Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 07 окт 2018, 13:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток, если вы не против, буду заглядывать в гости. Насмотрелась на чудесных пухляшек и захотела себе поселить! Какие же они милые и позитивные, просто неиссякаемый источник бодрости!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :clap: на счет пухляшек абсолютно с Вами согласна!)
и ко мне можно *на ты*)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты как же я люблю твои "выездные" фотосеты! В них столько воздуха, простора, свежести и чего-то такого непередаваемого, что дарит тепло и радость, независимо от времени года!

огромное спасибо за такие приятные слова! :oops: они вдохновляют путешествовать хотя бы по краю еще больше!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Аленн и Ракель такие солидные, но такие романтичные - особенно когда проявили чудеса эквилибристики!))) А Беа - позитивчик и непоседа! Классно получилось!!!!!!!

благодарю!))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Безумные выходные ч.1 Выставка кошек клуба *Кошачье царство*

Сообщение HelenTao » 07 окт 2018, 13:23

Несмотря на то, что я-таки заболела окончательно и бесповоротно, пропустить кошачью выставку я просто не могла)
Особенно, учитывая, что при походе группы от 5 человек стоимость входного билета была не 300, а 100р :mrgreen: И такая группа собралась :mrgreen:
Мне выставка понравилась всем, кроме одного сушественного минуса - большинство зверей находились не в клетках, а в специальных боксах с *окошком* из винила... что не позволило сделать нормальных фото... так что величественных мейн-кунов я Вам показать не смогу... зато покажу очаровашек британцев и шотландцев)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

гордого товарища (пароду напрочь забыла, но вдруг кто меня поправит), который кричал и возмущался все время, что мы находились на выставке)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

совсем крошку-абиссинца)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

крупного бенгальца)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

миленького коллорпойнта при виде которого у нас с сестрой сердце ёкнуло - родственники этого красавца, пусть и менее породистые, когда-то стали первыми кошками в нашей жизни)

совершенно очаровательные шиншилята)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

снова спящие плюшевые британчики)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

серебристые бенгалята)

внезапный ёж :shock:

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

не знала я, что эти ребята, будучи крохами такие *ароматные* :icon_e_confused: у кроликов научились? :mrgreen:

ориентал, греющийся в компании друзей)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

селскирк-рексы)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

те самые кошки-овечки)

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ну и куда же без лысиков?))

ИзображениеСat Show 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

вот хоть люблю я кошек всех видов, но сфинкса, боюсь, даже погладить не смогу.... знаю, не виновато животное, что так выглядит, но не цепляют меня голые кошки, мне подавай по тоооолще, по боооольше и по пуФФыыыыыыыыыыстей :mrgreen:
был на выставке, кстати, просто ОГРОМНЫЙ британец, дымчатого цвета, именно что ОГРОМНЫЙ - крупный, а не толстый) первый раз такого видела, и уж точно не думала, что самцы этой породы могут быть такими крепышами :icon_e_biggrin: сфотографировать жаль, не смогла - сначала его в руках вертел судья, а потом хозяйка сразу унесла куда-то.... но теперь я знаю, что если когда-нибудь я все же решусь на британца... я хочу такого же БОЛЬШОГО :lol:

А на следующий день, после ночи с температурой, меня ждала поездка в арт-парк *Штыковские пруды*, но это уже совсем другая история, так что не переключайтесь :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 07 окт 2018, 17:55

HelenTao Спасибки, за приём))) Океюшки, на ты)))
И первое - что же ты так! Выздоравливай! Такая осень тёплая, столько надо сделать и сфотать! К Хэллоуину пора готовится! По себе знаю - с температурой половина событий не так воспринимается (я заболела когда в аквапарк ездили, вместо удовольствия ахтунг!) и трудно хорошее настроение сохранить! Поэтому - Здоровья!
Мы тоже на выставку кошек стараемся попадать, хотя и жаль, что не погладить этих пушистиков. Мне тоже сфинксы так себе, люблю полную комплектацию -с шерстью! А вот у подруги аж три таких упырька))) Лаасковые...
А нам уже самим впору выставку открывать, столько насобирали! :icon_e_biggrin:
Ёж! Чудесный ёж, я их очень люблю!
Ещё раз здоровья!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 21:01

Все, выносите меня! Мимиииииии!!! Кошки..... Ушла в нирвану, вернусь - нескоро, надеюсь, что хотя бы к следующему посту! :mrgreen:
Леночка, спасибо, что поделилась такой прелестью! И не переживай, что фото не совсем такие, как ты хотела - все классно!! Словно сама туда на минутку заглянула!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 08 окт 2018, 07:56

Нормальные сфинксы, тепленькие...собрались тут любители кошковолосатостей :mrgreen: И ежи прикольные, самые нормальные из всей выставки 8)
Мало кошек, мало!! Не почувствовала я ни размаха, ни удовольствия... Может потому что люди толпились, никакой организации процесса...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 08 окт 2018, 12:07

Svetlasha писал(а):Источник цитаты что же ты так! Выздоравливай! Такая осень тёплая, столько надо сделать и сфотать! К Хэллоуину пора готовится! По себе знаю - с температурой половина событий не так воспринимается (я заболела когда в аквапарк ездили, вместо удовольствия ахтунг!) и трудно хорошее настроение сохранить! Поэтому - Здоровья!

спасибо!) да началось все как обычная простуда... а потом резко стало хуже(( будем лечиться, а что делать(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне тоже сфинксы так себе, люблю полную комплектацию -с шерстью! А вот у подруги аж три таких упырька))) Лаасковые...

поддерживаю!) но да, сфинксы ласковые ребята) тут уж спору нет)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А нам уже самим впору выставку открывать, столько насобирали!

это ж сколько их у тебя?) а фоточки где-то можно посмотреть?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ёж! Чудесный ёж, я их очень люблю!

они умиляют... но пахнут мама дорогая :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Все, выносите меня! Мимиииииии!!! Кошки..... Ушла в нирвану, вернусь - нескоро, надеюсь, что хотя бы к следующему посту!

обязательно возвращайся!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И не переживай, что фото не совсем такие, как ты хотела - все классно!! Словно сама туда на минутку заглянула!

спасибо!) я рада, что тебе было интересно!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Мало кошек, мало!! Не почувствовала я ни размаха, ни удовольствия... Может потому что люди толпились, никакой организации процесса...

ну все же, все было лучше, чем на выставке макак?)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 08 окт 2018, 17:39

HelenTao
да началось все как обычная простуда... а потом резко стало хуже
- что-то рановато в этом году гриппозное и простудное обострение! Держись! Я вот уже поболела, и теперь думаю - это было летнее и меня снова накроет, или уже план перевыполнен? Терпеть не могу болеть!
это ж сколько их у тебя?) а фоточки где-то можно посмотреть?)
-ну, у нас варьируется кол-во от восьми и до тринадцати :crazy:
Скрытый контент: показать
Посмотреть разве что в теме... Не слишком нагло я? Ключи и Двери НУккедола - это вот я))) АТм весь мой зверинец - кошки, улитки, хомяки... :roll:

Ёжики, ага, попахивают) Хотяяя, кто из нас не без греха? :mrgreen: :lol: А мы на выставке ушастого степного ёжика жамкали, вообще позитивнейшая зверюшка!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Arcticfox » 08 окт 2018, 18:27

Лена, в твоей нестандартной теме жизнь тоже кипит! Вот посмотрю на твои темпы и начинаю чувствовать себя черепахой)))
Очень понравилась последняя осенняя прогулка, я питаю особую любовь к кукольным пальто. Тоже хочу выбраться со своими в золотой парк, но муж мне говорит - не спеши, там еще все зеленое :lol: А я каждый день смотрю в окно на желтеющий лес и боюсь все пропустить, вдруг деревья внезапно сбросят всю листву :D
Замечательная выставка кошек, я этих пушистых обожаю)) (рада, что Беляшка себя чувствует хорошо, сравнительное фото удивило, кажется, совсем недавно питомцы были совсем малюсенькими котятами!)
Замечательные покупки на Али, я заказывала такие хрустальные туфельки, но они до нас почему-то не дошли... Пойду посмотрю шезлонг, смотрится отлично!
Не могу не отметить новое розовое платье на Беатрис, как ей идет, очень нежное! :clap:
Репродукция Барби Day-to-Night замечательная, кажется, что это куколка совсем не недавно выпущенная! Очень приятная, сразу захотелось вернуться в детство, но только обязательно с ней)))
Скрытый контент: показать
Жаль, что ты решила расстаться с милой Селеной :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 10 окт 2018, 00:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - что-то рановато в этом году гриппозное и простудное обострение! Держись! Я вот уже поболела, и теперь думаю - это было летнее и меня снова накроет, или уже план перевыполнен? Терпеть не могу болеть

спасибо!) уже чувствую, легче становится, остался только противный сильный кашель... я тоже не люблю болеть!) думаю, это дело вообще мало кто любит)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -ну, у нас варьируется кол-во от восьми и до тринадцати

огогошеньки!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ключи и Двери НУккедола - это вот я))) АТм весь мой зверинец - кошки, улитки, хомяки...

темка тут? в профилях или в другом разделе?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ёжики, ага, попахивают) Хотяяя, кто из нас не без греха?

это точно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы на выставке ушастого степного ёжика жамкали, вообще позитивнейшая зверюшка!

ага) позитивные вонючки :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты в твоей нестандартной теме жизнь тоже кипит! Вот посмотрю на твои темпы и начинаю чувствовать себя черепахой)))

да ладно!) зато у тебя каждый новый фотосет бомбический получается!) сразу видно, образы подобраны и продумывались не один день!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А я каждый день смотрю в окно на желтеющий лес и боюсь все пропустить, вдруг деревья внезапно сбросят всю листву

вот потому мы и поторопились)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Замечательная выставка кошек, я этих пушистых обожаю)) (рада, что Беляшка себя чувствует хорошо, сравнительное фото удивило, кажется, совсем недавно питомцы были совсем малюсенькими котятами!)

о да!) как быстро преображаются звери!) есть в этом особая магия)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Замечательные покупки на Али, я заказывала такие хрустальные туфельки, но они до нас почему-то не дошли... Пойду посмотрю шезлонг, смотрится отлично!

а ты туфли заказывала отдельной парой? у меня лот вещей был, все пришло довольно быстро, даже для нашей глуши)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Пойду посмотрю шезлонг, смотрится отлично!

дерзай!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить новое розовое платье на Беатрис, как ей идет, очень нежное!

спасибо!) а главное, выглядит вполне себе достойно, несмотря на то, что выполнено из совсем бюджетных материалов)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Репродукция Барби Day-to-Night замечательная, кажется, что это куколка совсем не недавно выпущенная! Очень приятная, сразу захотелось вернуться в детство, но только обязательно с ней)))

ой, она чудо!) я ее с Флорой своей сравнить могу) вот Тоталли репка даже не вызвала у меня таких эмоций, как эта замечательная репро)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Жаль, что ты решила расстаться с милой Селеной

она уже приехала в новый дом и радует хозяйку, ну а я лишь скажу, что мы с MarKifay готовимся к приезду кое-чего глобального, поэтому еще несколько моих кукол ищут новый дом) но интригу раскрывать не буду) скажу только, что это тоже будут жители НЕстантартной темы)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2018, 02:39

HelenTao
Скрытый контент: показать
Темка в Профилях и историях, Ключи и Двери Нуккедола)))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MarKifay » 10 окт 2018, 07:49

HelenTao писал(а):Источник цитаты ну все же, все было лучше, чем на выставке макак?)

Ааа, те же уши, только в профиль :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты arKifay готовимся к приезду кое-чего глобального,

Молчи, женщина, молчи :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 11 окт 2018, 12:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Темка в Профилях и историях, Ключи и Двери Нуккедола)))

зайду в гости на досуге!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Молчи, женщина, молчи

все, я молчок :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 11 окт 2018, 13:29

На следующий день после выставки нас ждало путешествие в арт-парк "Штыковские пруды")
По традиции короткая справочка)
Огромная территория арт-парка более 30 Га пронизана сетью прогулочных дорожек и тропинок, окружённых скамейками, гамаками, качелями и площадками для отдыха. Парк работает круглый год и в любую погоду.
Вас ждёт более 40 арт-объектов и фото-зон. Таких вы больше нигде не встретите! На территории Парка собрана неповторимая коллекция скульптурных композиций по мотивам советских мультфильмов. На эко-тропе – фигуры представителей приморской фауны. А самый впечатляющий арт-объект – это гигантская стилизованная скульптура амурского тигра длиной почти 10 метров.
Единственный в России комплекс Творческих мастерских, где ежедневно и круглый год работают более десятка направлений декоративно-прикладного искусства. Здесь вас познакомят с древнейшими техниками работы на гончарном круге или турецких рисунков на воде «Эбру». Следуя в ногу со временем, мы предлагаем ультра-современные технологии лепки из экологически-чистой полимерной глины «Jamping-Clay» и пластифицированного серебра 999 пробы «Art-Clay». Самое главное – это то, что на любом направлении творчества гости арт-парка могут своими руками изготовить себе сувенир на память о прекрасном отдыхе.
Территория Парка наполнена удивительными образцами современной деревянной архитектуры. Здесь вы не встретите ни одного типового домика, ни одной беседки, теплушки или лавочки традиционной формы. Каждый объект – это полёт мысли дизайнеров Арт-парка и творческих коллективов г. Владивосток.
Архитектурно-дизайнерская составляющая Парка гармонично сочетается с традиционными видами активного отдыха на природе. Зимой приезжайте кататься на лыжах, сноуборде, тюбингах, коньках. Летом для гостей работают два бассейна, песчаный пляж на Большом пруду, огромная водяная горка, прокат лодок, катамаранов, водного такси. Любителей драйва и экстрима приглашают освоить трюки на вейкборде, для чего установлена самая длинная в Приморье реверсивная лебёдка 150 м.
Сеть кафе с уютными залами приглашает насладиться блюдами русской, узбекской и европейской кухни.

(информация с оф. сайта парка)
Я изначально по отношению к парку была настроена скептически) Особенно после неудачного визита в Палеодеревню летом)
Плюс, некоторые, бывавшие ранее в арт-парке коллеги только и говорили, как там ДОРОГО…. (и да, еду надо брать с собой) или терпеть)
Но мы все же решили поехать потому, что в этом году в арт-парке впервые прошел праздник
«Уши, лапы, хвост» , организатором которого выступила сеть зоомаркетов «Белый кролик».
Гостями стали — пушистые и гладкошёрстные, плюшевые и мохнатые, умные и добрые, звонкие и молчаливые, большие и маленькие, наряженные в красивые костюмы и просто причёсанные – и все до одного любимые хвостатые питомцы, а также их хозяева. Программа была насыщенная и интересная, состоялось много конкурсов и викторин для собаководов, и ни один пес не ушел с пустыми лапами. В завершении вечера, все гости парка могли поучаствовать в лотерее. А те у кого еще нет питомца, могли обрести пушистого друга, забрав его из питомника прямо на празднике.
Благотворительные фонды Владивостока и Находки привезли своих подопечных, в итоге неравнодушные могли оставить пожертвования, а также присмотреть себе питомцев. Мы остановились на первом варианте, ну а по итогу оказалось, что пристроить удалось 5 зверей – 4 котят и одну взрослую кошку… конечно, это очень мало, среди бездомышей были и собаки, но я думаю, если такие мероприятия будут проходить чаще, шансы найти хозяев бОльшему количеству зверей увеличатся)
Ну а сейчас я хочу показать Вам телефонофото самого арт-парка)
Больше всего меня, конечно, впечатлил размах места…в нем действительно МНОГО места, это учитывая, что все парковки были заняты, и нам пришлось машину оставить на въезде в парк!)
ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Здесь цветут кувшинки!!!!

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Народ распределился так, что его наличие не ощущалось) На некоторых прудах были установлены мосты, и можно было пройтись над прудом!)

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

А некоторые водоемы были такие большие, что там можно было взять на прокат катамаран!))

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Тот самый тигр – на фото не так уж и впечатляет, а вживую – смотрится шикарно!)))

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Ну а вот и гости мероприятия, которые приехали с хозяевами)

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr


Купание запрещено?) не для хаски)

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Я очень люблю хаски, но в этот раз меня просто покорил самоед!) Вы только посмотрите на это облако!) я влюблена!)

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

Кошек с хозяевами было всего двое – это и понятно, кто из кошастиков хорошо переносит дорогу?)
На сцену поднялась дама с мейн-куном, который весит 9,5 кг…. Вы только посмотрите на его выражение *морды лица*, нет, не царское это дело позировать *в тылу врага*)

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShtykovo's Ponds Art Park 07/10/18 by Helen Tao, on Flickr


Я действительно очень жалею, что из-за самочувствия не взяла с собой куклу, но надеюсь, что мы еще вернемся в арт-парк, если не в этом году, то точно в следующем)

И, кстати, про ДОРОГО) за билеты мы заплатили 200 р с человека) при этом бесплатно получили книгу по уходу за кошкой, маленькую пачку Рояла Канина, их фирменный магнитик и наклейку на машину)
По мне, так визит окупился) Ну а поели мы до приезда и после – обалденных пирожков в Шкотово, где всегда покупаем пирожки, когда едем в Сафари-парк или во Владивосток)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2018, 16:04

HelenTao Какая хорошая получилась поездка!
Красивые места да ещё с водоёмами - обожаю такие! Выставка собак и кошек, это всегда интересно, я всего один раз была на выставке собак, и это было достаточно утомительно, а тут на свежем воздухе намного лучше!
Прочла про пирожки - захотела пирожков! :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 12 окт 2018, 00:55

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая хорошая получилась поездка!

ага, еще бы здоровье было не подпорчено, было бы вообще классно)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выставка собак и кошек, это всегда интересно, я всего один раз была на выставке собак, и это было достаточно утомительно, а тут на свежем воздухе намного лучше!

не могу не согласиться!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прочла про пирожки - захотела пирожков!

пирожки - они такие!) штука коварная!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Темка в Профилях и историях, Ключи и Двери Нуккедола)))

уже два дня неспешно читаю!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 12 окт 2018, 14:10

HelenTao, Какие насыщенные выходные и чудесная поездка! Думаю, что вот такие мини приключения и делают нашу жизнь ярче!
Собаки и котики просто чудесные все!
Самоеды - чудо! Но дома не хотела бы завести, честно говоря :oops: Как представлю, насколько кропотливо нужно ухаживать за его шерстью.
С моей то гладкошерстной псиной одни мучения, а тут :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 13 окт 2018, 06:40

Faierie писал(а):Источник цитаты Какие насыщенные выходные и чудесная поездка! Думаю, что вот такие мини приключения и делают нашу жизнь ярче!

я тоже так думаю!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Самоеды - чудо! Но дома не хотела бы завести, честно говоря Как представлю, насколько кропотливо нужно ухаживать за его шерстью.
С моей то гладкошерстной псиной одни мучения

я тоже себе такого зверя бы не хотела, а вот полюбовалась с удовольствием!) у меня Бусинда пушистая... как сядешь вычесывать... так можно на час зависнуть... и на валенки насобирать :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Фицен!? Phicen) Тизер)

Сообщение HelenTao » 13 окт 2018, 07:19

Да-да.... дайте подумать, когда я о них задумалась.... наверно, впервые меня впечатлили фото Alyona_Fantasy - ее Генри меня просто очаровал....
И, наверно, на покупку я бы точно не решилась, если бы не Ирина Юрьевна) Знаете, в ее коллекции так здорово и органично уживаются куклы совершенно разных форматов, что волей-не-волей начинаешь и сама поглядывать *на лево*)
Когда мы обсуждали вопрос поселения у меня фиценки, коллега меня всецело поддержала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)
Учитывая, что фицен стоят как хорошая маттеловская коллекционка, я решила слегка подчистить ряды, ну вот хочунимагу и все тут) Собственно, Селена нас покинула именно поэтому)
И самое любопытное, что примерно в одно и то же время о фицене задумалась MarKifay!!!)
Иногда меня реально пугает, что мысли наши ТАК сходятся) Я очень рада этому стечению обстоятельств - мне все-таки ближе девочки, и раз MarKifay захотела взять себе мальчика, я остановилась на представительницах прекрасного пола)
Выбирали долго, спасибо девочке из групп продаж в вк - она помогла подобрать тельца и головушки, и раз тельца дешевле обошлись нам через контакт - их заказали там, а вот головушки едут с алиэкспресса))) ждем-ждем)
Сейчас MarKifay будет ругаться, но я не дотерплю) И сегодня хочу показать Вам тушку) Так что получается у меня этакий тизер)

Изображение

Изображение

три пары кистей, 2 пары стоп, очень красивые пальчики!) фигура потрясающая) есть разные типы, но я люблю пышные формы :mrgreen: Немного страшно такую куклу гнуть и вертеть в руках, к тельцу действительно легко все прилипает, поэтому буду его детской присыпкой обрабатывать, ну а пока первая фотосессия)

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPhicen Super Flexible Female Seamless Body by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 13 окт 2018, 07:34

О, круто! Обожаю эти классные на ощупь тушки :wink:
Здоровско, Лена, что ты решилась попробовать сложить отношения с фиценками. Это действительно очень достойные внимания тушки :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 13 окт 2018, 07:44

vatrushka писал(а):Источник цитаты Здоровско, Лена, что ты решилась попробовать сложить отношения с фиценками. Это действительно очень достойные внимания тушки

спасибо) да, будем знакомиться) я, честно говоря, начиталась восторгов и даже испугалась - а вдруг мне так понравится, что я всех Барби распродам :lol: но нет) Фицены хороши, ЧОЧЕНЬ хороши, но Барби мне все равно милее)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 13 окт 2018, 14:08

HelenTao, да, Лена! Я очень полюбила экшенов. И фиценок в том числе тоже. Но барби есть барби. Это особенная любовь, которая не кончается. Так что вполне понимаю тебя и твои эмоции на эту тему. :wink:
Хотя и барби прекрасно у меня уживаются с экшенами.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2018, 15:50

HelenTao, Ох, щас буду глупо хлопать глазами и нетерпеливо ждать продолжения, поскольку ТАКИХ куколок я даже не знаю!
Экшенов я в разных темах насмотрелась и мне понравились, даже себе захотелось, а тут новая куколка! Тело очень понравилось! Бюст впечатлил! Жду какая будет головушка!
Вот так наползаешься по дружественным темам и сразу себе хочется и того и этого! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 14 окт 2018, 04:01

vatrushka писал(а):Источник цитаты барби есть барби. Это особенная любовь, которая не кончается. Так что вполне понимаю тебя и твои эмоции на эту тему.

как ты верно подметила!))))) это действительно, особо особенная любовь :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты щас буду глупо хлопать глазами и нетерпеливо ждать продолжения, поскольку ТАКИХ куколок я даже не знаю!

я тоже так хлопала, когда увидела их в первый раз!) а вообще на форуме есть даже их отдельная тема!) если хочешь - кину ссылку!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тело очень понравилось! Бюст впечатлил! Жду какая будет головушка!

да у нее и бедра впечатляющие :lol: как приедет голова, сделаю больше фото)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот так наползаешься по дружественным темам и сразу себе хочется и того и этого!

это точно!)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 15 окт 2018, 07:03

А я гадала, что за грандиозная посылка ожидается, а это и правда умопомрачительно - Фицен! Предвкушаю много интересного впереди.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 15 окт 2018, 11:45

Sanika писал(а):Источник цитаты это и правда умопомрачительно - Фицен! Предвкушаю много интересного впереди.

о да... как дождемся головушку - ее уже отправили, будем думать, ВО ЧТО же одеть такую мадам)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение ves » 15 окт 2018, 22:58

Вау!
Фицен - это прямо оочень круто! Это ж какой выразительный персонаж может выйти с такой роскошной фактурой и возможностями. Ждем-ждем...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 16 окт 2018, 00:28

ves писал(а):Источник цитаты Фицен - это прямо оочень круто! Это ж какой выразительный персонаж может выйти с такой роскошной фактурой и возможностями.

спасибо!) я тоже уже в предвкушении)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2018, 22:31

Ох, Леночка, сколько всего... И прогулка, и радостно-серьезные четвероногие прелести, и фицен...
Наверное, больше всего впечатлило тело - не на всех фото удается передать интересность и пластичность фиценок. Ооооооооооооооочень любопытно - какая же головушка едет к тебе, а кто едет к MarKifay.))) Фото получились, словно из прошлого века, причем начала века, особенно черно-белое.))
Братья наши меньшие... Все-таки удивительная у них способность: вот все тяжко, противно, надоехать и так далее, а глянешь на пушистый комок или задорный хвост - и настроение поднимается.)))
Леночка, выздоравливай, дорогая!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 17 окт 2018, 12:18

Mikoshi писал(а):Источник цитаты не на всех фото удается передать интересность и пластичность фиценок.

что ж, будем стараться, я сама только начинаю знакомство с новенькой)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ооооооооооооооочень любопытно - какая же головушка едет к тебе, а кто едет к MarKifay.)

больше ничего не скажу, а то меня покусают :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот все тяжко, противно, надоехать и так далее, а глянешь на пушистый комок или задорный хвост - и настроение поднимается.)))

точно-точно!) они невероятный позитив!) за это я их и люблю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты выздоравливай, дорогая!!!!

спасибо! стараюсь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Приятно, когда бесплатно)

Сообщение HelenTao » 17 окт 2018, 12:28

Изображение

Именно так достались мне вот такие *штучки* в упаковках от пиццы, которую делают в одной из местных сетей пиццерий) эти *столики* держат крышку, чтобы она не продавилась на пиццу, а в кукольном масштабе идеально сойдут за маленькие столики, или даже табуреточки, скажем, для эверяшек)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola