Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 04 мар 2018, 23:00

Леночка, Селена в этом платье, словно повзрослела, этакая дама, а вовсе не девушка-дебютантка!)))
Мира, наряд, карнавал - вечно юная, неугомонная, зажигательная самба не умолкает в голове! Браво MarKifay, браво Мире, браво тебе, Леночка, что поделились с нами такой сказкой!!!
Неожиданно, что Хикари и Дейзи ищут новый дом, но удачи им в этом!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 05 мар 2018, 04:47

Sanika писал(а):Источник цитаты Мира - настоящая бразильянка, звезда карнавала, экзотичная и блистательная.

спасибо!) в этот раз она действитльно открылась для меня в совершенно неожиданном образе)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Посмотрела остальные работы с этого конкурса - такая красота!!!)))
Но вы с Мирой больше всех достойны победы, у нее такой шикарный наряд, не могу перестать им восхищаться

благодарю!) MarKifay действительно очень постаралась!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Селена в этом платье, словно повзрослела, этакая дама, а вовсе не девушка-дебютантка!)))

есть такое дело)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мира, наряд, карнавал - вечно юная, неугомонная, зажигательная самба не умолкает в голове! Браво MarKifay, браво Мире, браво тебе, Леночка, что поделились с нами такой сказкой!!!

гранд мерси!) я очень рада, что тебе понравилось!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Неожиданно, что Хикари и Дейзи ищут новый дом, но удачи им в этом!))

спасибо!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 05 мар 2018, 13:23

HelenTao, Лена, Изображение

Матхилдис - вот уж у кого в номинации точно нет конкурентов)

Поздравляю красотку с заслуженной номинацией!))) Ах, какая женщина! Ах, какое тело!)))

с очаровательными пухликами в платьях новой коллекции от моей коллеги)

Поздравляю с таким богачеством! Одно удовольствием смотреть на наряды сшитые твоей коллегой и на твоих девочек. Мои фавориты это определённо белое и красное платье!)))

Почти дешево и сердито)

Поздравляю с кроваткой! Она милейшая!)))

https://farm5.staticflickr.com/4605/389 ... 8bb6_z.jpg
Очень красивый кадр!

Собственно, поэтому я взяла на себя смелость показать Вам фото с очередных посиделок Бусинды и Мелочи)

Кошарики прелесть!))) Бусинда такая важная, глаз не оторвать!))) А маленькая такая лапочка с наивными глазками, так бы и затискала!)))

Прекрасная у вас была выставка! С огромным удовольствием полюбовалась и позалипала на фотографии! Надеюсь, что такие мероприятия будут проходить у Вас чаще!

Для Махтилдис от моей коллеги)

И снова аплодисменты для твоей коллеги! Прекрасное платье. Смотрится просто, но красиво! А золотой поясок добавляет королевский шик! так и хочется на девочку надеть корону. Ну, царица же!)))

Букетик, что пришёл в подарок с Тео, просто прелесть! Глядя на него сразу детство вспоминаю... Были такие игрушки, у которых лапки разводились в стороны, а между ними они держали букетики цветов. Ох, как я их любила!

Но раз парикмахер из меня никудышный, я решила поэкспериментировать)

Шикарный эксперимент!)))

ПОздравляю девочек с брючками! Беа умопомрачительна в таком наряде!)))

Людвиг обзавелся стильным комплектом от MarKifay)

Прекрасный комплект! Браво мастеру!))) Курточка понравилась особенно!)))

Начало положено)

Сердечно поздравляю!))) Комната обещает быть самой милой!))) Шарики, как наполнители полочек, отлично и органично смотрятся! Такое всё ми-ми-мишное получается, что хочется пищать от восторга!)))

А тут внезапно в нашем БГ тоже появились такие подделки!)

Ого, какая интересная подделка! Тело у неё, конечно, просто ахтунг! А вот личико и аутфит смотрятся вполне достойно! Поздравляю с пополнением в коллекции!)))
твой наряд для новенькой идеально подходит! Такая леди стала, загляденье!
Жалко у нас их не продают. Было бы интересно посмотреть на них живьём.
Если не секрет, за сколько их продают?

Определенно самое бомбическое!) по крайней мере, для меня!)

Поздравляю с роскошным платьем! Оно очень красивое! Махтилдис в нём напоминает Шер! Оно, мой определенный фаворит среди трёх платьев!)))
Коллеге, как всегда, тонны аплодисментов и лучи восхищения!)))

Я решила запечатлеть всю мою ЕАН-boys-band)

Хантер самый сексуальный из всей банда! :D Хотя на фото Дэкстер прямо мачо из себя показывает! Но Хантера ему не переплюнуть, хотя он красавчик, да!)

Кукловстреча в стиле милитари по традиции прошла в кафе Биг-Будда)

Потрясающая кукловстреча! Потрясающие декорации! С огромным восторгом посмотрела фотографии! Девочки, Вы такие молодцы, что собрались! Отдельные восторги и лучи любви МарКифай за бомбические декорации от которых у меня захватывает дух!)))
Фотографии забавные, живые! Получила море удовольствия рассматривая снимки!)))

платье в стиле Барби 90х демонстрирует Вам Селена)

Прекрасное платье! Очень идёт Селене!

А моделью была выбрана звезда нестандартной темы - Мира!)

От всей души поздравляю Олю с победой в конкурсе! Она большая молодец! Так держать! Пусть ей покоряются новые вершины, а желание шить и творить красоту всегда будет с ней!
Наряд - здоровский! Очень красивые фотографии! Девочки, я рада за Вас!))) Вы - большие умнички!)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 05 мар 2018, 18:19

Олю с победой в конкурсе! С такой куклой как Мира, да еще в таком чудесном костюме!
Бразильский карнавал - это как раз идеальный образ для этой куклы. Столько деталей у костюма и такие красивые интерьеры и у Оли, и у тебя, Лен!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение aalenchik » 05 мар 2018, 21:35

HelenTao, Лена, какие знойные, зажигательные, яркие карнавальные фото)))! Вот именно девушка с такой улыбкой должна танцевать на карнавале, и именно в таком ярком наряде))). Как будто зажигательная музыка играет за кадром))). У Маттел же есть карнавальная Барби, но она у них грустная какая-то, а Мира - вот настоящая карнавальная красотка)).

Военный лагерь - это просто бомба (военный каламбур как раз :wink: )! Я тоже в восторге от палатки. Представляю, как все участники встречи наигрались-навоевались, отличный способ провести время, молодцы!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 06 мар 2018, 08:25

Nattor писал(а):Источник цитаты Олю с победой в конкурсе! С такой куклой как Мира, да еще в таком чудесном костюме!
Бразильский карнавал - это как раз идеальный образ для этой куклы. Столько деталей у костюма и такие красивые интерьеры и у Оли, и у тебя, Лен!

огромное спасибо!))))
aalenchik писал(а):Источник цитаты какие знойные, зажигательные, яркие карнавальные фото)))! Вот именно девушка с такой улыбкой должна танцевать на карнавале, и именно в таком ярком наряде))). Как будто зажигательная музыка играет за кадром))).

благодарю!) мы старались :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Военный лагерь - это просто бомба (военный каламбур как раз :wink: )! Я тоже в восторге от палатки. Представляю, как все участники встречи наигрались-навоевались, отличный способ провести время, молодцы!
о да!) было весело!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 06 мар 2018, 18:51

Всем спасибо за комплименты в адрес военной диорамы, палатки и прочих атрибутов...значит будем продолжать в том же духе =)

И да, Мира меня саму радует, рада, что она всем понравилась =)

Nattor писал(а):Источник цитаты Столько деталей у костюма и такие красивые интерьеры и у Оли

Интерьер?? Да не, это просто кусок ткани и гигантские пионы, ничего особого :mrgreen:

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Пусть ей покоряются новые вершины, а желание шить и творить красоту всегда будет с ней!

О! Твои слова да богу в уши. Ну а вообще, шить я профессионально не умею...шью как рука ляжет :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 05:04

MarKifay писал(а):Источник цитаты это просто кусок ткани и гигантские пионы, ничего особого

но второе место ты же выиграла!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Коллекция вечерних платьев)

Сообщение HelenTao » 08 мар 2018, 05:09

От коллеги образовалась у моих девчат) Забавно, что платье рестлерши подходит пухликам, а платье с рыбьим хвостом - высоким девчонкам)
Хикари и Айрис уже оценили оба наряда)

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0126 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0128 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0136 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 08 мар 2018, 08:23

О, по моему на Хикари платье сидит удачнее, чем на рестлерше! А Айрис выглядит молодо и свежо!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 08 мар 2018, 10:23

Эх и почему в кукольном мире мужиков всегда меньше :roll: Какие у ЕАН парни все хорошенькие! Ну прям бойз бенд :D Всё больше и больше нравится Дэринг - такая у мордашка смазливая, но харАктерная прям ))
Какая классная, боевая встреча! Камуфляж, палатка, атмосфера ! Я в восторге! :clap: :D
Интересное платье на Селене, сразу почему-то вспомнился сериал "Богатые тоже плачут" и ему подобные картины тех лет :D
Поздравляю с победой в конкурсе! :clap: Мира настоящая экзотическая птица! Супер ! Настоящий заряд позитива, веселья и жизнелюбия ^_^
Девочки как цветочки ( эх, 8 марта на дворе, весна, всё мне везде цветы и листики мерещатся ^_^) хрупкие такие, нежные. Хикари в этом наряде словно диснеевская принцесса ^_^ И , соглашусь с MarKifay, мне тоже кажется, что оно ей идёт больше, чем рестлерше)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 08 мар 2018, 15:47

HelenTao, Вот это я понимаю, настоящий Бразильский карнал. Мира органична и великолепно смотрится в этом образе!
Девушки в голубом получились очень яркие!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 08 мар 2018, 16:38

какие классные девчоночки в голубом!)
Хикари меня прямо удивила в этом наряде, ей просто отлично в этом платье 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 08 мар 2018, 17:13

Эти платья просто чудесные :clap: оттенок такого голубого просто радует глаз на девушках любого типа

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:22

MarKifay писал(а):Источник цитаты по моему на Хикари платье сидит удачнее, чем на рестлерше! А Айрис выглядит молодо и свежо

мерси!) ну, Хикари вообще голубые оттенки очень идут) так что я тоже считаю, что платье ей идеально подошло)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Эх и почему в кукольном мире мужиков всегда меньше Какие у ЕАН парни все хорошенькие! Ну прям бойз бенд Всё больше и больше нравится Дэринг - такая у мордашка смазливая, но харАктерная прям ))

и не говори! даешь больше кукольных мужчин - красивых и разных!) что касается Дэринга - то к нему я не сразу привыкла, он забавный) я рада, что удалось поселить его сетом с Розабеллой)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Какая классная, боевая встреча! Камуфляж, палатка, атмосфера ! Я в восторге!

благодарю!) мы старались!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Интересное платье на Селене, сразу почему-то вспомнился сериал "Богатые тоже плачут" и ему подобные картины тех лет

и правда, есть что-то в нем в стиле мыльных опер :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поздравляю с победой в конкурсе! Мира настоящая экзотическая птица! Супер ! Настоящий заряд позитива, веселья и жизнелюбия ^_^

гранд мерси!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Девочки как цветочки ( эх, 8 марта на дворе, весна, всё мне везде цветы и листики мерещатся ^_^) хрупкие такие, нежные. Хикари в этом наряде словно диснеевская принцесса ^_^ И , соглашусь с MarKifay, мне тоже кажется, что оно ей идёт больше, чем рестлерше)

спасибо) ну что ж, значит не зря я примерку затеяла)
Faierie писал(а):Источник цитаты Вот это я понимаю, настоящий Бразильский карнал. Мира органична и великолепно смотрится в этом образе!
Девушки в голубом получились очень яркие!

благодарю!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие классные девчоночки в голубом!)
Хикари меня прямо удивила в этом наряде, ей просто отлично в этом платье

спасибо большое!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Эти платья просто чудесные оттенок такого голубого просто радует глаз на девушках любого типа

гранд мерси!) согласна с тобой!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

C днем рождения, Барби!))))

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:32

Любимая кукла сегодня отмечает день рождения, так что мы с Одри решили устроить праздничную фотосессию)
Все-таки Барби у меня прежде всего ассоциируется с Суперстарочками)

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Birthday, Barbie! by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 09 мар 2018, 07:27

Ах, какое платье! Королевский шик :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2018, 11:52

HelenTao, Шикарный фотосет!!! :clap:
А платье это у тебя в коллекции ну просто обожаю!!!
Скрытый контент: показать
Где бы и моим такое достать... :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 09 мар 2018, 13:24

Лена, с праздником тебя!!!
Девушки в голубых платьях хороши!!!! Как украшалось стразами платье на высокой кукле?
У суперстарки роскошнейшее платье! В стиле кукол ФР!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 13:39

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ах, какое платье! Королевский шик

гранд мерси!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарный фотосет!!!
А платье это у тебя в коллекции ну просто обожаю!!!

благодарю!) это платье я сама обожаю))брала через посредника на таобао - на форуме иногда устраивают закупки оттуда - можно посмотреть) вдруг повезет)
Nattor писал(а):Источник цитаты с праздником тебя!!!
Девушки в голубых платьях хороши!!!! Как украшалось стразами платье на высокой кукле?
У суперстарки роскошнейшее платье! В стиле кукол ФР!

спасибо!) с праздником нас всех!) вообще стразы были уже на ткани) это была моя водолазка :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Arvin » 09 мар 2018, 15:52

Отлично посидели! Палатка роскошная.
Эх, жалко две милые пышки тебя скоро покинут.
Мира в карновальном костюме такая классная, яркая и красивая! Очень ей идет этот образ. Костюм шикарен!
Очень красивые платья у Хикари и Айрис, цвет такой глубокий и насыщенный, а фасон платьев выгодно подчеркивает особенности фигур обеих.
Одри прелестна в этом зефирно розовом платье.)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natusenish » 09 мар 2018, 21:25

HelenTao писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, когда-нибудь у Миры и купальник появится, для пляжных фотосессий)

Лен, а это хорошая мысль! Интересно посмотреть, какой купальник ты бы подобрала для булочки Миры)

HelenTao писал(а):Источник цитаты Все-таки Барби у меня прежде всего ассоциируется с Суперстарочками)

Полностью согласна! Они такие родные, из детства! А ещё у них доброе личико) Сплошное умиление))
Платье у Одри шикарнейшее :clap:

Хикари в голубом великолепна!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 10 мар 2018, 05:51

Arvin писал(а):Источник цитаты Отлично посидели! Палатка роскошная.

мерси)
Arvin писал(а):Источник цитаты жалко две милые пышки тебя скоро покинут.

ну, пока особо желающих и нет)
Arvin писал(а):Источник цитаты Мира в карновальном костюме такая классная, яркая и красивая! Очень ей идет этот образ. Костюм шикарен!

гранд мерси!)
Arvin писал(а):Источник цитаты Очень красивые платья у Хикари и Айрис, цвет такой глубокий и насыщенный, а фасон платьев выгодно подчеркивает особенности фигур обеих.
Одри прелестна в этом зефирно розовом платье.)))

спасибо большое!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты а это хорошая мысль! Интересно посмотреть, какой купальник ты бы подобрала для булочки Миры)

самой интересно) буду думать в эту сторону)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Полностью согласна! Они такие родные, из детства! А ещё у них доброе личико) Сплошное умиление))

вот именно!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Платье у Одри шикарнейшее
Хикари в голубом великолепна!

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour х2

Сообщение HelenTao » 11 мар 2018, 04:36

Скидки в нашем БГ сделали свое черное дело и моя коллега тоже соблазнилась на пухлика из этой серии)

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Так что я не могла упустить возможность сфотографировать Миру в компании близняшки) Для пущего сходства я все же одела девчат в одинаковые аутфиты)
И вот что у нас получилось)

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Изображение#TheBarbieLook Barbie – Nighttime Glamour by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 11 мар 2018, 13:56

Классный сестринский дуэт! Да еще такой задорный! Но меня не покидает ощущение, что Мира похудее своей сестры будет :D

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 11 мар 2018, 14:50

О, на удивление дамы как будто клоны друг друга, так что мателл тут удивило))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 11 мар 2018, 20:29

Одри просто как розовая мечта из детства :) очень ностальгические кадры получились!
Я вот тоже иногда посматриваю в сторону этой пышки, какие же они позитивчики :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 мар 2018, 07:33

Nattor писал(а):Источник цитаты Классный сестринский дуэт! Да еще такой задорный! Но меня не покидает ощущение, что Мира похудее своей сестры будет

спасибо) что касается фигур - то в жизни они совершенно одинаковые, полагаю, дело в ракурсе и в прическах)
MarKifay писал(а):Источник цитаты на удивление дамы как будто клоны друг друга, так что мателл тут удивило))

это да) хотя у моей глаза по больше)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Одри просто как розовая мечта из детства :) очень ностальгические кадры получились!

спасибо!) и не говори!) я старалась добиться именно такого эффекта)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я вот тоже иногда посматриваю в сторону этой пышки, какие же они позитивчики

а почему бы и нет?) они классные!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 12 мар 2018, 08:43

Молодец коллега! Пополнила свою коллекцию очень позитивной и красивой девушкой! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 мар 2018, 12:59

vatrushka писал(а):Источник цитаты Пополнила свою коллекцию очень позитивной и красивой девушкой

да, перед такой сложно устоять!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей