Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Ninchik » 15 сен 2018, 20:05

Kana Montero писал(а):Источник цитаты но он любимчик, ему прощается
Вооооот, правильное отношение к куклам! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Kana Montero » 15 сен 2018, 22:09

Djenje писал(а):Источник цитаты Какая красивая тема! Очень тронула зарисовка Back to USSR! Это - детство и юность! И это то счастливое время, которое, увы, ушло... Спасибо за эти замечательные кадры!

Добро пожаловать!
Большое спасибо за комплименты :oops: Для меня СССР - тоже ностальгия о детстве :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Kana Montero » 15 сен 2018, 22:13

Ninchik писал(а):Источник цитаты Вооооот, правильное отношение к куклам! :D

Главное - не ко всем так относиться, а то на шею сядут :mrgreen: Поэтому самых-самых только двое - Шон и Логан

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Ninchik » 15 сен 2018, 22:41

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а то на шею сядут
Да они все там сидят :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Kana Montero » 15 сен 2018, 23:25

Ninchik писал(а):Источник цитаты Да они все там сидят :mrgreen:

Не все, некоторые сидят в торговых рядах или на "полке аутсайдеров" :shock:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Дарья Candy Кузнецова. Девочка выросла :)

Сообщение Ninchik » 18 сен 2018, 20:30

Kana Montero, точно! Как-то я об этом не подумала.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 23 сен 2018, 22:28

Четвертая и последняя часть проекта Back to USSR. Долго думала, как же её назвать, но "Ностальгия" - слишком светло, "Развал" - чересчур громко и пафосно. При съёмке было ощущение возвращения в город детства уже после распада СССР, старой дедушкиной квартиры, опустевшей без своего хозяина, печали и понимания, что это не вернётся никогда. Так что пусть будет "Прощание".

ИзображениеUSSR18 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR17 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR16 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR19 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR20 by Kana Montero, on Flickr

----------

ИзображениеUSSR18-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR17-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR16-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR19-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеUSSR20-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4.

Сообщение Ninchik » 24 сен 2018, 21:24

Ох, действительно прощание получилось. Очень пронзительные фотографии!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 24 сен 2018, 21:52

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ох, действительно прощание получилось. Очень пронзительные фотографии!

Спасибо!
Очень хотелось закончить проект на такой вот грустной ноте.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Kana Montero » 25 сен 2018, 15:23

Продолжаю потрошить запасы фоток.

Для продажи белья Агнес Вамп решила примерить его на другую Агнес - Ривьеру. Парой фоток дело не обошлось, процесс увлёк, но внезапно выяснилось, что Буся совершенно не похожа на секси-кошечку, даже в белье она выглядит так, будто сейчас достанет из-за спины гранатомет :mrgreen: Гены не скроешь :shock: Поэтому фото в цвете не прокатили, а вот чёрно-белый вариант внезапно показался интересным.

ИзображениеIMG_7365-11 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7374-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7393-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7397-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7403-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Ari81 » 25 сен 2018, 18:01

Не люблю прощаться: когда прощаешься с тем, кто дорог, - это больно, когда прощаешься с тем, с кем уже давно надо было проститься, - это горький урок...
Прощание - это всегда "зарубка на память" :|
Пересмотрела фотографии несколько раз, сперва прям вот мрачноватое ощущение печали, тоски, а потом поймала себя на мысли, что нет, просто грустно, но не более. Наверное, стало больше цинизма в душе с возрастом, чтобы легче переживать потерю :roll:
Очень понравилось вот это фото:
https://farm2.staticflickr.com/1937/44870024181_1cc4596c5d_z.jpg%20- задало "настроенческий" тон всему фотосету :clap:
А здесь она словно бросает вызов новой жизни, будто говорит, что стала сильнее и готова идти дальше:
https://farm2.staticflickr.com/1901/44870023661_9d9d419575_z.jpg
Агнес, ох, для меня это сложная кукла, я всегда, когда на нее смотрю, чувствую, что если не гранатомет, то базука от Диора точно припасена, а впрочем, она и одним взглядом меня уничтожает 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Kana Montero » 25 сен 2018, 18:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты Не люблю прощаться: когда прощаешься с тем, кто дорог, - это больно, когда прощаешься с тем, с кем уже давно надо было проститься, - это горький урок...
Прощание - это всегда "зарубка на память" :|

Да, прощаться всегда тяжело, особенно если в памяти много хорошего, а у нас много, потому что у большинства СССР пришёлся на детство, в котором всё видится светлым и солнечным.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пересмотрела фотографии несколько раз, сперва прям вот мрачноватое ощущение печали, тоски, а потом поймала себя на мысли, что нет, просто грустно, но не более. Наверное, стало больше цинизма в душе с возрастом, чтобы легче переживать потерю :roll:

А может потому, что сейчас мы можем проанализировать и объективно судить, уже не только счастливые воспоминания, но и понимание ситуации "тогда - сейчас", я иногда вспоминаю нюансы и думаю о том, что вот в этом моменте сейчас стало намного лучше, в этом - хуже, а тут по сути ничего не изменилось, только называется на другую букву. А грусть, по крайней мере у меня, больше по собственному детству.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Агнес, ох, для меня это сложная кукла, я всегда, когда на нее смотрю, чувствую, что если не гранатомет, то базука от Диора точно припасена, а впрочем, она и одним взглядом меня уничтожает 8) :mrgreen:

Они, кстати, очень разные, у меня внезапно уже три Агнески, и жду четвертую, Глориджен изначально "королева печального образа", Вамп - вамп и есть, такая суккуба, а Буся - воинственная оторва. Но взгляд у неё - дааааа! А вот мои мужчины от неё без ума, что старший, что младший, всё отнять пытаются :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение katydid » 27 сен 2018, 04:01

Про СССР мне сказать нечего, я его не застала в сознательном возрасте и как-то так получилось, что никакой ностльгии у меня по нему нет. Но фотографии хороши.
А Буся просто прекрасна! Хотя мне тоже кажется, что белье - воощбе не ее для фотосессий )

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Kana Montero » 27 сен 2018, 11:19

katydid писал(а):Источник цитаты Про СССР мне сказать нечего, я его не застала в сознательном возрасте и как-то так получилось, что никакой ностльгии у меня по нему нет. Но фотографии хороши.

Спасибо за комплимент!

katydid писал(а):Источник цитаты А Буся просто прекрасна! Хотя мне тоже кажется, что белье - воощбе не ее для фотосессий )

Вот да, был бы ещё бронелифчик :mrgreen: А образ женщины-вамп не вяжется с её характером.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Ninchik » 29 сен 2018, 23:27

Буся просто красавица! Настоящая женщина-вамп! :clap:

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение lady Gremlin » 30 сен 2018, 16:23

Прочитала всю тему! Интересно! Местами очень классно!
Скрытый контент: показать
Пока читала историю накатала зачеманий на целую Войну и мир. Местами крытических. Местами восторженно попискивающих. Скидывать? Или игра прошедшая, уже не интересно?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Back to USSR. Часть 4. Черно-белое.

Сообщение Kana Montero » 30 сен 2018, 19:24

Ninchik писал(а):Источник цитаты Буся просто красавица! Настоящая женщина-вамп! :clap:

Спасибо большое!

lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Прочитала всю тему! Интересно! Местами очень классно!

Добро пожаловать в тему и большое спасибо!
Скрытый контент: показать
lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Пока читала историю накатала зачеманий на целую Войну и мир. Местами крытических. Местами восторженно попискивающих. Скидывать? Или игра прошедшая, уже не интересно?

Конечно скидывать! Это очень интересно, к тому же у меня планируются своеобразные истории-продолжения :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 10 окт 2018, 16:01

Я, конечно, тормоз перестройки, но всё же, спустя месяц выкладываю фото с замечательного мероприятия OriginalMeet 2018 - выставки, посвящённой американской автомобильной культуре 70-х. Подробнее о мероприятии можно почитать тут

А у меня на фликре много-много фотографий красивых машин :oops: :angel:

ИзображениеIMG_7830-1 by Kana Montero, on Flickr

Взяла с собой Логана, давно хотела пофоткать его на улице - вдруг получится :roll: Что-то да получилось:

ИзображениеIMG_7899-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7726-2 by Kana Montero, on Flickr

Да-да, скользкий тип как раз оттуда:
ИзображениеIMG_7733-2 by Kana Montero, on Flickr

ИзображениеIMG_7750-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7754-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7759-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7765-2 by Kana Montero, on Flickr

А ещё там можно выйти на берег Залива и посмотреть на много-много воды 8)
ИзображениеIMG_7768-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7784-2 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_7788-2 by Kana Montero, on Flickr

Ну красавчик же :oops:
ИзображениеIMG_7791-2 by Kana Montero, on Flickr

Отличная прогулка получилась!
ИзображениеIMG_7795-2 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Djenje » 10 окт 2018, 19:31

Прочитала и посмотрела "Прощание". Очень талантливо снято и пронзительно... К сожалению, это может понять только тот, кто пережил развал СССР и понимание, что то время, светлое и доброе, уже никогда не вернётся. Сейчас всё другое, и очень грустно, что люди так быстро меняются. Под влияние того, чем им забивают голову...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 10 окт 2018, 20:23

Djenje,
Спасибо большое!
Да, очень бы хотелось взять всё хорошее, что было, совместить с тем хорошим, что появилось в последние годы и жить в прекрасном мире, чем-то похожем на мир будущего Кира Булычева из книг про Алису...
Жаль, что это только мечты :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Djenje » 10 окт 2018, 21:11

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Djenje,
Спасибо большое!
Да, очень бы хотелось взять всё хорошее, что было, совместить с тем хорошим, что появилось в последние годы и жить в прекрасном мире, чем-то похожем на мир будущего Кира Булычева из книг про Алису...
Жаль, что это только мечты :oops:

Согласна с Вами!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Ninchik » 10 окт 2018, 21:33

К машинам я равнодушна, а вот Логан красавец! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 10 окт 2018, 21:40

Ninchik писал(а):Источник цитаты К машинам я равнодушна, а вот Логан красавец! :clap:

Спасибо! Нам очень приятно :oops:
А я люблю ретро-автомобили, ещё бы сходить на подобную выставку, но с авто 20-30 годов прошлого века :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Ninchik » 11 окт 2018, 08:56

У нас по улицам регулярно ездят ретро-автомобили :).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Ari81 » 12 окт 2018, 00:55

Ира, как здорово, что ты показала фото с ORIGINAL MEET 2018!
Я очень люблю, когда сохоббиты делятся подобного рода фотографиями: так можно лучше друг друга узнать, расширить круг своих увлечений или найти родственную душу :)
О, этот Buick Riviera – это же просто, просто... я забыла как дышать :shock: :angel:, невероятный красавец! Бьюики – это вообще, порой, отдельные персонажи в культовых сериалах и фильмах 8)
Если бы я бы не была тем, кто я есть, я бы коллекционировала автомобили (ну, мечтать ведь никто не запрещал :lol: ) :D
Особое место занимал бы Chevrolet Corvette C5. http://ag-spots-2014.o.auroraobjects.eu/2014/07/29/chevrolet-corvette-c5-convertible-c685229072014210209_3.jpg
Я бы включила погромче Runaway, специально перепетую Del Shannon к сериалу "Криминальные истории" (именно с него началась моя любовь к автомобилям, о, сколько культовых авто 50-60-х украсили собой кадр в этом сериале!), а еще бы взяла обязательно пачку сигарет Lucky Strike (хотя я не курю и даже не знаю, выпускаются ли сейчас такие сигареты :lol: ) и поехала бы смотреть море :mrgreen:
https://music.yandex.ru/album/1353173/track/12446854 8)

Логан - идеальный вариант компаньона для такого мероприятия!
Вот это фото https://farm2.staticflickr.com/1931/443 ... 659c_z.jpg - отличное, с юмором :wink:
https://farm2.staticflickr.com/1911/45173252752_9813ba0213_z.jpg - ох, вот это взгляд! Шикарный мужчина! Внешность у него что надо!
https://farm2.staticflickr.com/1927/44312645915_393b3cc21f_z.jpg - и здесь отлично вышел 8)
https://farm2.staticflickr.com/1924/44312644435_803d0ae23c_z.jpg - а у этой фотографии своя особая атмосфера, здесь он думает явно о чем-то очень личном, своем :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 12 окт 2018, 01:50

Ninchik,
Ох, писала комментарий, а он куда-то пропал :shock:
У нас тоже встречаются, но когда их много сразу, вокруг играет соответствующая музыка и ходят люди с горящими увлеченными глазами - это непередаваемо!

Ari81,
Спасибо большое!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я очень люблю, когда сохоббиты делятся подобного рода фотографиями: так можно лучше друг друга узнать, расширить круг своих увлечений или найти родственную душу :)

Мне тоже нравится, когда не только куклы. Правда не скажу, что ретро-автомобили - серьёзное увлечение, я их люблю, да, но издали, и посещение выставки больше дело случая, но я очень рада, что этот случай был, и по возможности пойду ещё.

Ari81 писал(а):Источник цитаты О, этот Buick Riviera – это же просто, просто... я забыла как дышать :shock: :angel:, невероятный красавец! Бьюики – это вообще, порой, отдельные персонажи в культовых сериалах и фильмах 8)

Да, он прекрасен, а к моему вкусу ближе оранжевая Импала под кодовым именем "Алла Борисовна", это была практически любовь с первого взгляда https://c2.staticflickr.com/2/1916/3028 ... 4084_z.jpg

Ari81 писал(а):Источник цитаты Если бы я бы не была тем, кто я есть, я бы коллекционировала автомобили (ну, мечтать ведь никто не запрещал :lol: ) :D

А я бы, наверное, не смогла именно коллекционировать, для меня "моя машина" сродни боевому товарищу, много не поместятся в сердце :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Особое место занимал бы Chevrolet Corvette C5. http://ag-spots-2014.o.auroraobjects.eu ... 0209_3.jpg

Какой красавец!
А у меня странная любовь к линейке Linkoln Mark, от классического первого https://pre00.deviantart.net/08e3/th/pr ... 69wv1i.jpg и до футуристичного десятого https://www.supercars.net/blog/wp-conte ... 955424.jpg , разве что седьмой немного не в моём вкусе.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я бы включила погромче Runaway, специально перепетую Del Shannon к сериалу "Криминальные истории" (именно с него началась моя любовь к автомобилям, о, сколько культовых авто 50-60-х украсили собой кадр в этом сериале!), а еще бы взяла обязательно пачку сигарет Lucky Strike (хотя я не курю и даже не знаю, выпускаются ли сейчас такие сигареты :lol: ) и поехала бы смотреть море :mrgreen:
https://music.yandex.ru/album/1353173/track/12446854 8)

Даааа! Песня шикарно подходит под "картинку", я тоже поймала это настроение, даже вспомнился конкретный участок дороги из Новороссийска в Геленджик, идеально подошёл бы, правда я бы осталась верна своему привычному "Винстону" :oops: А Lucky Strike вроде бы ещё есть.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Логан - идеальный вариант компаньона для такого мероприятия!

Логан вообще отличный компаньон, в отличие от более серьёзного Шона, он любит всякие авантюры.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это фото https://farm2.staticflickr.com/1931/443 ... 659c_z.jpg - отличное, с юмором :wink:

Я шла и долго не могла понять, что все так тщательно фоткают банальную табличку "Скользкий пол", а когда дошла - тут же вынула Логана из коробки :mrgreen: Кстати после этого он половину выставки провёл у меня в руках.

Ari81 писал(а):Источник цитаты https://farm2.staticflickr.com/1924/443 ... e23c_z.jpg - а у этой фотографии своя особая атмосфера, здесь он думает явно о чем-то очень личном, своем :roll:

А у него сейчас очередное "всё очень запутанно" в этом самом личном, почему-то все девушки, в которых он влюбляется, предпочитают с ним дружить, хотя он совершенно не типаж friendzone

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение LebedKate » 13 окт 2018, 21:55

Выставка огонь! И так здорово, что именно Логана ты туда взяла, он у меня один из любимых :) Фото со скользким типом каждый раз заставляет улыбаться, а на третьем с конца, имхо, ты нашла самый лучший ракурс, полностью раскрывающий красоту этого парня :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 13 окт 2018, 22:06

LebedKate,
Спасибо! Выставка и правда чудесная, а при том, что она здорово помогла развеяться и отвлечься от семейного "дня сурка" - цены ей нет :mrgreen:
Логан и у меня любимчик, обожаю этого парня, и внешне, и по характеру.

LebedKate писал(а):Источник цитаты на третьем с конца, имхо, ты нашла самый лучший ракурс, полностью раскрывающий красоту этого парня :)

Надо будет попробовать такой ракурс при другом освещении и в другом антураже :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Ari81 » 14 окт 2018, 01:14

Kana Montero писал(а):Источник цитаты "Алла Борисовна"
- роскошная, представляю какой кайф проехаться в такой машине по городу, балдея от своей крутости 8) :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я бы, наверное, не смогла именно коллекционировать, для меня "моя машина" сродни боевому товарищу, много не поместятся в сердце

Я так думала про кукол, что любить и ту и эту, а еще вон ту, вроде, как сродни предательству, но потом поняла, что мое сердце большое, в нем найдется место для всех :lol: , вот почему так и написала про машины - поняла, что одна для души, вторая для поездки всей семьей за покупками, третья для путешествий... :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Логан вообще отличный компаньон, в отличие от более серьёзного Шона, он любит всякие авантюры.

Жду, когда у тебя появится возможность про них что-нибудь поподробнее написать :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А у него сейчас очередное "всё очень запутанно" в этом самом личном, почему-то все девушки, в которых он влюбляется, предпочитают с ним дружить, хотя он совершенно не типаж friendzone

Ого, вот это поворот! Я и представить не могу, чтобы с таким дружить, уж если бы в меня влюбился такой красавец, ухватила бы с руками и ногами :lol: 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Логан на OriginalMeet 2018

Сообщение Kana Montero » 14 окт 2018, 01:59

Ari81 писал(а):Источник цитаты роскошная, представляю какой кайф проехаться в такой машине по городу, балдея от своей крутости 8) :D

Дааа, к сожалению я на настоящих ретро-автомобилях каталась только один раз, это были "Волги" на свадьбе у подруги, все крутые на "Мерседесах" обзавидовались тогда :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я так думала про кукол, что любить и ту и эту, а еще вон ту, вроде, как сродни предательству, но потом поняла, что мое сердце большое, в нем найдется место для всех :lol: , вот почему так и написала про машины - поняла, что одна для души, вторая для поездки всей семьей за покупками, третья для путешествий... :mrgreen:

С куклами мне почему-то проще, я их воспринимаю как жителей своего мира, они общаются между собой, им хорошо и не скучно, а машины для этого слишком большие :roll: Почему-то сложно сформулировать то, что чувствую.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Жду, когда у тебя появится возможность про них что-нибудь поподробнее написать :wink:

Сама жду, когда же наконец появится время, истории уже руки жгут, хотят быть написанными и отснятыми (одну вон закончила уже полтора месяца назад, а снимать некогда).

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ого, вот это поворот! Я и представить не могу, чтобы с таким дружить, уж если бы в меня влюбился такой красавец, ухватила бы с руками и ногами :lol: 8)

Он, конечно, красавец, но тот ещё тролль, кобель и раздолбай, а влюблялся всегда в милых домашних девочек, которых своей активностью пугает. Лара попыталась, но долго не выдержала, Юки вообще не решилась в результате.
А вот друг из него получается очень хороший, и поможет, и слёзы вытрет, и обидчикам в морду даст, если надо :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Yandex [bot]