Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: MH, IT, DejaVu, Barbie, BJD – всех понемногу

Сообщение eremka » 31 дек 2017, 21:14

Коротенько ИТОГИ 2017
Вот они - все мои 15 жителей.
ИзображениеИтоги by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Кукла года. Вот серьезно, нет такой. Все любимы в разные моменты кукло-жизни. Ладно, чууууть больше места в моем сердце занимает Индия. Не могу объяснить, почему

Несбывашка года. Тоже нет. Были куклы, которых хотела, но не случилось. Но сожаления нет, значит были не МОИ)) Хотела Майлза, но поняла, что люблю не куклу, а персонаж (Жениного Эрика).

Важные моменты.
- Завела тему.
- Нашла на форуме людей, близких по духу и эстетическому восприятию. Общение с ними не дает вариться в своем маленьком горшочке, толкает к творчеству, заставляет делать незапланированные вещи.

Планы на 2018
- Из новых хочу 2 БЖД - мальчика (в идеале двух) и девочку. И ВСЁ! Хочу играть с уже имеющимися. А то в этих "оплатил-жду" вся кукложизнь не замечаешь как проходит

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 09:04

Всех с новым годом! Я уже большая девочка и не жду, что с боем курантов начнется другая, чудесная жизнь. Да я этого и не хочу, мне моя нравится :icon_e_wink: Желаю и вам быть довольными своей жизнью, здоровья и благополучия вам и близким. И я до чертиков рада, что мы здесь нашли друг друга!!! Обнимаю всех (а обниматься я люблю и умею :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: )
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 23:14

Без комментариев
ИзображениеIplehouse JID Boris & Deja Vu Golden Girl by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Sapfira Laory » 01 янв 2018, 23:57

eremka, Танечка, поздравляю тебя с Новым годом! С удовольствием почитала твои итоги, Индия действительно притягательная куколка, а еще мне очень нравится твоя Аюми, не купила во время теперь жалею((, ну и конечно желаю поскорее поселить мечталок БЖД!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 02 янв 2018, 00:20

Крис, даа, Аюмки классные. Но ты же сама знаешь, если очень хочется, твоя кукла к тебе придёт))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:28

Танечка, какая прелесть твой румбокс! :clap: Ещё и с подсветкой!!! :crazy:
Для меня это волшебство какое-то, не иначе))) И как же круто в нём уже разместилась твоя Васёна!
В общем, я любовалась во все глаза и тихо попискивала: "Ииииии)))))" Миниатюру обожаю, но так и не рискнула пока обзавестись, там же столько всего надо, и всё такое махонькое, ювелирное)))
А ты справилась замечательно!!!

Итоги года замечательные!!! Пусть и 2018-й станет не хуже, а только лучше!!! :wink:

С Наступившим Новым годом тебя!!!
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 01:15

Светлан, мне кажется, я даже слышу, как ты попискиваешь)) Похвала приятна вдвойне, т.к. после Таниных комнаток с Жозефиной показываться стрёмно, сама понимаешь :icon_e_biggrin: Подсветка, к сожалению, подкачала. Но ибей нам в помощь, прикуплю что-нибудь отдельно.
PS Такая милота на открытке)))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 01:42

Тааак, ну что, год начинается вполне предсказуемо. Я пересмотрела планы на 2018. Ну а чё? Я девочка, праздник, шампанское... Мы с дочкой поговорили и решили в этом году никого не селить. Ну т.е. по-крупному. Хотя, по-любому, пара барбеек просочится, опять же тела для пересадки. Вот так. И я в нас верю

И фото с новогодней вечеринки. Жозефина. Моя первая ФР. Люблю.
Have Yourself A Merry Little Christmas https://www.youtube.com/watch?v=KdUcqLDtwoA
ИзображениеJosephine Baker by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеJosephine Baker by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеJosephine Baker by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеJosephine Baker by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 03:26

офигеть, сколько я пропустила! :icon_e_surprised: Каюсь , грешна! :oops: Дурацкие уведомления :evil:
Таня, итоги чудесные! Коллекция у тебя очень разношерстная и это очень и очень здорово! У меня в этом году случилась переоценка хобби, я так насытилась покупками, что теперь хочется купить самых-самых желанных , и любить тех, что есть! Правильное решение, я считаю)))

Жозефина покорила!!! Фото чудо, Тань! Вот правда!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2018, 06:23

Танюшаааа, твоя Жозефина - отвал башки :o :P :clap: :clap: :clap: Шикарная Дива, вот по-другому и не скажешь 8) Невероятно красивые, живые фото получились.
Молодец что нашла время выложить итоги. Солидный прирост за год, а еще мне очень понравились твои "важные моменты" :clap: Долой варку в маленьком горшочке!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение SweetZu » 04 янв 2018, 14:46

Тань, Жозефина хороша! :clap: И фото у тебя получились шикарные!!! Ну прям вот настоящая, совершенно реальная леди, которая поёт.
Вот это фото особо классное! https://farm5.staticflickr.com/4636/27698021049_5074479acb.jpg
Танюш, прочла о твоих изменениях в планах. Мдааа, девочки они такие, сегодня так и никак по-другому, и уже через полчаса "да я же вот так хотела" - и перевернула всё наоборот :wink:
На самом деле мне кажется у всех нас так. Сначала мы ищем себя, покупаем многих, а потом, когда уже достаточно хорошо знакомы со всем, мы находим своё. Так и ты, и это правильно!
А у меня вот как раз сейчас наоборот))) Долгое время я покупала, только тех, кто самый-самый, а остальными просто любовалась в дружественных темах. И только в 2017 начала пробовать и других кукол.
Интересно, сколько продлится этот период у меня :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 17:45

Свет, назовем это конфетно-букетный период)) В каждом своя прелесть. Но новые куклы - это как первое свидание. Непередаваемые очучения))
Я вот сегодня как раз думала, что разноплановость коллекции - это, конечно, интересно. Но иногда это такой гемор. Всем одежу надо, мелочевку, комнаты... и всем разное. Но ни с кем из своих расстаться не готова. Так что повоюем :crazy:

Жози кланяется :oops:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Mira_Bella » 04 янв 2018, 18:26

Таня привет!
Случайно нашла твою тему.
Все посмотрела!
У тебя тоже разноплановая коллекция как и у меня, и в этом году у меня тоже поселилось 15 кукол. По моему... если не ошиблась.
Хорошая установка на год - не селить по крупному...
У меня уже... много чего хочется. Не мелкого...
Порадовало что у тебя есть дежавю. Тоже мечтаю... может получится найти свою...

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 18:52

arielgirl, Жень, ценю твои похвалы. А уведомления у меня тоже часто слетают. Это потому что с телефонов заходим, но не до конца иногда.

BABY LOVE, диве приятноооо. А итоги - это не прирост, это все что нажито непосильным трудом за всё время)) За 2017 год 8 кукол прибыло.

Mira_Bella, Оля, привет. Я люблю, когда меня находят и добрые слова говорят)) А за год у меня только 8 поселилось, это я по итогу на 2017 год всех запихала.
Из дежавюх мне нравилась Penelope Changing Mood. Но когда мне приспичило, ее по вменяемой цене не было, а была моя "золотая". А когда из коробки свою достала... мояяяяяя))) Желаю свою найти, дежавю должна быть в доме :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение FlyLady » 04 янв 2018, 18:56

Танечка, с наступившим новым годом тебя!!! :P
Твои итоги года замечательные, куколки у тебя поселились чудесные! И даже маленькая Вася проскочила во взрослый мир красивых девушек)))
А главное - это твоя темка! Ведь так здорово, что можно общаться, дарить друг другу тепло, есть к чему стремиться, а главное, понимаешь - для чего :D
Полностью поддерживая идею покупать меньше кукол и играть в тех, что есть. Сейчас многие из нас пришли к этому.
Я уверена, что так идей и затей будет больше, а деньги целее :mrgreen:
Жозефина твоя обалденная!!! Яркая, потрясающая дива!

Танюш, мечтай и играй, снимай истории и просто фото! У вас с дочкой так все здорово получается :clap:
С Новым годом!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Sapfira Laory » 04 янв 2018, 23:13

eremka, Танюша, Жозефина звезда!! А фотографии какие живые, динамичные, просто блеск!! Таня, будем все вместе (к кому пришло такое же решение) удерживаться от бездумных покупок!! Только самых-самых, только вымечтанных))!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 01:59

Еще пару слов на тему сокращения потока новеньких. Подобные мысли уже бродили, но две девочки меня окончательно утвердили во мнении, что не размером коллекции можно получать удовлетворение от хобби.
Первая, это наша Юля Zina84 (вдруг кто ещё не знает Zina84: Жизнь Коринн viewtopic.php?t=59306). У нее каждая куколка на своем месте, всех мы знаем и любим)) Юль, к тебе в тему заходишь, как в гости к приятелям - знаешь, как в гостиную пройти, где бокал взять и т.д.
Страничку второй мне недавно показала дочка, и я зависла на несколько дней :crazy: . Это Женя, хозяйка нескольких БЖД (https://vk.com/jane_photoblog). Показывая в основном двух кукол, человек настолько приковывает внимание... Вот что значит руки растут откуда надо!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 02:27

Полюбила Барбеек. Они простые и улыбчивые.
University of Oklahoma Barbie Cheerleader
Перешила родными же волосами, только выскребла клей (не могу быть спокойна, зная, что эта гадость внутри :evil: ) и сместила пробор.
ИзображениеUniversity of Oklahoma Barbie Cheerleader by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеUniversity of Oklahoma Barbie Cheerleader by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Panic » 07 янв 2018, 17:37

Перешила родными же волосами

вот с этого места подробнее, пожалуйста.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 17:57

Вероника, привет)) Подробно. ОтрезАла прядки под корень и сразу вязала узелки. Вычистила клей. Прошила. Накрутила кудри. Да, на волосах осталось чуууть клея, но после пары помывок он сошел совсем. Волос хватило, даже осталось. Ника, ответила?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение arielgirl » 07 янв 2018, 17:59

О, "Оклахомушка" ! Очаровательное создание :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 19:20

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, "Оклахомушка" ! Очаровательное создание :icon_e_biggrin:

Вот точно, очаровательная! И роль ей придумалась-поменялась буквально позавчера, вместе с именем. Вот заберу завтра с почты еще одну барбейку (купленную в 2017 году :roll: ) и решу, быть или не быть

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Panic » 07 янв 2018, 20:19

eremka, волосы сильно укоротились? А то у меня Китнисс, а у нее свои не особо длинные.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 20:24

Где-то 1 см до талии не достают сейчас. Итого не больше 1-1,5 см ушло. Но я их потом не ровняла. Получился такой каскад а ля "виктория сикретс", с рваными краями

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Fibella » 07 янв 2018, 20:46

Оклахома чудесна!!!
Таня, с удовольствием почитала и посмотрела итоги, какие все разные и красивые,) Моя любовь - молд Аюми, ну и Эрин теперь еще) Твоя Бетти толкнула меня на покупку собственной) Желаю тебе отличного куклогода, взлетов и открытий и море позитивных эмоций! Жозефина - звезда!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 07 янв 2018, 22:50

Надя, здорово, что ты зашла и написала, и поздравила)) И, блин, почетно как-то двинуть такого матерого коллегу на покупку куклы :D А Эрин я теперь знаю, у кого буду поглядывать :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 14:21

eremka, Таня, оклахома настоящий позитивчик, глазки у нее прям светятся, обожаю эту барбейку!!!! Классная идея перепрошить родными волосами, у меня у дочки несколько барбеек и эверяшек с этим ужасным клеем, так что за идею огромное спасибо, буду пробовать!!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 09 янв 2018, 22:29

Кристин, дерзай)) Барбеек прошивать одно удовольствие. Волосы взяла свои, т.к. не хотелось ждать)) Но я, наверно, свою все-таки позже перешью сараном и верну косой пробор, а то с прямым взрослее, чем хочется выглядит. Как думаешь?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Sapfira Laory » 09 янв 2018, 22:48

eremka, Ты знаешь, вот пока не сказала даже не замечала, но мне кажется не то что бы старше, а просто более стильная укладка получилась и может быть поэтому она смотрится немного взрослее, но мне, честно говоря, очень нравится!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 09 янв 2018, 22:54

Ну, подумаю, может и так оставлю :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей