Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 28 ноя 2017, 21:04

Ух, ты "вкусняшки" поближе :wink: Вот каждый раз словно смотрю журнал "Идеи вашего дома" только в кукольном варианте :clap: (хотя реализм конечно потрясающий, не сразу скажешь, что для кукол).
Но работающая электрика - это анреал для меня 8)
Спасибо за красоту и вдохновение, что дарите своими работами :)

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение natlix » 29 ноя 2017, 01:52

Ой, как класснооо! Мы так ждали! :D Ниша в стене - просто супер! А хлебница из набора, перекрашивали? И держатель для поварёшек как у меня дома :shock:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 ноя 2017, 06:28

Ari81,спасибо)) электрику давно хочется,но так как у меня все декорации разборные,то полноценно делать освещение вроде как и ни к чему :( а вот светильник думаю и в других диарамках ещё "засветится", и не раз))
natlix,спасибо)) хлебница? побежала пересматривать фотки)) помню что хлебницу примеряла в нишу,но чётто она там не смотрелась и поэтому была отправлена обратно в коробочку с мелочёвкой)) может тостер? если он ,то да,немного перекрасила(он был блестящий,крутой,но немножко розового китайцы всё ж добавили в дизайн :D )закрасила розовое-чёрным и прицепила провод с вилкой.Так, ещё есть вытяжка(она и вправду похожа на хлебницу) она была в наборе с холодильником-псевдоSMEGом-я её баллончиком красила серебром металлик.А рейлинг был в наборе с раковиной,он был коротенький под полотенце.Я его удлинила палочкой от бамбуковой салфетки и покрасила серебряным акрилом металлик.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Evlampia » 29 ноя 2017, 06:43

Lara1124, так это вытяжка? А я её тоже за хлебницу приняла

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 ноя 2017, 06:52

Evlampia, ага,вытяжка,она родимая)) А хлебница у меня тоже есть :)
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2017, 10:53

Ой, какая чудесная хлебница! Сразу захотелось яишенки с ломтиком хлебушка,м-м-м.
А еще и розеточка, масюсенькая, да еще и с витым кабелем 8)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 ноя 2017, 14:44

Ari81, яишенку,говоришь? Угощайся! :)
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2017, 17:21

Спасибо! :D А ломтик хлебушка? :roll: :D
А скорлупка :shock: как сделана ?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 ноя 2017, 08:28

Ari81, cкорлупка сделана из самоотвердевайки DAS(очень классная масса для лепки,водичкой постоянно смачиваешь её и даже самые мелкие детали легко лепить!)-лепила на палочке обмотав её пищевой плёнкой,а затем осторожно сняла и сохнуть оставила :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Evlampia » 30 ноя 2017, 08:32

Lara1124, А коробочка для яиц из чего?, и сами яйца?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 ноя 2017, 08:45

Evlampia, коробочка с яйцами -это магнит из КК( прошлой осенью на магниты скидки были хорошие до 70%,ну я и схватила :) ) ещё добавлю одно яйцо я выколупала из коробочки))
А напольные весы и кофеварку брала раньше без скидок -очень накладно,но они классные))
вот магнитик кофеварка ( спрячу фотку,т.к она у меня есть в темке на первых страницах)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 30 ноя 2017, 13:58

Спасибо! Да, знаю ее, очень приятная масса для лепки. Я пробовала из нее лепить, но такие мелкоформатные вещи :shock: у меня не получались, но я без воды лепила, наверное поэтому она быстро засыхала, и я делала из нее покрупнее вещи, надо будет попробовать еще раз, интересно стало попытаться повторить скорлупки :) Но, сдается мне, что я в душе "немного Церители" - мелкий формат не мое :lol:
КК - ох, опасное место для кукольника 8)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 01 дек 2017, 08:05

Ari81, ха,"немного Церители" :lol: я тоже думала что я он...да вообще думала ничего у меня не получится -лепила только в дет саду))
Попробуй. И руки водичкой(я миску с водой рядом ставлю),и стеки ,и сами детали водичкой и ту что лепишь, и ту что присоединяешь( вот как пример: я к маскам глаза, носы,губы,брови с помощью воды присоединяла)
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 01 дек 2017, 16:17

Lara1124, шикарные маски!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 01 дек 2017, 18:08

Спасибо, обязательно попробую :wink:
Помню эти маски, шедевральные, я сперва подумала, что они настоящие - из дерева :shock:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 13 дек 2017, 10:25

Нашла темку. Жаль старую. Теперь буду сюда ходить любоваться.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 13 дек 2017, 12:38

Перечитала всю темку. Очень интересно. История очень понравилась :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 13 дек 2017, 17:10

oks_1971, спасибо)) Я доделываю декорации к написанной главе,думаю через недельку управлюсь и выставлю продолжение истории.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 15 дек 2017, 00:49

:clap: :roll: Очень очень жду новую главу... :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение MarisaS » 20 дек 2017, 12:11

Хлебница, яишенка, ну какое же внимание к деталям! Маски вообще покарили! Как настоящие! Кажется что из дерева. Рада что будет продолжение истории, она очень интересная! С нетерпением жду и продолжения и декораций!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 20 дек 2017, 15:38

Девочки,тороплюсь,ей-богу тороплюсь, вот каждый день колупаюсь))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 22 дек 2017, 11:31

ДЭН
В клубе я появился как-раз вовремя. Ещё бы чуть-чуть и этот идиот плюнул бы на морок и растерзал девчонку по настоящему.По себе знаю как трудно сдерживать зверя.Я скользнул по ней взглядом-вроде дышит,только щека слегка кровоточит.От запаха её крови у меня возникла вспышка дикого голода.Эта реакция была такой яркой и неконтролируемой,а ещё была злость.Злость на Арка -за то,что он покусился на МОЮ ИГРУШКУ.
Злость на то,что приходится прятаться в мире людей,пережидать пока не забудется тот скандал в нашем мире.Скандал,что едва не стоил мне жизни.
Я не боюсь смерти,я-сам несу смерть,но я должен был выжить,чтобы отомстить тому,кто подставил меня.

Ничего, надеюсь скоро придёт конец нашему добровольному заключению в этих ненавистных телах.Хотя, мне иногда кажется,что Арк получает удовольствие от нынешней жизни:владелец клуба,постоянные пьянки,оргии,куча баб-готовых на всё лишь за один его взгляд.Мда,всё-таки кровь инкубов в его жилах даёт нужный результат.
Я не осуждаю его,каждый борется со скукой как может-он через секс и спиртное - низший демон и пристрастия у него плебейские...
Я же люблю игру.Люблю ощущение безграничной власти,безнаказанности.Мне нравится самому влиять на судьбы и жизни людей,в моей воле оставить всё как есть или срежиссировать свою версию-ведь в моих руках ключ к людским душам...

Эта дурёха просто оказалась не в том месте и не в то время...
Девица была пьяна."Прынц ты?" выдала она мне.
"Принц!!!" откуда она узнала???
Захотелось тут-же вклиниться в её сознание,разорвать её мозг в клочья,чтобы докопаться до истины.
Я присмотрелся к ней повнимательнее и узнал её:это та девчонка что кинулась под колёса моего авто.
Столкнулись снова- как просто и нелепо.Судьба-не иначе!Я уже в предкушении! Играть с живой игрушкой остро,живо,бесценно. Я возьму её всю,возьму по максимуму-её любовь,её душу,её жизнь.Возьму так как я этого захочу,не торопясь и смакуя-вот то, что способно расшевелить мою кровь,вот настоящий драйв,адреналин,наркотик.
Эта игра обещает быть интересной,я в теле колдуна-некроманта,она ведьмочка-медиум...

-НАДУМАЕШЬ-ВОТ ВИЗИТКА,ЗВОНИ!
Уверен на все 100-позвонит-позвонила...Что ж, Добро пожаловать в ад,милая!

Обучал-лепил из неё настоящую ведьму,"пигмалион хренов",но больше наверное приручал к себе,искушал,наблюдал.
А ещё меня увлекала выбранная абсолютно случайно себе самому роль в этом спектакле.Ха,в благородного рыцаря я ещё не играл...


..."УВЕДИ МЕНЯ ОТСЮДА"-в её взгляде мольба.
"Конечно,Маруся,как скажешь.Вот уж воистину - "из огня да в полымя" вижу как трудно ей идти,кусает губы,но держится не истерит. Подхватил её на руки,какая лёгкая,а запах...всё-таки запах её крови сводит меня с ума...
Путь до своей машины я преодолел за пару минут,запихнул её тушку на переднее сиденье-пусть будет всё время у меня на глазах.Сел за руль,повернул ключ зажигания и рванул с места. Ночная дорога пустынна-почти всё время давлю на газ.Боковым зрением наблюдаю за ней:на меня не смотрит,молчит.Удивляюсь тому ,что она до сих пор в сознании.Увечий то этот умник ей не нанёс,а вот мозги наизнанку вывернул.Он вторгся в её разум,заставил поверить в морок, при этом разогнав её кровь до бешеной скорости-от такого запросто можно сойти с ума.
До дома я домчался быстро.Выскочил из машины,бросив ей -ИДТИ МОЖЕШЬ?
Кивнула.
-ТОГДА ЗА МНОЙ.
Ещё ни одна женщина не переступала порог этого дома.Для вечеринок и шлюх у меня есть квартира,там я выпускаю пар.А здесь моё логово,моё убежище.Здесь тишина и покой.
"Ну где она?" нетерпеливо оглянулся.Ага,плетётся еле-еле.Вошёл в дом врубил везде свет.Она молчаливой тенью скользнула за мной в комнату,указал ей на диван.Плеснул виски в два стакана,один протянул ей.Пригубила,поморщилась,отставила в сторону.
-ПЕЙ приказал я,-ИЛИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ВОСПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЮ ДРУГИМ СПОСОБОМ? ЧТО Ж, СЕКС ТОЖЕ ВАРИАНТ...
Уставилась на меня своими глазищами,её сердцебиение зашкаливает,но не от страха,а от моей близости.Мне тут-же захотелось попробовать на вкус её поцелуй,её эмоции,её тело...а монстр внутри меня жаждал чужой крови,боли и бешеного секса...

МАРУСЯ

-ПЕЙ-приказал он-ИЛИ ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ВОСПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЮ ДРУГИМ СПОСОБОМ...
Его глаза словно омут завораживают,затягивают в бездну.А ещё раздевают нагло,бесстыдно.
Он волнует и пугает одновременно.Я знаю он не будет со мной нежным,но я желаю его.Что со мной? Я всё-таки сошла с ума?
Дрожащими руками схватила стакан с напитком и...залпом.
-ТРУСИХА-хрипло рассмеялся он.
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ-прошептала я тихо.
-НЕ УБЕДИЛА-он резко поднялся с дивана и вышел из комнаты,на ходу пожелав мне"спокойной ночи".
"Скорее погрузиться в сон,не видя никаких сновидений,не думать ни о чём." повторяла я как мантру,таращясь в потолок.
"Он ЗЛО,он даже не человек...Но это он помог мне:не дав покончить с собой,тогда год назад... и сегодня в клубе...научил пользоваться Даром...провёл ритуал привязки силы-теперь я ведьма... я- тоже ЗЛО.Так почему я боюсь своих чувств к нему?"
Я ухватилась за эту мысль,как утопающий за соломинку,странно,но стало легче,спокойнее и я уснула...

Проснулась я от запаха кофе,но открывать глаза не спешила.
Денис видимо почувствовал моё пробуждение,то ли по сбившемуся дыханию,то ли...а чёрт его знает как.
-ТЕБЕ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ИЛИ СНАЧАЛА В ДУШ?-услышала я его голос
-В ДУШ.
Попробовала сесть,голова тут-же закружилась,руки-ноги задрожжали.- "Дежавю.Маруся и похмельный синдром,Дубль-2.-Промелькнуло у меня в голове.
Огляделась.Дэн колдовал на кухне над завтраком,то и дело поглядывая на меня.
-ВАННАЯ ТАМ-кивнул он на дверь-ТОЛЬКО НЕДОЛГО,ЗАВТРАК ПОЧТИ ГОТОВ.
-ПОСТАРАЮСЬ.
-НУ ЧТО Ж ПОГОВОРИМ?-предложил Дэн едва я успела выйти из душа и присесть за стол.Он поставил кофе передо мной,сам-же уселся напротив и принялся внимательно меня разглядывать.
"Вряд ли он узреет что-нибудь соблазнительное в моём облике: бледноё лицо,под глазами запали тени,на щеке царапина,платье мятое... ха, судя по сжатым губам так и есть".
-Я ПОНИМАЮ ТВОЁ СОСТОЯНИЕ:ВСЁ ТАК ПУГАЮЩЕ И НЕПОНЯТНО,НО МОЖЕТ Я СУМЕЮ ПОМОЧЬ?ТЫ СПРАШИВАЙ-ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ. -Денис ободряюще улыбнулся.

Я задумалась,в моей голове роилось тысяча вопросов,но большинство из них я даже не могла толком сформулировать.
-ТЫ ОТПУСТИШЬ МЕНЯ ИЛИ Я ТВОЯ ПЛЕННИЦА?-наконец спросила я.
-А РАЗВЕ Я УДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ?-нахмурился он-НО КУДА ТЫ ПОЙДЁШЬ? К СЕБЕ ДОМОЙ? ТАМ ОПАСНО.
Я заметно сникла.
-ТВОЙ ЗАВТРАК ОСТЫВАЕТ -напомнил мне Денис.
Аппетита не было и я нехотя придвинула к себе тарелку,однако блюдо приготовленное Дэном источало дивный аромат да и выглядело как в пятизвёздочном ресторане.
" м-м,а готовит он обалденно ...учтив,благороден,не переходит границ приличий...интересно почему он помогает мне?"
За размышлениями я не заметила как моя тарелка опустела... Рука сама потянулась за кофе.Сделала глоток.

" Кофе тоже восторг...и всё-таки интересно, что ему вообще от меня нужно? я ему нравлюсь? почему тогда ни разу не пытался поцеловать?... зачем тратит на меня время? И как расценивать взгляды от которых мурашки по коже и это его вчерашнее "трусиха"?"

-ПРОСТИ,НО ТЫ БЫ ХОТЬ МЕНТАЛЬНЫЙ БЛОК ПОСТАВИЛА,ЧТО-ЛИ-деловитым тоном прервал мои мысли Денис,хотя глаза его смеялись.
-ЧЁРТ-ЧЁРТ-прошипела я.
-НЕ ЧЁРТ А...
-ДЕМОН-договорила я за него.
-О,НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПРОИЗНЕСЛА ЭТО СЛОВО,А ТО ВЧЕРА ВСЮ ДОРОГУ ЕХАЛА С ТАКИМ СТРАДАЛЬЧЕСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА, ЧТО,ВЛЮБИЛАСЬ НЕ В ТОГО ПАРНЯ? спросил он с издёвкой.
-ПРЕКРАТИ-взмолилась я.
-А ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАЩУ?-он моментально оказался рядом со мной,и провёл кончиками пальцев по царапине на моей щеке.
Я вспыхнула и попыталась отстраниться от него,хотя каждая клеточка моего тела вопила:"прижмись покрепче".
-ТЫ ТАК ЗАБАВНО КРАСНЕЕШЬ-прошептал он мне на ухо и тут-же впился своими губами мне в губы,а я поплыла,растворяясь в его стальных объятиях.
Внезапно он прервал поцелуй и разомкнул руки.Почувствовав свободу я упёрлась ладонями ему в грудь."Оттолкнуть?" Но вместо этого я принялась стягивать с него футболку...
Стол жалобно заскрипел под тяжестью тел,покачиваясь на ножках сначала медленно,потом быстрее.В такт дыханию и зашедшему в сумасшедшем стуке сердцу.Сердцам...
После-тишина.
-Я В ДУШ ПЕРВЫЙ -нарушил молчание Дэн и посмотрел на часы-КАТАСТРОФИЧЕСКИ ОПАЗДЫВАЮ.
Через 10 минут он уже был полностью одет только его волосы ещё не успели как следует высохнуть и были слегка влажными,в руках он держал папку с документами.
-ВСЁ,ПОБЕЖАЛ-он небрежно чмокнул меня в нос-А ТЫ БУДЬ КАК ... В ГОСТЯХ. И ЕЩЁ,ИЗ ДОМА НИ НОГОЙ,ВЛАД ОЧЕНЬ ЗОЛ,НО СЮДА ОН СУНУТЬСЯ НЕ ПОСМЕЕТ,ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ И ДО ВЕЧЕРА!

Я смотрела потухшим взглядом на закрывшуюся за ним дверь.Шальное опьянение от секса прошло оставив неуверенность и унизительное чувство собственного ничтожества.
"Мама дорогая, что я натворила! Это всё неправильно!Ненормально!Это не любовь! Это иллюзия с послевкусием самообмана!Демоны не влюбляются в смертных,да ещё в таких простушек как я."
Пойду приму ванну,смою грех и наплачусь вдоволь-решила я.
Позже я бродила по дому,чужому и враждебному,а время тянулось нестерпимо медленно,время ожидания и страха.Страха перед будущим.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Piccoloriccio » 22 дек 2017, 11:45

Lara1124, оооо, какое продолжение! Интерьер просто потрясающий - стильный и мистический одновременно :clap: Интересно было бы посмотреть на хозяина)
Скрытый контент: показать
голова Даниэля особенно... поразила. Предпочитаю не думать о судьбе ее владельца)

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Zina84 » 22 дек 2017, 11:58

Лариса! Вот это масштабы у тебя!!! :icon_e_surprised: :shock: Какой крутой лофт ты сотворила! :clap: Огнетушитель, настенный телефон,светильник Светофор! Я поражена...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение oks_1971 » 22 дек 2017, 13:58

Какое интересное продолжение :clap:
Интерьер бесподобен! Такой настоящий! Восторг :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 22 дек 2017, 14:49

Piccoloriccio, спасибо)) В следующей серии хозяина лофта засвечу))
Zina84, ага,масштабы)) долго боялась браться за осуществление этого проекта.думала как размещать буду,места-то катастрофически мало( переживала получится или нет воплотить всё то,что в мыслях себе нарисовала...
Огнетушитель-зажигалка,домофон сделала из телефона(он из набора глориефского- офис),светофор прикупила неделю назад-разобрала,вставила "стёкла" и засунула внутрь гирлянду)))
oks_1971, спасибо за похвалу-мне очень приятно))

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kingyo » 22 дек 2017, 15:14

Lara1124, какая офигенная квартира! Очень стильная. Невероятные масштабы и сколько стильных деталей! Спасибо за твое прекрасное творчество!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 22 дек 2017, 16:29

Женя,спасибо огромное))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 22 дек 2017, 19:13

С удовольствием прочитала продолжение. Здорово. Очень нравится слог и развитие сюжета :) . С удовольствием по рассматривала новый интерьер. Масштаб воплощения впечатлил. Интересно смотреть на "перетекание" вещей из одного дома в другой. А так же интересно предполагать и узнавать, из чего что сделано ) Вот прямо респект за перерождение гладильной доски в зеркало (это ведь она?)). Клепочки-заклепочки с перилами на лестнице впечатлили. А какое прекрасное решение с черными плафонами! Все гениальное просто. Главное - увидеть... Быть бы гением :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 22 дек 2017, 19:19

Lara1124, очень интересно... :roll:
интерьер обалденный! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]