Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение katydid » 21 мар 2018, 19:55

Kana Montero,
есть такое...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение Lakshmi_RO » 22 мар 2018, 02:14

Kana Montero, katydid, спасибо за ссылки!

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Как допишу, посмотрю, что выйдет, возможно и сделаю форумную версию

А где не форумную потом читать? XD

Шон - красавец!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение Ari81 » 22 мар 2018, 02:23

Шон очень красивый :oops: И взгляд у него живой - вот как у них, этих в общем-то маленьких кусочков пластика так получается - быть живыми :angel: и влюблять нас в себя :wink:
Скрытый контент: показать
Откровенность... Каждая история откровенна - и для меня порой откровенность не в обнаженных телах, а в душах - словах, мыслях, которыми делится автор истории, ведь мы пишем о том, что волнует нас, а ведь разве не это высшая степень откровенности? :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2018, 02:56

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты А где не форумную потом читать? XD

Я сначала допишу, посмотрю на результат, может и выложу как есть :roll: а если буду урезать - могу прислать полную версию, выкладывать вряд ли буду.

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Шон - красавец!

Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Шон очень красивый :oops: И взгляд у него живой - вот как у них, этих в общем-то маленьких кусочков пластика так получается - быть живыми :angel: и влюблять нас в себя :wink:

Я сама не понимаю как, но очень рада, что так получается, а ещё, что по-настоящему наши куклы находят нас, а мы - их.

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Откровенность... Каждая история откровенна - и для меня порой откровенность не в обнаженных телах, а в душах - словах, мыслях, которыми делится автор истории, ведь мы пишем о том, что волнует нас, а ведь разве не это высшая степень откровенности? :wink:

С этим согласна, и такой откровенности души там тоже будет много. Но вот почему-то она мне в написании историй даётся проще, чем откровенность сексуальная, которой я всегда избегала в творчестве :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2018, 15:27

Люблю радовать своих любимчиков, вот и Логану в последней посылочке приехал белый плащ. Немного широковат, хотя мне нравится, как выглядит. Теперь требует зонт, но есть куда более актуальные покупки, хотя...

В обновке надо прогуляться по "городу"
Изображение
Изображение

Сделать фото в ретро-стиле
Изображение

И можно сходить по делам, например, получить посылку
Изображение
Изображение

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Antonina83 » 22 мар 2018, 15:36

Kana Montero, сплошное удовольствие твои фотографии рассматривать!
Все персонажи такие живые и настоящие- супер!
Плащ Логану очень идёт. Красавец!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2018, 15:41

Antonina83,
Спасибо большое!
Плащ давно такой хотела, теперь подумываю ещё об одном другого цвета

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение LebedKate » 22 мар 2018, 16:52

Он у тебя получился настоящий лондонец, фото очень атмосферные! Хотя при прочтении названия темы в голове всплыл прокуратор Иудеи Понтий Пилат :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2018, 18:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты Он у тебя получился настоящий лондонец, фото очень атмосферные!

Спасибо, да, действительно похож на лондонца

LebedKate писал(а):Источник цитаты Хотя при прочтении названия темы в голове всплыл прокуратор Иудеи Понтий Пилат :mrgreen:

Вот сразу видно культурного человека, а мне почему-то вспомнилась Новодворская, которая "в белом плаще стою, красивая" :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение LebedKate » 22 мар 2018, 21:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Новодворская, которая "в белом плаще стою, красивая"

Не, у неё было белое пальто :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 22 мар 2018, 22:05

LebedKate писал(а):Источник цитаты Не, у неё было белое пальто

Вот жеж, она мне такую песню испортила :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Ari81 » 23 мар 2018, 13:27

Скрытый контент: показать
Kana Montero писал(а):Источник цитаты С этим согласна, и такой откровенности души там тоже будет много. Но вот почему-то она мне в написании историй даётся проще, чем откровенность сексуальная, которой я всегда избегала в творчестве

Вот, кстати, да, для меня описание личных моментов тоже вызвало затруднения. Пошла разбираться, пришла к выводу, что во-первых, дело во мне самой и моих личных тараканчиках, а во-вторых, для меня личные сцены не главное, т.е. не ради них затевалась история, тогда я немного успокоилась и решила описывать сексуальность в рамках моей личной зоны комфорта :roll:

А у меня Логан вызвал ассоциацию еще и с питерским интеллигентом, который получил посылку с букинистическими ценностями :wink:
Хотя, конечно, плащ, осень, красивый молодой человек - Лондон - это первая ассоциация.
Дама в пальто - это нечто совершенно позитивное :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2018, 18:08

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, да, для меня описание личных моментов тоже вызвало затруднения. Пошла разбираться, пришла к выводу, что во-первых, дело во мне самой и моих личных тараканчиках, а во-вторых, для меня личные сцены не главное, т.е. не ради них затевалась история, тогда я немного успокоилась и решила описывать сексуальность в рамках моей личной зоны комфорта :roll:

А у меня в задумке всё круто, а как только начинаю писать - ступор, но всё-таки решила попробовать и превозмочь себя, вдруг получится, к тому же эта история как раз способствует, это не приключения "Перекрёстка" и следующей большой истории, тут про мысли и чувства


Ari81 писал(а):Источник цитаты А у меня Логан вызвал ассоциацию еще и с питерским интеллигентом, который получил посылку с букинистическими ценностями :wink:

На самом деле он меня удивляет своим актёрским мастерством, в зависимости от одежды и обстановки может выглядеть совершенно по-разному :angel:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Barbinga » 23 мар 2018, 20:21

Kana Montero, Плащ отлично сидит, естественно, свободно, но ничего лишнего. Красота!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 23 мар 2018, 20:56

Barbinga,
Спасибо! Мне тоже очень понравился, и вразмерный. Жаль, что брюки и джинсы для экшенов редко нормально садятся на фр-парней

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Lakshmi_RO » 24 мар 2018, 00:41

Очень круто сидит плащ. По-настоящему так!
И фотографии такие почему-то Лондонские. Хотя, где я тот Лондон видела - на картинках только... >_<
И все же образ совершенно законченный.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: В белом плаще

Сообщение Kana Montero » 24 мар 2018, 02:31

Lakshmi_RO,
Спасибо!
Я тоже видела Лондон только на картинках, и не уверена, что город на фото - это Лондон, но настроение у меня тоже английское :roll:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение katydid » 25 мар 2018, 03:32

Я не могу больше петь комплиментов Логану )))))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 25 мар 2018, 04:36

katydid писал(а):Источник цитаты Я не могу больше петь комплиментов Логану )))))

Больше не выкладывать? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 25 мар 2018, 04:40

Тегра. 26 мая 34 года. Данька.

Изображение

- Жалею? Ты шутишь? - Данька мечтательно посмотрел вдаль, - Я наконец-то счастлив, как об этом можно жалеть? Я понимаю, что тебе непривычно видеть меня таким, но я - наконец-то я, каким я всегда хотел быть, по крайней мере последние шестнадцать лет точно. Только представь себе, что ты - мужчина.
- Это было бы даже интересно, - задумчиво произнесла Лина, - я бы, наверное, даже не отказалась попробовать... Хотя ты прав, одно дело попробовать и вернуться в своё тело, а другое - жить с этим каждый день, приноравливаться к телу. И ладно ещё в детстве, но взрослому?
- Вооооот, ты всё правильно понимаешь! - улыбнулся Данька.
- Я привыкну, обещаю, просто некоторые вещи теперь изменились, - Лина Шерман не могла подобрать сразу нужных слов.

Изображение

- Какие вещи? - Данька заинтересованно посмотрел на неё, - вроде я всё тот же человек.
- Не совсем так, понимаешь, очень сложно обсуждать некоторые вещи с другом другого пола, - Лина покраснела, - то, что я могу сказать подруге, между нами, девочками, очень сложно говорить парню.
- Да? Я даже не задумывался об этом, не думал, что это может стать проблемой, - Данька посерьёзнел, - Надеюсь, это не значит, что ты больше не захочешь со мной общаться?
- Конечно, нет! - воскликнула Лина и попыталась перевести тему, - А твои родители скоро вернутся?

Изображение

- Через пару недель, хотя мама обещала заглянуть на неделе, но вряд ли у неё получится, в Роале новые поселенцы, представляешь, сколько с ними возни?
- Да уж. Везёт тебе, твои родители куда-нибудь уезжают, ты можешь делать что хочешь, а мои постоянно сидят в Тегре, что папа, что Кай. А я так бы хотела остаться одна дома, и чтобы никто не донимал.
- А ты не думала пожить отдельно? Например, в гостинице.
- Думала, но гостиница - совсем не то, это чужое место, в нём нет ощущения дома, к тому же папа сказал, что до совершеннолетия он меня никуда не пустит. Сбежать, что ли, как Лика в своё время?! А ведь она была младше, чем я сейчас! - Лина возмущённо хлопнула ладонью по коленке, - Если что - поможешь мне?
- Я думаю, - Данька задумался, как бы отговорить подругу от опрометчивых поступков, но не успел закончить свою мысль. Дверь в комнату распахнулась, и друзья удивлённо уставились на вошедшего.

Изображение

- Чем обязаны, шериф? - Данька внутренне напрягся, стараясь не подать вида, что волнуется.
- Я хочу видеть свою дочь, - Макс прекрасно знал о проведённом ритуале, как и о том, что Шон и Инис были в отъезде.
- Я за неё, - усмехнулся Данька, - ни за что не поверю, что вас не проинформировали об этом замечательном событии.
- Мальчишка! - практически прорычал шериф, Лина ойкнула, - тебя так и не научили уважать отца? Придётся мне заняться твоим воспитанием, пока твоя мать шляется неизвестно где!

Изображение

Возмущение вытеснило неуверенность и нервозность, Данька, неотрывно глядя прямо в глаза Максу, поднялся во весь свой немаленький рост:
- Я кажется уже говорил, чтобы ты не трогал мою мать, или ты забыл? Напомнить?
- Думаешь, что тебе поможет физическая сила? Против Кита-воина? - Макс начал давить со всех сторон, - А против закона? Я - твой отец и имею право до твоего совершеннолетия забрать тебя у нерадивой матери, которая бросила ребёнка одного.

Изображение

- Отвечу по порядку. Сила - поможет. Правда лучше делать это не здесь, а то два Кита-воина могут разнести полдома, - Данька усмехнулся, видя как вытянулось лицо шерифа, - хотя если ты гарантируешь, что оплатишь ущерб, то я не против, мама давно уже думает сделать ремонт, а моей берлоге мало что может повредить.
- Кит-воин, - сдавленно процедил Макс, - Как? Когда?
- Неделю назад, я понимаю, что у меня непростительно мало опыта, но, думаю, уровень силы это компенсирует, - теперь уже Данька чувствовал себя хозяином положения, - А что касается закона - предлагаю ознакомиться с одним небезынтересным документом. И предупреждаю сразу, если его порвать, ничего не изменится. Это заверенная копия.

Изображение

- Что это за чушь? Какой ещё Даниэль Даркмор? Как твоим отцом может быть он? - шериф махал бумагой, которая делала все его притязания смехотворными.
- Там же сверху написано: "По результатам генетической экспертизы", не думал, что шерифом может стать человек с дислексией, там же столько бумаг, - Данька уже откровенно развлекался, - Шон мой отец, теперь и биологический тоже, так что нас больше ничего не связывает.

Изображение

- Это подделка, и я это докажу, - прошипел Макс, - так не бывает.
- Мы живём в странном и удивительном мире, шериф фон Риттер. К сожалению, не могу пожелать удачи в поисках доказательств, и даже не потому, что это не в моих интересах, просто удача - девица разумная и не занимается безнадёжными вещами.
- Не ёрничай! И не думай, что выиграл, я ещё вернусь, и тогда, - Макс не договорил, развернулся и механически пошёл к выходу.

Изображение

- Шериф фон Риттер, - Данька окликнул Макса, ему очень хотелось оставить за собой последнее слово, - хочу уточнить два вопроса. Во-первых, официальный момент - на чьё имя, в случае твоего возвращения без приглашения или ордера, писать заявление о незаконном проникновении в чужое жилище? И во-вторых, прежде чем учить кого-то уважению, манерам и прочим прекрасным вещам, стоило бы научиться этому самому. В помещении, тем более в присутствии дамы, шляпу положено снимать. А вот теперь прощай.

Изображение

Макс выскочил из комнаты, изо всех сил хлопнув дверью. Данька поднял документ, убрал его на место и практически упал на диван.
- Ты как? - озабоченно произнесла Лина, - в порядке?
- Более чем, - Данька рассмеялся, - Ух! Как гора с плеч свалилась! Если честно, я немного волновался, я знал, что этот разговор обязательно состоится и слишком хорошо помнил эмоции Дэллы, ну когда я был девчонкой без способностей. А сейчас такой подъём, знал бы - нашёл бы его сам раньше, и тебя бы не напугал этот придурок.

Изображение

- Я не из пугливых, - немного обиделась Лина, - в конце концов у меня мачеха - демон, - девушка состроила смешную рожицу и расхохоталась, Кайенн по привычке частенько называли демоном, все воспринимали это как дружескую шутку.
- Я знаю, ты вообще очень классная, - во взгляде Даньки мелькнуло озарение, - вот я тормоз! Теперь-то я уже могу тебе кое-что рассказать.
- И что же? - Лина уже догадывалась, о чём он, но решила немного подыграть.
- Но это очень-очень большой секрет, - Данька взял её за руку, - очень-очень.

Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Ninchik » 25 мар 2018, 11:15

Ах, какое замечательное продолжение истории!
Максу так и надо! Если бы он действительно хотел наладить отношения с дочерью, то можно было сделать это без проблем. Просто подойти без претензий, познакомиться и предложить общаться. А еще лучше сделать это через Инис. Но он так ничему и не научился, вот и получил.
Очень рада за Даньку. Он стал собой и видно, что счастлив. Плюс поставил на место шерифа. Кажется у меня появился новый любимчик :) А еще, кажется, у Даньки появилась девушка и это прекрасно. Но..., он кит-воин и спокойная жизнь ему не светит, на сколько я понимаю? Да и скучно ему будет в спокойной жизни с такими-то способностями.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 25 мар 2018, 13:20

Ninchik,
Спасибо!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Максу так и надо! Если бы он действительно хотел наладить отношения с дочерью, то можно было сделать это без проблем. Просто подойти без претензий, познакомиться и предложить общаться. А еще лучше сделать это через Инис. Но он так ничему и не научился, вот и получил.

Это можно было бы сделать уже давно, ещё когда ребёнок был маленький, но... А тактика "я вас заставлю меня любить" никому никогда пользы и радости не приносила. Надеюсь, теперь он научится хоть чему-нибудь.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Очень рада за Даньку. Он стал собой и видно, что счастлив. Плюс поставил на место шерифа. Кажется у меня появился новый любимчик :) А еще, кажется, у Даньки появилась девушка и это прекрасно.

Да, у Даньки теперь всё хорошо, он не только стал собой, но и поверил в свои силы. К тому же по сравнению с началом "Перекрёстка" он стал жёстче, сказывается и пережитый опыт, и воспитание Шона и Инис, и наставничество Рейна, хотя при этом не растерял и своего добродушия.
Девушка у него появилась, правда пока не могу сказать, это любовь на всю жизнь или юношеское увлечение, я же их ни к чему не принуждаю, там посмотрим.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Но..., он кит-воин и спокойная жизнь ему не светит, на сколько я понимаю? Да и скучно ему будет в спокойной жизни с такими-то способностями.

Не совсем так. Его сделали Китом из соображений безопасности, всё-таки парень часто остаётся один, а ему всего шестнадцать. К тому же Киты не обязаны становиться исследователями или работать на общественно-полезных должностях, каждый решает сам, что ему ближе. А его сейчас больше привлекает музыка, он собирает рок-группу, так что скучно ему точно не будет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Ari81 » 26 мар 2018, 19:31

У Даньки классная комната: уютный диванчик и постеры.
Слушала их разговор с Линой, а сама пыталась представить, как это: вдруг увидеть своего друга в другом теле, другого пола и знать, что он был таким с самого начала, что все прежнее время ему было очень трудно и плохо? И ответа пока у меня нет...
Шериф пренеприятнейший тип. Даже писать про него не хочется. А еще шериф :evil:
Кажется, между Линой и Данькой что-то намечается :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение LebedKate » 26 мар 2018, 21:16

Надеюсь, Макс окончательно всё понял и больше не полезет, тем более прицепиться ему больше не к чему - Данька даже генетически больше не его ребёнок. Здорово, что его сделали китом, а то неизвестно, чем бы этот визит "любящего папочки" мог бы закончиться.
И кажется стала понятна ещё одна причина, почему Данька решил стать Данькой :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 26 мар 2018, 21:58

Ari81 писал(а):Источник цитаты У Даньки классная комната: уютный диванчик и постеры.

Спасибо! Стену делала в фотошопе, на диванчик как раз новый плед купила, как раз в тему.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Слушала их разговор с Линой, а сама пыталась представить, как это: вдруг увидеть своего друга в другом теле, другого пола и знать, что он был таким с самого начала, что все прежнее время ему было очень трудно и плохо? И ответа пока у меня нет...

Она знала, что он помнит предыдущую жизнь, в которой был парнем, но это всё. Подробностей он не рассказывал, потому что Лина живёт первый раз, и в реальном детстве это довольно сложно понять.
Я пыталась в словах Лины выразить именно то, что я бы думала на её месте о такой ситуации, в её возрасте. Это сейчас мне скорей всего было бы всё равно какой он, и я была бы рада, что друг наконец-то обрёл себя, а что молчал столько времени - не признак недоверия, есть люди, которые подобные вещи предпочитают держать в себе, и я уважаю их выбор.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Шериф пренеприятнейший тип. Даже писать про него не хочется. А еще шериф :evil:

В качестве шерифа он вполне на своём месте. Функции шерифа в Тегре сводятся к мелким административным правонарушениям, всем, что серьёзнее, занимается СБ, и там Макс как противный зануда как раз на своём месте, пообщаешься с таким один раз - больше не будешь переходить улицу в неположенном месте или рисовать на стенах без санкции, лишь бы только его не видеть больше никогда :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кажется, между Линой и Данькой что-то намечается :wink:

Да, намечается, к их обоюдному желанию, правда пока не знаю, насколько всё будет серьёзно :roll:

LebedKate писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Макс окончательно всё понял и больше не полезет, тем более прицепиться ему больше не к чему - Данька даже генетически больше не его ребёнок.

Макс даже если и не понял - больше не полезет, ибо по сути он трусоват. Он даже в бытность исследователем мог работать только с более сильным напарником - Аськой или Зарницей.

LebedKate писал(а):Источник цитаты Здорово, что его сделали китом, а то неизвестно, чем бы этот визит "любящего папочки" мог бы закончиться.

Именно поэтому и сделали, иначе бы оставили решение до совершеннолетия, есть у меня подозрения, что тут уже Инис настояла на своём.

LebedKate писал(а):Источник цитаты И кажется стала понятна ещё одна причина, почему Данька решил стать Данькой :wink:

Он бы в любом случае стал, но ещё одна причина на чашу весов точно есть.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Ari81 » 27 мар 2018, 01:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Стену делала в фотошопе, на диванчик как раз новый плед купила, как раз в тему.

Так стена - это монитор? Никогда бы не подумала - очень реалистично выглядят плакаты. Люблю клетчатые пледы :wink:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты В качестве шерифа он вполне на своём месте. Функции шерифа в Тегре сводятся к мелким административным правонарушениям, всем, что серьёзнее, занимается СБ, и там Макс как противный зануда как раз на своём месте, пообщаешься с таким один раз - больше не будешь переходить улицу в неположенном месте или рисовать на стенах без санкции, лишь бы только его не видеть больше никогда

Просто вот как-то в голове сформировался образ, что если шериф, то это обязательно человек высокоморальных качеств :roll:
Такого увидишь - не станешь вообще ничего нарушать :wink: Уж больно грозный.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 4.

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2018, 02:17

Ari81 писал(а):Источник цитаты Так стена - это монитор? Никогда бы не подумала - очень реалистично выглядят плакаты. Люблю клетчатые пледы :wink:

Да, стена - это картинка на мониторе, плакаты "клеила" на стену с добавлением теней и обработкой. Пледы я разные люблю, а кукольных у меня много, правда в основном однотонные (это у нас в магазинчике типа барахолки продаются такие под вывеской "тряпки для автомобиля", мне нравится, что у них вразмерный ворс и они очень мягонькие, правда шить из них, как изначально планировала, ещё не пыталась)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Просто вот как-то в голове сформировался образ, что если шериф, то это обязательно человек высокоморальных качеств :roll:

К сожалению, это не всегда так, что в реальности, что в мирах Перекрёстка. Хотя у Макса тоже есть свои достоинства, и их довольно много - он честен, трудолюбив, не склонен к коррупции и компромиссам с нарушителями, старается, чтобы всё было по закону. Вряд ли бы он усидел на месте шерифа, если был бы совсем плохим, ведь по сути на эту должность назначает Алекс с негласного одобрения Шона. Да и если вспомнить его попадание в Тегру, когда он пожертвовал собой, пытаясь спасти незнакомого ребёнка из пожара, он уже видится не таким уж и чудовищем. Просто так получилось, что мы чаще всего видим его только с одной стороны.

На самом деле его история имеет небольшое продолжение, но пока писать об этом у меня нет ни времени, ни желания :roll:
Скрытый контент: показать
После всего случившегося он проверил информацию, убедился, что всё это правда, и больше не будет вмешиваться в жизнь Даньки. Со временем он всё-таки понял, что в жизни надо что-то менять, потому как у него толком даже друзей нет. Он сошёлся с такой же одиночкой, помощницей Бренды Таней, на почве любви к некоторым земным сериалам, что впоследствии переросло сначала в дружбу, а потом и в более близкие отношения. И с ней он ведёт себя совсем не так, как с Инис, она не кит, заведомо слабее его не только физически, но и по характеру, поэтому у него не было смысла самоутверждаться за её счёт, доказывать, что он тоже чего-то да стоит. В общем сейчас они живут тихо и мирно, и я за них даже рада
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Соперницы или страсти на полке

Сообщение Kana Montero » 28 мар 2018, 18:14

Уже которую неделю наблюдаю на полке противостояние двух девиц. Ким угораздило увлечься Логаном, строит ему глазки и с ненавистью смотрит на Лару. Лара по большей части чихать на это хотела, у них с Рэмом пока довольно странные отношения, он за ней бегает, она вроде не против, но до конца не решила. А если учесть, что Логан тот ещё кобель, то возможно всякое. А я что? Я наблюдаю и не вмешиваюсь. Единственный, кого в этой ситуации жаль, это Эд Лукас, хотя он стоически всё принимает и не дёргается понапрасну.

Ну и немного фото соперниц:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Соперницы или страсти на полке

Сообщение katydid » 29 мар 2018, 04:58

На Макса возраст повлиял плохо. Характер испоганился. Как-то неожиданно он себя ведет, как будто не понимает, что силой любить не заставишь. С Аськой он хотя бы хитростью сначала действовал.
За Даньку я все-таки очень рада. Хорошо ему. Да и Лине неплохо :)

А девчонки я думаю не подерутся. Хотя кто их знает, Ким мне кажется может.
Наконец сравнила, у Лары очень классно глаза перерисованны.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Соперницы или страсти на полке

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2018, 11:59

katydid писал(а):Источник цитаты На Макса возраст повлиял плохо. Характер испоганился.

Возраст, способности и власть. Наверное, это единственный из первых кибер-китов, кого не стоило делать таковым.

katydid писал(а):Источник цитаты Как-то неожиданно он себя ведет, как будто не понимает, что силой любить не заставишь. С Аськой он хотя бы хитростью сначала действовал.

Он считает, что ребёнку запудрили мозги, к тому же очень во многих людях убеждение "онажемама/онжеотец" очень сильно, и они прощают всякое дерьмо, на это и был расчёт.
А с Аськой - он и не мог действовать иначе, она, даже теряя силы, была куда сильнее обычного человека, даже если это - здоровый мужик, а Макс всё же осторожен.
Он и тут старался выбрать момент, когда в Тегре нет ни Аськи, ни Шона, которые бы сразу ему голову оторвали, а так - ну наговаривает ребёнок на него, не хочет правду принимать.

katydid писал(а):Источник цитаты За Даньку я все-таки очень рада. Хорошо ему. Да и Лине неплохо :)

Да, Данька очень доволен жизнью, и Лина тоже.
А кукла-Дэлла от меня переехала.

katydid писал(а):Источник цитаты А девчонки я думаю не подерутся. Хотя кто их знает, Ким мне кажется может.

Ларка тоже может в обратку засветить, она хоть и маленькая, но крепкая, с малолетства в кузнице :mrgreen: Но я надеюсь, что до этого не дойдёт, и девочки согласятся с выбором Рэма.

katydid писал(а):Источник цитаты Наконец сравнила, у Лары очень классно глаза перерисованны.

Спасибо! Если честно, думала переделать поаккуратнее, но боюсь не добиться такого же выражения, а оно мне очень нравится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей