Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eremka: по-прежнему Integrity, 2 Mattel и Вася)) Я вернулась!))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Zina84 » 10 янв 2018, 17:13

eremka, Танюш, зашла, наткнулась на твои рассуждения о размерах коллекций, задумалась...Вот мне многие куклы нравятся, в основном и старушек за несколько сотен баксов, из новых редко кто цепляет так чтоб себе захотеть, а ещё я думаю во что их потом одевать, обувать :crazy:У меня всего 6 кукол и то у меня головняки по этому поводу всегда возникают, я не сторонник когда одно и то же носят все куклы по очереди, у каждой свой гардеробчик, хоть и не большой. А ещё у меня каждодневные закупки миниатюры на и-бей и это уже стало нормой, но это того стоит :lol: Я тоже знаю кукольников, которые делают красоту с небольшим количеством персонажей, уделяя внимание деталям.
eremka писал(а):Источник цитаты к тебе в тему заходишь, как в гости к приятелям - знаешь, как в гостиную пройти, где бокал взять

Всё то ты знаешь))) Ты всегда желанный гость) :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 17:28

Хороша барбеечка!
Татьян, перепрошивка это для меня всегда было нечто космически не достижимое :shock: А ты молодец, круто справилась! :clap:
По поводу коллекции, я того же мнения.
И если кукла цепляет настолько, что "спать не могу", то точно будет долгое время дарить шикарные эмоции от обладания ею.
п.с. А ещё есть развитие - тут вот и нужно пробовать, особенно в самом начале нашего хобби. А уже познавши кто есть кто и ставши ценителем, можно выбирать тех самых - особых кукол. :wink:
Так что я совсем не удивляюсь твоему выбору - "качество" вместо "количества"

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 21:54

Свет, прошивка для тебя страшно, а с Блайзиками такое творишь зато)) Барбеек прошивать в удовольствие, голову греть не надо. Сидишь перед телеком и штопаешь :icon_e_biggrin:
А мой обет воздержания уже дважды в этом (новом!) году чуть не провалился. Но держусь :silent:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 13 янв 2018, 21:57

Приехала ко мне Барби Пицца. Все таки Джойс/ Тереза не мой молд(( Продаю.
Фото для истории
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Deanna » 24 янв 2018, 00:47

Танечка, привет! я все продолжаю по гостям ходить: соскучилась по форуму :))
Итоги такие скромные, что за год, что за все время! Ты просто молодец! И решение мудрое! У меня каждый год так: ну все, в следующем году занимаюсь теми куклами, которые есть, и больше не покупаю, больше не покупаю, больше не покупаю)))) а потом, бац, и опять штук 10-15 заселилось :mrgreen: И откуда они берутся:)) попробую в этом году фильтровать новеньких и оставлять только тех, кто прям реально зацепил. Вроде получается в последние полгода: приезжают предзаказы и сразу расстаюсь с незацепившими. Совсем не покупать я пока не научилась)))
Жозефина - звезда! Харизматичная, огненная, красивая! Отличный образ ты ей подобрала! Это короткое платье подчеркивает ее индиивидуальность! Ты сама шьешь?
Оклахомочка преобразилась! Мне она, конечно, и с родной прической нравится, но прямой пробор делает ее более стильной. Сейчас так модно) И волны такие в тренде)
Барби Пиццу желаю быстро и удачно пристроить)!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 24 янв 2018, 22:30

Гуля, рада очень, что и ко мне заглянула)) Иногда приятно вот так соскучиваться и заново открывать привычные вещи. Заходи всегда :D
От приобретения новых меня спасает волшебная троица: маленькая зарплата (на кукол трачу только свои деньги) + большой ремонт + желание съездить в этом году в отпуск (три года не были на море :( )
Шью сама, ага. Но медленно. И не "на уровне Лиды" :icon_e_biggrin:
Пицца быстро уехала, уже у новой хозяйки. Пусть радует))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Tattonka » 27 янв 2018, 19:01

Какие замечательные итоги! Заметила, что нравится молд Аюми, 2 куколки на нем уже поселились :D
Жозефин шикарная женщина! Ее так мало на ДП, показывай чаще, она этого достойна!
Оклахома милашка, хотела как-то себе такую поселить :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 27 янв 2018, 19:26

Таня, привет)) Дааа, Аюмок люблю. Они такие сдержанно страстные, ух! Жозька - первенец наш, вот точно - шикарная женщина))
Оклахома стоит на рабочем столе, улыбается - радует, короче :icon_e_biggrin: Может, еще заведешь?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Tattonka » 28 янв 2018, 00:11

eremka, какое точное определение для Аюмок! На 100% согласна!
eremka писал(а):Источник цитаты Может, еще заведешь?

не думаю, перегорела я ею, но у других буду с удовольствием любоваться :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 05 фев 2018, 10:51

Хотела вывести в свет после перепрошивки, "при параде", но обещала Юле Julietta показать, как я тени подрисовала. Так что как всегда полуфабрикат, но чё уж :icon_e_biggrin:
ИзображениеTotal Betty Ayumi - Бетти by TATYANA DIDENKO, on Flickr
ИзображениеTotal Betty Ayumi - Бетти by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Fibella » 05 фев 2018, 12:56

Ой, какая она хорошенькая! Блиин, вы с Юлей добьете меня! Хоть вторую покупай!!! Отличные тени, очень естественно "растушеваны")

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 05 фев 2018, 15:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Хоть вторую покупай!!!

Надя, и я бы тебя поняла. Это был бы альтернативный образ Сель - любимой и любящей женщины, например. Так что идея вполне себе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение arielgirl » 05 фев 2018, 16:32

Шикарная, Тань! Тоже хочу такую :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 05 фев 2018, 18:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарная, Тань! Тоже хочу такую :icon_e_biggrin:
Я знаю, Жень. И как я свою в ТР успела ухватить?! Она мне предназначена судьбой была)) Когда ее выставили в ТР, у меня денег не хватило, куклу забронировали, я ушла :cry: А месяца через 1,5 меня дернуло, написала продавцу. Оказывается, покупатель на связь не выходит. Кукла моя!!! Оооочень желаю тебе её и по адекватной цене)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Sapfira Laory » 05 фев 2018, 22:14

eremka, Танююша, какая она классная!! Я тоже локти кусаю, что когда их много было не купила, такая живая и теплая девочка!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение BABY LOVE » 06 фев 2018, 05:10

Шикарная Аюмочка! С нижними тенями глазки стали объемными. Супер!
О чём я думала, когда решила не предзаказывать её :crazy: Теперь остается локти кусать.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение arielgirl » 06 фев 2018, 13:00

BABY LOVE,
Теперь остается локти кусать.
И я с тобой :cry: В свое время прошляпила, вот буду искать нрфб

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Julietta » 09 фев 2018, 17:16

eremka, Тань, ну классно вышло, мне очень нравится! :clap: Закреплять будешь или ты уже?
eremka писал(а):Источник цитаты Хотела вывести в свет после перепрошивки

:shock: Будешь перепрошивать все же? В какой цвет? Так интересно :roll: Я бы своей только макушку допрошила слегка, да и то не спешно, а так пока мысли пунктиром. Сколько видела её перепрошивок, вот ничто мне так не любо, как её родной цвет, он какой-то неповторимый, при разном освещении смотрится по-разному и очень ей идет... Но это так, мысли вслух фаната этого выпуска :wink: Ужасно любопытно глянуть на твой вариант)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 09 фев 2018, 18:43

Юль, приветик, светик)) Пока не закрепляла, боюсь размазать :| Как сделаю, напишу, что как. Я сама обожаю смоки, вот и кукелам своим леплю, как себе)) Волосы мне тоже оооочень родные нравятся. Ты права, они разные при разном освещении. Вот у меня прям русые на фото получились, в жизни вроде покаштановее. Но плешь бесит, потому заказала 4 варианта волос, посмотрю, что будет лучше. Я бы тоже допрошила только. Могу тебе пообещать обрезки родных волос, если останутся

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Mira_Bella » 22 фев 2018, 07:35

eremka,
Замечательная девушка получилась! Очень красивые глаза, тогда лысые маленькие глазки меня оттолкнули.... и зря....
Смотрю на твои и Юлины фото... локти покусываю..

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 22 фев 2018, 07:41

Mira_Bella, Оль, а мне сразу таааак губы и скин понравились, что маленькие глаза я и не заметила :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение MarisaS » 22 фев 2018, 15:50

Таня, я к тебе в гости! Прочитала твою темку и...перелистала еще раз, а потом еще!
Очень тепло и уютно у тебя здесь, да и есть где улыбнуться, когда читаешь твои позитивные ответы на комментарии))).
Куколки все чудесные! Жози действительно звезда! Ее последняя фотосессия тому доказательство))) Еще я очень люблю темнокожих кукол, поэтому с особым удовольствием рассматривала ее фото.
Твоя Инна меня покарила! Красавица! И фотосет с прогулкой тоже. Она там как настоящая девушка, совсем не кукольная.
Домик для Васи просто невероятный! Ты такая умница! Такую красоту сотворила!
Вообще, то как ты играешь в куклы мне очень близко. Я так же очень люблю порепрошивать, менять образы, и от заводских избавляюсь сразу. Все куколки у тебя ухоженные, полюбленные, наряды у них красивые, перепрошивки все шикарные...
Вязаный свитерок на Инне-восторг! Восхищаюсь теми, кто умеет вразмерно вязать. Недавно попробовала...совсем не легкое это дело...
Диана у тебя ох как хороша! Очень мне нравятся чудо-женщины. Только почему-то все их Дианами называют...и я тоже... :lol: Ну уж очень красивое имя, и девушке этой идет! Показывай ее почаще!
То что у тебя есть союзник в виде доченьки вообще замечательно!
Скрытый контент: показать
Моей пока 2 года, надеюсь тоже будем играть в куклы вместе, когда подрастет.
В общем, с удовольствием подписываюсь и жду новых постов!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 23 фев 2018, 11:35

Маша, невероятно приятно услышать так много хорошего, так подробно, да еще от человека, который много сам может))
Мне вот кажется, что я, наоборот, сухарь. Пишу только по делу, без лишних эмоций. Поэтому вдвойне радостно слышать, что здесь уютно. Мне бы этого хотелось :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение arielgirl » 23 фев 2018, 18:45

eremka,
Поэтому вдвойне радостно слышать, что здесь уютно. Мне бы этого хотелось :oops:
Тань, я вот прям промолчать не могу, но у тебя правда очень уютно в теме, и тепло. И с юмором 8) Всегда с радостью жду новых постов

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение MarisaS » 23 фев 2018, 19:26

eremka писал(а):Источник цитаты Мне вот кажется, что я, наоборот, сухарь. Пишу только по делу, без лишних эмоций.

Таня, вот так удивила! Всегда обращала внимание на твои комментарии! Всегда искренние и с юмором. Лучше "по делу" и от сердца, чем дежурные фразы или много красивой воды...
А если уж считаешь себя сухарем, то только от сдобной сладкой булочки, и с изюмом! :wink:
А атмосфера в теме невероятно теплая! Я тоже очень жду новых постов)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 17:27

eremka писал(а):Источник цитаты потому заказала 4 варианта волос, посмотрю, что будет лучше
ой, молодец ты какая! Если что подойдёт неразличимо к родному, дай мне знать, плиз, я тоже закажу такой цвет :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты Могу тебе пообещать обрезки родных волос, если останутся
Ого! И чего я в тебя такой влюблённый :mrgreen: ? Если хоть какой-то вариант будет подходящий: подберешь ли ты цвет, близкий к родному, и поделишься инфой, или будешь перепрошивать полностью, а мне пожертвуешь обрезанные волосы, я буду очень рада :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Всегда с радостью жду новых постов

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я тоже очень жду новых постов)))

Поддерживаю предыдущих ораторов! :D И покажи уже чего-нибудь, пока меня волной принесло :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 24 фев 2018, 20:25

Девчонки, срочный опрос и возможно, просьба помочь!
Я нарушила обет воздержания (что, в общем, ожидаемо :mrgreen: ) и ко мне едет одна старенькая девочка)) Теперь мне нужен Майлз. На ибее есть, но с учетом доставки выходит около 8 тыр. Как думаете, нормальная цена? Может, кто поможет найти дешевле?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 20:43

Таня, Майлз самый красивый мужчина у ИТ и я буду очень рада если он у тебя поселится.
Если честно, давно мне Майлзы не попадались. Те, которых видела раньше, стоили 7000-8000.
На Ебее один раз за 7500 видела. Так что мне кажется нормальная цена.
Скрытый контент: показать
Сама хочу такого, аж зубы сводит! Или хотя бы тело тона Хунгариан, т.к. голова Майлза у меня есть...

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение eremka » 24 фев 2018, 20:56

Маш, спасибо. Ага, видела у тебя (или где-то в другом месте :shifty: ), что ты головушку купила. Тоже желаю тебе тело, да побыстрее :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: eremka: от МХ до BJD

Сообщение Mira_Bella » 25 фев 2018, 16:14

eremka,
Я особо сейчас не разбираюсь т.к. тоже дала себе обет.... но мне кажется цена норм. Тем более с доставкой.
Для меня ит до 10 т.р. это норм)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей