Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Locked dream: Time of wonders

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Locked dream: Time of wonders

Сообщение Locked dream » 29 мар 2017, 14:45

Всем привет!

Меня зовут Ася, и я наконец созрела для того, чтобы завести свою тему в этом разделе! :D Я ужасно люблю самых разных кукол, у меня есть и Барби, и Монстры, и БЖД и еще некоторые другие. А еще мне нравится шить, мастерить аксессуары и придумывать истории. И, конечно, обсуждать все это с единомышленниками.

Конечно, для открытия темы я хотела сделать отдельную фотосессию, но то одно, то другое, пока я наконец не поняла, что стоит сначала начать, а там уж и остальное подтянется. Так что откроет нашу шкатулку с чудесами Недзуми (Azone Picco Neemo Lien), моя карманная кукла, и ее старая фотосессия со скейтом, цитрусами и крыжовником 8)

Изображение

Продолжение под спойлером :angel:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Всем спасибо, что заглянули, и добро пожаловать! 8)

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Locked dream: Time of wonders

Сообщение Locked dream » 23 июл 2018, 15:06

Хех, обещанного три года ждут! :) В моем случае не три, но годик можно подождать :mrgreen:

Давненько отсняла пошаговый МК по изготовлению моего любимого "офисного" стула. В данном случае "офисный" значит, что его за пять минут можно сделать из подручных материалов, которые легко обнаружить в любом офисе. Итак, нам понадобится: два стаканчика (у меня бумажные, но можно и пластиковые), ручка, ножницы, пакетик. Дальше слайды:

ИзображениеIMG_20171023_134122 by rhatakka, on Flickr

Скрытый контент: показать


ИзображениеIMG_20171023_145336 by rhatakka, on Flickr

Еще чуточку пояснений - пакетик можно заменить салфетками или чем угодно, он нужен, чтобы кукла сидела, а не висела на стульчике. А на последнем фото Амара демонстрирует нам, что при драпировке салфеткой, он вполне сойдет за кресло, до и вообще возможности кастомизации ограничены только фантазией. К тому же при необходимости его можно сложить и убрать в ящик стола: обрезанный стаканчик, вставляем в целый, пакетик и салфетку внутрь. Буду рада, если кому-то пригодится идея 8)

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Locked dream: Time of wonders

Сообщение Locked dream » 25 июл 2018, 16:02

И еще пусть будет для истории. В недрах я откопала свой первый румбокс! С ним, конечно связано много воспоминаний, и он действительно в коробке 8) Я делала его когда мне было 12, вероятно, и он ужасно мил: оклеен обоями, с функциональным комодом, настоящим матрасом и постельным бельем и даже тетрадками с группами 90-х на обложках. Полдня с ним возилась и игралась, потом привела в порядок и отдала детям из нашего подъезда, надеюсь, им понравится. Пара фоток на память :icon_e_biggrin:

ИзображениеIMG_20180716_101706 by rhatakka, on Flickr

ИзображениеIMG_20180716_102839 by rhatakka, on Flickr

ИзображениеIMG_20180716_102003 by rhatakka, on Flickr

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Locked dream: Time of wonders

Сообщение Locked dream » 22 янв 2020, 22:16

Пост раз в год - это мой стиль :lol: так что запощу сюда для истории фоточки, сделанные 31 декабря 2019 года о том, как мы встречали 2020 8) Вышло неожиданно похоже на Снежную Королеву, Кая и Герду.
Сейчас я много шью (несмотря на то, что у меня на новой квартире пока нет не только швейной машинки, но и, например, фена :D), так что все, что на ребятках, кроме обуви и одних носочков, я сшила уже тут ручками. Спасибо всем, кто смотрит :angel:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]