Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 10 июл 2018, 00:49

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесное платье на Барбаре! Очередные аплодисменты И. Ю.! Она - волшебница! Сумочка прямо в тон платью, даже рисунки похожи! Складывается впечатление, что и её И. Ю. для Барбары сшила своими золотыми ручками!

спасибо большое) мне приятно, что получилось такое удачное сочетание)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Корсет, конечно, И. Ю. сшила просто бомбичный! Такой аккуратный, чётко по фигуре и ничего лишнего. Браво!
Штанишке на Махтилдис сидят идеально! Образ очень гармоничный! Махтилдис выглядит крутой девчонкой! Рядом не хватает только байка!)))

о да!) я тоже от корсета в восторге)) а на мотоцикле я Махти, по-моему, уже фотографировала.. .вот и не стала повторяться)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии с восхождения на гору Брат! Потрясающая у Вас природа, дух захватывает! Вот смотришь на фотографии и ощущаешь свободу... Махтилдис на фото явно в своей стихие!

благодарю!) мне тоже понравилось, как эта кукла смотрится на уличных фото)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот за что люблю твоим "прогулочные" фото - даже в статичном кадре ощущение простора, воздуха... Махти повезло, практически настоящий поход!

:oops: большое спасибо за такие слова в адрес моих фото) я рада, что они могут давать такое впечатление)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А я и не заметила. Да и после коммента не замечаю.

ну и чудненько!) значит, я нашла для нее идеальный ракурс!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Совершенно спонтанно))

Сообщение HelenTao » 12 июл 2018, 13:38

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

сложится этот фотосет, и от фоторгафий Одри в зеркале я прямо млею :oops:

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 15 июл 2018, 22:46

Леночка, я подписалась в ВК на одну группу по истории моды, так вот Спонтанный фотосет Одри как раз в духе постов той группы: "Утреннее платье 18 века", "Дневное платье 19 века", "Вечернее платье Уорта из шелка и парчи" и т.д. Фото отражения в зеркале - прелесть!!!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 15 июл 2018, 23:14

HelenTao, Лена, Изображение

Совершенно спонтанно))

Прекрасные фотографии! От них веет ушедшими веками и нежнейшими садовыми розами! Сразу хочется сидеть под каким-нибудь раскидистым деревом в окружении цветов и неспешно попивать чаёк. :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 16 июл 2018, 00:54

Mikoshi писал(а):Источник цитаты я подписалась в ВК на одну группу по истории моды, так вот Спонтанный фотосет Одри как раз в духе постов той группы: "Утреннее платье 18 века", "Дневное платье 19 века", "Вечернее платье Уорта из шелка и парчи" и т.д. Фото отражения в зеркале - прелесть!!!

большое спасибо!))) интересная группа, скинешь мне на нее ссылочку?))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасные фотографии! От них веет ушедшими веками и нежнейшими садовыми розами! Сразу хочется сидеть под каким-нибудь раскидистым деревом в окружении цветов и неспешно попивать чаёк

гранд мерси!) да, я бы с радостью устроила себе такие посиделки!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 17 июл 2018, 00:13

HelenTao, скинула ссылку в сообщении в ВК. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 июл 2018, 00:40

Mikoshi писал(а):Источник цитаты скинула ссылку в сообщении в ВК.

спасибо, поизучаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Приз в студию!)

Сообщение HelenTao » 18 июл 2018, 12:15

Не так давно в ВК мне посчастливилось стать победителем лотереи в группе Ephemera) Я думаю, многие мои читатели точно видели фотографии Евгении и здесь, на форуме, и на фликре)
Фотографии эти лично меня всегда восхищают выдержанностью, стилем, а также умелым обращением не только с самой фототехникой, но и с фоторедакторами, которые для меня, скажу честно - дикий лес :oops:
Коллекция у Ephemera очень разнообразная, и это здорово, что столько разных кукол гармонично уживаются и любимы хозяйкой)
Призом в лотерее был комплект фотокарточек, на которых запечатлены ООАК монстрики, эффектно позирующие в подобраных для них образах)
Собственно, ими я и хочу поделиться с Вами, дорогие читатели)

ИзображениеPhotocards from Ephemra (LovelySpectra) by Helen Tao, on Flickr

помимо этого в посылочке с призом было и фирменное маттеловское платье с парой обуви, которые я обязательно покажу Вам, но уже в главной теме)
Хочу еще раз сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ephemera за возможность поучаствовать в такой лотерее и за чудесный приз, который будет теперь напоминать мне о победе! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 18 июл 2018, 16:17

HelenTao, какие красивые фото Одри! В зеркале действительно замечательно получилось!!! :thumbup: Зеркало из Дома мечты? :wink:

Поздравляю с выигрышем!!!! :clap: Я просто обожаю фотографии Ephemera!!! Они очень профессиональные! Она умеет передать эмоции и характер кукол!
Шикарный комплект фотокарточек! :clap: Какой у них размер?
HelenTao писал(а):Источник цитаты в посылочке с призом было и фирменное маттеловское платье с парой обуви, которые я обязательно покажу Вам, но уже в главной теме

Очень буду ждать! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 июл 2018, 00:54

Lisica18 писал(а):Источник цитаты какие красивые фото Одри! В зеркале действительно замечательно получилось!!! :thumbup: Зеркало из Дома мечты?

спасибо!) да, зеркало из Дома мечты) мне нравится, как оно и в нашем масштабе смотрится)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с выигрышем!!!! :clap: Я просто обожаю фотографии Ephemera!!! Они очень профессиональные! Она умеет передать эмоции и характер кукол!
Шикарный комплект фотокарточек! :clap: Какой у них размер?

благодарю!) согласна с тобой)! размер у фотокарточек стандартный) а учитывая, что я из музея байкала привезла фотокарточки кукол совесткого времени, думаю, пора мне альбом заводить)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень буду ждать!

постараюсь не затягивать)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 12:47

Чудесные фотокарточки! Поздравляю с выигрышем!
Никогда раньше не видела фотографий Ephemera, но сейчас погуглила и уже полчаса не могу оторваться, все настолько красиво! :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 19 июл 2018, 21:55

Леночка, поздравляю с выигрышем! Прикольный, нестандартный и яркий!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 20 июл 2018, 00:57

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Чудесные фотокарточки! Поздравляю с выигрышем!

спасибо!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Никогда раньше не видела фотографий Ephemera, но сейчас погуглила и уже полчаса не могу оторваться, все настолько красиво

рада, что тебе понравилось!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с выигрышем! Прикольный, нестандартный и яркий!!!

ага)! гранд мерси!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 21 июл 2018, 21:42

Лена, Изображение

Приз в студию!)

Сердечно поздравляю с выигрышем! Прекрасные фотокарточки, я бы даже сказала восхитительные! Очень стильные, глаз не оторвать!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:18

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Сердечно поздравляю с выигрышем! Прекрасные фотокарточки, я бы даже сказала восхитительные! Очень стильные, глаз не оторвать!

гранд мерси)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Silkstone Classic Black Dress

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:24

Сегодня я хочу поделиться с Вами фотографиями силочки, которая приехала к моей коллеги от Машеньки Dragonfly)
Девочка приехала нюд, но коллега уже сотворила для нее первый персональный наряд) В нем и покажемся)

ИзображениеBarbie Silkstone Classic Black Dress by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Silkstone Classic Black Dress by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Silkstone Classic Black Dress Barbie Silkstone Classic Black Dress by Helen Tao, on Flickr

в отличие от моей силки - у этой родинка возле глаза, а не у рта) эффект интересный) причка также отличная) Вот мужу кукла не понравилась и он такую мне покупать на ДР не стал, а я сейчас понимаю, что просто промки у нее не удачные - в жизни эта силочка гораздо лучше и она даже понравилась MarKifay больше, чем моя... хотя, кое-кому силки вообще не нравятся :mrgreen:

ИзображениеBarbie Silkstone Classic Black Dress by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Silkstone Classic Black Dress by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 22 июл 2018, 09:14

HelenTao, Наряд сотворился шикарный, очень красиво сочетается с цветом губ и волосами этой силки! Но ложечку дёгтя всё ж добавил сам производитель - голубые тени с красной помадой сочетание довольно безвкусное!!! Вот на чб снимке она очень элегантна!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 09:21

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но ложечку дёгтя всё ж добавил сам производитель - голубые тени с красной помадой сочетание довольно безвкусное!!! Вот на чб снимке она очень элегантна!!!

силки вообще особенно хороши на чб фото))) что касается теней, согласна - голубые с таким цветом помады смотрятся очень непривычно, НО иногда цвет бликует и становится серебристым :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 22 июл 2018, 23:36

Леночка, вот как меняет все одежда: родное платье и силка - сами по себе, а в ало-черном наряде она совсем другая, гораздо лучше, чем в оригинальном образе.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 23 июл 2018, 13:42

Mikoshi писал(а):Источник цитаты в ало-черном наряде она совсем другая, гораздо лучше, чем в оригинальном образ

о да, платье чудесно ей подошло!) а в родном она смотрелась куда менее интересно)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 15:55

HelenTao, Леночка, поздравляю твою коллегу с таким шикарным приобретением!!! :clap:
Очень красивое платье она ей пошила! Девочка - красавица! :D
Я правда совсем не знаю какой у этой силочки оригинальный аутфит :oops:
Твои фото как всегда на высоте!!!! Здорово ты нам её представила! :thumbup:
А совместных фото с твоей ты не делала? Похоже что они совсем разные! :wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 08:15

Как я люблю прогулочные фото! Красота необыкновенная!
Сколько новых платьев и аксессуаров, аж глаза разбегаются.
И мои поздравления с выигрышем в конкурсе!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 12:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень красивое платье она ей пошила! Девочка - красавица!
Я правда совсем не знаю какой у этой силочки оригинальный аутфит
Твои фото как всегда на высоте!!!! Здорово ты нам её представила!
А совместных фото с твоей ты не делала? Похоже что они совсем разные!

спасибо большое!) конечно же, делала и совместные фото!) скоро покажу!)
а родное платье выглядело так)
Изображение
Nattor писал(а):Источник цитаты Как я люблю прогулочные фото! Красота необыкновенная!
Сколько новых платьев и аксессуаров, аж глаза разбегаются.
И мои поздравления с выигрышем в конкурсе!

огромное спасибо! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Silkstone x2!

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 13:27

Как же я могла не запечатлеть обеих наших силочек вместе?)
Но прежде вопрос к обладательницам силкстоун - вы обращали внимание на то, какие красивые у них лопатки?) Я нет, и не обратила бы, наверно, если бы не коллега, кукла которой имеет высокую прическу, и потому красота эта предстает перед нами очень эффектно)
Такую спину грех не оголить!)

Изображение

чтобы подчеркнуть все общее в обеих красавицах я выбрала для фотосессии шикарнейшие наряды от ContraGaika :oops:

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0101 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 25 июл 2018, 21:31

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты а родное платье выглядело так)

Леночка, огромное спасибо за промофото!!!! Я в них совсем не разбираюсь, знаю только нескольких да и то без родных аутфитов могу не признать :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты вы обращали внимание на то, какие красивые у них лопатки?

Держала Олиных в руках, но одетых и конечно не обращала внимания на эту часть тела))) А вот когда взяла в руки тело ФР, так сразу обратила внимание на ключицы и лопатки! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты чтобы подчеркнуть все общее в обеих красавицах я выбрала для фотосессии шикарнейшие наряды от ContraGaika

Браво-браво!!! :clap: Наряды действительно шикарные!!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Как же я могла не запечатлеть обеих наших силочек вместе?

Как здорово смотрятся они рядом! Совсем разные! Но все таки блондиночка мне больше импонирует :wink: Все таки реснички добавляют живость взгляду!
Скрытый контент: показать
Единственный минус для меня - это когда золото сочетают с серебром, я предпочитаю или полностью золотые или все серебряные украшения :oops: Но это лично мой фетиш :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 22:23

Леночка, конечно, Lady in red - это явление, но дамы в черном - вечная классика! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 28 июл 2018, 13:30

Lisica18 писал(а):Источник цитаты огромное спасибо за промофото!!!! Я в них совсем не разбираюсь, знаю только нескольких да и то без родных аутфитов могу не признать

всегда пожалуйста)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Держала Олиных в руках, но одетых и конечно не обращала внимания на эту часть тела))) А вот когда взяла в руки тело ФР, так сразу обратила внимание на ключицы и лопатки!

вот и я раньше не видела)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Браво-браво!!! Наряды действительно шикарные!!!!

гранд мерси!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как здорово смотрятся они рядом! Совсем разные! Но все таки блондиночка мне больше импонирует Все таки реснички добавляют живость взгляду!

благодарю!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Единственный минус для меня - это когда золото сочетают с серебром, я предпочитаю или полностью золотые или все серебряные украшения Но это лично мой фетиш

да нет, не только твой) но серьги из головы силки я вытащить уж точно не решусь)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты конечно, Lady in red - это явление, но дамы в черном - вечная классика!

о да!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-clubемашинка (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 28 июл 2018, 16:12

Как гармонично смотрятся две пучеглазки в нарядных платьях на этом фоне, даже мне нравится композиция вцелом))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 29 июл 2018, 17:51

HelenTao, Лена, Изображение
Поздравляю И. Ю. с приобретением чудесной Силочки! Отличное она платье ей сотворила! Очень подходит девочке! Вот прямо её-её.
Фотосессия двух силочек очень меня впечатлила. Такие они разные, но одинокого прекрасные! Если выбирать между ними двумя, то я бы выбрала твою. Блондинки мне всё же ближе.) И да, наряды роскошные!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 30 июл 2018, 12:50

MarKifay писал(а):Источник цитаты Как гармонично смотрятся две пучеглазки в нарядных платьях на этом фоне, даже мне нравится композиция вцелом))

неожиданно) я рада, что тебе понравилось)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю И. Ю. с приобретением чудесной Силочки! Отличное она платье ей сотворила! Очень подходит девочке! Вот прямо её-её.
Фотосессия двух силочек очень меня впечатлила. Такие они разные, но одинокого прекрасные! Если выбирать между ними двумя, то я бы выбрала твою. Блондинки мне всё же ближе.) И да, наряды роскошные!

спасибо большое!) а я и выбрать уже не могу) обе хороши)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]