Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ari81 » 02 июн 2018, 23:18

Возможно, просто свет так отражается от изгибов локонов, что кажется, некоторые чуть темнее и насыщеннее, чем другие, вот я и подумала, что она прошита в два цвета :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Kana Montero » 03 июн 2018, 16:12

Ari81,
При искусственном свете кажется, что в один, при дневном - что в два, непонятно... Но главное, что красиво!

А Вишенка запросилась на море, хотя бы только для фотосессии:
ИзображениеIMG_6614-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6612-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6609-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6621-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ninchik » 03 июн 2018, 22:46

Ах, как же ей идет этот купальник и море! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Kana Montero » 03 июн 2018, 23:01

Ninchik,
Спасибо!
А море я ей уже пообещала настоящее, правда только во второй половине июня и Балтику :lol:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ninchik » 04 июн 2018, 09:22

Kana Montero, Море и в Африке море :D Так что ждем ваших фотоотчетов :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ari81 » 04 июн 2018, 18:15

Вишенка и море, думаю, будет очень красиво и гармонично :) Очень красивый животик (без шарнира), так здорово, как раз для пляжных фотосессий :wink:
Цвет волос и локоны действительно очень красивы, конечно не важно, в два цвета или в один, это я для общего развития интересуюсь :wink:
Фото с пляжа такие заманчивые, завидую Вишенке, тоже очень хочу на море :D , а еще такую фигуру :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Kana Montero » 04 июн 2018, 19:52

Ninchik,
Я надеюсь, что всё получится, и погода будет благоприятствовать :angel:

Ari81,
Да, она хороша, и такое тело действительно скрывать не хочется. А фигуру - для меня это из разряда несбыточного :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ninchik » 05 июн 2018, 01:38

Ari81 писал(а):Источник цитаты конечно не важно, в два цвета или в один, это я для общего развития интересуюсь

Я читала, что для того чтобы волосы выглядели более естественно их прошивают двумя близкими оттенками.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 05 июн 2018, 21:55

Изображение

Лекс Лоуренс оказался прекрасным собеседником, с потрясающим чувством юмора и миллионом разных историй, то смешных, то мистических, из своего археологического опыта. Натали уже через пятнадцать минут перестала стесняться бывшего пациента и увлеклась разговором. Ей было хорошо, от выпитого вина слегка кружилась голова, и совершенно не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался.

Изображение

Через полчаса после закрытия ресторана официант вежливо поинтересовался, не желают ли уважаемые посетители, чтобы им принесли счёт. Натали ойкнула и с изумлением посмотрела на часы:
- Уже так поздно! Давайте, я провожу вас до гостиницы, всё-таки вы у нас в Тегре, по большому счёту, впервые.
- Ни в коем случае, - отозвался Лекс, - я джентльмен, и это я провожу вас домой, но мы можем пройти мимо гостиницы, чтобы я не заблудился на обратном пути.

Изображение

- Ну вот, я уже почти дома, - после темноты улиц яркий свет вестибюля немного резал глаза, - спасибо вам за прекрасный вечер.
- Это вам спасибо, - Лекс улыбнулся, - а не подскажете, где я могу сейчас купить сигареты?
- В это время? Уже нигде, всё закрыто, но если хотите, у меня есть запас, могу поделиться, - совершенно без задней мысли произнесла Натали, - идёмте.

Изображение

- Надеюсь, такие подойдут, - Натали протянула Лексу пачку, - может, чаю или кофе?
- Спасибо, вполне, а кофе - прекрасная идея, - забирая сигареты, Лекс слегка провёл кончиками пальцев по руке Натали. Она вздрогнула от внезапно нахлынувших ощущений и резко отвернулась в попытке скрыть смущение.

Изображение

- Натали, - тихо произнёс Лекс, - простите, если я сделал что-то, что вас обидело.
Натали попыталась ответить, но только отрицательно помотала головой.
- Тогда в чём дело? Может, если вы расскажете, я мог бы вам помочь, - Лекс подошёл совсем близко, и Ната почувствовала его дыхание на щеке. Она нервно сглотнула, понимая, что не в состоянии произнести ни слова.

Изображение

- Натали... - горячие ладони легли на талию, Ната закрыла глаза, полностью отдавшись новым ощущениям, и прижалась спиной к его груди, ноги едва держали её. В голове промелькнули сегодняшние фантазии, только во всех вместо Оливии была она сама. И если раньше подобные мысли вызывали равнодушие или отторжение, то сейчас это стало таким желанным...

Изображение

Лекс медленно повернул её лицом к себе:
- Ната, девочка, что с тобой? - прошептал он, переходя на "ты".
Натали не знала, что ему ответить, как сказать, что она сейчас хочет большего, но не имеет ни малейшего представления, как вести себя в подобных случаях. Точнее, представления были, из фильмов и книг, но вся эта заумная теория выветрилась из головы, как только дело дошло до практики.

Изображение

- Похоже, я тебя засмущал, - усмехнулся Лекс, - но есть у меня один хороший способ.
- Какой? - наконец-то выдавила из себя Натали, не поднимая глаз.
- Сейчас расскажу...

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ari81 » 06 июн 2018, 16:50

Вот Лекс жук или кот, я еще не определилась, ловко он напросился на чашечку кофе с сигаретами :lol: Похоже, кофе, как и сигареты, будет уже утром 8)
Последнее фото очень чувственное, может, это конечно и не планировалось, но сквозь тонкую ткань футболки заметно, что Лекс сумел завести Нату :oops:
А вот на этом фото https://c2.staticflickr.com/2/1728/4166 ... 6327_o.jpg они очень здорово смотрятся вместе! Лекс так нежно смотрит на нее :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Kana Montero » 06 июн 2018, 16:55

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот Лекс жук или кот, я еще не определилась, ловко он напросился на чашечку кофе с сигаретами Похоже, кофе, как и сигареты, будет уже утром

А я предупреждала, что он хиииитрый. А так может и в перерыве чашечка кофе неплохо зайдет :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Последнее фото очень чувственное

Спасибо! Не планировалось, оно само :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот на этом фото https://c2.staticflickr.com/2/1728/4166 ... 6327_o.jpg они очень здорово смотрятся вместе! Лекс так нежно смотрит на нее

Мне оно тоже очень нравится :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение LebedKate » 06 июн 2018, 18:22

А я думаю, что он и жук, и кот, в хорошем смысле :mrgreen: Ловко придумал про сигареты, потому что Натали ещё долго бы смущалась из-за отсутствия опыта отношений. Так что пятюня ему. Думаю, всё у них сложится отлично!
Круто, что Леону нашлась такая роль

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Ninchik » 06 июн 2018, 20:43

Какой же Лекс молодец! Интересной беседой отвлек, вином расслабил, желанием вернуться в гостиницу усыпил бдительность, ненавязчивым вопросом про сигареты напросился в гости (если бы попытался напроситься на кофе, то его бы, скорее всего, оставили за дверью), а остальное дело техники. :mrgreen: Респект! А то бы она еще долго бегала от него и от себя.
Мне тоже очень понравилась эта фотография: https://c2.staticflickr.com/2/1728/4166 ... 6327_o.jpg

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Молочный шоколад - Агнес Вамп.

Сообщение Kana Montero » 06 июн 2018, 21:07

LebedKate писал(а):Источник цитаты А я думаю, что он и жук, и кот, в хорошем смысле :mrgreen: Ловко придумал про сигареты, потому что Натали ещё долго бы смущалась из-за отсутствия опыта отношений. Так что пятюня ему. Думаю, всё у них сложится отлично!

От Лекса спасибо! Он очень старался. И у них и правда всё отлично, надеюсь, что так и останется, а то у меня последнее время полочная жизнь кипит так, что аж выплёскивается :shock:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какой же Лекс молодец! Интересной беседой отвлек, вином расслабил, желанием вернуться в гостиницу усыпил бдительность, ненавязчивым вопросом про сигареты напросился в гости (если бы попытался напроситься на кофе, то его бы, скорее всего, оставили за дверью), а остальное дело техники. :mrgreen: Респект! А то бы она еще долго бегала от него и от себя.

Талант :mrgreen: А ведь мог бы сигареты в ресторане заказать :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Мне тоже очень понравилась эта фотография: https://c2.staticflickr.com/2/1728/4166 ... 6327_o.jpg

Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: снова Ветер

Сообщение Kana Montero » 09 июн 2018, 23:39

Ветер наконец-то получил свою долгожданную косуху, а теперь ещё и несколько фоток. Правда, всё никак не сподвигнусь на уличную фотосессию, а хотелось бы.

ИзображениеIMG_6558-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6557-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6571-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6566-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Kana Montero » 13 июн 2018, 23:51

Скрытый контент: показать
Захотелось нам с ней чего-нибудь новенького и больше подходящего к её неугомонному характеру :oops:


С тех пор, как Шон широким жестом начал в качестве премии раздавать поездки на Землю, у некоторых сотрудников базы прибавилось работы. Алекс принял решение, что отпускников, особенно тех, что не являются Китами, надо сопровождать, для их же собственной безопасности, Параноик, что с него взять! А чтобы не обижать людей недоверием, наблюдение ведётся тайно. Вот и за Танюшкой в Японии был "хвост":

ИзображениеIMG_6638-1 by Kana Montero, on Flickr

Это было уже десятое, юбилейное задание Зарницы, после которого она отправилась в своё собственное путешествие - круиз по Карибскому морю.

ИзображениеIMG_6650-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6659-1 by Kana Montero, on Flickr

Нет ничего лучше морского путешествия, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Зарница не признавалась никому, даже Питеру, что порой чувствует себя одиноко без Эрики. Нет, они продолжали видеться и общаться, но с тех пор, как сестра переехала к Анне, Зарнице не хотелось подолгу оставаться не то, что дома, но и в Тегре.

ИзображениеIMG_6646-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6662-1 by Kana Montero, on Flickr

Поэтому она с радостью ухватилась за новую работу, немного сменила имидж и погрузилась в жизнь "тайного агента", как обозвал это Пит.

ИзображениеIMG_6641-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Ninchik » 14 июн 2018, 18:15

Ветру новая косуха очень идет! Она хорошо подчеркивает его мужественность!

Как же Зарнице идет новый имидж! И работа у нее очень интересная.
Шон затейник, придумал как поощрять народ :) А Алекс молодец, ответственный товарищ! Правильно, лучше присмотреть, чем потом искать/спасать или, еще хуже, хоронить.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Kana Montero » 14 июн 2018, 19:57

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ветру новая косуха очень идет! Она хорошо подчеркивает его мужественность!

Спасибо! Покупала специально для него, хотя ему вообще идут брутальные вещи. А ещё мы с ним очень хотим байк :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же Зарнице идет новый имидж!

Спасибо! Оказывается, это нелёгкая задача - стричь кукол.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Шон затейник, придумал как поощрять народ А Алекс молодец, ответственный товарищ! Правильно, лучше присмотреть, чем потом искать/спасать или, еще хуже, хоронить.

Шон да, как та сова из анекдота, которая стратегию придумывает :lol:
Скрытый контент: показать
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:
— Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
Подумала сова и говорит:
— Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
Побежали мыши радостно:
— Станем ежами! Станем ежами!
Вдруг одна остановилась:
— А кто-нибудь знает: как стать ежами?
Никто. Побежали обратно к сове.
— Сова! А как нам стать ежами?
— Мыши! Идите на фиг! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!

На самом деле он прекрасно знал, что Алекс все организует правильно. Да и Зарнице повезло с работой, ей нравится.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Ninchik » 14 июн 2018, 21:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А ещё мы с ним очень хотим байк
Да, на байке он будет круто смотреться!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Оказывается, это нелёгкая задача - стричь кукол.
Я бы не рискнула, честно, побоялась бы куклу испортить.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Прикольный анекдот :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Kana Montero » 14 июн 2018, 21:45

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, на байке он будет круто смотреться!

Да, и девушку можно покатать 8)

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я бы не рискнула, честно, побоялась бы куклу испортить.

Я решила, что если не получится - перепрошью, опыт есть, но пока результат меня устраивает :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 00:01

Ветер хорош, вот это фото особенно понравилось своей атмосферой, столько простора, столько путей - красивая долина на заднем плане -
https://farm2.staticflickr.com/1724/426 ... f1ab_z.jpg
Скрытый контент: показать
Косуха на голое тело очень сексуально, мне всегда сразу хочется положить ладони на грудь, ощутить контраст тепла и прохлады, затем скинуть куртку ... 8)

Зарница красавица, но вот здесь смотрит и будто все знает обо мне :icon_e_confused: https://farm1.staticflickr.com/899/4206 ... b185_z.jpg, и сразу мурашки по коже. Взгляд открытый, дерзкий, видно, что она профессионал, хотя с короткой стрижкой и выглядит совсем юной.
Девушке очень идет новый образ :wink:,
Скрытый контент: показать
А я страшная трусиха и боюсь куклам стричь волосы, разве что могу неровные прядки подровнять :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Kana Montero » 17 июн 2018, 00:41

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ветер хорош, вот это фото особенно понравилось своей атмосферой, столько простора, столько путей - красивая долина на заднем плане

Спасибо!
Для меня это фото как символ его попадания в Тегру - у него много путей и возможностей, в отличие от того времени, откуда он попал :roll:

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Косуха на голое тело очень сексуально, мне всегда сразу хочется положить ладони на грудь, ощутить контраст тепла и прохлады, затем скинуть куртку ... 8)

Дааа, а ещё и на таком теле...


Ari81 писал(а):Источник цитаты Зарница красавица, но вот здесь смотрит и будто все знает обо мне :icon_e_confused: https://farm1.staticflickr.com/899/4206 ... b185_z.jpg, и сразу мурашки по коже. Взгляд открытый, дерзкий, видно, что она профессионал, хотя с короткой стрижкой и выглядит совсем юной.
Девушке очень идет новый образ :wink:,

Она действительно профи, и уже не та молодая девчонка, что попала в Тегру во время Перекрёстка.
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты А я страшная трусиха и боюсь куклам стричь волосы, разве что могу неровные прядки подровнять :roll:

Я тоже боюсь, полгода решалась на стрижку, и если бы не умела перепрошивать, наверное, так бы и не решилась

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение katydid » 29 июн 2018, 17:37

Про Лекса и Натали зарисовка понравилась, даешь еще зарисовок всяких и много :)
Ветер очень хорош, зараза.
А Зарнице очень идет новый образ, прямо то, что надо :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарница в новом образе

Сообщение Kana Montero » 29 июн 2018, 23:54

katydid писал(а):Источник цитаты Про Лекса и Натали зарисовка понравилась, даешь еще зарисовок всяких и много :)

Спасибо! Я постараюсь, хотя сейчас уже готовлюсь к съёмкам истории :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты Ветер очень хорош, зараза.

Та ещё зараза, разводит меня на всякие приятности для себя покруче остальных любимчиков :twisted:

katydid писал(а):Источник цитаты А Зарнице очень идет новый образ, прямо то, что надо :)

Спасибо! На днях покажу ещё несколько фото :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Kana Montero » 30 июн 2018, 00:05

Давненько я не появлялась в своей теме, надо исправляться :roll:

Цзинь Мэй всю историю "везло" на страшные эпизоды, даже в жертву чуть не принесли :shock: И она внезапно решила, что это - её амплуа. Теперь Цзинь Мэй - актриса, которая специализируется на фильмах ужасов. Несколько кадров со съёмок нового фильма с восточным колоритом, про девушку-экскурсовода...

ИзображениеIMG_6690-1 by Kana Montero, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_6688-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6693-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6686-1 by Kana Montero, on Flickr


ИзображениеIMG_6695-1 by Kana Montero, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_6696-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6704-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6705-1 by Kana Montero, on Flickr


ИзображениеIMG_6712-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_6711-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Ninchik » 30 июн 2018, 23:23

Цзинь Мэй красавица! И восточный колорит ей очень идет! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Kana Montero » 01 июл 2018, 00:29

Ninchik,
Спасибо большое! Может быть, я когда-нибудь созрею на соответствующий наряд для неё :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Ninchik » 01 июл 2018, 07:28

Kana Montero, с нарядом будет полное погружение в среду. И он ей должен подойти.
Скрытый контент: показать
Мне вот такой очень нравится: https://www.avito.ru/simferopol/odezhda ... 1130522221
Кимоно уже заезжено до не могу.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Ari81 » 01 июл 2018, 23:57

Очень рада, что Цзинь Мэй смогла себя найти, по истории ей и вправду "везло" (сейчас как раз перечитываю, в отсутствии новых историй, как раз дошла до ее снов :roll: )
Ой, какой классный наряд Нина предложила, думаю, Цзинь Мэй была бы в нем просто невероятной красавицей!
Хотя и в красном платье от Водяновой она очень хороша!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Цзинь Мэй "Кадры из фильма"

Сообщение Kana Montero » 02 июл 2018, 01:51

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Цзинь Мэй смогла себя найти, по истории ей и вправду "везло"

С другой стороны, ей всё-таки везло - её спасали, пусть и в последний момент :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты (сейчас как раз перечитываю, в отсутствии новых историй, как раз дошла до ее снов :roll: )

Ох, ничего себе! Мне, как автору, очень приятно :oops:


Ari81 писал(а):Источник цитаты Ой, какой классный наряд Нина предложила, думаю, Цзинь Мэй была бы в нем просто невероятной красавицей!

Да, ей бы очень подошло, а ещё я бы не отказалась от чего-то в таком стиле:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей