Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 12. Стр. 11

Сообщение Fibella » 15 май 2017, 01:07

Жду!!!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 12. Стр. 11

Сообщение Kana Montero » 15 май 2017, 23:29

Пора бы выложить 13 серию... Блин, вот тянет сначала про неё написать. я пыталась отснять её несколько лет, но то снега не было, то сил, то возможностей, в общем, вечно что-то мешало. То, что вышло в фотошопе, не совсем похоже на то, как я это тебе представляю, но иначе пришлось бы отрисовывать всё пару месяцев. В общем, заранее прошу прощения за то, что картинки могут слегка расходиться с текстовым описанием.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 13. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 15 май 2017, 23:35

Серия 13.

Анраон 13 692 год. Кай.

Изображение

- Надо было всё-таки настоять, чтобы она пошла с нами и точно показала место, - Алекс неодобрительно покосился на Марью, - а то она там сидит в тепле…
- Угу, вот только полуголой шаманки нам тут не хватало, она и так отмороженная на полбашки, а стала бы на всю, - Кай поддержала подругу, хотя её как раз мороз и не волновал, несмотря на тоненькое красное платье, - Я и так знаю, куда идти, источник силы там, - демонесса показала на едва заметную тропку между холмов.

Изображение

- Тогда идём, - Зарница крутанула пистолет на пальце и бодро пошла вперёд. Марья пошла за ней, стараясь наступать на следы девушки, Алекс угрюмо топал замыкающим. Кайенн, не проваливавшаяся в снег, легко шагала рядом с ним по сугробам.

Изображение

Изображение

Через несколько минут дорога между холмами превратилась в каньон, закончившийся почти круглой комнатой с ледяными витражами.
- Ну вот мы и пришли, бука, - Кай натянула Алексу шапку на нос и отпрыгнула, опасаясь мести. Шапка полетела в сугроб, а демонесса, увернувшись от снежка, врезалась в Зарницу.

Изображение

- Хватит ребячиться, кажется, я что-то чувствую, - Марья прикрикнула на расшалившихся спутников.
- А я вижу, - пробормотала Зарница, которая после толчка Кай врезалась в ледяную стену. С другой стороны льда к её ладони приблизилась тонкая белая рука.

Изображение

- Отойди-ка, - Кайенн отодвинула Зарницу в сторону и положила ладони на лёд, который, не выдержав жара огненного демона, начал стремительно таять. Ледяное окно становилось всё прозрачнее, уже были видны контуры фигуры в чём-то черном, посиневшие губы, облако белых волос с голубыми прядками. Как только во льду образовалась дыра, Зарница, Алекс и Марья начали ломать лёд руками, помогая демону. Глаза замёрзшей девушки распахнулись, потрескавшиеся губы прошептали «Наконец-то» и она упала на руки друзей.
Кай разожгла магический огонь без дров, Алекс стянул с себя куртку и укутал спасённую. Она была настолько хрупкой, что почти утонула в тёплой одежде.

Изображение

- До портала далековато, а ей нужна помощь, - Зарница обратилась к Марье, - разрешите позвать Эрику?
- Конечно, - Марье и самой было интересно, как это происходит.
Зарница достала из внутреннего кармана куртки небольшое зеркальце и проговорила в него, как в видеофон:
- Сестрёнка, ты нужна как лекарь, да, хорошо, давай, - Марья заметила, что отражение в зеркале сперва стало блондинкой в розовом костюме, потом снова превратилось в брюнетку.
- Самое лучшее, что одежда остаётся прежней, - подмигнула Марье Эрика, - а то пришлось бы срочно разыскивать что-нибудь тёплое, у вас тут явно не курорт. Где пациент?
Вопрос был явно лишним, девушка, протянув руки к огню, стучала зубами.
- Привет! Я Эрика! А как тебя зовут? – блондинка взяла в руки замёрзшие ладони и начала согревать их магической энергией.

Изображение

- Розабелла, - незнакомка подняла на лекаря огромные серые глаза, - спасибо вам!
- Отлично, Розабелла, как сможешь идти – говори, нечего торчать в снегах, - Марья видела, что Алекс уже начинает замерзать в одной футболке.
- В босоножках по сугробам у нас только Кайенн скачет, - Алекс сжимал кулаки, заставляя кровь двигаться быстрее, - у меня есть идея получше, - и он подхватил Розабеллу на руки вместе с курткой, - идём.

Изображение

Эрика снова поменялась с Зарницей местами, и девушка скользнула вперёд, проверяя дорогу.
- Здесь столько халявной силы, я не могу удержаться, - Кай подошла поближе к Марье, и зашептала, - идите без меня, я смогу вернуться напрямую в Тегру, встретимся там. Я с тобой потом поделюсь, а сейчас прости, но у меня руки трясутся от жадности.
Когда все ушли, демонесса разожгла огни вдоль стен каньона и села в центр, задумчиво теребя забытую шапку Алекса:
- Посмотрим, что тут у нас...

Изображение
Последний раз редактировалось Kana Montero 06 июн 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Оливия и Чезаре

Сообщение Kana Montero » 16 май 2017, 00:24

Совершенно случайно познакомилась с творчеством Paloma Faith и одна песня запала мне в душу, она как раз про этих двоих

Picking Up The Pieces

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 13. Стр. 12

Сообщение Fibella » 16 май 2017, 00:32

Ммм... Какая парочка!!!
В случае с Зарницей и Эрикой фраза "Свет мой, зеркальце..." актуальна как никогда! Они вообще интереснейший феномен!
Очень красивые фото и натуральные, аж самой холодно стало! Розбелла во люду выглядит жутковато :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 13. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 16 май 2017, 00:41

Fibella,
Парочка сложная, он влюблён в Натали Дюваль... Время покажет :roll:

Чувствую, что про Зарницу и Эрику надо будет написать побольше. Или сделать пару зарисовок :roll:

С Розой ещё более жутко, что Воина вморозили почти 200 лет назад, и есть вероятность, что всё это время она была в сознании :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 13. Стр. 12

Сообщение LebedKate » 16 май 2017, 23:38

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Чувствую, что про Зарницу и Эрику надо будет написать побольше. Или сделать пару зарисовок

Обязательно, очень необычные девчонки. Каждый раз с интересом про них читаю и всегда что-то новое.
И вот чует моя попа, кроме халявной силы, нароет наша неугомонная Кай ещё что-то полезное :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 13. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 17 май 2017, 00:01

LebedKate,
Значит точно напишу про Зарницу и Эрику, на самом деле у меня очень много необычных персонажей, некоторые ещё появятся, поэтому иной раз не знаю, про кого писать - всё такое вкусное :roll:

Кай обязательно нароет, не факт, что именно там, но...
Пойду картинки обрабатывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 14. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 17 май 2017, 11:43

Серия 14.

Тегра. 5 ноября 17 года. Марья.

Изображение

- Ты представляешь! Эта сволочь меня первым бросил! – Марья влетела в номер Кайенн как ураган, - Сегодня захожу к нему с утра, думала, пошлю его к чертям, а он выходит из душа и в постели у него, кто бы ты думала? Ханжа Морозова! – девушка упала в кресло и расхохоталась. Потом заметила, что Кай тоже не одна, - Извините, я не помешала?
- Ну что ты, мы уже были в душе, ну не вместе, - демонесса внезапно замялась, потом тоже захохотала, - ой, да ну тебя! Знакомься, это Аська, она новенькая, а я помню, что ты говорила про закон, вот и решила сразу пригласить в гости.
- Новенькая – это хорошо, я Марья, ты извини, что так резко, просто меня только что бросил парень, - княжна снова заржала.
- Бывает, наверно, - Аська зыркнула из-под натянутой почти до самых бровей шапки и выдула пузырь жевательной резинки, который не преминул громко лопнуть.

Изображение

- Ты откуда? Чем занималась и что думаешь делать у нас? – Марья сделала серьёзное лицо.
- Не строй из себя Ольгу, тебе не идёт, - фыркнула Кай, - Аська из мира техномагов, правда только начала учиться, эмммм…. Чему ты там научилась?
- Щиты ставлю, от оружия и магии, правда, пока только себе, но я тренируюсь, - девушка потёрла нос рукой, - ну ещё стрелять умею из разного огнестрела.

Изображение

- Прекрасно, в исследователи пойдёшь?
- Наверно, - Аська выдула очередной пузырь.
- Мамочка будет в восторге! Ты только при княгине так не делай, - Марья и Кай переглянулись.
- Я что, совсем куку? Лучше расскажите, что за исследователи?

Изображение

- Исследователи ходят по разным мирам, изучают их, ищут полезности. Если мир обитаем, то налаживают обмен между нашими мирами.
- Круто, мне нравится, куда идти?
- А вот сейчас с нами и пойдёшь, как раз сбор будет.

-------

Изображение

Через час в помещении портальной княгиня объявила новости:
- Так как у нас появилось много новичков, группа Тодда вернулась не в полном составе, кроме того на нашей стороне теперь Кит-воин из Анраона, я приняла следующее решение. Во-первых, Ольга продолжает заниматься кадрами, кроме того, Ольга, выбери себе ещё одного помощника, можешь взять на эту должность свою племянницу.

Изображение

- Спасибо, это отличная новость! – Ольга обрадованно оглянулась на Дашу, та аж подпрыгивала на месте от возбуждения.
- Во-вторых, мною было принято решение ввести должность заместителя главы исследовательского корпуса, Михаил, тебе в помощь Александра Морозова.
- Благодарю Вас, княгиня, - Александра слегка склонила голову, чтобы скрыть торжествующую усмешку.

Изображение

- В-третьих, те группы, в которых состав не изменился, продолжают работать по-старому, новые же группы будут сформированы попарно, впоследствии к ним будут добавляться новички. Итак, в первой паре будут два опытных бойца, которые возьмут на себя кураторство над другими парами. Это Алекс и Лайонел.

Изображение

Мужчины молча переглянулись, но не выдали своего удивления.
- Вторая пара. Я решила поставить туда довольно сильного воина и новичка, который уже немного в курсе наших дел, это Розабелла и Зарница.

Изображение

Ну и третью пару также составят опытный воин и новичок, это Тилк, и Ася, которая прибыла в наш мир вчера.
В ближайшие дни советую вам получше познакомиться со своими парами, возможно, потренироваться. Первые самостоятельные задания пары получат в январе 18 года.

Изображение

- Ну что, большой парень, пошли знакомиться, - Аська хлопнула напарника по плечу, а когда тот обернулся, смачно выдула очередной пузырь.

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Спойлер :)

Сообщение Kana Montero » 17 май 2017, 14:22

Вот к этому всё шло последние несколько серий :oops:
Подробности... А к чёрту подробности! :mrgreen:
Хотя уже есть мысли потом написать :roll: Наверно, по окончании второй части перед третьей накатаю и выложу, как же оно было :mrgreen: если поймаю нужное настроение. Скажу одно - в отличие от остальных, уже показанных, их очень трудно снимать :crazy:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Спойлер

Сообщение LebedKate » 17 май 2017, 18:19

Аська клёвая, одно удовольствие про неё читать :mrgreen: Реакцию Марьи понимаю, как представила унылого и мутного Тори с Морозовой :icon_e_confused:

А спойлер хорош! Очень необычная пара, но классная.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Спойлер

Сообщение Kana Montero » 17 май 2017, 18:55

LebedKate,
Аська ещё обязательно зажжёт :wink:
Марья уже сама хотела послать Тори к чертям, а тут и смех, и грех

А чем пара необычная? Ну разве что она демонесса, а так :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 18 май 2017, 12:15

Соскучились по Корпорации? :twisted:

Серия 15.

Корпорация «Чистый мир». 5287 год существования корпорации. 17 год по исчислению Тегры. Нита.

Изображение

Несколько месяцев в тесной камере так не сломили Ниту, как пара часов, проведённых на нижних уровнях, где обитал Шон, хотя его самого девочка ещё не видела. Нита была прикована к стене, по бокам стояли ширмы, загораживающие обзор, но прекрасно пропускающие звуки, особенно стоны и мольбы поначалу, через час перешедшие в сдавленные хрипы. Негромкий голос что-то произнёс и всё смолкло.

Изображение

Нита сморгнула слёзы, перед ней стоял мужчина, показавшийся девочке огромным. Закатанные по локоть рукава , окровавленные руки, кожаный фартук в свежих и застарелых пятнах и ледяные глаза.
- Нита Тодд, шестнадцать лет. Место рождения – Тегра, - голос был ровным и спокойным, как будто мужчина в сотый раз читал вызубренные уже правила эксплуатации холодильных установок, - и что ты можешь мне рассказать, чего я не знаю?

Изображение

Он был уже совсем близко. Нита зажмурилась и вздрогнула, когда влажная от крови рука прошлась по её щеке, потом взяла за подбородок и приподняла лицо вверх. Девочка распахнула глаза и встретилась с Шоном взглядом.
- Ничего интересного, как я и думал. Значит, будем делать из тебя идеальную прислугу, как хотела Госпожа, - Шон отпустил её и отвернулся.

Изображение

- А вы… моего отца… не видели? – срывающимся голосом прошептала Нита, - или кто-нибудь, кого вы… Пожалуйста!
Шон резко развернулся и снова подошёл к девочке. Взял её лицо в ладони и долго смотрел ей в глаза. Нита чувствовала себя кроликом перед огромным удавом, но не отводила взгляда от ледяных глаз, в которых внезапно заиграли золотые искры.
- Отца не видел, и не знаю. Тебя сейчас не это должно волновать.
- А вот волнует! И всегда будет! – от волнения у Ниты прорезался голос.
- Упрямая девочка, - лёгкая улыбка Шона была настолько неожиданной, что девочка опешила, - да, думаю, что получится, вспомним былое.

Изображение

Мужчина сложил пальцы правой руки в странном и неудобном жесте, рука стала таять, сделалась тёмной и полупрозрачной, проникла в грудь Ниты и сжала её сердце. Девочка вздрогнула, но не почувствовала боли, а через мгновение поняла, что улетает в темноту вслед за призрачной ладонью, что-то вынувшей из её тела.
Шон подбросил материализовавшейся рукой прозрачный бирюзовый кристалл, поймал, посмотрел на свет:

Изображение

- Какая чистая! Здесь тебе будет лучше, а Госпожа получит свою служанку, - с этими словами он сжал кристалл в кулаке, дождался, пока он полностью втянется под кожу, и достал из ножен на поясе кинжал. Полоснул себя по запястью левой руки и влил тёмной крови в рот висящему в оковах телу, - Просыпайся, красавица, даю тебе пять минут.
Шон зашёл за соседнюю ширму, где до этого работал с очередным проштрафившимся агентом, взял со стола нож и перерезал горло висящему на цепях мужчине.
- И никто ничего не слышал.

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение LebedKate » 18 май 2017, 20:45

Интересный такой гражданин этот Шон. Вот так запросто вырвать сердце и создать послушного зомбака :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 18 май 2017, 20:57

LebedKate,
Не сердце, а душу, физиологически все потроха остались при теле. А Шон полон сюрпризов, правда их он начнёт раскрывать только в третьей части :roll:
Скрытый контент: показать
блин, как подумаю, что мне предстоит изобразить в фотошопе... :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение LebedKate » 18 май 2017, 20:59

Kana Montero, ну ты готовься к чудесам фотошопа, интересно же :twisted:

Скрытый контент: показать
Только вот я не поняла, как Нита к нему попала?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 18 май 2017, 21:21

LebedKate,

Я готовлюсь, вспоминаю давно забытое :crazy:

Нита поехала в Элкон, сначала в ближайший город, Лагас, потом оттуда поехала в Паламо, но по дороге её перехватил менеджер Корпорации, которому дали задание найти выход в Тегру и взять кого-нибудь из местных. Ну менеджер Ниту и упаковал, и отправил в Корпорацию.
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Бригитта набрала на комме Т18:
- Есть задание. Агент М6 доставит вас в Элкон, в город Лагас. Там появляются чужаки, скорей всего пришельцы из другого мира. Минимум – взять языка, максимум – разведка на месте жительства чужаков. Синхронизатор возьмёте у М6, доклад как обычно. Время на минимум и максимум стандартное. Имя произвольное. Первый доклад по прибытии. Удачи, Т18.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение Fibella » 18 май 2017, 23:43

О, блин! Увидев закованную в кандалы Ниту аж дар речи потеряла. И пару минут металась: тут мой любимччик, плохой парень Шон, а там - девочка совсем, дите... Хорошо,что без пыток обошлось... Шон угрожающе прекрасен! :oops: А обратный ход процедура изъятия души имеет?
Дальнейшими талантами Шона заинтриговала!
Ха-ха, ржу про Марью! Мутный успел-таки первым, вот гад! :mrgreen: Аська очень харизматичный персонаж, влюбилась в нее с первой жевательной резинки :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 15. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 19 май 2017, 00:12

Fibella,
Шон бы и не стал её жёстко пытать, по крайней мере физически, смысла нет. Психологического запугивания хватило бы на первое время, а потом либо привыкла бы, либо... Шону было бы всё равно. А тут оказалась слишком чистая душа, и он не удержался, забрал её себе. Обратный ход теоретически процедура имеет, по крайней мере давным давно у Шона такое получалось :roll:

Я когда писала - сама себя заинтриговала :mrgreen: там очень внезапно всё встало на свои места

Тори успел, да и фиг с ним, не мужик и был :mrgreen: Пусть теперь Морозова с ним парится :mrgreen:
Аську тоже люблю, и тоже сюрприз ходячий, она начнёт куролесить ещё в этой части :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Долой бублики!

Сообщение Kana Montero » 19 май 2017, 01:00

Настроение у меня сегодня было несозидательное, разрушительное, я бы даже сказала, настроение. Поэтому, чтобы потом не пожалеть ни о чём, взяла я в руки Зарницу, и, наплевав на протесты Эрики, попёрла брюнетку в ванную. Она была только за, одолжила у Аськи шапку и начала строить из себя фотомодель. Я её долго убеждала, что в разрушительном настроении ничего хорошего не выйдет, руки стремительно опускаются в то место, где когда-то была талия, а то и ниже, но Зарница ещё упрямее меня. Перемерили кучу одёжек, оторвались, и решили в ближайшее время добраться до набережной, ну хоть какой-нибудь.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Делла

Сообщение Kana Montero » 23 май 2017, 01:44

С динамитками у меня не очень складывается, уж сама не знаю, почему. Прижились только две - Розабелла-Дани и Дейли.
Делла, девушка вне истории, хотя идея для неё есть, роль, на которую помимо неё ещё две претендентки из предстоящих выпусков - Жизель и Лилит, в общем, буду решать ближе к теме, а пока немного фоток:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Серия завтра :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 16. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 23 май 2017, 11:22

Серия 16.

Тегра. 14 ноября 17 года. Бренда.

Изображение

Утренний кофе был крепким и сладким, чересчур крепким, по мнению Натали, но Бренда любила именно такой. Кофе и яичница с ветчиной и помидорами – дорога предстояла долгая, и стоило подкрепиться. Женщина немного нервничала, аппетита почти не было, но заставляла себя пополнить запас калорий. Сонная Натали вошла на кухню, отняла у подруги кружку с кофе и залпом выпила:
- Я же знаю, что ты сделала ещё пару вёдер.

Изображение

- Конечно, всё равно половину отнимут!
- И опять слишком крепкий!
- В этом ведёрке такой, как ты любишь, - Бренда поставила перед блондинкой литровую термокружку и снова села за яичницу, - завтракать будешь?
- Неа, выпью кофе и посплю ещё пару часов.
- Хорошо. Пациентов нет? – Бренда ничего не могла поделать с тем, что собственные слова казались ей насквозь фальшивыми.
- Нет, так что запрусь в лаборатории, а ты чем планируешь заняться? – Натали оторвалась от кофе и посмотрела на подругу.

Изображение

- А я скатаюсь с Алексом и Лайонелом по поводу переселения, - брюнетка старалась сделать фразу как можно более нейтральной.
- Ах, она тварь! - Натали вскочила, расплескав кофе, - а ты тоже хороша! Сколько раз я тебе говорила вылечиться, а ты? А теперь тебе только в Роалу ездить!
- Кто тварь-то? Я сама решила, надо же парням показать, что к чему.
- Сама она решила, как же! Тварь… Тётушка, конечно!
- Послушай, но княгиня здесь не при чём!
- Ну да, конечно! Держи карман шире, - Натали вытащила с полки пачку сигарет и пепельницу, закурила, присев на стол, - то-то я гляжу, ты сама не своя!
- Ну, зачем ей это надо? А я просто волнуюсь.
- Затем, что мы живём вместе, а её это бесит! Зря мы придумали наш роман!

Изображение

- Зато она от тебя отстала с женихами, - Бренда протянула руку за сигаретой, - дай тоже. И от меня отстают всякие, типа Миха, который мне противен.
- Ага, а теперь доигрались!
- Да ладно тебе, в конце концов, я там выживала 26 лет, выживу и пару дней, тем более буду не одна. Ладно, надо собираться. Не беспокойся за меня, хорошо? – Бренда затушила сигарету и обняла Натали за плечи, - обещаю начать лечение сразу, как приеду.
- Но тётушке я всё равно всё выскажу!
- Ты ей лучше правду скажи, чтобы она расслабилась.
- Ну уж нет! Она узнает правду, только когда ты замуж выйдешь!

Изображение

- То есть никогда, - Бренда рассмеялась, - помоешь посуду? А то я уже опаздываю.
- Конечно. Береги себя, - Натали обняла подругу на прощанье и смахнула слезинку. Бренда подхватила стоявший под табуреткой рюкзак и вышла из квартиры.

Алекс и Лайонел уже ждали девушку внизу.

Изображение

- Хорошо, что ты опоздала, - Алекс посмотрел на Бренду, - княгиня была не в духе, но я ей сказал, что мы договорились встретиться здесь.
- Доброе утро, Бренда, - Лайонел был как всегда вежлив и невозмутим, казалось, что тираду Алекса он пропустил мимо ушей.
- Привет, - Бренда оглядела спутников, оба мужчины были вооружены, Лайонел к тому же серьёзен и собран, чем отлично компенсировал Алекса, - Погнали, предлагаю около границы сделать привал и всё обсудить.
- За пару километров до, уж поверь мне, - несмотря на внешнее разгильдяйство, Алекс был отнюдь не дурак, - а лучше за три.

Изображение

- Согласен, едем, - Лайонел первым завёл мотор и поехал на запад. Бренде ничего не оставалось, как ехать за ним.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 16. Стр. 12

Сообщение Fibella » 23 май 2017, 11:40

Блиин! Я прям волнуюсь теперь за Бренду! Вот нсколько мне не нравится эта Ванесса, настолько симпатична Бренда! Натали хитро придумала, главное, чтобы это притворство боком все же не вышло...
Зарница на первых фото невозможно крута!!! :clap:
Динамитки милые, может, еще и будет у Дейли роль, вон как Розабелла отлично вписалась в историю)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 16. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 23 май 2017, 14:13

Fibella,
Ничего, она не одна, мужчины с ней одни из самых крутых в Тегре сейчас, прорвутся. Мне эта Ванесса понравилась после перекрашивания губ, может, к свадьбе и причёску изменю... ой, проболталась :oops:
А Натали совершенно не интересуется отношениями полов, но в почти 30 её реально достали :twisted:
Княгиня ещё почудит по их поводу :mrgreen:

От Зарницы спасибо, скоро ещё и на уличную фотосессию её вытащу.

Динамитки милые, возможно слишком. У меня была ещё Гэвин, не прижилась совсем, хотя очень красивая. Но тут может сказалось, что рыжая - как-то рыжих девушек у меня немного, особенно ярко-рыжих, в основном блондинки и брюнетки.

Роза кстати отличается некоторой стервозностью и внутренним стержнем, а в историю я её специально брала под эту роль, что для меня несвойственно - я обычно понаберу понравившихся кукол, придумаю им легенды, а потом пытаюсь всё это увязать с основной канвой :roll: Но некоторые персонажи появляются раньше - и начинается мучение с покупкой подходящей куклы :crazy:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 17. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 24 май 2017, 12:23

Серия 17.

Дорога в Роалу. 28 год 5 эры. Бренда.

Изображение

- С кем нам стоит начинать разговаривать? С какого уровня? – Алекс всё больше поражал Бренду обстоятельностью подхода.
- В идеале стоит добраться до столицы, это в 150 километрах от границы, вот примерная карта, - Бренда достала из рюкзака два листа бумаги и раздала мужчинам, - там, если получится, дворец, его видно из любой части города…
- И кого спросить? – усмехнулся Алекс.

Изображение

- Когда я была там, во главе стояла Цзинь Мэй, наследный президент Роалы.
- Оригинальная у вас там система, выборы королей, наследные президенты, - Алекс хмыкнул, но тут же посерьезнел, - сколько лет, как выглядит, имеет ли нужные нам полномочия, лучше убить или уговорить?
- Президента выбирают на 20 лет, если он погибает, то к власти до следующих выборов приходит назначенный им наследник, это сделано, чтобы…
- Стоп! Давай исторический экскурс чуть позже, сперва вопросы, - Алекс в упор посмотрел на Бренду, девушка даже смутилась и протянула ему портрет.

Изображение

- Она довольно высокая, темноволосая, с карими раскосыми глазами, полномочий у неё хватает, она стала президентом три года назад, на восьмом году правления предшественника, значит у власти она будет ещё девять лет. Сейчас ей около 22-25 лет. Про уговорить – не знаю, она очень жестко относится к чистоте крови, говорят, она сама убила своего родственника, который скрывал какую-то ерунду вроде шестого пальца на ногах.
- Более-менее ясно. Ты во дворце была?
- Кто меня туда пустит? – Бренда достала бутылку воды и сделала глоток, - но если мы доберемся хотя бы до одного убежища – план дворца будет, отец позаботился.
- Большой крюк? – подал голос Лайонел.

Изображение

- Одно есть недалеко от столицы, я им не пользовалась, надеюсь, что оно ещё цело, все остальные точки разрушены.
- Где на карте убежище? Не отмечай, просто покажи, запомним, не китайский язык за полчаса выучить.
Бренда ткнула пальцем в небольшое ответвление дороги:
- Тут деревенька, за ней холмы, между ними тропа, по ней скот на пастбище гонят, после второго слева холма повернуть налево, там уже троп нет. Через триста метров у холма будут заросли колючих кустов, их надо пройти и протиснуться между ними и холмом, как бы вернувшись назад, там будет нора, оканчивающаяся дверью. Замка нет, дверь просто приколочена гвоздями. За дверью склад, сначала мешки, потом бочки. В основном все бочки полные, одна из желтых бочек – пустая, на дне её люк, прикрытый крышкой. Кодовый замок – 39571. Вниз по верёвке или прыгать, там пара метров. Свет включается: два хлопка, пауза на три, хлопок. Информация в терминале, дубликаты в ящиках стола, ключей нет, ящики не вскрываются, надо отодвинуть стол и оторвать заднюю стенку.

Изображение

- Неплохо, - Алекс уважительно присвистнул, - на отпечатки пальцев, сетчатки или голос завязано что-нибудь?
- Нет, у нас такие штуки не в ходу.
- В чём-то к лучшему, но недоработка. Ладно, если все готовы, то едем!
- Две минуты, - Лайонел убрал в рюкзак бутылку воды, немного размялся и проверил оружие, - теперь готов.

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 16. Стр. 12

Сообщение Fibella » 24 май 2017, 13:02

Оох, удачи ребятам! И наконец-то Аюмочку увижу. Помню, наследному президенту снятся постоянные кошмары... Видать, неспроста! Как обстоятельно подготовилась Бренда и ее отец. Лайонел мне все больше нравится! :oops: :P

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 16. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 24 май 2017, 13:08

Fibella,
Аюми уже через серию появится, а вот причина кошмаров неспроста, но не по той причине, по которой можно подумать :roll: Это тоже раскрою, но попозже.

Отец Бренды начал готовиться с того момента, как узнал, что дочь - носитель гемофилии, он сделал всё, чтобы она могла выжить в Роале без него.

Лайонел... Он же вроде пока всё больше молчит? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 17. Стр. 12

Сообщение Fibella » 24 май 2017, 13:18

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Аюми уже через серию появится

Жду-жду!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Лайонел... Он же вроде пока всё больше молчит?

Да, мне такие нравятся, молчаливый, сильный, надеюсь, надежный...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 17. Стр. 12

Сообщение Kana Montero » 24 май 2017, 13:45

Fibella,
Лайонел да, он такой, чувствую, что надо про него тоже мини-историю написать, благо задумки есть.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Kana Montero: Перекресток. Часть 2. Серия 17. Стр. 12

Сообщение LebedKate » 24 май 2017, 18:09

Надеюсь, всё у них в итоге получится. Надя напомнила про кошмары, теперь тоже интересно узнать, почему же они снятся наследному президенту.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]