Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 06 мар 2018, 12:20

LebedKate писал(а):Источник цитаты Я смотрю, Макс не меняется, всё такой же тиран.

Я даже не знаю, что надо, чтобы он изменился :roll: Потому и не пишу про его личную жизнь, на полке-то он другой, и в личной жизни всё хорошо, а в истории ну никак меняться не желает :?

LebedKate писал(а):Источник цитаты Спохватился, блин

Он не поверил в переселение души и память о прошлом, а о маленьком ребёнке надо заботиться. А вот когда выросла - почему бы и не поиграть в любящего папу.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Рейн рядом.

Да, он следит за девочкой, пока родители в другом мире

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Ari81 » 08 мар 2018, 03:46

Хорошо, когда в трудную минуту друг рядом. Честно, вот прям испугалась за Дэллу.
Шериф - интересно, на что он рассчитывает? :roll:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Она боялась признаться даже самой себе, что хотела бы иметь возможность выбирать те вещи, которые предопределяет судьба - кем родиться и когда, как выглядеть и ощущать себя.

Я бы, наверное, тоже хотела бы так уметь :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 1.

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 04:04

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда в трудную минуту друг рядом. Честно, вот прям испугалась за Дэллу.

Ничего плохого с ней бы в любом случае не случилось, Макс для этого слишком опасается за свою шкуру, это происшествие скорее неприятно, чем страшно.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Шериф - интересно, на что он рассчитывает? :roll:

На голос крови, по его представлениям это важно. И ведь бывают такие люди, которые, будучи в детстве брошенными родителями, во взрослой жизни отыскивают их, и вовсе не для того, чтобы предъявить. "Она же моя родная мама/родной папа" - меня это всегда очень удивляло, но таких реально много. Вот Макс и подумал, что дочь кинется ему на шею.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я бы, наверное, тоже хотела бы так уметь :wink:

Я тоже :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: три Водяновых и снова Рэм :)

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 05:36

Всё-таки Барби-Водянова для меня оказалась уникальной куклой (особенно после скидок в ДМ :mrgreen: ) На Интегрити можно долго любоваться, а она позволяет производить с собой эксперименты, тискать и таскать за собой по дому, а уж на його-теле с его подвижностью - уууууу :lol:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Так вот это я к чему: перерисовала Ларе глаза и внезапно поняла, что и в родном виде она мне тоже очень нравится. А тут как раз подкинули новую партию красных коробочек в ближайший ДМ... Теперь у меня их две, вторую оставлю в родном образе, ну может быть потом пересажу, если найдётся подходящее тело. Третья красавица (которая слева... кажется...) поселилась у Тони.

Изображение

Ну а дальше всё как всегда, не могу взять в руки фотик и не сделать несколько фоток этого прекрасного парня. Чувствую, что если бы куклы были живыми, против него точно ополчился бы практически весь шкаф :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. А ещё совсем скоро продолжение истории про Дэллу.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: три Водяновых и снова Рэм :)

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 12:22

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 16:57

Дорогие мои читательницы! Поздравляю всех с 8 Марта!!!
А ещё и вас и себя с годовщиной темы :shock: Спасибо вам всем, что были со мной, надеюсь, что впереди у нас много нового и интересного!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение turtle_cherry » 08 мар 2018, 17:03

Оу... :oops: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Ari81 » 08 мар 2018, 17:06

Вау! Какое горячее поздравление :oops: :clap: Только думаю, что рубашка это и все? Листаю ниже, а тут :P Спасибо!
А Водяновы классные! В шляпе образ супер стильный получился!
Я вот тоже задумалась, особенно, когда увидела ее в образе сестрицы Аленушки в Артбуке «Сказки старой Руси. Истоки» - Роман Папсуев:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 17:46

turtle_cherry,
Ну вот как-то так :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вау! Какое горячее поздравление :oops: :clap: Только думаю, что рубашка это и все? Листаю ниже, а тут :P Спасибо!

Да, парень разошёлся, а сначала всё скромничал :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А Водяновы классные! В шляпе образ супер стильный получился!

Спасибо! Мне они очень нравятся, жаль только, что изначально нешарнирные и надо морочиться с пересадками.
И если нравится, то, мне кажется, стоит поселить, в ней очень большой потенциал и лицо, подходящее для самых разных ролей.

Арт классный, его я ещё не видела, хотя за творчеством Романа Папсуева стараюсь следить ещё со времён прочтения его "Правитель мёртв" (надо бы перечитать) и артов по ПЛИО.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение katydid » 08 мар 2018, 18:24

Ничего себе сколько у тебя Водяновых собралось :shock:
Хороши, чертовки.
И Рэм хорош, и в рубашке, и без тоже :)
С праздником!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2018, 18:29

katydid писал(а):Источник цитаты Ничего себе сколько у тебя Водяновых собралось :shock:
Хороши, чертовки.

Спасибо! Трое - это было временно, но две у меня остались :angel:

katydid писал(а):Источник цитаты И Рэм хорош, и в рубашке, и без тоже :)

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Lakshmi_RO » 09 мар 2018, 01:51

Kana Montero, с праздником!
Водяновы классные! Если б еще тушки к ним было бы легко шарнирные найти...
Поздравления от Рэма шикарны! ^__^

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: С 8 Марта!!! С годовщиной темы! Немного нескромно :)

Сообщение Kana Montero » 09 мар 2018, 02:16

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Kana Montero, с праздником!

Спасибо! И тебя с праздником!

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Водяновы классные! Если б еще тушки к ним было бы легко шарнирные найти...

Это уж точно, хотя я пока вторую не планирую пересаживать, она мне нужна скорее "чтоб было", стоит, глаз радует и достаточно :roll:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Поздравления от Рэма шикарны! ^__^

Спасибо! Он очень старался :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Kana Montero » 09 мар 2018, 23:43

Куда же без разговора с родителями?
Действующие лица: Дэлла, Инис Сторм, немного в шоке, Шон "шестнадцать лет в одной рубашке" Даркмор
:mrgreen:

Изображение

- Какая ещё операция? Ты с ума сошла? - Инис была потрясена.
- Вполне обычная, - тряхнула головой Дэлла, - на Вириане их десятками в день делают, ничего сложного!
- Перекроить собственную природу - не сложно? Да это ещё и опасно! Мало ли что может пойти не так!
- Я всё равно это сделаю! Если вы не согласитесь сейчас - сбегу из дома, раздобуду липовые документы, что мне уже двадцать, и сделаю!

Изображение

- Мне кажется, для начала всем стоит успокоиться, - флегматично заметил Шон, - Инис, мы же с тобой уже обсуждали такой поворот, к тому же если Дэлла так решила, она всё равно это сделает. Сейчас с нашего одобрения, или наломав дров с поддельными документами, или дождавшись совершеннолетия, но сделает, если решила. И поверь, будет лучше согласиться на это сейчас, чем потом пытаться наладить испорченные отношения. Согласись, для тебя это стало слишком внезапным, ты оказалась не готова, вот и заводишься.
- А ты готов, да? - язвительно отрезала Инис, - Или может ты был в курсе, и вы оба просто скрывали это от меня?

Изображение

- Скажем так, я давно этого ждал. Мы же видели, что чем дальше, тем труднее ей мириться со своей сущностью.
- Наверное, я просто боюсь, - Инис выдохнула, - и да, это слишком внезапно, и мне это не нравится. Мне бы очень хотелось знать, почему сейчас?
- Мне надоело притворяться, что всё хорошо! Надоело быть беспомощной и слабой!
- Но для этого нужна вовсе не операция, - Инис снова начала заводиться, - можешь посмотреть на меня!
- А если я скажу, что очень хочу дать в морду одному типу? И вообще иметь с ним как можно меньше общего!

Изображение

- Я его убью! - Инис сразу догадалась, о ком шла речь, - прямо сейчас найду и убью! И не нужна будет никакая операция!
- Нужна! Ещё как нужна! - Дэлла мысленно упрекнула себя за несдержанность, - как ты не понимаешь, что это - не я! Лет до двенадцати было всё равно, но сейчас с каждым годом мне всё сложнее и сложнее. Ты не представляешь себе, как надоело играть эту роль, подбирать слова, чтобы не сочли за шизофреничку, откликаться на имя, которое я не могу научиться считать своим! И я всё равно сделаю операцию!

Изображение

- Инис, послушай, - Шон подошёл к жене и обнял её, - ты сама уже давно знаешь, как обстоят дела, но жить с закрытыми глазами - не выход. Данька прав, ему действительно очень тяжело, особенно сейчас, в его возрасте. Поверь мне, у него было достаточно времени, чтобы всё обдумать и решить. Макс стал всего лишь поводом ускорить события. Реакция запущена, и остановить это мы уже не можем, а я считаю, что и не стоит. И ещё - даже не вздумай вмешиваться в их взаимоотношения с Максом. Если Данька хочет разобраться с ним по-мужски - это его право.


Изображение

- Наверное, ты прав, - всхлипнула Инис, - просто...
- Просто тебе надо остыть и успокоиться, и ты поймёшь, что всё идёт так, как должно быть, - Шон усадил Инис в кресло и повернулся к Дэлле.

Изображение

- Теперь об операции, - Шон приобнял Дэллу за плечи, - не думаю, что подвергать себя такой опасности так уж необходимо. Стоп! Не вопи, сначала дай мне закончить! Есть куда более безопасный и безболезненный способ сменить пол, чем гормональная терапия и хирургическая операция, мы всё-таки живём в магическом мире, и глупо будет не воспользоваться его возможностями.
- Ты имеешь в виду... Ооооо! У меня и в мыслях не было, что такое возможно! А почему ты раньше не говорил?

Изображение

- Не говорил потому, что решение надо было принять тебе, и твоя готовность к не самой простой операции - лучшее подтверждение серьёзности намерений. Теперь о некоторых нюансах. Этот... хммм... процесс придётся проводить в виде ритуала в присутствии нескольких свидетелей, чтобы ни у кого не возникло вопросов, куда делась Дэлла и кто этот парень. Можешь не волноваться, с виду всё будет достаточно скромно и безобидно, да и выглядеть не слишком эффектно, я всё-таки не любитель театральных жестов и предпочитаю эффективные методы.

Изображение

- Скажи, а эта магия, она может поменять только пол?
- А что ещё? Китом тебя она не сделает, да и для этого есть уже проверенное средство.
- Неее, меня интересует другое. Операция этого не позволяет, но вдруг магией можно сделать меня, к примеру, выше ростом и вообще...
- Я понял, что ты имеешь в виду. Ты можешь выбрать, как будешь выглядеть, тебе надо будет тщательно продумать образ или взять кого-то за образец. Во втором случае мне будет даже проще, правда в результате могут кардинально измениться твои гены.
- Папа! Это же офигенно! - Дэлла бросилась Шону на шею, - о таком можно было только мечтать!

Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 10 мар 2018, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Ari81 » 10 мар 2018, 01:34

Как же повезло Дэлле! У нее чудесные родители - приняли ее решение, поддержали. Вот бы и в реальной жизни было бы все так просто :roll:
Интересно будет увидеть ее после ритуала 8) Вот это фото Инис такой классное, прям за душу берет:
https://c1.staticflickr.com/5/4787/3890 ... 052c46.jpg
Ух, ты, спасибо, я и не знала, что у него книга есть, а вот Артбук еще первый хотела, но не получилось, хорошо, что вышел второй выпуск, расширенный, и как раз к 8 марта :D удалось получить в подарок, дочитаю, посмотрю книгу :wink:
Насчет Водяновой буду думать, я бы хотела ее в образе, а это надо отдавать на перерисовку, в общем, буду думать...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 01:54

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как же повезло Дэлле! У нее чудесные родители - приняли ее решение, поддержали. Вот бы и в реальной жизни было бы все так просто :roll:

Инис ещё не до конца приняла, но препятствовать не будет, тем более после предложения Шона. А в реальной жизни да, часто бывает, что родители не могут принять куда меньшее, и это грустно.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно будет увидеть ее после ритуала 8)

Я уже думаю над сценой ритуала, так что Дэллу/Даньку в новом образе обязательно покажу. В принципе он уже бывал здесь, в теме, и не раз, но под другим именем :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ух, ты, спасибо, я и не знала, что у него книга есть, а вот Артбук еще первый хотела, но не получилось, хорошо, что вышел второй выпуск, расширенный, и как раз к 8 марта :D удалось получить в подарок, дочитаю, посмотрю книгу :wink:

Книга есть, как оказалось, ещё и с продолжением, хотя история в первой книге была вполне завершённой. Надо будет прочитать. С артбуком поздравляю, он классный, я правда видела его только в электроне.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Насчет Водяновой буду думать, я бы хотела ее в образе, а это надо отдавать на перерисовку, в общем, буду думать...

Она и в родной версии очень интересная. А в образе - интересно было бы посмотреть :roll: Меня иногда подмывает купить третью и сделать полный ООАК, с перепрошивкой и перерисовкой, надо будет прикинуть в фотошопе :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 14:58

Ирина, привет!
Как же мне нравятся твои Рэм и Лара! Очень красивая пара и очень красивая осенняя фотосессия.
Очень рада за Мишу! Кажется, он нашел свое счастье :) Пусть они будут счастливы!
Какая интересная идея использовать фотографии как фон! Надо попробовать. Рэм Логан шикарен! Не удивительно, что тебе хочется его постоянно фотографировать :)
Сколько к тебе оружия привалило! Здорово! Жалко только что Шон и Аська с ним не засветились.
Ура! Мы снова попали в Тегру! Как же я по ней соскучилась!
Дэлла-Данька, так выросла! Очаровательная девушка получилась! Но как же ей не повезло! Мало того, что душа помнит прошлую жизнь, так еще и папашка нарисовался, да так активно, что хоть плачь :evil: Хорошо, что друзья рядом.
Водяновы красавицы! Особенно на його-теле. Не удивительно, что ты себе еще одну прикупила. Ну а Рэм, у всех нас есть любимчики, которым достается больше внимания, чем остальным.
Ах, какое поздравление с праздником! Шикарный мужчина!
Ура, ура, ура! Шон и Инис! Как же я по ним соскучилась!
Как же Делле-Даньке повезло с отцом! Я имею ввиду настоящего отца, а не биологического. С нетерпением жду продолжения! :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 15:35

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же мне нравятся твои Рэм и Лара! Очень красивая пара и очень красивая осенняя фотосессия.

Спасибо! Они сейчас мои любимцы!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень рада за Мишу! Кажется, он нашел свое счастье :) Пусть они будут счастливы!

Обязательно будут, у них всё хорошо, а у меня пары крайне редко разбиваются, всего два случая было :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какая интересная идея использовать фотографии как фон! Надо попробовать.

Фотографии, правда, открывала на мониторе, распечатанных большого формата у меня нет.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Рэм Логан шикарен! Не удивительно, что тебе хочется его постоянно фотографировать :)

Да я с ним вообще ношусь, как с писаной торбой, уже пару посылок с одёжками для него жду :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Сколько к тебе оружия привалило! Здорово! Жалко только что Шон и Аська с ним не засветились.

Оружие покупаю к будущей истории, так что снимала тех, кто им будет пользоваться. А Аське вообще тяжело оружие давать, у неё очень слабые шарниры, она с ним тут же падает :(

Ninchik писал(а):Источник цитаты Дэлла-Данька, так выросла! Очаровательная девушка получилась! Но как же ей не повезло! Мало того, что душа помнит прошлую жизнь, так еще и папашка нарисовался, да так активно, что хоть плачь :evil: Хорошо, что друзья рядом.

Хорошо ещё, что папашка трусоват и лишнего не позволит.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Водяновы красавицы! Особенно на його-теле. Не удивительно, что ты себе еще одну прикупила.

Да, кукла у Маттел получилась великолепная, даже подмывает взять ещё одну :shock:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ах, какое поздравление с праздником! Шикарный мужчина!

Спасибо! :oops:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ура, ура, ура! Шон и Инис! Как же я по ним соскучилась!
Как же Делле-Даньке повезло с отцом! Я имею ввиду настоящего отца, а не биологического. С нетерпением жду продолжения! :)

Я тоже по ним скучаю, поэтому и решила сделать сейчас именно эту зарисовку, хотя изначально в планах была история Натали Дюваль, которая хронологически гораздо раньше.
А с Шоном им всем повезло, и Инис, и Даньке, да и всей Тегре тоже. Я иногда удивляюсь, насколько этот персонаж выходит взрослее и мудрее меня, хотя казалось бы все мы пишем что-то, исходя из собственного опыта.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 15:50

Kana Montero писал(а):Источник цитаты у меня пары крайне редко разбиваются, всего два случая было

У меня тоже :) Если уж создалась пара, то уже навсегда, как правило. Поэтому многие долгое время бывают без пары - не хотят ни с кем быть и все.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А Аське вообще тяжело оружие давать, у неё очень слабые шарниры, она с ним тут же падает :(

Обидно :( К сожалению, эта участь постигает многих любимых кукол :(

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я иногда удивляюсь, насколько этот персонаж выходит взрослее и мудрее меня, хотя казалось бы все мы пишем что-то, исходя из собственного опыта

Ну...., мы же многого о себе не знаем. До сих пор не разгадана тайна души и/или подсознания. Точнее с подсознанием работают, но мы мало что знаем о СВОЕМ подсознании. Какие знания и опыт в нем хранятся? А если еще учесть информацию "записанную" в генах, то вообще весело становится. Видимо ты, когда пишешь про Шона, обращаешься к той части себя, которая знает гораздо больше, чем осознанная часть тебя.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 16:54

Ninchik писал(а):Источник цитаты Если уж создалась пара, то уже навсегда, как правило. Поэтому многие долгое время бывают без пары - не хотят ни с кем быть и все.

У меня та же история, а некоторые находят пару сразу и навсегда, по сути разошлись только Марья с Михаилом в самом начале, и пары Инис-Макс и Шон-Нита. А некоторые жители вообще не желают никакой личной жизни ни в рамках истории, ни на полке.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Обидно :( К сожалению, эта участь постигает многих любимых кукол :(

Это да, может со временем куплю ей новое тело, да и у моих девушек, к сожалению, нет "микрофонных" рук, которыми очень удобно держать оружие :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну...., мы же многого о себе не знаем. До сих пор не разгадана тайна души и/или подсознания. Точнее с подсознанием работают, но мы мало что знаем о СВОЕМ подсознании. Какие знания и опыт в нем хранятся? А если еще учесть информацию "записанную" в генах, то вообще весело становится. Видимо ты, когда пишешь про Шона, обращаешься к той части себя, которая знает гораздо больше, чем осознанная часть тебя.

Возможно, а ещё есть версия, что пишу я в основном в спокойном состоянии, когда могу долго и вдумчиво разбирать любую ситуацию, и она не требует мгновенных решений в отличие от реальной жизни :roll: Но ты права, подсознание иногда выдает такие вещи, что самой интересно становится, откуда что берётся 8)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 17:55

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А некоторые жители вообще не желают никакой личной жизни ни в рамках истории, ни на полке.

Это потому, что они еще не встретили того/ту самого/самую. У меня был один такой мужчина. Он 7 лет был один, ни с кем не хотел быть, пока я не подарила девушку, купленную для него, подруге. После этого он быстро подкатил к одной из моих дев и вот уже три года они счастливы :)

Тут еще нужно учесть самих кукол. Ведь все мы знаем, что они "живые", как бы странно это ни звучало. Не зря же наши предки вкладывали очень большой смысл в кукол. Они были и хранительницами и учителями для девочек. А если учесть многовековую историю кукол, то не удивительно что они ожили и живут собственной жизнью.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 2.

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 18:26

Ninchik писал(а):Источник цитаты Это потому, что они еще не встретили того/ту самого/самую.

Может быть, а может просто не их это, люди же все разные. Я, после того, что устроили Шон и Инис, зареклась сводить кого-то силой, так что каждый сам выбирает свою судьбу.

Ninchik писал(а):Источник цитаты У меня был один такой мужчина. Он 7 лет был один, ни с кем не хотел быть, пока я не подарила девушку, купленную для него, подруге. После этого он быстро подкатил к одной из моих дев и вот уже три года они счастливы :)

Ничего себе история!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Тут еще нужно учесть самих кукол. Ведь все мы знаем, что они "живые", как бы странно это ни звучало. Не зря же наши предки вкладывали очень большой смысл в кукол. Они были и хранительницами и учителями для девочек. А если учесть многовековую историю кукол, то не удивительно что они ожили и живут собственной жизнью.

Характеры у них точно есть :mrgreen: к тому же мы все вкладываем в своих кукол частичку себя, помогая им ожить :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 18:30

Очень люблю баловать своих любимцев, вот сегодня приехали обновки для Рэма с алиэкспресс, купила ему две кофты. И что-то меня терзают сомнения, что он будет ими с кем-нибудь делиться :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 18:47

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я, после того, что устроили Шон и Инис, зареклась сводить кого-то силой, так что каждый сам выбирает свою судьбу.

Я вот тоже. Сколько ни пыталась, ничего хорошего из этого не выходило.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ничего себе история!

Сама в шоке. Но он у меня мужчина с характером и его все куклы слушаются. Он у нас как бы отец кукло-семейства.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты к тому же мы все вкладываем в своих кукол частичку себя, помогая им ожить

И это тоже, ты права.

Хорошо быть любимчиком :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 19:53

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я вот тоже. Сколько ни пыталась, ничего хорошего из этого не выходило.

И не надо, сами разберутся к нашему удовольствию, особенно если чувства возникают к своим же куклам :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Но он у меня мужчина с характером и его все куклы слушаются. Он у нас как бы отец кукло-семейства.

Серьёзный товарищ! У меня Шон примерно в таком статусе, он главный и всё разруливает, даже вне истории.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Хорошо быть любимчиком :)

Ага, все ништяки и новинки любимчикам, остальным что останется. Хоть я и говорю, что люблю всех, но некоторых всё-таки больше :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Ari81 » 10 мар 2018, 20:28

Отличные обновки! В черном такой загадочный красавец 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 20:40

Ari81,
Спасибо! Давно хотела ему такую кофту с капюшоном :angel:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 21:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты особенно если чувства возникают к своим же куклам

У моих других вариантов нет, мы в гости не ходим. У подруги, с которой мы дружим куклами, совсем недавно появился кукло-мальчик и у него уже есть девушка.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты У меня Шон примерно в таком статусе, он главный и всё разруливает, даже вне истории

Скажи здорово, что они есть? С ними гораздо легче "строить" кукол :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Хоть я и говорю, что люблю всех, но некоторых всё-таки больше

Это нормально :) Мы все такие. Раньше, когда у меня было всего 9 кукол, я любила всех одинаково. А сейчас, когда их количество стремительно приближается к сотне, это просто не возможно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 22:22

Ninchik писал(а):Источник цитаты У моих других вариантов нет, мы в гости не ходим. У подруги, с которой мы дружим куклами, совсем недавно появился кукло-мальчик и у него уже есть девушка.

Бывают ещё виртуальные встречи, на них тоже всё может быть. А в реальные гости мои ходят, но пока обходилось :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Скажи здорово, что они есть? С ними гораздо легче "строить" кукол :)

Не то слово! У меня только один раз с этим накладка вышла, когда Шон пошёл разбираться с поссорившимися Аськой и Максом. Просто сказал "Она моя" и всё, а у меня уже пол-истории написано... :lol:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Это нормально :) Мы все такие. Раньше, когда у меня было всего 9 кукол, я любила всех одинаково. А сейчас, когда их количество стремительно приближается к сотне, это просто не возможно.

У меня фавориты появились не из-за количества, сначала поселился Шон - и я пропала, а теперь ещё и Логан, а он вообще совершенно особенный. Я иногда думаю, что если бы он появился у меня года на 3-4 раньше - вряд ли бы поселились процентов 80 остальных, и неизвестно, что было бы с историей :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Ninchik » 10 мар 2018, 22:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Бывают ещё виртуальные встречи, на них тоже всё может быть

Мы пока на них не ходим.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты У меня только один раз с этим накладка вышла, когда Шон пошёл разбираться с поссорившимися Аськой и Максом. Просто сказал "Она моя" и всё, а у меня уже пол-истории написано...

:mrgreen: Мой уже счастливо женат, так что таких накладок не будет :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты У меня фавориты появились не из-за количества, сначала поселился Шон - и я пропала, а теперь ещё и Логан, а он вообще совершенно особенный. Я иногда думаю, что если бы он появился у меня года на 3-4 раньше - вряд ли бы поселились процентов 80 остальных, и неизвестно, что было бы с историей

Как же здорово, что он появился у тебя только сейчас! Теперь у тебя достаточно кукол, чтобы снимать другие истории. Главное, чтобы ты не распродала их ;)
А у меня не все куклы куплены мной для коллекции. Некоторых мне дарили, а некоторых я спасала - они были сильно заиграны, мне было их жалко и я приводила их в порядок. А так как все они, как минимум, винтажные, то отдавать их снова на растерзание детям не хочется. Вот и живут у меня. По хорошему, надо найти им новые дома, но мне лень этим заниматься.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей