Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nataly_kor: Прогулки по снегу

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Nataly_kor: Прогулки по снегу

Сообщение Nataly_kor » 15 апр 2017, 08:39

Всем привет! Мое собрание кукол смешанное и пока что небольшое. Постараюсь постепенно перетащить сюда всех.

Первой поделюсь барби-curvy по имени Гита. Когда я увидела, каких кукол теперь выпускает Mattel, то не смогла устоять, и заново полюбила этих красавиц. Эта кукла была первой Барби, которую я купила после большого перерыва в увлечении этими красивыми куклами.
Гита очень серьезная барышня, и опекает всех остальных, поскольку они слишком легкомысленно подходят к своей наполочной жизни. Ей очень идут брюки, хотя в гардеробе есть и платья, но ими она с радостью делится с другими девушками. А вот брюки это то, что нужно настоящей современной леди, так она считает.

Изображение Изображение

Монстрочка-Фрэнки. Это вторая моя монстрочка, была куплена в компанию к первой. Ее я тоже, надеюсь, скоро принесу. Фрэнки, как и многие монстрочки, такая вот выпендрежная девушка-подросток со сложным характером.
Изображение Изображение

На этом пока все, до новых встреч :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Nataly_kor 02 янв 2019, 21:11, всего редактировалось 30 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Приветствие. Barbie curvy и Monster High

Сообщение Nagato-chan » 15 апр 2017, 10:30

Приветствую! Очень приятно что люди из Е-бурга прибавляются на форум!
Это ничего, что кукол немного и все они разные) Так многие начинают, переживать не стоит)
Расскажите, пожалуйста, о Вашей коллекции подробнее. Как давно Вы собираете кукол? Что делают куклы: стоят ли на полочках, шьете ли, фотографируете или просто созерцаете? Какой еще представитель монстряшек у Вас есть? ( я монстровод, мне в первую очередь интересны эти куклы))
Гита очень приятная кукла) Интересно Вы придумали с подставкой для нее. Многих Барби не поставить на ноги, падают.
Френки тоже милая. У нее платье это или две отдельные детали? В любом случае, одежда выглядит очень качественной

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Приветствие. Barbie curvy и Monster High

Сообщение Vedma_Natka » 15 апр 2017, 11:35

Nataly_kor, привет! Рада видеть тебя тут! Гита чудесная и мне нравится первое фото, а Френки очень кокетлива на последнем.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Приветствие. Barbie curvy и Monster High

Сообщение Nataly_kor » 15 апр 2017, 14:46

Nagato-chan, я тоже очень рада видеть екатеринбуржцев! )
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Как давно Вы собираете кукол?

У меня было несколько периодов коллекционирования, с подросткового возраста осталось несколько недорогих керамических кукол. Они тогда только появлялись в свободном доступе и были в новинку) Еще есть старая советская кукла от Ленигрушки годов наверно 80-х, ей я пытаюсь шить новый парик - старые волосы испаклились. Когда доделаю, выложу тут результат, если не слишком страшно будет))
К Маттел я вернулась под влиянием Vedma_Natka, и это случилось прошлой осенью)). Сейчас у меня три современные Барби, одна винтажная, и три Кена.
Первая Монстра у меня была Эллиссабат, она у меня живет уже несколько лет. Ее я как раз следующую собиралась выложить через несколько дней — у нее есть сшитое мною платье)
В основном, куклы стоят на полочке)) Достаются, чтобы что-то для них сшить, переодеть или сфотографировать. Шью я немного, но два платья уже есть и задумки на следующие). Теперь главное сделать что-нибудь.))
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Многих Барби не поставить на ноги, падают.

Вот у конкретно этой плоская стопа, и если ее одеть в обувь с хорошей подошвой, то она даже не падает. Но с подставкой фотографировать удобнее)
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты У нее платье это или две отдельные детали?

Это платье. Наряд у нее родной из коробки, вот такой: https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1015308169.jpg
Большое вам спасибо, очень приятно встретить теплый прием )

Vedma_Natka, привет! Да, я теперь тоже тут, даже со своей темой, как большая совсем )))

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Monster High Элисса в розовом платье и Барби-йога

Сообщение Nataly_kor » 22 апр 2017, 18:46

Элиссе пошила маленькое несложное платьице с кружевом. Розовое ее неожиданно сделало такой вот милой и беззащитной.

Изображение Изображение

Рыжая Фиона одобряет платьишко. Каждая кукла должна иметь платье для выхода в свет.
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Monster High Элисса в розовом платье и Барби-йога

Сообщение Vedma_Natka » 23 апр 2017, 22:35

Nataly_kor,
Nataly_kor писал(а):Источник цитаты Да, я теперь тоже тут, даже со своей темой, как большая совсем )))


Точно! С чем и поздравляю! Надеюсь постепенно тут всех твоих увидеть интересно же.

Платьюшко Элиссе очень милое, посмотрела и сразу думаю - как бы самой пошить. Монстрам очень нужно обеим моим.

И с Фионой обе нарядные!

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Barbie йога и Кен. Фиона и Генри.

Сообщение Nataly_kor » 24 апр 2017, 19:56

Vedma_Natka, да, я вот поперетащу понемногу)) Спасибо!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Монстрам очень нужно обеим моим.

Да, им нужно, чтобы что-то свое личное было, чего у других нету))


Фиона и Генри
Сегодня принесла фотографии Фионы и Генри. Фиона - рыженькая йога. Единственная пока из всех барби, у которой есть муж и ребенок. А Генри, соответственно единственный женатый Кен. Остальные пока не женятся и детей не заводят, так просто живут. У обоих шарнирное тело. Генри - гибрид, голова на таком теле вроде не выпускалась. Он уже таким мне достался, я его не пересаживала (вообще не умею пока))).
Собственно, шарнирок очень здорово фотографировать, потому что они могут обниматься очень даже четко, так что фантазию включать не обязательно)))

Тут у нас портретный снимочек. Можно на стенку повесить в одном ряду с другими родственниками, если вдруг заведется дом и другие родственники.
Изображение

В общем-то просто так фотографироваться скучно. А еще Генри много работает, и они редко могут побыть вместе.
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Кукольное житье

Сообщение Vedma_Natka » 24 апр 2017, 20:55

Nataly_kor писал(а):Источник цитаты Да, им нужно, чтобы что-то свое личное было, чего у других нету))

Ага, было бы неплохо )))
Впрочем, у них есть эксклюзивный ручной работы деревянный шкаф с декупажем.

Фиона и Генри очень классная пара.
Можно им как-нить свадебную фотосессию забацать, всегда можно придумать, что это - то, что было, как флешбек в книжке )))

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три девицы - Барби индианка, репра и принцесса Ирландии

Сообщение Nataly_kor » 06 май 2017, 20:06

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Можно им как-нить свадебную фотосессию забацать, всегда можно придумать, что это - то, что было, как флешбек в книжке )))

Это надо платье свадебное добыть)) Добуду да

Ко мне наконец-то доехали куклы, которые я себе на день рождения заказывала.

Барби репра по имени Оливия. У нее желтое платье и хвост на голове. Ко мне она приехала голенькая, только в украшениях. Но изначально, судя по прическе и колье на шее это Enchanted Evening
Изображение

Еще научусь ее фотать, чтоб характер было лучше видать. По мне она застенчивая, и из-за этого все считают ее суровой, потому что она редко смотрит прямо на собеседника и мало улыбается.
Изображение

Индианка Найра. Barbie Native American 1st edition. От костюма в восторге. У нее сапожки и сумочка, и все на месте. Даже традиционно индейские бирюза и серебро.
Изображение

Найра собственно означает "большие глаза". У нее вот глазища да на молде дива, смотреть не насмотреться по-моему.
Изображение

Принцесса Ирландии по имени Эирин. Серия Dolls of the World, Princess of Ireland.
У нее нежная полуулыбка и очень милый вид.
Изображение

Но мне постоянно кажется, что ей меча не хватает. Из нежных принцесс получаются отличные девы воительницы, одна Эовин чего стоит.
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Три девицы - Барби индианка, репра и принцесса Ирландии

Сообщение Vedma_Natka » 07 май 2017, 18:17

Nataly_kor, красавицы все, хорошо себя порадовала!

Очень нравится как Оливии фон идет и по моему она застенчивой и выглядит, правда! Отличная у тебя репра!

Глазища у Найры - то что надо! И имя клевое.

Ну про Эирин я говорила - аж завидки берут, совсем клевая.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три девицы - Барби индианка, репра и принцесса Ирландии

Сообщение Nataly_kor » 07 май 2017, 19:03

Vedma_Natka, спасибо! Я рада прям да, все шикарные девушки))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три девицы - Барби индианка, репра и принцесса Ирландии

Сообщение Nagato-chan » 07 май 2017, 20:18

Ого! Репро барби в нашем городе! Приносите на встречу, покажите (если можно попросить..)
Ирландка очень яркая барышня, приятная) поздравляю с приобретенитем)
Рыженькая йога- очень классная, тоже приносите)) Это на ней одежда от curvy? хорошо сидит)
И индианка очень приметная)
На Элиссабэт непривычно видеть такое платье, но она выглядит довольной)

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три девицы - Барби индианка, репра и принцесса Ирландии

Сообщение Nataly_kor » 08 май 2017, 18:28

Nagato-chan,
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Приносите на встречу, покажите (если можно попросить..)

ой, спасибо, что позвали)) если соберусь, то непременно принесу показать.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Ирландка очень яркая барышня, приятная) поздравляю с приобретенитем)

спасибо! Она еще очень средневековая. Руки чешутся ей что-то такое сшить. С рукавами до пола чтобы. Природная кривизна рук только останавливает пока)))
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Это на ней одежда от curvy? хорошо сидит)

Ага. По-моему, Маттел нарочно сделали пышкам одежду в том комплекте, чтобы она их полнила. Чтоб точно было видно, что пышки. На худеньких Барби лучше сидит) На старушках тоже неплохо - им на грудь едва налазит и тем подчеркивает))
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты И индианка очень приметная)

У них все индейские Барби прекрасные прям. Долго выбирала)
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты На Элиссабэт непривычно видеть такое платье, но она выглядит довольной)

Даже куклам можно себе позволить выдать людям правду о своей няшно-розовой сущности)))

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: кукла Ксюша от Ленигрушки и новые волосы

Сообщение Nataly_kor » 10 май 2017, 19:37

Несколько лет назад (вообще давно, мне наверно лет четырнадцать было) я нашла старую куклу в доме дальних родственников. Чья была кукла, они уже не помнили или я сама не спрашивала. Не помню. Дома того уже нет, там весь поселок снесли. Тогда она лежала в одиночестве в пустом шкафу.

Я особо ничего с куклами делать не умела, к сожалению, и она долго лежала с игрушками. Зато ее не выкинули. В прошлом году я снова ее нашла, уже в своем шкафу, и решила, что хватит это терпеть. :lol: Куколке требуются новые волосы и новый наряд. У нее еще и потерялась белая рубаха, в которой она нашлась в первый раз. Она выглядела вот так, кофта с чужого плеча:

Изображение Изображение

У нее клеймо Ленигрушки. К сожалению, найти ее первоначальный вид мне не удалось. У Ленигрушки это оказался стандартный молд, так выглядели много разных кукол. Даже неясно, родная ли у нее юбка, картинок с куклами в таких юбках я тоже не нашла и следов фабричного ярлычка на ней нет. Или не было, или не сохранился.
Изображение

Волосы были вот такой некрасивой паклей приклеены к голове
Изображение

Я же начиталась мастер-классов, купила волос и сделала ей новый парик. Хотела тоже блондинистый и примерно такой же длины. Вот какой-то получился. Пока держится и весь не облез. Не без изъянов, конечно. Видимо, я слишком спешила, когда проклеивала пробор, и волосы частично из пробора повылазили, но вроде бы не все, к счастью.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Гита и платье от DOTW Италия

Сообщение Nataly_kor » 03 июл 2017, 20:46

Ко мне дошел костюм итальянки из серии кукол мира и несколько недель лежал невостребованный, потому что куклам с нужным для него телом почему-то не желал подходить. Я пошла от противного и попробовала примерить его на пышке Гите - внезапно выглядит органично. В Гите, впрочем, я с первого дня вижу натуру страстную, как у Кармен. Ей как раз итальянские и испанские платья будут к лицу.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Nataly_kor: Гита и платье от DOTW Италия

Сообщение Sanika » 04 июл 2017, 11:44

Да, синеглазой смуглянке Гите идет этот яркий наряд.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Две новые штеффи

Сообщение Nataly_kor » 20 авг 2017, 17:49

Sanika, спасибо)


Две новые штеффи
Ко мне недели три назад приехали мои первые штеффи. Надеюсь, не последние.

Мисс Апрель из Birthstone Beauties по имени Марианна.
Манекенщица, спортсменка, любит собачек.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Ирландская барби из DOTW от 1983 года. Зовут Дамиана.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Родной наряд мне у нее не очень нравится, все время хочется переодеть и особенно снять чепчик. Волосы у нее прям вах, какие шикарные.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Две новые штеффи

Сообщение Vedma_Natka » 20 авг 2017, 18:04

И Гите и Дамиане костюм итальянки идет. Ну Дамиане и должен, с таким-то именем :D

Вообще обе Штеффи трогательные такие, спасибо за фото я полюбовалась. Фоткай еще, у тебя красивые такие куклы, я рада на них смотреть! :oops:

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Две новые штеффи

Сообщение Nataly_kor » 20 авг 2017, 18:19

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ну Дамиане и должен, с таким-то именем

да вот, хотя она вроде ирландка по первоначальному замыслу маттел))

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Вообще обе Штеффи трогательные такие, спасибо за фото я полюбовалась. Фоткай еще, у тебя красивые такие куклы, я рада на них смотреть!

Спасибо большое! Я на днях еще принесу) Фотала сегодня больше кукол, просто заливать на форум сразу все было лениво)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Две новые штеффи

Сообщение Vedma_Natka » 20 авг 2017, 19:59

Nataly_kor писал(а):Источник цитаты да вот, хотя она вроде ирландка по первоначальному замыслу маттел))


Угу. Я все думаю: любопытно, что обе кукольные Дамианы - зеленоглазые. Ыыыыыыы. По замыслу карие, но почему-то вот такое совпадение а?

А в родном наряде она такая совсем служанка, прям сейчас понесет Фабио утренний кофе. И будет о нем думать потом, какой он весь спросонья привлекательный. :lol:

Nataly_kor писал(а):Источник цитаты Я на днях еще принесу) Фотала сегодня больше кукол, просто заливать на форум сразу все было лениво)


Я буду ждать!

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Принцесса на горошине, Маки

Сообщение Nataly_kor » 23 авг 2017, 21:28

Несу еще, как обещала, из той же фотосессии "на фоне ковра")))

Вторая моя Маки, The Princess and the Pea. Досталась мне без горошины и с перепутанными волосами. Но я их отмыла, вычесала, и теперь она вот такая вся принцессная Гвендолин.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

и МНОГО ВОЛОС. Буду хвастаться, потому что и правда много, и они красивого цвета вот такого.
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Принцесса на горошине, Маки

Сообщение Vedma_Natka » 23 авг 2017, 21:33

Nataly_kor, она красавица и лицо доброе. "Ковер", кстати по цвету именно ей в тему. Поздравляю, что она такая клевая.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Принцесса на горошине, Маки

Сообщение Nataly_kor » 23 авг 2017, 21:41

Vedma_Natka, спасиба!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты она красавица и лицо доброе.

Я вот именно что добрую Маки искала даа.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Каролина и Роберт

Сообщение Nataly_kor » 25 авг 2017, 19:59

Ехали долго, в большой красивой коробке. И сами красивые.
45th Anniversary giftset, Кен и Барби, силкстоун.

Назвала их Каролина и Роберт. У них, по мне, идеальная кукольная история любви: они долгие годы провели в одной коробке, без возможности даже прикоснуться друг к другу, и попали в конце концов в руки начинающего коллекционера, которого не смущает необходимость вскрыть коробку и поставить обоих рядышком на полочку.

Думаю, у меня пока не получается их фотать достаточно хорошо, чтобы показать все их прекрасие, но вот хотя бы так.

У Каролины шикарная коса, а Роберт просто весь шикарный, в белом смокинге.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Каролина и Роберт

Сообщение Vedma_Natka » 25 авг 2017, 20:23

Очень красивые, даааа! С удовольствием полюбовалась ими.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Каролина и Роберт

Сообщение Nataly_kor » 25 авг 2017, 20:37

Vedma_Natka, спасибо!

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три модницы

Сообщение Nataly_kor » 16 дек 2017, 18:44

В общем-то сначала я думала, что не куплю себе Водянову. Но она так смотрела с полки магазина, что оставить ее там было практически невозможно. У нее был очень одинокий вид. Так что у меня тоже тут Наталья Водянова, хотя я ее переназвала в Авроры. Мне показалось, ей нужно принцессное имя, поскольку по-моему из нее может получиться отличная принцесса, из тех кто постоянно отшивает всех претендентов на свою руку, потому что планирует править своей страной единолично.
Фотографии правда телефонные.

Тут вот под спойлером она в родном платье и нюд. Удивительная кукла, даже голышом выглядит как королева.

Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Пока я разглядывала ее наряд, поняла, что он очень подойдет Каролине-силке. И разумеется Марианне с таким же телом. Так что немедленно начала всех переодевать. По-моему, модные девочки сразу спелись.

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Три модницы

Сообщение Vedma_Natka » 16 дек 2017, 18:54

Отличные все три и похоже и впрямь спелись. Красавицы но все разные, знают что одна другой не конкурентка, так как очень на разный вкус.
Наряд силки всем прям идет очень.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Три модницы

Сообщение Nataly_kor » 16 дек 2017, 19:24

Vedma_Natka, спасибо!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Красавицы но все разные

как-то вот внезапно да, разнообразное собранье кукол получается)

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Кукольное сборище. Отчет за год

Сообщение Nataly_kor » 30 дек 2017, 21:05

Я подумала и решила, что нужно дофотографировать и выложить сюда всех своих кукол, что у меня появились за этот год. Часть даже еще позапрошлой осенью у меня поселились, но я их не выкладывала, и это зря.

Потом я подумала еще, и решила разбить всю эту красоту на два поста: в этом посте будут Кены и новенькие барби - в смысле, с годом выпуска после 2000, а в следующем винтажные - 90-ых и 80-х.

Это Эсмеральда или Эсме. Моя вторая йога и единственная Милли. Подумалось однажды, что хорошо бы иметь и Барби тоже, не только ее подружек)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Эта улыбающася прелесть - Стивен. Кены у меня будут в основном с девушками на фотографиях, поскольку мир Барби вообще Барби-центричен, и в моей коллекции тоже. Кены в основном покупались уже для девушек. Вот Стивен был для Эсме. По-моему, они оба довольны.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Барби шарнирная пышка из серии The Look. Ее зовут Касси или Кассандра, и она солнышко.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Это Джейсон, и он тут один, чтобы продемонстрировать отличные зеленые штаны.
Изображение

Покупался он для Гиты. Хотя у меня уже есть куклы из одной с ним возрастной категории и той же стилистики, эта парочка держится вместе. Видимо, их все устраивает.
Изображение

Это Кристи, высокая фашинистас. Появилась у меня буквально на днях, импульсивная покупка, аве скидкам Детского мира)) Она славная, и вот платье для нее сразу новое взяла.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Снова Кен, и он Эдвин. В отличие от прочих покупался просто, потому что классный, и нареченная ему подобралась уже после того, как он к нам приехал.
Эирин, конечно, принцесса, и Эдвин, разумеется, тоже принц. Причем одного из английских королевств, а не ирландских, по моему коварному замыслу.
Подходящий принцевый наряд для него я пока не добыла, так что тут оба одеты во что-то непринцевое. Допустим, они тут инкогнито.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Это Mystery Squad Kenzie 2002 года выпуска и зовут ее Ривер (не спрашивайте). Я за ней долго и тщательно охотилась - оказалось, редкость. Моя единственная барбичка с молдом Лея, и я хочу еще Леек, потому что они прекрасны.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]