Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение LebedKate » 30 дек 2018, 18:54

Наконец-то я выбралась из коматоза и добралась до форума, так что одним махом скушала и главу, и итоги :)
По главе пока всё знакомо, так что жду описания полёта с огромным нетерпением. Но всё равно было здорово освежить всё в памяти, спасибо! История этой пары мне давно интересна, так что буду следить за ней на форуме :)
Ну по итогам - хорошо! Вот ты таки сделала коллажи, не то что некоторые ленивые попы :mrgreen: А встречу я и сама очень хочу повторить! Отпуск наметили, лыжи будем мазать ближе к лету :)

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение lady Gremlin » 30 дек 2018, 22:31

Kana Montero, немного заранее, но:
С Наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым! И пусть все задуманное сбудется, причем к лучшему! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим!

Сообщение Kana Montero » 31 дек 2018, 03:06

LebedKate писал(а):Источник цитаты По главе пока всё знакомо, так что жду описания полёта с огромным нетерпением. Но всё равно было здорово освежить всё в памяти, спасибо! История этой пары мне давно интересна, так что буду следить за ней на форуме :)

Думаю, 1-2 января будет продолжение :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вот ты таки сделала коллажи, не то что некоторые ленивые попы :mrgreen:

Я их уже давно сделала, сама решила посмотреть, сколько же новеньких образовалось, весь год казалось, что я без кукол :mrgreen: оказалось показалось!

LebedKate писал(а):Источник цитаты А встречу я и сама очень хочу повторить! Отпуск наметили, лыжи будем мазать ближе к лету :)

Здорово! Буду ждать!

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Kana Montero, немного заранее, но:
С Наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым! И пусть все задуманное сбудется, причем к лучшему! :D

Большое спасибо! С наступающим!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 01 янв 2019, 15:18

Небольшая новогодняя зарисовочка из жизни двух персонажей. Ко времени не привязываю, место действия - Тегра, зима, 31 декабря какого-то года.

ИзображениеIMG_8717-1 by Kana Montero, on Flickr
Бренда очень торопилась домой, полночь уже совсем скоро, мало того, что подарок Сайрилу задержала доставка, так ещё и не успеть к смене года! Мимоходом она удивилась, как быстро получилось привыкнуть к хорошему - к жизни в любви и покое, к уютному дому, к праздникам, которых оказалось в году немало.

ИзображениеIMG_8718-1 by Kana Montero, on Flickr
Бренда влетела домой, на ходу расстёгивая шубку. Успела! Но где же Сайрил? Она изумилась лёгкой панике, дрожью прошедшей по телу, и заставила себя глубоко вздохнуть.

ИзображениеIMG_8721-1 by Kana Montero, on Flickr
- Сейчас иду, только подарок захвачу, - раздалось из соседней комнаты, - не успел упаковать, прости, поэтому вручу сразу.

ИзображениеIMG_8727-1 by Kana Montero, on Flickr
- Привет, любовь моя! Не замёрзла? - Сайрил вошёл в комнату и обнял Бренду.
- Там тепло, и я быстро шла, засиделась у Наты, пришлось поторопиться.
- Повернись-ка, и пойдём к зеркалу, будем подарок мерить.

ИзображениеIMG_8723-1 by Kana Montero, on Flickr
- Какая прелесть, Сайрил! Спасибо! - Бренда пыталась придержать руками копну чёрных волос, пока муж пытался застегнуть ожерелье.
- Что-то у меня не выходит его застегнуть, - пробурчал Сайрил, - проверял же... А нет, готово!

ИзображениеIMG_8726-1 by Kana Montero, on Flickr
- Спасибо, ты чудо! - слегка рассеяно прошептала Бренда, обнимая Сайрила, - а мой тебе подарок задержался в пути на пару дней, извини. Но без сюрприза я тебя точно не оставлю.

ИзображениеIMG_8732-1 by Kana Montero, on Flickr
- Сюрпризы - это хорошо, это я люблю!
- Только на ушко и пока по секрету! - Бренда потянулась губами к уху Сайрила и что-то зашептала.

ИзображениеIMG_8734-1 by Kana Montero, on Flickr
- Ну ничего себе! Этот подарок мне нравится больше!
- Ты даже не видел, что я тебе купила!
- Знаю, что что-то хорошее, но от своих слов не откажусь.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ari81 » 02 янв 2019, 04:23

Ира, это чудесная новогодняя зарисовочка! Чем-то напомнила рассказ О. Генри "Дары волхвов", только без нотки драматизма :) , как по мне, так замечательно, что без драмы - в Новый год хочется позитива :angel:
Бренда хорошА! Очень хорошА 8) Вот здесь так здорово позирует :wink: https://farm8.staticflickr.com/7883/465 ... cbb8_z.jpg

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 02 янв 2019, 05:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, это чудесная новогодняя зарисовочка! Чем-то напомнила рассказ О. Генри "Дары волхвов", только без нотки драматизма :) , как по мне, так замечательно, что без драмы - в Новый год хочется позитива :angel:

Спасибо! Мне вот и захотелось чего-то милого, уютного и радостного, а то в голове сейчас "Песня ветра" и ещё одна история, которая вообще неизвестно, когда будет, а там всё довольно жёстко и мрачновато подрывники-диверсанты, сумасшедшие боги, киборги-убийцы, Марья в печали, безнадёжно влюбленный Логан, одинокий Шон не, это вычеркнуть, хрен ему :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Бренда хорошА! Очень хорошА 8) Вот здесь так здорово позирует :wink: https://farm8.staticflickr.com/7883/465 ... cbb8_z.jpg

Спасибо! Из-за неё не могу даже смотреть на других Ванесс-брюнеток, всё не торт :oops:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Nadine Gomes » 02 янв 2019, 12:23

Отличная зарисовка!
С Новым годом!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение LebedKate » 02 янв 2019, 17:28

Ира, какая милота в самом начале года :) :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 02 янв 2019, 23:27

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Отличная зарисовка!
С Новым годом!

Большое спасибо! С Новым Годом! :clap:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ира, какая милота в самом начале года :) :clap:

Спасибо! Очень захотелось тёплого и душевного :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 03 янв 2019, 17:28

Kana Montero, с Новым годом! Вот я и добралась до форума :)
Эпизод 3. Лагерь археологов.
Ох, ничего себе поворот! Бедный Лукас! Но он, все таки, слишком много на себя берет. Он всего лишь человек и сделал все, что было в его силах.
Эд красавчик! Ученых не спас, зато этих тварей проучил. Таким не место "на земле".
А вот и первая встреча с Корпорацией! И "романтичная" встреча будущих влюбленных :))))
Фотосессия Райны
Наш человек! Дай пять! :))) Это нормальное поведение творческого человека :). Райне очень идет букетный фон :)
Эпизод 4. Метеорит.
Ох, как же он с девушкой! Хотя, сама виновата, конечно. А с другой стороны, на Лукасе не написано, что он хороший.
Эду очень повезло, разжился интересной и главное новой информацией. Да и девушка в его вкусе :)
Итоги года
Хорошие итоги! Новые куклы, это всегда хорошо, а когда такие интересные как у тебя особенно.
Новогодняя фотосессия
Какие уютные фотографии! Две мои любимые "вещи" в одном кадре - куклы и Новый год :). Марье очень идет зимний наряд!
Новогодняя зарисовка
Ах, как же я люблю такие зарисовки! Когда праздник и счастье в одном флаконе! А что это за сюрприз, который лучше любого подарка? Не ребенок случайно? ;)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 04 янв 2019, 04:34

Ninchik писал(а):Источник цитаты Эпизод 3. Лагерь археологов.
Ох, ничего себе поворот! Бедный Лукас! Но он, все таки, слишком много на себя берет. Он всего лишь человек и сделал все, что было в его силах.
Эд красавчик! Ученых не спас, зато этих тварей проучил. Таким не место "на земле".
А вот и первая встреча с Корпорацией! И "романтичная" встреча будущих влюбленных :))))

Он капитан, и считает себя ответственным за всё, что происходит на его корабле и в его рейсе, поэтому так и относится ко всему.
Тварей он и правда хорошо разделал, особенно я рада за Деклана, которому туда и дорога после всех его дел в Корпорации.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Наш человек! Дай пять! :))) Это нормальное поведение творческого человека :). Райне очень идет букетный фон :)

Да-да, а новогодняя подаренная ёлочка с конфетами тут же поучаствовала в фотосессии Марьи :mrgreen: А Райне на удивление всё идёт, и цветы, и заброшки с граффити, надо будет ей ещё зимнюю уличную фотосессию замутить :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Эпизод 4. Метеорит.
Ох, как же он с девушкой! Хотя, сама виновата, конечно. А с другой стороны, на Лукасе не написано, что он хороший.
Эду очень повезло, разжился интересной и главное новой информацией. Да и девушка в его вкусе :)

С девушкой он довольно мягко обошёлся, обезвредил и вырубил, после недавних событий мог и жёстче обойтись :roll:
А новой информации будет много, я обещаю :wink:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Новогодняя фотосессия
Какие уютные фотографии! Две мои любимые "вещи" в одном кадре - куклы и Новый год :). Марье очень идет зимний наряд!

Спасибо! Тоже люблю и то, и другое, правда пока не дошла до своего идеального новогоднего фотосета, но как ребёнок вырастет - обязательно устрою.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Новогодняя зарисовка
Ах, как же я люблю такие зарисовки! Когда праздник и счастье в одном флаконе! А что это за сюрприз, который лучше любого подарка? Не ребенок случайно? ;)

Я тоже люблю, особенно под новый год, какие-нибудь добрые сказки. Да, всё верно, у них будет ребёнок, правда кто это будет и когда всё это произошло, и будет ли он/она участвовать в новых историях, пока не знаю. В Песне - вряд ли, в Игре - тоже, разве что потом :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 05 янв 2019, 17:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А Райне на удивление всё идёт, и цветы, и заброшки с граффити,
Здорово! такие типажи на вес золота.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты надо будет ей ещё зимнюю уличную фотосессию замутить :roll:
Надо! :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты после недавних событий мог и жёстче обойтись :roll:
А девушка тут причем? Вдруг она одна из выживших ученых и пытается добраться до цивилизации?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты правда кто это будет и когда всё это произошло, и будет ли он/она участвовать в новых историях, пока не знаю. В Песне - вряд ли, в Игре - тоже, разве что потом :roll:
Человек предполагает, а куклы определяют :))) В общем, поживем - увидим :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 06 янв 2019, 02:49

Ninchik писал(а):Источник цитаты Здорово! такие типажи на вес золота.

Это да, потому и осталась в коллекции, ну ещё из-за будущей роли, хоть и второго плана :roll: А вот как с куклой мне с ней сложно, не совсем моя.

Ninchik писал(а):Источник цитаты А девушка тут причем? Вдруг она одна из выживших ученых и пытается добраться до цивилизации?

Девушка не виновата в случившемся, но нервы-то шалят (а они у Эда всё же есть, несмотря на всю его внешнюю холодность). К тому же пистолет у виска не слишком способствует конструктивному диалогу :mrgreen:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Человек предполагает, а куклы определяют :))) В общем, поживем - увидим :)

О, да, сейчас как выпустят кого-нибудь, как меня вштырит :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 06 янв 2019, 14:51

Kana Montero писал(а):Источник цитаты О, да, сейчас как выпустят кого-нибудь, как меня вштырит :crazy: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Девушка не виновата в случившемся, но нервы-то шалят

У девушки они тоже шалят, поэтому и пистолет у виска ;) :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 06 янв 2019, 15:13

Ninchik писал(а):Источник цитаты У девушки они тоже шалят, поэтому и пистолет у виска ;) :mrgreen:

Главное, что разобрались, и никто никого не убил :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 06 янв 2019, 19:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Главное, что разобрались, и никто никого не убил :icon_e_geek:
Это точно!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 13 янв 2019, 04:32

Потихоньку собираю номинантов на Оскар, пока буду накидывать в пост варианты на выбор и фоточки :roll:

1. Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали)

Ведьма Леннокс
viewtopic.php?p=4568662#p4568662


2. Лучший герой/актёр/персонаж (не обязательно герой истории, можно и просто ваш любимый персонаж, тогда опишите его) - Логан

Истории Рэма Логана ещё впереди, поэтому расскажу немного о самом красивом и, наверное, самом противоречивом моём персонаже.
– Мне кажется или ты готов искать веселые моменты в любой ситуации? – спросила она без раздражения, словно отмечая для себя одну из черт моего характера.
– У меня в жизни было столько тяжелых и грустных моментов, что теперь я стараюсь пользоваться любым случаем, чтобы порадовать себя и окружающих позитивным взглядом на мир.
А. Пехов "Созерцатель"

Цитата-то подходит как нельзя лучше, но если кто-то читал "Созерцателя" (а не читали, да и ладно, хотя книга неплохая), скажу сразу - Логан не похож на главного героя. В нём, особенно на первый взгляд, нет ни серьёзности, ни страшного прошлого, оставившего неизгладимый след на неокрепшей юной психике. Весельчак, балагур, любитель светлого пива и хорошеньких женщин, Рэм Логан выбрал для себя карьеру наёмника, солдата удачи, который предпочитает работать без напарников или верного отряда.
В личной жизни у него не очень-то ладится, мимолётные романы случаются часто, но вот найти настоящую взаимную любовь пока не выходит. "Я слишком часто вместо того, чтобы плести "я тону в ваших прекрасных глазах", говорю "классная задница". Я считаю, что это честнее, чем когда девушка на второй день после романтической свадьбы внезапно узнаёт, что прекрасный принц рыгает после пива, разбрасывает носки и пытается за эту самую задницу ухватить".
Но у каждого из моих героев "скелетов в шкафу" обычно хватает на небольшое кладбище, поэтому первое впечатление обычно оказывается или ошибочным, или очень поверхностным. И именно про него Инис Сторм однажды скажет, что он "самый светлый человек, которого я когда-либо знала".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж (см. пункт 2) - Джейн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Лучший фотосет (включая 18+) (снимали кукол все, и много, покажите свой любимый фотосет!)
8 марта viewtopic.php?p=4538762#p4538762

7. Лучший Костюм (для истории, для фотосета, на Хэллоуин... ограничений нет, не важно, сами шили или нет, главное, чтоб красиво и необычно)
Изображение
Изображение
Изображение

9. "Под столом" (Самый смешной момент) (Не забудьте фото или ссылочку, если это часть истории, смешные фото-бэкстейджи тоже подойдут)
Изображение

11. Самый интересный проект (эвент, соавторство, экспромт, ваш вариант)
СССР
viewtopic.php?p=4630627#p4630627
viewtopic.php?p=4631037#p4631037
viewtopic.php?p=4634776#p4634776
viewtopic.php?p=4650868#p4650868

12. Спецэффекты (здесь можно и фотошоп и эффекты в процессе съемки)
Изображение
Изображение

13. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 16 янв 2019, 09:46

Сразу видно кто у тебя сейчас в любимчиках ходит :)))
Номинанты достойные и я желаю вам победы!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2019, 10:46

Ninchik писал(а):Источник цитаты Сразу видно кто у тебя сейчас в любимчиках ходит :)))

А я и не скрываю!
В любимчиках не только он, но весь год его было больше всего :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Номинанты достойные и я желаю вам победы!

Спасибо, но мы в основном идём поучаствовать да потусоваться, я не рассчитываю на призовые места, очень много достойных кандидатов :angel:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ninchik » 16 янв 2019, 12:23

Да, в этом году прям цветник, сложно будет выбирать объективно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 16 янв 2019, 13:27

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да, в этом году прям цветник, сложно будет выбирать объективно.

Когда разложится по номинациям, будет проще

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ari81 » 18 янв 2019, 04:41

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Спасибо, но мы в основном идём поучаствовать да потусоваться, я не рассчитываю на призовые места, очень много достойных кандидатов

Так или иначе, надо добавить фото номинантов в тему Oscar 8) Приходи, не затягивай, пожалуйста, пока еще какая "бяка" не произошла с ПК :roll: Будем вместе тусоваться, я тоже иду на других посмотреть, ну и немножко ребят на красной дорожке показать :lol:
Буду очень тебя ждать :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 18 янв 2019, 05:04

Ari81,
Надо обязательно, но уже не страшно всё, от пк не зависит, всё, что буду выкладывать, уже в посте :mrgreen: и даже больше (я очень сильно сомневаюсь насчёт участия Джейн :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 01:30

Ира, отличная заявка, очень мне понравилось, как ты в итоге все придумала и форма подачи :wink: А "скользкий тип" вообще мой фаворит 8) Да и остальные номинации очень достойно представлены, то же фото без слов, и костюм мне нравится, я вообще любитель всего пушистого, а тут еще и такая мордашка :lol: :) Ох, трудно в этом году будет выбирать :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) С наступающим! Новогодние сюрпризы

Сообщение Kana Montero » 20 янв 2019, 03:11

Ari81, спасибо!
Правда, решила Джейн не выставлять, как-то не зашло с описанием, может в следующий раз.
Пушистика я очень люблю, он в этом костюме такой тискательный :oops:
А выбирать будет очень трудно, очень много сильных работ, но я для себя заранее решила, что на победу не рассчитываю, а вот поучаствовать будет позитивно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 24 янв 2019, 17:20

У меня даже слов нет, как мне нравится эта женщина! Рыжие волосы, ореховые глаза и улыбка Джоконды. Она совершенство!
К сожалению, пока нормально пофоткать не получается, только быстрофото на телефон, но надеюсь, что скоро всё получится.
Котик, спасибо! :angel:

ИзображениеIMG_20190124_123848 by Kana Montero, on Flickr
Изображение2019-01-24_12-48-40 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_20190124_123752 by Kana Montero, on Flickr

Ну как пройти мимо такой женщины...
ИзображениеIMG_20190119_064237_247 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Ninchik » 26 янв 2019, 10:05

Ох, и правда очень красивая женщина! Мечта поэта! И он уже тут как тут :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 26 янв 2019, 11:19

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ох, и правда очень красивая женщина! Мечта поэта! И он уже тут как тут :)

Поэт достался тот ещё :lol: но ей вроде нравится

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Ninchik » 28 янв 2019, 14:57

Kana Montero писал(а):Источник цитаты но ей вроде нравится
И это главное :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Итоги года :) Новогодние сюрпризы. Делия.

Сообщение Kana Montero » 28 янв 2019, 15:25

Ninchik писал(а):Источник цитаты И это главное :)

Это точно, остальные сбегали быстро-быстро. А уж он-то как доволен, вцепился тут же, "это моя женщина, никому не дам", и плевать ему на разницу в рисовке


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]