Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 23 апр 2018, 21:43

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ах какая интересная история про Имоджен! Сразу столько вопросов появилось!

На самом деле эта мини-история никак не соотносится с будущей большой историей, просто эпизод из прошлого героини, поэтому на вопросы с удовольствием отвечу :wink:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень радует, что будет история про нее. Буду с нетерпением ждать - люблю всякую мистику

История будет скорее в жанре фэнтези, мистики там не очень много :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ari81 » 24 апр 2018, 18:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Реклама шампуня, не иначе, "Мои волосы такие густые и крепкие... что даже ширинка не выдерживает

:lol:
Парень и вправду красив! Даже очень!
Восточный красавец, а еще, если бы он был героем сказки, мог бы быть красавцем кентавром, например,ну или еще каким-нибудь волшебным существом, в общем, отличный типаж с огромным потенциалом!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 24 апр 2018, 20:02

Ari81 писал(а):Источник цитаты Восточный красавец, а еще, если бы он был героем сказки, мог бы быть красавцем кентавром, например,ну или еще каким-нибудь волшебным существом, в общем, отличный типаж с огромным потенциалом!

Мог бы, но разве ж от меня дождёшься :mrgreen: Придется ему довольствоваться скромной ролью хана степей, да-да, прям в оранжевой маечке в сеточку :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 24 апр 2018, 20:22

Kana Montero писал(а):Источник цитаты поэтому на вопросы с удовольствием отвечу :wink:

Хи-хи-хи, ты сама напросилась :mrgreen: :mrgreen:
А Имоджен потомственная ведьма? А ее брат и эти родственники тоже были "ведьмами" или обычными людьми?
Что случилось с ее родителями?
Что за Ритуал, о котором идет речь? Я так понимаю, что она прикидывалась приведением, чтобы напугать жителей этого дома? Возможно из мести за свои детские обиды?
О чем она сожалела? О том, что помогла жителям этого дома отправиться в мир иной?
Почему дом с ТРЕМЯ привидениями? Потому что кресло, диван и бокал? Или тут что-то другое?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты
История будет скорее в жанре фэнтези, мистики там не очень много

Фэнтези я тоже нежно люблю :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 24 апр 2018, 20:51

Ninchik писал(а):Источник цитаты Хи-хи-хи, ты сама напросилась :mrgreen: :mrgreen:

Всегда с радостью :mrgreen:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А Имоджен потомственная ведьма? А ее брат и эти родственники тоже были "ведьмами" или обычными людьми?

Мать Имоджен и Дорана - ведьма, отец - "шотландский" (в кавычках, потому что дело происходит в другом мире, но народ ближе всего к Шотландцам) дворянин, прабабка и дядя с тётей - обычные люди. У Дорана способностей не меньше, чем у сестры, но она более импульсивная и взрывная, а он сдержанный и хитрожопый хитрый.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Что случилось с ее родителями?

Отец умер, мать в другом мире, появляется крайне редко.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Что за Ритуал, о котором идет речь? Я так понимаю, что она прикидывалась приведением, чтобы напугать жителей этого дома? Возможно из мести за свои детские обиды?

Она колдовала, чтобы не дать трём привидениям выйти на волю и оставить их привязанными к дому. Живых жителей в доме уже давно нет, только иногда заходят любопытные туристы да местные подростки.

Ninchik писал(а):Источник цитаты О чем она сожалела? О том, что помогла жителям этого дома отправиться в мир иной?

Она их не убивала, и никак этому не способствовала. Она сделала так, что после смерти (в силу естественных для них причин) они стали привидениями. И сожалела она о том, что это затеяла.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Почему дом с ТРЕМЯ привидениями? Потому что кресло, диван и бокал? Или тут что-то другое?

Потому что привидение прабабки греется у камина в кресле, привидение тётушки сидит на диване, а привидение дядюшки до сих пор пытается напиться :shock:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ari81 » 25 апр 2018, 00:38

Ира, как ты "вкусно" ответила на вопросы :shock: , я теперь историю еще с большим нетерпением буду ждать :wink: !

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2018, 01:16

Ari81,
Прям даже неудобно, что я так тяну с новыми историями :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2018, 01:16

Раз пошёл дубль, выложу фото, которого ещё не было

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 25 апр 2018, 10:16

Классное фото!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Прям даже неудобно, что я так тяну с новыми историями

В принципе, зарисовки тоже хорошо, только их мало. Я скучаю по твоим текстам.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты У Дорана способностей не меньше, чем у сестры, но она более импульсивная и взрывная, а он сдержанный и хитрожопый хитрый.

А Доран тоже будет в истории? Очень хочется увидеть их вместе и сравнить темпераменты, так сказать :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Она колдовала, чтобы не дать трём привидениям выйти на волю и оставить их привязанными к дому.

А что значит "выйти на волю"? Уйти, наконец, в мир иной или свободно передвигаться в этом?
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Она сделала так, что после смерти (в силу естественных для них причин) они стали привидениями.

Все-таки месть.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Потому что привидение прабабки греется у камина в кресле, привидение тётушки сидит на диване, а привидение дядюшки до сих пор пытается напиться

А вот это предложение сделало мое утро :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2018, 12:21

Ninchik писал(а):Источник цитаты Классное фото!

Спасибо! Примеряли новый образ, теперь бы на улицу выйти в таком виде :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты
В принципе, зарисовки тоже хорошо, только их мало. Я скучаю по твоим текстам.

Я очень постараюсь, вроде уже должно быть полегче с работой.

Ninchik писал(а):Источник цитаты А Доран тоже будет в истории? Очень хочется увидеть их вместе и сравнить темпераменты, так сказать :)

Доран обязательно будет, куда же без него :twisted:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А что значит "выйти на волю"? Уйти, наконец, в мир иной или свободно передвигаться в этом?

Уйти в мир иной, возможно, отправиться на перерождение.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Все-таки месть.

Да, это была месть, но только потом Имоджен поняла, что не всякая месть сладка. А теперь ей жаль их, так они живут, хотя бы как привидения, а если отпустить, то не факт, что они смогут родиться заново, люди-то по сути никчемные, "растворятся в великом Ничто" (с)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 25 апр 2018, 17:07

Kana Montero писал(а):Источник цитаты так они живут, хотя бы как привидения

Сомнительное удовольствие, но ей виднее.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 25 апр 2018, 18:45

Ninchik писал(а):Источник цитаты
Сомнительное удовольствие, но ей виднее.

Да и самой надоело уже, месть давно стала безвкусной, как старая вата

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 29 апр 2018, 12:26

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да и самой надоело уже, месть давно стала безвкусной, как старая вата

Значит пришло время что-то менять.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 29 апр 2018, 19:18

Ninchik писал(а):Значит пришло время что-то менять.

Изменит обязательно, когда влипнет в "Игру" :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 30 апр 2018, 12:45

Kana Montero писал(а):Источник цитаты влипнет в "Игру"

Это, я так понимаю, будет в новой истории?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 30 апр 2018, 13:22

Да, у меня она пока под рабочим названием "Игра", как напишу хотя бы половину - посмотрю, может и оставлю :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Прогулки по Японии

Сообщение Kana Montero » 30 апр 2018, 14:53

Танюшка очень любит сериалы про космос и аниме. Поехать в Японию всегда было её заветной мечтой, но не сложилось, жизнь на Земле слишком рано закончилась попаданием в Тегру. Однако, когда рядом живут боги, нет ничего невозможного. И она смогла провести выходные в стране своей мечты, да ещё и во время цветения сакуры. Правда было несколько условий: не связываться никаким способом со знакомыми людьми, это слишком сильное потрясение для тонкой связи между мирами, и взять с собой с Земли не более одной вещи в качестве сувенира, который она приобрела в первые же полчаса в Токио и не выпускала из рук всю поездку.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Прогулки по Японии

Сообщение Ari81 » 30 апр 2018, 15:36

Очень нежный образ у Танюши, не смотря на провокационный пояс, платье романтичное и воздушное, есть в нем какая-то отсылка к кимоно (может, розовый оттенок наряда, такой нежный, как цвет самой сакуры) :clap:
Вот этот портрет такой одухотворенный: https://c1.staticflickr.com/1/868/39992 ... b1f0_o.jpg
Милый сувенир выбрала девушка :)
Скрытый контент: показать
Я сама люблю MLP, особенно в исполнении IT, но и фигурки нравятся, даже есть парочка: Эппл Джек и Рейнбоу Дэш (любимые персонажи :mrgreen: ).
Япония - это и моя потаённая мечта :oops: Я тоже захотела туда поехать после знакомства с аниме студии Гибли, мечтаю съездить в парк студии Гибли 8) К сожалению, такой возможности нет, муж утешает тем, что мы с Японией так до сих пор и не подписали мирный договор, и туда опасно ехать. Правда, утешение так себе :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Прогулки по Японии

Сообщение Kana Montero » 01 май 2018, 00:47

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень нежный образ у Танюши, не смотря на провокационный пояс, платье романтичное и воздушное, есть в нем какая-то отсылка к кимоно (может, розовый оттенок наряда, такой нежный, как цвет самой сакуры) :clap:

Она в этом платье напоминает мне героиню аниме, а пояс на самом деле отлично подходит к ботинкам, но я не учла, что размеры монитора не позволяют снимать в полный рост :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Милый сувенир выбрала девушка :)

Я до этой фотосессии не представляла, зачем я его купила :lol: а тут раз - и вписался

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я сама люблю MLP, особенно в исполнении IT, но и фигурки нравятся, даже есть парочка: Эппл Джек и Рейнбоу Дэш (любимые персонажи :mrgreen: ).

IT - прекрасны, особенно парни, правда я так ни одного и не поселила, но иногда думаю, что рано или поздно всё-таки решусь, правда там затык с выбором, они мне нравятся все :oops:
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Япония - это и моя потаённая мечта :oops: Я тоже захотела туда поехать после знакомства с аниме студии Гибли, мечтаю съездить в парк студии Гибли 8) К сожалению, такой возможности нет, муж утешает тем, что мы с Японией так до сих пор и не подписали мирный договор, и туда опасно ехать. Правда, утешение так себе :roll:

Возможно, когда-нибудь получится, чего в жизни не бывает :wink: Я бы тоже не отказалась от поездки в Японию, особенно во время цветения сакуры. Помню, на одной из прошлых работ японский партнёр прислал письмо: "У нас зацвела сакура, я не выдержал, бросил работу и поехал в парк" (Вообще для японца вот так сорваться из офиса - нонсенс :shock: ) Но его фотографии были такими милыми и уютными, от души, а в Москве в тот день была препротивнейшая метель, и мы были ему благодарны за кусочек тепла.
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Прогулки по Японии

Сообщение Ari81 » 07 май 2018, 18:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Она в этом платье напоминает мне героиню аниме, а пояс на самом деле отлично подходит к ботинкам, но я не учла, что размеры монитора не позволяют снимать в полный рост

Кстати, да, ботиночки бы придали ясности образу, когда ты про них написала, я вспомнила про японскую уличную моду, теперь ясно вижу стиль "Лолита", с готическими нотками :)
Микс из "Лолиты" и "Готической Лолиты", вот похожие нашла:
http://tokyofashion.com/wp-content/uplo ... 00x900.jpg
https://i.pinimg.com/564x/c3/de/f8/c3de ... 9d3753.jpg
https://i.pinimg.com/736x/bf/e9/4a/bfe9 ... ashion.jpg
Возможно, эти стили тоже родом из аниме 8)
Скрытый контент: показать
О! Фото под спойлером очень красивое - мысленно я уже там :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Прогулки по Японии

Сообщение Kana Montero » 08 май 2018, 01:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кстати, да, ботиночки бы придали ясности образу, когда ты про них написала, я вспомнила про японскую уличную моду, теперь ясно вижу стиль "Лолита", с готическими нотками :)

Да, примерно такой образ я и имела в виду

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Kana Montero » 08 май 2018, 04:06

Тегра. Ноябрь 18 года. Натали.

Изображение

Как приятно было после нескольких недель отсутствия вернуться в клинику, такую родную и знакомую. Её любовь и её детище. Натали шла по коридору и ощущала себя дома куда больше, чем в своей квартире, куда порой не приходила даже ночевать. Она скучала по любимой работе даже во время интереснейшей конференции на Вириане, на которую её пригласили как единственного специалиста по слиянию магии и технологии в медицине.

Изображение

Как было странно осознавать, что последние месяцы в жизни всё больше чего-то не хватает. Натали уже почти год пыталась разобраться в себе, меняла обстановку, то с головой погружаясь в работу, то, неожиданно для себя, срываясь в отпуск. Возможно, новый интересный случай был бы очень кстати, но где ж его взять? Да и в её работе это может означать, что кому-то будет плохо, а Натали не чувствовала себя настолько эгоисткой, чтобы радоваться чужой проблеме, как бы она ни была увлекательна для неё самой.

Изображение

- Натали, постойте! - мужской голос разорвал утреннюю тишину клиники, - Как хорошо, что вы уже вернулись!
- Доброе утро, Эдмунд, - Натали протянула руку капитану Лукасу, который последнее время частенько прилетал в Тегру вместе с Ким, - Что случилось?

Изображение

- Моему другу нужна ваша помощь, его ещё никто не осматривал, мы с Ким только что привезли его в Тегру из Джангла. Он археолог, профессор Лекс Лоуренс, пару месяцев назад отправился на раскопки, а три дня назад от него пришёл сигнал бедствия. Мы с Ким и Лайонелом нашли его без сознания в каких-то развалинах, привезли сюда. Вы же сможете ему помочь?

Изображение

- Пойдемте, надо взглянуть на вашего друга, - ободряюще улыбнулась Натали, - и не беспокойтесь, думаю, всё будет хорошо.
Эд шёл рядом молча, и Натали была ему благодарна за это. Она корила себя за мысли об интересном случае, хоть она и не была магом, но жизнь в Тегре приучила её не относиться легкомысленно даже к тем вещам, которые в немагических мирах считались антинаучным бредом. Логика подсказывала, что вряд ли она могла "сглазить" этого археолога, скорее смогла почувствовать уже случившееся, но неприятный осадок почему-то остался.

Изображение

Пациент, блондин с тонкими чертами лица и побледневшей, несмотря на загар, кожей, был без сознания. Натали внезапно поймала себя на мысли, что ей интересно, какого цвета у него глаза, тряхнула чёлкой, прогоняя неуместные фантазии, и взялась за диагност. Провела им вдоль тела пациента, потом взяла каплю крови на анализ и принялась ждать результата.

Изображение

- Натали, только скажите сразу и правду, - глухим голосом произнёс Эд, когда диагност пискнул, сообщая об окончании анализа.
- Побольше оптимизма, Эд, всё будет хорошо, - Натали начала говорить, ещё не глядя на результаты, - ага, понятно. Получил порцию яда, неприятно, но не смертельно, сейчас введём антидот, несколько дней в клинике - и будет здоров. Так что вы можете со спокойной душой идти домой, чуть позже я вам сообщу, да и он сам позвонит, как только придёт в себя.

Изображение

- Спасибо! - Эд уже знал, что Натали никогда не смягчает диагнозы, поэтому сразу же успокоился, - Если что-то понадобится, то сразу звоните.
- Думаю, понадобится, - Натали задумалась, - пижаму мы ему выдадим, но может понадобиться обувь, какая-нибудь одежда для прогулок, привычные средства гигиены, наш набор не учитывает всех привычек пациента, возможно, что-то для развлечения. Из еды пока не несите ничего, пока не избавимся от яда в организме - пациент на строгой диете.

Изображение

Натали ввела приготовленное автофармацевтом лекарство и принялась ждать результата. Через несколько минут пациент задышал глубже и ровнее, лицо уже не было таким бледным, пульс стал ощущаться отчётливее. Доктор Дюваль выдохнула с облегчением и поправила больному одеяло. По её расчетам археолог скоро должен придти в себя. Она разглядывала его с каким-то странным любопытством, совершенно ей не свойственным.

Изображение

"А он симпатичный", - внезапно подумала она, - "хоть и не красавец, по крайней мере на лицо. А вот фигура вполне, хотя тут надо смотреть в полный рост... Чёрт, да ты ли это, Натали Дюваль? Что у тебя в голове происходит? С каких это пор ты начала так смотреть на хорошеньких мальчиков? Хотя какой он мальчик? Эд же сказал, что он профессор археологии. Студентки, наверное, ни одной лекции не пропускают, да и некоторые студенты тоже. Да что ж это такое? Сейчас бы покурить и успокоиться. Где же девчонки? Уже рабочий день давно начался, по крайней мере у меня точно. А интересный у него, должно быть, разрез глаз. И ресницы такие длинные, красит он их, что ли? Ага, в экспедиции. Ты точно рехнулась, Натали Дюваль!"

Изображение

Глаза у Лекса Лоуренса оказались ярко голубые, чуть раскосые. Он очнулся и привстал на кровати, с удивлением глядя на Натали:
- Похоже я всё-таки доигрался до больницы. Хотя если вы доктор, то поправлюсь я быстро, как бы мне не хотелось противоположного.
- Вам лучше прилечь, - Натали с минуту переваривала несколько тяжеловесный комплимент, - действие антидота гораздо эффективнее при полном покое.
- Но я уже неплохо себя чувствую, - возразил Лекс, пытаясь сесть.
- Это хорошо, но ложитесь-ка обратно, - Натали принялась укладывать его обратно, и внезапно почувствовала лёгкое смущение, удивившее её. Она, врач с таким опытом, начинает стесняться пациента, а уж мысли, возникшие при прикосновении к его плечу, практически заставили её покраснеть.
Лекс послушно опустился на подушку.
- Я зайду через полчаса, отдыхайте, - пробормотала Натали и почти бегом устремилась к выходу из палаты. У самых дверей она оглянулась на пациента и заметила, что он наблюдает за ней с лёгкой усмешкой.

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Ninchik » 08 май 2018, 11:30

Ура-ура-ура, новый кусочек из жизни любимых героев!
Видимо Натали не хватает сильного плеча рядом, а тут как по заказу такой экземпляр :mrgreen:
Очень порадовала реакция Эда. Он в истории был таким замкнутым и холодным, а тут выяснилось, что не такой уж он и холодный на самом деле. Просто хорошо владеет собой и своими эмоциями.
И что это за фрукт Лекс Лоуренс? Очень интересно! От него явно не укрылось состояние Натали. Осталось только выяснить как он поступит с этим знанием.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Kana Montero » 08 май 2018, 12:25

Ninchik писал(а):Источник цитаты Видимо Натали не хватает сильного плеча рядом, а тут как по заказу такой экземпляр

Натали ещё сама не понимает, чего ей не хватает. Она привыкла к тому, что её совершенно не интересуют отношения в физическом смысле, но после комы асексуальность куда-то пропала. Вот она и пытается разобраться в себе, правда пока плохо получается. Надо бы сходить к психотерапевту, но в Тегре со специалистами такого профиля напряженка.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень порадовала реакция Эда. Он в истории был таким замкнутым и холодным, а тут выяснилось, что не такой уж он и холодный на самом деле. Просто хорошо владеет собой и своими эмоциями.

Эд не холодный, просто довольно сдержаный. А Лекс - один из немногих людей, который ему очень дорог.

Ninchik писал(а):Источник цитаты И что это за фрукт Лекс Лоуренс? Очень интересно! От него явно не укрылось состояние Натали. Осталось только выяснить как он поступит с этим знанием.

Лекс Лоуренс - учёный, практически такой же фанатик науки, как и Натали. Выглядит он довольно молодо, но это "издержки" мира, в котором люди живут намного дольше нашего, дольше остаются молодыми.
Пока реакция Натали его заинтересовала, он заметил, что понравился ей, она ему тоже, а как поступит? Думаю, увидим :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Ninchik » 08 май 2018, 14:00

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Она привыкла к тому, что её совершенно не интересуют отношения в физическом смысле, но после комы асексуальность куда-то пропала.

То есть сейчас она, практически, подросток, которому предстоит познакомиться с собственной сексуальностью.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Kana Montero » 08 май 2018, 19:13

Ninchik писал(а):Источник цитаты
То есть сейчас она, практически, подросток, которому предстоит познакомиться с собственной сексуальностью.

Ну да, хотя некоторый опыт у неё есть, она пробовала, но на тот момент никакой особой реакции это не вызвало.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение LebedKate » 08 май 2018, 20:09

Так, сначала про Танюшу. Очень понравился фотосет и особенно её костюм! Платье сразу захотелось повторить. Сами фото я уже отметила на фликре, атмосферные, наполненные какой-то лёгкой свежестью. И совершенно нет гнетущего ощущения, хотя казалось бы, девушка погибла в нашем мире, раз попала в Тегру. Только радость от того, что её мечта наконец исполнилась :)

Натали очень изменилась после комы, будто до она спала, точнее спала её внутренняя женщина, а сейчас она вдруг открыла глаза, удивлённо ими хлопает и пока сама не понимает, откуда это непонятное томление и желание чего-то неизведанного. Это ощущается и в мыслях, которые ей пока очень непривычны, и в поступках. И, кажется, тут намечается взаимная симпатия :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Kana Montero » 08 май 2018, 22:10

LebedKate писал(а):Источник цитаты Так, сначала про Танюшу. Очень понравился фотосет и особенно её костюм! Платье сразу захотелось повторить. Сами фото я уже отметила на фликре, атмосферные, наполненные какой-то лёгкой свежестью. И совершенно нет гнетущего ощущения, хотя казалось бы, девушка погибла в нашем мире, раз попала в Тегру. Только радость от того, что её мечта наконец исполнилась :)

Платье мне тоже очень нравится, и ей идёт.
С одной стороны она погибла, а с другой - жизнь продолжается, и не самым плохим способом. :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Натали очень изменилась после комы, будто до она спала, точнее спала её внутренняя женщина, а сейчас она вдруг открыла глаза, удивлённо ими хлопает и пока сама не понимает, откуда это непонятное томление и желание чего-то неизведанного. Это ощущается и в мыслях, которые ей пока очень непривычны, и в поступках. И, кажется, тут намечается взаимная симпатия :)

Да, для Натали всё ново и непривычно, и она пока не знает как себя вести, но теперь хотя бы поняла, в какую сторону её потянуло, до этого просто была в растерянности.
А симпатия вполне взаимна, в ближайшие дни постараюсь снять продолжение :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Ari81 » 09 май 2018, 00:40

Интересное начало (это будет та история, о которой ты упоминала?) 8)
Натали очень красива, профессор Лекс тоже очень хорош собой! (у них будут красивые дети :angel: )
А если серьезно, то, наверное, Натали сейчас очень тяжело. Новые ощущения, мысли, должно быть здорово выбили ее из привычного состояния равновесия.
Пока трудно что-то еще сказать, но уже очень любопытно, что героям сулит эта встреча?
Да, уж, вот так закажешь интересный случай, и ненароком окажешься "этим случаем" сам :D . Буду ждать, какое "лечение" назначит себе доктор Дюваль? 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Пациент.

Сообщение Kana Montero » 09 май 2018, 01:09

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересное начало (это будет та история, о которой ты упоминала?) 8)

Нет, это всего лишь небольшой рассказ из 2-3 частей (как получится) о Натали Дюваль, а история будет чуть позже, но уже очень скоро.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Натали очень красива, профессор Лекс тоже очень хорош собой! (у них будут красивые дети :angel: )

А ещё мне очень нравится, как они смотрят друг на друга, когда стоят рядом :oops: Дети - пока не загадываю так далеко, но всё возможно

Ari81 писал(а):Источник цитаты А если серьезно, то, наверное, Натали сейчас очень тяжело. Новые ощущения, мысли, должно быть здорово выбили ее из привычного состояния равновесия.

Это уж точно, всё очень непривычно и немного пугает.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Пока трудно что-то еще сказать, но уже очень любопытно, что героям сулит эта встреча?

Скоро будет, надеюсь, завтра отснять и выложить продолжение.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, уж, вот так закажешь интересный случай, и ненароком окажешься "этим случаем" сам :D . Буду ждать, какое "лечение" назначит себе доктор Дюваль? 8)

Тяжело ей будет назначить лечение себе, не по её профилю :lol: И принцип "само пройдёт" тут вряд ли сработает...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей