Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 10 мар 2018, 23:25

Ninchik писал(а):Источник цитаты Мы пока на них не ходим.

Приходите обязательно, это здорово!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Мой уже счастливо женат, так что таких накладок не будет

Это хорошо!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что он появился у тебя только сейчас! Теперь у тебя достаточно кукол, чтобы снимать другие истории. Главное, чтобы ты не распродала их

Для историй да, хорошо. Распродавать не планирую, если срочно деньги не понадобятся, но тут уж никто не застрахован :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты А у меня не все куклы куплены мной для коллекции. Некоторых мне дарили, а некоторых я спасала - они были сильно заиграны, мне было их жалко и я приводила их в порядок. А так как все они, как минимум, винтажные, то отдавать их снова на растерзание детям не хочется. Вот и живут у меня. По хорошему, надо найти им новые дома, но мне лень этим заниматься.

Подаренные у меня тоже есть, правда большую часть дарили мне по моему же "заказу". А на растерзание отдавать очень жалко, большинство детей заигрывают кукол до невосстановимого состояния :shock: смотреть жалко!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение katydid » 11 мар 2018, 02:10

Ир, ну я уже говорила, мне безумно понравилась эта глава - именно потому, что тема затронута очень сложная. Бедный Данька вообще, запертый в женском теле, которое ему абсолютно не подходит. Ну и круто, что он упертый! Сразу видно чей сын :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 11 мар 2018, 02:34

katydid, Спасибо!

katydid писал(а):Источник цитаты Бедный Данька вообще, запертый в женском теле, которое ему абсолютно не подходит.

Это точно, ему в какой-то мере ещё и тяжелее, чем людям, которые идут на изменение пола в нашем мире, он не просто ощущает себя мужчиной в женском теле, он знает, каково это - быть мужчиной на собственном опыте, помнит себя другим. Наверное поэтому у меня и не складывалось никаких историй с участием Дэллы, хотя изначально я не планировала менять пол персонажа, а собиралась купить более взрослую куклу на эту роль.

katydid писал(а):Источник цитаты Ну и круто, что он упертый! Сразу видно чей сын :)

Да, там и мама та ещё штучка, и папа хорош 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение LebedKate » 12 мар 2018, 12:33

Ты знаешь, я когда прочитала первую часть про Дэллу-Даньку, уже задалась вопросом, не тяготит ли его нахождение в женском теле, ведь он помнит своё прошлое, помнит, кем был. Принял ли он нового себя. И вторая часть оказалась ответом на все мои вопросы. Очень хорошо, что он нашёл поддержку в лице Шона, потому что нет ничего хуже, чем не быть собой.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Обновки из посылки

Сообщение Kana Montero » 12 мар 2018, 14:32

LebedKate,
Его это давно уже тяготило, в детстве было проще, благо родители не были повёрнуты на выращивании из девочки "любимой принцессы", а вот с наступлением переходного возраста начались проблемы.
А Шон давно уже знал, что всё этим закончится, но по его мнению Данька должен был сам прийти к этому решению и суметь настоять на своём. А поддержал бы он любое решение, за исключением прямого вреда себе, потому что считает, что семья нужна именно для поддержки друг друга.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Электроник и не только

Сообщение Kana Montero » 12 мар 2018, 18:39

Мне очень нужно было мужское тело джапан для Кью- Акиры, который пока отжал не очень подходящее ему по цвету у Сайрила. Ну, распродажа Интегрити мне в помощь, подумала я и купила зомби-боя.
Наивная! Парень оказался прикольным, особенно после того, как переоделся, так что мне снова нужно мужское тело джапан :mrgreen:

Кайл Спенсер (имя мне нравится, будет жить с ним)
Изображение
Изображение

Рубашку тут же забрал себе любимчик Рэм:
Изображение

А Лара в шикарных обновках, ждём теперь весны, чтобы выйти на улицу с Харлеем:
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 15 мар 2018, 00:50

Ритуал

Изображение

- Никогда бы не подумала, что такое возможно, - Натали всё ещё пребывала в смятении, весь её богатый врачебный опыт протестовал, однако причин не верить Шону у неё не было.
- Зная этого парня, я ничему не удивляюсь, - Алекс, присутствующий в качестве представителя власти, потёр нос, - странно, что наши маги проигнорировали такое событие, да и Рейн мог бы прийти, всё же наставник Дэллы.
- И хорошо, что не пришли, нечего делать из этого шоу, - доктор Дюваль покосилась на Инис, одиноко стоящую напротив них, по другую сторону начерченного на полу ангара круга.

Изображение

- Ну да, для официального оформления нас двоих вполне хватит, - Алекс вздохнул, - но Инис было бы спокойней, если бы Кай её поддержала.
- Или наоборот, в присутствии утешающей подруги гораздо проще потерять стойкость. К тому же она сама просила не трогать её, пока всё не закончится, - Натали посмотрела на часы, - скорей бы уже началось, что ли?

Изображение

Инис чувствовала себя как перед казнью, для неё не было ничего хуже ожидания и невозможности повлиять на события. Она верила Шону, верила, что всё получится, иначе никогда бы не согласилась на эту авантюру, но панические мысли периодически захлёстывали её с головой. С другой стороны её ребёнок имеет право на счастье быть таким, каким хочется. Инис мысленно подгоняла время, которое тянулось со скоростью пьяной черепахи. Чёрт возьми, как же хочется, чтобы сейчас было уже завтра - ведь завтра неопределённости больше не будет!

Изображение

От звука внезапно открывшейся двери все присутствующие вздрогнули. Шон вёл за руку Дэллу, одетую в подобие греческого эксомиса. Отец и дочь негромко обсуждали что-то, вызывающее у Шона лёгкую улыбку. Дэлла явно нервничала, но старалась держаться непринуждённо, отчего выглядела ещё более взволнованной. Они вошли в круг.

Изображение

- Не волнуйся, всё получится, - Шон протянул Дэлле обе руки, и она вложила в них вспотевшие ладошки, - и то, о чём мы договорились, тоже.
- Ты уверен, что я не буду его сыном? - девушка встряхнула непослушными светлыми волосами.

Изображение

- Уверен, - Шон кивнул, на мгновение закрыл глаза, а когда он вновь взглянул на Дэллу, в них не было уже ничего человеческого, только яркое бирюзовое пламя. Не злое и не доброе, оно проникало в душу Даньки, выворачивая её наизнанку, вытаскивая потаённые желания. Такое же пламя охватило ладони и тонкими нитями принялось опутывать всё тело.

Изображение

Данька подсознательно ждал боли, когда начнут изменяться кости, вытягиваться мышцы, но её не было. Ощущения, охватившие его, были похожи на распрямление затёкшего в неудобной позе тела, он чувствовал, как расправляются плечи, как наконец-то хватает вдыхаемого воздуха, как всё встаёт на свои места. Длинные, ниже лопаток, волосы внезапно перестали щекотать плечи, пол оказался дальше, а светящиеся глаза Шона практически на одном уровне с его глазами.

Изображение

- Дамы и господа, позвольте представить вам Даниэля Даркмора, - Шон шутливо поклонился, - всё, выдыхайте уже. Процесс завершён, прошёл успешно, как вы все можете убедиться. Только прошу, без рекламы, толпы страждущих под окнами мне не надо, меня вон жена из дома выгонит, - только сейчас стало понятно, насколько серьёзным испытанием стал для него этот ритуал.

Изображение

Данька с изумлением разглядывал свои руки, никто не догадался захватить в ангар хотя бы самое маленькое зеркало. Хотя какая разница, главное, что всё получилось - и снова стать мужчиной, и избавиться от ненавистного родства с шерифом фон Риттером. В последнем Данька не сомневался - кожа потеряла смугло-золотистый оттенок.

Изображение

У Инис от облегчения кружилась голова, на почти негнущихся ногах она подошла к Даньке, едва касаясь, провела рукой по щеке сына и шумно выдохнула, уткнувшись лбом в его плечо:
- Какой ты стал высокий, мальчик мой. Но я привыкну, обещаю.
- Спасибо, мама. За всё.

Изображение

Натали пришлось довольно долго дожидаться своей очереди, но её это не напрягало. Она помнила их разговор с Дэллой про операцию, и была довольна, что всё разрешилось куда как проще. Наконец пришло время уладить формальности. Доктор Дюваль провела быстрый осмотр, взяла кровь на экспресс-анализ и тут же вложила тест-полоску в гнездо анализатора на комме.
- Ну что там? - Данька нетерпеливо взмахнул руками.

Изображение

- Не торопи меня, всему нужно время, - Натали просматривала данные анализа, - поздравляю, ты абсолютно здоровый человек.
- И это всё?
- Генетически ты обычный мужчина, так что в отличие от прошедших операцию, сможешь порадовать родителей внуками, зачатыми естественным путём.
- Ты же знаешь о чём я, - Данька уже готов был выхватить у доктора комм, чтобы самому всё увидеть.
- Торопыга! Да, поздравляю, ты теперь целиком и полностью Даркмор. А в наказание за нетерпение не покажу тебе твою фотографию, и будешь искать ближайшее зеркало! - усмехнулась Натали.
- Так нечестно!

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение katydid » 15 мар 2018, 01:01

ЕЕЕЕЕ! Свершилось!
Как же я рада за Даньку, наконец все стало на свои места. А уж новый облик - просто кайф, это был самый неожиданный для меня момент.
Действительно все было очень несложно (относительно операции).
И какая же молодец Инис, как ей будет тяжело привыкнуть, но она сильная, она справится. Повезло Даньке с родителями.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 15 мар 2018, 01:24

katydid писал(а):Источник цитаты ЕЕЕЕЕ! Свершилось!
Как же я рада за Даньку, наконец все стало на свои места.

Да, теперь всё так, как должно быть, правда всем придётся привыкать, в том числе и ему, к новому телу, всё-таки оно очень сильно отличается физически.

katydid писал(а):Источник цитаты А уж новый облик - просто кайф, это был самый неожиданный для меня момент.

Я как только его взяла в руки, сразу поняла, кто он на самом деле :oops: И реально похож на обоих родителей :angel: Спасибо тебе за него огромное!
Кстати во время "Оскара" я уже знала кто он, и туда он пробрался тайком от родителей, которые тоже там были, потому и представился сценическим именем Райан.

katydid писал(а):Источник цитаты Действительно все было очень несложно (относительно операции).

Это да, для Даньки, хотя я бы не сказала, что Шону это далось легко :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты И какая же молодец Инис, как ей будет тяжело привыкнуть, но она сильная, она справится. Повезло Даньке с родителями.

Инис привыкнет быстро, главный страх потерять ребёнка ушёл, а остальное по сравнению с этим - можно сказать, что мелочи.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Ninchik » 15 мар 2018, 11:37

Ура!!! Делла-Данька стала наконец собой! А какой он красавчик теперь! Глаз не оторвать! И очень похож на обоих родителей!
Бедная Инис! У нее на второй фотке такой взгляд... как будто слезы стоят в глазах. Но она молодец, не пошла на поводу у своих страхов и дала возможность своему ребенку стать счастливым.
Ну а Шон, крут как всегда :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 15 мар 2018, 12:24

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ура!!! Делла-Данька стала наконец собой! А какой он красавчик теперь! Глаз не оторвать! И очень похож на обоих родителей!

Спасибо! А уж как ему нравится результат! И какой сюрприз :twisted: будет Максу!

Ninchik писал(а):Источник цитаты Бедная Инис! У нее на второй фотке такой взгляд... как будто слезы стоят в глазах. Но она молодец, не пошла на поводу у своих страхов и дала возможность своему ребенку стать счастливым.

Намного труднее переживать за близкого человека, нежели самому участвовать в какой-нибудь опасной авантюре. Зато теперь всё позади, хотя не факт, что Данька не влипнет в какие-нибудь приключения :roll:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну а Шон, крут как всегда

Спасибо! На самом деле ему было даже тяжелее, чем Инис, она просто стояла и боялась, а ему пришлось проводить ритуал без права на ошибку.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Ninchik » 15 мар 2018, 17:18

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И какой сюрприз :twisted: будет Максу!

Я хочу это видеть! :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты хотя не факт, что Данька не влипнет в какие-нибудь приключения :roll:

Приключения это не страшно и даже интересно. Главное выбраться из них достойно и в целом виде.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На самом деле ему было даже тяжелее, чем Инис, она просто стояла и боялась, а ему пришлось проводить ритуал без права на ошибку.

Я в нем не сомневалась :) Мне кажется, если бы он был не уверен в результате, то не стал бы проводить этот ритуал.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 15 мар 2018, 20:17

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я хочу это видеть!

Я планирую это в следующей части :twisted:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Приключения это не страшно и даже интересно. Главное выбраться из них достойно и в целом виде.

У него получится, у него теперь всё получится, а пока он собирает свою музыкальную группу.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Я в нем не сомневалась Мне кажется, если бы он был не уверен в результате, то не стал бы проводить этот ритуал.

Он был уверен, но опасения всё равно присутствовали, куда без этого. Первый раз всё-таки, да и в медицине он не силён, хотя он очень многому научился за мирные годы.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение LebedKate » 15 мар 2018, 22:42

Данька клёвый стал, весь в маму :) Хорошо, что от Макса ничего не осталось, хотя я подозреваю, тот ещё побесится :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 15 мар 2018, 22:56

LebedKate писал(а):Источник цитаты Данька клёвый стал, весь в маму :)

И в папу тоже, они очень похожи :D

LebedKate писал(а):Источник цитаты Хорошо, что от Макса ничего не осталось, хотя я подозреваю, тот ещё побесится :twisted:

От Макса теперь точно ничего, любой ДНК-тест подтвердит, что Данька - сын Инис и Шона. А побесится Макс обязательно, как же без этого :icon_e_confused:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение LebedKate » 15 мар 2018, 23:10

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И в папу тоже, они очень похожи

Молдом в папу, это точно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Ari81 » 16 мар 2018, 00:15

Ох, здорово, можно выдохнуть - все прошло благополучно! Данька красавчик :wink: Сразу видно, мамин и папин сын.
Очень понравилось вот это фото: чувствуется волнение, напряжение, которое приходится переживать Инис, а глаза, словно слезинки даже в них блестят:
https://c1.staticflickr.com/1/817/40811 ... 4d64_o.jpg
А еще очень понравилось, как описан сам процесс, мысли и чувства Даньки - у меня получилось очень живо представить, что он чувствовал в тот момент - аж мурашки по коже - вдруг стать совершенно другим человеком :shock:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Зарисовка. Отцы и дети. Часть 3.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2018, 00:21

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, здорово, можно выдохнуть - все прошло благополучно! Данька красавчик :wink: Сразу видно, мамин и папин сын.

Спасибо! Данька действительно красавчик, очень его люблю :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось вот это фото: чувствуется волнение, напряжение, которое приходится переживать Инис, а глаза, словно слезинки даже в них блестят:
https://c1.staticflickr.com/1/817/40811 ... 4d64_o.jpg

Мне оно тоже нравится очень :oops: На самом деле я недавно сделала глаза Инис немного поярче, так как ООАКу уже несколько лет и краски слегка выцвели, как мне казалось, возможно это и даёт такой эффект.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А еще очень понравилось, как описан сам процесс, мысли и чувства Даньки - у меня получилось очень живо представить, что он чувствовал в тот момент - аж мурашки по коже - вдруг стать совершенно другим человеком :shock:

Я сама пыталась это представить, каково это - внезапно стать таким, каким себя ощущаешь внутренне, очень рада, что получилось :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Kana Montero » 18 мар 2018, 16:54

Вчера наконец-то обзавелась гелем для волос и принялась за своих мужчин. Заодно и увеличила подвижность голов, чтобы не были совсем уж буратинами.

Эд Лукас. Так мне понравилось у одной форумчанки, как на таком парне сидит розово-малиновый пиджак, что мой Эд тоже себе такой ухватил.
Изображение

Рейн. Больше не безумно-лохматый, как в одном из недавних эпизодов.
Изображение

У Лайонела под гривой волос обнаружились красивые бирюзовые глаза.
Изображение

Данька хоть и сменил пол, но не привычки, пробежка по парку - любимое занятие.
Изображение

Питер демонстрирует возможности поворота головы.
Изображение
Изображение

Кайлу немного вправила кривое лицо, правда фото анфас не получилось, и голова теперь наклоняется.
Изображение

Нельзя просто так взять фотоаппарат и не сфотографировать Рэма :mrgreen:
Изображение

Скрытый контент: показать
Последние дни меня потянуло на одну мини-историю, пишу, но пока не уверена, что буду выкладывать, это скорее проба пера в совершенно не свойственном для меня жанре. А вот фото - почему бы и нет.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Lakshmi_RO » 19 мар 2018, 13:02

Kana Montero, мужчины прекрасны! Поделишься технологией увеличения подвижности? Мне очень не хватает свободы наклона головы у них.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Ari81 » 19 мар 2018, 13:31

Очень понравились мужские укладки - прически выглядят естественно и очень аккуратно :clap:
Скрытый контент: показать
Мини-история почему бы и нет? Ведь это нормально. Правда, немного расшифрую: я, конечно, ничего не знаю и не встречала такие пары, девушек да, парней нет. Но ведь, если люди так чувствуют, то это их право, поэтому отношусь к таким отношениям совершенно спокойно.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Kana Montero » 19 мар 2018, 14:05

Lakshmi_RO,
Спасибо!
Конечно поделюсь. Я хорошо прогреваю голову, чтобы стала довольно мягкой, если феном, то лучше что-то надеть на волосы, чтобы не поплавились, а потом начинаю двигать голову вверх-вниз, немного наклоняя в разные стороны, чтобы она заняла правильное положение. В принципе на этом всё :oops:
Если понадобится туториал по резинкам для увеличения подвижности туловища - выложу ссылку :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравились мужские укладки - прически выглядят естественно и очень аккуратно

Спасибо! А то надоели лохматики :lol:
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мини-история почему бы и нет? Ведь это нормально. Правда, немного расшифрую: я, конечно, ничего не знаю и не встречала такие пары, девушек да, парней нет. Но ведь, если люди так чувствуют, то это их право, поэтому отношусь к таким отношениям совершенно спокойно.

Я встречала и считаю, что это нормально, да вообще всё нормально, что добровольно, безопасно и с удовольствием :D Меня больше смущает то, что история выходит довольно откровенной, а это не совсем в моём стиле. Вон в Перекрёстке все описания были предложения по 3 максимум, а потом догадайтесь сами :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Lakshmi_RO » 20 мар 2018, 00:16

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Если понадобится туториал по резинкам для увеличения подвижности туловища - выложу ссылку

Выкладывай, конечно. Я все вокруг Поппи круги нарезаю. Но страшно, блин!..

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Kana Montero » 20 мар 2018, 01:17

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Выкладывай, конечно.

Я ссылку на него находила в дебрях форума, очень всё просто, правда до этого мужчину надо "сломать" - звучит жутковато, но кукольный сленг, он такой :mrgreen:
https://www.flickr.com/photos/emiliacouture/4367037391

У меня уже трое таких: Шон, Логан и вот вчера переделала бородатого Каллума Чезаре, но пока не было времени сфотографировать.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение katydid » 20 мар 2018, 03:06

Вот тут еще можно посмотреть тот же туториал, но для улучшения Поппи Паркер. :roll:

Парни все хороши, Питер и Данька - такая милота.

И очень хочется про Кайла и Питера.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение Kana Montero » 20 мар 2018, 03:28

katydid писал(а):Источник цитаты Вот тут еще можно посмотреть тот же туториал, но для улучшения Поппи Паркер. :roll:

Спасибо! Это прям искушение! Интересно, а со старыми модельками и динамитками такой номер прокатит? :roll:

katydid писал(а):Источник цитаты Парни все хороши, Питер и Данька - такая милота.

Спасибо! Данька вообще меня в восторг приводит :oops: А Питер, хоть пока и не участвовал в истории, но пробрался в любимчики.

katydid писал(а):Источник цитаты И очень хочется про Кайла и Питера.

Как допишу, посмотрю, что выйдет, возможно и сделаю форумную версию :shock:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Мужской день.

Сообщение katydid » 20 мар 2018, 03:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Спасибо! Это прям искушение! Интересно, а со старыми модельками и динамитками такой номер прокатит?

Должно по-моему, но я честно не пробовала. У нее там еще есть небольшой туториал по улучшению сгибания всего подряд: коленей, бедер и т.д.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2018, 18:32

Как бы я ни пёрлась от Логана, как бы ни носилась с ним, он всё равно всегда будет младшим любимчиком, а на первом месте - он, мой Шон Даркмор, моё тёмное альтер-эго. И не важно, кто вдохновляет меня в текущий момент времени, кто получает очередную обновку с алиэкспресс, о ком пишу историю, каждый раз, когда я прохожу мимо шкафа, мы смотрим друг другу в глаза, и слова не нужны, чтобы всё понять.

Изображение

Под катом много фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение katydid » 21 мар 2018, 19:32

Все-таки глаза Шона - это что-то с чем-то. Прозрачные )

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: My number one

Сообщение Kana Montero » 21 мар 2018, 19:49

katydid,
Да, и у меня такое чувство, что они светятся :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей