Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 апр 2018, 14:23

Lisica18 писал(а):Источник цитаты в брючном костюме ей то же очень хорошо! А у меня почему - то сразу возникла ассоциация с Майклом Джексоном (очень мне его не хватает, прям ностальгия)

спасибо!)))) с Майклом и у меня ассоциации возникли)
К нему, кстати, теперь смешанные чувства испытываю... недавно видела сюжет про рассекреченные файлы из расследования по делу о растлении малолетних - фото некоторых комнат Джексона... аж дрожь пробивает...неужто, и правда, обвинение имело смысл... я раньше в это вообще не верила, а теперь даже не знаю...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Снова в горы!)

Сообщение HelenTao » 25 апр 2018, 14:34

Погодка выдалась удачная и мы вместе с MarKifay отправились покататься по городу, а на обратном пути - поднялись на объездную дорогу, с которой открывается вид на горы)
Правда, у нас сейчас сезон начался - для роста папоротника выжигают сопки - поэтому город слегка в дымке)
Но Мире и Людвигу это не помешало сделать удачные фото)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0055 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

и самый крупный план самой нестандартной моей пышечки)

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 25 апр 2018, 15:07

О, Людвиг как кот такой домашний, в джинсах смешных)) не, ну тюленчики хороши, ни прибавить, ни убавить!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 25 апр 2018, 15:31

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты нему, кстати, теперь смешанные чувства испытываю... недавно видела сюжет про рассекреченные файлы из расследования по делу о растлении малолетних - фото некоторых комнат Джексона... аж дрожь пробивает...неужто, и правда, обвинение имело смысл... я раньше в это вообще не верила, а теперь даже не знаю...

Леночка, я не знала его лично, не знала его характер и поведение...Я просто балдею от его клипов и некоторых песен! Я не фанатка ни одного певца, актера... Я балдею от песен, ролей, творчества. Поэтому Майкл для меня именно король поп музыки и его ещё никто не переплюнул.

HelenTao писал(а):Источник цитаты с которой открывается вид на горы

Как же у вас красиво!!!! Я никогда не была в России и моя мечта посетить многие места такой огромной и красивой страны!!! Спасибо что делишься фото с прогулок и с поездок! Это так интересно!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Но Мире и Людвигу это не помешало сделать удачные фото

Очень удачные фото! Они как живые получились! :clap: :clap: :clap: Хочу такую луковку! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 25 апр 2018, 16:15

Классная прогулка одной из самых красивых и позитивных парочек! :clap:
Ребята отлично смотрятся вместе! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 06:53

MarKifay писал(а):Источник цитаты О, Людвиг как кот такой домашний, в джинсах смешных)) не, ну тюленчики хороши, ни прибавить, ни убавить!

угу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я просто балдею от его клипов и некоторых песен! Я не фанатка ни одного певца, актера... Я балдею от песен, ролей, творчества. Поэтому Майкл для меня именно король поп музыки и его ещё никто не переплюнул.

я с тобой согласна, от части) вот и я стараюсь обстрагироваться от таких мыслей, когда его песни слушаю) но когда попадаются такие статьи, опять задумываюсь :mrgreen: вобщем, думать вредно)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как же у вас красиво!!!! Я никогда не была в России и моя мечта посетить многие места такой огромной и красивой страны!!! Спасибо что делишься фото с прогулок и с поездок! Это так интересно!!!

благодарю)! я очень рада, что тебе интересно!) надеюсь, твоя мечта когда-нибудь сбудется!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень удачные фото! Они как живые получились! Хочу такую луковку!

гранд мерси!) а Lookовку я рекомендую!) ты не пожалеешь о ее покупке!) тем более, что у тебя уже солидная АА коллекция и она только ее украсит еще больше!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Классная прогулка одной из самых красивых и позитивных парочек!
Ребята отлично смотрятся вместе!

благодарю) согласна с тобой совершенно на счет позитивности - они очень тискательные!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Комната для Суперстарочек)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 09:00

Или так я делать больше точно НЕ буду)
Я часто вижу у Фрогги (американский ю тьюбер), что она делает *обои* в кукольных комнатах из скрап-бумаги) Вот и решила попробовать и я, поскольку салфетки нужные мне не попались) а хотелось чего-то розового аж до тошноты :mrgreen: ну Вы понимаете)
Как итог - сначала все было хорошо... а вот потом... бумага деформируется при хранении... и идет волнами... это очень некрасиво(((
Так что комнату эту я буду дорабатывать, если не переделывать совсем)
Единственное, что мне нравится, это то, как белые рамочки смотрятся на фоне розовых стен (часть лепнины подарки от ContaGaika, за которые я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!)
Ну и мебель, разумеется, идеально подошла для такой комнаты)

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

Право первой оценить результаты моей неудачной войны со скрап-бумагой оценила Флора)

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

Ну, вроде, на фото улыбается, значит, не настолько все плохо)

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBedroom for Superstars by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 26 апр 2018, 10:27

ооо, Лена, какая у тебя Мира роскошная! С Людвигом вообще обалденно вместе смотрятся) прогулка удалась)
Скрытый контент: показать
а моя пышка меня расстроила в очередной раз(( у нее внутри плеча, где шарнир, очевидно какая-то зазубрина ,т.к. при подъеме вверх руки на плече остаются глубокие царапины((( прям тоска печаль...

комната для девочек-суперстарок получилась прекрасная! очень в стиле 90х)

DevAng
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:42
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение DevAng » 26 апр 2018, 13:15

Какая потрясающая пара! Несмотря на очень серьезное лицо, у Людвига рядом с Мирой глаза как будто смеются. Создается впечатление, что ещё мгновение и он тоже улыбнется :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 13:23

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Лена, какая у тебя Мира роскошная! С Людвигом вообще обалденно вместе смотрятся) прогулка удалась)

спасибо!)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а моя пышка меня расстроила в очередной раз(( у нее внутри плеча, где шарнир, очевидно какая-то зазубрина ,т.к. при подъеме вверх руки на плече остаются глубокие царапины((( прям тоска печаль...

на самом деле, я у своей тоже неприятность обнаружила.. у нее небольшая трещинка на ГОЛОВЕ есть... сбоку... прям внизу, где голова крепится к шее... вроде я ей голову не скручивала... и не знаю, брак это или появилось уже со временем... тоже расстроилась) но любить куклу меньше не стала)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты комната для девочек-суперстарок получилась прекрасная! очень в стиле 90х)

благодарю!) мне хотелось сделать ее именно такой)
DevAng писал(а):Источник цитаты Какая потрясающая пара! Несмотря на очень серьезное лицо, у Людвига рядом с Мирой глаза как будто смеются. Создается впечатление, что ещё мгновение и он тоже улыбнется

большое спасибо!))) мне тоже нравится, как эти ребята вместе смотрятся)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 26 апр 2018, 14:53

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты но когда попадаются такие статьи, опять задумываюсь

Да, от этого никуда не уйдешь, неприятный осадок остается, но по поводу Майкла я научилась абстрагироваться. При его жизни всех все устраивало, а тут после смерти повыплывало.....
HelenTao писал(а):Источник цитаты надеюсь, твоя мечта когда-нибудь сбудется!

Спасибо большое!
Комната очень понравилась!Действительно для суперстарочек! А в рамки нужно вставить котиков!
Скрап бумага плотная, и её повело от клея? Я видела рекомендации клеить её на двусторонний скотч. Может у Фрогги клей другой, не ПВА?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 19:09

Мне нравится такой розовый стиль! Суперстаркам по духу прям :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 27 апр 2018, 00:10

Скрытый контент: показать
HelenTao писал(а):Источник цитаты у нее небольшая трещинка на ГОЛОВЕ есть... сбоку... прям внизу, где голова крепится к шее... вроде я ей голову не скручивала... и не знаю, брак это или появилось уже со временем...

сочувствую, Лен( у меня та же фигня с кореянкой, но трещина у нее образовалась точно при пересадке. я своей немного клеем драконом подклеила, чтоб она дальше не пошла. и все вроде хорошо)
в этом плане у меня есть парочка проблемных кукол, только с трещинами в ушах из-за сережек.... в одном случае брак, в другом уже я постаралась....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 апр 2018, 14:07

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Комната очень понравилась!Действительно для суперстарочек! А в рамки нужно вставить котиков!

благодарю)спасибо за идею с котиками, но мне хотелось оставить рамки пустыми) мне нравится такое решение в кукольных интерьерах) и у меня уже было такое в другой диораме)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Может у Фрогги клей другой, не ПВА?

да, клей-карандаш у нее) и я специально им же пользовалась ,причем очень даже неплохим - а все равно не получилось желаемого эффекта)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Мне нравится такой розовый стиль! Суперстаркам по духу прям

мне очень приятно! :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я своей немного клеем драконом подклеила, чтоб она дальше не пошла. и все вроде хорошо)

ох, а я уже просто боюсь лишний раз трогать....

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 17:06

HelenTao, Мне очень понравилась Шанталь в стиле Грейс Келли, ей это платье придало истинно французский шарм.
Силочка -Элвис тоже очень харизматична и хороша! Как будто сейчас музыка заиграет)
Прогулка удалась на славу, Мира у тебя такая позитивная!
Розовая комнатка навевает воспоминания о детстве))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 апр 2018, 05:30

Faierie писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась Шанталь в стиле Грейс Келли, ей это платье придало истинно французский шарм.

мерси!) мне тоже так показалось!) вот вижу я в ней 100%ную француженку и все тут!) и одевать под стать ее хочется) обязательно как-нибудь образ с беретом примерим!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Силочка -Элвис тоже очень харизматична и хороша! Как будто сейчас музыка заиграет)
Прогулка удалась на славу, Мира у тебя такая позитивная!
Розовая комнатка навевает воспоминания о детстве))

большое спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

КорочЕ! (с)

Сообщение HelenTao » 30 апр 2018, 05:40

Как говорят в одной команде КВН :mrgreen: Переодевала я тут недавно кукол в витрине, и чтобы далеко не убирать платье от Ирины Ю. в свой волшебный чемоданчик - одела его на Махтилдис :D
Учитывая, что фигура у это куклы более ....рельефная - платье село неожиданно любопытно)
Из вечернего наряд стал клубным) А длина определенно очень хорошо подчеркивает ножки нашей брутальной девы)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

интересно, что и вырез такой не плохо смотрится на Махти, несмотря на особенности ее шеи)

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 30 апр 2018, 10:38

HelenTao, да, Леночка, дева брутальная! На её рельефном теле это платье смотрится очень сексуально соблазнительно! И такое прозрачненькое :twisted: Ты её в таком виде к своим женатым парням не пускай :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 30 апр 2018, 19:52

Отличное стильное дискотечное платье самой подходящей длины! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 01 май 2018, 03:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты дева брутальная! На её рельефном теле это платье смотрится очень сексуально соблазнительно! И такое прозрачненькое

:oops: есть чутка)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ты её в таком виде к своим женатым парням не пускай

ни в коем случае!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Отличное стильное дискотечное платье самой подходящей длины!

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Лунная Призма, дай мне силу! (с)

Сообщение HelenTao » 02 май 2018, 04:17

Розовые волосы Дейзи давно не давали мне покоя :mrgreen: те, кто хоть чуточку знаком с Сейлормун знают Чибиусу, и Дейзи вполне могла бы ее скосплеить)
Ну а с появлением Серенити в моей коллекции - идея снять этих двоих в тематической фотосессии только крепла)
но, как часто бывает в таких ситуациях - я не смогла подобрать подходящий фон)
К счастью для меня недавно новый большой фотофон приобрела MarKifay и любезно предложила мне его поюзать :mrgreen:
И вот что у нас получилось)

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

у Дейзи, на мой взгляд, особенно хорошо получились оданго (шарики из волос)

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

я так и оставила ее с этой прической)

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеIn the Style of Sailormoon by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 02 май 2018, 07:44

Леночка, это великолепная фотосессия! Прям в самое сердце :clap: Девушки шикарно вжились в свои роли :lol: А нежные белые платья дают им такую воздушность :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 май 2018, 10:50

vatrushka писал(а):Источник цитаты это великолепная фотосессия! Прям в самое сердце Девушки шикарно вжились в свои роли А нежные белые платья дают им такую воздушность

огромное спасибо! :oops: понятно, что наряды мне не повторить, но дух передать очень хотелось :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 02 май 2018, 10:52

HelenTao писал(а):Источник цитаты
огромное спасибо! :oops: понятно, что наряды мне не повторить, но дух передать очень хотелось :oops:

Ты идеально передала дух и атмосферу мультика! Я прониклась :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 май 2018, 11:24

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ты идеально передала дух и атмосферу мультика! Я прониклас

мерси) мне очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 03 май 2018, 12:15

Лен, волшебные кадры с прогулки! Завораживающие! У меня было ощущение, что на фото живые люди, а не куклы.
Комната из бумаги мне очень понравилась. Лен, если бы не было акцента на фалды после приклейки, веришь, я бы даже не обратила на это внимание. Интерьер воспринимается целиком, не детально. И как по мне, это очень здорово. Так что может это всего лишь первый блин?
Платье на накачанной деве слегка коротковато. С ее фигурой туда бы легинсы что ль. А то немного ощущение девушки фривольной.
Очень понравились девы в бальных платьях

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 03 май 2018, 13:44

Nattor писал(а):Источник цитаты волшебные кадры с прогулки! Завораживающие! У меня было ощущение, что на фото живые люди, а не куклы.

благодарю!) я тоже очень довольна такой испровизированной прогулкой)
Nattor писал(а):Источник цитаты Комната из бумаги мне очень понравилась. Лен, если бы не было акцента на фалды после приклейки, веришь, я бы даже не обратила на это внимание. Интерьер воспринимается целиком, не детально. И как по мне, это очень здорово. Так что может это всего лишь первый блин?

спасибо) может быть, и блин :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты Платье на накачанной деве слегка коротковато. С ее фигурой туда бы легинсы что ль. А то немного ощущение девушки фривольной.

интересное замечание) учту)
Nattor писал(а):Источник цитаты Очень понравились девы в бальных платьях

я очень рада!)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 03 май 2018, 18:49

HelenTao, я все больше после таких фото проникаюсь розоволосой пухляшкой. А самое ужасное я стала засматриваться на серию Women's Wrestling. Правда я их в платьях плохо представляю, может потому что сама предпочитаю джинсы-бриджи-шорты, но выглядят они очень интересно. И замечательно, что меня не соблазняет Мира, потому что она у меня как раз уже есть. :mrgreen: И мини мне на Махтилдис понравилось: вроде и секси, а с другой стороны и подойти страшно :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 04 май 2018, 07:57

Murlion писал(а):Источник цитаты я все больше после таких фото проникаюсь розоволосой пухляшкой.

:) она очень миленькая!)
Murlion писал(а):Источник цитаты А самое ужасное я стала засматриваться на серию Women's Wrestling.

:D добро пожаловать в наш клуб!0
Murlion писал(а):Источник цитаты равда я их в платьях плохо представляю, может потому что сама предпочитаю джинсы-бриджи-шорты

поддерживаю!) сама обожаю джинс!)
Murlion писал(а):Источник цитаты И замечательно, что меня не соблазняет Мира, потому что она у меня как раз уже есть.

и правда :lol:
Murlion писал(а):Источник цитаты И мини мне на Махтилдис понравилось: вроде и секси, а с другой стороны и подойти страшно

на то и рассчитано!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 04 май 2018, 08:27

Махтилдис хороша в коротком! :)
Фотосет по Сейлормун получился просто волшебный! Прям такая ностальгия по этому мультику из детства. Я недавно у себя находила наклейки с Сейлормун ещё со школьных времен, прямо даже пересмотреть захотелось :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]