Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ari81 » 08 апр 2019, 01:31

Ира, поздравляю с Агнес! Наконец-то! :D Очень необычная кукла, думаю, у нее большой потенциал :wink: Буду ждать ее появления в историях/зарисовках 8) Все хотела спросить: а у нее есть сменные ручки или только с тату?
Новенький хорош! А тело у него загляденье! А еще мне очень нравится рисовка глаз, проникновенный взгляд у парнишки!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 08 апр 2019, 01:46

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, поздравляю с Агнес! Наконец-то! :D Очень необычная кукла, думаю, у нее большой потенциал :wink:

Спасибо! Да, потенциал есть, уже пыталась переодевать, она сразу меняется, из демонессы в строгую учительницу, а потом в хозяйку картинной галереи (фото вышли средненькие, пытаюсь вытянуть, но пока не очень).

Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду ждать ее появления в историях/зарисовках 8)

В истории она обязательно будет, правда не скоро, после Игры.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Все хотела спросить: а у нее есть сменные ручки или только с тату?

У неё есть кисти-перчатки чёрные и кожаные "нарукавники", обычных рук нет, но с разборными телами это не проблема, будет у Буси одалживать, если надо.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новенький хорош! А тело у него загляденье! А еще мне очень нравится рисовка глаз, проникновенный взгляд у парнишки!

Да, смотрю я на его тело и понимаю, как Интегрити облажались с новыми мужиками. Вот какого надо было делать! Плюс он может не только сам стоять, но и удерживать на весу партнёршу в непростой танцевальной позе (скоро сфоткаю, обещаю!)
Глаза даааааа, хотя казалось бы, совершенно простая рисовка, без наворотов :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ari81 » 08 апр 2019, 02:23

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Глаза даааааа, хотя казалось бы, совершенно простая рисовка, без наворотов

Вот для меня это и есть показатель большого мастерства художника: простые линии - а в них душа и мысль - и кукла сразу оживает! :angel:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да, смотрю я на его тело и понимаю, как Интегрити облажались с новыми мужиками. Вот какого надо было делать! Плюс он может не только сам стоять, но и удерживать на весу партнёршу в непростой танцевальной позе (скоро сфоткаю, обещаю!)

О! Это особенно ценно! Насчет тела полностью с тобой согласна!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 08 апр 2019, 11:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот для меня это и есть показатель большого мастерства художника: простые линии - а в них душа и мысль - и кукла сразу оживает!

На самом деле в этом выпуске очень много косых, я даже как-то отказывалась от покупки, потому что совершенно кривой оказался. Но когда ровный - красавец.

Ari81 писал(а):Источник цитаты О! Это особенно ценно! Насчет тела полностью с тобой согласна!

Меня удивляет, почему Интегрити не сделали два вида мужских тел, как с женскими.
Уже не терпится снимать танцы, как будет возможность - сразу же :oops:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение LebedKate » 09 апр 2019, 18:14

Привет :) Ну что я могу сказать? Эд оказался моим любимым типажом - спокойный, рассудительный и непрошибаемый. Ещё и человек хороший. Правда, в последнем эпизоде он как-то начал терять самообладание, но его можно понять, Мишаня - та ещё нудня :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кстати, если вдруг надумаешь нудню выселить, я тутачки!

А ещё мне нравится чувство юмора Эда :) Ну и наблюдать за их с Ким отношениями, конечно, такое она ещё дитё во многом, но быстро всё схватывает и совсем не дура, так что пусть не забивает себе голову.
Интересно, что будет дальше :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 09 апр 2019, 23:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты Эд оказался моим любимым типажом - спокойный, рассудительный и непрошибаемый. Ещё и человек хороший. Правда, в последнем эпизоде он как-то начал терять самообладание, но его можно понять, Мишаня - та ещё нудня

Спасибо! Да, Мишаня кого угодно выведет из себя, в Тегре он тоже всех достал :mrgreen: А Эд да, согласна, мне тоже такой типаж нравится, и во многих моих героях в той или иной степени присутствуют эти черты, хотя мне нравятся чуть менее спокойные, Эд уж слишком ровный.

Скрытый контент: показать
LebedKate писал(а):Источник цитаты Кстати, если вдруг надумаешь нудню выселить, я тутачки!

Вряд ли, я редко выселяю мужчин, но если вдруг, то да


LebedKate писал(а):Источник цитаты А ещё мне нравится чувство юмора Эда Ну и наблюдать за их с Ким отношениями, конечно, такое она ещё дитё во многом, но быстро всё схватывает и совсем не дура, так что пусть не забивает себе голову.

Да, Ким хоть и наивная пока, но потенциал у неё большой, иначе Эд бы вряд ли стал строить с ней отношения. Уж что-что, а этот парень никогда не думает членом и девушку себе выбирает по человеческим качествам и общим интересам.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Интересно, что будет дальше

Пока не знаю, когда смогу отснять продолжение, но постараюсь в течение пары недель :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ninchik » 12 апр 2019, 09:00

Ирина, поздравляю тебя с новенькими!
Агнес прекрасна! В ней все на столько выразительно, что не знаешь на чем остановить взгляд! Волосы насыщенного цвета притягивают взгляд, губы необычного цвета и светящиеся глаза! Плюс "татуировка" на руке. Я тут почитала в комментариях, что ты меняла ей образы. Очень хотелось бы посмотреть как она меняется. ;)
Парень хорош! Особенно хороша его подвижность, которая позволяет делать, практически, живые фото!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 12 апр 2019, 15:33

Ninchik,
Спасибо!
Я пыталась сделать фотки, но пока вышли не очень.
Мне она очень нравится, красивая женщина, есть в ней что-то демоническое, но без капли разврата, у меня в голове почему-то вертится "Демон шахматной игры"
И татуировки ей идут, даже не в готичном стиле.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Парень хорош! Особенно хороша его подвижность, которая позволяет делать, практически, живые фото!

От парня я просто в ауте! Такое бы подвижное тело всем моим парням, ну хотя бы части :oops: Но скинтон, увы.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ninchik » 13 апр 2019, 14:00

Kana Montero писал(а):Источник цитаты у меня в голове почему-то вертится "Демон шахматной игры"
Какая интересная ассоциация! Опасная она женщина, однако, учитывая какими качествами должен обладать хороший игрок в шахматы.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Такое бы подвижное тело всем моим парням, ну хотя бы части
Да, я бы от такого тоже не отказалась для своих парней. Но увы, скинтон и правда проблема :(.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 13 апр 2019, 16:54

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какая интересная ассоциация! Опасная она женщина, однако, учитывая какими качествами должен обладать хороший игрок в шахматы.

Она красивая, эффектная, но вся её красота - не главное, это прям чувствуется. Вот у Агнес Вамп красота завлекательная, она прям соблазнительница, а эта нет. Насколько опасная - не знаю, у неё уже есть в планах роль, но я её немного изменю теперь, когда я её вживую увидела.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, я бы от такого тоже не отказалась для своих парней. Но увы, скинтон и правда проблема .

Ближе всего к тону старые Пьеры и Леоны, прислонила к остальным - всё не то. Может, ещё из Маттел кто, но у меня из них только стандартный Кен и Бейсик, они не подходят.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Nadine Gomes » 14 апр 2019, 12:18

Великолепная баронесса, какой типаж! Поздравляю!
Новый парень-танцор хорош, молд Леона, если не ошибаюсь?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 14 апр 2019, 15:50

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Великолепная баронесса, какой типаж! Поздравляю!

Спасибо! Она потрясающая!

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Новый парень-танцор хорош, молд Леона, если не ошибаюсь?

Это Пьер Tete a tete, про Леонов я думаю, один живёт, но пока не решусь на второго.

Возьму обоих на ближайшую встречу :angel:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Nadine Gomes » 14 апр 2019, 20:09

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Возьму обоих на ближайшую встречу

Ура, ждём!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 14 апр 2019, 22:54

Nadine Gomes,
Да у меня с последней встречи столько новеньких образовалось, даже не знаю, как всех дотащить

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение katydid » 20 апр 2019, 02:48

Поздравляю! Агнес у тебя потрясающая!
А бывшему Пьеру очень идет новое тело, так значительно лучше, но я вообще фанат пересадок.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 20 апр 2019, 23:56

katydid писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Агнес у тебя потрясающая!

Спасибо!
Она очень интересная женщина, но почему-то не производит ощущения, что она на правильной стороне :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты А бывшему Пьеру очень идет новое тело, так значительно лучше, но я вообще фанат пересадок.

Мне тоже кажется, что так лучше, а уж подвижность... 8) мне тоже нравится разнообразие тел, даже жалко, что кумодел делает только один тон.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2019, 00:08

Иногда новое - это хорошо забытое старое...
Посмотрела я на планы по историям, и поняла, что участие некоторых кукол в съёмках не планируется. Это не всегда означает смерть персонажа, как было с Хеллианой, некоторые просто спокойно живут дальше, но свою роль они уже отыграли. А продавать ох как не хочется, или не получается. И тогда на помощь приходит ООАК.
Эрика Штайер живет и здравствует в Тегре, но в историях, в отличие от сестры, появляться больше не будет.
Изначально я планировала сделать ей образ в стиле зацепившей меня Afterglow, но нельзя же просто так взять и переделать, надо попробовать разные образы, примерить зеленые глаза, постричь волосы перед предполагаемой перепрошивкой... Так появилась Кира.

ИзображениеO5-8yEAoBhw by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ninchik » 21 май 2019, 15:42

Кире очень идет короткая стрижка и зеленые глаза! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 21 май 2019, 19:02

Ninchik писал(а):Источник цитаты Кире очень идет короткая стрижка и зеленые глаза! :clap:

Спасибо! Сама с неё прусь в новом облике, жаль, сейчас почти нет времени на кукол, а то бы пофоткала ещё

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ari81 » 21 май 2019, 21:10

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Изначально я планировала сделать ей образ в стиле зацепившей меня Afterglow,

Кире очень хорошо с аккуратненьким бобом или ассиметричным каре, прости, если что, я не очень различаю эти виды стрижек :oops:
А Afterglow из нее всегда успеешь сделать :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты жаль, сейчас почти нет времени на кукол, а то бы пофоткала ещё

А вот это очень-очень печально слышать. Скучаю по твоим историям (я бы их читала и без картинок, ну или с необходимым минимум для представления о персонажах) :angel:
Надеюсь и очень желаю, чтобы в твоей жизни появилось время и силы для творчества, хотя бы для небольших фотосессий :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ninchik » 21 май 2019, 23:33

Kana Montero писал(а):Источник цитаты сейчас почти нет времени на кукол, а то бы пофоткала ещё
Сейчас лето, почти, время прогулок и принятия солнечных ванн - "Чтобы на всю зиму хватило" (с). Хотя, день стал длиннее, так что может найдешь еще время для фотографирования кукол.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 22 май 2019, 00:54

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кире очень хорошо с аккуратненьким бобом или ассиметричным каре, прости, если что, я не очень различаю эти виды стрижек :oops:

Спасибо! Если честно, я тоже, стригла как получится, точнее как лежали родные волосы :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А Afterglow из нее всегда успеешь сделать :wink:

Теперь уже вряд ли, по крайней мере не в ближайшее время точно, она уже персонаж и личность, а я таких не переделываю, пока не изживут себя, а это пара лет точно. Если уж так припрёт - куплю бланковую голову на ибее.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот это очень-очень печально слышать. Скучаю по твоим историям (я бы их читала и без картинок, ну или с необходимым минимум для представления о персонажах) :angel:

Я думала над этим, но пока даже на это сил нет.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Надеюсь и очень желаю, чтобы в твоей жизни появилось время и силы для творчества, хотя бы для небольших фотосессий :wink:

Спасибо!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Сейчас лето, почти, время прогулок и принятия солнечных ванн - "Чтобы на всю зиму хватило" (с). Хотя, день стал длиннее, так что может найдешь еще время для фотографирования кукол.

Попробую, день стал длиннее, но в такую хорошую погоду всё свободное время уходит на прогулки с ребенком, а он ещё не в том возрасте, чтобы участвовать в фотосессиях даже в качестве ассистента :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ari81 » 22 май 2019, 02:35

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я думала над этим, но пока даже на это сил нет.

Грустно, что в жизни мало места для личных радостей, но оттого такие минуты еще ценней :)
А я здесь, я подожду :wink: , пусть силы копятся, а там, может, и время появится :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Ninchik » 22 май 2019, 08:44

Kana Montero писал(а):Источник цитаты но в такую хорошую погоду всё свободное время уходит на прогулки с ребенком,
Как хорошо, когда есть дети! Иначе взрослые всю хорошую погоду просидели бы в помещении. :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 22 май 2019, 10:36

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как хорошо, когда есть дети! Иначе взрослые всю хорошую погоду просидели бы в помещении.

Ага, на работе :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Грустно, что в жизни мало места для личных радостей, но оттого такие минуты еще ценней
А я здесь, я подожду , пусть силы копятся, а там, может, и время появится

Да больше сил нет, чем времени, его-то найти можно, но больше тянет посмотреть кино или поспать. Надеюсь, что скоро пройдёт.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 02 июн 2019, 19:38

Продолжаю потихоньку обрастать новенькими 8)
нет бы что полезное сделала :mrgreen:

С беленьким Беллами как-то у меня сразу не задалось, дилер потеряла моё письмо, а потом красавчик резко взлетел в цене, а молд оказался очень удачным, ну я и обратила внимание на его рыжего братца.
Помаду сразу стёрли, да и родные глаза не очень подходили ему по характеру, товарищ оказался тот заводила, в общем никто не уйдёт от шаловливых ручек :lol:

В историю парня пока не впутываю, подумываю о прошивке или париках, но это на будущее, а пока несколько фоток ковбоя:

ИзображениеIMG_9949-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9936-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9931-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9916-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9925-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 05 июн 2019, 00:10

Ну что, не ждали? а воооот :mrgreen:

Эпизод 10. Эдна.


- Знаешь, а ведь мне тоже, наверное, нужны документы, - Ким смущённо подняла на Эда глаза, когда они остались одни, - даже удивительно, что у меня никто не спрашивал их раньше.
- Вообще-то я сделал временное удостоверение ещё на Айно, правда, его уже пора бы заменить на постоянное, - посчитал в уме Эдмунд.
- И ты мне его не отдал? – удивилась Ким.

Изображение2 by Kana Montero, on Flickr

- Извини. Обычно я подаю весь пакет документов в таможню, зачем дёргать тебя каждый раз из-за бумажки? – пожал плечами капитан, - или ты обижаешься на меня за это?
- А надо? – Ким состроила забавную мордашку, - Я могу!
- Лучше не надо, - Эд подошёл к ней, обнял за плечи и нежно поцеловал в губы, - а вот что нам надо, так это обсудить кое-что. Присядь, пожалуйста.
- И что же? То, что было вчера?
- Это мы обсудим вечером, а лучше не только обсудим, но сейчас у меня к тебе есть серьёзный вопрос, - Эд замялся, подбирая слова, он впервые оказался в такой ситуации, это было сложнее, чем лететь без проработанной трассы, - что ты думаешь о том, что будет дальше? Что бы ты хотела?

Изображение1 by Kana Montero, on Flickr

- Ты имеешь в виду в глобальном смысле? – Ким дождалась его кивка и продолжила, - Не знаю, честно. Ну сперва я найду сестру, а потом… Не знаю. Я не задумывалась об этом, вариантов много. Можно вернуться в Анраон, можно остаться в Тегре, если мне там понравится.
- А может среди вариантов ты рассмотришь ещё один? Мне бы очень хотелось, чтобы ты и дальше летала со мной на Ласточке, - Эд заглянул ей в глаза и, набравшись решимости, продолжил, - Я хочу, чтобы ты стала моей женой, по-настоящему.
Ким ошалело уставилась на него. Какая-то часть её пыталась переварить услышанное, обдумать и согласиться, а вторая… Вторая хотела завизжать и броситься ему на шею, именно об этом она втайне мечтала последние недели. Ким попыталась сохранить соответствующее случаю серьёзно-романтически-пафосное выражение лица, подсмотренное в одном из фильмов, но радостная улыбка оказалась гораздо настойчивей.
- Я согласна! Только тебе опять придётся рассказывать мне, что надо… - Эд, не дождавшись окончания фразы, принялся целовать её губы.
- Простите, что отвлекаю, - занудный голос Михаила прервал идиллию, - но там пришли таможенники, и они хотят видеть капитана.

Изображение3 by Kana Montero, on Flickr

---
- Ты уверена, что не хочешь свадебное торжество? – недоверчиво переспросил Эд, когда они с Ким зашли поужинать в небольшой ресторанчик. Михаила пришлось оставить на яхте, в отличие от «жены капитана», на отсутствие у него документов таможня Муфа не желала смотреть сквозь пальцы.

Изображение4 by Kana Montero, on Flickr

- Конечно! А какой в нём смысл? У кого-то может быть и есть, но мне даже пригласить некого, все, кого я знала, остались на Анраоне. И мы же можем устроить праздник потом, когда я найду сестру, ведь правда? – Ким всё ещё немного стеснялась Эда, но скорее по привычке.
- В любое время, когда захочешь, только дай мне пару недель, чтобы всё подготовить. О, а вот и курьер с твоим новым удостоверением, Ким Лукас, - Эд с видимым удовольствием произнёс новую фамилию своей теперь уже настоящей жены.
- Так быстро?

Изображение5 by Kana Montero, on Flickr

- Привыкай, это Муф, здесь всё быстро, - Эд забрал у курьера пакет, проверил документы и протянул ему пару купюр чаевых, - О, и для Михаила всё готово, так что завтра с утра можем стартовать.

---

Изображение7 by Kana Montero, on Flickr

Она бежала по лётному полю легко и быстро, розовая шёлковая юбка хлопала по длинным ногам, Ким невольно залюбовалась изящной фигуркой, но радостный крик «Эд Лукас» стал для неё ведром ледяной воды на голову. А девушка тем временем успела прыгнуть на шею её мужу, едва не сбив того с ног.
- Эд! Наконец-то я тебя нашла! Я уж думала, что не выйдет, - затараторила девица, не давая никому опомниться, - ты что, не узнаёшь меня? Я Эдна.
- Малышка Эдди! Ну ничего себе! – Эд подхватил девушку, подкинул в воздух, поймал и поставил на ноги, чмокнув в нос, - Сколько лет мы не виделись?

Изображение8 by Kana Montero, on Flickr

- Восемь, несносный ты человек! Хоть бы раз написал, ладно остальным, но мне-то можно! – Эдна склонила голову к плечу и хитро улыбнулась.
- Можно подумать, ты не понимаешь, почему. Но я что-то совсем забыл с тобой о правилах приличия и вообще, - Эд повернулся к Ким, - Позволь тебе представить мою младшую сестру, Эдну Лукас, - при этих словах Ким едва подавила нервный смешок, с души упал уже успевший там устроиться немалых размеров булыжник, - А это моя жена, Ким Лукас. А теперь предлагаю пойти на Ласточку и продолжить знакомство в более приятной обстановке.
- В этом ты весь, - хихикнула Эдна, - как был многословным занудой, так и остался. «Продолжить знакомство» - это ж надо было выдать! Но как же я по тебе соскучилась!

Изображение9 by Kana Montero, on Flickr

- А тут ты что делаешь? Муф не место для юной леди из хорошей семьи, - Эд состроил презрительную гримасу и тут же расхохотался.
- Ну вылитый дед, аж мороз по коже, - Эдна тряхнула светлой чёлкой, - а тут я тебя ищу. Дед послал, хоть остальные и были против.
- Меня? Зачем? Я давно уже отрезанный ломоть в нашей приличной семейке, кому я мог так понадобиться, что пришлось посылать несовершеннолетнюю девочку через полгалактики? – Эд набрал код доступа на комме, и шлюз начал медленно открываться.
- Во-первых, мне уже девятнадцать, - отрезала Эдна, - а во-вторых, послал меня дед с просьбой обязательно тебя найти. Он умирает, Эд, - она тихонько всхлипнула.
- Дед? С трудом верится. Я скорее бы поверил в новость, что он в очередной раз женился, - Эд недоверчиво покосился на сестру.
- Женился он два года назад, на журналистке Дании Зарр, если тебе это о чём-то говорит, - Эдна тут же принялась сплетничать, - она на десять лет моложе мамы, но тётка мировая оказалась, спокойная как танк, и это в нашем-то террариуме, да ещё и с дедом в качестве мужа. И представляешь, она уговорила деда, что мне не обязательно выходить замуж в интересах семьи, так что я в следующем году поеду на Вириан, буду учиться дипломатии. Здорово, правда?

Изображение10 by Kana Montero, on Flickr

- Так всё же, что с дедом? – Эд понял, что поток болтовни надо останавливать, - ему же ещё не так много лет, чтобы умирать от старости.
- Пару месяцев назад он заболел, вроде бы простудился, но ему становилось всё хуже. Сейчас он не выходит из дома, почти отошёл от дел, много спит, а когда не спит, то сидит и смотрит в одну точку, - Эдна поёжилась, - это настолько непривычно, что даже страшно становится.
- Да, не похоже на него, но при чём здесь я? – хмуро поинтересовался Эд.
- Он хочет, чтобы ты приехал, поэтому и послал меня, чтобы я тебя нашла и привезла. Папе и Эдварду вечно некогда, мама вся в своей эзотерике, а Дания просто не знает тебя, да и старается быть рядом с дедом. Я раньше думала, что она обычная охотница за миллионами, но сейчас она – единственный луч света в этом кошмаре.
- Дед хочет, чтобы я приехал, - повторил капитан Лукас, - подожди, мне нужно переварить эту новость и принять решение.
- Он хочет попрощаться, Эд, - очень серьёзно и по-взрослому грустно произнесла Эдна, - помириться и попрощаться. Не отказывай ему в этом, пожалуйста.

Изображение11 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Ari81 » 06 июн 2019, 02:16

Во-первых, поздравляю с новеньким! Ему невероятно идут голубые глаза (я сперва не обратила внимание, а потом только поняла, почему твой мне нравится чуточку больше, чем остальные рыжики Беллами :wink:)! Ты знаешь, я в восторге от молда Беллами, поэтому они все для меня красавцы, ну а в ковбойской шляпе и с обнаженным торсом, - эти кадры волнуют мое сердце особенно :wink: :oops:

Продолжению рада :D
Честно, вот чего-чего, а такого развития событий совсем не ожидала :roll: Ведь теперь либо Ким придется повременить с поисками сестры, либо Эду не удастся проститься с дедом :| Когда возникают такие ситуации, понимаешь, что выход/решение не будет простым. Опять же грустно, что в сущности, очень хорошим людям не с кем разделить радость своего счастливого дня. Конечно, они по натуре одиночки, и не переживают по этому поводу, но все же есть в таких парах, я их про себя называю "неразлучники", изначальная тоска, когда одного не станет, второму будет невыносимо тяжело :| Это, конечно, мои фантазии на тему, буду ждать продолжение 8)

По тексту. Очень понравился вот этот оборот, очень здорово характеризующий капитана: "...он впервые оказался в такой ситуации, это было сложнее, чем лететь без проработанной трассы..." - классно придумано! Вообще у тебя много таких моментов - и это мне очень нравится, потому что лучше начинаешь понимать персонажа без лишних "часовых" описаний :wink:

Очень интересно, что ты придумаешь для новенького? И конечно, желаю парню обзавестись (боже, чуть не написала четвероногим другом, когда уже у меня будет хватать времени на хобби в дневное время :oops: ) конем или лошадью поскорее, ее не хватает в кадре для полноты картины.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Kana Montero » 06 июн 2019, 03:30

Ari81 писал(а):Источник цитаты Во-первых, поздравляю с новеньким! Ему невероятно идут голубые глаза (я сперва не обратила внимание, а потом только поняла, почему твой мне нравится чуточку больше, чем остальные рыжики Беллами :wink:)! Ты знаешь, я в восторге от молда Беллами, поэтому они все для меня красавцы, ну а в ковбойской шляпе и с обнаженным торсом, - эти кадры волнуют мое сердце особенно :wink: :oops:

Спасибо! Мне тоже очень понравился этот молд, он такой живой и пластичный, с характером и настроением. А карие глаза для меня были диссонансом, может быть, нужен был какой-то другой оттенок, но родные были слишком "мягкие" для этого молда, имхо, без огонька, что ли.
А со шляпой случайно получилось, она налезает только на мужчин с флоком (хотя как-то фоткала в ней Шона, но надевала её с матюками), вот и решила, что Макс/Дариус в ней уже находился, надо новенького порадовать.
Кстати в инсте одно из этих фото обозвали "Save a horse, ride a cowboy" :mrgreen: Я в таком восторге, что подумываю Беллами сделать футболку с такой надписью.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Честно, вот чего-чего, а такого развития событий совсем не ожидала :roll: Ведь теперь либо Ким придется повременить с поисками сестры, либо Эду не удастся проститься с дедом :|

Они уже выбрали, об этом будет в следующем эпизоде. Но вот почему-то у них это получилось само собой, они даже особо не раздумывали, куда дальше лететь. Я постараюсь не затягивать с продолжением, осталось-то всего ничего.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Опять же грустно, что в сущности, очень хорошим людям не с кем разделить радость своего счастливого дня. Конечно, они по натуре одиночки, и не переживают по этому поводу, но все же есть в таких парах, я их про себя называю "неразлучники", изначальная тоска, когда одного не станет, второму будет невыносимо тяжело :| Это, конечно, мои фантазии на тему, буду ждать продолжение 8)

С одной стороны да, а с другой... Они есть друг у друга, и им пока этого достаточно. И совсем не обязательно большое торжество, да и маленькое тоже. К тому же им довольно сложно пригласить на свадьбу друзей - у Эда их хватает, но они рассеяны на полгалактики, и прилететь куда-то ради торжества сложновато и дорого, даже если очень хочется, зато можно будет устроить много маленьких праздников при встречах.
Да и до не станет им ещё далеко (случайности, конечно, бывают, но это не их случай), появятся и в жизни Ким близкие люди, и общие друзья, да и детьми обзавестись вполне могут (хоть у меня население и не особо прибивается по продолжению рода), так что всё у них ещё впереди.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравился вот этот оборот, очень здорово характеризующий капитана: "...он впервые оказался в такой ситуации, это было сложнее, чем лететь без проработанной трассы..." - классно придумано! Вообще у тебя много таких моментов - и это мне очень нравится, потому что лучше начинаешь понимать персонажа без лишних "часовых" описаний :wink:

Спасибо! Мне очень приятно :oops: Они у меня как-то сами заводятся в голове и тексте :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что ты придумаешь для новенького?

Ой, вот уж пока не знаю, сейчас надо подтягивать обещанное, возможно, он поучаствует в съемках в качестве персонажа второго плана, а то милашке Нику в Игре предстоит уже одна из центральных ролей, его не погоняешь :mrgreen: Да и Беллами хитро улыбается и молчит, даже имя не говорит пока.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И конечно, желаю парню обзавестись (боже, чуть не написала четвероногим другом, когда уже у меня будет хватать времени на хобби в дневное время :oops: ) конем или лошадью поскорее, ее не хватает в кадре для полноты картины.

Да, с собаками было бы проще, этих четвероногих друзей у меня полно. В крайнем случае поступлю как в детской книжке "Дикая лошадь под печкой" и заведу ему соответствующую замену :mrgreen: (там вместо дикой лошади ребята для подруги поймали кошку - ну перепутали, с кем не бывает, но подруга осталась очень довольна - эта "лошадка" и места много не занимает, и очень с ней хорошо и весело)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 10. Эдна.

Сообщение Ninchik » 08 июн 2019, 11:19

Поздравляю с новеньким! Он у тебя очень характерный получился, впрочем как и все твои куклы.

Ура!!! Продолжение!!! Но как же мало! :( Хочу еще!
Я очень рада за Ким и Эда! Им повезло, что они нашли друг друга и сразу поняли, что эта встреча не случайна. Что не потеряли напрасно время на различные самокопания и "гонки тараканов". А то что не было торжества - это не главное. Главное, что они теперь вместе.
Эдна красавица! Как хорошо, что она оказалась сестрой, а не... скажем подругой детства. Все-таки сестры безопаснее ;)
Ох, дед и правда умирает? Грустно. По-моему, тут особого выбора и нет. Сестра никуда не денется и ее можно будет найти и позже, а вот дед еще не известно сколько продержится. Так что тут без вариантов, на мой взгляд.
С нетерпением жду продолжения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gringoire