Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Kana Montero » 15 окт 2018, 22:05

Я, похоже, подсела на гибриды экшенок на телах Интегрити, Юки мне показалось мало, и я решилась поселить ещё одну девочку, на которую давно уже любовалась. Голова Phicen Painkiller Jane теперь живёт у меня. Мне кажется, что имя ей подходит, так что она так и останется Джейн, разве что со временем обрастёт фамилией и подробностями биографии.

Джейн авантюристка по натуре, совершенно хулиганская девица, и род занятий она выбрала соответствующий. Джейн охотится за древними артефактами, в основном магическими, и прочими интересными и недешёвыми штуковинами. А ещё у Джейн впереди история совершенно нового формата, читателей ждёт сюрприз (правда это будет после публикации того, что сейчас пишу :mrgreen: да, мне стыдно, что тяну :oops: )

ИзображениеIMG_8143-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8128-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8131-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8135-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8136-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8138-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Dioskur » 15 окт 2018, 22:21

Классная!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Ninchik » 15 окт 2018, 22:34

Ах какая яркая девушка! И на внешность и на темперамент. С удовольствием прочитаю историю про нее. Может получится сделать пару зарисовок с ней, а то до истории ждать слишком долго.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Kana Montero » 15 окт 2018, 22:43

Dioskur, Спасибо!

Ninchik, Спасибо!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Может получится сделать пару зарисовок с ней, а то до истории ждать слишком долго.

Может быть, если будет время и подходящие фото, самой хочется :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Ari81 » 16 окт 2018, 03:52

Ух, ты! Какая классная! А уж цвет волос просто потрясающий! И личико: юное, но при этом женственное, а глаза словно видят тебя насквозь :icon_e_confused:
На последнем фото у нее глазки будто светятся 8)
Обожаю про таких девушек читать истории - нравится воображать себя на их месте, это так захватывающе!
Поздравляю с новой красавицей в коллекции :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн

Сообщение Kana Montero » 16 окт 2018, 10:14

Ari81,
Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты И личико: юное, но при этом женственное, а глаза словно видят тебя насквозь :icon_e_confused:

А вживую как раз впечатление наоборот - есть в ней что-то мальчишеское, но слишком молодой она не кажется, лет 25 минимум :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Обожаю про таких девушек читать истории - нравится воображать себя на их месте, это так захватывающе!

Я тоже, главное, чтобы автор не скатывался в Мэри Сью :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Kana Montero » 16 окт 2018, 23:54

Ура, я наконец-то разобрала все отснятые фотосеты, выкладываю последнюю порцию.
Снимала Ветра ещё летом, а вот руки дошли только сейчас. Простите, но зарисовок в этот раз не будет :oops:

ИзображениеIMG_7451-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7452-1 by Kana Montero, on Flickr

А ещё на этой стене была вот такая надпись, не могли пройти мимо:
ИзображениеIMG_7461-1 by Kana Montero, on Flickr

Любимая набережная
ИзображениеIMG_7636-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7640-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7642-1 by Kana Montero, on Flickr

А ещё летом здорово поваляться на траве
ИзображениеIMG_7649-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7664-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7666-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Djenje » 17 окт 2018, 18:54

Какие классные!!! Девушка красноволосая меня буквально очаровала! Обожаю таких решительных, непреклонных, ярких!
Скрытый контент: показать
Не знаю, что за куколка, впервые сталкиваюсь с такой! И сразу очаровалась!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Kana Montero » 17 окт 2018, 20:52

Djenje,
Спасибо!
Скрытый контент: показать
Djenje писал(а):Источник цитаты Не знаю, что за куколка, впервые сталкиваюсь с такой! И сразу очаровалась!

Это голова экшен-фигурки Painkiller Jane на модельном теле Интегрити нового образца. Я экшенок на родных телах не очень, они на мой вкус слишком плечистые, а вот на Интегрити самое то, имхо

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 01:43

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вживую как раз впечатление наоборот - есть в ней что-то мальчишеское, но слишком молодой она не кажется, лет 25 минимум

Есть, безусловно есть, мальчишеское: задор, риск, может быть даже немного стёба (над парнями), драйв, но она не лишена женского начала, в ней есть сексуальная энергия :wink: - вот, что я имела ввиду, когда писала о ее женственности 8)
Бывают прям пацанки-пацанки, что сразу и не поймешь, здесь - не перепутаешь :D
В общем, классная! Буду ждать про нее зарисовки/истории :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я тоже, главное, чтобы автор не скатывался в Мэри Сью

Скрытый контент: показать
Ох, уже эти Сью/Стью :lol: Мне кажется, смотря в каком случае, можно немного и скатиться 8) Если бы книги были реалистичные, то, скорее всего, их никто бы никогда не читал, есть настолько невезучие, несчастливые люди, что если про них писать книги, то лучше уж "прыгнуть со скалы" :roll:
Под настроение, почему бы и не почитать про супервезучую, красивую, смелую, безбашенную красотку, которое многое по плечу и по зубам :wink:
Вон, в комиксах, такие не редкость - и они и любимы и востребованы читателями.

Красивые фото Ветра :clap:
Классный парень, а взгляд(!), еще и обнаженный торс с тату: https://farm2.staticflickr.com/1950/446 ... 4708_z.jpg :oops:
Ему подходят: вода, зелень, простор - он в своей стихии!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2018, 02:49

Ari81 писал(а):Источник цитаты Есть, безусловно есть, мальчишеское: задор, риск, может быть даже немного стёба (над парнями), драйв, но она не лишена женского начала, в ней есть сексуальная энергия :wink: - вот, что я имела ввиду, когда писала о ее женственности 8)

Да, всё про неё, кое-кто уже даже прочувствовал это на собственной шкуре, не скажу, что недоволен, но немного в шоке :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Бывают прям пацанки-пацанки, что сразу и не поймешь, здесь - не перепутаешь :D

А мы как раз примеряли роль мальчика-подростка, и вышло интересно, попробую сфоткать, как будет время.
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Под настроение, почему бы и не почитать про супервезучую, красивую, смелую, безбашенную красотку, которое многое по плечу и по зубам :wink:
Вон, в комиксах, такие не редкость - и они и любимы и востребованы читателями.

Я совершенно не против, но многие авторы не понимают "немного", и получается вместо героя/героини эдакая вундервафля, которая и в бою "махнёт правой - улица, левой - переулочек", и мужчины/женщины/инопланетяне/вампиры к ногам тут же штабелями складываются без оглядки на характер героя и собственные пристрастия. Я очень боялась скатиться в это с Шоном.


Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивые фото Ветра :clap:
Классный парень, а взгляд(!), еще и обнаженный торс с тату: https://farm2.staticflickr.com/1950/446 ... 4708_z.jpg :oops:

Спасибо!
А ведь сначала считала, что запорола эти фотки :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ему подходят: вода, зелень, простор - он в своей стихии!

Он по истории очень любит море, да и вообще большое количество воды, и да, ветру надо много пространства, чтобы дуть, иначе можно скатиться в банальный сквозняк :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Ninchik » 18 окт 2018, 20:37

Ветер, сразу видно что любимчик :)
Этому поросенку любой "фон" к лицу! Нельзя быть таким красивым! :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2018, 21:01

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ветер, сразу видно что любимчик :)
Этому поросенку любой "фон" к лицу! Нельзя быть таким красивым! :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, Ветер один из любимчиков, вместе с Шоном и Логаном :oops:
А красивым быть можно и нужно, да, ему же по истории аж двух красавиц очаровывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Ninchik » 18 окт 2018, 21:08

Kana Montero писал(а):Источник цитаты вместе с Шоном и Логаном
Кстати, давно ты Шона не показывала ;)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: авантюристка Джейн. Летний Ветер.

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2018, 21:12

Ninchik писал(а):Источник цитаты Кстати, давно ты Шона не показывала ;)

Точно, буду исправляться :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 21 окт 2018, 23:40

Вчера решила половить уходящую золотую осень вместе с Джейн и Логаном, заодно посмотреть, как ребята смотрятся вместе.

Джейн, правда, была слишком задумчива, видимо, планирует очередную авантюру.

ИзображениеIMG_8194-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8204-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8211-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8213-1 by Kana Montero, on Flickr

А Логан, как всегда, красавчик, и осень ему к лицу.

ИзображениеIMG_8228-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8232-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8233-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8239-1 by Kana Montero, on Flickr

И вместе, пока ничего не загадываю, что у них там, я уже устала знакомить этого засранца с разными девушками.

ИзображениеIMG_8221-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8245-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8248-1 by Kana Montero, on Flickr

Ну и пара портретов Джейн:

ИзображениеIMG_8252-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_8256-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Ninchik » 23 окт 2018, 09:43

Как же Джейн идет осень! В зеленом лесу она смотрелась бы как яркое чужеродное пятно, а на фоне золотой осени, она смотрится очень гармонично! :clap:
Да, Логан бесспорный красавец и ему все к лицу!
А пара..., Логан слишком лощеный на фоне Джейн. Она такая простая, одета по походному, а он прям франт на ее фоне :).
Скрытый контент: показать
А что у Джейн с переносицей? Уже который день смотрю - это тень от волос или таки шрам?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 23 окт 2018, 10:36

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же Джейн идет осень! В зеленом лесу она смотрелась бы как яркое чужеродное пятно, а на фоне золотой осени, она смотрится очень гармонично! :clap:

Спасибо! В зелёном лесу была бы другая одежда, и, возможно, она бы выглядела вполне органично, летом попробую :wink:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А пара..., Логан слишком лощеный на фоне Джейн. Она такая простая, одета по походному, а он прям франт на ее фоне :).

Ей на удивление ничего больше не идёт, но да, он прям такой чистенький :mrgreen: Пока они дружат на полке, а там посмотрим, куда кривая вывезет :roll:

Скрытый контент: показать
Ninchik писал(а):Источник цитаты А что у Джейн с переносицей? Уже который день смотрю - это тень от волос или таки шрам?

На носу у неё шрам. Она по идее персонаж комиксов и сериала (не смотрела и не читала). "она имеет сверхъестественную способность — её тело быстро восстанавливается после любых полученных ею повреждений, что делает Джейн практически неуязвимой".

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Ninchik » 23 окт 2018, 10:59

Kana Montero писал(а):Источник цитаты В зелёном лесу была бы другая одежда,
А волосы? ;)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты он прям такой чистенький
Стильненький и ухоженный :mrgreen: .
Скрытый контент: показать
Способность замечательная, я б от такой не отказалась :mrgreen: . Но шрамы же тоже должны исчезать, по идее? Хотя он добавляет ей изюминку.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 23 окт 2018, 12:22

Ninchik писал(а):Источник цитаты А волосы? ;)

Ну там же всякие ягодки-цветочки, хотя по характеру это тот ещё мухомор :mrgreen:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Стильненький и ухоженный :mrgreen: .

Но это только внешне :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Ninchik писал(а):Источник цитаты Способность замечательная, я б от такой не отказалась :mrgreen: . Но шрамы же тоже должны исчезать, по идее? Хотя он добавляет ей изюминку.

По идее да, я не знаю, как это объясняется. А у меня она просто девушка со шрамом :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Ninchik » 23 окт 2018, 12:49

Kana Montero писал(а):Источник цитаты хотя по характеру это тот ещё мухомор
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рассказывай про нее скорее!

Скрытый контент: показать
Учитывая ее стиль жизни, ничего удивительного в шраме нет.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение lady Gremlin » 24 окт 2018, 07:32

Привет!
Я понимаю, что обещалась написать коммент довольно давно и это уже вовсе неприлично... Хотелось привести в божеский вид, добавить патоки и убавить крытеги, поскольку истории таки доставили мне много удовольствия. :crazy: Но выяснилось, что я пока читала накатала замечаний почти на три страницы печатного текста, плюс тема растет и я писала что-то про новые выкладки... на обработку нужно было свободное время, а как известно когда оно нужно - его нет :(
В итоге у меня образовался своего рода незакрытый гештальт. Сегодня уезжаю в отпуск скину хотя бы часть: крытегу к основной истории, то что показалось мне логическими ошибками и вызвало дисонанс. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сначала ложка дектя :lol:
Скрытый контент: показать
1) Вначале я жестко путаю Алекса и полковника.
2) Деклан и капитан в вводной про Лукаса, много кто об этом писал, что непонятно где кто. Сейчас пересмотрела момент — уже иначе воспринимается, но в первый раз воспринималось со изрядным скрипом. Может вначале надо было давать одиночные крупные планы, типа представляя собеседников? Это, кстати до сих пор несложно сделать, просто поменяв положение фото в тексте.
3) Кузен Роуз в другом мире и после 200лет заточения? Шито белыми нитками.
4) Так и не поняла зачем Морозовой убивать Даньку. Чего она добивалась?
5) Почему Ядвига отпустила мага Анраона?
6) Так как Лика на каблуках не бегают, но будем считать, что это ее сверх сила.
7) В главе где Аленка встречает Ниту нет одного фото.
8) Зал совещаний "сильно изменился за лето"
9) Как Алекс с дочерью так просто узнают друг друга? Все же поменялись и сильно.
10) Как Алекс начинает так быстро доверять Рейну? В честь чего?
11) "Если бы любила – не сомневалась" - не верю! Весь мой жизненный опыт вопиет об обратном. Исключение, конечно, когда "любовь" к некому выдуманному романтическому образу, а не к живому человеку. Этакое опьянение без надежд и планов.
12) Княгиня из ума выжила? Или она тоже кибер-кит? Если нет, то ей суваться в драку - обычное самоубийство. Таких самоубивцев запирают и присылают к ним доктора, а не пускают на передовую. Нет, реально бред получился.
13) Про "ошибку" княгини с внедрением прослушки... Иногда принципы стоят того, маленький мир где за всеми следят - довольно неуютен. Кто бы эти камеры постоянно просматривал? Сама Морозова? Камеры и прослушка в правительственных зданиях - другое дело, но тут уж Алекс аки глава СБ должен был решать, решил же он писать аленкину подставу в клубе.
14) Боже, все равно не могу понять, почему в Тегре не прикупили и не поставили хоть пару хороших зенитных установок для "дружественной" встречи коробля Ядвиги.
15) Кстати, а как космический корабль вообще прилетел на Тегру? Если Тегра - НЕ планета, а просто кусок пространства. И как там с небом? С освещенностью? Солнце, Луна? От какого соседнего мира солнца? Смена сезонов, дня и ночи откуда?
16) Нет, ну захотелось им с Ядвигой поговорить перед тем как подраться... Но блин Алекс совсем зря ест свой хлеб, если а) пустил туда княгиню; б) не возглавил команду встречи сам
17) Когда корпорация захватывала Роалу, они изучили способности Шона? Интереснейший же "зверек для изучения", слишком опасен и непонятен, что бы Ядвига не обратила внимания, иначе вообще непонятно как она столько прожила. Вообще, именно Роалу они захватывали как-то совсем кустарно. Правильно я понимаю, что там был только один менеджер - девица, которая выманила Шона? И откуда они взяли про "мир без китов" "редко, но бывает"?
18) Судя по описанию битвы, на Ядвигу хватило одного Шона в полной силе. Зачем тогда огород городили?
19) Шон предлагает оставить в живых менеджеров?!! Рука-лицо! Существ виновных в геноциде миллионов разумных? И Шон, который их несколько сотен лет не без чувства выполненного долга резал? Нита там не рано сдриснула? Я не верю в милосердие к фашистам со стороны выживших евреев, без "гаагского трибунала" как-то они промахнулись.
20) Если порталы - это Марья, а не княгиня, то как они там перебивались, когда Марья сбежала в Элкон? И почему никто ничего не заметил, когда Марья сбежала в Элкон и порталы перестали работать?
21) Откуда Натали знает Шона?!!
22) Откуда Шон и Аська знают про Даньку? Ну, ладно, Шон "прочел" младенца, хотя кто-то писал, что это смертельно опасно для "прочитываемого" существа. Но для Аськи-то откуда Данька "тот самый"? Она его не знала, некий давно погибший незнакомец, о котором иногда жалеет Алекс...
23) Инис прошла через изменяющий портал? И не изменилась?
24) Когда Шон убил свою невесту-подставушницу, он считал с нее много информации... но почему среди этой инфы не было то, что дэвушка знала про корпорацию и перемещения между мирами?

Далее уже без номеров, просто то, где меня подвисает, но можно списать на ”логику иноплан”

Девочки-подростки сваливают из дома и их не ищут...
Одно дело когда из дома сваливает 22-летняя девица, другое - подросток 14 лет. Когда Бренда давала девочке столь оригинальный совет, я ее оправдывала как "дикое дитя Роалы”. Но вот с точки зрения родителей девочки ака экс-землян... Ее мать потеряла мужа, тут дочка пропала - любая нормальная мать при этом будет бегать по потолку.

Жена Алекса Юлия умерла... как-то Алекс это не заметил, похоже. Или у него и таки был роман с Ольгой? Честно скажу, вначале меня вообще подглючивало, что Ольга и Юлия — один человек. Вторая в тени, а у первой с Алексом такие трогательные отношения.

Что вообще за персонаж Ольга? Зачем она была? То чем она была в начале - близкий друг и коллега Алекса, потом это стала Бренда.

По описанию, Тегра - очень молодой город и совершенно не понятно как, когда и почему он был отстроен. На голом месте? Ни с того, ни с сего? Ок, объяснили, что сам отстроился, но почему попаданцы объединились в маленькое государство, а не разбежались по разным мирам?

Ядвигу скучно слили, как-то вообще не интересно. И она оказалась неинтересной, обычный эгоистичный злыдень, без сложных моральных конструкций. Вообще история таки стала совсем черно-белой, без нюансов :(

Шон спал с Ядвигой? Она любила его чтоли? Иначе почему она была с ним настолько откровенна и много рассказывала?

Из Макса совсем сделали подлеца, что он своим ребенком не интересуется и не занимается... Или добрый Шон поспособствовал? И в итоге у Макса крыша поехала до уровня злодейства? Опять не понимаю, то что он говорит и как себя ведет - бредово, просто потому, что никаких конкретных желаний там нет.

Мишаня - тот еще мазохист. Я понимала бы его желание просто посмотреть на ту бабу, но... Нет, не понимаю :(

Кстати, а как Данька отнесся к самоубийству своей прежней девушки?

И как и всегда радует, когда героини сражаются или хотя бы идут в поход с макияжем и распущенными волосами... Знаю-знаю, магия и естественная пигментация :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 24 окт 2018, 09:50

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Привет!
Я понимаю, что обещалась написать коммент довольно давно и это уже вовсе неприлично...

Привет!
Это же удовольствия для и развлечения ради, какое может быть неприлично?

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Хотелось привести в божеский вид, добавить патоки и убавить крытеги, поскольку истории таки доставили мне много удовольствия. :crazy: Но выяснилось, что я пока читала накатала замечаний почти на три страницы печатного текста, плюс тема растет и я писала что-то про новые выкладки... на обработку нужно было свободное время, а как известно когда оно нужно - его нет :(

А зачем убавить? Я как раз не против критики, особенно по причине того, что планирую дорабатывать всю эту историю, когда будет побольше свободного времени.

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты В итоге у меня образовался своего рода незакрытый гештальт. Сегодня уезжаю в отпуск скину хотя бы часть: крытегу к основной истории, то что показалось мне логическими ошибками и вызвало дисонанс. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сначала ложка дектя :lol:

Супер! Очень здорово, я сама увидела и ляпы, и то, что надо было поподробней объяснить, а не один раз упомянуть где-то когда-то и забить :oops:
Обязательно отвечу на все пункты, самой очень интересно и полезно (а за некоторые вещи даже немного стыдно - так облажаться :oops: )

Скрытый контент: показать
Пока не по пунктам, просто. Я смотрю, самое большое количество вопросов вызвал Алекс и его порой странное и нелогичное поведение. На самом деле, я балда, надо было в определённый момент раскрыть персонажа получше и всё встало бы на свои места. Алекс большую часть времени играет роли, то молодого раздолбая, то "примерного" мужа, то ещё кого-нибудь, лишь бы не принимали всерьёз. На самом деле он в любой момент времени знает куда больше о людях и событиях, чем показывает. Правда это не спасает его от торжественных плюханий в многочисленные лужи :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение katydid » 24 окт 2018, 20:53

Kana Montero писал(а):Источник цитаты осень ему к лицу

Подлецу, как известно :mrgreen:

А Джейн мне с каждой фотографией нравится все больше.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение LebedKate » 24 окт 2018, 21:04

Джейн офигенна в любом аутфите и на любом фоне, сама её давно хотела, но никак не срастается. А Логан - засранец :mrgreen: Ну или твоя персональная альфа-самса.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 24 окт 2018, 21:19

katydid,
Да тот ещё :mrgreen:
Мне самой Джейн с каждым днём нравится всё больше, совершенно моя девочка :oops:

LebedKate,
Спасибо! Может ещё срастется с Джейн, она очень классная :angel:
А Логан - на самом деле мне пока трудно давать ему определения, я его больше "чувствую", чем могу описать словами :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Ari81 » 26 окт 2018, 01:48

Ира, прости, у меня оказывается не только со зрением какая-то фигня: шрам увидела, только когда про него написали :shock: :mrgreen:, но еще и с памятью: забыла, что я забыла написать про фото Джейн в лесу :|
Исправляюсь :D
Как же мне понравились лесные фото! :clap: Твои новые девушки мне нравятся очень-очень! :angel: По мне этого не скажешь, но я очень люблю "трудных" персонажей (я, например, фанат девушки с татуировкой дракона 8) ). Поэтому Джейн теперь моя любимица среди твоих новеньких (сама хочу со временем поселить какую-нибудь похожую, в смысле, яркую, непростую "колючку-мухомор")! И все равно мне нравится ее сексуальность, которая даже в таком мальчишеском прикиде чувствуется - девушка-огонь 8)
Юки тоже очень понравилась, можно я не буду выбирать и буду любить их обеих. :oops:
Логан хорошо смотрится на фоне ковра из желтых листьев и хмурого неба. Он мне немного напоминает лиса, бесподобного мистера Фокса! Хорош! Очень хорош собой!
Заинтриговала, теперь буду ждать развитие отношений этой очень необычной пары 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Осень: Джейн и Логан

Сообщение Kana Montero » 26 окт 2018, 02:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты шрам увидела, только когда про него написали :shock: :mrgreen:

А она его периодически прячет под длинной чёлкой :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты По мне этого не скажешь, но я очень люблю "трудных" персонажей (я, например, фанат девушки с татуировкой дракона 8) ).

Я тоже люблю, особенно если они не скатываются в мрачную злобу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Поэтому Джейн теперь моя любимица среди твоих новеньких (сама хочу со временем поселить какую-нибудь похожую, в смысле, яркую, непростую "колючку-мухомор")!

Если хочется, то обязательно надо! Они очень классные "в общении", с ними интересно :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты И все равно мне нравится ее сексуальность, которая даже в таком мальчишеском прикиде чувствуется - девушка-огонь 8)

Мне тоже нравится, и очень хочу поснимать её в другом образе. А вообще по натуре это девушка, которая, если ей кто-то нравится "возьмёт сама".


Ari81 писал(а):Источник цитаты Юки тоже очень понравилась, можно я не буду выбирать и буду любить их обеих. :oops:

Конечно можно! Кстати, они очень быстро подружились, несмотря на почти полную противоположность характеров.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Логан хорошо смотрится на фоне ковра из желтых листьев и хмурого неба. Он мне немного напоминает лиса, бесподобного мистера Фокса! Хорош! Очень хорош собой!

Спасибо! Лис - это интересно, мне он всегда больше кота напоминал :roll: Такого сытого, довольного жизнью, но не растерявшего живости.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Заинтриговала, теперь буду ждать развитие отношений этой очень необычной пары 8)

Что-то я всё интригую, "а воз и ныне там" :oops: :mrgreen:
Хотя в полочной жизни им предстоит совместное мероприятие - Хеллоуинская вечеринка в эти выходные в реале, даже самой интересно, что будет :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Хэллоуин

Сообщение Kana Montero » 28 окт 2018, 22:14

Сегодня была потрясная Хэллоуинская кукловстреча :twisted: :twisted: :twisted:
Фотки с неё запощу после обработки, а пока только одна.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Логан слишком лощеный на фоне Джейн

Нас с Джейн это сподвигло на радикальную смену образа.
Представляем вам "Пиковую даму"

ИзображениеIMG_8352-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Хэллоуин

Сообщение LebedKate » 28 окт 2018, 22:20

Роскошный образ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей