Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 11:06

Лена, что ж ты делаешь?))) после твоих фото мне вечно хочется бежать и кого-то покупать :mrgreen: а ведь я в сторону тоттали даже не смотрела :roll:
Серенити (как же ты удачно ей имя подобрала!) просто шикарна, нет слов! Шевелюра у нее роскошная да и вся она такая идеальная! прям привет из детства)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 20 май 2017, 11:24

HelenTao, Какие интересные ассоциации! Имя Серенити придает образу Тоталли фантазийности)))
Ты очень здорово ее продемонстрировала, прически понравились!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 20 май 2017, 11:44

HelenTao, дааа, хороша "старушка" ничего не скажешь :wink: Мне тоже причёсочки понравились, ну а портретики просто шедевральные!!! Серенити очень и очень мила :D

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 20 май 2017, 14:19

У Серенити косяк на шее, или мне показалось?
А фамилии у нее нет, или она из небожителей? :roll:
Жаль, что это ненастоящая старушка, а репродукция старушки…Выпустили бы мателл современную "рапунцель" на модельном теле, было бы здорово.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 20 май 2017, 20:21

Серенити великолепная! *_* Такие волосыыыыы...
И очень жизнерадостное, нежное личико!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 20 май 2017, 22:52

Леночка, когда рассматривала фото Тотали, то первая мысль - Рапунцель. Но дойдя до фото с косичками, сразу вспомнилась Усаги. А когда увидела имя новенькой, то... в общем... Каваииии!!!!!!!! :oops: :mrgreen:
Серенити очень светлая и добрая!))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 21 май 2017, 12:39

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Лена, что ж ты делаешь?))) после твоих фото мне вечно хочется бежать и кого-то покупать а ведь я в сторону тоттали даже не смотрела

:lol: я не специально, правда :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Серенити (как же ты удачно ей имя подобрала!) просто шикарна, нет слов! Шевелюра у нее роскошная да и вся она такая идеальная! прям привет из детства)))

гранд мерси!)))
Faierie писал(а):Источник цитаты Какие интересные ассоциации! Имя Серенити придает образу Тоталли фантазийности)))
Ты очень здорово ее продемонстрировала, прически понравились!

огромное спасибо! :oops: особенно за высокую оценку моих парикмахерских потугов :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты дааа, хороша "старушка" ничего не скажешь Мне тоже причёсочки понравились, ну а портретики просто шедевральные!!! Серенити очень и очень мила

большое спасибо!))))
MarKifay писал(а):Источник цитаты У Серенити косяк на шее, или мне показалось?

шов грубоват, но косяков нет)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А фамилии у нее нет, или она из небожителей?

угумс)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Жаль, что это ненастоящая старушка, а репродукция старушки…

настоящая стоит сейчас как 2-3 репродукции)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Выпустили бы мателл современную "рапунцель" на модельном теле, было бы здорово.

кто знает!) Маттел может удивить, ты же знаешь!)
eire писал(а):Источник цитаты Серенити великолепная! *_* Такие волосыыыыы...
И очень жизнерадостное, нежное личико!

огромное спасибо!) именно за жизнерадостные личики я и обожаю суперстарочек!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но дойдя до фото с косичками, сразу вспомнилась Усаги. А когда увидела имя новенькой, то... в общем... Каваииии!!!!!!!!

я знала, что ты оценишь!)
спасибо за комплименты новенькой!))))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natako2 » 21 май 2017, 22:33

Леночка, она такая клаааасснааая!!!! :clap: :crazy: :shock: Блин, я теперь тоже её хотеть. С двумя хвостиками просто чудо. Фотографии суперские!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 май 2017, 12:34

Natako2 писал(а):Источник цитаты она такая клаааасснааая!!!! Блин, я теперь тоже её хотеть. С двумя хвостиками просто чудо. Фотографии суперские!

спасибо большое!) а почему бы ее не хотеть?))) мой совет - возьми - не пожалеешь!) тем более, что она вполне доступна!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 22 май 2017, 20:26

Ооооой! Длинноволоска хороша! Прям аж восторг! :clap: Настоящая мечта детства. Макияж прекрасный. Все такое девочковое! Не вульгарно выглядит, а ярко и очень мило.
Перевыпуск очень достойный. :clap:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 24 май 2017, 00:05

HelenTao, Лена, Изображение


Встречайте Алису в авторском платье моей коллеги!)

Прекрасное платье! И чудесные чулочки!))) Так и хочет тискать куколку в таком наряде и фотографировать!))) Коллега просто золотая мастерица!))
Ракель здорово смотрится в своём роскошном платье на таком фоне. Чувствуется дух Страны Чудес!)))
Прекрасный фотосет!
Можно добавить цветов и всякой зелени из цветочного салона Грейс и выйдет ещё прекраснее!))) А ещё наделать человечков карточных, как, например, в мультике.)))) И куда же без чая?))) Время пить чай!)))

С огромным удовольствием почитала твой пост про мейн-кунов, посмотрела фотографии и как-будто побывала там с тобой!))) Было очень интересно!))) Спасибо тебе, Лена!)))
После твоего рассказа про них, полезла на ютуб умиляться этой прекрасной породе дальше.))))
Ты абсолютна права! Не важно, какая порода у кошек и котов! Они все чудесные и замечательные, какими бы вредными иногда не были!)))

Поздравляю с приездом длинноволосой красавицы!))))
Ох, какие у неё классные волосы! Всем на зависть!))) Насмотрелась твоих фотографий с огромным удовольствием! Сижу теперь, думаю, себе такую же надо!))) Ох уж этот хомяк! У меня волосы у самой ниже поясницы, устрою рубрику, причёски.))))) Буду себе и ей причёски делать.)))))
Поздравляю новенькую с таким легендарным именем!)))))
Скрытый контент: показать
Сейлор Мун моё самое любимое аниме! Сразу такая ностальгия накатила, воспоминания...))) Я в детстве всегда себя с ней сравнивала.)))) Да и мне говорили, что мы похожи.)))) У нас и характеры похожи, и волосы.)))) Я всё свои рощу, хочу до пяток!)))) Но я пока на полпути.)))))) Всё мечтаю сделать косплей на неё, но никак не могу решиться на него до конца.
А ещё мы с сестрой в детстве создали целый мир, писали, рисовали, что, в прочем делаем до сих пор. И сенши в нём тоже есть.)))) Я все хочу собрать всю свою банду также как и ты, только не в формате Барби, а в формате БЖД. Правда не думаю, что когда-нибудь напишу их истории, но фотографии уж точно размещу.))) Недавно купила троих Барби формата из нашего мирка, решила, что пока коплю на БЖД, соберу всех как и ты, в формате Барби и Кенов!)
А мангу по Сейлор Мун ты читала? Я начинала, дошла да Алмаза и остановилась. Манга меня не впечатлила настолько сильно, насколько это сделало аниме.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 24 май 2017, 14:23

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ооооой! Длинноволоска хороша! Прям аж восторг! Настоящая мечта детства. Макияж прекрасный. Все такое девочковое! Не вульгарно выглядит, а ярко и очень мило

спасибо большое!) совершенно с тобой согласна!) и самое главное, перевыпуск, на мой взгляд, получится именно достойным, что делает его очень ценным, по крайней мере, для меня))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасное платье! И чудесные чулочки!))) Так и хочет тискать куколку в таком наряде и фотографировать!))) Коллега просто золотая мастерица!))
Ракель здорово смотрится в своём роскошном платье на таком фоне. Чувствуется дух Страны Чудес!)))
Прекрасный фотосет!

гранд мерси!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Можно добавить цветов и всякой зелени из цветочного салона Грейс и выйдет ещё прекраснее!))) А ещё наделать человечков карточных, как, например, в мультике.)))) И куда же без чая?))) Время пить чай!)))

спасибо за идеи!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием почитала твой пост про мейн-кунов, посмотрела фотографии и как-будто побывала там с тобой!))) Было очень интересно!))) Спасибо тебе, Лена!)))
После твоего рассказа про них, полезла на ютуб умиляться этой прекрасной породе дальше.))))
Ты абсолютна права! Не важно, какая порода у кошек и котов! Они все чудесные и замечательные, какими бы вредными иногда не были!)))

я рада, что тебе тоже понравились эти прекрасные создания!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом длинноволосой красавицы!))))
Ох, какие у неё классные волосы! Всем на зависть!))) Насмотрелась твоих фотографий с огромным удовольствием! Сижу теперь, думаю, себе такую же надо!))) Ох уж этот хомяк! У меня волосы у самой ниже поясницы, устрою рубрику, причёски.))))) Буду себе и ей причёски делать.)))))
Поздравляю новенькую с таким легендарным именем!)))))

благодарю!) как любопытно!) на такой фотосет-кроссовер я бы с удовольствием посмотрела!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Да и мне говорили, что мы похожи.)))) У нас и характеры похожи, и волосы.)))) Я всё свои рощу, хочу до пяток!)))) Но я пока на полпути.)))))) Всё мечтаю сделать косплей на неё, но никак не могу решиться на него до конца.

как круто!)))) надеюсь, ты все же решишься на косплей и порадуешь нас своими фото в этом образе!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А ещё мы с сестрой в детстве создали целый мир, писали, рисовали, что, в прочем делаем до сих пор.
:clap: :clap: ого!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я все хочу собрать всю свою банду также как и ты, только не в формате Барби, а в формате БЖД. Правда не думаю, что когда-нибудь напишу их истории, но фотографии уж точно размещу.)))

это будет очень интересно!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Недавно купила троих Барби формата из нашего мирка, решила, что пока коплю на БЖД, соберу всех как и ты, в формате Барби и Кенов!)

очень надеюсь, у тебя все получится!)))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А мангу по Сейлор Мун ты читала?

нет) я довольствовалась мультиком) да я итак много манги читаю - гиганты, ванпанчмен и т.п. :mrgreen: а Сейлор мун я люблю именно за мультик) с ним, как и с суперстарочками, у меня, видимо, просто связаны трепетные воспоминания)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Все на месте!)

Сообщение HelenTao » 25 май 2017, 14:50

спешу поделиться с Вами еще одной радостью!)
Многие мои читатели знают, что после появления в серии ЕАН Розабеллы Бьюти я очень хотела поселить у себя эту красавицу)
Но кроме того, мне хотелось, чтобы все мои эверяшки имели пару)
По началу я думала купить базовую, и к ней уже искать парнишку... возможно даже, какого-нибудь более-менее человечного монстрика)
Но потом вышел сет Розабелла-Деринг)
Сначала меня смущали молдированные ноги кукол, но учитывая, что я на эверяшек другие образы не примеряю, то в итоге все же стала за сетом этим охотиться)
И вот, благодаря одной из замечательных групп в вк я стала счастливой обладательницей сета epic winter)
На выходных у новеньких запланирована фотосессия, ну а пока пара коробочных фото на память)

ИзображениеИзображение

кстати, кто-нибудь из моих читателей смотрел этот мультфильм?) Мне кажется, это была лучшая полнометрашка по вселенной ЕАН со Дня Наследия)
_________________________

я очень рада, что мне удалось собрать всех желанных персонажей ЕАН) ну хоть одна моя коллекция собрана 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2017, 15:43

поздравляю с новенькими) только недавно смотрела на них в магазине)
кстати, на счет молдированных ног/волос и прочего - это не так уж плохо. во-первых если девушку одеть в брюки - этого не видно, а так под платье - всегда есть колготки))
а у мальчика не будет проблем с торчащими волосами или кучей клея в голове))
кстати, Розабелла одна из моих любимиц, все хотела её приобрести)))

теперь буду ждать коллективного фото))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 25 май 2017, 20:33

HelenTao, Поздравляю с таким чудесным приобретением!
Мультик я видела- очень понравился! Добрый, и с интересным сюжетом.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 26 май 2017, 10:50

Леночка, поздравляю с желанным пополнением!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 26 май 2017, 20:46

Какой позитивный сет! С удовольствием подожду распаковку, чтоб понаблюдать за яркими фотографиями этой парочки.
Ребята яркие и очень красивые! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 26 май 2017, 23:36

Леночка, поздравляю с новенькими! Замечательно и замечтательно, что желание сбылось!)) Интересно будет посмотреть на них в компании с другими эверяшками.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 27 май 2017, 05:43

Faierie писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким чудесным приобретением!
Мультик я видела- очень понравился! Добрый, и с интересным сюжет

гранд мерси!) здорово, что и тебе мультик понравился!)
Nattor, vatrushka, Mikoshi, огромное спасибо!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть на них в компании с другими эверяшками.)))

такой фотосет планируется) но учитывая, что эверяшки сестры тоже ко мне переселились недавно - нужно подобрать подходящий фон и придумать, как уместить всех в один кадр! :crazy:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

EAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack

Сообщение HelenTao » 27 май 2017, 06:55

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

Итак, представляю Вашему вниманию сет Розабелла-Дэринг) начнем с мальчика)))

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

напоминаю, что у парня не только волосы молдированные, но и штаны))

Изображение

предполагаю, что кроссовки можно снять, но рисковать не буду)
а вот от курточки я его прям пищу - очень нравится и его стилистика, и исполнение)))

Изображение

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

в комплекте к Дэрингу прилагалось и зеркальце) он ведь без них жить не мог!)

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

до появления Розабеллы, по крайней мере))

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

в сете у этой куклы не улыбчивое личико, как у Ранних выпусков, что меня очень радует))

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

некоторые детали наряда пластиковые)))

Изображение

мне очень нравится меховая оторочка на платье)
и блестящие очки под корону)

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

к моей великой радости ботиночки у Розабеллы съемные)

Изображение

а вот колготки молдированные, но учитывая, что я не собираюсь ее переодевать - может быть, так даже интереснее)))

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

так что сетом я осталась довольна)
очень милая парочка получилась у Маттел, не правда ли?)))

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEAH Epic Winter Daring Charming and Rosabella Beauty Dolls 2-Pack by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 08:50

Розабелла очень симпатичная, понравилось абсолютно все! Молдированные колготки вообще не смущают.
Я не знала, что у Дерринга молдированные штаны :shock: вот уж экономия хозяевам таких мальчиков - не нужно париться во что их одеть :mrgreen: только верх подбирать)))
Мальчик симпатичный сам по себе, улыбчивый) в общем нравится :D

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 27 май 2017, 11:39

Вот ведь! Сказку на тему не подписалась, и в итоге столько интересного и классного пропустила! Шляпник хорош! Хотела себе такого поселить (даже деньги отложила), но так и не срослось почему-то. Кстати он не disney store, а Jakks Pacific :D
Флорианна и Селена словно сошли со страниц старых каталогов или журналов про Барби! Даже без пышных платьев они самые барбишные Барби :icon_e_biggrin:
Платье Алисы настоящий шедевр! Да и вообще вся фотосессия получилась просто невероятная :shock: обалденно, слов нет!! :clap:
Кошаки классные, и действительно огромные ^_^
Поздравляю с Тоталли! Милая девочка, я думаю из неё получится замечательная Серенити, с нетерпением буду ждать перевоплощения чтобы полюбоваться ^_^ А в нынешнем образе причёски с резинкой-спиралькой понравились :D.
Поздравляю с новенькими! Парень понравился, стиляга такой улыбчивый :icon_e_biggrin: , но вот молдированные штаны это финиш... Ладно у Розабеллы колготки и колготки, не страшно, а вот мальчику не повезло...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 27 май 2017, 14:56

Леночка, ты с таким удовольствием и любовью показываешь эверяшек, что мне даже захотелось посмотреть мультфильм. :oops: Понравилось вот это фото Розабеллы:
https://c1.staticflickr.com/5/4202/3475 ... 1f93_z.jpg
Будто она доброжелательно, но серьезно смотрит в глаза: "А кто это тут у нас?" :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 27 май 2017, 16:16

HelenTao, Лена, Изображение
Спасибо!)))


на такой фотосет-кроссовер я бы с удовольствием посмотрела!))))

Значит сделаю!) Осталось дело за малым, выбрать куклу с длинными волосами.)))


Поздравляю с покупкой сета!))) ЕАХ ребята классные!))) Очень рада за тебя, что ты собрала всех, кого хотела!)))
Мультик по ЕАХ последний я не смотрела, даже не знала, что он вышел! Надо срочно исправлять ситуацию!) Сегодня же посмотрю!)))
Ох, какой Дэринг красивый!))) Его даже молдированные волосы не портят!))) Вот со штанами, конечно, обидно... Радует то, что его всегда можно пересадить, если будет желание!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 28 май 2017, 08:21

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Розабелла очень симпатичная, понравилось абсолютно все!

граед мерси!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты вот уж экономия хозяевам таких мальчиков - не нужно париться во что их одеть только верх подбирать)))

пожалуй, только это и радует))) хотелось бы, чтобы эти ноги хотя бы шарнирными были :roll:
blue_caterpilla, спасибо большое за комплименты ребятам!)))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Кстати он не disney store, а Jakks Pacific

внезапно :shock: я несколько раз на разных ресурсах смотрела - и везде писали, что это Диснейстор :shock:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Флорианна и Селена словно сошли со страниц старых каталогов или журналов про Барби! Даже без пышных платьев они самые барбишные Барби

есть такое)!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Тоталли! Милая девочка, я думаю из неё получится замечательная Серенити, с нетерпением буду ждать перевоплощения чтобы полюбоваться ^_^

оххх, ждать придется долго, видимо... у меня идея фикс, найти полумесяц ей на лоб... как вариант хочу использовать наклейки для ногтей.. уже была в двух крупных магазинах - не попадаются мне наклейки с нужным символом(((( а без него я даже пробовать не хочу :(
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты но вот молдированные штаны это финиш... Ладно у Розабеллы колготки и колготки, не страшно, а вот мальчику не повезло...

согласна, но, к счастью для меня, я ничего не теряю от такой покупки) Эверяшек мне совсем не хочется ни в чем менять, поэтому я довольна и таким вариантом)
Mikoshi, гранд мерси!))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ты с таким удовольствием и любовью показываешь эверяшек, что мне даже захотелось посмотреть мультфильм.

посмотри!) всего 5 полнометражек вышло - смотрятся на одном дыхании - День наследия, Путешествие в страну чудес, Сказка наизнанку, Драконьи игры и Эпичная зима)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Будто она доброжелательно, но серьезно смотрит в глаза: "А кто это тут у нас?"

и правда) но не удивительно - у Розабеллы даже в мультфильме такой характер)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Значит сделаю!) Осталось дело за малым, выбрать куклу с длинными волосами.)))

желаю тебе найти подходящий вариант!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с покупкой сета!))) ЕАХ ребята классные!))) Очень рада за тебя, что ты собрала всех, кого хотела!)))
Мультик по ЕАХ последний я не смотрела, даже не знала, что он вышел! Надо срочно исправлять ситуацию!) Сегодня же посмотрю!)))
Ох, какой Дэринг красивый!))) Его даже молдированные волосы не портят!))) Вот со штанами, конечно, обидно... Радует то, что его всегда можно пересадить, если будет желание!)))

большое спасибо!) а мультик посмотри, конечно!) потом поделишься впечатлениями!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 28 май 2017, 08:21

Классный сет! Рада, что ты, Лена, выпустила их из коробки. Ребята очень милые и позитивные, как я уже писала раньше. Мне очень нравятся их образы. Гармоничные и яркие. Штаны их меня не смущают. Кроссовки у парнишки клевые. Современные нотки костюма только добавляют ребятам очарования и шарма.
У девоньки красивый цвет волос. И она прям такая нежная девочка-девочка! Как перед такой милашкой устоять и не влюбиться по уши? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 28 май 2017, 10:09

HelenTao, у сторовского шляпника прошитые брови и взгляд словно он под действием волшебных грибов :mrgreen: Надеюсь нужные наклейки найдутся быстро ;)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Natako2 » 28 май 2017, 15:00

Лена, какой классный сет! Девчуля такая у нас с дочей тоже есть, очень её люблю. Парнишка клевый! А от фото с зеркалом я просто пищу! :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Arvin » 28 май 2017, 16:30

Поздравляю с красавицей суперстар! Имя ей очень подходит. Эта длиноволосая красавица была мечтой моего детства, мне из этой серии еще очень шатенка нравилась и Кен с волосами. И кстати в детстве фанатела от мультика про Сейлор мун. Было бы интересно увидеть твою красавицу в образе принцессы Серенити. А так же интересно было бы посмотреть на групповое фото всех твоих суперстарок вместе. :wink:
Поздравляю с новенькими. Эх, и тут мателл стал делать мальчикам молдированые волосы.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 29 май 2017, 13:04

vatrushka писал(а):Источник цитаты Классный сет! Рада, что ты, Лена, выпустила их из коробки. Ребята очень милые и позитивные, как я уже писала раньше. Мне очень нравятся их образы. Гармоничные и яркие. Штаны их меня не смущают. Кроссовки у парнишки клевые. Современные нотки костюма только добавляют ребятам очарования и шарма.

благодарю!) мне тоже очень нравится, что они принцессо-принцевскую тематику так стильно обыгрывают в этих сериях))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Как перед такой милашкой устоять и не влюбиться по уши?

ох, не знаю!) я вот не устояла) :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты у сторовского шляпника прошитые брови и взгляд словно он под действием волшебных грибов

любопытно!) спасибо за информацию!) и пожелания!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты какой классный сет! Девчуля такая у нас с дочей тоже есть, очень её люблю. Парнишка клевый! А от фото с зеркалом я просто пищу!

мерси!)))
а фото в студию?))))
про фото с зеркалом - после просмотра мультфильмов по данной серии я не могла не сделать такой кадр :mrgreen:

Изображение

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с красавицей суперстар! Имя ей очень подходит. Эта длиноволосая красавица была мечтой моего детства, мне из этой серии еще очень шатенка нравилась и Кен с волосами. И кстати в детстве фанатела от мультика про Сейлор мун. Было бы интересно увидеть твою красавицу в образе принцессы Серенити. А так же интересно было бы посмотреть на групповое фото всех твоих суперстарок вместе.
Поздравляю с новенькими

большое спасибо!) ну, образ для Серенити вряд ли получится точь-в-точь воплотить, но я очень хочу устроить фотосессию *по мотивом*) и групповые фото троицы тоже будут обязательно)
Arvin писал(а):Источник цитаты Эх, и тут мателл стал делать мальчикам молдированые волосы.

ага...неужели это настолько экономичней? :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]