Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 14 авг 2017, 10:38

ArtAlas, Наташ, спасибо)) А жениха-то и нет. Клодька не готова замуж ходить. Это она подруге помогает, фотографу, для портфолио позирует (ну, как будто :icon_e_wink: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2017, 11:30

eremka, аааа! :D
Фотографии удались на славу! Может, теперь и жених подтянется. :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение FlyLady » 14 авг 2017, 12:41

Танечка, нашла твою темку :P
А у тебя интересненько!!! :clap: Мне все очень понравилось :P
Девочки Мокси у многих живут))) Это не удивительно, они милашки, и начинали с них многие (я, правда, нет :? )
Монстряшки тоже няшки, и меня не обошли стороной. Твои такие клевые!!!
Мне очень нравится, как ты их переделываешь, они модные и классные. На фото получаются супер здорово.
От Иры твоя монстряшка - ууууу зависть :oops: Я обожаю ее ООАКи, так жаль, что она ушла с форума...
Как приятно было увидеть в твоих рядах Дежа вю!!!! Этих кукол я обожаю всей душой :P Золотая девочка есть и у нас)))
Как ты ей решилась распустить волосы??? Но ты правда, не боишься, смело экспериментируешь))) Мне всегда боязно :oops:
Поппички твои прелестны! Я очень люблю Индию, она такая трогательная. Мне понравились характеры, которые ты для них придумала.
Свитер, который "в работе" - офигенный, буду ждать результат)))
Чудо-женщина очень миленькая!!! Я даже не обращала внимание на таких. С новым телом супер.

Фоточки на улице с Поппиками замечательные!!! И наряды очень классно подобрались, ты права :)

А Невеста твоя мне так понравилась!!! Я уже у Светы видела, напишу там обязательно)))
Она такая задорная и дерзкая, красивая!!! И я так рада, что она не собирается замуж :mrgreen: А просто позирует в образе))) Ни к чему ей это :D

Аааа, еще забыла отметить дочкину куколку - она очень классная!!! Так здорово получилась на фото!!! :clap:
Ты права, такое фото не стыдно запостить))))) Умничка!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 19 авг 2017, 22:47

FlyLady, Танюш, только что проводила гостей, а то с ними и про тему свою забыла))
Если я сейчас для тебя "Америку открою", ты прости, плиз, но я сама недавно от девочек узнала про волшебный глобус. Справа под ником слова "Контактная информация", рядом значок сообщения. Если на него щелкнуть, у некоторых видно кружок-глобус - это ссылка на тему. Может, кто еще не знает, годная штука))

Мы с Моксявками расстаемся потихоньку, я давно готова, а дочь только созрела. Как настоящий кукольник, копит на новую кукло-мечту :mrgreen:

Ира Jewel как никто рисует (надеюсь, еще рисует?) брови. Это произведение искусства! Мне кукла от нее досталась через вторые руки, рада была безмерно, т.к. охотилась именно за Ириными работами, а её к тому времени на сайте уже не было((

"Золотую девочку" у тебя видела. Именно от тебя узнала, какая она редкая. Я-то когда заболела ДежаВю, хотела Changing Mood, которую еще надо было караулить и отлавливать. А тут увидела на ибей золотую по нормальной цене, дай думаю возьму)) А уж как достала из коробки... и не надо больше никого . И да, раздербаниваю я заводской образ нещадно. Я даже фоток не делаю в родном ауте, сразу из коробки "под нож" :mrgreen:

Спасибо за добрые слова в адрес всех моих жителей. Доче дам утром почитать хвалу, она обрадуется. Я её учу, что на форум надо стараться выставлять качественные фото - это знак уважения.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение arielgirl » 20 авг 2017, 00:12

Если на него щелкнуть, у некоторых видно кружок-глобус - это ссылка на тему. Может, кто еще не знает, годная штука))

Ну Тааааня! Ну кааак! :shock: :icon_e_surprised: А я не знала про такую штуку!!! Мир перевернулся, все... :clap: :mrgreen:Вот я темнота! :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 20 авг 2017, 05:21

arielgirl писал(а):Источник цитаты
Ну Тааааня! Ну кааак! :shock: :icon_e_surprised: А я не знала про такую штуку!!! Мир перевернулся, все... :clap: :mrgreen:Вот я темнота! :mrgreen:

:oops: :roll: Сама только недавно просветилась )) Себе поставь в настройках, не забудь :idea:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение SweetZu » 18 сен 2017, 16:13

eremka, Таня, привет) Вот заползла к тебе в гости :wink:
Хорошо, когда есть тема, всегда можно забежать и посмотреть, что там за последние новости, поэтому я очень рада, что ты себе её завела.
Танечка, у тебя золотые ручки! Перепрошивка дело сложное, а у тебя с Клео так здорово получилось! Прими мои поздравления, девушка преобразилась на все сто.
Клодин мне тоже без ушек больше нравится. Волосы лежат исключительно!
Полюбовалась твоими куколками ИТ. Так интересно, когда смотришь на куклу и понимаешь, что владелец её ещё будет видоизменять. У меня такого (кроме блайз) пока не было. Аллегра ко мне случайно попала, в подарок. И тут уж по неволе пришлось девушку изменить. Но так, как ты, смело сразу понимать, что девушку ждёт : замена тела, перепрошивка и т.д., это круто!
Я просто в восторге от твоей Мишель. Дежавю я обожаю! С них началась моя коллекция и форумная жизнь.
А Миша такая очаровательная, ну как раз тот самый возраст, когда девушка вступает в новую жизнь.
Индия красотка не то слово!!! Понимаю твою любовь. Я тоже сейчас Поппи увлеклась. Долго рассматривала их раньше, но отговаривала себя от покупок. Эти девочки невозможно притягательные, и я пони мала, что на одной не остановлюсь, а куколки дорогие. Вот я и боролась... недолго :mrgreen: Сейчас жду Мисти и коплю денежку на ещё одну.
Инна в перепрошивке чудесна! Такие волосы шикарные, а как лежат естественно. Ей очень идёт.
Аааа, ну вот и Лори. Я ж говорю, эти милый очаровашки Поппи по одной не селятся)))
Отдельно прими мои восторги в отношении твоих вязанных работ. С этим делом у меня туго, поэтому я очень люблю такие мягкие, красивые, потрясающие вещи.
Хоулин рыженькая супер! Я не разбираюсь в МХ. Но эта девочка красивенькой точно получилась!
Чудо женщину хвалят на форуме многие. Признаюсь мне и самой она симпатична. Поэтому, очень рада, что она у тебя есть!
Пересадка её была интересна. ФР-барби луковка-своё родное тело. Я в профильной теме тоже встречала, что меняют просто ручки. Вот вижу и ты решилась.
Конечно тело ФР по изящнее. Но и своё шикарное.
Куклопрогулка супер! Здорово, что есть возможность собраться ещё с кем-то, кто разделяет твои интересы.
ОООО, невеста наша! Тань, полюбовалась красотой ещё раз. Супер фотосет!!! Можно было все эти фото к нам туда и тащить :wink:
Спасибо, что приняла участие в нашем марафоне. Надеюсь и в других проектах увижу твоих кукол.
Я тут в общем у тебя прописываюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 18 сен 2017, 16:35

SweetZu, Света, когда гость так много и подробно пишет, значит, понравилось)) И меня это очень-очень радует, прям румянюсь сижу от удовольствия, честно :oops:
Когда работаю, редко удается что-то для кукол сделать. Только отпуск или несерьезный больничный :icon_e_wink: Вот сейчас как раз второй случай. Надеюсь что-то новенькое показать

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение SweetZu » 18 сен 2017, 17:18

eremka, Тань, да я сама не так давно в работе по уши погрязла. И вообще ничего не успевала. Поэтому понимаю тебя всецело.
eremka писал(а):Источник цитаты когда гость так много и подробно пишет, значит, понравилось))

Ещё как!!! Красивые куклы, разноплановая коллекция, эксперименты и творчество... как может не понравится? :lol:
Буду заглядывать обязательно за новостями.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 01:43

Обещала себе лечь пораньше... Не шмогла))
Очень долго я просто любовалась на Бетти (Total Betty Ayumi), придумывала образы, планировала фотосессии. А сегодня просто не выдержала, и наплевав на подготовки и технологию, сняла ее так, как я ее вижу - сексуальная до мурашек, но при этом гордая, даже царственная. Она самодостаточна в своей наготе и "художественном беспорядке" на голове.
Обещаю себе научиться азам фотосъемки, а пока...
Моя Бетти
ИзображениеTotal Betty Ayumi - Бетти by TATYANA DIDENKO, on Flickr

ИзображениеTotal Betty Ayumi - Бетти by TATYANA DIDENKO, on Flickr

ИзображениеTotal Betty Ayumi - Бетти by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 07:40

Обещала себе лечь пораньше...
:mrgreen: Мой несчастный организм подобным моим обещаниям более не верит.
Потрясающая, Тань! И главное, невероятно живая :clap: С характером, задумчивая. О чем думает, интересно? :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 10:07

Женич, спасибо-спасибо!
Понимаю, что такая желтизна ночная - непрофессионально. Но именно так я и хотела. Вечер с любимым у камина, он просит её о паре фото, а потом снова вместе...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение SweetZu » 21 сен 2017, 11:56

Бетти получилась очень естественно! Натурально и красиво!
На самом деле вечерние съёмки сложно красиво отснять. Тань, а у тебя получилось отлично, мне понравилось.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 12:09

Какая нежная и задумчивая! Очень теплая, карамельная... Эхх, опять хочу :?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение FlyLady » 21 сен 2017, 12:38

Танечка, ну вот, и я не знала про значок-глобус!!! :crazy: Ну как же мы жили???
Спасибо за разъяснения!!! А то я вечно брожу по этим страницам... Если в алфавитном указателе темки нет, то все, беда :D
Теперь буду пользоваться однозначно)))
Ой, я тебя так понимаю насчер фото в родном аутфите... Может, это и неправильно. Но мне вот тоже совсем неинтересно делать снимки, которых уже мильон :oops:
Сразу хочется свое, и сменить образ, это точно)))
Теперь Аюми. Боже! Она потрясающая!!! Ты совершенно правильно сделала, что не стала ничего вымучивать, а поддалась порыву))) Это дало классный результат! :clap:
Девушка обалденная!!! Живая, секси, взгляд полный жизни. Класс!!!
Мы вот сейчас думаем об Аюми из последней коллекции, с челочкой. Аленка на нее так запала. Но боимся, как бы челка не была растрепущей. Как думаешь?
У нас мало опыта в Интегрити.
И ты там это... болей не сильно :wink: И радуй новеньким нас)))))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение Tattonka » 21 сен 2017, 16:11

Чудесная тема! Буду следить за обновлениями!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 16:57

Понимаю, что такая желтизна ночная - непрофессионально
ЧоэтА? Если свет при съемке был именно таким, то имеет место быть :wink: тем более это - [quote Вечер с любимым у камина, он просит её о паре фото, а потом снова вместе...[/quote] Снимки прекрасны,Тань! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 17:04

SweetZu, Света, спасибо. Очень хотелось показать ее. Рада, что нравится) Я у тебя в теме доклад на тему Поппи накатала))

Fibella, карамельная - это вот 100% про нее. Надь, а Алиса моя у тебя в истории участвовала? Не вспомнишь?

FlyLady, Татьяна, всегда пожалуйста :icon_e_biggrin: . А еще ты себе глобус в настройках поставь, тогда и нам тебя легче будет отыскивать. Челки на маленьких кукольных головках, к сожалению, без укладки и правда топорщатся. Но ты ведь стараешься оставлять родную укладку. Если лак не счесывать, то должна лежать нормально.
И мне немного стыдно, но я скорее "сижу на больничном", чем болею :oops: Спасибо за участие :oops: :oops:

arielgirl писал(а):Источник цитатыЧоэтА? Снимки прекрасны,Тань! :clap:
Жень, ну если ты говоришь, то я расслаблюсь. И... "ЧоэтА?" Я ржать))
У меня мысль о свадьбе теперь все внимание занимает. Уже заказы делаю на аксы. Ткань нашла. И как мне кажется, в цветовую гамму попала. Теперь историю придумываю, кем моя (не скажу кто) твоей Анне приходится :icon_e_wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение arielgirl » 21 сен 2017, 17:12

eremka,
У меня мысль о свадьбе теперь все внимание занимает. Уже заказы делаю на аксы. Ткань нашла. И как мне кажется, в цветовую гамму попала. Теперь историю придумываю, кем моя (не скажу кто) твоей Анне приходится :icon_e_wink:
Ооо!! Как интересно-то! :D :lol: Я сама тут готовлюсь вовсю, днями не сплю, ночами не ем (ладно, вру, ем ночами... :mrgreen: ). Шью, готовлюсь, снимаю :crazy:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, а теперь и Barbie

Сообщение eremka » 21 сен 2017, 17:13

arielgirl писал(а): ночами не ем (ладно, вру, ем ночами... :mrgreen: )
Кончай смешить)) Ладно, вру, смеши :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 13 окт 2017, 23:04

Пока все пропадают на свадьбе Анны и Ричарда у Жени, запощу все таки фото новенького. Это Наташкин (дочкин) Ипл Борис, у нас он Кит.
Пока притираемся - БЖД совсем не просты))
Скрытый контент: показать
Уже презерватив купили :mrgreen:
Но сегодня у Туси такое удачное случайное фото вышло, грех не показать. Ну живой же мальчик! Поколдовала в фотошопе - высветлила, убрала шумы и... все вернула обратно. Есть своя прелесть в недостатках

ИзображениеIplehouse JID Boris - Кит by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 14 окт 2017, 07:14

Настало время вывести в свет Алисию. Правда, надо будет подправить глаза и губы, но уже она мне нравится. Урожденная баронесса, модель в отставке)) Живет в небольшом тосканском городке Кортона. Летит к давней подруге на свадьбу

ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение arielgirl » 14 окт 2017, 08:06

оох, не зря, не зря купили ему то, что под спойлером! :mrgreen: Ух, какой!
Таня, Алисия просто прекрасна! Карамельная такая, просто вах-вах 8) :clap: И еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо, за такой чудесный сюрприз для Анны :oops: :roll: Очень ждем ее 8)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 14 окт 2017, 08:09

Женька, ты пошлая! То, что под спойлером, вместо силиконовой шапочки, чтобы парик не спадал :mrgreen: По назначению рано ему еще :evil:
Алиска приехала, вот жду света получше, чтобы сфотать прибытие

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение arielgirl » 14 окт 2017, 08:25

eremka,
вместо силиконовой шапочки, чтобы парик не спадал
Огонь! :icon_e_biggrin:
Алиска приехала, вот жду света получше, чтобы сфотать прибытие
Ураа)) Скоро пойду будить своих, а то у нас там ночь еще не закончилась, я смотрю :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение SweetZu » 14 окт 2017, 17:21

eremka писал(а):Источник цитаты То, что под спойлером, вместо силиконовой шапочки, чтобы парик не спадал

ахахаха, а ведь Женя права! :lol: Парень красавец, бедные девушки в округе :wink: , уже вижу пирамиду из разбитых сердечек.
Танечка, Алисия красотка! Вот модель (пусть и прошлом) видно сразу :wink: Очень эффектная девушка!!! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 14 окт 2017, 17:53

Светлан, приятно, что заглянула, да с добрыми словами)) Вообще, у Наташки есть сессия, где Кит с Мишей (дежавю) обнимается. Но парня надо окультуривать, а потом к девчонкам выпускать :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение FlyLady » 14 окт 2017, 18:56

Танечка, какая твоя Алисия красивая!
Нереально красива и крута. Платье мне безумно нравится, весь образ такой модный, супер.
Очень классная девочка, я не видела таких ни у кого. Но я не спец по Интегрити :oops:
Волосы мне так нравятся, обожаю такие простые и естественные пряди.
Здорово, что девушка летит на свадьбу, такая вся в думах своих)))
Мальчишка Ипл классный! Бжд все непростые, на мой взгляд. Так что желаю вам с дочкой найти с парнем общий язык - красавец же! :P
Давайте побольше фоток)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 14 окт 2017, 21:16

Танюш, радуюсь каждый раз, когда идет реакция на фото. Причем я с удовольствием выслушала бы и конструктивную критику, если что :roll:
Ты права, такой Алисы нет ни у кого)) Я ее перепрошила, тени и губы подкорректировала. Молд очень благородный.
Касаемо мальчишки... Искать общий язык с куклой для меня составляет большую часть удовольствия от общения с ней. Потому люблю б-у кукол, с небольшими дефектами и т.п.

Ну и еще немного Лис
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение Tattonka » 14 окт 2017, 21:36

Мне нравится преображение Алисии. Цвет волос - нечто! Удачно ей погулять на свадьбе :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей