Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 22 дек 2017, 19:55

Какой подарок к Новому году! Спасибо огромное за новую главу! Интерьер слов нет! Залипла рассматривая квартиру на пол дня! Ваааа! :clap: Марусины туфли пробили здоровую дыру в моем сердце!:)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 22 дек 2017, 22:21

Лариса! Я просто в немом шоке...
Поддерживаю посты выше: ты гений!
Что ты делаешь с нами!? Как говорит моя младшая дочь: "вахеба!" - волшебно!
Как ты умудряешься так преобразить и расставить вещи?
Пошла пересматривать ещё раз)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 23 дек 2017, 05:31

maska, спасибо большущее)) В этот раз размеры диорамы огромные,поэтому 1 день выстраивала стены кухни и второго этажа и фотала,а второй день зону гостиной. Чтобы всё сразу выстроить нужен бы был стол размером 2метра на метр))
А зеркало это зеркало из глориевского набора "магазин одежды",но после ваших слов про гладильную доску, пригляделась и точно ведь-она!!! на одном конвейере видимо делалось)) Чёрные плафоны -форма для мыла ,а сверху приклеены пробки от соуса и кетчупа :lol: ну и всё покрашено конечно :)
Kuklomanija, Юля,спасибо большое))
antigona, благодарю за отзыв)) Туфли покупались для экшенки( Амалия-фея).Было написано,что туфли для фисен,а я думала у фисен и экшен один размер ноги-ошиблась,туфельки не налезли!
У Маруси стоят ступни от LIVки-так туфельки чуть большеваты оказались,но с платьем Водяновой мне понравилось как смотрится))
Katolesh, спасибо огромное)) Каждый раз делая очередной проект представляю,что теперь я здесь живу и оформляю интерьер как-бы для себя))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 23 дек 2017, 12:51

Lara1124, а туфли "лабутены"...потрясающе с платьем Водяновой...
(вчера крутила Водянову, рассматривала аутфит...очень здорово все сшито...)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 23 дек 2017, 13:57

Юля,согласна! Платье офигенное и фасон,и сшито суперски,и цвет,да и шубка прикольная- я в восторге от аутфита!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 24 дек 2017, 03:33

Лариса, спасибо, спасибо за продолжение! :oops: :D
Я так грустила, боялась, что никогда не узнаю, чем же все закончилось :|
Классно пишешь! Вот прям пока не дочитала - не выдыхала 8) А потом пошла с Марусей "путешествовать" по лофту :shock: :clap:
Невозможно выделить что-то одно - и то, и то, и то.... нравится :D Вот прям как в кондитерском отделе себя почувствовала: и это хочу попробовать и то , и вот это попробовать повторить. Спасибо, что даришь идеи для вдохновения :clap:
А еще у тебя всегда можно найти модные дизайнерские идеи, только недавно стала обращать внимание, что особенно часто в кухнях стали делать стены со специальным покрытием, чтобы можно было писать мелом - оп, пожалуйста, реализовано в кукольном формате!
Твое внимание к мелочам меня восхищает: тут тебе и шурупчики, которыми крепятся перила лестницы, и ножи на магнитной полосе, а светофор-светильник - это же "отвал башки" (!), шнур у домофона, холодильник для вина (!!!), барный стульчик; поднимаемся на второй этаж - имитация черепа (роскошно, очень тонкая работа!), кресло-мешок, декоративные элементы, то тут,то там спрятались, когда находишь - радуешься, как ребенок, правильно выполнивший задание на внимательность :mrgreen: , шкура на кровати; потом снова вниз - приоткрытое окно, печка-камин, картина на полу.... Браво!
Все, я "упал и умер" от восторга !
А еще мне понравилось, как ты сфотографировала Марусю, - смотрю, и словно я сама хожу по лофту и все рассматриваю :clap:
Очень жаль ее, такая маленькая, хрупкая, одинокая... Страшно мне за нее, но я буду надеяться, что у нее все наладится, хотя пока не понятно как :roll:
Заинтриговали мысли Дэна, должно быть у него очень интересная история...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 дек 2017, 08:42

Настя,спасибо за такой развёрнутый отзыв!!! Вот прям читала и так приятно-приятно и чувство,что не зря я всё-таки всё это делаю...А ещё здоровское такое ощущение,что есть человек,который с тобой на одной волне...
Ещё раз спасибо вот прям ОГРОМНОЕ :)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 28 дек 2017, 08:14

Lara1124, Лариса, как же здорово, что ты наконец показала свои новые творения!!!! Это просто настоящее волшебство!!!!! Маруся и Дэн - их история такая волнующая, чувственная, интригующая!!!!! Прочитала взахлеб продолжение и поняла, что ХОЧУ ЕЩЕ!!!! МНОГО!!!! а еще конечно оооооочень уж хочется кукольное воплощение Дэна увидеть - кто он? ну кто же он?!!!!
Интерьеры - это отдельный восторг - и он настолько сильный, что описать словами невозможно! Искренне поражает и восхищает твое пристальное внимание к деталям! Видно сколько труда вложено в этот созданный кукольный мир - это как параллельная реальность и в ней живут абсолютно живые люди! Они "обживают" свои квартиры так же как и мы - наполняют их всякими удобными и функциональными, а иногда абсолютно ненужными, но такими приятными глазу вещами! и сразу становится понятно, КТО живет в этой квартире, какой характер у хозяйки или хозяина ))))
И кухня Варвары и последний интерьер в стиле Лофт - это настоящие шедевры! и не только в понятии кукольной миниатюры, но и как полноценные работы по дизайну интерьера!
Лариса, у тебя потрясающее чувство стиля и дизайнерский вкус!
В интерьере кухни больше всего поражает динамика - т.е. это не рекламный, статичный интерьер, а это именно настоящая кухня, в которой живут! и "следы" этой жизни буквально везде - обеденный стол, открытая книжка на нем, кофе - все на столько живое, что не просто видишь картинку, а кажется ощущаешь все запахи, слышишь звуки! Особенно в интерьере в стиле Лофт - смотрю и чувствую запах дорогого мужского парфюма :D и где-то чуть слышно звучит музыка )))))
Спасибо, Лариса, за такое эстетическое удовольствие ))))) Жду твоих следующих постов с огромным нетерпением! И с наступающими тебя праздниками!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 28 дек 2017, 17:05

NadinaS, огромное спасибо! Мне очень приятно,читала коммент и настроение-прыг и на высоте)) Ещё раз СПАСИБО! И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 дек 2017, 10:32

Lara1124, замечательный кукольный мир Вы создаёте!
Волшебно-реалистичные интерьеры! Потрясающе! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 дек 2017, 17:34

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Я очень стараюсь,чтобы было интересно)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение LebedKate » 29 дек 2017, 18:25

Я в восторге и обмороке от лофта :icon_e_surprised: Насколько же он детально проработан!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 дек 2017, 07:56

LebedKate, спасибо большое))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 23 янв 2018, 19:14

Лариса,твой последний пост это что-то!!!! Лофт поражает воображение! Он невероятный! Глядя на него кажется что это реальное человеческое жилище, а не кукольное, но когда видишь Марусю в кадре, понимаешь что это все таки миниатюра. Я долго рассматривала каждую деталь, снова читала текст, а потом опять рассматривала, находя каждый раз что-то новое, то что не заметила при первом и втором просмотре... Можно восхищаться каждым элементом, каждой составляющей, каждой деталью, но лучше чем сказали девочки выше в своих развернутых ответах я не смогу сказать...
Но вот не сказать о истории я не смогу! Меня с первых строк захватила история Маруси, но то что я прочитала сейчас... Ооооочень понравилось! Это уровень хорошего романа! Завораживающе, безумно интересно! Наконец-то Ден раскрылся! И он оказался совсем не принцем на белом коне и рыцарем в сияющих доспехах... Но как же мне нравится его персонаж! Дерзкий, сильный, волнующий... Да, в такого нельзя не влюбиться. Маруся прекрасна! Такая хрупкая наивная девочка... Очень жду продолжения и надеюсь ей удастся приручить зверя внутри Дена и изменить его.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 15 фев 2018, 12:54

MarisaS,спасибо огромное за коммент))
Прошу прощения,что долго не благодарила... и порадовать нечем-ничего не написала,новенького ничего не смастерила...

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 15 фев 2018, 14:10

Lara1124, Лариса, ты не переживай, что ничего пока не сделалось! ты главное - твори! а мы будем заглядывать время от временив нетерпеливом ожидании - не появилось ли у Ларисы чего новенького интересненького до мозга костей вдохновляющего )))))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 15 фев 2018, 17:47

NadinaS, спасибо за поддержку и добрые слова))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 15 фев 2018, 20:13

Lara1124, вдохновение штука капризная и непостоянная. Да и кидает порой то к одному, то к другому... Очень будем ждать продолжения и романа, и твоих новых творений!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 16 фев 2018, 00:51

Lara1124, все должно быть в удовольствие...хобби же не обязаловка... :roll: :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 16 фев 2018, 00:57

Лариса, ты главное знай, мы тебя ждем :wink:
Для вдохновения :angel:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 16 фев 2018, 08:50

Девчонки СПАСИБО))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 19:14

Ларисочка, С Праздником!
Счастья, любви, море вдохновения и исполнения желаний!

ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 09 мар 2018, 10:57

Машенька,и тебе весеннего,яркого,солнечного настроения))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 09 мар 2018, 17:59

Lara1124, с Праздником!
тихо жду продолжения... :roll:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 09 мар 2018, 19:28

Лариса, с праздником, дорогая! Желаю тебе море вдохновения и океан терпения для реализации планов, построенных вдохновением :D
твои работы очень очень вдохновляют! иногда пересматриваю твою темку и на столько вдохновилась, что затеяла проект, ради которого придется открыть свою тему :mrgreen: потому как он ТАКООООООЙ, что вместить его сможет только собственная тема!

а еще хочу пожелать тебе тепла и такого человека рядом, который в минуту уныния сможет сказать "эй, выше нос! ты ж на столько талантлива, что тебе ВСЕ по плечу!"

пусть твоя улыбка освещает твой мир и мир близких тебе людей )))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2018, 19:30

Lara1124, Доброго времени суток! Я буду сразу такая невежливая - на "ты", потому что забываю с кем я на вы :roll: Склеротик пыльный...
Я посмотрела лишь первую страницу, подобрала с пола челюсть, и задумчиво потирая ушибленную этой челюстью ногу, пришла сказать, что - Вах! Я раньше не думала, что от восторга можно материться! Хотя я вообще-то не матерюсь... но тут адекватные слова кончились от восхищения на первом же фото!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Пошла досматривать...
А, да! С праздником 8 марта! Всего самого наилучшего! И такого вдохновения, чтобы тема росла и пухла на глазах!
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 10 мар 2018, 17:50

Девочки спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания)) Весеннего вам настроения любви и счастья!

Kuklomanija, Юля,вчера села и пару строк написала :)
NadinaS,Надя, своя темка это здорово,не забудь мне ссылку на неё кинуть,обязательно в гости прибегу))
Svetlasha, конечно же на "ты",я Лариса и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 31 май 2018, 02:26

Ларисочка, как там твое вдохновение? Мы скучаем, возвращайся скорее!

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение NadinaS » 05 июн 2018, 14:58

Лариса, привет! решила заскочить к тебе в гости )))) просто так )))) я тут не так давно тему открыла, так что, будешь неподалеку - заходи :wink:
очень жду )))) viewtopic.php?f=14&t=62880&p=4586815#p4586815

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2018, 15:33

Ага, я тоже желаю прихода вдохновения!
И будем ждать возвращения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей