляю тебя с ней!!!! Процветания этой теме!

гранд мерси!)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ничего! Блондику вполне заменит розоволосая! Можно её отфотошопить или одеть блондинок в розовое, а её в белое!
Компания блондинок отлично смотрятся в розовых нарядах и на таком красивом фоне! Красотки!
А что в этой теме делает Тереза? Пришла поздравить коллег? А каким царственным взглядом смотрит Барбара на всех девочек

благодарю) Идея с фотошопом интересная, но увы, к своему стыду, не дается мне освоение этой программы) А Тереза (Ванесса) действительно у нас стала гостем темы для такого события)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я, как любитель ЭАХ, заценила эту красотку уже давно, но никак не приобрела её себе(((( Дело в том, что мне попадались всегда ужасно кривые. Я видела как её пересаживают на другое тело. Она красотка! А ещё у неё один молд с Китти Чешир!

ух ты!) а я не знала, что у них один молд!) удачи тебе в приобретении этой девочки!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты От карт я в восторге! На Али искать надо?

ага))) это карты MarKifay, можешь у нее в лс спросить, может, подскажет, как найти)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!!! Она очень классная! Волосы шикарные! Серые глаза на загорелом скинтоне смотрятся великолепно!
Налани интересное имя! Оно что то означает? Я бы вообще не запомнила

гранд мерси!) да, эти самые глаза отлично контрастируют со скинтоном и волосами) Налани - небесная) глаза, хоть и не голубые, но светлые, это и натолкнуло меня на выбор имени)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Желаю тебе осуществить задуманное, прекрасно отдохнуть и устроить отличную фотосессию!!!!!

спасибо большое!) на этих выходных не получится, но я не теряю надежды)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Одолжим идею)

Сообщение HelenTao » 25 авг 2018, 13:12

Такую прическу на этой кукле я увидела у FainolaDobson, и решила сообразить и Мире)
От результата я в восторге)! Шикарная грива куклы кажется еще объемней, а Мира словно стала еще шире улыбаться!)

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0029 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0031 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0033 by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей