Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 05:40

Танюш, и я очень жду обновлений в твоей теме! Побалуй нас хоть чуть-чуть! :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение eremka » 03 дек 2018, 19:47

Девочки, ничего себе, всю осень я в своей теме пропустила! Кукол тискала, приводила в идеальный для меня вид. Почти всех перепрошила. Три уехали на макияж. Постепенно покажу все-все переделки.

Mira_Bella, Оля, Рейну хоть одну надо селить. Вот новая эскизная с каре - отвал башки.
Изображение

BABY LOVE, я ветреная девчонка, совсем не скучаю по Алисе)) Утешилась, ты права))

MarisaS, Маш, шляпу вязала крючочком сама, к лету получше сфоткаю. А здесь на Рейниной копне несуразно верхушка смотрелась. Но зато перепрошивка завершена, обошлась родными волосами. Тоже чуть позже покажу именно прошивку, пока что девочка у меня в образе стоит :lol:

Dragonfly, Маша, еще бы, у тебя у самой такая же, конечно наша самая-самая :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

ArtAlas, FlyLady, Наташа, Танечка, до сих пор под солнышко подставлю ее, и карамель в душу)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:08

eremka, Танюш, о боже, какие фото Рейны!!! :clap:
Мы свою оплатили и ждем))) правда, я начала сомневаться, нужна ли мне такая :oops: Но Алена быстро уговорила, что она супер!
Но такого классного фото я еще не видела!!! Теперь буду ждать с восторгом))))) Спасибо :)
Совершенно роскошная! А ты взяла такую?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение eremka » 03 дек 2018, 20:14

Рейна не только глаз радует, она выиграла для меня один маленький, но интересный конкурс в ВК - косплеили Анджелину Джоли. Я довольная - сил нет :icon_e_biggrin:
1 этап. Фото из жизни
ИзображениеRayna High Toned - Anna Rayna Ahmadi by TATYANA DIDENKO, on Flickr

2 этап. Роль из фильма. Выбрала "Александра" из корыстных побуждений - в этой роли кукла наиболее выигрышно смотрится. Я-то у Джоли люблю только миссис Смит (в красных «хантерах» и белой рубашке :crazy: )
ИзображениеRayna High Toned - Anna Rayna Ahmadi by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеRayna High Toned - Anna Rayna Ahmadi by TATYANA DIDENKO, on Flickr
Последний раз редактировалось eremka 03 дек 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение eremka » 03 дек 2018, 20:16

FlyLady, Тань, нет, не взяла, я всех ФР вроде купила, каких ооочень сильно хотела. Да и финансы поют... :mrgreen: Но на мой взгляд за последнее время это лучшая Рейна.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2018, 09:08

Таня, поздравляю вас с Райночкой с победой в конкурсе! Действительно, невероятно похоже получилось, хотя первой ассоциации а Анджелиной нет. Если просто отдельно смотреть на куклу.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение Tattonka » 05 дек 2018, 10:26

Танечка, я так за тебя болела! Фото где она в роли матери Александра просто бомбическое! 100% сходство! Поздравляю!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение Arcticfox » 05 дек 2018, 14:00

Танечка, привет!)))) :angel: Давненько я у тебя не была :oops: Зато можно все сразу посмотреть и побольше написать)))
Я в восторге от весенней уборки с твоей Инной-Индией! :clap: Видела ее, по-моему, еще и в общей темке, такая она умница, и даже под кровать залезла, а в конце-то как притомилась, бедняжка :wink: Теперь, когда вижу у кого-нибудь эту Поппи, сразу вспоминаю твою с этой замечательной уборкой, ничего не могу с собой поделать)))
И платье для нее ты связала чудесное♥, цвет очень приятный, и мне кажется, что нитки какие-то даже перламутровые? Ты даже молнию сшила, какая прелесть! :clap:
eremka писал(а):Источник цитаты Думаешь, все, больше никогда

:lol: У меня каждый раз такое чувство, и все равно вяжу и вяжу, как те мыши, которые продолжают плакать, колоться и есть кактус)))
Прекрасный кадр с Анной Рейной, многозначительный взгляд из-под шляпы, очень эротично... И я очень рада за тебя, что ты почувствовала, что это прямо твоя кукла! Мне, кстати, Райны-Рейны как раз всегда напоминали Анджелину Джоли, а ты умело воспользовалась схожестью и поучаствовала в конкурсе! Поздравляю с победой! :clap: Косплей удался на все 100 - ты учла все детали, приятно рассматривать фото! (особенно радует окошко в первом косплее, а во втором - наряд и укладка волос змейкой! )
Скрытый контент: показать
А я как раз на днях купила яркую Райночку Кэнди :lol: Хочу сказать, что она мне очень понравилась, вживую цвета не такие яркие, как на большинстве фотографий из сети, и они переливаются, как драгоценные камни, плюс волосы и глаза - с золотым отливом, мне очень нравится :roll: Наверное, буду делать из нее арабку, Шахерезаду, но точно еще не решила :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение eremka » 05 дек 2018, 20:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Действительно, невероятно похоже получилось, хотя первой ассоциации а Анджелиной нет. Если просто отдельно смотреть на куклу.
И хорошо, что нет. У меня тоже нет. Я для Рейны другой имидж заготовила, и это никак не Джоли))))

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танечка, я так за тебя болела! Поздравляю!
Ух тыы!! Приятно)) А то там же не видно, кто голосует (или это я лох, не знаю, как смотреть :mrgreen: )

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Я в восторге от весенней уборки с твоей Инной-Индией! Теперь, когда вижу у кого-нибудь эту Поппи, сразу вспоминаю твою с этой замечательной уборкой, ничего не могу с собой поделать)))
И не надо ничего делать :icon_e_biggrin: Как дочка не скажет: "ЧСВ (чувство собственной важности) подскочило до небес"))) Вот я так Эрин ЛИР когда вижу, тебя вспоминаю.
С вязалками сложно у меня. В ВК много вещичек вязаных красивых мелькает, и я тоже хочу своим навязать много. Но тут начинается: эта пряжа не идеально ровно лежит, начинаю замудряться с застежкой, набором-закрытием петель - и тааак трудоемко в результате, и медленно выходит. Но все равно буду "колоться, плакать, но есть кактус" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И, Машуш, спасибо за поздравления с победой. Уже спустила весь приз (5 тыр :shock: )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:30

Поздравляем-поздравляем! Как же похоже получилось, особенно "фото из жизни" :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение BABY LOVE » 08 дек 2018, 21:40

eremka, ух ты ничего себе :shock: :o :clap: :clap: :clap: А ведь и правда похожи! Никогда не ассоциировала эту куклу с Анджелиной, но на твоих фото, Танюш, она смотрится как вполне удачная портретка!
Поздравляю с победой!!!!
Конвенционная Рейна, действительно, отвал башки! Роскошная и дерзкая! жду свою с нетерпением!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:29

Отличные конкурсные работы! :clap: :clap:
Вот тоже не замечала раньше сходства Рейны и Анжелины, а оно ведь явно есть!! :shock: :D
Конвенционка хороша, да, прям себе хотела, но, перехотела :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: всё таки Integrity. Ириска

Сообщение Sapfira Laory » 03 янв 2019, 00:08

eremka, Танюша, с Новым Годом тебя! Пусть новый год принесет много вдохновения и ярких впечатлений в куклохобби!
Потрясающие фото с Рейной, поздравляю!! А мне ее молд напоминает Джоли, губки тоже выразительные! А твоя Рейночка, дааа, одна из самых лучших!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 16:10

Мои дорогие девочки, огромное вам спасибо, что приходите ко мне. Знаю, как непросто помнить о теме, в которой обновления бывают раз в полгода :icon_e_biggrin: Потому моя вам безмерная благодарность)))

Поздравляю всех с новым годом!!! Берегите себя! Будьте довольны, но пусть всегда желается большего!

Итоги года, пожалуй, моя самая любимая традиция нашего форума :D
ИТОГИ 2018
В этом году от меня уехали
ИзображениеУехали в 2018 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Приехали
ИзображениеПриехали в 2018 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Итак, на данный момент в коллекции 9 Интегрят, 3 Маттелки и Вася))) Монстряхи сидят в архиве, на память, играть ими уже не хочется
ИзображениеMy Integrity 2018 by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеMy Mattel 2018 by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Кукла года в личной коллекции Если оценивать по количеству танцев с бубнами – Erin Full Speed

Неожиданная покупка года Для меня неожиданностью стало то, что захочу вернуть кукол, с которыми рассталась – Оклахому и Full Speed. И я их таки вернула!!

Продажа года, она же Покупка года, она же Самая идиотская ситуация. Купила Эрин Фулл спид ооочень недорого. Потом мне показалось, что я с ней не уживаюсь (вот балда!) и продала ее. А потом поняла Маня, кого упустила и бегала с вожжой под хвостом, искала, и купила за гораааздо бОльшие деньги, да еще и не такую ровную, как первая. Порывалась даже продать и вторую, ибо хотелось совершенства. Но спасибо Юле Николаевой – помогла исправить недостатки.

Правильное решение года
1. Оставить мысли о покупке БЖД. Они слишком очеловеченные (как по мне). Я люблю более «кукольных» кукол, которым смогу придумать образ по своему желанию.
2.Более бережно относиться к родному мейку. Раньше не нравилось, стирала без вопросов. Теперь поняла, что если я куклу купила, значит она зацепила меня именно в том виде, в котором была. А править что-то – это значит делать другую куклу, которая не факт, что мне понравится. Вот так случилось с Груви. Но я молодец, что сдержалась и не стала ООАчить Джозефину, а ведь хотела перекрасить ее на современный лад.

Бренд года INTEGRITY и немножко Маттел.

Несбывшаяся мечта Я бы сказала «Невыполненные планы». Не продвинулась в фотографировании.

Жаба года Вообще, у меня никогда не стоит вопрос «хочу, но жалко денег». Хвала кукольным богам, не хочу ничего, что не могу себе позволить, потому и жабе нечего у меня делать.

Сбывшаяся мечта Я поселила всех, кто полюбился еще с начала хобби, в том числе Фулл спид и Рейну ХТ

Открытие года Поппи на теле Индастри (да еще и со сменными лапками!). Пересадила на него Лори. Теперь ищу латино для Инны. Ну просто идеальный размер!

Равнодушие года Новые куклы. Как же я этому рада! Ведь и на моих нынешних не хватает сил и времени, чтобы играть, как мечтается. А гоняться за новыми…ну, сами знаете))

Занятия года – перепрошивка, вне сомнений. Перешила почти всех своих, и взяла несколько заказов. Очень интересно работать на заказ – ответственно, адреналиново)) Мне нравится, когда кукла мне нравится. А ведь приезжает чужая. И вот это ощущение, когда незнакомка превращается в подружку – очень клевое.

Цели на 2019 год Я, наконец, привела своих девочек в тот вид, какой хотела. Перепрошила, подкрасила, поменяла тела. Теперь настало время это все показывать. Потому на следующий год две цели – организовать минимальные декорации и фотографировать.

Настроение года Никуда, ни за кем не гнаться, спокойно наслаждаться любимым хобби. И это же настроение я беру с собой и в 2019))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 13:09

Цели на 2019 год Я, наконец, привела своих девочек в тот вид, какой хотела. Перепрошила, подкрасила, поменяла тела. Теперь настало время это все показывать. Потому на следующий год две цели – организовать минимальные декорации и фотографировать.

Настроение года Никуда, ни за кем не гнаться, спокойно наслаждаться любимым хобби. И это же настроение я беру с собой и в 2019))

Мои самые любимые два пункта! :thumbup:
Тань, отличные итоги! Молодчина!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение Tattonka » 04 янв 2019, 23:40

С Новым Годом!
Какие замечательные итоги. Какая интересная ситуация с Эрин, рада, что удалось ее вернуть :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение Dragonfly » 05 янв 2019, 07:59

Танюш, отличные итоги! Мне очень нравится твое спокрйное и умиротворенное кукло-настроение :D
Новенькие супер! И старенькие-новенькие тоже!
Перепрошивки у тебя круты!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2019, 13:30

Таня, чудесные итоги! :clap: Я очень люблю эти итоговые посты читать и просматривать фото, но сама так ни разу подобное у себя и не делала :roll: :oops:
Согласна с твоим принципом - лучше меньше кукол, но больше уделять внимания каждой, чтобы спокойно играть, как пожелаешь. Но вот иногда таак хочется кого-нибудь новенького...
Ты молодец, что перепрошиваешь кукол, да еще и берешь заказы! Мне кажется, что это так трудно и долго... может, когда-нибудь я тоже кого-нибудь перепрошью, а пока боюсь)))
Таня, и тебя с наступившим 2019 годом и приближающимся Рождеством! Пусть будет побольше сил и времени на все и всех, и пусть все будут здоровы!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение Fibella » 05 янв 2019, 16:00

Отличные итоги , Танюш) И видно, что все куколки ухоженные и любимые, очень красивые) Аюмочка… божее, выстрел в сердце каждый раз, как вижу ее :oops: :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 22:51

Но я молодец, что сдержалась и не стала ООАчить Джозефину, а ведь хотела перекрасить ее на современный лад.
Джози не тронь, да!! Она роскошна со своими бровками и вообще - совершенство стиля и какой-то магии особой.
Никуда, ни за кем не гнаться, спокойно наслаждаться любимым хобби. И это же настроение я беру с собой и в 2019))
- аплодирую стоя! :clap:
Шикарные итоги, Тань! Пусть в 2019 все будет так, как задумала!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Итоги 2018

Сообщение eremka » 06 янв 2019, 13:17

ArtAlas, Tattonka, Dragonfly, Наташа, Таня, Маша, вот правда, подведешь итоги и в новый год с надеждами двигаешься))

Arcticfox, Маш, итоги читать и подводить самой - какое-то особое удовольствие. Может, попробуешь когда :wink: А прошивать мне просто нравится. Это как лимон из косточки проращивать - из ничего кустик! :icon_e_biggrin:

Fibella, Надь, я часто про тебя вспоминаю, как на Бетти смотрю - как ты могла с ней расстаться!? :crazy:

arielgirl, Жень, твоя заслуга в спасении Жозиных бровей просто неоценима :icon_e_biggrin: А что касается планов на 2019, по-любому все не так пойдёт :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение eremka » 06 янв 2019, 13:21

Кто эти люди, которые зимой снимают на улице? Вам мой поклон в пол!! Скакала сегодня со своими, замерзла, как сосулька, промокла, а ни одного путного кадра не вышло :mrgreen: Спасибо дочери, сделали два кадра с балкона))

Я последнее время запоем вязала комплекты шапок с шарфами. Показываю два

ИзображениеШапка и шарф by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеШапка и шарф by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 15:39

eremka, :clap: :clap: :clap: потрясающие шарфы!!! Какие настоящие! Ниточки тонюсенькие! Это спицами?
eremka писал(а):Источник цитаты Кто эти люди, которые зимой снимают на улице? Вам мой поклон в пол!! Скакала сегодня со своими, замерзла, как сосулька, промокла, а ни одного путного кадра не вышло

Ой, вспомнила, как снимала к вечеринке на улице... В парке. Папа с сыном лепят снеговика, я снимаю Дин и Моргана. Людей мало было, я расслабилась... И тут 2 девчонки, школьницы судя по всему, гуляли мимо. Интересно им стало. Обошли меня прям по сугробам, чтоб же лучше было видно, что я там под елкой делаю, и остановились метрах в 2-х. Разговаривают стоят, типа случайно тут. Я ж снимаю дальше. Закончила, убираю в коробки, ну и они потоптались и пошли дальше. Так чуднО было. :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение eremka » 06 янв 2019, 16:17

ArtAlas, Ага, спицами. Такой релаакс, сидишь, о своем думаешь, а полотно прибавляется. Главное, вовремя остановиться))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 16:22

eremka, :clap: :clap: :clap: Вот за такое поклон в пол надо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение Tattonka » 06 янв 2019, 18:06

Шикарные комплекты, а что за пряжа?
Я люблю снимать на улице :roll: С Двумя куклами поначалу тяжело, тем более в мороз, попробуй с одной в следующий раз погулять :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение Dragonfly » 06 янв 2019, 19:12

Красота!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Держи голову в тепле!

Сообщение eremka » 06 янв 2019, 19:22

Tattonka, бежевая - "Лидия", а голубая не помню какую разделила на ниточки. А еще недавно наткнулась на пряжу для вышивания. Из нее два комплекта довязываю. Так хорошо ложится, только моточки, как мулине, маленькие :( Но оттенков много, можно растяжки цветовые делать красивые
Dragonfly, забегай ещё :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение eremka » 08 янв 2019, 21:42

Эта пара сложилась, когда мальчик еще ехал к нам. Я даже и не пыталась сводить их с кем-то другим, настолько они гармонично смотрятся вместе. Девочка - Бетти. Мальчику я придумала несколько замечательно подходящих имен, но в какой-то момент поняла, что все равно называю его Эрик. Ну что ж, с благословения Жени, мой Майлз Морган стал Эриком :icon_e_biggrin: Итак, Бетти Джеймс - рекрутер. Эрик Морган - хирург.

31 декабря. 23.15. В сотый раз взглянув на часы, Бетти поняла, что вечернее платье можно снимать, и укладкой блеснуть на вечеринке не получится. Эрик задерживался. Она знала, что скорее всего, из-за внеплановой операции.

- Привет.
Изображение1

- Привет.
Изображение2

- Я опоздал.
Изображение2 2

- Да.
Изображение3

- Ты сердишься?
Изображение4

- Я люблю тебя.
Изображение5


Изображение6

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: по-прежнему Integrity, 3 Mattel и Вася)) Новый год вдвоём

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2019, 23:55

eremka, Танюша, приветик! Почитала итоги (обожаю это дело), все четко и емко :clap: ! Здорово, что вернула Фулл спид, она и румпельштильцхен, самые необычные и не стандартные Эринки! По поводу настроения в хобби, тоже очень люблю спокойные покупки, с удовольствием!
Танюша, шапочки и шарфики - это просто вауууу, такие тоненькие, аккуратненькие, как будто фирменные аутфиты, браво :clap: твоему таланту!
Урааа наконец то ты показала этого потрясающего мальчика, как он хорош! А имя Даааа, просто приклеилось к нему, я своего иной раз Эриком называю :mrgreen: ! А Бэтти какая у тебя красотка, такой взгляд!! Ты ей подкрашивала глазки?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей