Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение LebedKate » 21 мар 2017, 20:19

Вот с одной стороны Елизавета Николаевна кажется жёсткой, а с другой вон как грамотно проверку на вшивость кавалеру провела. Мне кажется, не окажись он таким, каким оказался, прояви серьёзность намерений, вряд ли бы она привела угрозу в исполнение. Хотя... Хрен её знает на самом деле :mrgreen: Интересная тётка.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 20:27

LebedKate,
Она непростая женщина, со своими скелетами в шкафу, но далеко не глупа и излишним самодурством не увлекается, иначе бы несколько лет у власти не продержалась бы.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение LebedKate » 21 мар 2017, 20:55

Kana Montero, пока именно самодурства я в ней не увидела, только переживания за дочь, у которой, судя по всему, сейчас самый непростой возраст. Но это всего одна глава, которая, ясное дело, не может сразу раскрыть всё о герое :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 21:07

LebedKate,
Проблема в том, что дочери в этой серии около 22 лет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Ari81 » 21 мар 2017, 22:23

Интересный мир Тегра. Только пока много вопросов: как именно все функционирует, как выстраивается вертикаль власти, если в прошлом мире был простым человеком, то и в Тегре будешь простым, а как понять, что приобрел волшебные способности...? Море вопросов.
Елизавета Николаевна - прекрасная кукла и совершенно, пока, неприятная личность в истории, но может это первое впечатление?
Пара красивая, видно, что отношения очень страстные.
Жду продолжение 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 4. стр. 2.

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2017, 22:41

Ari81,
Вертикаль власти выстроилась совсем недавно, мир ещё очень молодой, они осваиваются и выживают, надо обустраивать новичков. Распределение ролей в обществе идёт по способностям и по желанию. То есть у Елизаветы, помимо желания править, есть ещё очень важная для жизни общества магия, об этом дальше будет, через пару-тройку серий.
Волшебные способности, да и не только волшебные, обычно проявляются внезапно. К примеру, захотела Олеся перечитать определённую книгу - она у неё возникла в руках, попробовала с другой книгой - сработало, а дальше сообщает властям об открывшихся возможностях. Магов немного, и в основном это бытовые "плюшки".

Тут ещё стоит учитывать, что Тегра пока очень маленькое поселение по числу жителей, пара сотен максимум, хотя она стремительно растёт за счёт попаданцев.

Елизавета - личность сложная и неоднозначная.

От пары спасибо. :D

Продолжение завтра :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2017, 12:19

Серия 5.

Иногда чтобы стать собой надо отказаться от того, что составляет самую твою суть, стать чем-то иным… (с) Рейнеке_лис

Тегра. 5 мая 15 года. Марья.

Изображение

Марья вышла за дверь на негнущихся ногах и прислонилась к стене. Девушку душили слёзы стыда и горечи. Внезапно на плечо легла тёплая рука.
- Почему ты позволяешь ей так с тобой обращаться? - Натали просто кипела от ярости, поэтому ей приходилось очень тщательно подбирать слова, чтобы не расстроить княжну ещё сильнее.
- Но она моя мама! И она хочет мне добра...
- Добро может быть разным! То, как она его себе представляет, делает тебя несчастной, неужели ты не видишь?
- Но как я ей это объясню? Она совершенно не слушает моих доводов!

Изображение

- Моих тоже, но это и неважно. Не надо говорить, надо делать. Не спрашивай разрешения, а ставь перед фактом! Не "Можно я пойду", а "Я пойду!".
- У меня никогда не хватит смелости...
- Хватит! Просто хватит реветь, хватит бояться! Будь сильной! Разбуди своих демонов!
- К-каких демонов?
- Ну говорят же - в тихом омуте черти водятся! Не раскисай! А на этого идиота забей, он тебя не стоит!

Натали вернулась в гостиную, Марья медленно дошла до своей комнаты, заперла дверь на ключ. Слёзы текли, но боль не отступала. Марья шмыгнула носом и вытерла его рукой – мама была бы в шоке. Княжна подошла к старинному зеркалу в бронзовой раме и посмотрела на своё мокрое и покрасневшее лицо:
- Призови демонов... Ещё бы знать как! - и вдруг, зажмурившись, закричала во весь голос, - Демон! Проснись!

Изображение

Зеркало слегка зазвенело, Марья взглянула в него и обомлела - рядом с её отражением была какая-то фигура, определённо женская, с длинными роскошными волосами. Девушка оглянулась, но рядом с ней никого не было. Снова взгляд в зеркало - фигура исчезла. Марья схватила руками раму и уткнулась лбом в стекло, будто пытаясь рассмотреть, что-то в зазеркалье.

Изображение

- Ну, ты меня разбудила, что дальше? - хрипловатый насмешливый голос вывел княжну из ступора.
Маша обернулась и увидела красивую женщину с фарфоровой кожей и тёмно-красными волосами. Взгляд незнакомки горел алым огнём.
- Вы кто? Что Вам нужно?

Изображение

- Сама разбудила, а теперь спрашивает! Ты ещё испугайся! Я Кайенн, твой демон. Собирайся, мы уезжаем, - красавица распахнула дверцы шкафа и принялась с упоением рыться в вещах, периодически что-то выкидывая на кровать. Марья медленно опустилась на пол и истерически захохотала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Fibella » 22 мар 2017, 22:48

Вау, какой неожиданный поворт! Кайенн чудесна! Ужасно нравится Марья с блестящими заплаканными глазами! Ну, сейчас натворит княжна делов! :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2017, 22:59

Fibella,
Спасибо! А княжна не особо-то и натворит, хотя... Но многое обретёт - это точно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Fibella » 22 мар 2017, 23:00

Kana Montero писал(а):Источник цитаты княжна не особо-то и натворит, хотя... Но многое обретёт - это точно

По ходу, многим нужен свой демон, чтобы не бояться отпустить свои желания на волю)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2017, 23:28

Fibella
Тем более такой демон, как Кай :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Ari81 » 23 мар 2017, 02:46

Да, уж :shock:
Ну что тут скажешь? Бойся своих желаний и формулируй точно свои желания.
Отличные сюжетные повороты - не заскучаешь 8)
Скрытый контент: показать
Фото Марьи и Натали - что-то интимное есть в этой фотографии, а в лице Марьи - некая виктимность, но возможно, дело в самом макияже, а может так свет лёг, и не стоит искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет? :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2017, 03:05

Ari81,

В конце концов личный демон - не так уж и плохо :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Натали и Марья - двоюродные сёстры, их матери - родные, и хотя Натали лет на 5 старше, у девушек отношения всегда были довольно близкими. Марье здесь просто плохо и грустно, а со светом я вообще творила невесть что, чтобы свет на фото куклы хоть немного соответствовал свету фона, так что это могут быть ещё огрехи фотошопа.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Печалька

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2017, 18:21

Шон на 8 марта развёл меня на покупку меча. Сегодня мы его получили. Клёвый, металлический, изначально это брелок. Естественно, не стали ждать доспехов, решили сразу пофоткаться с обновой...
Как там было в анекдоте про два титановых шарика в пустой комнате? Один сломал, второй потерял? В общем в результате фотосессии у меча отломалась рукоять :mrgreen:

Но несколько фоток всё же есть, хотя обрабатывать их пока не могу.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Хорошо, что не в бою :mrgreen:

Для серии всё отсняла, будет скорей всего завтра днём.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Fibella » 23 мар 2017, 18:54

Вау, какой меч!
Скрытый контент: показать
Я тоже для Андраса разжилсь брелками, но они таакие тяжелые! Ира, как тебе удалось сделать так, что он реально его держит в руках? :shock: :clap: :clap:

Шон очень хорош с мечом, такой весь, уух! :P :oops: :oops: Ждем-ждем серию!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2017, 19:04

Fibella,
Скрытый контент: показать
Ну да, он довольно тяжёлый, но в двух руках держится, в одной пришлось очень долго ловить баланс. Ещё хорошо, что у Шона шарниры крепкие. Ну и пришлось делать его левшой, правой жестовой подходящей не нашлось, меч падал. И быстро кончился :mrgreen: Хотя, может муж починит.


От нас с Шоном спасибо, а то он загрустил после поломки.
А в серии пока будут другие персонажи :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 23 мар 2017, 19:07

Понеслась душа в рай :twisted: Всё-таки с подростками надо без лишнего нажима, а то вот так легко можно пережать и получить выпущенного на волю демона.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 5. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2017, 19:49

LebedKate,
Вот только Марья уже не совсем подросток, ей около 22 лет в этом эпизоде

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 24 мар 2017, 11:22

Серия 6

Тегра. 5 мая 15 года. Елизавета.

Когда гостьи ушли, Елизавета прошла в соседнюю комнату, где царил полумрак. Княгиня села в кресло и, вздохнув, произнесла:
- Как мы и думали, всё получилось прекрасно. Мальчик больше не помеха.

Изображение

- Я рад, - мужской голос был сух, - но не слишком ли большой кусок пирога Вы ему пообещали?
- А кто Вам сказал, что он его получит просто так? Может быть, если заслужит, я рассмотрю его кандидатуру в числе прочих. Да и Ольга пока на своём месте, пусть учится, ей потом многое предстоит. Лучше поговорим о вас с Марьей? Вы уже решили, как пройдёт ваше знакомство?
- В любовных делах, я, как всякий француз, полагаюсь на вдохновение, сударыня!

Изображение

- Но, Луи! Кто говорит о любви? Сейчас речь идёт исключительно о браке. О браке двух особ высшего общества, это же прекрасно, княжна и принц!
- Пока никто, но мы же хотим, чтобы Марья Кирилловна полюбила меня, или нет?
- Я хочу, чтобы вы поженились, потому что Вы идеальный муж для моей дочери. А кто кого любит – вы будете решать с ней после свадьбы.
- Сударыня, я всё понимаю, но позвольте мне действовать по своему усмотрению, уверяю Вас, всё получится как нельзя лучше! – в голосе мужчины сквозило недовольство.
- Поздно! План уже приведён в исполнение. Через пару минут верный мне человек кинет пару дымовых шашек, закричит «Пожар!» и вы ворвётесь в её комнату в клубах дыма. Просто, эффектно и эффективно. Сценарий «Спасение прекрасной дамы».

Изображение

- Мда, - Луи хмыкнул, и хорошо, что Елизавета не видела в этот момент его лица, выражение которого ясно показывало, какого он мнения о её умственных способностях, - значит, будем действовать по обстоятельствам.
Княгиня первая вышла в коридор и заняла удобную для наблюдения позицию. Как по часам недалеко от двери в спальню Марьи проходящий мимо человек в ливрее уронил что-то с подноса и поспешил к лестнице. Тихо зашипела дымовая шашка, и коридор окутался клубами дыма. Человек закричал: «Пожар!» и прибавил шагу. Луи потёр заслезившиеся от дыма глаза и, прикрыв рукавом нос и рот, ринулся в комнату княжны.

Изображение

- Ничего не бойтесь! Княжна, я спасу Вас! – Луи закашлялся, - чертова дура, - ругнулся на княгиню принц, и уже громче продолжил, - Марья Кирилловна, где же вы?
Княжна не отзывалась. Луи распахнул окно. Когда дым рассеялся, принц, а затем и подоспевшая Елизавета, увидели, что в комнате никого нет, только распахнутые дверцы наполовину опустевшего шкафа слегка качнулись от сквозняка.

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 24 мар 2017, 21:39

Княгиня жжёт, а вроде взрослая тётка. Луи в этом плане мне даже симпатичен, что задумался о чувствах девушки в отличие от родной матери. Только вот они чутка опоздали :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение Fibella » 24 мар 2017, 21:50

Я офигела от княгини, если честно! :shock:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я хочу, чтобы вы поженились, потому что Вы идеальный муж для моей дочери. А кто кого любит – вы будете решать с ней после свадьбы

Она же о родной дочери говорит!!! Хотя вроде сам Луи ничего) Забавное "явление героя", княгиня, оказывается, любит театральные эффекты :mrgreen: Но тут Марья ее переиграла :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 24 мар 2017, 22:04

LebedKate,
Княгиня считает, что знает всё лучше всех. А Луи девушка уже давно нравится, хотя они и не представлены друг другу.

Fibella,
Театральные эффекты - это ты хорошо подметила
Скрытый контент: показать
когда-нибудь я напишу о прошлом Елизаветы :mrgreen:
.
С другой стороны она считает, что хорошо знает свою дочь и то, какой мужчина ей подходит.

Марья переиграла всех, личный демон - полезное в хозяйстве приобретение :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 24 мар 2017, 22:23

Kana Montero писал(а):Источник цитаты С другой стороны она считает, что хорошо знает свою дочь и то, какой мужчина ей подходит.

- Петяяя, домоооой!
- Мам, я проголодался?
- Нет, ты замёрз!

Так и тут.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 24 мар 2017, 22:37

LebedKate,

:clap: :lol: Класс! Именно так! Но теперь у Марьи есть все шансы "вырасти" не только физически, но и морально.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 6. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 25 мар 2017, 12:22

Серия 7.

Тегра. 6 мая 15 года. Данька.

Изображение

- А потом, когда у неё всё получится, кто что сможет доказать? Придется ловить на живца, - мужской голос был спокоен, хотя тема разговора явно была не слишком приятна
- Полковник в курсе? – в голосе женщины сквозило напряжение.
- Нет, и никто не в курсе, кроме меня и тебя, по крайней мере, пока. Полковнику я пытался намекнуть, но он пресекает «развал команды» в зародыше. Как будто она есть, эта команда, при таких-то раскладах!
- Он всегда был идеалистом. А про неё скажу так – собирай доказательства и будь осторожен.
- Естественно, я же ещё не знаю, кто за ней стоит, и какова её конечная цель, но выясню обязательно, вот только… Возможно нужна будет твоя помощь.
- В чем?
- Я собираюсь подставиться, сильно подставиться. Боевые действия и прочие разборки я беру на себя, это не проблема, но вот княгиня скора на расправу, а мне нужно будет время, чтобы увязнуть поглубже, а потом выкрутиться. Дашь мне его?
- Постараюсь. Юля в курсе?
- С ума сошла? Я вообще не хочу, чтобы до неё дошла вся эта история.
- Тебе не кажется, что ты берешься за невозможное?
- Пока нет. А там посмотрим, - мужчина вздохнул, - всё равно кто-то должен это сделать.

Изображение

Данька понял, что если подслушает ещё хоть слово, то неприятности ему гарантированы, поэтому он на цыпочках отошел от двери, вернулся в самое начало коридора, а потом снова пошёл к кабинету, стараясь шагать погромче. Для конспирации он даже постучал в соседнюю дверь, подёргал ручку и только потом подошел к нужному кабинету. Постучал, приоткрыл дверь и сунул нос в небольшую светлую комнату. На столе сидел молодой мужчина в камуфляжных штанах и футболке, обтягивающей хорошо развитые мышцы. У окна стояла женщина, миниатюрная, с каштановыми волосами, одетая достаточно просто, и нервно крутила в руке карандаш со следами укусов.

Изображение

- Здрасте, я новенький, мне Олеся сказала, чтобы я пришёл к Ольге, отметиться, ну и вообще, - Данька изо всех сил старался разыграть ничего не слышавшего.
- Значит ко мне, присаживайтесь, - женщина качнула головой, как бы отгоняя тяжелые мысли и переключаясь на новую задачу, - Алекс, я завтра зайду навестить Юлю, если ты не против, ты будешь дома?

Изображение

- Она будет рада, ей ужасно скучно. Я точно буду после полудня, может, и раньше успею всё закончить, а послезавтра в рейд, - мужчина улыбнулся, - кстати, у нас вакансия так и не закрыта, а ты обещала, - Алекс встал со стола и направился к выходу.
- Я помню, вот, сейчас с молодым человеком поговорю, может и закроем, - Ольга внезапно подмигнула Даньке, отчего тот выдохнул и расслабился.

Изображение

- Итак, Олеся Вам рассказала основы, не буду проверять, как вы всё усвоили, жизнь сама разложит по полочкам, если есть вопросы – можете задать их мне, - за Алексом закрылась дверь, Ольга положила многострадальный карандаш на стол и раскрыла ноутбук, - а пока давайте заполним анкету. Ну и в процессе подумайте, хотите ли вы работать на базе?

Изображение

- Это ходить в другие миры?
- Именно! Но это не только чудеса и приключения, это значит рисковать жизнью, здоровьем, быть готовым умереть и убить, в том числе и разумное существо. А может и человека, люди и их аналоги живут во многих мирах.
- Я согласен!
- Но Вы даже не подумали!
- Подумал! Ещё вчера, когда Олеся рассказала мне про базу, миры и исследования. Понимаете, я больше ничего не умею, там, где я жил, я только стал студентом, но там были родители и вообще… А здесь мне придётся или сидеть у кого-то на шее, или работать самому, но я комсомолец, а не тунеядец! Да и кто откажется увидеть другие миры?
В кабинет заглянула симпатичная мордашка девочки лет пятнадцати:
- А Сашки нету?

Изображение

- Любаш, тебя стучаться не учили? Нет, она уже ушла домой, с час назад.
- Ясно-понятно, а Алекс?
- А зачем он тебе? – Ольга помрачнела, - Алекс дома, с женой и дочкой.
- Ну и ладно, - девчонка смешно надула губы и, взмахнув янтарной гривой волос, выскочила за дверь.
- Ну а теперь займемся анкетой. Имя, не обязательно реальное, можешь назваться, как тебе нравится, сколько тебе лет, мир-основа и дата рождения в нём.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 25 мар 2017, 18:27

Хе, да под княгиню копают :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Fibella » 25 мар 2017, 18:52

Ого, интриги пошли! :twisted: Ольга тоже не проста, и даже личико у нее непростое, аристократичное такое!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 25 мар 2017, 19:15

LebedKate,
Да, и под неё тоже :twisted:

Fibella,
Ольга в Тегре второй человек после княгини в местной иерархии.
Куклу эту очень люблю, но только недавно организовала ей идеальное на мой вкус тело йоги.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение LebedKate » 25 мар 2017, 19:28

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да, и под неё тоже

Оуууу, подковёрные игрища :twisted: Потираю ручонки :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Серия 7. стр. 3.

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2017, 14:57

LebedKate,
А вот даже и не знаю... Немного будет, а дальше всем резко станет не до этого :roll:

Следующая серия скорей всего завтра, сейчас слишком тянет написать ещё пару-тройку глав
Скрытый контент: показать
третьего сезона :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]