Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MariDa » 23 окт 2017, 10:18

HelenTao, Лена, не буду исключением и тоже скажу, что на этих фото девушки словно сестры! :D
Платьица на них хорошенькие какие) Прям фэмили-лук получился :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 23 окт 2017, 12:51

MissYlibka писал(а):Источник цитаты знаешь, твоя Мира (да и вообще эта Луковка) растопила моё сердце - при всей моей нелюбви к толстушкам и молду Карнавал, она очень приятна моему глазу, хочется улыбаться ей в отве

спасибо!) нам с Мирой очень приятно!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она определённо зведа этого непростого Молда!

мне тоже так кажется, особенно потому, что до ее появления, я этот молд терпеть не могла)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты что касается нелюбви к толстушкам, я поняла что дело не в тушках, а в недобром выражении лица у их первого молда, потому что скейтбордистка мне тоже неприятна

а мне этот молд нравится только на пухленьких телах) ну и к не улыбашкам я же особую слабость питаю)
eire писал(а):Источник цитаты Мира - какой-то заряд позитива! с Рани они удивительно схожи на этих фото О_О и платья на них невозможно прекрасные, такая тонкая работа

гранд мерси!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Как мне понравилась фотосессия совместная кудряшек! Мира это просто лучик солнца, а Рани-сама изысканность.

благодарю)
Natako2 писал(а):Источник цитаты кудряшки такие очаровашки! И правда, как сестрички)
Мальчишки симпатяги.

спасибо!) я тоже себя поймала на мысли, что девчата смотрятся сестричками на этих фото)
Lemoorka писал(а):Источник цитаты
как раз хочется подержать в руках позитивчик этот))) А то я опять на мелкий формат смотреть начала. Ох не к добру)))

не могу тебе отказать)
Lemoorka писал(а):Источник цитаты ну, я ж шутю))) Девчуля, действительно позитивная)

я догадалась) :icon_e_wink:
MariDa писал(а):Источник цитаты не буду исключением и тоже скажу, что на этих фото девушки словно сестры!

есть такое дело)))
MariDa писал(а):Источник цитаты Платьица на них хорошенькие какие) Прям фэмили-лук получился

спасибо))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 23 окт 2017, 22:09

Леночка, блондины - форева! Так прикольно получилось: Алистер весь такой задумчиво-романтичный поэт, а Дэринг - отвязный парниша, звезда вечеринок, и словно они пытаются создать группу. Но Алистер постоянно сбивается на лиричный мотив, а Дэринг - опережает время, как герой 1-го фильма "Назад в будущее". :roll:
Мира - звезда!! Пока Рани тщательно позирует, кажется, что Мира успела и туда заглянуть, и там поулыбваться, и в кадр забежать, и с подружками поболтать! Очаровательнейшее создание!!
И браво золотым рукам коллеги!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 24 окт 2017, 17:40

очень понравились совместные кадры Миры и Рани) их объединяет и скинтон, и прическа)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 24 окт 2017, 21:32

Бог мой, какие платья и какие девы! Фото как будто с девичника. Подружки невесты отрываются накануне свадьбы!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 24 окт 2017, 23:41

Пересматривала фотосет кудряшек и меня вдруг осенило, Лен, а они не родственницы??? :oops:
Цвет волос, глаз, кожи... идеально совпадают!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 окт 2017, 12:38

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так прикольно получилось: Алистер весь такой задумчиво-романтичный поэт, а Дэринг - отвязный парниша, звезда вечеринок, и словно они пытаются создать группу. Но Алистер постоянно сбивается на лиричный мотив, а Дэринг - опережает время, как герой 1-го фильма "Назад в будущее".

есть такое дело)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мира - звезда!! Пока Рани тщательно позирует, кажется, что Мира успела и туда заглянуть, и там поулыбваться, и в кадр забежать, и с подружками поболтать! Очаровательнейшее создание!!

спасибо!) о да, Мира - очаровашка) ее невозможно не любить)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень понравились совместные кадры Миры и Рани) их объединяет и скинтон, и прическа)))

мерси) эти их сходства и натолкнули меня на общую фотосессию)
Nattor писал(а):Источник цитаты Бог мой, какие платья и какие девы! Фото как будто с девичника. Подружки невесты отрываются накануне свадьбы!

спасибо большое!) а почему бы и не девичник?) этим девчонкам можно все!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пересматривала фотосет кудряшек и меня вдруг осенило, Лен, а они не родственницы??

у меня они родственницами не будут) но вполне могут за таковых сойти)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Цвет волос, глаз, кожи... идеально совпадают!

это точно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

+1

Сообщение HelenTao » 25 окт 2017, 13:20

Только я подумала, что моя киндер-Барби-мания закончилась, как супруг мой внезапно принес еще один киндер) И к моей великой радости, в нем мне попалась новая фигурка!)

Изображение

Глядя на нее я невольно вспомнила Селену с ее потрясающим розовым платьем!)

ИзображениеDSC_0501 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0505 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0509 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0510 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0512 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 25 окт 2017, 16:01

Ваааау! Какая потрясающая последняя фотосессия.
Суперстар мечты держит в руках кукольную кукломечту! Это же просто мечта в квадрате! :wink: Смотрится фотосессия потрясающе ярко и красиво! :clap:

Мира и Рани очень подходят друг другу для общей фотосессии. Девушки очень разные, хоть и цветовая гамма у них похожая. :icon_e_wink: И обе невероятно яркие с сильной энергетикой девочки.

Мальчишки сказочные блондины смотрятся такими молоденькими и позитивными. Парнишки из старшей школы.
Широкие открытые улыбки, искрящиеся глаза. Хочется любоваться на них бесконечно. Ну и я, наверное, говорила уже, что мне очень нравится их современная сказочность в аутфитах и образах. :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 26 окт 2017, 14:52

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ваааау! Какая потрясающая последняя фотосессия.
Суперстар мечты держит в руках кукольную кукломечту! Это же просто мечта в квадрате!

огромное спасибо :oops: мне тоже так показалось)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Мира и Рани очень подходят друг другу для общей фотосессии. Девушки очень разные, хоть и цветовая гамма у них похожая. И обе невероятно яркие с сильной энергетикой девочки.

о да, они определенно очень хорошо смотрятся вместе!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты
Мальчишки сказочные блондины смотрятся такими молоденькими и позитивными. Парнишки из старшей школы.
Широкие открытые улыбки, искрящиеся глаза. Хочется любоваться на них бесконечно. Ну и я, наверное, говорила уже, что мне очень нравится их современная сказочность в аутфитах и образах.

вот именно за эту современную сказочность я и люблю эверяшек!) ты очень верно о ней подметила!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 26 окт 2017, 17:18

Из всех твоих суперстарок мне Селена нравится меньше всего…не знаю почему, может у нее взгляд слишком… к себе не располагающий…но как холодно она смотрит, нет в ней искры божьего гнева! :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 26 окт 2017, 19:19

Леночка, розовый и Барби - классика жанра!)))
киндер-Барби-мания закончилась

Ой, вот как-то это сомнительно: ну а вдруг еще случайно что-то появится? :roll:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MariDa » 27 окт 2017, 12:10

HelenTao, Лена, какой фееричный фотосет! :D :clap:
Эти розовые облака платья, белокурые локоны и синие глаза - ну просто картинка из детских грёз))
А мини-барби так вообще маленькая копия твоей Селены! Только осовремененная)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 28 окт 2017, 20:28

HelenTao, вот так всегда: стоит подумать, что что-то закончилось, а оно такое - неееет!) отличные фото *_*

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 29 окт 2017, 05:43

Mikoshi писал(а):Источник цитаты ну а вдруг еще случайно что-то появится?

я не буду против, но для себя решила, что сама соблазняться не буду :mrgreen:
MariDa писал(а):Источник цитаты какой фееричный фотосет!
Эти розовые облака платья, белокурые локоны и синие глаза - ну просто картинка из детских грёз))
А мини-барби так вообще маленькая копия твоей Селены! Только осовремененная)

благодарю :oops:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Из всех твоих суперстарок мне Селена нравится меньше всего…не знаю почему, может у нее взгляд слишком… к себе не располагающий…но как холодно она смотрит, нет в ней искры божьего гнева!

я с тобой соглашусь, из всех суперстарочек у нее взгляд отличается от остальных) менее мягкий) я тоже заметила) НО любить меньше от того я ее не стала)
eire писал(а):Источник цитаты вот так всегда: стоит подумать, что что-то закончилось, а оно такое - неееет

есть такое дело :lol:
eire писал(а):Источник цитаты отличные фото *_*

гранд мерси)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Haloween-кукловстреча в Находке! Начало

Сообщение HelenTao » 29 окт 2017, 07:03

Пусть кто-нибудь меня поправит, но думаю, это ПЕРВОЕ подобное мероприятие в нашем маленьком городе)
И, безусловно, его бы не случилось, если бы не приехали наши участники и гости!))))
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто нашел время и силы, чтобы подготовиться к этой встрече, сшить наряды, приехать! (а дорога для гостей из Владивостока в этот раз *порадовала* - у нас тут еще один мост просел и скоро обвалится :? , ну, благо, за сутки насыпь соорудили, и все же!)
Отдельное и особое спасибо хочу сказать Lemoorka - нашему великому декоратору! Галя работала не покладая лапок последний... месяц, наверно! Увы, в такие моменты мне просто стыдно, что я бесполезна, и ничем помочь не могу((
Все декорации, и практически весь реквизит - ее ручная работа! :clap:
Встреча проходила в кафе паназиатской кухни *Биг Будда* - там нам удалось бесплатно зарезервировать банкетный зал, а поскольку от второго он был отделен шторками, и второй зал был свободен - нам отдали 2 зала!))) Приятно, однако :mrgreen:

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

люблю это место за атмосферный интерьер, а еще у них даже музыка - восточная!)

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Девочки-менеджеры и официантки умнички) они, кстати, заглядывали и даже фотографировали нашу инсталляцию) мелочь, а приятно)
А еще мне было ООООООООООООООООЧЕНЬ приятно, что помимо кукольников на встрече присутствовала моя мама!!!! :D Не передать как приятно, когда близкие поддерживают твое хобби и вот так принимают в нем участие!) мама, и моя младшая сестра, которая тоже была участником встречи - пробыли с нами на мероприятии до самого конца!) Любопытно, что также с ContraGaika приехала и ее мама!) Вот такие у нас были дочки-матери :D
Ну а теперь давайте вернемся к куклам!) Их, как видите, было много!) и это еще не все!) Чуть позже к нам присоединилась и MarKifay!)

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween-Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Ну а до этого на фото представлены куклы Lemoorka и ее подруги Адель, мои, куклы моей сестры, моей коллеги и ContraGaika , к сожалению, наш главный организатор и идейный вдохновитель Наська, по состоянию здоровья приехать не смогла, но я надеюсь, что на следующей встрече мы обязательно увидимся!)

___________

и это далеко НЕ ВСЕ (даже не половина) фото!) Честно говоря, я поняла, что снимать на фотоаппарат при таком освещении у меня совсем не получается((( и перешла на телефон) Остальные фото постараюсь показать сегодня же, так что не переключайтесь!) Впереди только все самое интересное!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MariDa » 29 окт 2017, 09:50

Лена, ничего себе, вот это встреча, вот это размах! :clap:
Декорации, костюмы, реквизит - какое всё шикарное и классное! Инсталляция просто обалденная получилась :clap:
Умилила Мира на заднем плане)) эта девчушка все мероприятия успела вместе с тобой посетить! :D
Жду продолжения и более детальных фото всего этого многообразия :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natako2 » 29 окт 2017, 11:23

Лена, встреча впечатляет! Очень жду ещё фото. Декорации восторг! Разглядывать и разглядывать. :clap: :clap: :clap:
Розовое облачко бесподобно!!! Селена с фигуркой Барби так мило смотрится)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 29 окт 2017, 20:37

Леночка, какая прелесть!!!!!!!!!!!! А-а-а-а!!!!!!!! Какие же вы умнички! Такая встреча!! Столько мелочей, столько эмоций!!! Любуюсь, любуюсь и продолжаю любоваться! Браво!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 14:04

MariDa писал(а):Источник цитаты вот это встреча, вот это размах!

мы старались :oops:
MariDa писал(а):Источник цитаты Декорации, костюмы, реквизит - какое всё шикарное и классное! Инсталляция просто обалденная получилась
Умилила Мира на заднем плане)) эта девчушка все мероприятия успела вместе с тобой посетить!
Жду продолжения и более детальных фото всего этого многообразия

огромное спасибо!) Мира - да - ее снова попросили взять с собой!) так что она постепенно становится моим талисманом!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты встреча впечатляет! Очень жду ещё фото. Декорации восторг! Разглядывать и разглядывать.
Розовое облачко бесподобно!!! Селена с фигуркой Барби так мило смотрится)

гранд мерси :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какая прелесть!!!!!!!!!!!! А-а-а-а!!!!!!!! Какие же вы умнички! Такая встреча!! Столько мелочей, столько эмоций!!! Любуюсь, любуюсь и продолжаю любоваться! Браво!!!

Наташенька, огромное спасибо за такую высокую оценку наших стараний!) хотя от меня, по сути, толку было мало - все декорации - заслуга Lemmorka)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 30 окт 2017, 14:18

оооо!! как атмосферно и круто все это выглядит! очень ярко и красочно получилось) я прям зависла на разглядывании деталей!
жду еще фото :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 14:34

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как атмосферно и круто все это выглядит! очень ярко и красочно получилось) я прям зависла на разглядывании деталей!
жду еще фото

спасибо!) фото скоро будут) увы, суббота у меня выпала как день, поэтому вчера был день бешеного электровеника, и вечером я просто не нашла в себе силы продолжить редактировать фото :mrgreen: сегодня исправлюсь)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Haloween-кукловстреча в Находке! Все в сборе!)

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 15:18

Ну а дальше, началось!) Сколько же разных кукол (и не только!) Присутствовало на встрече!) Абсолютной звездой была, конечно, Лилит (ContraGaika), также популярностью пользовались оборотень моей сестры (фигурка по игре Warcraft), Скорм MarKifay (да-да, на новом теле он бесподобен), Шляпник моей коллеги, Джек О Лентерн Лемурки, и, внезапно, моя Тоталли) ее тискали почти все) И очень здорово, что Вика любезно прихватила с собой lookовку-Лею, вместе с ней Серенити разбавили нашу готиШную сходку)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Конечно, после первых групповых фото куклы *разбрелись* по столам – здесь-то и началось самое интересное!)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

У шляпника появился питомник *фантастических тварей*, и две лапочки-дочки)) на время, конечно)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Джек (Лэнтерн) обзавелся потомством, но мы так и не поняли – кто счастливая мать? Лилит? Или Мира???, А может, наш Джек многоженец???!))) У нас тут любовный треугольник!!!)))

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr



(Хотя, девы, скорее всего ,вообще не причем, и Джек *размножается почкованием*)))

А Жизель, похоже, околдовала Дэмиана… после чего вручила ему метлу и заставила наводить порядок!)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

И попутно подыграть поющему серенады оборотню)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Клео же обзавелась армией поклонников и пыталась от них скрыться)))

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr
ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr




Мероприятие также посетил Аленн в образе… ну же!) Вы знаете, кто это???) Да, самый известный хоррор-клоун!)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Но Ракель таким нарядом не отпугнуть!) Она сама та еще штучка!)))

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Скорм тоже пошел знакомиться с окружением))

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Джек хотел сделать группен-фото с мужчинами, но Дэмиана, похоже, мы потеряли… это все Жизель!)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Ну и на последок – несколько групповых фото!)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHappy Halloween!) by Helen Tao, on Flickr

Вот так насыщенно и очень весело прошла наша кукловстреча!) Последняя, я полагаю, в этом году, но мы уже строим планы на будущее!!!))

Дорогие читатели, я предлагаю Вам также насладиться БЕСПОДОБНЫМИ фото со встречи на фликре у ContraGaika
https://www.flickr.com/photos/vikiastred/

рядом с такими фотографиями, мои, конечно, и рядом не стояли, но, как говорится, чем богаты, тем и рады!) надеюсь, Вам было интересно!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 30 окт 2017, 17:46

Ох, Клео так смешно убегает, умора :mrgreen:
Тыквомэн и тыквята вообще выше всяких похвал, троекратные аплодисменты автору! :clap: :clap: :clap:
Не, себя конечно не нахваливают, но Скорм и Аленн получились зачетные! Ух, жгучие какие!
Из всех женщин мне импонирует пожалуй только Лилит и Мира :oops:
И фото очень приличные!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natako2 » 31 окт 2017, 11:44

Лена, браво!!! ВЫ умнички!!! Я второй день залипаю на фото! Это офигительное событие!!! Пусть таких будет ещё много-много! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 11:54

Два рыжика нашли друг друга)
Серенити такая светлая и воздушная, но все равно отлично вписывается в хеллоуинскую обстановку.
Скорм - это прямо нечто!!!! Мощный красавец!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 31 окт 2017, 12:40

MarKifay писал(а):Источник цитаты Из всех женщин мне импонирует пожалуй только Лилит и Мира

меня очень радует, что тебе хоть одна пухля понравилась)
MarKifay писал(а):Источник цитаты И фото очень приличные!

мерси)
Natako2 писал(а):Источник цитаты ВЫ умнички!!! Я второй день залипаю на фото! Это офигительное событие!!! Пусть таких будет ещё много-много!

огромнейшее спасибо! :oops: мне тоже очень хочется, чтобы таких событий было больше!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Два рыжика нашли друг друга)

и не говори!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Серенити такая светлая и воздушная, но все равно отлично вписывается в хеллоуинскую обстановку.
Скорм - это прямо нечто!!!! Мощный красавец!

спасибо большое!) Скорм прям создан для такого тела!)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 31 окт 2017, 12:57

Лен, я хоть и не поклонница всяческих хеллуинов, нечистой силы, страшилок и замогильных героев, но от вашей кукловстречи получила истинное удовольствие. С каким мастерством и с какой любовью сделан антураж, костюмы! Просто мини-спектакль в фотографиях. :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 31 окт 2017, 13:04

Nattor писал(а):Источник цитаты я хоть и не поклонница всяческих хеллуинов, нечистой силы, страшилок и замогильных героев, но от вашей кукловстречи получила истинное удовольствие

я очень рада, поскольку и сама этот праздник не жалую!)))
Nattor писал(а):Источник цитаты С каким мастерством и с какой любовью сделан антураж, костюмы! Просто мини-спектакль в фотографиях.

спасибо за такую высокую оценку наших стараний!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MariDa » 01 ноя 2017, 05:29

HelenTao, Лена, ах вы классно провели время! Это прямо чувствуется по фото! :D
Все мини-сценки такие прикольные))
И меня тоже впечатлила Лилит в этом платье! Идеально вписалась в настроение праздника :clap: А со Скормом они шикарно смотрятся вместе! :wink:
И твои фото ничуть не хуже Викиных! Ваши репортажи прекрасно дополняют друг друга :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей