Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Ari81 » 02 июл 2018, 02:17

Скрытый контент: показать
Ира, я люблю перечитать любимые истории или полюбившиеся моменты, чтобы снова испытать чувства, которые возникли при первом прочтении :wink:
Кстати, ходили в парк - поняла, что теперь, наверное, уже никогда не смогу кататься на цепочных каруселях :lol:

Да, такие восхитительные наряды ей бы тоже подошли :wink: , но последний такой многослойный :crazy: , его, наверное, трудно будет воплотить :roll: (рукава, если сшить столько слоев, сколько на фото, возможно не дадут прижать руки куклы к телу?), если только сделать обманку в виде многослойного манжета.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Kana Montero » 02 июл 2018, 02:24

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, я люблю перечитать любимые истории или полюбившиеся моменты, чтобы снова испытать чувства, которые возникли при первом прочтении :wink:

Я тоже очень люблю перечитывать понравившееся, особенно по прошествии какого-то времени, интересно наблюдать за собой, как меняется с возрастом и опытом отношение к героям и событиям.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кстати, ходили в парк - поняла, что теперь, наверное, уже никогда не смогу кататься на цепочных каруселях :lol:

Я на них каталась только один раз, и это было страшно, всё время казалось, что оно меня не выдержит :shock: наверное, поэтому и включила их в историю.


Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, такие восхитительные наряды ей бы тоже подошли :wink: , но последний такой многослойный :crazy: , его, наверное, трудно будет воплотить :roll: (рукава, если сшить столько слоев, сколько на фото, возможно не дадут прижать руки куклы к телу?), если только сделать обманку в виде многослойного манжета.

Я в основном смотрю на первые два, а манжеты можно сделать, причём отдельные от платья, на резиночках в районе локтей :roll: Хммм, надо подумать

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Неформат + зарисовка из далёкого будущего "Лекарство для Юки"

Сообщение Kana Montero » 04 июл 2018, 22:13

Давно терзало меня желание попробовать новый формат, а уж после великолепных результатов Кати Lebedkate я не смогла удержаться и поселила у себя очень интересный гибрид - голову экшен-девушки на теле интегрити. Моя единственная Поппи телом делиться отказалась даже временно, но новое модельное на мой вкус тоже отлично подошло к голове.
Девушка назвалась Юки и уже влипла в одну из будущих историй, а то и не в одну. А в небольшой зарисовочке поучаствует уже сейчас.


Лекарство для Юки.

ИзображениеIMG_6716-1 by Kana Montero, on Flickr

Надо было взять себя в руки и одеться, а ещё желательно расчесать непослушные волосы, ведь Он сказал, что Его ученик придёт сегодня около полудня. Юки прижала к груди почти невесомую шелковую ткань платья - какая разница, какого, первого, что попалось под руку - и принялась перебирать в памяти вчерашний разговор.

ИзображениеIMG_6717-1 by Kana Montero, on Flickr

- Ты так и не научилась жить дальше, Юки? - Его глаза рентгеном прожигали душу, от этого взгляда ей всегда становилось не по себе, - Десять лет, Юки! Десять долбанных лет ты варишь сама себя в этом кислом компоте. Не надоело?
Юки шмыгнула носом и невнятно качнула головой. Он был прав, Он всегда прав, но от этого не легче. После той истории с Акирой она так и не пришла в себя, не могла больше быть прежней Юки. Или просто не старалась?

ИзображениеIMG_6719-1 by Kana Montero, on Flickr

- И чёрт с ним, с твоим настроением, но ты лажаешь с энергией, - Он нахмурился, - твои резервы пусты, Юки! Ты понимаешь, что это значит? Или ты настолько эгоистична, что думаешь только о своих страданиях? - ударение на слове "настолько" обожгло как пощёчина, - Завтра я пришлю своего ученика, у него к этому талант. И даже не вздумай возражать или сопротивляться. Он для тебя - лекарство.
Юки в какой-то момент даже захотела спросить, в чём именно будет заключаться лечение, но Он уже исчез из этой реальности.

ИзображениеIMG_6720-1 by Kana Montero, on Flickr

За размышлениями Юки не заметила, как оделась и даже пригладила волосы ладонью - искать расчёску совершенно не хотелось. Интересно, а Его ученик будет похож на Него? Она попыталась представить себе, каким он мог бы быть, и пропустила появление в комнате кого-то постороннего.
Если Он жёстко рвал ткань пространства во время своих посещений, то вновь прибывший втёк тонким ручейком в едва ощутимое отверстие. Втёк, подошёл со спины, и Юки почувствовала, как её обнимают за талию большие тёплые руки.

ИзображениеIMG_6725-1 by Kana Montero, on Flickr

- Не оборачивайся пока, - дыхание шевельнуло прядь волос возле уха, - потом.
- Ты Его ученик? - Юки не впала в ступор, как обычно происходило в Его присутствии.
- Можно сказать и так, - она интуитивно ощутила, что он улыбается, - Я Рэм Логан.
- Юки, - представилась она, теснее прижимаясь к его груди, в этом не было ничего чувственного, хотя отсутствие на нём какой-либо рубашки она уже осознала, - ты похож на морскую волну.

ИзображениеIMG_6723-1 by Kana Montero, on Flickr

- Я знаю, а ещё я - лекарство, так что придётся принимать, - он тихонько подул ей на затылок и Юки почувствовала тёплую силу, вливающуюся в неё. Давно замёрзшее сердце начало оттаивать, ещё чуть-чуть и прольётся слезами.
- Долго принимать? - прошептала Юки.
- Не знаю, я же не доктор, - рассмеялся он, - я лекарство.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Неформат + зарисовка из далёкого будущего "Лекарство для Юки"

Сообщение Ari81 » 05 июл 2018, 11:26

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а ещё я - лекарство, так что придётся принимать, - он тихонько подул ей на затылок и Юки почувствовала тёплую силу, вливающуюся в неё.

О, мне определенно нужно такое лекарство, причем "два раза в день" 8)
Юки загадочная и очень красивая!
Зарисовка получилась отличная, написано очень хорошо: интригует, очень жаль, что короткая :|

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Неформат + зарисовка из далёкого будущего "Лекарство для Юки"

Сообщение Kana Montero » 05 июл 2018, 11:38

Ari81 писал(а):Источник цитаты О, мне определенно нужно такое лекарство, причем "два раза в день" 8)

Да, неплохо было бы, чтобы кто-то давал силы жить дальше :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Юки загадочная и очень красивая!

Спасибо, сама с неё тащусь, сейчас пытаюсь подобрать, что ещё ей пойдёт из одежды, реалистичное лицо несколько ограничивает в выборе.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Зарисовка получилась отличная, написано очень хорошо: интригует, очень жаль, что короткая :|

Да, вопросов в ней намного больше, чем ответов, но если расширять, то будет слишком много спойлеров по паре будущих историй :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Неформат + зарисовка из далёкого будущего "Лекарство для Юки"

Сообщение Ari81 » 05 июл 2018, 13:25

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да, неплохо было бы, чтобы кто-то давал силы жить дальше

это точно :wink:
Скрытый контент: показать
а то я иногда чувствую себя энергетическим банкротом :|

Kana Montero писал(а):Источник цитаты реалистичное лицо несколько ограничивает в выборе.

Вот для меня - это тот стоп-фактор, который очень прочно останавливает от покупки :roll:

Буду ждать историю 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Неформат + зарисовка из далёкого будущего "Лекарство для Юки"

Сообщение Kana Montero » 05 июл 2018, 13:41

Ari81 писал(а):Источник цитаты это точно :wink:

А Рэм как раз умеет делиться, в отличие от того, кого Юки зовёт Он.

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты а то я иногда чувствую себя энергетическим банкротом :|

У меня тоже бывает такое, иногда помогает любимая музыка, а иногда нужны вот такие вот "просто обнимашки"


Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот для меня - это тот стоп-фактор, который очень прочно останавливает от покупки :roll:

А я вот не сдержалась, но теперь не жалею, она классная :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 06 июл 2018, 20:37

Пока не знаю, как это соотносится с будущими историями, предлагаю считать, что ребята просто отыграли как модели в фотосессии, поэтому текста не будет, только фото.

ИзображениеIMG_6727-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6731-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6732-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6734-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6743-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6771-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6768-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6777-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6774-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение LebedKate » 06 июл 2018, 20:55

Ир, гибрид получился отличный, мне нравится :) И затравочка для новой истории затянула с первых же строк. Не часто в последнее время случается, что возникает сильный интерес, а что же будет дальше :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 06 июл 2018, 21:02

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ир, гибрид получился отличный, мне нравится :)

Спасибо, мне тоже! :wink:

LebedKate писал(а):Источник цитаты И затравочка для новой истории затянула с первых же строк. Не часто в последнее время случается, что возникает сильный интерес, а что же будет дальше :)

Это скорей не затравочка, а ближе к финалу одной из историй :roll: Хотя вполне может стать затравочкой для следующей
А что будет дальше, я и сама пока не знаю, сначала хочу дописать задуманное :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Ari81 » 06 июл 2018, 22:09

Ира, как здорово у тебя получилось поймать взгляды :clap: Просто восторг!
Её - https://farm1.staticflickr.com/927/4252 ... 25fa_z.jpg
Его - https://farm1.staticflickr.com/920/2837 ... b0b8_z.jpg
Гармоничная пара получилась (пусть и пока просто для фотосессии), а девушка особенно привлекает внимание, потому что очень хорошенькая (тело ей действительно отлично подходит и по скину и по пропорциям, а еще мне понравилось, что ты ее на тело с маленькой грудью "посадила" - это подчеркнуло ее хрупкость и беззащитность, нежность, ну мне так видится :) )
Скрытый контент: показать
Что ж они такое высматривают на календаре ? :wink: 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 07 июл 2018, 00:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, как здорово у тебя получилось поймать взгляды :clap: Просто восторг!

Спасибо!
Я после этих взглядов чувствую, что просто фотосетом дело не закончится :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты девушка особенно привлекает внимание, потому что очень хорошенькая (тело ей действительно отлично подходит и по скину и по пропорциям, а еще мне понравилось, что ты ее на тело с маленькой грудью "посадила" - это подчеркнуло ее хрупкость и беззащитность, нежность, ну мне так видится :) )

Мне показалось, что другое было бы слишком, хотелось сделать её хрупкой. В идеале было бы старое модельное или динамиточье, но у меня нет нужного тона.

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Что ж они такое высматривают на календаре ? :wink: 8)

Мне кажется, что планируют какое-то путешествие :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Ari81 » 07 июл 2018, 16:20

Скрытый контент: показать
Ира, ты только в меня тапками не кидай, пожалуйста, у меня диапазон мыслей был от "смотрят удачный ли день для того, чтобы сделать малыша" 8) до ... "сколько дней еще осталось быть вместе" :|
Твой вариант насчет календаря мне нравится больше :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 07 июл 2018, 19:41

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, ты только в меня тапками не кидай, пожалуйста, у меня диапазон мыслей был от "смотрят удачный ли день для того, чтобы сделать малыша" 8) до ... "сколько дней еще осталось быть вместе" :|
Твой вариант насчет календаря мне нравится больше :wink:

Тапками точно не буду, наоборот, даже интересно :roll: Но первое им ещё слишком рано, а второе слишком грустно, а мне сейчас совсем не хочется грустных историй

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Ari81 » 07 июл 2018, 22:34

Скрытый контент: показать
Хорошо :) Я тоже сейчас не хочу грустных историй, разве что конец у них будет дарящий надежду :wink:
И я очень рада, что история новой пары будет ..., а какой она будет, я все же очень надеюсь узнать из твоей новой истории 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 07 июл 2018, 23:03

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо :) Я тоже сейчас не хочу грустных историй, разве что конец у них будет дарящий надежду :wink:

Я всегда за хеппи-энды в своих историях, правда не всегда они получаются для всех :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что история новой пары будет ..., а какой она будет, я все же очень надеюсь узнать из твоей новой истории 8)

Ух, ещё не скоро про них именно как про пару, да и всё может измениться, не загадываю, я вон Шона и Инис вообще не рассматривала как пару, а они сами решили, даже несмотря на наличие других отношений у каждого и её беременность :shock:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Ari81 » 08 июл 2018, 01:52

Скрытый контент: показать
Ничего, что я спойлерю в теме? Если ничего, тогда, может, по кофе?
Изображение
Знаешь, у меня по-разному, вот иногда вроде хэппи-энд, но в системе моих координат - это не он или... в общем, мне разные книги нужны :wink:
Оглядываясь назад, наиболее сильные впечатления оставили книги, у которых был открытый финал или, увы, - потому что в реальной жизни часто бывает так, что нет выбора между счастливым финалом или несчастливым... :roll:
Очень нравятся книги приключенческие, где какой-нибудь удачливый обормот, не подлец, возможно бабник, непротивник выпить, который любит скорость и приключения, обязательно, верный друг, в финале побеждает / умудряется перехитрить злодеев - вот такой счастливый финал я готова принять даже, если он, порой притянут за уши :lol:
Сегодня совершенно случайно натолкнулась на книгу комиксов "Пиджаки и Револьверы. Ящик раздора", и так она мне понравилась, что из магазина я ушла вместе с ней :mrgreen: Так стало интересно заполнить лакуну: раньше я не читала относительно взрослые комиксы (только детские, типа Lego для сына).

Ира, неважно, как скоро и будут ли они парой, ты, главное, пожалуйста, не забрасывай историю :wink: - ты очень хорошо пишешь, и актеры у тебя красавчики 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Kana Montero » 08 июл 2018, 14:32

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ничего, что я спойлерю в теме? Если ничего, тогда, может, по кофе?

Всё прекрасно, и кофе тоже! И можно из-под спойлеров выйти, ничего ж вроде такого нет :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, у меня по-разному, вот иногда вроде хэппи-энд, но в системе моих координат - это не он или... в общем, мне разные книги нужны :wink:

ну да, если всё и всегда сладко, может слипнуться, а счастье каждый понимает по-своему.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Оглядываясь назад, наиболее сильные впечатления оставили книги, у которых был открытый финал или, увы, - потому что в реальной жизни часто бывает так, что нет выбора между счастливым финалом или несчастливым... :roll:

Я задумалась, но как-то по прочитанному сложно подвести статистику - слишком много всего. Я люблю не счастливые финалы и не наоборот, я люблю логичные финалы, когда книга заканчивается так, как не противоречит моему внутреннему ощущению от прочитанного.

Ari81 писал(а):Источник цитаты удачливый обормот, не подлец, возможно бабник, непротивник выпить, который любит скорость и приключения, обязательно, верный друг

Вот читаю описание - ну прям про Логана :lol: по крайней мере начала его истории. И да, подобные книги тоже очень люблю, особенно если они не написаны в стиле "проходил Дьябло за паладина с чит-кодами"

Ari81 писал(а):Источник цитаты Сегодня совершенно случайно натолкнулась на книгу комиксов "Пиджаки и Револьверы. Ящик раздора", и так она мне понравилась, что из магазина я ушла вместе с ней :mrgreen: Так стало интересно заполнить лакуну: раньше я не читала относительно взрослые комиксы (только детские, типа Lego для сына).

Я комиксы только в детстве читала, думаю, чуть попозже тоже заполню пробел.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, неважно, как скоро и будут ли они парой, ты, главное, пожалуйста, не забрасывай историю :wink: - ты очень хорошо пишешь, и актеры у тебя красавчики 8)

Истории не забрасываю, просто как-то слишком много всего навалилось последнее время, а обилие новых героев вдохновляет сразу на несколько историй (сейчас в работе три), поэтому ничего не успеваю и не выкладываю. Но окончательно забросить тоже не могу, пока история не написана - она меня не отпустит.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Утро (18+)

Сообщение Ari81 » 09 июл 2018, 00:17

Насчет финалов, тут наши мысли сходятся: тоже люблю логичные :wink:
Истории не забрасываю, просто как-то слишком много всего навалилось последнее время, а обилие новых героев вдохновляет сразу на несколько историй (сейчас в работе три), поэтому ничего не успеваю и не выкладываю.

Это очень хорошо, тогда я просто подожду выхода новой истории :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 15 июл 2018, 23:37

Как же я люблю реальные встречи! А иногда они получаются совершенно невероятными, как в эту субботу, когда я наконец-то встретилась с Lebedkate и katydid :clap: :clap: :clap:
Столько эмоций! Это так здорово! Друзья мои, спасибо вам огромное за эту встречу!

Питер наконец-то встретился с Катенькой (и не только, но не всё сразу :wink: )

ИзображениеIMG_6779-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6782-1 by Kana Montero, on Flickr

И, разумеется, как только все отвернулись, Питер перешёл к активным действиям на новом диване, причём совершенно без нашей помощи :oops: Катюш, диван невероятный, спасибо!

ИзображениеIMG_6785-1 by Kana Montero, on Flickr

Ветер очень ждал сюрприза, который я ему обещала уже давно, и нервно курил. Да, благодаря Кате Lebedkate у моих курильщиков есть настоящие сигареты! Спасибо!

ИзображениеIMG_6789-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6787-1 by Kana Montero, on Flickr

Котик, спасибо от нас с Ветром за осуществление мечты!

ИзображениеIMG_6819-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6808-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6823-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6824-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6834-1 by Kana Montero, on Flickr

Продолжение очень скоро...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ninchik » 16 июл 2018, 14:13

Kana Montero, если честно, мне тебя уже покусать хочется! :mrgreen: Столько интересных затравочек и ни одного продолжения :evil: В следующий раз поеду домой через Питер и точно покусаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поздравляю с новой девочкой! Юки красавица! И с Логаном они идеально смотрятся - у обоих очень реалистичные лица и тела одного "покроя". Показывай их почаще! Даже если в реальности они и не будут парой.

Поздравляю вас девочки со встречей, а твоих кукол с подарками! Очень рада за вас!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 16 июл 2018, 14:35

Ninchik писал(а):Источник цитаты Kana Montero, если честно, мне тебя уже покусать хочется! :mrgreen: Столько интересных затравочек и ни одного продолжения :evil: В следующий раз поеду домой через Питер и точно покусаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Будет продолжение, обязательно, а кусать меня вредно для фигуры :mrgreen: А вот встретиться - я с удовольствием, очень буду рада видеть!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой девочкой! Юки красавица! И с Логаном они идеально смотрятся - у обоих очень реалистичные лица и тела одного "покроя". Показывай их почаще! Даже если в реальности они и не будут парой.

Спасибо! Юки сейчас для меня - идеальная кукла, и на лицо, и по пропорциям. И да, с Логаном они очень хорошо смотрятся, мне тоже нравится, может и будут парой со временем.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Поздравляю вас девочки со встречей, а твоих кукол с подарками! Очень рада за вас!

Спасибо! Это было здорово, и жаль, что недолго!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ninchik » 16 июл 2018, 16:03

Ловлю на слове :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вот встретиться - я с удовольствием, очень буду рада видеть!
Я бы тоже с удовольствием, но от Питера до моей семьи сутки на поезде :shock: (из Москвы 12 часов).

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Это было здорово, и жаль, что недолго!
Это, всего лишь, первая встреча, будут и другие. :) Может ты сама в Москву соберешься.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 16 июл 2018, 16:21

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я бы тоже с удовольствием, но от Питера до моей семьи сутки на поезде :shock: (из Москвы 12 часов).

Ух, далековато!
Ну может быть когда-нибудь... :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Это, всего лишь, первая встреча, будут и другие. :) Может ты сама в Москву соберешься.

Может быть, через год-другой 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ari81 » 16 июл 2018, 17:22

Ninchik писал(а):Источник цитаты Столько интересных затравочек и ни одного продолжения

+ 1 в очереди "на покусать" :mrgreen:

Ох, вот это встреча! Это ж прям Новый год какой-то! :shock: :D Столько подарков, эмоций!!!
У Питера ТАКАЯ довольная улыбочка-ухмылочка, когда он к Катеньке на плечико прилег отдохнуть/поцеловать :lol:
А Катенька вроде и не против 8) Диванчик очень уютный, располагает к такому времяпрепровождению :wink:
Сигареты классные, вразмерные!
Мотоцикл восторг! Очень подходит Ветру!
Классное фото: https://farm2.staticflickr.com/1828/433 ... 3110_z.jpg, словно в крутой вираж заходят :shock:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ninchik » 16 июл 2018, 17:52

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ну может быть когда-нибудь... :roll:
Все может быть :) Я хочу детей в Питер свозить, или хотя бы младшего.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 16 июл 2018, 18:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты + 1 в очереди "на покусать" :mrgreen:

Да, кусайте, будет новое слово в похудении - откусили всё лишнее :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, вот это встреча! Это ж прям Новый год какой-то! :shock: :D Столько подарков, эмоций!!!

Это точно! Было очень здорово!

Ari81 писал(а):Источник цитаты У Питера ТАКАЯ довольная улыбочка-ухмылочка, когда он к Катеньке на плечико прилег отдохнуть/поцеловать :lol:
А Катенька вроде и не против 8) Диванчик очень уютный, располагает к такому времяпрепровождению :wink:

Питер счастлив, и пытается меня уломать на то, что нам нужна такая красавица. Я пока сопротивляюсь.

Сигареты - огонь! Теперь можно не фотошопить их, а снимать как есть. Надо будет ещё пепельницу завести :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мотоцикл восторг! Очень подходит Ветру!

Да, он офигенный и наконец-то вразмерный, а то у меня до этого был Харлей, на котором нормально смотрелись только Поппи и барбейки.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Классное фото: https://farm2.staticflickr.com/1828/433 ... 3110_z.jpg, словно в крутой вираж заходят :shock:

Спасибо! Очень люблю это место для съёмок и просто, и особенно на транспорте.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Все может быть :) Я хочу детей в Питер свозить, или хотя бы младшего.

Здорово! У нас тут хорошо, даже вот лето иногда бывает :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ari81 » 16 июл 2018, 18:16

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Питер счастлив, и пытается меня уломать на то, что нам нужна такая красавица. Я пока сопротивляюсь.

Ох, когда они говорят, тем более начинают уламывать, тут, как правило выход только один - купить, иначе "сожрут" весь мозг, еще и спать не будут давать :mrgreen:
Кто-то еще говорил, что будет продолжение со встречи - жду :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Kana Montero » 17 июл 2018, 21:24

А теперь обещанное продолжение :)

Пока Питер развлекал разговорами (подробностей не знаю, ребята оставались дома :oops: ) Катеньку, а Ветер катал Марью на новом мотоцикле, гости отлично погуляли по солнечному городу.

Мера сначала гуляла одна, наслаждаясь видами...
ИзображениеIMG_6802-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6804-1 by Kana Montero, on Flickr

Ребята из Компромисса ожидали вечерней встречи со старыми знакомыми - Питером, Шоном и Инис, но это не мешало им приятно проводить время:
ИзображениеIMG_6841-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6842-1 by Kana Montero, on Flickr

Особенно Дэну :wink:
ИзображениеIMG_6844-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6846-1 by Kana Montero, on Flickr

А вечером собралась большая компания, с пивом и картами.

Шон и Инис предпочитали отдыхать на диване:
ИзображениеIMG_6856-1 by Kana Montero, on Flickr

Илона и Мера что-то увлечённо обсуждали:
ИзображениеIMG_6858-1 by Kana Montero, on Flickr

Троица вроде вела себя прилично, хотя...
ИзображениеIMG_6851-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6853-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6863-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6871-1 by Kana Montero, on Flickr

Хотя...
ИзображениеIMG_6849-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Очень хорошие новости :)

Сообщение Ari81 » 19 июл 2018, 00:44

Ира, отличная "добавка" фото!
Ребята такие классные, и погода хорошая - смотрю на фото и немного завидно :oops: :roll:
Рассмотрела Меру. Какой же у нее красивый цвет волос, совсем юная! Дэн и Илона прикольные: у Дэна классное тело, а Илона еще лучше - интересный типаж, люблю "нестандарных" кукол рассматривать!
А еще я определилась с любимой парой среди твоих ребят, все-таки это Инис и Шон :wink:
А Катенька, ох, хороша! Как парни на нее смотрят 8) Последний кадр - класс, отличная зарисовка получилась :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей