Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Курортный роман. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 01:28

Сайрил Томпсон был потрясён возможностями, которые открывали перед режиссёром последние достижения кинематографа. В его время фильмы были чёрно-белыми и немыми, а тут... Цвет, звук, разнообразие жанров :shock:

В общем история к "Перекрёстку" никаким боком, разве что именами действующих лиц. Я считаю это фильмом, который снял Сайрил Томпсон :mrgreen: Мало сюжета, много эротики :oops: но пусть будет тут. Под катом.

Скрытый контент: показать
Красотка Нита приехала на курорт, чтобы отвлечься и найти приключения. Каждый день Нита надевала довольно откровенный наряд и отправлялась через весь город на самый дальний и пустынный пляж.
Изображение

Она обожала ловить на себе восхищённые взгляды окружающих мужчин, особенно таких красавчиков, как этот незнакомец.
Изображение

Несмотря на прекрасную погоду, сегодня на пляже никого не было, только тёплое море, солнце, пальмы и белый песок...
Изображение

Нита решила, что надевать купальник не имеет смысла.
Изображение

Но, выйдя из воды, она обнаружила на месте своих вещей чужое полотенце, на котором удобно устроился тот самый незнакомец.
Изображение

Вот оно! Приключение!
Нита внезапно решила, что оно должно стать прекрасным и мимолётным, и тут же предложила мужчине... не спрашивать друг у друга имён, возраста и прочих глупостей.
Изображение

Он не возражал...
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя порой в его взгляде мелькало сожаление о том, что придётся так быстро расстаться.
Изображение

Когда незнакомец ушёл, Нита достала из-под полотенца его солнцезащитные очки, которые незаметно туда спрятала.
"Надо будет завтра разыскать его и вернуть!"
Изображение

"Надо будет завтра разыскать её и вернуть" - подумал мужчина,
надевая кольцо прекрасной незнакомки на мизинец. Не зря же он его взял.
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Курортный роман. 18+

Сообщение Dioskur » 27 ноя 2017, 07:28

Как романтично и хочется продолжения :clap: . Вот ни капли пошлости. Легкая ненавязчивая эротика

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Курортный роман. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 11:09

Dioskur,
Спасибо!
А продолжение есть, правда скорее в жанре комедии, выложу скоро

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Кинозал: Курортный роман. 18+

Сообщение Ari81 » 27 ноя 2017, 11:13

Понравилось, как Нита и незнакомец придумали способы продолжить знакомство :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Курортный роман. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 11:22

Ari81 писал(а):Источник цитаты Понравилось, как Нита и незнакомец придумали способы продолжить знакомство :wink:

На самом деле тут была воля случая, у меня изначально не было текста, просто фотосет про парочку на пляже, но когда я уже заканчивала, обнаружила, что её колечко запуталось у него в прическе, а очки нашлись под полотенцем :roll: так что это они сами :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Знакомство с родителями. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 13:09

Продолжение фильма "Курортный роман" :mrgreen:

При знакомстве с родителями сюрпризы не всегда бывают уместны...
Скрытый контент: показать
- И запомни, дорогой мой! У меня очень строгие родители, папа военный, мама - первая скрипка в симфоническом оркестре, поэтому никаких пикантных подробностей нашего знакомства! И зря ты не надел костюм!
Изображение

- Да кому он нужен! К тому же ты сама говорила, что это не официальный визит, и ты хочешь сделать сюрприз!
Изображение

- Ничего себе, сюрприз, - пробормотал Чез, входя в гостиную.
Изображение

- Я же предупреждала, что не потерплю неповиновения! - контральто будущей тёщи пробрало Чеза до мурашек, сами же родители Ниты были так увлечены процессом, что пока не заметили вошедшую молодёжь.
Изображение

Чез обнял девушку за плечи, помогая удержаться на ногах. Нита что-то сдавленно промычала.
Изображение

- Вас не учили стучаться, молодые люди? - Ядвига наконец-то заметила вошедшую парочку, - я надеюсь, что впредь вы исправите пробелы в вашем воспитании, - плётка слегка качнулась в руке.
Изображение

- Я думаю, вам лучше будет отправиться на кухню и приготовить чай, - Сайрил заговорщически подмигнул Ните и Чезу, - а мы скоро к вам присоединимся, да, моя госпожа?
Изображение

Утаскивая Ниту в коридор, Чез обернулся, окинул взглядом гостиную и пробормотал:
- Не то слово, первая скрипка!
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Знакомство с родителями. 18+

Сообщение Dioskur » 27 ноя 2017, 20:11

Вот это знакомство,вот это теща :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Знакомство с родителями. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 20:33

Dioskur, да, тёща из Ядвиги вышла - куда там анекдотам! :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Знакомство с родителями. 18+

Сообщение owlet » 27 ноя 2017, 21:00

Ничего себе, какие фильмы снимает г-н Томпсон!))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Кинозал: Знакомство с родителями. 18+

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2017, 21:44

owlet,
Он снимает разные фильмы, ищет себя, так как то, к чему он привык, давно стало историей :roll:
Ну и себя показать тоже захотел :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Натали Дюваль

Сообщение Kana Montero » 29 ноя 2017, 23:18

В первые часы после выхода из комы Натали Дюваль внезапно оказалась поглощена нахлынувшими делами: пациент, да ещё и тяжёлый, ассистентки, близкие к панике, лорд Даркмор, который плевать хотел не то что на правила клиники, но даже руки не вымыл. Потом известие о смерти тёти Лизы, Натали так мысленно ни разу и не назвала её матерью... И тут же пришлось бежать приводить в чувство выложившихся почти полностью кибер-Китов, тестировать Ким Тодд. Денёк оказался тот ещё, задачи и проблемы не давали ни минуты покоя, да и следующие оказались не лучше. Натали вечером едва доползала до постели в одной из свободных палат, идти домой не было сил.
А потом всё внезапно закончилось, даже получилось взять отпуск и уехать ненадолго в Элкон. Всем, даже Бренде, Натали Дюваль сказала, что хочет отдохнуть, но на самом деле она чувствовала, что должна разобраться в себе. Что-то в ней изменилось после ранения и нескольких месяцев комы, пока неуловимое, лёгкое, как дуновение весеннего ветра. Что-то, для чего Натали пока не находила слов.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Натали Дюваль

Сообщение katydid » 30 ноя 2017, 01:23

Очень хороша! Надеюсь разберется в себе.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Натали Дюваль

Сообщение Kana Montero » 30 ноя 2017, 01:28

katydid,
Спасибо! Очень люблю эту красавицу, и стало жаль, что ей в истории досталась не слишком большая роль.
А в себе она разберётся обязательно, уже первые шаги сделала, я скоро об этом расскажу :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Натали Дюваль

Сообщение Ari81 » 30 ноя 2017, 14:03

"Знакомство с родителями" - отличная задумка для истории :wink: Но когда я примерила сюжет "на себя" - смешно только в виде зарисовки :) 8) В жизни долго бы отходила бы от такого :shock:
Натали Дюваль очень красивая! Молд Имоджен один из самых красивых, на мой взгляд, у Интегрити :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Натали Дюваль

Сообщение Kana Montero » 30 ноя 2017, 14:48

Ari81 писал(а):Источник цитаты Натали Дюваль очень красивая! Молд Имоджен один из самых красивых, на мой взгляд, у Интегрити


Спасибо! Для меня это самый красивый молд, поэтому и селю их всех :shock:

Ari81 писал(а):Источник цитаты "Знакомство с родителями" - отличная задумка для истории Но когда я примерила сюжет "на себя" - смешно только в виде зарисовки В жизни долго бы отходила бы от такого

Спасибо!
Про примерить на себя - тут смотря в какой роли :roll:
На месте Ниты и в её довольно юном возрасте я бы тоже долго отходила, сейчас восприняла бы совершенно спокойно :roll:
На месте родителей даже не знаю, пока сложно представить.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Имоджен Ленокс

Сообщение Kana Montero » 30 ноя 2017, 17:13

Текст - пока задумка для будущей истории, не скажу, что скоро, пока всё на уровне проработки сюжета и подбора персонажей

Имоджен впервые в жизни ощущала себя беспомощной. Неужели ничего не получилось? Сколько потрачено сил на то, чтобы найти подходящих исполнителей, заманить их в этот мир, пообещав то, что подобные люди ценят больше всего - приключения! А они так и не пришли. Ещё и этот засранец, её младший брат! В отличие от неё, его план уже принёс свои плоды. Как же ей сейчас хотелось дать ему хорошего пинка, как в детстве, когда несносный мальчишка пытался свалить на неё результаты своих проделок! Как хотелось снова услышать его язвительные комментарии, пусть и приводящие в ярость, но заставляющие мозг работать гораздо эффективнее. Как хотелось помириться, наплевав на уязвлённое самолюбие, но... Всегда появляется какое-нибудь мерзкое "но", из-за которого все благие начинания идут коту в лоток. Ведьма взглянула в зеркало, прошептав пару слов заклинания, и уставилась в потемневшее стекло, наблюдая за кем-то по ту сторону.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Имоджен Ленокс

Сообщение LebedKate » 30 ноя 2017, 18:28

Ну что я тебе скажу, у тебя с лампой однозначно получается лучше, чем у меня :mrgreen: Я с ней пока так и не смогла договориться.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Имоджен Ленокс

Сообщение Kana Montero » 30 ноя 2017, 19:45

LebedKate,
Спасибо! А мне твои фото с лампой понравились, мне кажется, ты зря на себя так :P

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Имоджен Ленокс

Сообщение Dioskur » 30 ноя 2017, 21:43

интригующее начало. Красивая Имо

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Имоджен Ленокс

Сообщение Kana Montero » 30 ноя 2017, 21:57

Dioskur писал(а):Источник цитаты интригующее начало. Красивая Имо

Это не совсем начало, но близко. Как закончу писать Половину Галактики, начну эту историю, она пока без названия даже.
А Имо действительно очень красивая, с рисовкой в старом стиле :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение Kana Montero » 01 дек 2017, 17:38

Несколько тайн из прошлого...

Эта женщина всегда стремилась вверх. Амбициозная, умная, хладнокровная, она считала, что достойна самого лучшего места. Считать мало, Александра предпочитала действовать, отсекая всё, что мешает, а если не удавалось избавиться от помех, то хотя бы отстранить, поселить на задворках. Любовь? Ерунда! Секс помогает добиться многого, его можно использовать, не забивая голову романтическим бредом... Любовь... Дочь она сразу же сплавила мечтавшей о внуках матери, и только когда девочка выросла удивительно похожей на неё саму, обратила внимание на малышку.
Всё было средством и все были инструментом, цели желанны и достижимы, вот только почему в те ночи, когда не удавалось уснуть, из зеркала на неё смотрела незнакомка? Смотрела грустно и немного осуждающе, как будто хотела задать вопрос: "Зачем?"

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение LebedKate » 01 дек 2017, 18:10

Хорошо Морозова, какой бы заразой ни была. Но тут сказывается ещё то, что я один из немногих поклонников молда Александровой.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение Dioskur » 01 дек 2017, 18:44

И как я раньше не замечала этот молд.. :o
Удивительное попадание образа в описания характера. И самое интересное, мне ее позиция даже импонирует. :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение Kana Montero » 01 дек 2017, 19:36

LebedKate писал(а):Источник цитаты Хорошо Морозова, какой бы заразой ни была. Но тут сказывается ещё то, что я один из немногих поклонников молда Александровой.

Мне тоже очень нравится её молд, и даже смерть в истории не вызвала ни единой мысли продать куклу. Думаю, что она ещё где-нибудь поучаствует :roll:

Dioskur писал(а):Источник цитаты И как я раньше не замечала этот молд.. :o

Она не слишком популярна, почему-то. Молд сложный, взрослый и с сильным характером, но мне такие нравятся.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Удивительное попадание образа в описания характера. И самое интересное, мне ее позиция даже импонирует. :?

Я ещё с промо поняла, что она идеальна для этой роли, хотя ещё раньше я на роль Морозовой брала Данию-Хеллиану, но тут как раз 100% попадание.
А позиция неплохая, пока она не начала убивать.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение Ari81 » 01 дек 2017, 21:17

Красивые фото Морозовой :clap: Вот прям рассмотрела эту куколку :shock: Очень-очень интересная, взрослая красота, аристократичная, элегантная :) В профиль вот прям очень классно!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Александра Морозова

Сообщение Kana Montero » 01 дек 2017, 21:57

Ari81,
Спасибо большое!
Мне тоже в ней очень нравится взрослость, у многих других не понять, им может быть и 20, и 30, а она зрелая женщина и красивая

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Эрика Штайер

Сообщение Kana Montero » 03 дек 2017, 02:43

Их пути расходились всё дальше. Они всё ещё жили вместе, всё ещё просыпались в одной постели, всё ещё предпочитали делить её с одним мужчиной, но уже не было того понимания без слов, что раньше, не было ощущения единого существа. Может быть, это началось тогда, когда каждая из них захотела заниматься своим делом: Зарница стала воином, а она, Эрика, выбрала путь целителя? Или тогда, когда Зарница впервые решила изменить причёску? Или тогда, когда Эрика не захотела встречаться с Чезаре Алонсо? А может быть, переломным моментом стало превращение Зарницы в кибер-Кита? Эрика не знала ответа, да и что бы он дал ей? Прошлое не вернуть, будущее, туманное и переменчивое, страшило её.
Было бы совсем плохо, если бы не Питер. В отличие от наглого и самодовольного Чеза, этот мужчина нравился Эрике ощущением тепла и покоя, с ним было легко и весело. Питер был им другом куда больше, чем любовником. А сегодня он пришёл, когда Зарница была в рейде, и пока Эрика вдыхала пьянящий аромат розовых роз из подаренного букета, долго смотрел на неё, а потом сказал:
- Не бойся. Это хорошие перемены. Непривычное всегда пугает, уж в этом я специалист, но то, что происходит с вами - это нормально. Зарнице проще, ей достался боевой характер, она и правда воин, а ты слишком переживаешь, но совершенно напрасно. Вы просто становитесь собой. Каждая собой, а этот путь невозможно пройти с кем-то, только в одиночку. Вы разные люди, то, что было раньше, теперь уже не в счёт. Не старайся это изменить, а главное, не старайся подражать сестре. Будь собой, ведь ты - настоящее чудо!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Эрика Штайер

Сообщение Dioskur » 03 дек 2017, 21:52

Такая она милая,нежная..

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Эрика Штайер

Сообщение Kana Montero » 03 дек 2017, 21:55

Dioskur писал(а):Источник цитаты Такая она милая,нежная..

Спасибо, мне тоже она кажется очень милой, а вот сестра её - боевая девчонка!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Бренда Томпсон

Сообщение Kana Montero » 04 дек 2017, 00:59

Да, именно Бренда Томпсон. Они поженились спустя пару месяцев после победы, мечтая о тихой и скромной свадьбе, хотя Шон на правах единственного родственника невесты и посаженного отца пытался убедить Бренду устроить большое торжество. Она отказывалась, Сайрил её поддерживал, хотя ничего не имел против любого варианта. Вроде бы ей даже удалось его убедить...
В день свадьбы их пришли поздравить практически все жители Тегры. А на все упрёки Бренды Шон делал невинные глаза и говорил: "Ну вы же не держали это в секрете, и вот результат, я-то тут причём? Я никого не уговаривал", однако места и угощения хватило на всех. А когда праздник закончился, Бренда поняла, что всё вышло именно так, как надо, так, как ей втайне ото всех, и даже от самой себя, хотелось. Правда, глядя вслед уходящим последними Шону и Инис, Бренда прошептала еле слышно: "Я уже знаю, чем отвечу! Тебе понравится!"
Бренда заранее посвятила в свои планы Кай и Марью, заручилась их согласием, осталось только дождаться своего часа...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]