Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 24 мар 2017, 14:29

Может мои вопросы лучше под спойлер прятать?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 14:51

Katolesh, дак у меня тоже негладкий-для кирпича самое оно)
и у меня ничего не проступает-попробуй приклей))
давай под спойлер и я там отвечать буду

Ну, продолжу...

Лестница на второй этаж подо мной ворчливо поскрипывала.
Изображение
Изображение
Старый шкаф полон вещей,а хозяйки уже нет на этом свете.Грустно.
Изображение
Изображение
Моя прабабка Гертруда.Мама рассказывала мне,что она была женщина властная.
Изображение
Изображение
Никуда не пойду-буду так валяться вечно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маленькая уютная ванная)
Изображение
Изображение
Срочно на диету!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Уже темнеет мне пора возвращаться домой,вернусь завтра с фонариком.
Последний раз редактировалось Lara1124 31 июл 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Terninka » 24 мар 2017, 16:32

И мне, и мне тоже очень нравятся ваши интерьеры, они такие "человеческие", без излишней выглаженности, и все разные. С удовольствием буду заходить в темку, я Ира :)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 16:43

Припарковав машину возле дома я взяла фонарик и отправилась прямиком в подвал.
Изображение
Изображение
Изображение

"Заменю лампочку,осмотрюсь и сразу обратно" - так я себя уговаривала спускаясь вниз по ступенькам в кромешную темноту.
Луч фонарика выхватывал из мрака непонятные силуэты и всюду бросал причудливые тени. Я девушка хоть и не робкого десятка,но нервы мои уже на пределе и слух мой обострился-слышно как кто-то шуршит под лестницей МЫШЬ? ЗМЕЯ?
А-А-А! где-же лампочка,есть тут запасная лампочка? ( ведь её то в отличии от фонарика я взять даже и не подумала)
Уряя вот она!
Изображение
Изображение
Вот теперь можно и осмотреться.
Изображение
Изображение
Изображение
Старый шкаф.
Изображение
На дверках сложная резьба и ящерка!
Изображение
Какой красавец! И в подвале!? Хотя если скелеты прятать...
Сейчас открою дверки,а там...
Всем стоять,никому не двигаться!
Изображение
Никого! Только тёткины старые шубы.Хмык Нарния))
Изображение
И куклы!?? Коробки все подписаны: "Мою любимую племянницу с Днём рождения!"
Видимо мама отправляла все подарки назад...
Изображение
Убрав кукол обратно в ящик,я буквально на секунду закрыла глаза и совершенно отчётливо увидела ящерку,только она почему-то сидела в камине,а рядом лежало обгоревшее письмо " СЛЕДУЙ ЗА ЯЩ...ЕРКОЙ" -щёлкнуло у меня в голове и я тут-же открыла глаза.
-"Бред" произнесла я вслух,но всё-же стала убирать шубы из шкафа...
Забравшись внутрь я внимательно осмотрелась,но ничего необычного я там не обнаружила ,и сквозь пространство и время я не перенеслась.
Я уже собиралась покинуть сиё убежище ,причём в крайне расстроенных чувствах,но оступилась и ударилась головой о заднюю стенку шкафа,звук который издал нет не мой лоб ,а шкаф меня порадовал -там ПУСТОТА! Я тут-же попыталась сдвинуть задник-стенка легко поддалась и немного отъехала вправо.
Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 12 май 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 16:48

Terninka, Ира,спасибо)) И Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Zina84 » 24 мар 2017, 16:58

Ящик с бананами и газеты это Как?? это что? :shock: :crazy: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 17:07

Zina84, это подвал,и всякая всячина в нём ,которая вроде и не нужна и выбросить жалко)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Piccoloriccio » 24 мар 2017, 17:12

Тётушкин дом просто настоящий, а атмосфера-то там какая... Я уж подумала, что в подвале и привидения имеются

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Zina84 » 24 мар 2017, 17:13

Lara1124, Да я поняла) Я имею в виду из чего это сделано, я сначала подумала что это просто кадр человеческий вставлен, а потом пригляделась)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 17:21

Piccoloriccio, спасибо) Я старалась)
Zina84, это распечатки и газеты,и ящик-на коробочку из картона наклеила "банановые" картинки )

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 24 мар 2017, 17:36

Скрытый контент: показать
решила все-таки писать в ВК, чтобы все ответы на вопросы были в одном месте, и тему не засоряют и искать при необходимости удобнее)))

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 24 мар 2017, 17:48

А Маши 2 куклы: одна с розовой помадой на теле экшн и вторая без помады на йоге? Или это трансформация одной куколки?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 18:20

Katolesh, МАРУСЯ) нет это одна кукла,на тело обитсу сначала садила-оно устойчивее- не падает и для съёмок лучше подходило на тот момент,а на йогу позже посадила,когда ступни сменные от LIV придумала ставить -с ними тоже хорошо стоит) А помаду стёрла.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 24 мар 2017, 18:29

Ух как я эту историю люблю с Марусей!:)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2017, 20:21

antigona, ужасно рада,что история о Марусе нашла своих читателей )

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 24 мар 2017, 22:08

Сорри, МАРУСЯ)))
У меня старшая дочка тоже Маруся-Маша, поэтому и ошиблась)))
Для меня идентичные имена)))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124:Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2017, 06:46

ВАУ! ВОТ ЧЁРТ! ЭТО ЖЕ... ШУТИТЬ МНЕ ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ЖЕ РАСХОТЕЛОСЬ И ВИДИМО ПОЭТОМУ Я ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧАЛА.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жесть! Ведьмы,Чёрная магия! Собрать мысли в кучу мне поможет крепкий кофе...
Ох,как же болит голова, видимо я ударилась когда падала,только вот что стало причиной моего обморока. Ну уж конечно не манускрипт,который я прочла перед этим. Насколько я понимаю заклятия просто при прочтении не работают-тут важен ритуал: свечи,настрой и всё такое. А может всё банально просто и виновато жаркое лето и духота в подвале...
Последнее что я помню портрет прабабки... было ещё что-то... Да! Из портрета кто-то пытался до меня дотянуться! Привидится же такое! Или всё таки не привиделось...
Вобщем загадок стало ещё больше,а вот ответов у меня пока нет...
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Piccoloriccio » 25 мар 2017, 08:01

Вот так и думала, что там все нечисто :icon_e_surprised: портрет жуткий, брррр... Надеюсь, с Марусей все в порядке после обморока

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2017, 10:10

Piccoloriccio,это её воспоминания из прошлого,так что тогда всё обошлось -а в настоящем у неё любящий муж,сыночек- вон какой шустрый карапуз и вторая лялька скоро появится))
Последний раз редактировалось Lara1124 03 апр 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2017, 17:20

Помню,что в тот день решила лечь спать пораньше.После всего увиденного в подвале тётушкиного дома, у меня скажу я вам чуть-чуть сдали нервишки,ещё бы кости,черепа,фолианты с заговорами,куча склянок с зельем и жуткий портрет...Жесть!
Головная боль тоже отступила,видимо помогли 2 таблетки аспирина, и я провалилась в тревожный сон...

Я проснулась среди ночи в комнате темно и очень душно. Мне трудно дышать-горячий воздух с трудом проходит в лёгкие и ещё этот странный почти неуловимый запах. Я чувствую чьё-то присутствие и от этого невыносимо страшно.
Не знаю сколько я так пролежала таращась в темноту и боясь пошевелиться. Наконец ужас немного отступил. Я нащупала телефон,свет экрана скользнул по стенам-никого, да и запах практически исчез...

В детстве мне часто снился сон: кто-то ищет меня,кто-то одетый во всё чёрное. Ищет,но не видит не может найти.
Я просыпалась от собственного крика. Мама успокаивала меня говорив,что если я сама не захочу,то ОН меня никогда не найдёт...

Стоп! Что это значит? Прочитав тот заговор я сама добровольно сняла с себя защиту делавшую меня незаметной и меня тут-же нашли! Кто? Да уж не Санта Клаус...

Неожиданно на меня нахлынули воспоминания. В комнате полумрак окна зашторены. Ада настойчиво подталкивает меня к кровати.На кровати лежит старуха-видимо спит,я хочу убежать,но тут старуха открывает глаза и её взгляд буквально пригвождает меня к полу.
"Дай свою руку,дитя" -говорит она,я уже хочу подчиниться,но тут в комнату входит мама и молча уводит меня,затем мы сразу же уезжаем...

Судя по всему той старухой была моя прабабка. Сколько же ей было тогда? 90 ,а может больше выглядела она измождённой и больной и лишь её глаза были вне возраста и горели каким-то неистовым огнём. Видимо Гертруда перед смертью хотела передать оставшиеся силы мне. Мне?!!
Прабабка ведьма,тётка ведьма,мама? я?

Снова уснуть просто перевернувшись на другой бок мне уже не удастся.Я встала,умылась,налила кофе.
Я привыкла на все вопросы находить ответы либо в книгах,либо в интернете. В книгах-в подвал я больше не полезу.Остаётся интернет. Я представила как вбиваю в строчку поисковика фразу " как избавиться от Демона?" и мрачно улыбнулась...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 26 мар 2017, 13:43

Следующая неделя помню прошла спокойно,хотя...

От троллейбусной остановки до моего дома наикратчайшая дорога проходит через парк ,но редкий прохожий забредает туда.Нет там не орудует маньяк и малолетней шпаны там тоже нет- там
выгуливают своих питомцев похоже все "собачники" нашего городка.Именно поэтому "нормальные" люди и предпочитают другую дорогу пусть длиннее,зато без громкого лая и собачьего г...а на своих подмётках.
Я же всегда хожу через парк.Ну во-первых так быстрее,во-вторых я люблю собак,а те в свою очередь отвечают мне взаимностью и в третьих все "заминированные" участки парковой дорожки я благополучно обхожу стороной благодаря отличному зрению и врождённой интуиции.Вот и в тот вечер я выбрала короткую дорогу.Едва войдя в парк я тут же увидела Лю Син со своей пигалицей в обнимку(Лю Син или попросту Люська это моя соседка по этажу),заметив меня она приветливо помахала мне рукой,я кивнула ей в ответ и подошла поздороваться с пёсиком.
-ФАНТИК- пропела я сладеньким голоском и протянула руку,чтобы погладить собачку,но ещё минуту назад это милое существо вдруг зарычало на меня оскалив мелкие и острые зубки.Я одёрнула руку и с тревогой посмотрела на Лю Син.
-ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ?-испуганно произнесла она склонившись над пёсиком.
-А-А-А ,ТЫ НАВЕРНОЕ ОБИДЕЛАСЬ НА "ФАНТИК"- выдала вдруг Люська.
-ФУ-ТЫ,НУ-ТЫ-фыркнула я- ИНФАНТА Э-Э-Э ...-КАК ТАМ ДАЛЬШЕ?
-"ФОН ЛОТТА БОРХИЛЬДА АЙСВЕГ"-услужливо подсказала мне Лю Син.
-ЯЗЫК МОЖНО СВЕРНУТЬ-проворчала я,но всё-же старательно стала повторять замысловатое имя из родословной,при этом не оставляя попытки всё-таки погладить вредную собачонку.
За что тут-же поплатилась!Мелкая бестия цапнула меня за палец ,да так сильно что кровь брызнула фонтаном.
"Чтоб ты сдохла зараза!!!" мысленно пожелала я ей ища в сумочке чем бы замотать пораненный палец.
-ДА ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ?-В очередной раз вопрошала хозяйка у своей разъярённой любимицы,но та уже не выглядела злобной скорее сама была сильно напугана. Я недоумевала-ведь мы вобщем-то ладили "Фанта" даже пару дней жила у меня(Люське срочно приспичило уехать) я кормила её ,гуляла с ней-и вот она благодарность!
-НУ МЫ ПОЙДЁМ ЧТО-ЛИ-неуверенно промямлила Люська крепко прижимая к себе притихшую "Инфанту Фон Лотту Борхильду Айсвег"
-МЫ КСТАТИ ЗДОРОВЫЕ У НАС ВСЕ ПРИВИВКИ ЕСТЬ-виновато добавила она.
-ДА ИДИТЕ ВЫ УЖЕ-вздохнула я...
Дома я первым делом обработала палец перекисью,а то мало-ли что.

Изображение
-ПРИВИВКИ У НИХ ВСЕ-продолжала я ворчать при этом наблюдая как пенится и шипит перекись на ранке.
-А Я ВОТ НЕ ПРИВИТАЯ И ПОТОМУ ОПАСНАЯ-сказала я своему отражению в зеркале при этом подмигнув самой себе.
Изображение



На следующий день,а было воскресенье в дверь настойчиво позвонили.Я посмотрела на часы-7 утра!!!
-ЧЁРТ,КОГО ПРИТАЩИЛО В ТАКУЮ РАНЬ!
Я открыла дверь на пороге стояла зарёванная Лю Син.
-ИНФАНТА ,ФАНТОЧКА-шептала она.
-ДА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО?!!-не выдержала я.
-ОНА УМЕРЛА-А-А ПРОСТО НЕ ПРОСНУЛАСЬ И ВСЁ-Ё-Ё-завыла она в голос.
Я впустила Лю Син в квартиру,налила себе и ей кофе и приготовилась слушать какой умной ,ласковой и доброй была её "Инфанточка".
Изображение
Изображение
После двух часов воспоминаний и непрекращающихся всхлипываний Люська засобиралась домой.
Закрыв за ней дверь меня вдруг начали терзать сомненья,а не я ли этим своим "чтоб ты сдохла зараза!" стала виновницей смерти пёсика.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 27 мар 2017, 01:59

Вот это поворот :shock: Может Инфанта Марусей отравилась? :shock:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 мар 2017, 05:04

antigona, Маруся подозревает,что она ведьма и что именно этот "семейный дар",который у неё "открылся" в подвале тётушкиного дома - убил собачку( Собачка то сразу почувствовала,что с Марусей что-то не так стало - вон рычала на неё,скалила зубки...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся

Сообщение Lara1124 » 27 мар 2017, 10:57

Ну,хватит уже воспоминаний. Пора купать Кирю!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 27 мар 2017, 12:28

Lara1124, какая шикарная ванная :clap: малышу полное раздолье... :)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 мар 2017, 13:15

Kuklomanija, ой,наплавается))

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 27 мар 2017, 17:06

Урра! Это новая сцена намечается?

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 27 мар 2017, 18:38

Katolesh, парочка сцен повседневно-мамочкиных забот))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение maska » 27 мар 2017, 20:33

Ой, как здорово, что я нашла новую тему!!! :D Прям одна сплошная радость на нашей улице ) С огромнейшим удовольствием просмотрела все "старые" и новые фото и увидела продолжение этой увлекательной истории.
В срочном порядке пишу комменс, дабы тему не терять и вновь наслаждаться вашим творчеством! Ура - одним словом ))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 27 мар 2017, 23:35

Вот это история! Такая вся живая, мистическая, волшебная! Очень-очень интересно :shock:
Сюжет, декорации - потрясающе!
Невозможно дождаться продолжения!
Очень жаль Фантика и Марусю жаль, наверное, страшно, не знать, что именно с тобой происходит и не уметь этим управлять :(
Скрытый контент: показать
Есть несколько технических вопросов:
Как сделана подставка под чашечку?
Из чего сделаны ящики?
А слив в раковине?
А животик самодельный?

Спасибо за чудесную историю :) И самое главное, что меня не перестает восхищать - это ваше внимание к деталям, талантливо воплощенным и интересно представленным в истории.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, taisia