Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Ninchik » 28 янв 2019, 15:41

Kana Montero писал(а):Источник цитаты и плевать ему на разницу в рисовке
С лица воду не пить ;). А вот единство душ не так просто найти.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 28 янв 2019, 17:17

Ninchik писал(а):Источник цитаты С лица воду не пить ;). А вот единство душ не так просто найти.

Это да, но в куклохобби хочется идеальных сочетаний, а так получается почти кроссформат :roll:
Но с другой стороны, когда я вижу, как он на неё смотрит - да и пофиг на разницу :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Ari81 » 29 янв 2019, 12:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты У меня даже слов нет, как мне нравится эта женщина! Рыжие волосы, ореховые глаза и улыбка Джоконды. Она совершенство!

Ира, мне тоже видится улыбка Джоконды, сперва подумала, что мне показалось, но не может же показаться сразу двум людям :wink: Очень живая куколка получилась у ИТ, люблю таких, маленьких настоящих человечков :angel:
https://farm5.staticflickr.com/4828/461 ... 4f3f9f.jpg - мой любимый кадр :oops:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А уж он-то как доволен, вцепился тут же, "это моя женщина, никому не дам", и плевать ему на разницу в рисовке

Вот интересно, почему кукольников, не всех, конечно, но задевает вопрос кроссформата, разности рисовки? Что стоит за желанием притянуть подобное к подобному?
На мой взгляд, получилась очень красивая пара :angel: А фраза "моя женщина" - моя любимая, когда мужчина так мыслит, он не позволяет причинить вред своей любимой, берет полную ответственность за свою женщину, как и полагается настоящему мужчине, рядом с которым можно оставаться настоящей женщиной :wink:
Буду с удовольствием следить за новой парой :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 31 янв 2019, 14:49

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, мне тоже видится улыбка Джоконды, сперва подумала, что мне показалось, но не может же показаться сразу двум людям Очень живая куколка получилась у ИТ, люблю таких, маленьких настоящих человечков

Я тоже люблю, а Делия вообще одна из самых эмоциональных кукол, остальные всё же более нейтральны :roll: Она такая живая и тёплая, немного грустная, но без тоски, а ещё её я не могу назвать девушкой, она именно женщина.

Ari81 писал(а):Источник цитаты https://farm5.staticflickr.com/4828/461 ... 4f3f9f.jpg - мой любимый кадр

И мой, но очень надеюсь пофоткать их ещё, и вместе, и по отдельности :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот интересно, почему кукольников, не всех, конечно, но задевает вопрос кроссформата, разности рисовки? Что стоит за желанием притянуть подобное к подобному?

Хочется красивого сочетания на фото, чтобы оба персонажа выглядели "людьми", а не человек рядом с пластиковым манекеном. В процессе игры я к этому отношусь спокойнее, для меня они все мои персонажи, но как только начинается визуализация - хочется "идеальной картинки"

Ari81 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, получилась очень красивая пара А фраза "моя женщина" - моя любимая, когда мужчина так мыслит, он не позволяет причинить вред своей любимой, берет полную ответственность за свою женщину, как и полагается настоящему мужчине, рядом с которым можно оставаться настоящей женщиной
Буду с удовольствием следить за новой парой

Знаешь, с ними странно, они эмоционально сейчас настолько пара, что диву даюсь, хотя по идее и небольшой кроссформат присутствует, да и персонажи совершенно разные и по характеру, и по воспитанию, но когда они вместе - это такое ощущение тепла и покоя, как у камина в морозный вечер :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Ninchik » 02 фев 2019, 09:17

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а так получается почти кроссформат
Если посмотреть на людские браки, то сейчас "кроссформат" сплошь и рядом. И никого это не волнует, большинство живет долго и счастливо. :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 02 фев 2019, 10:30

Ninchik писал(а):Источник цитаты Если посмотреть на людские браки, то сейчас "кроссформат" сплошь и рядом. И никого это не волнует, большинство живет долго и счастливо. :)

О, да! Чего только не бывает :mrgreen: а я уже давно позволяю им творить, что хотят

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 02 фев 2019, 13:33

Да и как в такую не влюбиться:

ИзображениеIMG_20190202_122525 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_20190202_122508 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_20190202_122416 by Kana Montero, on Flickr

ИзображениеIMG_20190202_121821 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_20190202_121648 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_20190202_121554 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Будет время - будем бриться )

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2019, 19:12

Простите, я снова без очередного эпизода истории, зато наконец-то поснимала не на телефон :mrgreen:

Долго я смотрела на одного своего парня - ну всем красив, но что-то смущало, а потом поняла:
Мне не горе, не кручина, что в отряде говорят:
"Вот так чертушка-детина, молодой, а бородат!" (с) Чиж


Этот молд всегда мне казался очень юным у Интегрити, и борода парню прибавляла не лет, а какой-то то ли небрежности, то ли попыток стать старше. Думала уже его продать или поменять, тем более его жена из истории (она там и не снималась толком, разве что упоминалась) от меня благополучно уехала. А потом приехали новые девчонки, рыжую сразу утащил Логан, а вот вторая (покажу её, и скоро) постреляла глазками по полкам и решила, что если этого прекрасного парня побрить и причесать, то будет вполне неплохо.
И Лайонел пошёл бриться :mrgreen:

ИзображениеIMG_8919-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8918-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8920-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8922-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Будет время - будем бриться )

Сообщение LebedKate » 03 фев 2019, 23:51

Без бороды ему значительно лучше :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Будет время - будем бриться )

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2019, 23:53

LebedKate писал(а):Источник цитаты Без бороды ему значительно лучше :)

Вот мне тоже так кажется, ни разу не пожалела о бритье :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Будет время - будем бриться ) Элери

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2019, 23:56

Вот кстати и та самая девушка, ради которой парень пошёл и побрился, - Элери, маленькая хитрая лисичка, хоть и блондинка.
И я поняла, что тащусь с тела индастри :oops:

ИзображениеIMG_8953-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8941-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8962-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8960-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Будет время - будем бриться ) Элери. Делия и не только.

Сообщение Kana Montero » 04 фев 2019, 16:04

Разумеется, раз пошла такая пьянка и удалось достать фотик, нельзя было удержаться и не поснимать рыжую Делию:

ИзображениеIMG_8965-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8978-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8992-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8999-1 by Kana Montero, on Flickr

Ну и как устоять перед таким взглядом:
ИзображениеIMG_9004-1 by Kana Montero, on Flickr

А никак :mrgreen:
ИзображениеIMG_9009-1 by Kana Montero, on Flickr

А дальше было шоу: я же снимаю у монитора, так вот этот засранец решил завалить красавицу прямо на клавиатуру, нажал на кнопку, и картинка сменилась следующей - уютной спальней :mrgreen:
ИзображениеIMG_9028-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9031-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9025-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9038-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 5. Дева Севера.

Сообщение Kana Montero » 10 фев 2019, 03:11

Сегодняшний эпизод... мне за него немного стыдно, потому что я так и не сподобилась снять к нему ни одной фотки, надёргала из того, что было. Если это совсем не алё - пишите в комментариях :crazy:

Эпизод 5. Дева Севера

Изображение

- Первую остановку сделаем в Айно, - капитан бесстрастно взглянул на сонную Ким, составившую ему компанию за завтраком, - это тихая аграрная планета, там можно пополнить запас продовольствия, а заодно купить тебе что-нибудь из вещей. На первое время я приготовил тебе пару маек на смену, но я прекрасно понимаю, что девушке нужно куда больше всего.
- За майки спасибо, верну в целости, а вот остальное, - Ким зевнула, удивляясь, как Эду удается быть таким бодрым в такую рань, - у меня нет местных денег. На самом деле, у меня никаких нет, силовой парашют не позволяет путешествовать с багажом, а времени на сборы мне не дали. Но я не хочу быть должна!

Изображение

- Надо же, сегодня ты не вспыхиваешь, как спичка, от каждой невинной фразы, - усмехнулся Эд, - должна ты не будешь, поверь. Вчера, если ты забыла, я уже говорил, какая плата меня устраивает.
- Но я вроде уже всё вчера рассказала, разве нет? – Ким уставилась на капитана поверх чашки с горячим кофе, - ммм, а так гораздо вкуснее, чем вчера.
- Там сахар и сливки, я тебе потом покажу, как обращаться с кофемашиной, - Эд мотнул головой куда-то в сторону кухонной панели, - Вчера ты только начала рассказывать. Про Корпорацию, конечно, интересно, про полимиры тоже, но мне очень интересно было бы услышать про Анраон. Я обожаю места, где ещё ни разу не был, это моя главная страсть. Не знаю, получится ли когда-нибудь попасть туда, но хотя бы услышать я должен как можно больше!
Ким не ожидала увидеть от Эда такой всплеск эмоций, ещё вчера она сочла его бесстрастно-флегматичным типом, моментально приходящим в себя даже после серьёзных потрясений, а сейчас перед ней сидело живое воплощение любопытства. Она решила не тянуть время и начать рассказ прямо сейчас.

Изображение

- Много тысяч лет Анраон был процветающим миром. Огромная планета, богатая ресурсами, позволяла развивать технику, люди, способные к волшебству, сплавляли её с магией. Порталы позволяли путешествовать в другие миры, торговать, договариваться, воевать, выпуская пар и совершенствуя военное искусство. В четырнадцатом тысячелетии правители Анраона вплотную занялись решением экологических проблем, наняв для этого специалистов со стороны. Так в мир пришла «Корпорация». Их удар был неожиданным и страшным, планету охватила эпидемия.
Через пару лет от Анраона не осталось ничего. Большая часть населения погибла, остальные были угнаны в рабство. Осталась только лаборатория профессора Янга и две его помощницы, роботы Альфа и Бета. Профессор предвидел, что миру грозит катастрофа, и запрограммировал роботов на возрождение жизни. Альфа отправилась через портал во внешние миры за помощью и переселенцами, но после её ухода сработало отложенное заклинание, и портал сломался. Бета осталась, чтобы из имеющегося генетического материала возродить человечество. У неё вышло совсем не то, что планировал профессор. Весь генетический материал людей оказался инфицирован вирусом, при попытке его уничтожить погибала и вся клетка. Тупик? Бета выяснила, что вирус абсолютно безопасен для животных, и создала расу антропоморфных мутантов, которые впоследствии сами себя назвали оборотнями, наслушавшись сказок. Хотя никаких способностей оборотней из легенд, книг или фильмов у них не было, название прижилось. Раса получилась странной. Первые представители отличались гипертрофированной головой, худым маленьким антропоморфным телом с упрочнёнными костями, огромными глазами, способными прекрасно видеть в темноте, чуткими звериными ушами и разумом, ненамного превзошедшим домашних животных. Однако Бета запрограммировала их на ускоренное развитие. Первые оборотни быстро взрослели и недолго жили, уступая место следующим, более разумным и жизнеспособным поколениям. Через сотню лет это была уже вполне разумная раса, строившая родоплеменные отношения и создавшая себе религию. Самых способных Бета забирала в лабораторию, где они работали её помощниками. Среди них была и мама Кири, вырастившая меня. Она рассказывала, что сперва её мать, а потом и её воспитал мой отец, извини, мне не нравится слово «прототип», поэтому я всегда называла его отцом.

Изображение

К тому времени, как я достигла совершеннолетия, численность оборотней уже составляла около пяти тысяч. Они делились на четыре племени, во главе каждого стоял шаман, который в свою очередь подчинялся старшему шаману. Да, у оборотней к этому времени появились не только разум и религия, но и зачатки магических способностей. Самый способный получал власть и право ежедневно посещать Храм. Но об этом я расскажу чуть позже.
Мой отец попал в Анраон через пятьдесят лет после катастрофы, был ранен, спасая остальную команду. Оборотни спасли его от хищного растения, принесли Бете, которая вылечила полковника Тодда, помогла похоронить его погибшего коллегу, и дала ему новую цель в жизни. Отец был уже немолод, но с удовольствием начал учиться, чтобы иметь возможность помогать Бете в лаборатории. С его помощью удалось восстановить университетскую библиотеку, обладающую уникальными знаниями. Он прожил там почти тридцать лет, и я очень жалею, что не родилась лет на двадцать раньше, что никогда его не видела, кроме как на экране.

Изображение

Детство моё было безоблачным. Юные оборотни приняли меня в свою компанию, не обращая внимания ни на внешние различия, ни на то, что я взрослела гораздо медленнее. Когда я достигла совершеннолетия, мои первые друзья считались уже зрелыми людьми. Для моего обучения Бета взяла старую школьную программу. Она пыталась вычеркнуть из неё историю и литературу, как ненужные в работе предметы, но я прочитала всё сама, это же так интересно!

Изображение

Бета была против, но по достижении мной совершеннолетия старшая шаманка оборотней Карита настояла, чтобы я прошла обряд посвящения в Храме, такой же, какой проходят все юные оборотни. Что-то я перескакиваю с одного на другое, наверно, сначала стоит рассказать про религию оборотней.
Я так и не поняла, откуда взялась эта религия, аналогов в Анраоне до катастрофы точно нет, я потом изучала этот вопрос, сравнивая веру в Деву Севера с разными легендами и даже сказками. Оборотни верят, что в полярных льдах спит светлая богиня, благодаря которой мир продолжает жить. Дева Севера сражалась с тёмными силами, прогнала их обратно в бездну, но они успели погрузить её в волшебный сон, и с тех пор она не может проснуться. Оборотни верят, что если снова в мир придёт тьма, Дева Севера восстанет ото сна и прогонит зло. Оборотни верят, что Дева Севера видит и слышит всё, что происходит в Храме, поэтому старший шаман приходит туда каждый вечер и рассказывает, как прошёл день, что случилось нового, что они узнали и чего достигли. Оборотни верят, что Дева Севера определяет достойнейших, которым показывает своё лицо. Тех, кто её увидел на посвящении, ожидает большое будущее. А ещё они получают право раз в год приходить в Храм и рассказывать о своей жизни. Оборотни верят, что Дева Севера ненавидит ложь и покарает тех, кто попытается обмануть шаманов и рассказать, что видел её. Оборотни верят… А я считала всё это глупыми сказками не слишком умных созданий.

Изображение

Храм Девы Севера. Ты, наверно, представишь себе прекрасный ледяной дворец, изящный, с прозрачными башенками и витражами из цветного льда? Храм Девы Севера – это довольно большая ледяная пещера. Свод опирается на несколько толстых ледяных колонн-сталагнатов, в одной из которых и заключена Дева Севера. В Храме нет жрецов, в храме не проводится служб, в храме не читают молитв и не устраивают ритуальных жертвоприношений. В Храм приходят и рассказывают, о себе, о жизни, о мире.

Изображение

Карита пришла за мной после обеда, заставила тепло одеться и, схватив за запястье, утащила в портал, приведший нас практически к полюсу. Я оглядывалась в поисках Храма, подобного тому, что изображены в учебниках истории Анраона, но так ничего и не увидела, кроме нескольких ледяных холмов. Через несколько минут пути по заснеженной тропе мы вошли в пещеру. Карита завязала мне глаза, закружила, чтобы я потеряла ориентацию в пространстве, сдёрнула повязку с головы и я поняла, что не вижу ни выхода из пещеры, через который мы только что прошли, ни самой шаманки. Только её голос: «Дева Севера ждёт тебя, иди к ней, дитя!»
Я поняла, что Карита хочет, чтобы я угадала, в какой из колонн находится Дева. Я недоверчиво хмыкнула, я всё ещё сомневалась в том, что Дева Севера реально существует. Я решила подыграть, стала подходить к каждому сталагнату, вглядываясь в него, пытаясь понять, чем один отличается от другого. А потом я спиной ощутила чей-то внимательный и немного насмешливый взгляд. Я обернулась и сразу поняла, какая из колонн мне нужна. Она не светилась божественным сиянием, не отличалась цветом или внешним видом, но я знала, что там внутри есть что-то или кто-то, кто сейчас с интересом наблюдает за моими метаниями и сомнениями. Я подошла ближе, села на пол пещеры напротив Девы и прошептала, потому что голос куда-то пропал: «Привет, меня зовут Ким. Ким Тодд.»

Изображение

Мне показалось, что я говорила много часов. Я рассказывала всё, что случалось в моей не слишком долгой жизни, рассказывала об отце, его воспоминания о Тегре и о том мире, откуда он родом. Я делилась своими мыслями, мечтами и планами, я рассказывала о любимых книгах и фильмах, я говорила и чувствовала, что меня слушают, очень внимательно и с интересом, почти как ты сейчас. А ещё я почувствовала, что Дева не хочет, чтобы я уходила, но силы мои были на исходе, я едва смогла подняться на ноги. Ко мне тут же подошла Карита, чтобы проводить к выходу из пещеры. А я, повинуясь какому-то внутреннему чутью, подошла к колонне и увидела сквозь толщу льда печальные серые глаза женщины, заточенной внутри. Знаешь, если я когда-нибудь вернусь в Анраон, я обязательно приду в Храм и расскажу Деве Севера всё, что видела в своём путешествии. Про разные миры и планеты, про корабль-базу Корпорации, про путешествие в Элкон, которое мне ещё предстоит.
- Обещай мне, что если у тебя будет такая возможность, ты возьмёшь меня с собой! Я думаю, мне будет что рассказать Деве Севера, - Эд почувствовал себя ребёнком, уговаривающим отца взять его с собой в плавание на яхте, но это была такая тайна, от которой он не собирался отказываться, - Даже если к тому времени наши пути разойдутся, я оставлю тебе адрес для связи. Обещаешь?

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 5. Дева Севера.

Сообщение Ari81 » 11 фев 2019, 18:45

Ира, во-первых, поздравляю тебя с новенькой Элери :) Яркая, с огоньком во взгляде, хорошо на фоне городских огней смотрится - видно, ее стихия 8)
Вот этот портрет прям очень-очень удачный :wink: :
https://farm8.staticflickr.com/7848/469 ... dbae_z.jpg
О, и мне очень понравилось тело индастри! Я даже не ожидала, что оно такое замечательное!
Лайонел сходил в правильный барбершоп 8) Рада, что теперь он остается. Парней много не бывает в кукольной семье :wink:
Делия и Логан красивая пара, очень уютно смотрятся в обнимку :angel: Очень нравятся их красивые взрослые отношения :wink:
https://farm5.staticflickr.com/4872/400 ... 59c1_z.jpg

Дева Севера.
Как всегда, хотелось читать и читать дальше... Я все время думаю и Ким и Эде. Как это лететь где-то очень далеко от дома? Доверить свою жизнь кораблю. Стать выше и мудрее множества вещей. Быть опьяненным одной страстью: собранием тайн, как в случае с Эдом. И быть одному/одной?
С одной стороны, наверное, это и есть вершина развития человеческого самосознания, а с другой - не слишком ли цена велика? А что дальше, когда все тайны будут разгаданы?
Аська во льдах - ох, аж мурашки, красиво сделано и здорово придумано :clap:
Видела в вк ее "новое" лицо. Красавица, но и в прежнем облике была своя изюминка :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 5. Дева Севера.

Сообщение Kana Montero » 11 фев 2019, 23:55

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, во-первых, поздравляю тебя с новенькой Элери :) Яркая, с огоньком во взгляде, хорошо на фоне городских огней смотрится - видно, ее стихия 8)
Вот этот портрет прям очень-очень удачный :wink: :
https://farm8.staticflickr.com/7848/469 ... dbae_z.jpg

Спасибо! Да, она такая, клубная девочка, у меня даже иногда возникает желание перепрошить её в какой-нибудь яркий цвет, но пока оставлю, до роли в истории. А ещё мне кажется, что она могла бы работать стюардессой :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты О, и мне очень понравилось тело индастри! Я даже не ожидала, что оно такое замечательное!

Я от него в восторге, как и от колорского, может, просто наелась уже стандартными телами.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Лайонел сходил в правильный барбершоп 8) Рада, что теперь он остается. Парней много не бывает в кукольной семье :wink:

Страшно подумать, у меня их уже больше 20 :shock: и, кажется, я на этом не остановлюсь, вон красавчик Лукас летом выйдет, да и на обоих Беллами посматриваю с интересом.
А Лайонел в новом образе мне нравится, иногда стоит что-то изменить, чтобы началась новая волна любви к кукле :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Делия и Логан красивая пара, очень уютно смотрятся в обнимку :angel: Очень нравятся их красивые взрослые отношения :wink:
https://farm5.staticflickr.com/4872/400 ... 59c1_z.jpg

Очень хочу поснимать их в романтическом антураже, а не на фоне монитора, но теперь уже после Оскара, ребята вовсю готовятся к церемонии.
А отношения у них действительно очень гармоничные, я не ожидала такого, ни от него, ни от неё. Не думала, что эта настоящая леди примет такого балбеса, да и в нём как-то неожиданно появилось столько нежной заботы. Правда он её всё ещё смущает своей откровенностью - разница в воспитании и характере всё же сказывается, а он то ещё трепло :mrgreen: но она уже так отчаянно не краснеет.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как всегда, хотелось читать и читать дальше... Я все время думаю и Ким и Эде. Как это лететь где-то очень далеко от дома? Доверить свою жизнь кораблю. Стать выше и мудрее множества вещей. Быть опьяненным одной страстью: собранием тайн, как в случае с Эдом. И быть одному/одной?
С одной стороны, наверное, это и есть вершина развития человеческого самосознания, а с другой - не слишком ли цена велика? А что дальше, когда все тайны будут разгаданы?

Все тайны разгаданы быть не могут, миры бесконечны и постоянно меняются, так что можно через много лет вернуться в точку отсчёта и понять, что придётся заново знакомиться с казалось бы родным местом, потому что изменилось оно. Или изменился ты сам.
Вообще этой страстью к познанию Эд мне напоминает моего любимого героя Макса Фрая - Шурфа Лонли-Локли :oops: Причём сходство я для себя открыла уже после написания, когда перечитывала книги. Наверное, ещё с прошлого прочтения засело в голове.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Аська во льдах - ох, аж мурашки, красиво сделано и здорово придумано :clap:

Я долго решала для себя загадку - как можно прожить пару сотен лет без движения и жизни и не сойти с ума, а потом поняла, что самый лучший выход - это информация. К ней каждый день кто-то приходил, рассказывал о событиях, давал пищу для размышлений и возможность отмерять дни, месяцы и годы.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Видела в вк ее "новое" лицо. Красавица, но и в прежнем облике была своя изюминка :wink:

Ох, надеюсь, скоро покажу во всей красе, она уже едет домой :clap:
Время не стоит на месте, в новых историях у неё не то, чтобы новая роль, но новый статус, хотелось его подчеркнуть, да и с предыдущим мейком начались проблемы, которые мне сейчас ну никак не устранить, вот внезапно и пришла идея.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 5. Дева Севера.

Сообщение Ninchik » 12 фев 2019, 00:08

Спасибо за новую серию! Очень понравилось! Такое приятное и теплое послевкусие от прочтения. Подробнее напишу завтра, хорошо? Сейчас уже поздно и я хочу еще раз перечитать, прежде чем что-то написать.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 5. Дева Севера.

Сообщение Kana Montero » 12 фев 2019, 01:25

Ninchik писал(а):Источник цитаты Спасибо за новую серию! Очень понравилось! Такое приятное и теплое послевкусие от прочтения. Подробнее напишу завтра, хорошо? Сейчас уже поздно и я хочу еще раз перечитать, прежде чем что-то написать.


Конечно! Буду ждать и спасибо за теплые слова :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 13 фев 2019, 03:24

Эпизод 6. Праздник урожая

Музыка для настроения: Imagine Dragons "On Top Of The World"

Изображение

Если бы не Эд, Ким точно заблудилась бы в этом огромном торговом центре. Она никогда раньше не видела таких зданий, огромных и светлых, такого скопления людей, куда-то спешащих или наоборот, отдыхающих на удобных мягких диванчиках, такого разнообразия вещей, выставленных в витринах. Голова кружилась от творящегося вокруг, поэтому когда капитан потянул её в одну из дверей пробормотав «Годится», она безропотно пошла за ним.
Внутри магазина было поспокойней, хотя немного напрягали взгляды хорошеньких продавщиц с вежливыми улыбками, заинтересованные и игривые доставались её спутнику, Ким же кожей чувствовала смесь зависти и презрения. Она прошлась вдоль рядов, выбрала пяток футболок, удобные спортивные брюки и тёплую кофту и остановилась перед манекеном в центре зала, заворожённая сочным цветом и оригинальным покроем наряда. Это было совсем не то, к чему Ким привыкла, в таком комбинезоне не побегаешь по лесу, не влезешь на стену полуразрушенного дома, и уж точно он не пригодится ей в тесной каюте «Ласточки». От четырёхзначного же числа на ценнике у неё округлились глаза, все выбранные до этого вещи были помечены всего двумя цифрами. Ким отвела глаза и уже собиралась вернуться к полкам с нужными ей вещами, как над ухом прозвучал голос Эда:
- Мне кажется, тебе очень пойдёт, примерь.

Изображение

В первое мгновение Ким была готова прямо в зале начать спорить о том, что это слишком дорого и она не может позволить себе подобную вещь, но продавщица, маячившая за спиной капитана Лукаса, светилась таким нездоровым любопытством, что девушка предпочла промолчать, по крайней мере, пока.
- Считай это премиальными, - шепнул Эд, сделав всё возможное, чтобы его слова услышала только Ким, и уже громче добавил, - это отлично подойдёт для Праздника урожая, сегодня на планете карнавал, и это зрелище стоит того, чтобы на него посмотреть.

---

Изображение

- У нас есть два варианта – смотреть шествие с открытой веранды ресторана или быстро пообедать и спуститься на улицу, - Эд подал руку Ким, помогая ей выбраться из экскурсионного флайера. Девушка ещё не до конца освоилась в непривычном наряде и периодически спотыкалась, цепляясь носком туфель за тонкую ткань, доходившую практически до подошвы. Эд в очередной раз мысленно похвалил девушку-консультанта из магазина одежды, предложившую вместо положенных к комбинезону босоножек на высоченных шпильках удобные туфельки. С другой стороны, оставленные чаевые порадовали продавца куда больше, чем пара дежурных благодарственных слов.
- Ой, я даже не знаю, я никогда не видела ни того, ни другого, поэтому мне сложно решить, - к окончанию экскурсии Ким уже не заливалась краской каждый раз, когда их руки соприкасались в обычном проявлении галантности.
- Я пробовал и то, и другое, и сказал бы, что это дело вкуса, кому-то нравится наблюдать, кому-то участвовать, я не против любого из вариантов, поэтому выбор за тобой, - капитан забрал у экскурсовода банковскую карту, коротко поблагодарил за приятную поездку, хотя не понимал, что может быть приятного в трёхчасовом созерцании окрестных ферм. Но Ким понравилось. Вроде бы. По крайней мере, она не отрывалась от окна всю дорогу, периодически засыпая экскурсовода вопросами об особенностях сельского хозяйства Айно.
- А мы можем… совместить? – Ким слегка замялась, - Сначала посмотреть сверху, а потом поучаствовать?
- Конечно! К тому же основное шествие проходит по пути к космопорту, так что мы можем вместе с ним вернуться пешком на Ласточку.
- Здорово! – Ким снова споткнулась и тут же покраснела, чувствуя, как рука капитана обнимает её за талию, - жаль, что далеко я точно не уйду.
Выход, однако, нашёлся в двух шагах от любимого ресторана Эда. Пожилая хозяйка ателье согласилась за вполне умеренную плату закрыться на несколько минут позже и избавить комбинезон от пары ненужных сантиметров ткани снизу.

Изображение

А через полчаса капитан Лукас порадовался, что выбрал столик вплотную к парапету: Ким каждые пару минут вскакивала с места, чтобы получше разглядеть очередную украшенную цветами и фруктами платформу, полюбоваться экзотическими танцорами, фокусниками и акробатами. Еда в её тарелке уже почти остыла, но Ким не обращала внимания на такие мелочи, всецело поглощённая зрелищем.
Эд потягивал белое вино, с удивлением отмечая, что в этот раз ему совершенно не скучно. Обычно подобные праздники быстро утомляли капитана, особенно если смотреть на них сверху, вид изнутри надоедал позже, минут на пять. Но сейчас, глядя на то, как блестят глаза Ким, встречающей аплодисментами нового участника шествия, Эд впервые почувствовал, что карнавал ему нравится всё больше и больше.

Изображение

- Присядь и поешь спокойно, - Эд удержал девушку за запястье, когда она в очередной раз попыталась вскочить из-за стола, - они никуда не денутся! И не возражай, пожалуйста. Если ты хочешь пройтись вместе с карнавалом, нам скоро надо выходить, но голодной я тебя не пущу, так и знай. Как капитан я отвечаю за здоровье пассажиров даже в порту.

---

Уже через несколько минут в праздничной толпе Ким осознала, что одно дело смотреть на парад сверху, и совсем другое - пытаться идти вместе с этой яркой и шумной массой незнакомцев. Костюмы и лица сливались в мельтешение красок. Ким повернулась к Эду, чтобы попросить капитана вернуться на корабль побыстрее и запаниковала, не найдя его взглядом.

Изображение

- Не меня ищешь, красавица? - чьи-то руки приобняли Ким за талию, крутанули пару раз в немыслимом танце и подтолкнули в сторону, облапав напоследок. Девушка попыталась удержать равновесие и уткнулась в плечо мужчины в полосатой майке.
- Не тебя, а меня, - раздался хохот, от которого Ким стало не по себе, мужчина явно был пьян, - потанцуем, малышка!
Ким резко оттолкнула от себя с трудом держащееся на ногах тело и сжала кулаки. Какая же она дура! Не стоило лезть в эту толпу, разгоряченную праздничным вином. Хорошо, что их всего двое.
- Хорошенькую пташку вы отловили, отличный выбор, - при этих словах Ким начала поддаваться нахлынувшей волне паники. Теперь их четверо, а на ней эти неудобные тряпки и нет оружия.
- Я вам этого не советую, - спокойный голос Эда раздался за спиной, и Ким испытала такое облегчение, что едва удержалась на ногах, - и драться тоже не лучшая идея, рекомендую оставить девушку в покое и свалить, пока не началось.
- Что не началось? - попытался возразить один из мужчин, но друзья быстро потащили его в сторону, что-то негромко объясняя.
- Ты в порядке? - капитан приобнял Ким за плечи и повёл к тротуару. Девушка краем уха услышала возглас того, кто пытался возражать: "Да ладно! Тот самый?"

Изображение

- Как придёшь в себя, предлагаю вернуться на Ласточку, по параллельной улице ходит автобус до космопорта, - Эд увлёк её в тихий переулок и внезапно обнял, прижимая к себе и тихонько гладя по волосам, - всё закончилось, не бойся. Ким хотела сказать спасибо, но поняла, что пока не может произнести ни звука, она просто стояла, уткнувшись носом в его рубашку и чувствовала, как напряжение постепенно отступает, сменяясь дикой усталостью.

---

Ким нырнула в сон, как в омут, едва голова коснулась подушки, но пережитые события не отпустили её. Она бежала в толпе, где каждый пытался схватить её, сорвать одежду, но не преследуя, когда ей удавалось вырваться из цепких рук.

Изображение

Ким пыталась отбиваться, но рука тормозила перед каждым ударом, превращая его в бесполезный и бессмысленный тычок. В какой-то момент ей показалось, что она вырвалась из этого кошмара, выбралась из толпы, обернулась, чтобы убедиться, что её никто не догоняет, и врезалась в четвёрку недавних хамов. Они с хохотом окружили её плотным кольцом, Ким внезапно осознала, что капитана в этом сне нет, понимание скользнуло по спине холодным потом, она закричала и проснулась.
В городе грохотал салют. Ким повертелась в постели, пытаясь устроиться поудобнее и снова заснуть, но сон пропал. Она встала с кровати и, сунув ноги в тапочки, вышла из каюты. В гостиной горел свет, но капитана нигде не было. Ким сделала себе кофе и направилась к шлюзу. Эд стоял у входа, прислонившись к косяку, и с обычным бесстрастным выражением смотрел на яркие огни фейерверка.
- Не спится? – спросил он, не оборачиваясь.
- От этого грохота кошмар приснился, - Ким поёжилась, летняя жара уступила место ночной прохладе, а майка и шорты оказались не слишком подходящей одеждой, но уходить ей совершенно не хотелось, - зато здесь так красиво!
- Да, салют на Айно стоит того, чтобы посмотреть, - Эд снял тёплый махровый халат и накинул его на плечи Ким, - держи, а то замёрзнешь.

Изображение

- Спасибо! А ты? – она повернулась к Эду, одетому только в атласные брюки, и почувствовала, что краснеет. Он был красив, Ким вспомнились статуи в восстановленном музее Анраона, только те не дышали глубоко и размеренно, и от них не исходило тепла человеческого тела и запаха, в котором чувствовались нотки хвои, цитрусов и почему-то моря. Ким вспомнила, как он обнял её там, в переулке, и тихо вздохнула, плотнее закутываясь в мягкое нутро халата.

---

Салют закончился, Ким, пробормотав «Спокойной ночи», уползла в каюту. Эд закрыл шлюз, но вместо того, чтобы отправиться спать, вернулся за пульт и открыл трассу до Элкона. Она была идеальна – быстрая, эффективная, с минимумом остановок. Она никуда не годилась! Эд безжалостно стёр её, прошептав: «В конце концов, никто не обсуждал время прилёта».
Эдмунд Лукас закрыл глаза, вспоминая сегодняшний день. Впервые в жизни он, посещая уже знакомую планету, не испытывал скуки. Впервые он был счастлив не от того, что сам видит новое, а просто глядя на восторженную реакцию этой девочки. Её сияющие глаза, её радость, её непосредственные возгласы восхищения разбудили в нём что-то совершенно новое. Он понял, какой должна быть трасса до Элкона!

Изображение

Никакого Керрета, скучную военную базу заменить на летающие белые цветы и розовые облака Миранды. Ветренный Гершевальд – на подводные города Квардо, в котором единственное сооружение над водой, местный космопорт, было похоже на заросли кувшинок, а каждый корабль садился, подобно насекомому, на свой лист. Вместо заводов Зоны Кью будет золотая листва Алваэнны, со столицей, больше похожей на лес или на фэнтезийный эльфийский город. Эд улыбался своим мыслям, он впервые в жизни хотел не получать что-то для себя, пусть это даже новые миры и знания, а дарить. Открыть ей эту половину Галактики, ощутить её восторг, вместе с ней испытать всю прелесть новизны уже знакомых миров и наслаждаться светом в её глазах. Эд сохранил получившуюся трассу и закрыл глаза. Теперь всё было правильно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение LebedKate » 13 фев 2019, 23:05

Ира, спасибо тебе за два чудесных эпизода!
В Деве Севера я сразу заподозрила Инис и не ошиблась :) С интересом узнала подробности про жизнь в Анраоне, это как кирпичик, которого в Перекрёстке очень не хватало! Ну а Праздник урожая заставил меня широко улыбаться. Так здорово наблюдать за зарождающимися чувствами, видеть, как раскрываются герои, испытывая новые переживания, какие мысли они при этом в головах гоняют. Буду ждать, что же дальше, но намеченный маршрут мне уже нравится :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 14 фев 2019, 00:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ира, спасибо тебе за два чудесных эпизода!

Очень рада, что понравились :oops:

LebedKate писал(а):Источник цитаты В Деве Севера я сразу заподозрила Инис и не ошиблась С интересом узнала подробности про жизнь в Анраоне, это как кирпичик, которого в Перекрёстке очень не хватало!

Мне тоже их не хватало, теперь они там будут. Я с самого начала планировала более подробно рассказать и про расу оборотней, и про Инис, но как-то не сложилось при первом написании. Особенно не хватало объяснения, почему Инис за двести лет не свихнулась в полном одиночестве.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ну а Праздник урожая заставил меня широко улыбаться. Так здорово наблюдать за зарождающимися чувствами, видеть, как раскрываются герои, испытывая новые переживания, какие мысли они при этом в головах гоняют.

Ой, как я рада, что удалось передать, что это именно радостный эпизод, немного боялась, что происшествие и сон Ким испортят общую картину и нагнетут неприятную атмосферу :roll: Чувства для обоих совершенно новые, даже для Эда, хоть у него и были женщины, но такого он точно не испытывал.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Буду ждать, что же дальше, но намеченный маршрут мне уже нравится

Красоты маршрута я скорей всего пропущу в повествовании, у меня есть намётки, но там ничего особенного не происходило, Эдмунд показывал Ким самые интересные места на планетах, она стала относиться к нему гораздо менее настороженно. А снять подобное было бы здорово, но не с моей нехваткой времени и ресурсов :( Так что следующий эпизод будет уже скоро, и он будет расширенной версией уже опубликованного :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 14 фев 2019, 00:07

Ну вот так всегда, стоит зависнуть, и сразу дубли :evil:

Ну да и ладно, откопаю забавную фотку из старых запасов.
Когда в Анраон стали возвращаться люди, оборотни решили устроить им торжественную встречу и вышли с плакатами:
ИзображениеWerewolf by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение katydid » 19 фев 2019, 06:22

Очень понравились эти два эпизода - мое любимое составление мира как паззла, из разных кусочков. Очень люблю узнавать про чужие культуры и мифы, поэтому то, что надо! Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 19 фев 2019, 17:02

katydid писал(а):Источник цитаты Очень понравились эти два эпизода - мое любимое составление мира как паззла, из разных кусочков. Очень люблю узнавать про чужие культуры и мифы, поэтому то, что надо! Спасибо!

Спасибо за теплые слова!
Я очень хотела рассказать то, что пока не уместилось в Перекрёсток, а вообще ты подала прекрасную идею, как только будет побольше времени - воплощу, написать что-то вроде "легенды и предания разных миров". Та же религия Ворта в Роале, которая сформировалась через пару сотен лет после ухода Шона, городские легенды Элкона, история Джангла... сразу столько планов :oops: :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Ari81 » 19 фев 2019, 19:58

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Эд закрыл шлюз, но вместо того, чтобы отправиться спать, вернулся за пульт и открыл трассу до Элкона. Она была идеальна – быстрая, эффективная, с минимумом остановок. Она никуда не годилась! Эд безжалостно стёр её, прошептав: «В конце концов, никто не обсуждал время прилёта».

:lol:
Очень правильное решение!

Ира, очень хорошая глава :clap:
Читается на одном дыхании. Много моментов прикольных, в т.ч. и красотка Райна в роли продавщицы :mrgreen: Ух, и взгляд у нее :icon_e_confused:
Ким и Эд - красивая пара складывается :wink:
На этом фото: https://farm8.staticflickr.com/7865/321 ... da52_z.jpg у Ким такой лукавый взгляд и игривая полуулыбка, что прям чувствуются игривые искорки в воздухе :)
Чем больше смотрю на эту Имо, тем больше она мне нравится, хотя сразу я ее не рассмотрела, а теперь закрадываются определенные мысли :oops: : и зеленые кошачьи глаза, и нюдовые губы, и тени и даже подводка, которая меня сперва немного смущала, очень нравится :angel: При определенных ракурсах она можт быть и нежной, и дерзкой, и сексуальной.
Ну Эд - это Лукас, а Лукасы мне все очень нравятся :mrgreen: Так что тут мне нечего добавить - нравится очень! :oops:
Сцена с халатом очень такая прям мур-мур (может, потому что сама люблю завернуться в банный халат мужа 8)
И абзац, где про половину галактики так здорово написан! :clap: Очень круто придумано! Вместо привычных: "Он осознал и бла-бла про любовь... :mrgreen: )
Очень понравилось про праздник, как я соскучилась по праздникам, а тут как раз такой шумный и красочный карнавал. Но как раз из-за таких вот "товарищей", я стараюсь смотреть издалека и не нырять в толпу :roll:
Фото с оборотнем - супер позитивное!

Завидую Ким :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 20 фев 2019, 00:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень правильное решение!

Да-да! А как иначе! Правда я эту замечательную трассу не покажу, и времени нет, и сил, да и событий там особых не было :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, очень хорошая глава :clap:

Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Много моментов прикольных, в т.ч. и красотка Райна в роли продавщицы :mrgreen: Ух, и взгляд у нее :icon_e_confused:

А ей не особо везёт в личной жизни, по основной истории (здесь она как приглашённая актриса в эпизоде) она влюблена по уши в своего босса... И абсолютно безнадёжно.

Ari81 писал(а):Источник цитаты На этом фото: https://farm8.staticflickr.com/7865/321 ... da52_z.jpg у Ким такой лукавый взгляд и игривая полуулыбка, что прям чувствуются игривые искорки в воздухе :)
Чем больше смотрю на эту Имо, тем больше она мне нравится, хотя сразу я ее не рассмотрела, а теперь закрадываются определенные мысли :oops: : и зеленые кошачьи глаза, и нюдовые губы, и тени и даже подводка, которая меня сперва немного смущала, очень нравится :angel: При определенных ракурсах она можт быть и нежной, и дерзкой, и сексуальной.

Она очень классная! Я сначала тоже её не рассмотрела, даже поплевалась, какой страх выпустили, а придётся брать для коллекции. А когда она приехала - такая классная оказалась :clap:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну Эд - это Лукас, а Лукасы мне все очень нравятся :mrgreen: Так что тут мне нечего добавить - нравится очень! :oops:

Сама прусь с Лукасов, вот чувствую, скоро у Эда ещё и братишка появится, а то и сын :shock:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Сцена с халатом очень такая прям мур-мур

Ну а то, одним выстрелом и девушку согреть, и голым торсом посветить :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты И абзац, где про половину галактики так здорово написан! :clap: Очень круто придумано! Вместо привычных: "Он осознал и бла-бла про любовь... :mrgreen: )

А любви ещё нет, она только зарождается. Я вообще не сильно верю в настоящую любовь с первого взгляда, с первого скорее интерес, симпатия, желание, а любовь - это что-то настолько большее, что надо сначала увидеть душу и понять, что вот это - оно. Но это имхо.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось про праздник, как я соскучилась по праздникам, а тут как раз такой шумный и красочный карнавал. Но как раз из-за таких вот "товарищей", я стараюсь смотреть издалека и не нырять в толпу :roll:

Ох, я бы тоже посмотрела!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Ari81 » 20 фев 2019, 02:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А любви ещё нет, она только зарождается. Я вообще не сильно верю в настоящую любовь с первого взгляда, с первого скорее интерес, симпатия, желание, а любовь - это что-то настолько большее, что надо сначала увидеть душу и понять, что вот это - оно. Но это имхо.

О, вопрос любви, он такой философский... Думаю, здесь еще и вопрос личного опыта может играть немаловажную роль :roll: А с возрастом, пройдя определенный путь, вообще на многие вещи и понятия смотришь с высокой колокольни 8)
Скрытый контент: показать
Я с возрастом стала проще ко многим условностям относиться, хотя в юности была очень категорична :lol: Пережив много чего, поняла, что надежность для меня важнее страсти сиюминутной... А перечитав про виды любви философско-психологические книжки, пришла к выводу, что все дело в личном выборе, т.к. человек неизменным не остается и на разных жизненных этапах, чисто теоретически, нам может подходить и новый партнер 8) Поэтому я для себя решила, что главное - сделать выбор и придерживаться его, но тут есть важный момент, чтобы и партнер тебя выбирал снова и снова :) Ира, прости мне мои философские размышления, просто такая тема всплыла, - располагающая поговорить :mrgreen:

Мне очень близка твоя точка зрения на "предмет" беседы :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Ari81 » 20 фев 2019, 02:03

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Сама прусь с Лукасов, вот чувствую, скоро у Эда ещё и братишка появится, а то и сын

Так это же здорово! Буду ждать "прибавления": интересно, кто будет братом, а кто сыном? 8)

Кстати, забыла про музыку написать: отличная песня к главе, с удовольствием послушала :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 6. Праздник урожая.

Сообщение Kana Montero » 20 фев 2019, 11:25

Ari81 писал(а):Источник цитаты Так это же здорово! Буду ждать "прибавления": интересно, кто будет братом, а кто сыном? 8)

Ой, это не угадать, может, приедет и окажется вообще не родственником :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кстати, забыла про музыку написать: отличная песня к главе, с удовольствием послушала :D

Спасибо! Я редко вставляю музыку, но именно под эту песню родилась идея эпизода, поэтому вот :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты О, вопрос любви, он такой философский... Думаю, здесь еще и вопрос личного опыта может играть немаловажную роль :roll: А с возрастом, пройдя определенный путь, вообще на многие вещи и понятия смотришь с высокой колокольни 8)

Да, мы все меняемся, иногда даже в очень неожиданную для себя сторону.
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я с возрастом стала проще ко многим условностям относиться, хотя в юности была очень категорична :lol:

Мы все страдаем в своё время юношеским максимализмом, главное, чтобы он проходил вовремя, а не становился, как в любимой поговорке мужа "малолетний долбо..б - это состояние души"
А с выбором партнёра всё сложно, и универсальных рецептов нет, да и не может быть. Для меня вот оказалось важным "подружить наших тараканов" :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Инис Сторм.

Сообщение Kana Montero » 22 фев 2019, 03:03

Я сегодня с новостями, хотя кто-то уже в курсе :wink:

Некоторое время назад я носила Аську на встречу и обратила внимание, что у неё слегка потёк мейк. Надо было срочно править, но в моих условиях хорошо получится нарисовать только пару фингалов, потому что они не обязательно ровные, да и хотелось чего-то такого...
В общем смыла всё, что было, сняла голову и отправила в путешествие.
Шон слегка загрустил, особенно когда узнал, что у лучшего друга бурный роман, и ему даже в отстутствие жены выпить не с кем :?
Но мы дождались! В понедельник она приехала и...
Это невероятное преображение! Огромное спасибо Юлии Николаевой, ей удалось и сохранить характер персонажа, и показать те изменения, которые с Инис произошли со временем, и создать, на мой взгляд, шедевр! :clap: :clap: :clap:
Я уже потираю лапки и строю коварные планы, кто следующий (правда после оплаты клуба и выкупа хотя бы одного предзаказа).

А дальше будет много фото, потому как остановиться было нереально :oops:
Инис Сторм через 18 лет после победы над Корпорацией, и после обретения силы, о котором я писала во втором эпилоге.

ИзображениеIMG_9147-1 by Kana Montero, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_9151-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9164-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9166-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9176-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9177-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9180-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9203-1 by Kana Montero, on Flickr


На это фото я почему-то залипаю:
ИзображениеIMG_9174-1 by Kana Montero, on Flickr

А потом ей надоело сидеть, и она решила раздеться:
ИзображениеIMG_9170-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9207-1 by Kana Montero, on Flickr

Ну и немного фото ню
ИзображениеIMG_9214-1 by Kana Montero, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_9216-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9217-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Инис Сторм.

Сообщение katydid » 22 фев 2019, 19:44

Потрясная просто! Поздравляю с преображением, ей очень хорошо


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей