Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение SonkaFenko » 17 апр 2018, 07:08

vatrushka, Спасибо)
А мне нравится саран, сейчас им как раз девочку перешиваю, очень нежный ... хотя пони тоже интересен. Наверное, вы правы. смотря какой образ нужен) Для идеально гладких высоких хвостов и ровных волос - саран идеален, для более озорных причесок - другие материалы)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 17 апр 2018, 17:18

HelenTao, обновленная Кристина очень хороша. И с дочкой Рапунцель тоже.
Силочка замечательная. Есть к чему присмотреться.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 03:42

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ого! Кристина прям удивляет чудесами перевоплощения. Вошла в роль и очень здорово получилась на снимках. А ее прекрасные новые волосы в очередной раз вызывают восторг. Они как по качеству? Жёсткие? Смотрятся жесткими, потому что так здорово держат форму

благодарю) волосы жестковатые, конечно, но меня устраивает) главное, я избавилась от ненавистной мне челки, да и кукла, кажется, стала ярче)
Murlion писал(а):Источник цитаты обновленная Кристина очень хороша. И с дочкой Рапунцель тоже.
Силочка замечательная. Есть к чему присмотреться.

гранд мерси!) ох, силка... меня так и тянет ее фотографировать и фотографировать) но я держу себя в руках))) очень интересная кукла) я ни капли не пожалела о таком приобретении)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от MissYlibka ч.1

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 04:04

Неспешно начнем разбирать подарочки от Юли)
В этот раз мне помогут чудесные суперстарочки)
Первым хочу показать замечательный оригинальный маттеловский набор для завтрака))
В комплекте есть даже салфеточки!)))
На вилках, кружках и сиропе есть колечко, благодаря которым куклы могут уверенно брать вещи в свои ручки)

ИзображениеGifts from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

А еще все аксессуары имеют выемки снизу, с помощью которых они устанавливаются в пазы на столе и устойчиво на нем держатся!) очень удобно)

ИзображениеGifts from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

кто это у нас тут?)

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0055 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGifts from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

bon appetit! (c)

ИзображениеGifts from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 18 апр 2018, 07:24

Красота!!! Мебелюшка и супестарки! Яркие краски позитива! И котэ :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 10:32

vatrushka писал(а):Источник цитаты Красота!!! Мебелюшка и супестарки! Яркие краски позитива! И котэ

спасибо!) котэ вообще главный источник позитива на этих фото)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 18 апр 2018, 11:38

HelenTao, твои суперстарочки очень чудесные! Как замечательно ты их нарядила в одинаковый наряд!!!! :clap:
Первая часть подарочка очень классная! (Даже котик заценил :D )
HelenTao писал(а):Источник цитаты bon appetit!

merci!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 13:26

Lisica18 писал(а):Источник цитаты вои суперстарочки очень чудесные! Как замечательно ты их нарядила в одинаковый наряд!!!!

спасибо) я рада, что тебе понравилось)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Первая часть подарочка очень классная!

не то слово) дальше - больше!) но уже в другой раз)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 18 апр 2018, 21:03

HelenTao, люблю такое миниатюрное и милое разглядывать! Суперстарочки очень позитивные. Все-таки они так похожи и в то же время такие разные! Котярка рыжий - прелесть, самый фотогеничный!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 18 апр 2018, 21:38

Леночка, люблю твоих суперстарочек, но в этой фотосессии рыжая пуффыстость затмила все! :oops: :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 03:52

Murlion писал(а):Источник цитаты люблю такое миниатюрное и милое разглядывать!

о я тоже!) кукольная миниатюра на фото для меня всегда отдельный кайф)
Murlion писал(а):Источник цитаты Суперстарочки очень позитивные. Все-таки они так похожи и в то же время такие разные!

спасибо!) за это я их и люблю!)
Murlion писал(а):Источник цитаты Котярка рыжий - прелесть, самый фотогеничный!

спасибо))) передам нашей модели)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты люблю твоих суперстарочек, но в этой фотосессии рыжая пуффыстость затмила все!

огромное спасибо!) мне нравится, что она, как старенькая Эбби - любит влазить в кадр) а вот Бусинду как папарацци вылавливаешь каждый раз)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Миядзакимания)

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 04:27

Изображение

Любите ли Вы мультфильмы Миядзаки так, как люблю их я?))
А я в последнее время ощущаю интерес к ним с новой силой)
Когда вышел трейлер мультфильма *Мери и ведьмин цветок* - мне очень хотелось попасть на него в кино - ведь это творение учеников Миядзаки)
Но не срослось, хотя мультфильм я в итоге все же посмотрела)
Пока я ждала премьеры, успела пересмотреть кое-что из старого у Миядзаки)
Любимым мультфильмом этого режиссера у меня пока остается *Ходячий замок*, но недавно я впервые посмотрела *Шепот сердца*, а, будучи в гостях у родителей, еще раз оценила *Унесенных призраками* - они мне, кстати, в свое время совершенно не понравились - просто, видимо, мультик надо было смотреть не в школьные годы ,а будучи старше) Тогда он совсем по-другому воспринимается)
А тут недавно мы с MarKifay катались в *Примхобби* и посмотрите, что там обнаружили!)

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0109 by Helen Tao, on Flickr

Мне эти девчата напомнили героинь Миядзаки)
Дейзи тоже оценила наше приобретение)

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0115 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0119 by Helen Tao, on Flickr

Почему бы и нет?) вот у меня есть парочка аниме-фигурок) а у Вас, дорогие читатели?))
И есть ли любимый мультфильм Миядзаки?)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Murlion » 19 апр 2018, 08:45

HelenTao, аниме-фигурки такие маленькие! И такие красивые! Дэйзи тоже мультики любит?
Я смотрела "Ходячий замок" и "Унесенные призраками". Не уверена, что прямо фанатка этих мультиков, но смотреть было интересно.
Думаю, вот может, еще пересмотрю, после таких восторженных отзывов.
А весь ужас суперстарочек, что их очень хочется много и разных, даже при всей их похожести. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 10:30

Murlion писал(а):Источник цитаты аниме-фигурки такие маленькие! И такие красивые! Дэйзи тоже мультики любит?

спасибо) да, любит) я писала ее биографию - ссылку на нее можно найти в каталоги доллвиллы)
Murlion писал(а):Источник цитаты Я смотрела "Ходячий замок" и "Унесенные призраками". Не уверена, что прямо фанатка этих мультиков, но смотреть было интересно.
Думаю, вот может, еще пересмотрю, после таких восторженных отзывов.

вот я сегодня впервые (!) с тех пор, как по ТВ его показывали - пересмотрела Принцессу Мононоке) в детстве мне этот мультик казался прямо мерзким, видимо, из-за проклятья кабана :mrgreen: а сегодня очень даже *зашел*) как всегда прослезилась даже разок)
Вот за что я люблю мультфильмы студии Гибли - это за то, что они порой трогают до слез - не потому, что грустные, а потому, что все так душевно снято, что слезы за героев наворачиваются от трогательности)
Murlion писал(а):Источник цитаты А весь ужас суперстарочек, что их очень хочется много и разных, даже при всей их похожести.

это точно :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 19 апр 2018, 10:39

HelenTao, ой Леночка, я чуть было не проглядела разбор подарочков! :crazy:
На столе набор для завтрака смотрится просто обалденно, а в компании красавиц Суперстарочек так вообще великолепно и аппетитно!))))) :wink:

Я очень рада что тебе понравились мои подарочки!!! Знала что ты как любитель куклостаффа оценишь по достоинству :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 19 апр 2018, 11:36

HelenTao, люблю ли я эти мультфильмы - да, однозначно!!!! Конечно Ходячий замок и Унесенные призраками - это просто шедевры! Дочке я диск ставила, когда ей было года 4. Она все просила посмотреть, где папа с мамой стали свинюшками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но я вспомнила (достала диск) ещё об одном любимом мультфильме - Возвращение кота.
Да, эти девчата очень напомнили этих героинь. Поздравляю с покупкой!
Ох, пойду посмотрю про Софи))) :wink:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2018, 13:57

Какие же эти пышки позитивные ! Ну просто помпушки-хохотушки :) Словно две сестры близняшки, которые любят шкодить и путать людей кто есть кто :icon_e_biggrin:
Противоречивые чувства вызывает во мне молд Curvy... но Хикари однозначно прекрасна! Такую малышку я бы к себе наверное поселила ^_^
Шанталь эдакая дама, которая знает себе цену :wink: Эффектная и томная
Какая Мишель лапушка! Ей однозначно идёт улыбка (хотя от улыбающейся Рейвен меня дрожь пробирает :icon_e_confused: )
Зеркало вписалось в интерьер как родное, а Серенити словно позирует для одного из любимых нами журналов о Барби :roll:
О! Помню у меня в детстве был такой набор мебели! Вот предприимчивые китайцы :icon_e_biggrin: "Всё новое это хорошо забытое старое "
Хикари и Беатрис очень идут эти наряды! Свежо и во весеннему ^_^
Бекки Линч огонь дева! Какие же классные куклы! Да ещё и на мордашку оказывается разные!
Из Флоры получился очень обаятельный и очаровательный ветеринар ^_^ и пациенты все милашки, а на этом фото у шпица такие глаза, словно ей меряют температуру :mrgreen: https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 248303232/
Поздравляю с Барбарой! Она невероятная! Какой шикарный подарок на ДР! Настоящая королева! Я её ещё никогда толком силку не видела (нет, я конечно же в курсе что это за куклы, просто как-то не приходилось их фото подробно разглядывать :roll: ), так что с большим удовольствием рассматривала каждое фото и каждый ракурс. Ей удивительно подошло платье Файлинь! Особенно впечатляет и цепляет сочетание "хвоста" наряда и голубизны глаз ! *мне жизненно необходим смайлик с сердечками в глазах!*
Очень люблю твою Холли - такая она конфетка принцессочная ^_^ И Кристина хорошо вписалась в параллель :D
Какие сочные и позитивные фото! И мебелюшка классная, и наборчик, и девочки, и , конечно же, котэ ^_^ А с вот этого фото я в первую секунду мозгом моргнула - думала у меня в глазах раздвоилось :shock: :icon_e_biggrin: https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 816214104/
Милые фигурки, такие крошки и действительно чем-то напоминаются персонажей Миядзаки :D Обожаю его мультфильмы! Однажды устроили с мужем целый день просмотра его шедевров. Как раз думала пересмотреть "Ходячий замок". Ещё очень люблю "Ариэтти из страны лилипутов " . Это конечно не на 100 % только его произведение, но всё же он вложил не мало себя ^_^ А из анимэ-фигурок у меня живёт только нянко сэнсэй из "Дневник дружбы Нацумэ", ну и Мокона, которую я сама слепила ^_^ Очень бы хотела поселить фигурку Кальцифера (не знаю нафиг она мне нужна, но нужна :icon_e_biggrin: ) А ещё думала купить дочке Тоторо (ага, дочке :roll: :lol: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 20 апр 2018, 05:16

MissYlibka писал(а):Источник цитаты На столе набор для завтрака смотрится просто обалденно, а в компании красавиц Суперстарочек так вообще великолепно и аппетитно!)))))

спасибо большое! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты люблю ли я эти мультфильмы - да, однозначно!!!! Конечно Ходячий замок и Унесенные призраками - это просто шедевры! Дочке я диск ставила, когда ей было года 4. Она все просила посмотреть, где папа с мамой стали свинюшками Но я вспомнила (достала диск) ещё об одном любимом мультфильме - Возвращение кота.
Да, эти девчата очень напомнили этих героинь. Поздравляю с покупкой!
Ох, пойду посмотрю про Софи)))

спасибо!) кстати, точно!) возвращение кота и я смотрела с огромным удовольствием!))) и приятного просмотра!))) напиши потом, как тебе мультфильм!)
blue_caterpilla, огромное спасибо за комплименты моим девчатам!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Какие же эти пышки позитивные ! Ну просто помпушки-хохотушки

не то слово!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Шанталь эдакая дама, которая знает себе цену Эффектная и томная

о да) одни ее глаза чего стоят)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Какая Мишель лапушка! Ей однозначно идёт улыбка (хотя от улыбающейся Рейвен меня дрожь пробирает

аналогично! основной массе эверях улыбки вообще не идут - они как будто к их лицам приклеены :?
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Зеркало вписалось в интерьер как родное, а Серенити словно позирует для одного из любимых нами журналов о Барби

и у меня такие же ассоциации)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты О! Помню у меня в детстве был такой набор мебели! Вот предприимчивые китайцы "Всё новое это хорошо забытое старое

ага) алиэкспресс вообще находка для кукольника!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Бекки Линч огонь дева! Какие же классные куклы! Да ещё и на мордашку оказывается разные!

точно!) Мне тоже Бекки очень понравилась)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Из Флоры получился очень обаятельный и очаровательный ветеринар ^_^ и пациенты все милашки, а на этом фото у шпица такие глаза, словно ей меряют температуру

:lol: забавно то, что у некоторых шпицев глаза постоянно такие :lol:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Барбарой! Она невероятная! Какой шикарный подарок на ДР! Настоящая королева! Я её ещё никогда толком силку не видела (нет, я конечно же в курсе что это за куклы, просто как-то не приходилось их фото подробно разглядывать ), так что с большим удовольствием рассматривала каждое фото и каждый ракурс. Ей удивительно подошло платье Файлинь! Особенно впечатляет и цепляет сочетание "хвоста" наряда и голубизны глаз ! *мне жизненно необходим смайлик с сердечками в глазах!

огромное спасибо!) я сама от силки до сих пор под впечатлением!) на ней ВСЕ смотрится совершенно по-другому))) я рада, что тебе были интересны мои фото)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Очень люблю твою Холли - такая она конфетка принцессочная ^_^ И Кристина хорошо вписалась в параллель
Какие сочные и позитивные фото! И мебелюшка классная, и наборчик, и девочки, и , конечно же, котэ ^_^ А с вот этого фото я в первую секунду мозгом моргнула - думала у меня в глазах раздвоилось

спасибо) получилась атака платьев-клонов))))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Обожаю его мультфильмы! Однажды устроили с мужем целый день просмотра его шедевров. Как раз думала пересмотреть "Ходячий замок". Ещё очень люблю "Ариэтти из страны лилипутов " . Это конечно не на 100 % только его произведение, но всё же он вложил не мало себя ^_^ А из анимэ-фигурок у меня живёт только нянко сэнсэй из "Дневник дружбы Нацумэ", ну и Мокона, которую я сама слепила ^_^ Очень бы хотела поселить фигурку Кальцифера (не знаю нафиг она мне нужна, но нужна ) А ещё думала купить дочке Тоторо (ага, дочке )

кстати, точно!) Ариэтти!) я посмотрела ее только в том году... в этом мультфильме просто невероятные песни!) я все их скачала) такое чувство, что не человек поет, а настоящая эльфийка!) ну и сам мультик удался)
я думаю, Кальцифера ты и сама слепить сможешь) и удачи с поиском Тоторо, не важно, для кого!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В стиле Грейс Келли

Сообщение HelenTao » 22 апр 2018, 04:16

А почему бы и нет?) Платье в стиле Грейс Келли у нас есть, так что Шанталь с легкостью примерила на себя такой образ)

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0083 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 22 апр 2018, 05:28

HelenTao, красавица Шанталь! Платье обалденное! Ожерелье с черной розой очень понравилось! Шикарный образ! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 22 апр 2018, 11:58

Лен, присланный Юлей набор- живое воплощение для иллюстраций барбейского журнала, тем более, что демонстрировать его взялись завсегдатаи 90-х суперстарки. Видимо, именно так и рождались в то время такие шедевры, а у нас появилась возможность сейчас это повторить.
Мультик, по которому ты приобрела фигурки, я не видела, даже не знаю, в чем там суть. Как кукольный интерьер фигурки украшабельны.
Шанталь великолепна в этом платье. На шейное украшение я тоже обратила внимание

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение blue_caterpilla » 22 апр 2018, 13:41

Шанталь в этом платье словно очень богатая и немножко или множко :mrgreen: капризная девушка :roll: Надула губки, топнула изящной ножкой обутой в модельные туфельки и весь мир пал к её ногам :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 апр 2018, 14:05

Lisica18 писал(а):Источник цитаты красавица Шанталь! Платье обалденное! Ожерелье с черной розой очень понравилось! Шикарный образ!

гранд мерси!) ожерелье мне досталось в каком-то китайском наборчике кукольной одежки, и самой очень нравится)
Nattor писал(а):Источник цитаты присланный Юлей набор- живое воплощение для иллюстраций барбейского журнала, тем более, что демонстрировать его взялись завсегдатаи 90-х суперстарки. Видимо, именно так и рождались в то время такие шедевры, а у нас появилась возможность сейчас это повторить.

точно!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Мультик, по которому ты приобрела фигурки, я не видела, даже не знаю, в чем там суть. Как кукольный интерьер фигурки украшабельны.

а я тоже такого мультфильма не видела) вообще полагаю, что это просто *вариация на тему*, но мне девчата напомнили рисовку в мультфильмах Миядзаки)
Nattor писал(а):Источник цитаты Шанталь великолепна в этом платье. На шейное украшение я тоже обратила внимание

благодарю!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Шанталь в этом платье словно очень богатая и немножко или множко капризная девушка Надула губки, топнула изящной ножкой обутой в модельные туфельки и весь мир пал к её ногам

спасибо большое!) Шанталь действительно выглядит капризной барышней :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 22 апр 2018, 14:24

Лена, твои суперстарочки - просто загляденье! Обожаю рассматривать с ними фото :)
Скрытый контент: показать
я сама недавно поселила у себя ещё одну


Шанталь в платье Грейс смотрится отлично! Очень хороша :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 22 апр 2018, 14:56

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты твои суперстарочки - просто загляденье! Обожаю рассматривать с ними фото

спасибо!) а я всегда получаю большое удовольствие, когда их фотографирую)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я сама недавно поселила у себя ещё одну

заинтриговала)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Шанталь в платье Грейс смотрится отлично! Очень хороша

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

-1

Сообщение HelenTao » 23 апр 2018, 08:19

На прошлой неделе мы попрощались с Хикари)

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

Я очень рада, что уехала девочка к моей читательнице (blue_caterpilla)!)
очень надеюсь, что куколка доберется до места назначения без проблем, а подарочки придутся новой хозяйке по вкусу!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 23 апр 2018, 11:32

HelenTao, очень красивая девочка на этом молде! Счастливой ей дороги!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 23 апр 2018, 12:33

Lisica18 писал(а):Источник цитаты очень красивая девочка на этом молде! Счастливой ей дороги!

спасибо большое!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В духе Элвиса)

Сообщение HelenTao » 24 апр 2018, 03:16

Хочется мне одевать силочку только в платья, но все же, разнообразия ради, мы примерили костюм от Барби Элввис)
Вот такой получился Рок-н-Ролл)

ИзображениеDSC_0064 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Lisica18 » 24 апр 2018, 12:49

HelenTao, в брючном костюме ей то же очень хорошо! А у меня почему - то сразу возникла ассоциация с Майклом Джексоном :D (очень мне его не хватает, прям ностальгия)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tadiya