Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bella: Шарнирные судьбы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Anusha » 22 май 2017, 19:08

Юля, какая у тебя замечательная темка!!! Куколки очень разные и все интересные!
Я восторге от твоего вязания! Особенно от амигуруми! Это что-то невероятное! Они такие маленькие, но такие детализированные! :clap:
Очень понравилась Карина и ее вязаный деловой костюмчик! И Ребекка - такая красивая, нежная и благородная у неё красота! Очень люблю эту Ракельку! :) Ты счастливица, что она у тебя есть! :icon_e_wink: Ей очень идёт вязаный зеленый костюмчик с бахромой. :thumbup:
Ливки - такие стильные девчата!
И ещё хочу выделить Ардану! Ооочень красивая и необычная! Фотосессия в розово-сиреневых тонах - сплошной восторг! :wave:
Ребекка на последних фото с косичками - такая нежная красотка! Мне кажется, сплошное удовольствие наряжать ее! :)

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 23 май 2017, 18:25

Anusha, добро пожаловать! Спасибо большое!) Нам с кукложителями очень приятно читать такие слова)
Ребекку наряжать и правда интересно, как и многих других кукложительниц) Любят куклодевочки подбирать одежду))

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 23 май 2017, 18:26

По следам воспоминаний
Часть 3.

Обычно Джаннет не очень заморачивалась вопросом "Что надеть?" Но в этот раз вот уже десять минут в растерянности стояла перед шкафом. Дело в том, что она направлялась к Максу, своему бывшему парню. То есть нужно было одеться и так, чтобы не разочаровать, и так, чтобы заново не влюбить.
В конце концов, девушка натянула белые джинсы со светлой футболкой и отправилась к парню.
- Джаннет? - Удивился Макс, открыв дверь.
Изображение
Девушка неловко опустила взгляд.
Изображение
- Что-то случилось? - Догадался парень.
Джаннет молча кивнула. Затем нерешительно выглянула из-под косой рыжей челки и прошептала:
- Леонсия сказала, что знает, где мои родители.
- Так это же отлично! - Радостно воскликнул Макс. - И где же? Да что же ты стоишь в дверях? Проходи!.. Джаннет?..
Девушка обхватила себя руками, словно в попытке спрятаться от теней печали. Полукровка тихо вошла в дом.
- Я не знаю, верить ей или нет, - прошелестели сомнения.
Изображение
- Ты пришла... посоветоваться? - Недоверчиво нахмурился Макс.
Насколько он помнил, эта рыжая полукровка никогда никого не слушала, предпочитая всегда поступать по-своему.
- Еще чего! - Фыркнула Джаннет и вынырнула из задумчивости. - Она приглашает меня отправиться на их поиски вместе с ней. Но мне одной с ней ехать как-то... ну, ты понимаешь...
- Ты хочешь, чтобы я поехал с тобой? - Предположил Макс.
Джаннет посмотрела ему в глаза и едва заметно кивнула.
Изображение
Разум Макса окутало замешательство. Джаннет хочет, чтобы он был рядом? Или, на самом деле, ей безразлично, кого именно взять с собой?..
- У тебя тоже фотосессии? - Недовольно рыкнула Джаннет. - Ладно, забудь! - Девушка раздраженно махнула рукой и направилась к двери.
- Джаннет!
Девушка обернулась. Обида, грусть и одиночество сплелись в печальном зеленоглазом взгляде полукровки.
- Я с тобой, - уверенно произнес Макс.

Продолжение следует...

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 27 май 2017, 17:59

По следам воспоминаний
Часть 4.

- Макс, это безрассудно и просто глупо, - всем своим видом показывая, что она на два года старше, заявила Лена. - Или ты, мой милый младший братик, забыл, как она бросила тебя?..
- Ей нужна помощь, - твердо произнес Максим.
Изображение
- От этой девчонки всегда одни проблемы! И сейчас она хочет втянуть в них тебя!
- Я взрослый мальчик, Лена, - улыбнулся парень. - Так что позволь мне самому решать, ехать с ней или не ехать.
Изображение
- Я и не говорю про "не ехать"! Просто... я хочу быть рядом, чтобы проконтролировать, не пытается ли эта рыжая вертихвостка втянуть тебя во что-нибудь опасное.
- Ее зовут Джаннет, - рыкнул-напомнил Макс.
- Хорошо, - с обреченным вздохом согласилась Лена. - Не пытается ли эта Джаннет втянуть тебя во что-нибудь опасное... Решено, Макс, я еду с тобой! И это не обсуждается!
Изображение
- А как же Амалия и Людвиг? - Макс бросил взгляд на двух такс. - Как мы возьмем их в путешествие в полудикий мир?
- Ты смотрел, как ехать до этого ДМ114* ? - Спросила блондинка и тут же сама себе ответила. - Конечно же, не смотрел!.. Так вот, напрямую маг-поезд туда не идет! Доедем сначала до мира, где живут наши родители, оставим у мамы и папы Амалию и Людвига, а потом - отправимся искать родню твоей вампирши. Ты сам сказал, что путешествие займет всего пару дней.
Сказав это, Лена пристально посмотрела в глаза Максу. В голубых глазах сестры виднелась нежная забота.
Изображение
- Я не позволю ей снова причинить тебе боль, ясно? - Тихо-тихо проговорила Лена.

* - ДМ114 - Дикий мир №114

Продолжение следует...

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 29 май 2017, 17:31

Собачки
Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение amx » 29 май 2017, 23:27

Bella, собачки - сплошное очарование! :clap:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 30 май 2017, 13:59

amx,
Спасибо!) Амалию (ту, что светлее и с синим ошейником) уже давно связала. А теперь вот и пара у нее появилась в лице... то есть мордашке черно-коричневого песика Людвига :)



Макс и таксы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 31 май 2017, 18:04

Лена
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, есть еще куклята, которых я в темке пока что не показывала. Я ведь с большинством кукол знакомлю в историях, а сейчас я что-то увлеклась написанием истории Джаннет, в которую многие куклоперсонажи не входят.

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 03 июн 2017, 14:47

С легкой руки одной моей знакомой-кукольницы решила предложить перепись читателей темки. Интересно же, сколько человек читают, а отзывы оставляют не все)) Так что оставьте, пожалуйста, отзыв после этого сообщения, чтобы я знала, что Вы меня тоже читаете)))

Джаннет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Anusha » 03 июн 2017, 15:19

Юлечка, я читаю!

Очень мне ещё нравится твоя куколка Лена - люблю добрые кукольные личики, и глазки у неё такие красивые - приятно смотреть!
От собачек амигуруми просто полнейший восторг! Не представляю, как такую красоту можно сотворить! Тончайшая работа, умница! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2017, 17:47

Я читаю))) Очень приятная темка! :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 04 июн 2017, 14:20

Anusha,
Спасибо! У меня три куколки Сьюзи) Лена - из детства) Тогда ее звали Мелисса. А потом, когда уже увлеклась куклами по-новому, появились голубоволосая Бьянка и шарнирная Даяна) Сьюзи очень милые)
Спасибо большое) Мне и собачкам приятно читать такие слова))
Vladislava 70,
Спасибо))



Сегодня я и Рокси обнаружили, что моя фенечка из резинок как раз подходит ей в качестве повязки для волос. В цвет наряду нашлась бабочка. И получилась летняя яркая фотосессия)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 06 июн 2017, 13:03

По следам воспоминаний
Часть 5

- С рыжим цветом придется распрощаться, - безжалостно поглядывая на стрижку Джаннет, сообщила Лена.
Изображение
- Это еще почему? - Нахмурилась полукровка.
Изображение
- Потому что нужно хоть чуть-чуть изучать мир, куда отправляешься. Между прочим, там живет племя эльфов, уверенных, что, если найдешь рыжеволосую невесту, навсегда привяжешь к себе удачу. И они очень настойчивы!
- А замуж тебя отпускать мы пока не планировали, - улыбнулся Макс.
- А мне может, хочется? - Колко ответила Джаннет. - Замуж за высокого прекрасного длинноволосого эльфа!
- Интересно, как же ты проживешь в его племени без душа и Интернета? - Задумался Макс.
В фантазии мигом возникли картинки, которые парень точно не звал в свою голову. Джаннет с отросшими рыжими волосами сидит на берегу озера, в которое обрушивается водопад. Девушка только-только оделась после купания, а вот волосы еще высохнуть не успели. И рядом, среди ярких цветов, стоит ее муж-эльф. На его месте Макс почему-то увидел себя и понял, что уплыл в какие-то странные мечты.
- А рыжие женихи им не нужны? - Уточнила Джаннет.
- Так! - Прервала их Лена. - Кем тебя делать? Брюнеткой-шатенкой-жабой?
- Посмотрю на краски - решу, - ответила Джаннет.
- Какие краски? - Удивилась блондинка-маг. - Я думала, как обычно, магией.
Джаннет недоверчиво покосилась на Лену, затем перевела взгляд на ее брата.
- Лена раньше всегда так красилась! - Заверил Макс. - Ладно, я пойду пока соберу вещи, а вы, девчонки, прихорашивайтесь... Лен, к может тебе рыжей стать? Жениха тебе подберем как раз!
И парень прежде, чем сестра успела возмутиться, выскользнул за дверь.
- Приступим! - С хищной улыбкой Лена потерла ладошка о ладошку.
- Делай блондинкой, - обреченно вздохнула Джаннет.
Изображение
Когда-то она покрасила волосы в светло-золотистый, и результат ей даже очень понравился.
Лена хотела было пошутить насчет связи цвета волос и ума, но затем вспомнила, что сама от природы светловолосая, и промолчала.
Изображение
Девушка-маг занесла руки над волосами Джаннет и сосредоточилась. Полукровка сжалась, будто магию ей должны были выплеснуть на голову ведром воды.
Сзади захихикали.

Продолжение следует...

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 10 июн 2017, 19:05

Сфотографировала в платье "Шанталь" двоих моих Паолочек. А как Вам кажется, кому оно больше идет: рыженькой Рокси или брюнетке Кристин?
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 16 июн 2017, 14:05

По следам воспоминаний.
Часть 6.

Джаннет недоверчиво подняла прядь волос. Длинная. Ровная. Черная.
Изображение
- Извини, я привыкла, что в книгах вампирши бледные и черноволосые,- насмешливо произнесла Лена. - А еще когтистые и со скрипучими голосами. "Дай мне своей кровушки!" - Прорычала Лена, словно актриса в ужастике.
- Не во всех, - насупилась Джаннет. - Читать больше надо!
Изображение
Лена вроде бы успокоилась и начала создавать магию во второй раз.
Джаннет проверила. Короткая. Ровная. Зеленая?! К счастью, прежде, чем девушка разозлилась, рядом оказалась коричневая.
- И что на этот раз тебя запутало?
Изображение
- Ничего, - легкомысленно хихикнула Лена. - Просто захотелось тебя позлить.
- У тебя получилось, - мрачно порадовала Джаннет.
В следующий раз блондинка перестала дурачиться. На плечи Джаннет упали светлые волосы. Свитые в изящные локоны, слегка золотистые и будто бы невесомые.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Anusha » 16 июн 2017, 18:46

Юля, какие красивые у тебя Паолочки! Очень понравилась летняя зелёная фотосессия Рокси! :)
Не смогла выбрать, кому всё-таки больше идёт платье "Шанталь" - обе девочки так хорошо в нем смотрятся! Я бы даже сказала просто идеально! :) :thumbup:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 20 июн 2017, 14:42

Anusha, спасибо большое))) Нам с Паолочками очень приятно читать такие слова))



По следам воспоминаний.
Часть 7.

- Можешь же, когда хочешь! - Бросила Джаннет.
Изображение
- Я ожидала "спасибо", - разочарованно протянула Лена.
Джаннет, все еще ожидая от сестренки Макса подвоха, побежала смотреться в зеркало.
Изображение
Выйдя в коридор, девушка столкнулась с Максом. Несколько вязких секунд промолчали, а потом парень сказал:
- Тебе идет.
Изображение
- Спасибо, - ответила его бывшая девушка, неожиданно для себя смутившись.
Изображение
"А что, если это путешествие все исправит?" - Подумал Макс о своих отношениях с Джаннет.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Lady Arabella » 20 июн 2017, 17:16

Bella, Юля, платье для Паолочек очень красивое! Вообще поражаюсь, как аккуратно ты вяжешь :clap:
Мне кажется, платье идет обеим девочкам, но на Рокси почему-то понравилось больше :roll:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 28 июн 2017, 13:00

Lady Arabella, спасибо большое! Рада, что нравится)
А ведь изначально я это платье на Рокси даже не примеряла, мне казалось, что ей не пойдет. Но, как оказалось, ошиблась)



Немного фоточек.
Изображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 02 июл 2017, 21:55

Джаннет-брюнетка и песик Людвиг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 07 июл 2017, 20:53

Джаннет-шатенка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение amx » 12 июл 2017, 07:39

Bella, Рокси очень идет этот цвет! Такая летняя!!!!!!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Anusha » 12 июл 2017, 09:16

Джаннет такая красотка! Особенно, где она шатенка, и особенно, на втором фото крупным планом - ну просто живая девушка смотрит на нас! И такая хорошенькая! :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 16 июл 2017, 18:17

amx, спасибочки))
Anusha, Джаннет обладает особым талантом - замечательно получаться почти на всех фото))



Джаннет-блондинка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Lady Arabella » 16 июл 2017, 20:18

Bella, Джаннет очень хорошенькая и все образы ей к лицу! Мне особенно понравилось, где она шатенка и блондинка :icon_e_smile:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 18 июл 2017, 19:42

Lady Arabella, спасибо) Джаннет, на самом деле, со времен коробки блондинка, просто по истории рыжик)



Нашла несколько маленьких куколок из моего детства. Они выглядят, словно куклы для кукол.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Anusha » 19 июл 2017, 09:17

Чудесные куколки! Такие хорошенькие! И очень здорово смотрятся с Джаннет! :thumbup:

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 20 июл 2017, 19:25

Anusha, спасибо!)



Куколки и игрушки-амигурушки.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Vladislava 70 » 20 июл 2017, 21:02

Прелесть и куколки и амигурушки :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Bella: Шарнирные судьбы

Сообщение Bella » 28 июл 2017, 22:13

Vladislava 70, спасибо)



Сабрина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей