Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 15 июн 2018, 02:53

MissYlibka писал(а):Источник цитаты встречала подобные экхем... «брелки» в магазинах «смешные цены»! Это какое то издевательство над китайскими куклами-подделками

не могу не согласиться)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряды у них вполне ничего, пышненькие, если до ума довести так вообще огонёк! 8) а у некоторых даже обувь видела

да, платье однозначно будем примерять на кого-нибудь еще) что касается моей - ей не повезло - она босая :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты ничего себе у вас брелочки продаются :icon_e_surprised: Это ж на какие ключи

я вот тоже задумалась :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, повеселила

:lol: ну, я считаю, что к таким вещам надо относиться с юмором)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты если бы не твои слова о карабине и ключах... В общем, мне сложно представить, что дева - брелок! Видела брелоки в виде кукол, но маленьких, а тут... Задумалась...

так вот и я была в культурном шоке) зачем же прям в голову-то вкручивать цепь :mrgreen: выглядит странно)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 15 июн 2018, 10:38

Лен, розоволоска милая какая и такой живчик! Ну однозначно, твоя кукла, вон как старается позировать!
Волшебные фото с силкой! Волшебные!
Про куклу-брелок: я тоже таких бедных дев видела. Платья у них интересные, но не высший класс. У некоторых зашиты наглухо. Я думаю, это не на ключи, а детский портфельчик (ну или на взрослый, как коллекционерский знак отличия :mrgreen: ), как разноцветные меховые зайчики

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2018, 12:13

HelenTao, Лена, Изображение

многие после первой ИТ к Барби уже не возвращаются)

Я не из них! :D После первой ИТ вру, после четвёртой! Китнисс я приобрела в апреле. я купила себе Китнисс! :lol: И ещё ряд девочек хочу прикупить. Они все классные, что ИТ, что Барби! У первых просто богатый выбор мужчин. Это цепляет! Кукольные мужчины в нашем хобби просто на вес золота!)))

а я, наоборот, пессимистка!)

Я могу быть твоим сенсеем! Мы научим тебя оптимизму! :lol:

ВНЕЗАПНЕНЬКО 0_ооооооооооооооо

Вай! Какой миленький сувенир!))) Для брелка она, конечно, гигантская.))) Наверное рассчитана на школьный рюкзак или что-то в этом духе. Была же мода зайцев большеньких на сумки цеплять.
Я щитаю, что в даме есть шарм! Несколько манипуляций и будет она конфеткой!)
Платье у неё, кстати, интересное. Правда я никак не могу понять, как же оно сшито, как выглядит? Смотрится, как куча кружев. Нипонятно! :(

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 17 июн 2018, 13:40

Вот это брелок :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 июн 2018, 04:47

Nattor писал(а):Источник цитаты розоволоска милая какая и такой живчик! Ну однозначно, твоя кукла, вон как старается позировать!

точно!) спасибо!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Волшебные фото с силкой! Волшебные!

благодарю :oops:
Nattor писал(а):Источник цитаты Про куклу-брелок: я тоже таких бедных дев видела. Платья у них интересные, но не высший класс. У некоторых зашиты наглухо. Я думаю, это не на ключи, а детский портфельчик (ну или на взрослый, как коллекционерский знак отличия :mrgreen: ), как разноцветные меховые зайчики

:mrgreen: на мою платье было НАКЛЕЕНО горячим клеем :shock: по мне, так лучше зайчики) у меня есть пара)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты осле первой ИТ вру, после четвёртой! Китнисс я приобрела в апреле. я купила себе Китнисс! :lol: И ещё ряд девочек хочу прикупить.

круто! я рада, что ты не забываешь и мой любимый бренд)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У первых просто богатый выбор мужчин. Это цепляет! Кукольные мужчины в нашем хобби просто на вес золота!)))

это да)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я могу быть твоим сенсеем! Мы научим тебя оптимизму!

научите меня, сенсей!) я готова!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Для брелка она, конечно, гигантская.))) Наверное рассчитана на школьный рюкзак или что-то в этом духе. Была же мода зайцев большеньких на сумки цеплять.

все равно я не оценила)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я щитаю, что в даме есть шарм! Несколько манипуляций и будет она конфеткой!)

ноги у нее, как у поддельной поппи паркер) так что для меня пациент однозначно скорее мертв :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Платье у неё, кстати, интересное. Правда я никак не могу понять, как же оно сшито, как выглядит? Смотрится, как куча кружев. Нипонятно!

платье мы от куклы, в буквальном смысле *оторвали*, с помощью коллеги, но в выходные было не до кукол, так что я постараюсь на следующих выходных примерить все, что удалось снять, на кого-нибудь из моих девчат)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Вот это брелок

как верно заметила моя коллега - видимо, брелок к ключам от города :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 18 июн 2018, 14:16

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ох, уж эти китайцы! Как чего придумают! Потом ржОм до слез :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 18 июн 2018, 22:24

HelenTao писал(а):Источник цитаты а размером она с Барби на ключи повесить, что ли?

повеселила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну может у тебя ключи есть для гигантской двери)))) а такой брелочек, чтоб они не затерялись где-то :mrgreen:

Барбара - моя любовь! насколько утонченная, элегантная дама :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 июн 2018, 11:56

vatrushka писал(а):Источник цитаты Как чего придумают! Потом ржОм до слез

ага, вот и пойми... смеяться, или плакать :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ну может у тебя ключи есть для гигантской двери)))) а такой брелочек, чтоб они не затерялись где-то

надо поискать :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Барбара - моя любовь! насколько утонченная, элегантная дама

спасибо!) и я в ней души не чаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А у нас снова гости!)

Сообщение HelenTao » 19 июн 2018, 12:14

Коллега определилась-таки с именем для своего пухлика!) встречайте Донну Розу! 8) В шикарном вечернем платье за авторством Ирины Ю.!

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

Ну а поскольку у моих пухликов тоже есть платье из такого материала - Мира не могла не составить компанию нашей гостье)

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0055 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 19 июн 2018, 15:22

Ой, какая чудесная Роза! :oops: Очень харизматичная пухля.
В длинном платье она прям царственная и шикарная! А в коротком бесшабашная и задорная! :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 19 июн 2018, 22:36

HelenTao, Донна Роза прекрасное имя!!! Платья шикарные! Такие хорошенькие сестрички! :clap:
Отмечу фон и диванчик :D Как гармонично все смотрится!!!
Лена, устрой парад диванов! :lol:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 19 июн 2018, 23:47

Вот казалось бы - нестандартная фигура, а все идет! Душка, а не кукла! А все потому, что улыбается! :D Платье красивое, особенно отделка!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 20 июн 2018, 02:14

Наклевывается бразильский сериал:Донна Роза была разделена в детстве со своей сестрой близнецом-Мира(беллой), через 30 лет они встретились и впервые увидели друг друга! :shock: Теперь они счастливы и ищут уже любовь :mrgreen:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 20 июн 2018, 07:40

Донна Роза - из Бразилии?! 8) Очень хороша, а две - вообще отпад! Идут им действительно такие платья, смотрятся очень женственно.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 20 июн 2018, 21:46

Не перестаю удивляться, хоть и не в первый (далеко не в первый раз) наблюдаю картину - одна кукла, но куклы разные: это ведь не просто один и тот же молд, но разные выпуски, это вообще одна и та же кукла, а Мира с донной Розой настолько разные...
Классная фотосессия получилась!!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 02:26

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ой, какая чудесная Роза! :oops: Очень харизматичная пухля.
В длинном платье она прям царственная и шикарная! А в коротком бесшабашная и задорная!

гранд мерси!)) от нарядов действительно многое при восприятии зависит)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Донна Роза прекрасное имя!!! Платья шикарные! Такие хорошенькие сестрички! :clap:
Отмечу фон и диванчик :D Как гармонично все смотрится!!!
Лена, устрой парад диванов!

спасибо большое!) идея с парадом диванов мне понравилась!) возьму на заметку!))))
Nattor писал(а):Источник цитаты Вот казалось бы - нестандартная фигура, а все идет! Душка, а не кукла! А все потому, что улыбается! :D Платье красивое, особенно отделка!

благодарю!) совершенно с тобой согласна!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Наклевывается бразильский сериал:Донна Роза была разделена в детстве со своей сестрой близнецом-Мира(беллой), через 30 лет они встретились и впервые увидели друг друга! :shock: Теперь они счастливы и ищут уже любовь

:lol: точно!)
Murlion писал(а):Источник цитаты Донна Роза - из Бразилии?! 8) Очень хороша, а две - вообще отпад! Идут им действительно такие платья, смотрятся очень женственно.

гранд мерси!) видимо, да, из Бразилии)) а почему бы и нет?)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Не перестаю удивляться, хоть и не в первый (далеко не в первый раз) наблюдаю картину - одна кукла, но куклы разные: это ведь не просто один и тот же молд, но разные выпуски, это вообще одна и та же кукла, а Мира с донной Розой настолько разные...

да, они очень разные!) сама удивляюсь!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Классная фотосессия получилась!!!!

спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Вся такая француженка)

Сообщение HelenTao » 23 июн 2018, 06:23

Ну не могу я отделаться от таких ассоциаций, глядя на Шанталь, поэтому хочется мне одевать ее в платья с цветочным принтом в стиле прованс)

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0106 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0107 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0108 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 23 июн 2018, 16:34

HelenTao, Леночка, красивый образ ты создала для своей Шанталь! :clap:
Платье изумительно, серьги супер! Все очень гармонично! Ваза с цветами и фон отлично дополняют образ! :D

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 23 июн 2018, 21:22

HelenTao, действительно - француженка! Моя Есенка передаёт привет)) Невероятная девочка *_*

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 24 июн 2018, 05:34

Lisica18 писал(а):Источник цитаты красивый образ ты создала для своей Шанталь!
Платье изумительно, серьги супер! Все очень гармонично! Ваза с цветами и фон отлично дополняют образ!

гранд мерси! :oops:
eire писал(а):Источник цитаты действительно - француженка! Моя Есенка передаёт привет)) Невероятная девочка *_*

благодарю!) Есении - тоже привет!) давненько ты ее не показывала!)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 24 июн 2018, 20:47

HelenTao, постараюсь!) хочу что-нибудь сшить ей, но что - пока не знаю. И волосы тальком обработать, очень склеились что-то...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 23:30

HelenTao писал(а): не могу я отделаться от таких ассоциаций

Леночка, а ведь и правда что-то такое есть... Иногда даже ощущение отсылки к французским фильмам 60-70х годов.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 июн 2018, 01:05

eire писал(а):Источник цитаты хочу что-нибудь сшить ей, но что - пока не знаю. И волосы тальком обработать, очень склеились что-то...

удачи с этим!) а тальк действительно классная вещь)! я тоже его опробовала недавно)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а ведь и правда что-то такое есть... Иногда даже ощущение отсылки к французским фильмам 60-70х годов.

вот-вот!) я тоже так думаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НЕ полная НЕ энциклопедия Барби)

Сообщение HelenTao » 27 июн 2018, 12:10

Как и обещала – делюсь впечатлениями недавно поступившего в продажу издания)

Изображение

Знаю, что восторгов по поводу книги НЕ мало, но я разочарована… за ТАКИЕ деньги… хотелось бы получить действительно энциклопедию, а не КАТАЛОГ)
Кое-кто снова влез в кадр)

Изображение

Начнем по порядку)
На страницах этой уникальной, богато иллюстрированной книги вы сможете познакомиться с источниками вдохновения создателей куклы, интереснейшими фактами, редчайшими коллекционными сериями и оценить, насколько далеко распространилось влияние маленькой пластмассовой модницы – пишут нам в описании книги большинство интернет-магазинов)
Да, книга богата фотографиями… НО среди них бывают вот такие!
НА ВЕСЬ РАЗВОРОТ!

Изображение

Изображение

Знаете, может, я чего-то не понимаю, но смотреть на руку или ногу куклы отдельно мне не интересно)
Есть, конечно, очень красивые развороты…НО они теряются для меня на фоне всего остального…

Изображение

Изображение

Во-первых, листая книгу я не могла отделаться от ощущения, что она – сборная солянка из разных ранее выпущенных изданий… и так и есть! Они просто собрали ранее выпущенные материалы…в одном месте, причем не удосужились даже убрать ПОВТОРЫ! Некоторые абзацы повторяются несколько раз в разных разделах книги! Зачем? Там все равно в большинстве своем одни картинки! Я не оценила….
Далее – книга свежая, вроде как 2017 года… и если появление нестандартных дам в энциклопедии упомянуто, то о йогах – не слово, хотя я считаю, что они – прорыв для Маттел последних лет)
Порадовало обилие фотографий силок и суперстарочек, но информации о них хотелось бы больше)
Ну и, пожалуй, то, что добило сразу троих – меня, Ирину Ю. и даже MarKifay – посмотрите на *статью* о куклах мира!!! ЭТО СПИСОК! ПРОСТО список! Помимо которого мы видим лишь фото африканской девы и ЭСКИЗ винтажной японки! И все!

Изображение

На следующих страницах представлено несколько кукол мира и ни одна из них НЕ подписана! Догадайтесь сами, кто это! Ну серьезно, ребята – это НЕ СЕРЬЕЗНО.
Куклы мира считаются одной из самых интересных серий у Маттел… Я часто читаю комментарии типа *как жаль, что эта серия загнулась*, а тут – нет, чтобы показать всю ее красоту – зачем? Мы просто сделаем список) и все)
Почти такая же ситуация с портретными сериями…. Портретки представлены на нескольких разворотах а далее – снова списком!)
Ну и? Мой вердикт – листая эту большую, красивую книгу с красивыми фотографиями язык не поворачивается назвать ее энциклопедией.. тем более, ПОЛНОЙ. Это, скорее, каталог( опять же, коллега и MarKifay мое мнение поддерживают) Красивый каталог.. а хотелось бы энциклопедию… за такие-то деньги)
Кто-то скажет, что я очень вредная, и написала много гадостей) НО, знаете, мне есть с чем сравнить) В свое время бабушка купила мне Энциклопедию Барби 2002 года… и она куда информативней и интересней) Те же куклы мира там, к примеру, представлены отдельным разделом…(если Вам будет интересно, я сделаю и на нее небольшой обзор) И в этой книге я ждала чего-то подобного….
Так что лично я книгу новую покупать точно не буду, разве что, если цена на нее в половину упадет от той, с которой покупала коллега) А она покупала ее со скидкой!)
Ну а приобретать эту далеко НЕ полную энциклопедию себе, или нет – решать уже Вам, дорогие читатели)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 27 июн 2018, 13:28

HelenTao Лена, спасибо за обзор «энциклопедии», благодаря тебе я передумала покупать это чтиво, хотя очень хотелось - название подкупало :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 июн 2018, 13:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты спасибо за обзор «энциклопедии», благодаря тебе я передумала покупать это чтиво, хотя очень хотелось - название подкупало

рада, что он оказался полезен!) я сама до последнего поглядывала в сторону этой книги... но за те же деньги я лучше новую куклу куплю) а то и 1,5 :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Valery » 27 июн 2018, 14:15

HelenTao писал(а):Источник цитаты В свое время бабушка купила мне Энциклопедию Барби 2002 года… и она куда информативней и интересней) Те же куклы мира там, к примеру, представлены отдельным разделом…

мне интересно :D Спасибо за обзор книги! Если не секрет сколько такая стоит? а то 1.5 куклы это может быть абсолютно разная цена)

У тебя псевдопоппи появилась)) какая хорошенькая :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 27 июн 2018, 19:54

HelenTao, Лена, Изображение

научите меня, сенсей!) я готова!)

:lol:
Попробую написать статью в шуточной форме.) Это будет первым уроком в достижение оптимизма! :lol:

так что для меня пациент однозначно скорее мертв

Фраза то какая! :lol: :lol: :lol:

платье мы от куклы, в буквальном смысле *оторвали*

Ужас какой...

Платье на Донне очень роскошное! Браво И.Ю.! Восхитительно! И поздравляю её и её девочку с обретением имени!)
Мне ещё упорно кажется, что Мира смуглее Донны. И личики у них немного отличаются. Правда не могу выделить какую-то одну. Обе хороши!))) Хотя справедливости ради хочу заметить, что Донна выглядит моложе Миры. Но это так, мои мадагаскарские тараканы.)))

Шанталь хороша! Платье, интерьер и всё в целом очень гармонично сочетаются с ней. Восторг! В вазу с цветами я просто влюбилась!
Я даже жалею, что у нас в городе я ни разу не встречала в продаже вот таких "поппиков".)

НЕ полная НЕ энциклопедия Барби)

Лена, я, конечно, эту книгу не видела в глаза, но мне достаточно твоего обзора, чтобы понять, что она мне точно не нужна. Ни за какие деньги! Солидарна с вашим мнением!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 28 июн 2018, 01:07

Valery писал(а):Источник цитаты Спасибо за обзор книги! Если не секрет сколько такая стоит? а то 1.5 куклы это может быть абсолютно разная цена)

сейчас в магазинах со скидкой можно за 2777 р найти) коллега тоже около трех покупала уже с учетом доставки)
Valery писал(а):Источник цитаты У тебя псевдопоппи появилась)) какая хорошенькая

спасибо!) давно еще) она забавная) нестандартная для моей коллекции) пусть я поппиков не люблю, но любопытства ради не удержалась, и подделку все же у себя поселила :D
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Попробую написать статью в шуточной форме.) Это будет первым уроком в достижение оптимизма!

да, сенсей!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Фраза то какая!

очень ее люблю)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ужас какой...

что поделать) кружева уж больно красивые :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Платье на Донне очень роскошное! Браво И.Ю.! Восхитительно! И поздравляю её и её девочку с обретением имени!)
Мне ещё упорно кажется, что Мира смуглее Донны. И личики у них немного отличаются. Правда не могу выделить какую-то одну. Обе хороши!))) Хотя справедливости ради хочу заметить, что Донна выглядит моложе Миры. Но это так, мои мадагаскарские тараканы.)))

спасибо!) вообще, наши мысли сходятся) глядя на этих двоих в моей голове возникают такие же ассоциации)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Шанталь хороша! Платье, интерьер и всё в целом очень гармонично сочетаются с ней. Восторг! В вазу с цветами я просто влюбилась!
Я даже жалею, что у нас в городе я ни разу не встречала в продаже вот таких "поппиков".)

спасибо большое!) кто знает, вдруг и у вас такие появятся!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты я, конечно, эту книгу не видела в глаза, но мне достаточно твоего обзора, чтобы понять, что она мне точно не нужна. Ни за какие деньги! Солидарна с вашим мнением!

жаль, конечно, что книга так разочаровала, ну, будем знать, что и такое бывает)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 28 июн 2018, 08:01

А, срань господня, зачем ты эту дичь обзоришь, я б ее на костре сожгла....вместе с авторами сего "шедевра" :mrgreen: Ужоооос!!
Вообщем бабоньки, чтобы не расстраиваться - не покупайте эту х.... нехорошую книгу :twisted: Мои глаза, мои глаза!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей