Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 окт 2018, 10:45

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивая девушка! А наряд какой, просто невероятно!

благодарю!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 27 окт 2018, 11:38

Леночка, какая прелесть!!! Ирина Ю. - просто волшебница с золотыми ручками! Браво!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 окт 2018, 12:17

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ирина Ю. - просто волшебница с золотыми ручками! Браво!!!

точнее и не скажешь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Готовимся к Хэллоуину вместе с Рейвен)))

Сообщение HelenTao » 28 окт 2018, 04:45

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

чуть инфаркт не хватил, когда распаковывала паутину... забыла, что в ней пауки, а я арахнофоб еще тот :lol:

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

так и мое лицо выглядит, когда я паука вижу :lol:

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

добавим магии!)

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

за чудесную тыкву в мою коллекцию спасибо MarKifay)

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

функциональная вещичка!)

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеReady for Halloween by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2018, 06:31

HelenTao Здоровские такие фоточки! Люблю мистический и весёлый Хэллоуин. А то все кровавые регалии не по мне... Я в Фп никак не могу выбрать к празднику атрибуты, слишком мерзкие попадаются... Отличная паутина, я кстати, тоже пауков боюсь... А как она светится?
Тыква-котелок просто классная! И тоже светится))) Рейвен подходит такая атмосфера :D :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 28 окт 2018, 07:29

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люблю мистический и весёлый Хэллоуин. А то все кровавые регалии не по мне... Я в Фп никак не могу выбрать к празднику атрибуты, слишком мерзкие попадаются... Отличная паутина, я кстати, тоже пауков боюсь... А как она светится?

спасибо!) а я вот еще бы черепушек добавила... но увы, не попадаются мне нужного размера)
Что касается паутины - она не светится, как и тыква) мне на форуме подарили гирлянду, в форме ёлочек, она беспроводная - от батареек работает - очень ее люблю - чтобы не видно было, что лампочки в виде ёлок - прячу во что-нибудь) Вот так она выглядит)

ИзображениеWaiting For the Holidays by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеWaiting For the Holidays by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 28 окт 2018, 21:20

Ага! Мысли сходятся! Это я к тому, что мы тоже уже подготовились к Хэллоуину, а то вдруг потом не успеем. :mrgreen:
Леночка, а я подумала, что настоящий паук забрался в запасники. :oops:
Как таковой Хэллоуин не отмечаю, но какой шикарный повод пошалить, поиграть с образами, оторваться по полной. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 29 окт 2018, 01:01

Mikoshi писал(а):Источник цитаты мы тоже уже подготовились к Хэллоуину, а то вдруг потом не успеем.

вот-вот) я в последнее время по субботам выделяю прям часы себе на съемку, а остальное время выходных уже не фотографирую... хотя руки чешутся, но столько всего надо успеть за эти два дня....
хоть на следующей неделе 3 дня отдохнем 8)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а я подумала, что настоящий паук забрался в запасники.

Слава Богу нет, у меня все запаковано и хранится в ящичках... если бы я еще и настоящего паука обнаружила, меня бы точно инфаркт накрыл :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Как таковой Хэллоуин не отмечаю, но какой шикарный повод пошалить, поиграть с образами, оторваться по полной.

аналогично) я тоже не отмечаю) праздник католический, поэтому я его использую только как тему для фотосессий)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Тем временем в Ситицентре)

Сообщение HelenTao » 31 окт 2018, 14:55

Сегодня супруг мой вдохновился праздничным настроением (праздника, который мы не отмечаем :mrgreen: ) и предложил прогуляться по Сити-центру - торговому комплексу, который, якобы должны были украсить к Хэллоуину... но не тут-то было :? Даже огромные гирлянды почему-то не включили((( а жаль((( Оказалось, что украшено было только кафе *Черный кролик*, куда мы, простые смертные заглядывать по соображениям экономии не собирались и не собираемся... и пиццерия Пиццапросто :mrgreen: туда мы-таки заглянули, хоть я пиццу и не ем :mrgreen:
И раз уже так получилось, что муж попросил у меня недавно подаренную мне тыкву на работу для антуража, то гулять по сити я пошла именно с ней :mrgreen:

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеCitycentr, Nakhodka 31/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2018, 15:02

HelenTao Как здорово видеть такой антураж вживую! Я ни разу не попадала на тематические вечеринки, в праздничные кафе и ТРЦ, (НГ не в счёт...)
Брр,пауки! Вот к кому бы точно не подошла! Жуть какая!
Тыквочка прикольненькая) Это ночник? Или просто сувенир?
Вообще, тыковки милые, и большие, и малые)))
Скелет такой... Хотела себе скелета приличного приобрести, но всё какие-то не те попадались... Так и осталась без никто...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 31 окт 2018, 15:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот к кому бы точно не подошла! Жуть какая!

я сама их терпеть не могу :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тыквочка прикольненькая) Это ночник? Или просто сувенир?

это сувенир) ночником она стала благодаря фонарику снизу)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вообще, тыковки милые, и большие, и малые)))

это да!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скелет такой... Хотела себе скелета приличного приобрести, но всё какие-то не те попадались... Так и осталась без никто...

стесняюсь спросить, для каких целей? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2018, 15:16

HelenTao А иногда скелетик требуется для фотосетов :lol: Да хотя бы вот таких Хэллоуинских))) И ещё бывают мрачненькие))) Но я оочень привередливо ищу подходящий скелетик 1-6, а вокруг чаще всего неадекват - по виду и ценам!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 31 окт 2018, 15:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да хотя бы вот таких Хэллоуинских))) И ещё бывают мрачненькие))) Но я оочень привередливо ищу подходящий скелетик 1-6, а вокруг чаще всего неадекват - по виду и ценам!

тут ответ только один, наверно - алиэкспресс :mrgreen: вот уж где на любой вкус и кошелек найти можно скелетов... и не только :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Pink! Pink! Pink!)

Сообщение HelenTao » 01 ноя 2018, 14:45

За чудесного мишутку, вдохновившего меня на эту фотосессию - ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей коллеге! :D

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0030 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0032 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0036 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0039 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0041 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2018, 16:24

HelenTao Чудесные няшные фото! Это и есть пастельный гот? :lol: Медвжоночек чудесный)))
А куколка это кто?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2018, 12:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это и есть пастельный гот?

точно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чудесные няшные фото! Медвжоночек чудесный))

спасибо!) кукла - Barbie Fashionistas 48 - Daisy Pop, у меня она на подвижном його-теле)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 02 ноя 2018, 23:02

"Розовый проект" такой прикольный - словно фотосессия в модном журнале!))) Класс!!!!
HelenTao писал(а):который, якобы должны были украсить к Хэллоуину

У нас, кроме Фикспрайса, к Хэллоуину никто и не готовился. С другой стороны один пост в ВК реально отражает нашу действительность: "А нам костюмы не нужны: все и так зомби, драконы и ведьмы. Особенно по утрам. Вот что значит правильная финансовая политика!" (с)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 03 ноя 2018, 03:52

Такое все замечательное! Хеллоуин не празднуем, и фото я тоже не делала, но на чужие с удовольствием посмотрела. Светящаяся тыковка очень понравилась, жалко, что в реалии не светится. Дочка ходила на тематический квест, единственная пришла в белой блузочке и джинсовой юбке :mrgreen: , а детям устроили отбор, чтобы зайти в комнату, нужно было сказать свое страшное имя, ну и образ соответствующий. Как раз недавно пересматривали "Семейку Адамс": "Я - маньяк-убийца, а они выглядят как обычные люди" :mrgreen:
Розовая фотосессия - классная. Прямо сахарная вата...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 12:03

Mikoshi писал(а):Источник цитаты "Розовый проект" такой прикольный - словно фотосессия в модном журнале!))) Класс!!!!

спасибо!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А нам костюмы не нужны: все и так зомби, драконы и ведьмы. Особенно по утрам. Вот что значит правильная финансовая политика!" (с)

это да... чем дальше, тем больше мы будем похожи на жертв апокалипсиса(((
Murlion писал(а):Источник цитаты Такое все замечательное! Хеллоуин не празднуем, и фото я тоже не делала, но на чужие с удовольствием посмотрела.

благодарю)!
Murlion писал(а):Источник цитаты Светящаяся тыковка очень понравилась, жалко, что в реалии не светится. Дочка ходила на тематический квест, единственная пришла в белой блузочке и джинсовой юбке , а детям устроили отбор, чтобы зайти в комнату, нужно было сказать свое страшное имя, ну и образ соответствующий.

о как)
Murlion писал(а):Источник цитаты Как раз недавно пересматривали "Семейку Адамс": "Я - маньяк-убийца, а они выглядят как обычные люди"

вот так совпадение!) я сама в последнее время думаю эту семейку пересмотреть!)
Murlion писал(а):Источник цитаты Розовая фотосессия - классная. Прямо сахарная вата...

ага) как выяснилось, это была последняя фотосессия Дейзи в моей теме - кукла уже отправилась в новый дом)
пожелаем ей легкой дороги!)

ИзображениеDSC_0041 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 03 ноя 2018, 12:07

Лена, как всегда восторженно просмотрела природные выездные фото. Какая же красота! И с куклами и без них.
Ну про кошачьих это вообще моя любимая тема! Обожаю кошек безмерно! Беляш стала совсем взрослая. И что приятно, довольно пушная.
Мейн кун в собачем логове повеселил, как и твой комментарий к его фото.
И как всегда полюбовалась на твоих и не только твоих позитивных и спортивных девушек.
Про фиценок слегка удивилась, но все мы в куклоделе немного отступники в направлениях, так что жду с интересом собранный пазл :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 12:41

Nattor писал(а):Источник цитаты как всегда восторженно просмотрела природные выездные фото. Какая же красота! И с куклами и без них.
Ну про кошачьих это вообще моя любимая тема! Обожаю кошек безмерно! Беляш стала совсем взрослая. И что приятно, довольно пушная.
Мейн кун в собачем логове повеселил, как и твой комментарий к его фото.
И как всегда полюбовалась на твоих и не только твоих позитивных и спортивных девушек.

большое спасибо!) я тоже кошек люблю безмерно!) собак, пожалуй, чуточку меньше :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Про фиценок слегка удивилась, но все мы в куклоделе немного отступники в направлениях, так что жду с интересом собранный пазл

я сама с себя удивляюсь и тоже жду....жду...жду... :mrgreen: надеюсь, на полгода не затянется) а то так и лежит тельце в коробке, ждет своего звездного часа)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Frankie Stein - Freak du Chic

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 12:57

В отличие от меня, коллеги интересны и монстрики) Клео как-то гостила уже в этой теме) А сегодня очередь цирковой Фрэнки)
От себя скажу, что терпеть не могу кукол со шрамами и швами :mrgreen: И это здорово, что вкусы у всех разные)
Мне хотелось сделать эту фотосессию криповатой (да,да, модное слово, но оно звучит чуть лучше, чем жутковатой :mrgreen: )
так что встречайте дочь Франкенштейна...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу :mrgreen: страшно?)

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

У Фрэнки глаза разного цвета - интересный ход и на фото выглядит нестандартно)

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

швы есть на руках, ногах и лице) Но сапоги я снимать побоялась - уж больно хрупким мне показалось тельце) А один шов находится так высоко под юбкой...я бы сказала, на уровне чулок :shock: поэтому на фото Вы его не увидите)

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

любопытно, что в комплекте с куклой идет шляпа, а вот кролика для фокусов нет... хоть он и нарисован был на коробке... и даже каблуки сапог - молдированные кролики в шляпах...

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

я все не могла понять, что за недосумочка у Фрэнки на руке, а потом дошло - это связка колец для жонглирования! :lol:

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеFrankie Stein - Freak du Chic by Helen Tao, on Flickr

вот такие бывают в нашей НЕстандартной теме гости)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 03 ноя 2018, 17:49

HelenTao Я тоже не особо тепло отношусь к типа "шитым и травмированым"куклам, а подруге нравятся))) :D
Необычный сет получился))) Интересно! :clap: А правда, кролика зажали, да? Ну, на крайняк, Френки может из шляпы букетик цветов доставать и ленты :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 03 ноя 2018, 23:00

Леночка, самые подходящие гости для Нестандартной темы!)) Интересная девочка.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 02:06

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже не особо тепло отношусь к типа "шитым и травмированым"куклам, а подруге нравятся)))

ну не зря же говорят, сколько людей, столько и мнений)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А правда, кролика зажали, да? Ну, на крайняк, Френки может из шляпы букетик цветов доставать и ленты

эта мысль пришла мне в голову после того, как я все сложила :evil:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты самые подходящие гости для Нестандартной темы!)) Интересная девочка.)))

да, на фоне всего мною ранее виденного вживую, очень выделяется)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Обмен)

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 04:27

Раз Флорианна у нас примеряла не так давно платье Одри, теперь пора и Одри примерить наряд Зефирки)

ИзображениеLike Cinderella by Helen Tao, on Flickr

По мне, так она чудесно в нем смотрится)

ИзображениеDSC_0001 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0007 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0014 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0012 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0015 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0023 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2018, 07:05

HelenTao Хочется голосом Джуди Хопс из Зверополиса сказать "Шикарное платье!"
И правда такая зефирочка получилась! Нежно-рассветное платье)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 08:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И правда такая зефирочка получилась! Нежно-рассветное платье)))

спасибо!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хочется голосом Джуди Хопс из Зверополиса сказать "Шикарное платье!"

ага, помню эту мадаму)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 05 ноя 2018, 23:55

Зефирка-зефирка!!! С нежным персиковым вкусом, тающая, словно облако!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2018, 13:10

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Зефирка-зефирка!!! С нежным персиковым вкусом, тающая, словно облако!

спасибо!) и правда, суперстарочки в этом платье - сама нежность :oops: хочется их тискать и не выпускать из рук)!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей