Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 9. Стр. 33

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 09:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, это не нормально. Но, на мой взгляд, это не повод расстаться, это повод поговорить.

Ну да, он должен прийти и сказать: я патологически ревнив, хочу, чтобы ты сидела дома и смотрела мне в рот, не общалась ни с кем, кроме меня, и чтобы тебе никто не звонил, особенно мужчины. Её реакцию я могу себе представить.
Да и по моему опыту такие люди, как Макс, редко слушают другую сторону, для них это максимум повод смягчить нажим на время, а потом продолжить давить. Я здесь не могу показать, во что бы вылились эти отношения, потому что Аська терпеть не будет никогда и ничего, но у парня есть реальный прототип.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Судя по всему, любовью тут и не пахнет. Тогда да, лучше уж разойтись

С её стороны любви точно нет, было влечение к симпатичному мальчику, дружеские чувства к напарнику и всё. С его - я бы не назвала это любовью, скорее чувство собственности.

А ещё очень мощно его характеризует то, что в момент выяснения отношений он даже не вспомнил о ребёнке :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 15:21

Серия 10.

Пушистой кошечке надо искать мурлычущего котика, чтобы вместе нежиться у камина, а не пытаться потереться об обоюдоострый меч. А мечу в пару нужно пламя кузницы или прочный щит, или второй клинок, или ветер, чтобы петь в нём песню смерти… (с) Рейнеке_лис

Тегра. 17 июля 18 года. Нита.

Изображение

Нита распахнула дверь и только потом мысленно отругала себя за неосторожность. На пороге стоял Шон, в испачканной чем-то похожим на кровь рубашке, прядь волос упала на лоб. Девушка не решалась взглянуть ему в глаза.

Изображение

- Привет, Ангел. Пригласишь войти? – мягко произнёс мужчина. Нита распахнула дверь, пропуская его в дом.
Шон прошёл в гостиную и сел в кресло, не дожидаясь приглашения.
- Садись, Ангел, - он кивнул на кресло напротив, - поговорим.

Изображение

Нита присела на краешек кресла, нервно теребя подол платья.
- Девочка моя, тебе нечего бояться, - при этих словах Нита быстро взглянула на него и снова опустила глаза, - я никогда не принуждал ни к чему ни одну женщину, ты могла бы об этом догадаться. И если ты решила уйти – можно было просто сказать мне об этом.

Изображение

Девушка молчала. Шон вздохнул:
- Я знал, что так случится. Мне немного грустно, но я переживу. Я не буду тебя удерживать, не вижу смысла. Не буду просить вернуться. Мы разные, слишком разные, и дело не в возрасте, а в пережитом дерьме, - Шон о чём-то задумался, усмехнулся сам себе, - Ты ушла, потому что испугалась меня?

Изображение

- Возможно. А может потому, что никогда тебя толком не знала. И не узнала бы, кроме того, что ты сам бы мне показал, - произнесла Нита и осторожно подняла глаза. Растерялась, увидев на лице мужчины лёгкую и немного грустную улыбку, но продолжила, - А вчера я поняла, что с некоторыми вещами мне будет слишком трудно смириться.
- Когда я пожалел, что не казнил Морозову?

Изображение

- Ты заметил? Да, тогда. Я поняла, что для тебя чужая жизнь значит слишком мало, и в какой-то момент может оказаться, что моя собственная тоже. Хотя, нет, это я несу чушь. Моя бы нет, но мне невозможно видеть, что остальные – да. Когда это были абстрактные злодеи, менеджеры Корпорации, мне было их жаль, но я говорила себе, что они заслужили. А тут человек, которого я знала с детства. Пусть не очень хороший, но…

Изображение

- Но убийца и предатель, - поправил Шон, - и я решил эту проблему. Но сейчас речь не об этом, ангел Нита. Я хочу тебе сказать, что тебе не стоит меня бояться, пытаться куда-то сбежать, прятаться. Я не буду уговаривать тебя вернуться, возвращать силой тем более. Не буду тебя искать, гоняться за тобой по городам и мирам. Ты свободна, и можешь делать, что хочешь, хоть замуж выйти.
- И ты ничего не сделаешь?

Изображение

- Разве что пожелаю тебе счастья и пришлю подарок к свадьбе. Хороший, не волнуйся. Отрубленной головы врага там точно не будет, это Ини бы оценила, - Шон усмехнулся, потёр рукой подбородок, - Нита! Я, конечно, чудовище, но я не воюю с маленькими девочками. А ты, уж прости, маленькая девочка.
- Я не маленькая, и не девочка, - буркнула Нита.
- Ну вот, наконец-то я вижу прежнюю Ниту, а то было такое чувство, что тебя запугал страшный монстр. Будь счастлива, Ангел, - Шон поднялся и, не оглядываясь, вышел из комнаты.

Изображение

Нита уже давно успокоилась, а теперь внезапно загрустила, думая, не зря ли она всё это затеяла. Потом вспомнила кровь на рубашке и такие спокойные слова: «Я решил проблему Морозовой». Всё правильно!
Бренда присела на подлокотник кресла Ниты и обняла девушку за плечи.

Изображение

- Мы поговорили, - грустно сказала Нита, - я зря боялась.
- Я слышала. Ты ему веришь?
- Да. Однажды я уже поверила ему и не жалею. Но почему мне так грустно? Я же сама этого хотела!
- Потому что это часть твоей жизни, и не самая плохая часть. Тебе ещё будет грустно, иногда ты будешь хотеть вернуться, особенно, когда будешь просыпаться утром одна в своей постели. Но пройдёт время, и ты увидишь, что была права, потому что найдёшь своё счастье.
- А он? Я же вижу, что сделала ему больно…

Изображение

- Знаешь, наверно, то, что я сейчас скажу, это теория, мне не так много лет, но… Он привык терять, привык, что те, кого он любит, рано или поздно уходят, от него или умирают. А если учесть, сколько ему лет, то рано или очень рано. Он одиночка и знает это.
- Это грустно. Я бы не хотела так жить.

Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Dioskur » 08 авг 2017, 15:54

Печально,но не так,как мне вначале показалось)все правильно сделали.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 15:58

Блин! Вот и пожалеть бы Шона, но он слишком сильный для такого! Мне грустно вместе с Нитой, но Бренда права во всем! Очень она мудрая, Бренда)
Скрытый контент: показать
И кажется, я догадываюсь о возможной паре для лорда Даркмора :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 16:01

Fibella, после твоих слов про возможную пару мне почему-то Аська всплыла в голове. :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 16:07

Dioskur писал(а):Источник цитаты Печально,но не так,как мне вначале показалось)все правильно сделали.

Они оба прошли этот этап и идут дальше, никто не умер, никто не обижен, так что всё хорошо :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Блин! Вот и пожалеть бы Шона, но он слишком сильный для такого!

Да и был готов к произошедшему уже давно :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Бренда права во всем! Очень она мудрая, Бренда)

Ага, это врождённое, от предков :wink:

Fibella, ArtAlas,
В предисловии от Рейна своеобразный ребус с вариантами :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 16:14

Kana Montero, ой, я в ребусах полный профан! Поэтому дождусь уж повествования истории.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 16:19

Я без ребуса, интуитивно после мыслей Шона о подарке...
Потом эпиграф внимательно перечитала. И пока уверена в догадке)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 16:21

Fibella писал(а):Источник цитаты Я без ребуса, интуитивно после мыслей Шона о подарке..

Ну да, к её свадьбе с Максом, он даже когда-то говорил, что дождётся свадьбы и поедет в Роалу, правда у судьбы свои планы и туда он попал раньше

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение LebedKate » 08 авг 2017, 18:33

Ну и правильно, что поговорили, всё выяснили и между ними не осталось напряжения от недосказанности. Думаю, всё у них будет хорошо, хоть и у каждого отдельно :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 19:25

LebedKate,
Обязательно будет, хоть и не сразу :roll:
А не поговорить Шон не мог

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение arielgirl » 08 авг 2017, 22:18

Шон классный... :roll: Уже люблю :oops: Нита для него и правда слишком "хорошенькая" что ли, и есть у меня догадки, насчет той, с кем он может быть счастлив 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 08 авг 2017, 22:37

arielgirl,
Про Шона будет много, практически бенефис :mrgreen:
Нита просто не его женщина, но сам бы он её не бросил, потому что чувствует ответственность за её судьбу, а раз она сама приняла решение, то...

Вариантов у Шона несколько по идее, но...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 11:38

Kana Montero,
Про Шона будет много, практически бенефис

Бенефис, это хорошо, это радует :roll: :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 10. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 11:57

А сегодня ещё и подтвержу догадки :roll: или опровергну, кто знает :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 14:37

Серия 11.

Тегра. 17 июля 18 года. Аська.

Изображение

К возвращению Шона Аська успела пожалеть о расставании с Максом, порадоваться ему же, разбить несколько надоевших чашек, собрать осколки и даже тайком немного поплакать. Потом она долго умывалась холодной водой, пытаясь успокоить покрасневшие глаза. Шон снова зашёл без стука, сел на табурет напротив Инисайи и произнёс:
- Ну вот и всё, - от его тона Аська чуть не разрыдалась снова, но взяла себя в руки и предложила:
- Чаю хочешь? Или чего покрепче? У меня где-то было.

Изображение

- Покрепче было бы в самый раз, - Шон принялся наблюдать, как Аська открывает и закрывает шкафчики, пытаясь найти выпивку. Разумеется, бутылка нашлась в последнем, самом верхнем отделении самого дальнего шкафа. Инис вздохнула, прикидывая расстояние до полки, повернулась за необходимым с её ростом табуретом и практически уткнулась в грудь Шона, которому достаточно было протянуть руку.

Изображение

- А стаканы я видела вон там, - Аська указала на соседний шкафчик. Она расстроилась, что совершенно не заметила его приближения. Теряю квалификацию, - подумала женщина.
- Извини, тебе не предлагаю, - Шон налил себе коньяка и вернулся на табуретку, - спасибо, что присмотрела за мечом.
- Это было несложно, он не пытался сбежать, не опрокидывал стулья, не бил посуду, и вообще, вёл себя паинькой, - Аська пыталась пошутить, но выходило плохо, - как Нита? – спросила она, чтобы отвлечься от собственных мыслей, и только потом сообразила, что не стоило задавать подобных вопросов. Шон, правда, воспринял это спокойно:
- Мы поговорили, поняли друг друга и спокойно разошлись.

Изображение

- И ты не будешь пытаться её вернуть?
- Зачем? Она сделала выбор. И даже если она внезапно передумает, то всё. Это было грустно, но пройдёт. Женщин в мирах хватает.
- И что сегодня за день такой! – воскликнула Аська. Шон уже давно заметил, что она чем-то расстроена, но ждал, пока она сама расскажет.
- Обычный день, - усмехнулся Шон, - или?
- Мы с Максом расстались. Точнее я его послала к чёрту, - Аська смотрела в одну точку, - возможно, я об этом пожалею, но иногда я жалею, что не сделала этого раньше, - она вздохнула, не заметив внимательного взгляда Шона, которого явно заинтересовала эта новость.

Изображение

- Возможно, это к лучшему. Если бы у вас всё было хорошо, у тебя бы не возникло подобных мыслей.
- Наверно. Просто меня так рассердило, что он пытался решать за меня, как мне жить, что делать, с кем общаться.
- Он ревновал.
- Это не даёт ему никакого права так поступать. Знаешь, пока мы бегали по рейдам или лесам Джангла, всё было хорошо, или просто некогда было задумываться. Как бы я хотела сейчас не думать обо всём этом!

Изображение

Шон усмехнулся и залпом допил коньяк:
- Пожалуй, я пойду, - мужчина поднялся, подошёл к Инис, взял её руку, чтобы поцеловать… Её пальцы коснулись его ладони, большой, тяжёлой и горячей. Она внезапно представила себе, как эта рука проводит по спине, стягивая летнее платье до талии, потом властно скользит по бедру, задирая юбку…

Изображение

Девушка нервно сглотнула, подняла глаза и встретилась с его взглядом.
- Иди к чёрту, Шон Даркмор! – Аська вырвала руку, стряхивая навязанное наваждение, - и не вздумай больше транслировать мне свои… мысли.

Изображение

Шон рассмеялся, поднял меч и пошёл к выходу:
- Зато сегодня ночью ты будешь не размышлять о своём глупом мальчике, а представлять себе нашу первую ночь, Инисайя Сторм, - бросил он, почти дойдя до двери. Аська схватила полупустую бутылку коньяка и точным движением запустила Шону в голову:
- Держи карман шире! Не настолько ты хорош, Шон Даркмор!

Изображение

Шон не оборачиваясь поймал бутылку в нескольких сантиметрах от затылка, пристроил меч в угол, вернулся, чтобы поставить бутылку на стол. Аська стояла, вздёрнув нос, и с вызовом смотрела на него.
- Откуда ты знаешь, насколько я хорош? – произнёс Шон и внезапно притянул женщину к себе, приподнял, усаживая на стол, и раскрыл её губы в поцелуе.
Когда он оторвался от её губ, у Аськи горели уши, а сердце стучало, как сумасшедшее.

Изображение

Она поняла, что обнимает Шона, запустив пальцы в его волосы, а он прижимает её к груди, и между ними только тонкая ткань её платья. Инис попыталась отстраниться, Шон ещё раз коснулся её губ лёгким поцелуем, развернулся и молча вышел, захватив меч.
---

Изображение

Он сидел на берегу реки и слушал ветер. Меч лежал рядом. Странно, но сейчас не было желания даже пытаться работать с силой. Он понимал, что уже прыгнул со скалы в море, уже летит вниз, и уже готов разбиться о камни, когда упоительный полёт закончится вместе с её жизнью. Слишком рано, и даже вся его сила, включая ту, что заключена в мече, не поможет ничем.
Четверть века самообмана, логичных выводов и запретов. Выстроенные им стены затрещали в тот момент, когда он увидел имя, написанное каллиграфическим почерком Хеллианы, и рухнули сейчас, сметаемые штормом. В конце концов, боль не такая уж большая плата…

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 15:56

Я так и знала!!! :P :P :P
Только вот тут
Kana Montero писал(а):Источник цитаты упоительный полёт закончится вместе с её жизнью. Слишком рано, и даже вся его сила, включая ту, что заключена в мече, не поможет ничем. Четверть века самообмана, логичных выводов и запретов. Выстроенные им стены затрещали в тот момент, когда он увидел имя, написанное каллиграфическим почерком Хеллианы, и рухнули сейчас, сметаемые штормом. В конце концов, боль не такая уж большая плата…

не поняла... :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 16:01

Fibella писал(а):Источник цитаты не поняла... :?


Он может видеть очень многие вещи, в их первую встречу на Анраоне:

. Он уже просканировал её, с горечью отметил, что этому мотыльку-однодневке осталось слишком мало, а теперь думал, как бы ненароком не убить воина, которому при другом раскладе мог бы доверить спину.


А сейчас ситуация стала ещё хуже, несколько месяцев и всё :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 16:04

Бл... Да уж, хуже некуда! Вы с Настей сговорились сегодня, не? :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 16:09

Fibella,

Нет, у меня же уже всё давно написано, сейчас только съемки :roll: Так что это совпало так

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2017, 16:17

Ага! :D Все таки Аська!!! :clap:
Я тоже последние размышления у моря не поняла.
Ой, почитала комментарий выше - Аське кранты?! :shock:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 16:31

упоительный полёт закончится вместе с ее жизнью

Пойду что-нибудь покрепче кофе себе налью...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 16:44

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ага! :D Все таки Аська!!! :clap:

Да, всё-таки она :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, почитала комментарий выше - Аське кранты?! :shock:

Ну пока ещё нет, но...
Правда в жизни всякое бывает, да и Рейн вон интересные теории высказывает :crazy:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пойду что-нибудь покрепче кофе себе налью...

А это всегда позитивно :D

И вообще, пока ещё никто не умер, вы чего :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 17:29

Ну и раз уже все всё знают, можно больше не скрывать :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 18:31

Ира, а почему он "прочел" это про Аську? Почему она должна умереть, из-за беременности??

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение LebedKate » 09 авг 2017, 18:54

Fibella писал(а):Источник цитаты Почему она должна умереть, из-за беременности??

Потому что жизнь боевого мага коротка сама по себе, поскольку магия требует огромных жизненных сил. Беременность эти силы дополнительно высасывает, поэтому боевые маги стерильны, это Аське "удружили" без её ведома.

Ир, а я верю, что выход найдётся, верю и всё. Потому что слишком классная пара, слишком деятельный Шон и чересчур жизнелюбивая Аська.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Fibella » 09 авг 2017, 18:57

LebedKate писал(а):Источник цитаты Потому что жизнь боевого мага коротка сама по себе, поскольку магия требует огромных жизненных сил. Беременность эти силы дополнительно высасывает, поэтому боевые маги стерильны, это Аське "удружили" без её ведома

Хм, то есть она по-любому обречена, даже без боевых заданий, чаи попивая? :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение LebedKate » 09 авг 2017, 19:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Хм, то есть она по-любому обречена, даже без боевых заданий, чаи попивая?

Да, но беременность сократила и без того небольшой срок жизни, что ей оставался.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение Kana Montero » 09 авг 2017, 20:24

Fibella, LebedKate,
Да, всё именно так.
Пожалуй, забегу немного вперёд и расскажу теорию :roll:

Магия Анраона делится на два вида - обычная магия, волшебство, ею владеет Глориджен, и боевая магия, смертоносная вещь, которую будят специальной подготовкой и ритуалами.
Обе магии влияют на срок жизни человека по-разному. Простой житель Анраона способен прожить 200-300 лет, волшебник - до 600. Срок жизни боевого мага - 50-60 лет.
Боевые маги до 20 лет (начиная с младенчества) проходят обучение в Школе, затем 20 лет службы на благо Анраона без права увольнения, потом отставка и пенсия.
На момент битвы с Шоном в Анраоне Инис уже пару лет как вышла в отставку.
200 лет во льдах она продержалась за счёт консервации, в которую Шон вбухал огромное количество энергии.

Fibella писал(а):Источник цитаты Ира, а почему он "прочел" это про Аську? Почему она должна умереть, из-за беременности??

Когда Аська забеременела, её магическая сила пошла на спад, и боевая, которая её убивает, и обычная, которая жизнь поддерживает, поэтому часы пошли намного быстрее. Если бы не беременность, то лет 10-15 она бы ещё прожила, а так шансы очень невелики.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ир, а я верю, что выход найдётся, верю и всё. Потому что слишком классная пара, слишком деятельный Шон и чересчур жизнелюбивая Аська.

А ещё автор обещал хеппи-энд :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Хм, то есть она по-любому обречена, даже без боевых заданий, чаи попивая? :(

Боевая магия оказывает смертоносное влияние самим фактом обладания ею, интенсивность использования может быть любой.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 4. Серия 11. Стр. 34

Сообщение arielgirl » 09 авг 2017, 20:38

Kana Montero, О, отличная теоретическая часть, теперь и у меня "все по полочкам". Про "хэппи-энд" - вообще бальзам на душу :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Naemir