Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 06 июл 2018, 15:09

NadinaS, Надя,спасибо)) (я похоже сама влюбилась в Дэна :lol: )
Kuklomanija, Юля,благодарю! К этому отрывку главы интерьерчик не придумался,поэтому без фото(
Milagross, спасибо вам за похвалу)) здорово мотивирует.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 06 июл 2018, 17:25

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Я погружалась в Ад,его Ад.Страшно.Больно.Хорошо.

Ох, какое продолжение ...
Что-то тревожно за Марусю :roll: Хотя, с другой стороны, сейчас она счастлива.
Странные мысли в моей голове после прочтения, впрочем, мне часто бывает сложно оформить свои мысли в единый образ, не видя картину целиком...
С одной стороны, явно видна трансформация характера Дэна, хотя он скорее всего этого пока не осознает, с другой, намерения его пугают.
Сможет ли Маруся изменить Дэна, ведь она пока не осознает своей власти на ним. А он явно будет противится ее власти, как только осознает, что с ним происходит.
С окончательными выводами подожду, пока не прочитаю продолжение.
Одно могу сказать, сюжет интригующий и очень пугающий, в хорошем смысле, пощекотать нервишки :wink:
Буду ждать продолжение, а если оно будет с картинками, то это будет вообще супер!
Лариса, как хорошо, что ты решила продолжить историю (я очень ждала) :D

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 09 июл 2018, 07:58

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Странные мысли в моей голове после прочтения...

Настя,ох,не пытайся анализировать мой бред-мне даже неловко :oops: Писательница то из меня ещё та 8) И Психологию не знаю,и куда меня несёт сама не понимаю...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 09 июл 2018, 10:41

Вчера весь день лил дождь.Ну чем же занять себя как не поделочками для кукол.
Утюг меня напрягал исполинскими размерами...распилила его на 2 половинки+ моя любимая масса DAS...
Ну, не скажу,что стал намного меньше,но всё ж,теперь хоть в руку можно взять))
Изображение
Блендер сделала из ФиксПрайсовской лампы -колба (лампу разобрала,жидкость и блёстки вылила),колокольчика для попугаев-основание.
Осталось провода прицепить и можно куклам отдавать))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 09 июл 2018, 12:17

Lara1124, здорово! Вот же фантазия как заточена!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 09 июл 2018, 12:28

Lara1124, шикарные поделки... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 09 июл 2018, 12:31

Ура!!! Продолжение :clap: Очень захватывающее продолжение :clap: Вы замечательно пишете!
Очень нравятся ваши поделки-переделки, так здорово получается!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 10 июл 2018, 00:12

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Настя,ох,не пытайся анализировать мой бред-мне даже неловко Писательница то из меня ещё та И Психологию не знаю,и куда меня несёт сама не понимаю...

Ладно, тогда буду просто наслаждаться историей :wink:
Ох, утюжок отличный вышел :clap: , а что за чудо ваза муранского стекла стоит в левом углу? Классная такая :)
Блендэр вообще подумала, что это рементовский :roll:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 10 июл 2018, 08:16

Milagross, Kuklomanija, oks_1971, девочки, спасибо)
Ari81, спасибо)) Ваза-это бутылка (набор бутылок с какой-то мебелюшкой шёл,бутылки, кстати, все красивой формы и расцветки,но они все огромные :( ),китайцы иногда удивляют масштабированием:то милипусенькую вещицу слепят,то наоборот гигантскую...ну вот, в горлышках у бутылок просверлила отверстия-теперь у меня имеются вазы муранского стекла))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 10 июл 2018, 11:05

Ларочка, ну до чего же замечательный интерьер получился - словами не передать! Я не понимаю как можно такое сотворить! Точнее не понимаю как идея формируется, как все эти невероятно красивые мелочи притягиваются друг к другу собираясь в один интерьер! Это просто волшебно!!!!!! Без куклы все кажется на столько реальным, настоящим... Каждую деталь хочется подолгу рассматривать, каждым предметом восхищаться!!!! Это просто сказка! :clap: :clap: :clap: Поражаюсь твоему видению, восхищаюсь вкусом и чувством стиля!
Как же я ждала продолжение про Марусю!!!! И ожидание стоило того!!! Как же профессионально ты пишешь! Это невероятно интересно читать! Мощно, качественно, захватывающе и чувственно! Дэн великолепен в своей тьме! Такой сильный,властный, пугающий, но невероятно притягательный!!! У Маруси просто не было шансов устоять! Да и зачем? Не такая уж она и простая, и я даже не сомневаюсь что многое ей под силу! Теперь у Дэна уже нет шансов остаться прежним...
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Писательница то из меня ещё та

Да ладно! Может это только к скорости написания относится))) Хочется прочитать все и сразу! Но то КАК это написано несомненно вызывает восхищение!
Блендер и утюг обалденные! :thumbup:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 11 июл 2018, 09:39

Маш,уф,захвалила :oops: Спасибо большущее))
MarisaS писал(а):Источник цитаты ... не понимаю как идея формируется, как все эти невероятно красивые мелочи притягиваются друг к другу собираясь в один интерьер!

Как-то само собой всё складывается и выходит...думаю как бы я обустроила интерьер для себя...а ещё у меня много мебели кукольной и мелочёвки разной-с такими запасами ништячков как у меня интерьерчики сами собой получаются))
Насчёт моего писательства... я рада что есть читатели,если честно, я и не думала,что получится хоть кого-то заинтересовать историей,да и изначально планировала всё по другому: больше фото и минимум текста-так пара фраз ,подпись под фото...Но что-то пошло не так :)
Машенька,спасибо ещё раз за добрые слова,буду и дальше стараться ))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 12 июл 2018, 19:11

Вот это подарок! Новый интерьер и еще кусочек истории! Спасибо огромное! Рассматриваю и рассматриваю! Утюг по моему явно усох до вполне таких нормальных размеров:) Видимо при отпаривании скукоживается:)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 03:12

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Насчёт моего писательства... я рада что есть читатели,если честно, я и не думала,что получится хоть кого-то заинтересовать историей,да и изначально планировала всё по другому: больше фото и минимум текста-так пара фраз ,подпись под фото...Но что-то пошло не так

Лариса, у тебя очень здорово получается рассказывать историю Маруси - слушаю с огромным интересом! Так что не сомневайся в себе, правда, очень увлекательно и интригующе получается :wink:
Я очень жду продолжение. И как раз здорово, что к твоим чудесным фотографиям есть и еще так много вкусного и интересного текста :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 16 июл 2018, 06:48

antigona, спасибо)) я ещё швейную машинку по этому же принципу переделала,позже обыграю в интерьере и покажу))
Ari81, Настя, спасибо огромное за поддержку!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 июл 2018, 13:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 30 июл 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 25 июл 2018, 14:05

Lara1124, нет слов! :thumbup: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 25 июл 2018, 14:07

Lara1124, это просто невероятно! Прям слов нет!
Обалденная квартира! Ванная с окнами в спальню это очень круто! Стиральная доска - шикарная деталь!
И девушка подрезающая цветы очень живая. Вся в украшениях, браслетик на ноге очень понравился!
На стене все фото приклеены скотчем из рулона, который лежит в шикарном шкафчике над столом. Тащусь от таких продуманных моментов. Такое количество деталей это просто оргазм для моих глаз! Спасибо тебе за это удовольствие!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 25 июл 2018, 14:30

WOW!!!!
Это же настоящий, "живой" интерьер! Только по шарнирам у куклы можно догадаться, что всё это - миниатюра. Иначе - никак.
Стиральная доска в ванной. Прямо, как у бабушка. Как представлю, что эта красавица стирает бельё при помощи этой доски, так её жалко становится :cry:
Рабочий столик суперский, такие необычные шкафчики-домики на нём классные. да ещё и функциональные :shock: Это какие-то заготовки для творчества были изначально?
А кресло-гамак-качели (или как эта шикарная вещь правильно называется?) из чего сделана?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Melena » 25 июл 2018, 18:29

Lara1124, как Вы это сделали?! Восхитительно!!!! :clap: :crazy: :thumbup:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 июл 2018, 18:30

Kuklomanija, Kingyo, Юля,Женя,спасибо огромное!!!
Milagross, стиральную доску моя красавица наверное и не знает как использовать))(а мне вот довелось пару раз постирать на этом агрегате:) )
Шкафчики со столика(домики) урвала в Леонардо-было 3 вида,ну я и схватила,наверное если б их было больше в ассортименте,то купила бы все :)(цена у них кстати 83 руб за шт.)
Подвесное кресло -это корзина,она была маловата,поэтому разрезала её посередине и надставила шпагатом.
Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 26 июл 2018, 07:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 июл 2018, 18:33

Melena, спасибо)) что именно? если что-то конкретное интересует,как сделана та или иная вещь-спрашивайте,я всегда с удовольствием отвечаю))

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Melena » 25 июл 2018, 18:48

Lara1124, девушка, подрезающая тюльпаны, лепесток на полу, поникшие головки цветов на сундуке и уже бодрые цветы в кувшине - это волшебство 8) и .... даже не говорите, что это не так :wink:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 июл 2018, 18:55

Melena, спасибо огромное) Значит тюльпаны узнаваемые.Я когда их сделала,то к домашним приставала :"похоже на тюльпаны? или что-то нужно переделать?" :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 25 июл 2018, 19:20

Lara1124 писал(а):Milagross, стиральную доску моя красавица наверное и не знает как использовать))(а мне вот довелось пару раз постирать на этом агрегате:) )

Вот и я, вспоминая собственный опыт, Вашу девушку пожалела. А как её зовут? Будет про неё какая-нибудь история? Или рассказик?

Lara1124 писал(а):Подвесное кресло -это корзина,она была маловата,поэтому разрезала её посередине и надставила шпагатом.

На крупном фото рассмотрела. Спасибо! Видела подобные корзиночки. И даже приглядывалась к ним с такой же мыслью о качелях. Но сама бы и не додумалась так их модифицировать.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 25 июл 2018, 21:24

Lara1124, крутые качели! У меня были мысли о таких, но хотела плести или что-то вроде :D
Заметила гирлянду на окне и лампочку. Можно ждать фото с работающим освещением?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 26 июл 2018, 04:49

Milagross писал(а):Источник цитаты
А как её зовут? Будет про неё какая-нибудь история? Или рассказик?

Девушку зовут Сара.Она у меня в истории задействована под ником Ведана.

Kingyo писал(а):Источник цитаты
Заметила гирлянду на окне и лампочку. Можно ждать фото с работающим освещением?


Гирлянда на окне-работающая,спаяла её из ИКЕЕвской(покупала на распродаже за 50 руб-ну как не взять за такую-то цену!!!),а перепаивала из-за того,что в гирлянде лампочки друг от друга на большом расстоянии находились. Я сняла все плафончики,выпаяла каждый диодик,определила + и - и спаяла заново -сделав между диодами меньше промежуток ,так-что,как говорится:да будет свет!)) А вот лама рядом со столом бутафорская))

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 26 июл 2018, 07:41

Lara1124,
Lara1124 писал(а):Источник цитаты за 50 руб-ну как не взять за такую-то цену!!!

Я б тоже сразу схватила, уже коробка с гирляндами ене закрывается, но схватила бы :D
Lara1124 писал(а):Источник цитаты перепаивала из-за того,что в гирлянде лампочки друг от друга на большом расстоянии находились

Это прям мега круто! Ты мой кумир :D

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 26 июл 2018, 07:58

Kingyo, люблю по распродажам бродить-там такие вкусные цены иногда бывают)
Женя "за кумира" пасибки :D :D У тебя идеи тоже крутые- с удовольствием читаю темку и рассматриваю фотки!

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Locked dream » 26 июл 2018, 10:33

Боже мой, Ваши интерьеры каждый раз поражают воображение! :icon_e_surprised: И очень вдохновляют :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 26 июл 2018, 19:50

Лариса, я тоже, тоже фанат твоего творчества!!!
Я долго не могла понять, что именно меня цепляет в твоих интерьерах. Так сильно, что хочется буквально каждую фотографию сохранить себе в отдельную папочку и рассматривать в надежде когда-нибудь повторить :roll: И кажется, я это наконец сформулировала: каждый твой фотосет - это история-загадка, которую хочется разгадать. И даже меня больше интересует вопрос не столько, как это сделано, сколько - кто хозяйка, ведь в твоих интерьерах нет случайных деталей.

И вот новая серия фотографий, буквально выбивающая дух и гарантированно обеспечивающая остановку сердца от восхищения идеей и ее воплощением :clap:
Итак, что мы знаем: девушка-флорист-студентка ботаник. Увлекается фотографией, плетением макраме. Очень романтичная натура. Вероятно живет не одна (наличие второй подушки на кровати :roll: ) Хотя в ванной и комнате нет мужских штучек :icon_e_geek: (но она определенно влюблена, и чувство взаимно - совместные фото и желтые тюльпаны, если учитывать их канонический смысл, а не тот, которым их наделила довольно известная певица :wink: ) Она светлая и добрая, творческая натура - в квартире много окон, гирлянда, свечи, мандала, браслет на щиколотке...
При этом она любит побыть в уединении, возможно, она пишет песни или музыку, устроившись в уютном кресле-коконе :angel:
А как мне понравилась ее конторка: чудесные домики (а я все на них смотрела, все думала, для чего их можно приспособить, кроме как вариант сделать игрушечный домик для кукол ничего не придумала :roll: ), канцелярка, подложка, треугольники, статуэтка-кошка... А уютная скамеечка, лампа - все эти детали просто захватывают, увлекают в мир догадок и фантазий!
Ванная, которую можно закрыть чудесной ширмой, шкафчик над умывальником с зеркальцем, губка для купания - боже, я завидую кукле :| :oops:
Лариса, спасибо, это настоящее чудо :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Naemir