Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 2. Дорога туда.

Сообщение Kana Montero » 21 дек 2018, 01:19

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ага, значит, все-таки пассажиры "с сюрпризом" :problem: Хорошо, хоть знаю, что Эд сможет выбраться из неприятностей, это успокаивает и без того мою расшатанную нервную систему :crazy:

Ох, следующий эпизод будет тяжёлым, я даже думаю, что не буду доснимать тот кусок, которого не было в "Перекрёстке", слишком уж он жестокий получился

Ari81 писал(а):Источник цитаты И спасибо за комментарии про Розу :wink: (в очередной раз жалею, что полюбившихся историй нет в виде книжек - так раз и перелистал, освежил в памяти моменты :roll: )

А в первом посте есть содержание со ссылками :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Не люблю торопить людей, но тихонечко скажу, что ужасно не терпится прочитать продолжение :oops: :wink:

Скоро, доснимать же в этот раз не буду, использую старые картинки

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов.

Сообщение Kana Montero » 21 дек 2018, 02:23

Этот эпизод получился жестоким, поэтому я решила не доснимать самые страшные моменты, а выложить их текстом. То, что перешло от "Перекрёстка" будет со старыми картинками.

Эпизод 3. Лагерь археологов.

Изображение

Первая планета Беты Кошачьего Хвоста представляла собой форменную сковородку, закопчённый местным солнцем до черноты диск на экране не вызывал ни малейшего желания даже дать ему какое-то название, не то что приземляться. Команда Деклана стремилась ко второй планете, живой и зелёной. Эдмунд вывел Ласточку на орбиту, запустил зонды для проб воздуха и принялся ждать результатов сканирования местности. Четверо наёмников уже толпились у шлюза с незамысловатым багажом, и только Деклан застыл возле капитанского кресла, ожидая результатов.
- Воздух пригоден для дыхания, опасные для человека бактерии в допустимой концентрации, - бесстрастно доложил искин.
- Где будете выгружаться? – Эд вывел на монитор карту планеты, постепенно приближая изображение, по мере того, как Деклан указывал направление.
- Здесь, - командир наёмников не скрывал внутреннего торжества, и капитана это немного напрягало, - мы дадим сигнал, когда нас нужно будет забрать из этого же места.
Эд кивнул и молча пошёл на снижение.

---

Изображение

Ласточка высадила отряд в указанной ими точке, и Эд сразу же стартанул, вывел корабль на орбиту и отправился спать, в предыдущие двое суток ему удалось отдохнуть не более трёх часов, а в опустевшем наконец-то корабле было так уютно и тихо.
---
Через шесть часов капитан Лукас сделал себе кофе и принялся просматривать данные со следящих устройств, которыми он буквально нашпиговал вещи наёмников. Программа уже свела изображение и звук в объёмный фильм, и Эд погрузился в события, происходящие на планете.
Команда прошла около километра, пока Деклан не скомандовал привал. Том предложил было пройти ещё немного, но осёкся под холодным взглядом руководителя:
- У всех всё готово? Все помнят свои задачи? – командир уже не изображал улыбчивого пройдоху, теперь это был совершенно другой человек, сильный и жёсткий. В ответ на нестройные утвердительные ответы Деклан поморщился и отвернулся. Эд понял, что парни вряд ли вернутся в Элкон после этого задания, каким бы оно ни было.
Привал затянулся на пару часов, Эд промотал большую часть «фильма», останавливаясь на редких репликах, не несших в себе никакой полезной информации. Затем, повинуясь жесту командира, наёмники поднялись и молча отправились вслед за Декланом Кином. Через пару часов они снова остановились, Питер достал пару коммов и уселся с ними прямо на поляне. Кларк снял рюкзак, вынул из него рёбра жёсткости, что-то отщёлкнул, собирая из них странного вида конструкцию. Только когда снайпер вынул стандартный бластер, снял дуло и приладил результат усилий вместо него, Эд смог оценить, какую заразу пронёс на корабль этот любитель сладкой жизни. Том и Рихард молча разошлись в стороны и отправились по своим делам. Деклан взирал на приготовления с невозмутимостью каменной статуи.
Через полчаса Эду оставалось только сжимать кулаки в бессильной ярости. Целью наёмников оказался лагерь археологов, явно на общественных началах, иначе их охраняла бы группа военных, а не пара андроидов, управление которыми явно перехватил Питер, и они теперь методично расстреливали тех, кого должны были защищать. Андроидам вовсю помогал Кларк Криспи, одиночными выстрелами укладывая тех, кто пытался сбежать из лагеря. Том и Рихард плюнули на современное оружие и устроили омерзительную резню, чудом не попадая под обстрел. Деклан продолжал стоять на месте, не приближаясь к лагерю, пока всё не стихло.
Эд уронил лицо в ладони. Впервые в жизни его расчёты провалились с таким треском, впервые из-за его беспечности погибли люди. Он понимал, что не несёт ответственности за происходящее по любым законам, но от этого не становилось легче. Эдмунд Лукас мог предвидеть подобный поворот событий, мог повлиять на результат – Ласточка была хорошо вооружена, чтобы справиться с отрядом наёмников, и этого было достаточно, чтобы упрекать себя в произошедшем.
Но угрызения совести не мешали ни принять решение, ни анализировать информацию, ни смотреть видео дальше. Эд быстро глянул на ситуацию в текущий момент: в живых из учёных не осталось никого, тела были стащены в одну из палаток, которая ярко горела, освещая ночной пейзаж, наёмники развлекались в лагере каждый на свой вкус, и только Деклан Кин с маниакальным упорством обшаривал вещи археологов. Эду впервые за много лет захотелось напиться, но он подавил в себе это желание и отправился готовиться к торжественной встрече.
Вызов от наёмников пришёл во второй половине следующего дня, на планете было раннее утро. Эд продолжал следить за отморозками теперь уже в режиме реального времени. Они уже стояли в условленном месте:
- Все помнят, что надо делать? - Деклан ещё раз решил проинструктировать парней, - до Прауда не высовываемся, а там план А – и я перевожу оставшую часть денег на ваши счета. Всё, отставить разговоры, «Ласточка» садится.
Продолжать разговор в любом случае было бы нереально, шум двигателей садящегося корабля заглушал все звуки. Наёмники подняли вещи, валявшиеся у ног, и приготовились к погрузке. Выдвинулся трап, двери шлюза разъехались в стороны, и показавшийся в проёме Эдмунд полил встречающих свинцовым дождём из шести стволов «реконструкторской шняги».

Изображение

Когда всё было кончено, Эд спустился на планету и принялся обыскивать наёмников:
- Я не из тех идиотов, которые говорят прощальные речи, а потом стреляют. Я предупреждал вас, что не потерплю нарушения законов. Вы зря убили тех учёных, вы зря решили ограбить исследовательскую миссию. Я предупреждал, что узнаю всё. Пара следилок, и все ваши тайны не стоят ни гроша. План А, - Лукас усмехнулся, пряча в карман брюк документы наёмников, - убьём его, когда высадимся. Смешные, - Эд подкинул на ладони шкатулку с флеш-кристаллами с базы предтеч.

Изображение

Внезапно стемнело, и Эд, подняв голову вверх, изумлённо присвистнул. Над планетой величаво проплывала громада космического корабля, от которой во всю мощь двигателей улепетывал маленький серо-синий исследовательский бот странных очертаний. Эд нахмурился, покопался в памяти, и картина приобрела совсем другой вид. Маленький бот оказался не ботом, а довольно крупным исследовательским транспортником, снятым с производства лет десять назад, такие ещё можно было купить в Элконе по вполне умеренным ценам. Преследователь же обретал поистине грандиозные размеры, сравнимые с крупным астероидом или галактической станцией. Величественную картину сопровождало падение метеорита, яркой вспышкой прочертившего потемневшее небо. Довольно крупный, он внезапно замедлился на подлёте к поверхности и опустился километрах в двадцати от места стоянки «Ласточки».

Изображение

Искин корабля показал, что метеорит упал в двадцати двух километрах, подтвердил запись погони и даже определил, что преследуемый транспортник был продан на имя Джона Тодда восемь лет назад. Эд ещё раз просмотрел запись падения метеорита и решил взглянуть на странное явление поближе.

Изображение

Подходящая полянка нашлась в полукилометре от места падения небесного тела. Эд спрыгнул на землю и двинулся сквозь кусты. Навигатор довёл капитана до нужного места, однако там не оказалось ни метеорита, ни воронки, которая образовалась бы при его падении, лишь тлеющие ветки окрестных кустов указывали на то, что место было определено верно. Внезапно в висок Эда ткнулся ствол какого-то оружия и женский голос прошипел:
- Мне нужен твой корабль.

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов.

Сообщение Ari81 » 22 дек 2018, 02:38

Название главы сбило меня с толку, поэтому предупреждение как-то я умудрилась пропустить мимо ушей :mrgreen: И когда, эээ, произошли две довольно жесткие сцены одна за другой, я впала в ступор, вернулась, перечитала, притихла (как в детском лагере, когда поздно вечером слушаешь с открытом ртом и замершим сердцем очередную страшилку, при этом, умом ты понимаешь, что это все неправда, но почему-то начинаешь прислушиваться к ночным звукам и вглядываться в темноту :icon_e_confused: ) и стала лихорадочно читать дальше, а дальше... Мама дорогая! Сперва я испугалась громадины, затем транспортника, а надо было метеорита, который судя по всему был спасательной капсулой (?) :think:
Ужасно хочу продолжение, пожалуйста, пожалуйста :angel:

А еще я все никак не могла определить свои чувства к Эду после его поступка, может, стоило все-таки оставить хоть одного живым, чтобы порасспросить все подробнее? Ну и отдать под суд. Поэтому, с одной стороны, как-то он меня немного ужаснул, а с другой - восхитил столь смелым и быстрым решением, и железной волей.

Для меня такие моменты истории сложно интерпретировать: одна моя часть требует возмездия, другая говорит, что если возмездие свершится, то по сути совершаемый возмездие станет на одну ступень ближе к тем, над кем это возмездие было совершено, с другой стороны... в итоге, я всегда прихожу к выводу, что, слава богу, в реальной жизни мне еще не пришлось с таким (именно решать кому жить, а кому...) сталкиваться (ттт). Но если рассуждать в рамках литературной вселенной, в которой происходят действия, то туда им и дорога. Еще и легко отделались.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов.

Сообщение Kana Montero » 22 дек 2018, 03:16

Ari81 писал(а):Источник цитаты Название главы сбило меня с толку, поэтому предупреждение как-то я умудрилась пропустить мимо ушей :mrgreen: И когда, эээ, произошли две довольно жесткие сцены одна за другой, я впала в ступор, вернулась, перечитала, притихла (как в детском лагере, когда поздно вечером слушаешь с открытом ртом и замершим сердцем очередную страшилку, при этом, умом ты понимаешь, что это все неправда, но почему-то начинаешь прислушиваться к ночным звукам и вглядываться в темноту :icon_e_confused: )

Мне начинает казаться, что я не в меру разошлась :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Сперва я испугалась громадины, затем транспортника, а надо было метеорита, который судя по всему был спасательной капсулой (?) :think:

Метеорит - что-то вроде силового парашюта для десанта на планету, а бояться его или нет... Вот даже и не знаю, но Эд с этим метеоритом крупно влип, хотя и не так, как сейчас кажется :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ужасно хочу продолжение, пожалуйста, пожалуйста :angel:

Если не доснимать, то попробую завтра выложить, а потом будет перерыв, потому что там два совершенно новых эпизода, которые надо будет делать с нуля.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще я все никак не могла определить свои чувства к Эду после его поступка, может, стоило все-таки оставить хоть одного живым, чтобы порасспросить все подробнее? Ну и отдать под суд. Поэтому, с одной стороны, как-то он меня немного ужаснул, а с другой - восхитил столь смелым и быстрым решением, и железной волей.

Тут несколько нюансов, во-первых, капитан на корабле имеет достаточно большие властные полномочия, не так как раньше на кораблях, когда капитан мог и женить, и судить, но всё же. Потому он и объявлял правила, и заставил всех поставить подписи. И имея такой видеоматериал в доказательствах, у него бы не было проблем с законом, кроме траты уймы времени на расследование.
Во-вторых, Эд довольно жёсткий человек, иначе бы сожрали в самом начале пути, кроме того, он не сделал ничего такого, о чём не предупреждал.
В-третьих, оставить одного для суда - это значит попасть под расследование самому, правомерно ли он поступил, а так может прокатить схема "довёз, выгрузил, до свидания, ничего не знаю". Времени и нервов это ему сэкономит очень много.
Ну и в-четвертых, ему хотелось расплатиться за смерть невинных людей с негодяями, он чувствовал себя виноватым и решил хотя бы таким образом загладить свою вину. Теоретически, у него была возможность привезти их всех, ну или почти всех, на суд. Археологи умерли, а эти твари будут живы, хоть и в тюрьме, а если учесть, что тюрьмы мира Элкона создаются по вполне определённым высоким стандартам, то нехрен им там благоденствовать, извини за выражение.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Для меня такие моменты истории сложно интерпретировать: одна моя часть требует возмездия, другая говорит, что если возмездие свершится, то по сути совершаемый возмездие станет на одну ступень ближе к тем, над кем это возмездие было совершено, с другой стороны... в итоге, я всегда прихожу к выводу, что, слава богу, в реальной жизни мне еще не пришлось с таким (именно решать кому жить, а кому...) сталкиваться (ттт).

Мне тоже не приходилось сталкиваться с подобным, но для меня такие твари перестают быть людьми, а становятся кем-то вроде бешеных животных, которых уже не вылечить.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но если рассуждать в рамках литературной вселенной, в которой происходят действия, то туда им и дорога. Еще и легко отделались.

Ну да, легко, но Эду некогда было устраивать показательное выступление в стиле Шона :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов. La vie en rose

Сообщение Kana Montero » 22 дек 2018, 20:09

Всё-таки все мы немного помешанные, а некоторые, вроде меня, не немного :mrgreen:
Вот что сделает обычный человек с подаренным "букетом конфет"? Разберет и съест. Ну или выложит в инсту, потом разберёт и съест. Но это не наш метод, надо достать куколку, уместить туда и фоткать, фоткать, фоткать, а потом, поедая конфеты, думать, как ещё можно будет использовать цветы, ленты, красивую сеточку и прочие прелести :mrgreen:

ИзображениеIMG_8676-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8674-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8680-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8683-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8685-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов. La vie en rose

Сообщение Ari81 » 23 дек 2018, 04:19

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне начинает казаться, что я не в меру разошлась

На мой вкус все отлично: интересно, живо, сюжет не буксует и нет длинных разговоров, как у "некоторых" :lol:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Метеорит - что-то вроде силового парашюта для десанта на планету

Ага, значит, метеорит не метеорит :roll:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если не доснимать, то попробую завтра выложить, а потом будет перерыв, потому что там два совершенно новых эпизода, которые надо будет делать с нуля.

Ира, я на самом деле не тороплю, знаю, как трудно выкроить время на хобби. Я подожду сколько нужно, но - с нетерпением :wink:
Этой Райне идет быть в шоколадках с ног до головы :wink:
Вот это фото прям ням-ням :angel:
https://farm5.staticflickr.com/4858/314 ... b053_z.jpg

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов. La vie en rose

Сообщение Kana Montero » 23 дек 2018, 04:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты На мой вкус все отлично: интересно, живо, сюжет не буксует и нет длинных разговоров, как у "некоторых" :lol:

Длинные разговоры тоже неплохо, просто пока ситуация не располагает, а вот пятый эпизод у меня вообще один сплошной разговор... или рассказ... но до него ещё добраться надо.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ага, значит, метеорит не метеорит :roll:

Отож, руки с пистолетами из ниоткуда не появляются :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, я на самом деле не тороплю, знаю, как трудно выкроить время на хобби. Я подожду сколько нужно, но - с нетерпением :wink:

Пообещала, но не вышло, простыла и весь день спала, а завтра - последний шанс попасть на выставку кукол, попробую. Но эпизод будет скоро.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Этой Райне идет быть в шоколадках с ног до головы :wink:

Райне вообще всё идёт, на самом деле у меня с ней сложные взаимоотношения, не совсем мой типаж, иногда даже раздражает своими смачными губищами, но стоит взять в руки фотик - и не могу остановиться :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это фото прям ням-ням :angel:
https://farm5.staticflickr.com/4858/314 ... b053_z.jpg

Мне тоже оно больше всех нравится :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов. La vie en rose

Сообщение LebedKate » 23 дек 2018, 22:57

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне начинает казаться, что я не в меру разошлась

Поверь, всё у тебя было в меру :) Тем более, помня события в Перекрёстке, чего-то подобного я и ожидала. Ты нормально написала, без особых подробностей, но достаточно, чтобы в голове прокрутилось "кино", компенсирующее отсутствие отснятых кадров.
А вот и долгожданная встреча в конце :twisted: Давай скорее продолжение!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 3. Лагерь археологов. La vie en rose

Сообщение Kana Montero » 23 дек 2018, 23:04

LebedKate писал(а):Источник цитаты оверь, всё у тебя было в меру :) Тем более, помня события в Перекрёстке, чего-то подобного я и ожидала. Ты нормально написала, без особых подробностей, но достаточно, чтобы в голове прокрутилось "кино", компенсирующее отсутствие отснятых кадров.

Спасибо! А то иногда мне сложно контролировать грань, которую лучше не переходить.

LebedKate писал(а):Источник цитаты А вот и долгожданная встреча в конце :twisted: Давай скорее продолжение!

Постараюсь, без доснятия можно обойтись, как немного приду в себя и будет время - выложу :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: La vie en rose. Половина галактики. Эпизод 4. Метеорит.

Сообщение Kana Montero » 24 дек 2018, 02:25

Опять воспользуюсь готовыми фотками :oops: Хотя их хорошо бы переснять для большего соответствия тексту

Эпизод 4. Метеорит.

Изображение

Эд резко ушёл вниз, одновременно всаживая локоть в живот девчонке, которая согнулась пополам, но не выпустила из рук оружия. Капитан ударил ногой по руке, выбивая пистолет и пытаясь повалить нахалку на землю. Незнакомка оказалась довольно серьёзным противником, сгруппировалась, перекувырнулась и бросилась к оружию. Эд усмехнулся и, догнав её в один прыжок, треснул нападавшую по затылку. Она упала без чувств к его ногам.

Изображение

Уже в корабле Эду удалось рассмотреть свою добычу. Довольно высокая стройная блондинка, лет двадцати пяти, со спортивной фигуркой, ему такие нравились. Удобная одежда, не стесняющая движений, маечка с ярким принтом и светлые брюки, лёгкие ботинки, в которых можно и с комфортом пройти несколько километров, и быстро бежать, особенно по ровной дороге. Картину дополняли несколько тяжёлых браслетов из неизвестного сплава. Никаких гаджетов, никаких документов. Эд провёл рукой по щеке незнакомки. Девушка вздрогнула, открыла светло-серые глаза, дёрнула связанными за спиной руками, но спокойно глотнула воды из поднесённого к губам стакана:
- Развяжи меня немедленно! – глаза недобро вспыхнули.

Изображение

- Ну да, сейчас! Вопросы здесь теперь буду задавать я, - Эд усмехнулся и внезапно получил в грудь связанными ногами. Капитану удалось сохранить равновесие, хоть и пришлось по инерции отступить на несколько шагов. Он мгновенно сориентировался и, вернувшись к пленнице, опрокинул её на живот.
- И кто тебя учил так договариваться с союзниками, - Эд упёрся коленом девушке в спину и привязал ноги к рукам, потом намотал волосы на руку и приподнял её голову от пола.
- С союзниками? – девушка опешила.
- Или с контрагентами. Я ведь перевозчик, могу отвезти, куда захочешь, - Эду захотелось поддразнить девчонку.
- За деньги, которых у меня нет, - девушка надула губы.
- Всегда можно договориться, - ровным тоном произнёс капитан.
- Тьфу, всем только одно и нужно! – блондинка презрительно сплюнула.

Изображение

- Да, информация в наши дни хороший товар. Может, всё-таки попробуем договориться? Меня зовут Эдмунд Лукас, - он постарался не выдать охватившего его негодования. Его, лучшего перевозчика в этой части галактики, подозревают в том, что он возьмёт оплату натурой.
- Ким Тодд, - девушка была удивлена, но всё ещё не доверяла мужчине.
- Джон Тодд твой родственник? – Эд вспомнил услышанную от знакомого полицейского Элкона историю об исследователях, пропавших при попытке пройти через неисправный портал.
- Отец. Он умер. Ты знал его? – Ким мгновенно оживилась.
- Слышал. Ты обещаешь больше не делать глупостей? – капитану осточертело сидеть на полу, он предпочитал куда более удобные места для ведения переговоров.
- Что? – глаза Ким расширились от удивления.
- Мне надоело сидеть в такой неудобной позе, и я хочу кофе. Ты кофе пьёшь? – Эд отпустил её волосы.
- Не знаю, не пробовала. Я больше не буду, - немного по-детски произнесла Ким, - развяжи меня, пожалуйста.
Эд развязал верёвки, помог ей подняться, внезапно притянул к себе, повернул спиной, приподнял волосы и прикоснулся пальцами к синяку на затылке:
- Сильно болит? Голова не кружится?

Изображение

- Нет, - Ким почему-то покраснела, взмахнула волосами, которые проехались Эду по лицу, и плюхнулась в кресло. Капитан Лукас расхохотался:
- Откуда ты такая взялась?
- С Анраона! – выпалила Ким.
- Это планета? Я про такую не слышал в нашей галактике, - Эд запустил кофеварку и достал пару чашек, сахар и упаковку сливок.
- Это другой мир. А сейчас я хочу попасть в Тегру. Знаешь, где это? – девушка села в кресло и принялась наблюдать за действиями капитана.
- Слышал в Элконе, что из Лагаса туда можно попасть, но сам пока не пытался. А что там? – наконец-то в разговоре появилось хоть что-то интересное.
- Мой отец оттуда, и там у меня есть сестра. На самом деле всё сложнее, я не совсем его дочь, точнее совсем не дочь. Я клон Джона Тодда. А сестра – его дочь, Нита, - Ким решила, что лучше рассказать правду этому странному типу с жёлтыми глазами.
- Нита Тодд? Что-то я про неё слышал, - Эд поставил перед девушкой чашку кофе и дал запрос искину, - ну да, точно, несколько месяцев назад её объявляли в розыск в Элконе, но про результаты поиска информации нет. Ладно, подброшу тебя до Элкона, всё равно туда собирался.

Изображение

- Спасибо! – Ким первый раз несмело улыбнулась, но следующая фраза капитана тут же стёрла улыбку с её лица.
- Не просто так, - сказал он, и, увидев стиснутые зубы Ким, рассмеялся, - за это ты мне расскажешь, кто за тобой гнался и откуда вы внезапно выскочили?
- Ты знаешь, что из одного мира в другой можно попасть через дыры, они стационарны, - брови Лукаса поползли вверх, - ага, не слышал. Так вот, некоторые из них расположены на планетах, как я поняла, между Элконом и Тегрой как раз такая дыра. Но большинство их находится в космосе. В Тегре научились искать такие дыры, подобное оборудование и поставили на корабль, на котором я летела.
- Понятно, а преследователи? – Эд сделался предельно серьёзен, таких огромных кораблей он ещё не встречал.
- Ты что-нибудь слышал про Корпорацию «Чистый мир»?
- Так ты приволокла эту заразу в нашу галактику? – Эд раздавил чашку с кофе рукой и, не обращая внимания на обжёгший его напиток, стукнул кулаком по столу.

Изображение

- Ты считаешь, что я специально их сюда тащила? А ничего, что они гнались за мной и пытались убить? – глаза Ким сверкали от негодования.
- Извини, - Эд быстро взял себя в руки и успокоился, - Я понимаю, что ты в этом не виновата и просто пыталась спастись. Но я слышал о них слишком много плохого, чтобы не испугаться за свой мир.
- А твоему миру бояться нечего, они не трогают полимиры, те, в которых больше одной обитаемой планеты. Так что, в отличие от несчастного Анраона, ваша вселенная в полной безопасности, - в глазах девушки блеснули слёзы.
- Пойдём, я покажу тебе твою каюту, - капитан не решился продолжать тяжёлый разговор о Корпорации, - а мне пора заняться трассой до Элкона.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: La vie en rose. Половина галактики. Эпизод 4. Метеорит.

Сообщение Ari81 » 24 дек 2018, 14:59

Вот это метеорит нашел Эд, вернее "камушек" нашел Эда :lol:
Ребята очень подходят друг другу :wink:, по силе характера уж точно 8)
Предчувствую интересное путешествие :D

P.S. Какой же у Эда классный корабль! 8) Тоже такой хочу, а не вот это все :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: La vie en rose. Половина галактики. Эпизод 4. Метеорит.

Сообщение Kana Montero » 24 дек 2018, 22:49

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это метеорит нашел Эд, вернее "камушек" нашел Эда
Ребята очень подходят друг другу , по силе характера уж точно
Предчувствую интересное путешествие

Да, путешествие у них будет неплохое, им понравится :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты P.S. Какой же у Эда классный корабль! Тоже такой хочу, а не вот это все

Я тоже, особенно когда он там один :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :)

Сообщение Kana Montero » 25 дек 2018, 01:02

Пора подвести итоги уходящего года, в этом году уже вряд ли кто-то поселится или уедет, а если и случится, запишем на следующий :mrgreen:

Я-то думала весь год, что ограничивала себя в новых куклах, а в результате оказалось, что поселилось аж 10 новых жителей (правда ради этого трое моих остались без тел, но эту посылочку я как раз жду).

Изображение2018 by Kana Montero, on Flickr

А ещё я на удивление многих выселила, да, 6 кукол для меня много. Правда, сейчас глянула итоги 2017 - Веро уехала раньше, но коллаж уже сделан, так что пусть будет, к тому же я в него не включила пару барбеек.

Изображение2018 gb by Kana Montero, on Flickr

А теперь погнали :mrgreen:

1. Девушка года в личной коллекции - ох, тут прям хочется разделить номинацию, все хороши, но, наверное, первое место отдам моей бунтарке Джейн
ИзображениеIMG_8419-2 by Kana Montero, on Flickr

2. Мужчина года в личной коллекции - определённо Ветер! Парень как приехал - сподвиг меня и на первый опыт с татуировками, и на собственную историю, которую надеюсь опубликовать в следующем году.
ИзображениеIMG_7642-1 by Kana Montero, on Flickr

3. Открытие года - экшен-головы на телах Интегрити. Офигенный результат! Высокие красивые девицы, коих пока две, думаю, ещё и с мужчинами попробовать, уже есть голова на примете.
ИзображениеIMG_8207-1 by Kana Montero, on Flickr

4. Разочарование года - да вот как-то особо и не было, разве что собственная тормознутость, вовремя не купила офигенных Беллами и Лукаса, да и идею, которую сейчас вынашиваю, можно было придумать раньше и уже осуществить.

5. Пара года - в этом году историй толком не было, но были зарисовки, герои одной из них и будут такой парой: Натали и Лекс
Изображениеp3-2-1 by Kana Montero, on Flickr

6. Событие года - :D Lebedkate и katydid, я очень надеюсь, что мы в следующем году повторим!
ИзображениеIMG_6851-1 by Kana Montero, on Flickr

7. Безумство года - и тоже как-то обошло меня стороной, хотя... совершенно спонтанная девочка теперь меня очень радует:
ИзображениеIMG_8597 by Kana Montero, on Flickr

8. Правильное решение года - наконец-то я до него додумалась, но ещё не осуществила.
Скрытый контент: показать
Девочка на любимом молде с ООАКом любимого мастера, к цели иду, готовлюсь, уже кое-что сделано :oops:


9. Костюм года - вот вечно они у меня серые, странные и на Каллумах :mrgreen: Прошлый раз был доспех Шона, в этот - хэллоуинский наряд Логана.
ИзображениеIMG_8332-2 by Kana Montero, on Flickr

Ффух, ну вроде бы и всё!
А ещё - я очень стараюсь разгрести кучу дел в реале и побольше времени уделять хобби, не всегда получается, но очень надеюсь, что будущий год будет лучше предыдущего.

Спасибо всем, кто был и остается рядом, несмотря на мои пропадания, не очень хороший характер и сомнительное чувство юмора :mrgreen: Я вас всех очень люблю!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Итоги года :)

Сообщение katydid » 26 дек 2018, 06:20

Чего-то мне очень сильно не хватало в этой главе, долго не могла понять чего. Потом поняла: такое ощущение, что они слишком быстро договорились. И если в случае с Ким это понятно (во-первых возраст, во-вторых... хм, ограниченный круг общения в юности, тяжелое детство), то в случае Эда это кажется нелогичным. Лично мне он по первым трем сериям показался слишком серьезным циником для настолько быстрого принятия Ким, как пассажирки. Но я как всегда сужу со своей колокольни.

Итоги классные! В какой-то момент обязательно повторим :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :)

Сообщение Kana Montero » 26 дек 2018, 10:30

katydid писал(а):Источник цитаты Чего-то мне очень сильно не хватало в этой главе, долго не могла понять чего. Потом поняла: такое ощущение, что они слишком быстро договорились. И если в случае с Ким это понятно (во-первых возраст, во-вторых... хм, ограниченный круг общения в юности, тяжелое детство), то в случае Эда это кажется нелогичным. Лично мне он по первым трем сериям показался слишком серьезным циником для настолько быстрого принятия Ким, как пассажирки. Но я как всегда сужу со своей колокольни.

Ну Деклана и компанию он тоже на борт пустил как пассажиров, и по кораблю они довольно свободно ходили, а следить за ней он в любом случае будет :roll: у него для этого все средства есть.
А ещё он всё-таки неплохо разбирается в людях.
Скрытый контент: показать
У меня лет 15 (ох ты ж блин :shock: ) была начальница, которая за 10 минут собеседования определяла о незнакомом человеке все его нюансы, о которых он умолчал (СБ потом рассказывала), да и вплоть до того, сколько у нас проработает 8)


katydid писал(а):Источник цитаты Итоги классные! В какой-то момент обязательно повторим

Здорово! :clap: :D

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Итоги года :)

Сообщение lady Gremlin » 27 дек 2018, 02:09

Про чертовщину я имела в виду с точки зрения Эда, он же не знаком с такими порталами, для него светящееся окно, сквозь которое проходят люди, должно казаться чертовщиной, в которой хотелось бы разобраться. ИМХО, но судя по его желанию увидеть новые и новые места, он довольно любопытен и любознателен, его должна эта технология заинтересовать.

Наемников совсем не жалко, Эд молодец и у него не было выбора, ИМХО. Пока все идет ожидаемо, это в теме уже было :lol: почти все. Порадовала широкая известность корпорации "Чистый мир". Самое интересное будет дальше, диалоги на двоих через пол галактики - это классно! Буду ждать.

Райна/Даша очень красива, но в обнаженном виде выглядит очень беззащитной, не смотря на яркий макияж.

Итоги года чудесные! :) Интересно что будет дальше.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :)

Сообщение Kana Montero » 27 дек 2018, 03:04

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Про чертовщину я имела в виду с точки зрения Эда, он же не знаком с такими порталами, для него светящееся окно, сквозь которое проходят люди, должно казаться чертовщиной, в которой хотелось бы разобраться. ИМХО, но судя по его желанию увидеть новые и новые места, он довольно любопытен и любознателен, его должна эта технология заинтересовать.

Аааа, я не въехала. Ну да, Эду это всё очень интересно, и следующий эпизод как раз об этом (не о порталах, а о любознательности). Правда, будет он скорей всего уже в новом году :shock:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Наемников совсем не жалко, Эд молодец и у него не было выбора, ИМХО.

Мне их тоже не жалко, я вообще люблю, когда подобные проблемы решаются быстро и жёстко. Это только Шон может себе позволить "рациональное распределение ресурсов" :mrgreen: И то предпочитает оторвать голову, нет головы - нет проблемы :mrgreen:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Пока все идет ожидаемо, это в теме уже было :lol: почти все.

Да, где-то 40% истории в теме уже было, но и кое-что новое обязательно появится, вот прям два следующих эпизода - совершенно новые :oops:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Порадовала широкая известность корпорации "Чистый мир".

Это Эд в курсе, так как много слышит, везде бывает и крайне любопытен.

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Самое интересное будет дальше, диалоги на двоих через пол галактики - это классно! Буду ждать.

Там не только диалоги, хотя без них не обойтись, будут и события :roll:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Райна/Даша очень красива, но в обнаженном виде выглядит очень беззащитной, не смотря на яркий макияж.

Спасибо за комплимент! Да, она и правда здесь выглядит нежной и немного грустной, наверное, из-за несчастной любви :roll:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Итоги года чудесные! :) Интересно что будет дальше.

Спасибо!
А дальше куча планов:
по историям - выложить Галактику, закончить Песню и Игру, о, ещё мини-история про студента, которая уже дописана и ждёт.
по прочим интересностям - пара клипов, которые уже давно задуманы, но никак руки не дойдут отснять, фотопроект по Бидструпу (очень хочу попробовать)
по куклам - жду Элери и мрачную Агнес, уже знаю, кем они будут, ну и проект с новой девочкой к лету, возможно, клуб (ещё не решила, буду смотреть по вступительным).
А остальное - как получится, не буду загадывать :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2018, 02:52

Просто немного новогодних фото:

ИзображениеIMG_8689-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8691-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8692-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8697-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 01:05

Итоги с удовольствием порассматривала :D Уехавших проводила грустным взглядом - многие из них мне очень нравятся или нравились в свое время :roll: :oops:
Новенькие нравятся, буду ждать (про совсем новеньких) историй и зарисовок, пусть в новом году у тебя получится воплотить задуманное :angel:
Всегда удивлялась, как людям удается выделить героя-героиню года? Смотришь, и этот хорош, и та хороша... :D Наверное, это какое-то внутреннее ощущение?
Новогодние фото со "Снегурочкой" понравились :clap: Елочка, снежок, фонари - шапочка с помпончиком - смотрю и улыбаюсь - и сразу настроение становится похожим на новогоднее :D , и снежка хочется и шапочку и гулять по красиво украшенному городу 8)
https://farm5.staticflickr.com/4829/454 ... 45aa_z.jpg - это фото очень новогоднее и красивое личико можно хорошо рассмотреть :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 01:25

Ari81 писал(а):Источник цитаты Итоги с удовольствием порассматривала :D Уехавших проводила грустным взглядом - многие из них мне очень нравятся или нравились в свое время :roll: :oops:

Спасибо! Мне тоже они нравились, а с некоторыми прошли долгий путь, но иногда лучше отпустить в новый любящий дом, чем задвинуть поглубже на верхнюю полку и не вспоминать до следующей приборки в шкафу :oops:
Сейчас вот ещё несколько кандидатов на вылет, а вообще надеюсь за выходные определиться, кто точно остаётся, а кто уедет насовсем.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новенькие нравятся, буду ждать (про совсем новеньких) историй и зарисовок, пусть в новом году у тебя получится воплотить задуманное :angel:

Ой, сама надеюсь, что получится, если что - буду снимать по минимуму и постить тексты, благо с ними попроще :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Всегда удивлялась, как людям удается выделить героя-героиню года? Смотришь, и этот хорош, и та хороша... :D Наверное, это какое-то внутреннее ощущение?

Для меня это - кто больше вдохновляет на истории (как Ветер) или кто отвечает основному настроению года (Джейн). А иногда герой года приезжает чуть ли не под ёлочку (например как подарок на днюху, как было с Логаном), и понимаешь, что вот эту куклу ты ждала очень давно, именно её/его тебе не хватало, но выразить не получалось ни словами, ни покупкой.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новогодние фото со "Снегурочкой" понравились :clap: Елочка, снежок, фонари - шапочка с помпончиком - смотрю и улыбаюсь - и сразу настроение становится похожим на новогоднее :D , и снежка хочется и шапочку и гулять по красиво украшенному городу 8)
https://farm5.staticflickr.com/4829/454 ... 45aa_z.jpg - это фото очень новогоднее и красивое личико можно хорошо рассмотреть :angel:

Спасибо!
Вот только почему-то мне кажется, что фотосессия вышла не совсем праздничная, даже немного грустная. Такое чувство, что её оставили одну в новый год. :oops:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение katydid » 29 дек 2018, 01:56

Соглашусь, есть ощущение что фотосет немного грустный. Но мне кажется это потому что год был хороший, поэтому Марья немножко грустит об уходящем.
А вообще очень красиво :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 02:01

katydid писал(а):Источник цитаты Соглашусь, есть ощущение что фотосет немного грустный. Но мне кажется это потому что год был хороший, поэтому Марья немножко грустит об уходящем.

Или это происходит через 18 лет после "Перекрёстка" :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты А вообще очень красиво :)

Спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 02:11

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот только почему-то мне кажется, что фотосессия вышла не совсем праздничная, даже немного грустная. Такое чувство, что её оставили одну в новый год.

Для меня Новый год - это праздник всегда с капелькой грусти :roll: Ведь уходят не только трудности и проблемы, уходят и хорошие дни, оставаясь лишь воспоминаниями, хорошо, если только дни... Может, потому, что та грусть, что есть на фото, созвучна моему сегодняшнему настроению, она и не портит фотографии. Одна ли она? Сперва я тоже так подумала, а потом решила, что не обязательно. Может, девушка просто... и тут Остапа понесло :lol: А может, она совсем недавно в этом мире, и ей здесь все удивительно, но и немного грустно, так как все еще скучает по старому миру... 8) В итоге, я решила, что она просто новенькая в Городе, но в новом году, она обязательно встретит и друзей и даже... кто знает? 8)
Но если это Марьяна, а не просто девушка, то вариантов может быть еще больше :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 03:05

Ari81 писал(а):Источник цитаты Для меня Новый год - это праздник всегда с капелькой грусти :roll: Ведь уходят не только трудности и проблемы, уходят и хорошие дни, оставаясь лишь воспоминаниями, хорошо, если только дни... Может, потому, что та грусть, что есть на фото, созвучна моему сегодняшнему настроению, она и не портит фотографии.

Да, и чем старше, тем больше чайных ложек грусти в праздничном настроении, эх...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но если это Марьяна, а не просто девушка, то вариантов может быть еще больше :wink:

Это Марья, и это через несколько лет после "Перекрёстка", а вот что будет в новом для неё году - кто знает :wink: Точнее я уже знаю, но пока не скажу :twisted:

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение lady Gremlin » 29 дек 2018, 06:00

Kana Montero, с чего это Марье не грустить? В этой теме ты оставила ее в момент крушения ее брака, на моей памяти :mrgreen:
На этих фото Марья очень нежная, и я бы не сказала, что грустная, просто без праздничного угара.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 11:32

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты с чего это Марье не грустить? В этой теме ты оставила ее в момент крушения ее брака, на моей памяти

А это не всегда и не для всех грустный момент :mrgreen: особенно если на это посмотреть через некоторое время. Да и свадьбы там не было (спойлер) :roll:

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты На этих фото Марья очень нежная, и я бы не сказала, что грустная, просто без праздничного угара.

Да Марья и угар как-то вообще не сочетаются, хотя может всё и изменится :roll: Но меня эта кукла с самого начала покорила своим нежно-романтичным выражением :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 23:05

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Это Марья, и это через несколько лет после "Перекрёстка", а вот что будет в новом для неё году - кто знает Точнее я уже знаю, но пока не скажу

Тогда понятно, почему девушка немного грустная и одинокая. После всего, что ей пришлось пережить, я сейчас именно о ее трансформации характера, о всех тех событиях, которые ий пришлось пережить, мне кажется только такой и можно быть: с капелькой грусти :roll:
Никогда не встречала людей, которые бы, пережив сильнейшие потрясения, веселились бы в праздничные дни, тем более перед НГ, этаким своеобразным итогом - слишком много воспоминаний :roll:
Эх, хочу уметь читать чужие мысли 8) Ладно, придется набраться терпения :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 23:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Тогда понятно, почему девушка немного грустная и одинокая. После всего, что ей пришлось пережить, я сейчас именно о ее трансформации характера, о всех тех событиях, которые ий пришлось пережить, мне кажется только такой и можно быть: с капелькой грусти :roll:
Никогда не встречала людей, которые бы, пережив сильнейшие потрясения, веселились бы в праздничные дни, тем более перед НГ, этаким своеобразным итогом - слишком много воспоминаний :roll:

А я встречала, и кстати, Шон и Инис такие, если есть повод для веселья - только в путь :mrgreen:
Но Марья да, она как раз очень глубоко переживает происходящее, а воспитание не позволяет демонстрировать эмоции, вот и результат.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эх, хочу уметь читать чужие мысли 8) Ладно, придется набраться терпения :mrgreen:

Ух, там много всего, и грустного, и хорошего, и страшного. Но как всегда у меня - хеппи энду быть :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 23:31

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ух, там много всего, и грустного, и хорошего, и страшного. Но как всегда у меня - хеппи энду быть

Уже хочу, дайте, дайте мне историй и побольше, побольше 8)
Хэппи энд - это мой любимый вариант :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 29 дек 2018, 23:43

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Уже хочу, дайте, дайте мне историй и побольше, побольше 8)
Хэппи энд - это мой любимый вариант :wink:

Постараюсь за каникулы дописать Песню и снять несколько серий про Эда


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей