Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Соперницы или страсти на полке

Сообщение Ari81 » 31 мар 2018, 23:06

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Хотя у Макса тоже есть свои достоинства, и их довольно много - он честен, трудолюбив, не склонен к коррупции и компромиссам с нарушителями, старается, чтобы всё было по закону

Да, безусловно, образ Макса не так прост, вот только в этой ситуации он себя не очень красиво показал, вот поэтому он мне конкретно в этой ситуации и не понравился, вернее то, как он себя повел с Данькой :roll:
Рада, что он нашел девушку, с которой у него все хорошо, возможно это поможет раскрыть его лучшие стороны, я вообще считаю, что плохие люди от того плохие, что они очень несчастные в личном плане :roll:
Девы обе красивые, но разные, Лара мне кажется мягче и нежнее (взгляд очень красивый получился, словно звезды в глазах отражаются), желаю Рэму побыстрее определиться 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Соперницы или страсти на полке

Сообщение Kana Montero » 31 мар 2018, 23:40

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, безусловно, образ Макса не так прост, вот только в этой ситуации он себя не очень красиво показал, вот поэтому он мне конкретно в этой ситуации и не понравился, вернее то, как он себя повел с Данькой :roll:

Мне тоже очень не нравится его отношение к Даньке, как и отношение к Инис раньше. Макс вообще один из самых сложных моих персонажей - во многом моя противоположность и тот типаж, который я терпеть не могу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Рада, что он нашел девушку, с которой у него все хорошо, возможно это поможет раскрыть его лучшие стороны, я вообще считаю, что плохие люди от того плохие, что они очень несчастные в личном плане :roll:

Может быть, но я вообще думаю оставить этого персонажа в покое, разве что будет мелькать в эпизодах в качестве шерифа. Тяжело мне с ним.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Девы обе красивые, но разные, Лара мне кажется мягче и нежнее (взгляд очень красивый получился, словно звезды в глазах отражаются), желаю Рэму побыстрее определиться 8)

У Лары по легенде жизнь потяжелее была, мягче - возможно, а ещё она гораздо серьёзнее и взрослее (правда не по возрасту, а по поведению).
Рэм давно уже определился, просто он довольно яркий и шумный, привлекает к себе много внимания, позволяет себе нескромные шуточки, вот некоторые девушки и увлекаются, принимая это всё за флирт :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Ветер...

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2018, 22:04

У него много недостатков: он нелюдим, угрюм, много курит, матерится и предпочитает решать проблемы сам и, зачастую, силой. В его сердце нет места для любви, у него нет друзей, только знакомые. Он любит свободу и скорость, ночь и шторм на море. Он предпочитает после бессонной ночи встречать рассвет на крыше в полном одиночестве. Ему плевать на правила приличия, неписанные, а порой и официальные законы, у него свой кодекс чести. Его молодость прошла в России 90-х со всеми вытекающими, и неизвестно, кем станет в Тегре неприкаянный хулиган Димка по прозвищу Ветер.

Да, я это сделала, поселила пятого Каллума, на этот раз это кареглазый шатен с конвенции "Синематик". Я давно о нём мечтала, но как-то всё не складывалось, наверное, ждала именно этого. У парня раньше были татуировки, которые решили свести перед продажей, но сделали это не слишком удачно, поэтому на проблемных местах пришлось рисовать заново. Но я только за - у меня ещё не было ни одного персонажа с тату. Теперь есть 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "Нужно больше Каллумов" )))

Сообщение Kana Montero » 04 апр 2018, 21:57

Всё-таки я фанат одномолдников и обожаю играть в игру "Собери их всех". Правда до всех мне не хватает ещё двоих - самого первого и оригинала Логана с конвенции 2017, но тут затык - я не знаю, хочу ли я их так сильно, чтобы поселить :roll: А пока думаю - сфоткала тех, что уже есть:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kana Montero: "Нужно больше Каллумов" )))

Сообщение Barbinga » 05 апр 2018, 20:53

Kana Montero, Поддерживаю, что их должно быть много, и еще их необходимо часто показывать :D А Шон действительно бледен лицом, но ему это идет.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: "Нужно больше Каллумов" )))

Сообщение Kana Montero » 05 апр 2018, 21:15

Barbinga,
Вот я и разошлась, но на самом деле сейчас у меня все Каллумы, которых я хотела, ещё двух может и не буду селить, много других красивых мужчин неохвачены, у меня вот до сих пор ни одного Майлза/Найджела нет.

А у Шона голова очень близко к джапану, я даже думала о пересадке, но уже попривыкла, да и тело джапан просто так не купишь пока :roll: Вся надежда на выпуск сменных тушек :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновлённая

Сообщение Kana Montero » 06 апр 2018, 22:17

Я очень долго хотела Евгению Sity Prowl, зимой купила голову и... не сложилось. Да, красивая, но контакта не было. К тому же у меня засилье кареглазых блондинок, и Евгения смотрелась простенькой подражательницей Дании Red Zinger, моей Хеллианы. Подумала, что стоит продать и не мучить ни себя, ни девушку, достала для съёмок продажных фот, но рука сама потянулась к баночкам с краской...

Красавица теперь точно остаётся, меня в её внешности всё устраивает, как и многих моих мужчин, кавалеров у неё теперь - увыбирайся :mrgreen:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Обновлённая

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 22:23

Каллумы красавчики, каждый по-своему интересен, тоже очень нравится этот молд :wink:
Евгения хороша! Буду ждать фото с кавалером :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновлённая

Сообщение Kana Montero » 06 апр 2018, 23:19

Ari81 писал(а):Источник цитаты Каллумы красавчики, каждый по-своему интересен, тоже очень нравится этот молд

Спасибо! У меня это любимый мужской молд Интегрити, они все очень разные по характеру получаются

Ari81 писал(а):Источник цитаты Евгения хороша! Буду ждать фото с кавалером

Ей бы ещё с кавалером определиться, а то завыбиралась :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Обновлённая

Сообщение LebedKate » 07 апр 2018, 20:22

Блин... Такую Женю и я бы поселила с огромным удовольствием :shock: :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновлённая

Сообщение Kana Montero » 07 апр 2018, 21:12

LebedKate,
Зря они ей карие глаза нарисовали изначально, сделали бы светлые - была бы бомба. А так она, кстати, очень бюджетная

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Эдна Лукас

Сообщение Kana Montero » 08 апр 2018, 15:30

Все мои куклы живут в нескольких соседних мирах, знакомы друг с другом и являются частью одной большой истории, первую её часть - "Перекрёсток" - я уже опубликовала, остальные тоже будут, обязательно, но чуть позже... Некоторые сразу вписываются в историю, некоторые нет - и уезжают от меня, а некоторые ждут своего часа.
Одна девушка как раз дождалась. После перерисовки глаз она вошла в историю "с элегантностью бульдозера", тут же попыталась вскружить голову некоторым моим свободным и не очень мужчинам. Первой жертвой стал Акира (Кью), влюблённый в неё ещё с предыдущей версии, потом она обратила внимание на Эда Лукаса, который последнее время страдает от вертихвостства Ким, которая безнадёжно увлеклась Логаном... Но когда я поставила их в пару, пришёл муж и сказал: "Что за инцест?" :mrgreen: И всё встало на свои места:
Ким приревновала и вернулась к Эду, всё у них теперь хорошо :lol:
Евгения действительно оказалась младшей сестрой Эда, её зовут Эдна (мания у них такая в семье, у всех имена начинаются на "Эд", я думала про Эдит, но как-то не прокатило). Девушка с претензиями, из очень богатой семьи, при всём этом умная, красивая и знает об этом, в общем та ещё королева. Я уже знаю её историю, она будет сравнительно небольшой. Да, не бейте меня тапками, я начала писать четвёртую историю, не закончив три предыдущих, всё обещаю и обещаю :oops:

А пока немного фоток Эдны Лукас, которая любит роскошные поезда, дорогие курорты и море
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Ну и естественно, не обошлось без романтики. Но тут мисс Эдна Лукас преподнесла такой сюрприз, что я до сих пор икаю :lol: Её выбор мужчины заставляет меня вспоминать один анекдот:

У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел... И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и шикарная блондинка говорит: "Садитесь, я вас подвезу". Он отнекивается, мол денег нету...Она: "Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите... А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то
замерзнете..."
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
- Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути... Пара минут...
Он говорит:
- Конечно... Хозяин-барин. Какие вопросы...
Заезжают за подругой — ослепительной брюнеткой. Затем — в супермаркет. Подруги покупают ведерко черной икры, “Хеннесси”, подъезжают к Колиному дому. Брюнетка:
— Слушай, Коля, может, мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются. И всю ночь занимаются любовью втроем...

...Через три месяца на гламурной тусовке встречаются брюнетка с блондинкой:
- Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, все эти певцы, актеры...
А вторая:
- Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево!
Первая (с тоской и затаенной надеждой):
- Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит?


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 11 апр 2018, 17:28

Ну и пусть никто не ходит, будем сами зажигать!

Данька после глобального превращения организовал группу Silver Hedgehog, пока в группе всего трое участников - сам Данька, который выступает под псевдонимом Райан Сильвер (всё таки фамилия Даркмор слишком известна в окрестных мирах, а он не хочет пиариться за счёт отца), Димка Ветров, по прозвищу Ветер (Данька иногда добавляет "в голове" :mrgreen: ) и Гвен, попавшая в Тегру прямиком из конца 80-х. Ребята исполняют известные на Земле песни, и не очень популярные, и уже ставшие хитами.
Музыка для настроения

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё немного Гвен, которую я уже хотела продать :shock: но внезапно переодела, познакомила с ребятами, и понеслось!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Ninchik » 11 апр 2018, 22:59

Как это никто не ходит? Ходит ходит, просто я фотографии не умею нормально комментировать, поэтому хожу молча.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 11 апр 2018, 23:43

Ninchik, А я всё никак к историям не перейду, но уже исправляюсь :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Lakshmi_RO » 12 апр 2018, 01:04

Я тоже тут, но написать ничего не успела.
Скрытый контент: показать
Мелкие потребовали внимания. Мы сейчас всей семьей гриппуем. Вы тоже аккуратнее!


Калумы хороши! Мне кажется, за двумя еще гоняться нет смысла, если не вызывают любви.
Эдна шикарна!
За анекдот отдельное спасибо! =)
Группа хорошая собралась. Явно кто-то очень не хотел уезжать. =)))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 12 апр 2018, 01:19

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Я тоже тут, но написать ничего не успела.

Да это у меня весеннее обострение, простите великодушно :oops:

Скрытый контент: показать
Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Мелкие потребовали внимания. Мы сейчас всей семьей гриппуем. Вы тоже аккуратнее!

Выздоравливайте! Мы вроде пока держимся


Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Калумы хороши! Мне кажется, за двумя еще гоняться нет смысла, если не вызывают любви.

Пока не вызывают, а дальше видно будет, но я тоже решила не селить, пока не пойму, что нужны. С некоторыми из Имоджен до сих пор договориться не могу, а продать жалко

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Эдна шикарна!

Спасибо! Она тоже уезжать не захотела, а теперь уже точно не уедет :oops:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты За анекдот отдельное спасибо! =)

Сама его очень люблю :lol:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Группа хорошая собралась. Явно кто-то очень не хотел уезжать. =)))

Надо им ещё участника и инструменты :roll: И я очень рада, что договорилась с девушкой

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Lakshmi_RO » 12 апр 2018, 01:29

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что договорилась с девушкой

Да, смотрю, вообще все отлично сложилось. Никто никуда не захотел. Идеи подбросили, движуху создали! =)

Скрытый контент: показать
Спасибо! Стараемся. У нас прям все разом и резко. В саду тоже все ходили и за одни выходные половина группы слилась...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 12 апр 2018, 02:07

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Да, смотрю, вообще все отлично сложилось. Никто никуда не захотел. Идеи подбросили, движуху создали! =)

Да уж, а я рассчитывала на получить с продажи немного денег :lol: Но такой результат тоже неплох, буду пока продавать тех, с кем уже точно никак не складывается.
Зато появилось вдохновение :oops:

Скрытый контент: показать
Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Спасибо! Стараемся. У нас прям все разом и резко. В саду тоже все ходили и за одни выходные половина группы слилась...

Жесть! У нас пока контактов немного, поэтому наверное и обошлось

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Ari81 » 12 апр 2018, 02:13

Эдна Лукас шикарная!
https://c1.staticflickr.com/1/802/41315 ... a540_o.jpg Фото в профиль - выстрел в сердце!!! Очень красиво :clap:
Новая пара сложилась очень гармоничная :wink:
Группа Даньки очень классная! Музыку для настроения послушала с удовольствием - люблю такую (и ритм в ней и душевность органично переплетаются) 8)
Гвен яркая и сочная (вообще джем для меня очень яркие, но на чужих фото любуюсь :) ), очень органично вписалась в коллектив. Желаю группе успеха, чтобы было на что докупить необходимое музыкальное оборудование :wink:
Анекдот супер :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 12 апр 2018, 03:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эдна Лукас шикарная!
https://c1.staticflickr.com/1/802/41315 ... a540_o.jpg Фото в профиль - выстрел в сердце!!! Очень красиво :clap:

Спасибо! :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Новая пара сложилась очень гармоничная :wink:

Вот правда для меня это притянувшиеся противоположности, я к таким парам отношусь очень настороженно, но между этими двумя искры так и летят, даже начала писать их историю :shock:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Группа Даньки очень классная! Музыку для настроения послушала с удовольствием - люблю такую (и ритм в ней и душевность органично переплетаются) 8)

Я сама недавно открыла эту группу, мне очень нравится, а тембр голоса солиста прям моё-моё :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Гвен яркая и сочная (вообще джем для меня очень яркие, но на чужих фото любуюсь :) ), очень органично вписалась в коллектив. Желаю группе успеха, чтобы было на что докупить необходимое музыкальное оборудование :wink:

Мне Джем очень нравятся, иногда даже жаль, что у меня их мало (помимо Гвен ещё Луи (Райот) и Лика/Лина (Клэш)), даже жаль, что Интегрити закрыли эту линейку. Гвен и правда хорошо вписалась, теперь даже удивляюсь, почему я её раньше игнорировала. А оборудованием прирастём обязательно, пусть и не сразу, гитары уже есть, остальное приложится :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Silver Hedgehog

Сообщение Kana Montero » 13 апр 2018, 21:01

Побывала сегодня в теме у Насти owlet, спасибо ей огромное за позитив про написание истории, один момент меня сначала насмешил, а потом вдохновил. Автозамена превратила князя Ивара в князя Дивана, а так как князь теперь живёт у меня, диван тоже нашёлся, то мы с Питером не удержались от небольшого фотосета.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2018, 01:14

Изображение

Имоджен ненавидела этот дом. Каждый раз, посещая его, у юной ведьмы возникало желание поджечь это осиное гнездо клана Леннокс. Там ей приходилось кивать, улыбаться и быть хорошей девочкой, терпеть артритные руки прабабки, больно треплющей её щёки, фальшивую жалость к "сиротке" в лицо и "шлюхиному отродью" за спиной, едва выносить чопорность и ханжество тёти Делии, сивушные ароматы и сальные шуточки дядюшки Конвея, но больше всего её тошнило от занудства заучки Дорана, её родного брата. Как хорошо, что каникулы заканчиваются так быстро...
Имоджен тряхнула по-лисьи рыжим хвостом, прогоняя воспоминания. Она выросла, и ей уже не нужно приклеивать на лицо улыбку ещё на пороге, да и в дом, в котором уже давно не было живых, заходить уже не было смысла.

Изображение

Смысла не было, но были дела, маленькая обязанность, взятая на себя ведьмой. Имоджен распахнула входную дверь, позволяя ветру спрятать на зиму свежую порцию побуревших осенних листьев, скрипнула половицей и вихрем пронеслась по гостиной на первом этаже, взметая клубы пыли и времени, хлопнула по креслу у камина, пнула диван и, не глядя, смахнула со стола пустой бокал. Только вырвавшись за дверь, она остановилась и, наконец-то, вдохнула влажный туманный воздух поздней осени.

Изображение

Первые несколько лет после Ритуала её охватывало чувство облегчения и удовлетворения от хорошо проделанной работы. Потом, ещё десяток лет, было сожаление о содеянном, следование традиции Имоджен превратила в своеобразное наказание, а сейчас остались лишь скука и усталость. Доран давно уже уговаривал её отпустить их, не ворошить прошлое и перестать приходить сюда каждую осень. Удивительно, но зануда Доран оказался единственным близким человеком в этом мире, иногда Имоджен жалела, что поняла это спустя столько лет, и радовалась, что не слишком поздно. Ведьма поёжилась, ледяной ветер пробрался под плащ и настаивал на том, что пора возвращаться домой, выпить заваренного братом горячего чая с корицей, заесть его свежим лимонным пирогом и забыть сегодняшний день на целый год, до следующей осени, когда снова придёт пора провести Ритуал. В конце концов, что бы ни говорил Доран, надо поддерживать славу "Дома с тремя привидениями".

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 03:10

Ведьма Леннокс - даже не нахожу слов, чтобы передать эмоции, которые у меня вызвал созданный тобой образ для Имоджен! Она пугающе прекрасна, чертовски привлекательна, в ее образе столько магии, чувственности и даже сексуальности, почему-то мне представилось, что черный плащ надет на голое тело (почему-то в моей голове представляется, что Ритуал надо обязательно проводить обнаженной :roll: 8) )
Написано так вкусно, что хочется еще продолжения, а еще будет про нее?

"Князь диван" прекрасно устроился :D Виноград так аппетитно выглядит!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Kana Montero » 21 апр 2018, 03:27

Ari81 писал(а):Источник цитаты "Князь диван" прекрасно устроился :D Виноград так аппетитно выглядит!

Да он вообще у меня хорошо устроился, один из любимчиков :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ведьма Леннокс - даже не нахожу слов, чтобы передать эмоции, которые у меня вызвал созданный тобой образ для Имоджен! Она пугающе прекрасна, чертовски привлекательна, в ее образе столько магии, чувственности и даже сексуальности, почему-то мне представилось, что черный плащ надет на голое тело (почему-то в моей голове представляется, что Ритуал надо обязательно проводить обнаженной :roll: 8) )

Я как только взяла её в руки - сразу поняла, что она ведьма, не добрая и не злая, но крайне опасная.
А вот во время Ритуала... нет плаща, да и тела в общем-то тоже нет, она становится чем-то средним между призраком и стихией, прошелся сквозняк по комнате, были бы живые - вздрогнули бы, да застегнулись получше, но никого не увидели.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Написано так вкусно, что хочется еще продолжения, а еще будет про нее?

Про неё ещё будет, она одна из героинь большой истории, которую я, правда, только начала писать, а это скорее выдержки из её прошлого (по отношению к истории). Там будет и она, и братец Доран, и "князь Диван"... Ох, времени бы побольше :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Ari81 » 22 апр 2018, 21:53

Kana Montero писал(а):Источник цитаты прошелся сквозняк по комнате, были бы живые - вздрогнули бы, да застегнулись получше, но никого не увидели.

Красиво и заманчиво звучит, надеюсь история сбудется :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Kana Montero » 22 апр 2018, 22:01

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красиво и заманчиво звучит, надеюсь история сбудется :wink:

История сбудется, она меня уже давно держит за душу, правда будет совсем в другом стиле, нежели эта зарисовка :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Ведьма Леннокс

Сообщение Ari81 » 22 апр 2018, 22:19

Буду ждать :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Kana Montero » 22 апр 2018, 23:49

Самый красивый мужчина прошлогодней конвенции, на мой взгляд. (Рыжий Деклан тоже хорош, но не настолько).

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Реклама шампуня, не иначе, "Мои волосы такие густые и крепкие... что даже ширинка не выдерживает
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Азамат и море

Сообщение Ninchik » 23 апр 2018, 21:40

Ах какая интересная история про Имоджен! Сразу столько вопросов появилось! Очень радует, что будет история про нее. Буду с нетерпением ждать - люблю всякую мистику :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]