Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 июн 2018, 16:46

Привет)) Частичка моего нового интерьерчика в стиле сканди-бохо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 16:57

Лариса, слов нет! какая красотищща! такой детализированный интерьер! так вот где ты пряталась от нас! такую красоту невероятную сотворила, просто восторг!
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Частичка моего нового интерьерчика в стиле сканди-бохо

вот я теперь ХОЧУ уже срочно немедленно весь интерьер увидеть!
троекратное браво!!!!! :clap: :clap: :clap:
подушки, диван, а этот обалденный пуф розовый - я сижу и облизываюсь! и все мои девочки, которые неподалеку, тоже сидят/стоят и облизываются!
а какая хозяйка интерьера лапочка! такая мечтательная! лежит, балдеет )))))
классная работа! но все же ты не пропадай так надолго - я уже соскучилась по твоим шедеврам :oops:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 27 июн 2018, 17:30

Lara1124, как же здорово!
А картины тоже Вы сами рисовали или это распечатки?

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 18:55

Сразу не увидела, Ларис, а что за ступни у куколки? они как будто бы больше, чем у йожек :|

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 27 июн 2018, 20:34

Чудесно!
Lara1124, спасибо, что вернулись, да еще с таким ворохом "вкусностей" ) Ура, опять можно все много-много раз пересматривать и наслаждаться :clap: .Сейчас буду смаковать: ага, розовый буфет превратился в комод с весьма интересным и благородным цветом; а на комоде то кроме цветочков и декоративного кактуса и розарий (т.е. кактусник, или как его там)) с откидной крышкой! И пшыкалка... и настольная лампа (она мне все-таки какой-то великоватой кажется в реале, а тут так к месту). Ну, проигрыватель давно в призах купается, как и вентилятор. Подушечки в кактусах, подставка в кактусах, вся жизнь в кактусах :lol: . Ааа, и ловец снов есть! О, влюбилась в большой горшок с ландышами. И подвесные гербарии отличные. Да это все можно перечислять бесконечно... Только, наверное, вид за окном получился плоским. Но диван с помятым в складки сидением - живой! Респект )) Отличное место для отдыха и спокойной жизни! Повторюсь еще раз - чудесная диорама!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 27 июн 2018, 20:45

Lara1124, это прям супер-круто! Шикарнейший интерьер. Проигрыватель, вентилятор, тепличка, классный комод. И кукла прелестная!
Очень скучала по твоим работам. Для меня это всегда хороший пинок и заряд вдохновения!
Спасибо за твое творчество!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 27 июн 2018, 21:59

ЛАРИСА! Как я рада, что ты вернулась!
Если это "кусочек", то от общего вида у меня точно случится эстетический взрыв эмоций! :D
Все, как всегда, супер реалистично! НО, что меня поразило в самое сердце, так это гербарии под стеклом, они ведь настоящие?!
А подушки с кактусами - мне срочно надо такие же :lol: И еще пластинку про море, да и вообще вот такой вот домик-оранжерею и подсвечники, вот именно такие массивные, чтобы ночью красиво в окошке светились, и голову Будды, а еще, конечно, закопченный чайничек, чтобы греть чай на старинной печке, которая работает еще на дровах, - ведь именно так можно заварить самый вкусный чай :angel:
Спасибо, спасибо за такую красоту :clap: ! Обожаю твой стиль!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 27 июн 2018, 22:33

Lara1124, с возвращением :)
Какой шикарный интерьер :clap:
Тоже хочу увидеть целиком... :roll:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 28 июн 2018, 06:51

NadinaS, Надя,спасибо))Постараюсь больше не пропадать надолго.У нас как обычно летом стройка началась ,ещё в саду работы полно да и посылочку с мелочью ждала.
Спасибо за приглашение в свою темку-обязательно забегу))
Розовая подушка-пуф получилась у меня со второго раза,вот вроде чё сложного? Сшить,набить синтепоном,скрутить узел-всё! Ага,счаз.Сшить сосиску больше метра длиной-не проблема,а вот вывернуть,она же блин,узкая и длинная...посопела-посопела вывернула...набить синтепоном-он зараза никак не хотел ровно набиваться-всё буграми норовил и кочками...вобщем пока набивала у меня сосиска расползлась в некоторых местах-пришлось обрезать-в итоге короткая стала и узел завязала другой формы.Смотрела на неё смотрела-ну не лежит душа к ней и всё!Выбросила.Стала думу думать чем заменить синтепон...Эврика! Шнур бельевой! Сшила снова,засунула шнур(тоже муторно) ...нашла на ю-тубе как крутить узел "кулак обезьяны"... теперь моя душенька спокойна))
А ступни я поставила от LIV, я на все його-тела поставила,а у меня их 3(скин не подходит только Неко)Родные ступни меня очень напрягают-они маленькие и неустойчивые.
Milagross, спасибо! Нее рисовать я не умею,только срисовывать-это распечатки.
maska,Света, спасибо за отзыв!Да комод это буфет-покрасила и на ножки поставила.Красила баллончиком.Кактусы-это большая любовь хозяйки интерьера)) Вид за окном-беда! Глаз смотрит-норм,фотик-г..о,вобщем пожалела что стёкла матовые заменила на прозрачные,а делала это ради фотофона "граффити на кирпичной стене"(он за окном).
Kingyo, Женя,спасибо))Я рада что понравилось)
Ari81,Настя, ага гербарии под стеклом и растения настоящие
Изображение
Голова Будды-это мужчинка Симба в полосатой футболке ,который жутко оранжевого скина)) вобщем голова парниши+масса DAS.
Kuklomanija, Юля,спасибо за отзыв! Планирую ещё спальню,кухню и много чего ))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 28 июн 2018, 07:18

Фотки какие-то тёмные,видимо на фотике настройки сбились :(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 28 июн 2018, 11:09

Lara1124, какое же все настоящее :roll: :clap:
Кактусы и декор с кактусами прелестный)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 28 июн 2018, 11:17

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Голова Будды-это мужчинка Симба в полосатой футболке ,который жутко оранжевого скина)) вобщем голова парниши+масса DAS.

Вот это поворот! Очень круто и немного пугающе :D
У тебя реально самые креативные идеи! :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 28 июн 2018, 12:09

Вот-вот, поддерживаю Kingyo на все 100! :D . Я как прочитала про то, как сделана голова - сделала "бух", т.к. думала, что она покупная ))) "Я, Вань, такую жа хочу!" :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 28 июн 2018, 15:25

Lara1124 , вот это да! Супер! Шикарный интерьер :clap: И хозяйка этого дома красавица.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 28 июн 2018, 15:42

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты какое же все настоящее

Юля,спасибо-слышать это очень приятно)

Kingyo,
Я давно хотела голову Будды ... Даже нашла маленький магазинчик,где торгуют индийскими безделицами,но там такие цены :shock: малюсенькая фигурка Будды стоит 400-700 руб ,а размера как у меня-так за тысячу переваливает )) ну вот как говорится "голь на выдумку хитра" 8)

maska, если"такую же хочу"-значит пора бежать за DAS))
oks_1971, спасибо огромное)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 29 июн 2018, 11:33

Lara1124, а будет продолжение истории Маруси?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 29 июн 2018, 11:37

Milagross писал(а):Источник цитаты , а будет продолжение истории Маруси?

присоединяюсь к вопросу :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 29 июн 2018, 12:01

я тоже про Марусю спросить хотела :D
очень уж соскучилась по ней и по ее приключениям :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 29 июн 2018, 20:10

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Голова Будды-это мужчинка Симба в полосатой футболке ,который жутко оранжевого скина)) вобщем голова парниши+масса DAS.

О! :shock: Ни за что бы не догадалась! Видимо, у парнишки была хорошая карма, раз, после "того, как его призвал кукольный бог", он так здорово реинкарнировал :clap:
Спасибо за большие фотографии! Улыбнули постеры с женщиной-кошкой и про пришельцев :D Класс!!!
Ох, снова жалею, что нельзя все это увидеть, потрогать вживую, столько вопросов!
Лариса, а ты, совершенно случайно, не делаешь видео, как ты создаешь красоту?
А ящичек на колесиках, откуда такие замечательные колесики? А ручки на синем комоде, они словно стеклянные?
А подсвечники, это покупные или ты сама делала?

И я очень хочу узнать продолжение истории про Марусю :roll: :)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 02 июл 2018, 05:33

Milagross, oks_1971, NadinaS, главу начала и что-то застопорилась :(
Ari81, ага,карма хорошая-это точно)) я его купила из-за шарнирного тела,у меня на момент покупки все мужички(2штуки) деревянные были,а то что тело цвета оранж,так думаю свитерками разницу в цвете буду скрывать,а голову собиралась сразу же выбросить(оранжевый,страшненький,скульпт невнятный),но в коробочку кинула -зачем не знаю и потом каждый раз когда она на глаза мне попадалась мысль у меня возникала "выбросить ",но руки обратно в коробочку с "нужностями" укладывали.Ну вот и дождалась головушка своего звёздного часа))
Вопросы задавай-не стесняйся,на все отвечу)
Видео не делаю,пару раз фоткала процесс(кресло икеевское и чехол на кресло,на другое-из чашечки от бюстика) но увлёкшись фото забываю делать,поэтому забросила это дело)
Ящик действительно на колёсиках.Оторвала их с тележки для продуктов.Я давно на эту тележку смотрела,но в Читай город они 800 рублей стоили,а тут наткнулась на них в галамарте,были в двух размерах и цена на маленькую-150,на большую-190.Вот схватила одну(причём исключительно ради колёс)притащила домой и раскурочила))
Подсвечники сделала сама.Покупала года 2 назад на распродаже в КК ёлочные подвески из бусин-бусины крепились к основаниям похожим на подсвечники...Бусины как обычно отцепила, пару шайбочек и подходящих ништячков прицепила,покрасила,свечки -подсвечники готовы!
За продолжение истории скоро усядусь.Надеюсь :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 03 июл 2018, 11:14

Вдохновения!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2018, 12:42

Замечательный интерьер! Какой детализированный.. Класс!!! :clap: :clap: :clap:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение volchicadju » 03 июл 2018, 22:22

Ааа! Какое все милое!!! Я теперь тоже хочу срочно кактусов налепить!! Диван моя любовь, голова Будды прекрасна! *Гадает кого пустить в расход ради повторения этого чуда* стол с кактусами невероятный!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение BABY LOVE » 03 июл 2018, 22:54

Потрясающий интерьер!!! :clap: :clap: :clap: Я уже минут сорок любуюсь, разглядываю все эти невероятные мелочи и детальки. Класс!!!!
Пожалуй, пора и мне узнать, кто такая Маруся и почему все с таким нетерпением ждут продолжение ее приключений 8)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 04 июл 2018, 10:52

oks_1971, Оксана,спасибо)
Kiharu Nakamura,спасибо за отзыв!
volchicadju, спасибо)) стол с кактусами -ножки из разделителя пиццы,ну та пластиковая деталька,ставящаяся сверху,чтобы крышка коробки не прикасалась к пицце,а узор выдавлен на полоске бумаги с помощью фигурного дырокола ,затем полоска склеивается в кольцо и приклеивается дно затем покраска-вуаля столик на восточный манер готов)
BABY LOVE, спасибо!А начало истории на 2 стр))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение volchicadju » 04 июл 2018, 22:11

Lara1124 писал(а):Источник цитаты затем

гениально! это просто гениально!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 05 июл 2018, 12:30

(Часть главы написана давно...Выставлю...Может это подстегнёт меня побыстрее усесться за продолжение.)

Я и не заметила как уснула,вот прямо так, в одежде,на диване,в гробовой тишине ожидания.
Из сна меня выдернули резко.Я открыла глаза,огляделась и поняла,что это его приказ вырвал меня из дрёмы.Он сидел рядом и пристально смотрел на меня.Взгляд тяжёлый,пронизывающий,прямо в душу.

-ПРИВЕТ-я улыбнулась ему,но улыбка вышла какой-то жалкой.

-ИДИ КО МНЕ,МИЛАЯ-голос с хрипотцой,обволакивающий.

Я кивнула и поцеловала его в губы робко,нежно,а он жадно по хозяйски смял мои,вынуждая моё глупое сердечко биться быстро-быстро.
И я поняла,что всё! Я не могу больше сопротивляться ни ему,ни себе и что я всё-таки люблю его.И не хочу думать о будущем что меня ожидает,по крайней мере не сейчас,успею ещё настрадаться.
И да,я ненавижу себя за это.Ненавижу за слабость,за глупость,за безвольное тело,что не противится его ласкам.
Я ненавижу его за способность цинично мной манипулировать ,но... я люблю его ...потому...просто потому что люблю.

***

Я был доволен,ведь самая интересная часть игры происходит именно сейчас:она ещё до конца не сдалась и борется с собой,со своими принципами,моралью.
Да,определённо,я не ошибся девчонка нравится мне всё больше и больше.Мне нравится как она опускает взгляд,когда я смотрю на неё,как учащается её сердцебиение от желания.
Чёрт меня побери,если я раньше понимал,что она окажется для меня безумно вкусной.
А это её " беги-спасай себя!".Что я почувствовал в тот момент? Недоумение? Она предупреждала меня,думая что мне грозит опасность.Рисковала собой. Ради меня?!!
Арк помню, долго ржал над дурочкой.Затем он стал доказывать мне,что ведьмочка принадлежит ему и он де не понимает какого хрена я забрал её себе.Даже пытался шантажировать,угрожать,что выдаст меня Белфесту.
Наконец он понял свою ошибку и предложил в знак примерения прекратить спор и вспомнить старые времена:повеселиться с девчонкой по настоящему,подчинить,сломить,рвать когтями и трахать её вдвоём под крики её ужаса и агонии.

"Ломать и подчинять буду я один и без твоей помощи и советую не становиться у меня на пути"-ответил я. Да-а,будь мы в своём мире этот ублюдок не посмел бы мне перечить,даже несмотря на то что он мой друг...

...Я смотрел на неё спящую,слушал её ровное дыхание,да,далеко не красавица.В моей постели побывало много женщин,в сотни раз красивее и изысканнее её.Но почему я так жадно рассматриваю её,почему мне хочется прикоснуться к ней? Может это и есть любовь? Вряд ли. Мне зверю не способному ни на какие чувства,кроме жажды убивать и пожирать чужую боль не дано полюбить смертную.Но...мне нужна её любовь и я не отпущу её! Я упиваюсь её эмоциями,её силой завораживающей и необычной.Силой способной усмирять моё безумие крови,зверь рвущийся изнутри меня под её ладонями расслабленно затихает...

"Эй,соня,пора просыпаться"

-ИДИ КО МНЕ,МИЛАЯ...


***
Я плавилась как воск в кольце мужских рук.Меня распирало от счастья: от того что он рядом,что я могу чувствовать на себе его прикосновения,вдыхать его и я боялась потерять его.Этот страх был даже сильнее страха смерти,ведь после смерти ты не чувствуешь боль,а от потери любимого-тебе грозит вечная боль,ты уже не можешь вернуться в состояние покоя и мира с самим собой.Ты изгнан из рая.
Это было начало.Начало моего конца.Я погружалась в Ад,его Ад.Страшно.Больно.Хорошо.

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 05 июл 2018, 18:54

УУУУУРРРРРААААААА! Продолжение!!!!!!!
Лариса, это нечто! я с таким наслаждением прочитала! как же классно ты пишешь! так легко читать! ну а от некоторых моментов ножки и ручки слабеют и мурашки начинают галопом скакать :lol:
Lara1124 писал(а):Источник цитаты -ИДИ КО МНЕ,МИЛАЯ-голос с хрипотцой,обволакивающий.

можно я тоже к НЕМУ пойду? :oops: меня к нему так и тянет, так и тянет!
Lara1124 писал(а):Источник цитаты "Ломать и подчинять буду я один и без твоей помощи и советую не становиться у меня на пути"

обожаю таких персонажей! столько в нем силы, власти, уверенности!
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Это было начало.Начало моего конца.Я погружалась в Ад,его Ад.Страшно.Больно.Хорошо.

на сколько глубокая и красноречивая фраза! короткая, но оооочень ёмкая!
Лариса, ты очень талантлива! Пожалуйста, продолжай писать эту захватывающую историю! я буду очень очень очень ждать продолжение!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 05 июл 2018, 21:18

Lara1124, классное продолжение... :clap:
жалко только, что без фото... :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Milagross » 06 июл 2018, 10:06

Lara1124, спасибо за продолжение!
Очень и очень понравилось :clap:
Вы так хорошо пишете. Я всё так живо представила. Аж до мурашек.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей