Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 04 июл 2017, 01:04

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 04 июл 2017, 01:05

Fibella, Это точно :) :)
Жаль, что иногда глазки бликуют, а это не совсем хорошо(
Fibella писал(а):Источник цитаты Я после твоих фото ее и захотела

:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение arielgirl » 04 июл 2017, 06:46

Ох, какая девица! :twisted: Опасная штучка, я смотрю! взгляд такой, что ой! 8)
И вот вместо жениха для Виктуар к нам приехала Изи

Главное, чтобы Виктуар обиду не затаила :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение arielgirl » 04 июл 2017, 06:48

Ох, какая девица! :twisted: Опасная штучка, я смотрю! взгляд такой, что ой! 8)
И вот вместо жениха для Виктуар к нам приехала Изи

Главное, чтобы Виктуар обиду не затаила :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 08 июл 2017, 23:45

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, какая девица! Опасная штучка, я смотрю! взгляд такой, что ой!

:) :) :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Виктуар обиду не затаила

думаю, если она и обиделась, то не слишком сильно :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 08 июл 2017, 23:53

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 08 июл 2017, 23:54

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение Fibella » 09 июл 2017, 00:21

До чего стильная Эдди! Бесподобна!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение arielgirl » 10 июл 2017, 01:18

Ух, какая она! Томно-задумчивая, загадочная, молчаливая.. :roll: Интересно , о чем она думает :roll:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение eire » 10 июл 2017, 11:19

DVarms, Эдди здесь такая.. непередаваемо. Такая спокойная, словно долго мечтала урвать минуту наедине с кофе (или чаем? почему у меня всплыл кофе?) и собой.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 12 июл 2017, 23:43

Fibella, arielgirl, eire, спасибо большое за ваши замечательные комментарии :oops: :oops:
Думаю, это раннее утро и она действительно вышла на балкон попить кофе и о чем-то задумалась :) Интересно было бы узнать о чем :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение DVarms » 14 июл 2017, 23:47

Долго решалась выкладывать или нет. И все-таки решила выложить :oops:
Но тем, кто не переносит отношения между двумя девушками под спойлер лучше не заглядывать ;) Я предупредила :-D
Идея встречи была нагло подсмотрена в одном из сериалов :)

Пахнет сигаретным дымом и крепким алкоголем вперемешку с чем-то сладковатым и раздражающим. Из колонок играет громкая музыка и большая часть посетителей толпится у танцпола.
Девушка, сидящая за барной стойкой, проводит рукой по волосам и вздыхает. Она бросает взгляд на дисплей телефона, где на экране высвечивается 02:00. Она считает это ранним временем, ведь клуб закрывается лишь в десять утра и полагает, что можно задержаться еще на немного.
Изображение
Скрытый контент: показать
— Извините, здесь занято? — совсем рядом раздается чей-то голос.
Она поднимает голову и встречается взглядом с высокой блондинкой.
— О, я приберегла местечко для коего-кого, но она опаздывает, — девушка улыбается и пожимает плечами. — Так что вперед.
— Спасибо, — блондинка кивает и усаживается. — А для кого?
Изображение
— Моей...подруги, - девушка задумчиво проводит кончиком пальца по краю бокала и рассматривает блондинку.
Блондинка одета легко - в темную майку и джинсы, ее волосы собраны в высокий хвост, на губах играет бордовая помада и легкая усмешка.
— О, ей не стоило заставлять Вас ждать, — произносит та и рассматривает в ответ.
— Да, — соглашается девушка. — Не люблю когда она так поступает. Но в последнее время это бывает слишком часто.
— Ммда, — новая знакомая ободряюще улыбается и указывает на бокал вина. — Можно Вас угостить? Может что-нибудь покрепче?
Изображение
— Да, хорошо, — почему бы и нет, думает девушка. — Я буду...
— Олд фэшн?
— Угадали, — девушка бросает удивленный взгляд. Ее губы растягиваются в непроизвольной улыбке, кажется она уже и забыла когда в последний раз чувствовала себя так легко.
— У меня бывают озарения, — подмигивает блондинка. — Извините, здравствуйте. Мне Олд Фэшн и мартини с тремя оливками.
Изображение
— Спасибо...
— Так чем она занимается? Эта Ваша подруга.
— Она... У нее крупная компания.
— Оо, — протягивает блондинка. — Фу. Боже. Извините. Не обижайтесь, но этот народец, боже, хуже их нет никого.
Изображение
— Я знаю, — девушка смеется, кажется она и не думает обижаться.
— Такие зашоренные, — продолжает блондинка.
— Угу.
— А Вы кажетесь слишком вольнолюбивой, чтобы быть с таким человеком.
— Да, — она пожимает плечами и соглашается. — Может быть.
— Я думаю Вам нужен кто-то не столь серьезный.
— В самом деле? — девушка заинтересованно смотрит на блондинку и в очередной раз отпивает из бокала с вином. — Откуда Вы знаете?
Изображение
— Просто у меня работа такая.
— Правда? И кем Вы работаете?
— Я...наемница.
— Аааа, — девушка понимающе улыбается. — Всегда хотела познакомиться с наемницей.
— Ну вот и познакомились. И как ощущения?
— Да. Приятные, — она смеется. — Кстати, Вы замужем? Или наемникам это не положено?
— Нет-нет, скорее я так и не смогла найти подходящую партию.
Изображение
— А Вы верите, что такая есть?
— Я не знаю. То есть раньше верила.
— Я почему-то уверена, что Вам на шею вешается масса молодых людей. Вы ведь красивая и влиятельная наемница.
— Вы считаете меня красивой? — спрашивает блондинка и кажется слегка смущенной.
— Возможно, — девушка подмигивает ей. Под пристальным взглядом блондинки она проводит ладонью по волосам и заправляет выбившуюся прядку за ухо.
Изображение
— Нуу, — протягивает блондинка, — выбор у меня есть. Но похоже, что женщина которая мне нужна уже занята.
— О, вот как? Что ж, так даже веселее, не правда ли?
— Только если Вы готовы нарушить правила, — она накрывает ладонь девушки своей и переплетает пальцы. И последнюю нисколько это не смущает.
Изображение
— Я не говорила, что храню верность, — она лукаво улыбается.
— Оо. Понятно. А Ваша...подруга...знает?
— Она слишком занята, чтобы замечать, — ее ладонь мягко ложиться на коленку блондинки. — Но я пытаюсь себя контролировать. Кажется.
На это блондинка лишь усмехается.
Изображение
— А Вы не хотите потанцевать?
— О, да. Да. Конечно.
Клуб выглядит пустым, музыка давно приглушена, а высокие басы сменяются на что-то плавное и незнакомое. Ранний свет пробивается сквозь зашторенные окна и последние посетители вынужденно прячутся по темным уголкам.
Блондинка подает девушке руку и та охотно цепляется за нее.
Изображение
На самом деле девушка не очень-то умеет танцевать, но этого и не требуется. Они стоят посреди танцпола и медленно двигаются, совсем не заботясь о попадании в такт музыке. Ладони блондинки, такие привычно-холодные, лежат на ее талии, а сама она улыбается. И это успокаивает.
Изображение
— Знаете, каждый раз как я сюда приезжаю мне сдают шикарный номер и если вы хотите подняться наверх, — начинает блондинка, но пальчики девушки перебивают ее. Они нежно проходятся по щеке, по скуле вверх и путаются в светлых волосах.
Изображение
— Оу, что ж, тогда нам нужно поторопиться, — отвечает девушка и тянет ее за собой.
— Подожди, стой. Я так и не спросила Ваше имя.
— Холланд. А твое?
— Уилла.

***

Уилла изрядно возится с замком, ведь ключ совершенно не хочет открывать номер. Кажется они обе облегченно вздыхают, когда наконец-то раздается щелчок.
В комнате светло и девушки с непривычки жмурятся.
Изображение
— Уже наступило утро, — бросает Холланд.
Ей хочется вновь взглянуть на время, но она этого не делает. Вместо этого Холланд наконец-то целует Уиллу. Девушка прижимается к ней всем телом и накрывает ее губы своими, заставляя новую знакомую вжаться спиной в стену.
Изображение
В номере царит минимализм. Из мебели всего лишь шкаф, стеклянный стол, диван, две тумбы и кровать. К последней и влечет Холланд Уилла. Она притягивает ее за талию, целует. Достаточно всего пары шагов, чтобы они упали на белые простыни.
Изображение
Прикосновения Уиллы мягкие и одновременно требовательные. Ее руки забираются под кофту девушки, задирая темную ткань и обнажая загорелую кожу.
Изображение
С губ Холланд срывается тихий стон, непослушными пальцами она помогает стянуть с себя кофту и отбросить ее в сторону. Уилла оставляет поцелуй на плече и усмехается, а ее ладонь настойчиво скользит по бедру, острыми ноготками едва царапая нежную кожу, замирает она лишь на чулках и то на мгновение, которого достаточно, чтобы ловко подцепить плотную вязку и стащить до щиколотки.
Изображение
— Чем они тебе мешали? — смеется Холланд и легко целует Уиллу в переносицу.
Она смотрит на Уиллу своими большими глазами и улыбается. И дыхание сбивается еще сильней, когда та впутывает ее в поцелуй.
Изображение
Холланд вдруг подмигивает и отталкивает Уиллу, а после вновь целует, оказываясь сверху. И Уилла совсем не против такого расклада.
Изображение
Холланд целует ее шею, слегка прикусывая и тут же касаясь кончиком языка, и Уилла почему-то уверенна, что эти поцелуи чертовские обжигающие.
Изображение
Она шумно вздыхает, закусывая губы, и помогает стянуть с себя оставшуюся одежду.
Изображение

***

Они просыпаются когда утро уже вовсю вступает в свои права, а часы на тумбе показывают 10:00.
— "Уилла" значит...Почему "Уилла"?
— Ой, да брось, — протягивает "Уилла". — Тоже самое могу спросить и про "Холланд".
— "Холланд" это же героиня фильма, который мы смотрели на прошлой неделе, — хмурится девушка.
— Разве? Мне казалось ее зовут несколько иначе, — она с трудом отрывает голову от подушки, вставать не хочется от слова совсем. — Не Хельди?
Изображение
— Может и Хельди, — "Холланд" задумчиво смотрит на девушку и в который раз замечает, что ее хвост совсем не растрепался. На собственной же голове был полный беспорядок. — В любом случае ты ведь за кофе, Вик? Принесешь и мне?
Изображение
— Для тебя все что угодно, Кларк, — усмехается Вик и тянется за поцелуем.
"Какого...?" — раздается так неожиданно и громко, что Кларк вскрикивает и отталкивает девушку, а ее руки рефлекторно хватают подушку и прикрывают обнаженное тело.
— Виктуар! Кларк! Вы что это творите? — голос принадлежит сестренке Виктуар - Джаспер, которая некоторое мгновение шокировано смотрит на них, а после быстро прикрывает глаза ладонями.
Изображение
— Кажется теперь я знаю слишком много. И это точно не то, что я хотела увидеть с утра. Вик, ладно Кларк, но ты же замуж собиралась? Или я опять что-то пропустила?
— Серьезно? Замуж? — Кларк хватается за голову, вполне возможно, что у нее начинается мигрень. — Мы уже три месяца встречаемся, а о твоем будущем замужестве я узнаю только сейчас.
Изображение
— Спасииибо, Джаспер, — Вик хмурится. — Нет никакого замужества. Это наш любимый папочка хотел устроить мне брак по расчету, но у него не очень-то и получилось. Как видишь.
Кларк хочет что-то сказать, но Джаспер ее перебивает:
— О, боже. Хорошо. Позже поговорим. Сейчас меня волнует то, что наш корабль скоро отойдет, а вы тут нежитесь в постельке. Оставим вас здесь и будете потом сами выбираться отсюда. Валите в душ и собирайтесь, а то мне уже надоело держать глаза закрытыми, — она на ощупь ставит бумажный пакет на стол. — И вообще я тут вам кофе принесла.
Изображение
Когда они возвращаются, Джаспер сидит на краю кровати и с обреченным видом ест яблоко.
Кларк, необычайно молчаливая Кларк, наливает кофе в чашку и плюхается рядом. Последней возвращается Вик, которая так же садится на кровать.
Изображение
— Эдди все починила? — начинает она.
— Конечно, это же Эдди, — отзывается Джаспер.
Всем троим настолько неловко, что эту неловкость можно черпать ложками, раскладывать по баночкам, а потом продавать богачам, желающим испробовать нечто новенькое.
— Я не знаю зачем я здесь все еще сижу, — вновь подает голос Джаспер, которая действительно этого не знала, но отчего-то не могла просто так уйти. — Но как вы умудрились скрывать все столько времени?
Изображение
— Это долгая история, — произносит Виктуар, а потом с улыбкой добавляет. — И ты точно не хочешь знать подробностей.
— А ты чертовски права, сестренка, — она откладывает яблоко в сторону и почему-то тоже улыбается. — Ладно, нам пора. Они ведь могут и не дождаться нас.
С ней негласно соглашаются и спустя пару минут номер окончательно пустеет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение Fibella » 15 июл 2017, 00:05

Даша, я зачарована! У тебя потрясающий стиль, короткие фразы, емкие, очень живые... Фото, как всегда, потрясающие! Мне очень-очень понравилось!!! Кларк прям особенно! И Вик тоже, видны характеры, то есть они и на фото видны, но какая-то одна часть, а тут словно чужую жизнь подглядел, зацепило очень!
Последний раз редактировалось Fibella 15 июл 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение Fibella » 15 июл 2017, 00:07

https://img-fotki.yandex.ru/get/244154/ ... d88c_L.jpg
Каакие тут взгляды говорящие!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5823/16 ... 071e_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9217/16 ... ee97_L.jpg
Потрясающе живые фото, эротичные, страстные и нежные одновременно!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение arielgirl » 15 июл 2017, 00:40

Даша, браво!!! :clap: :clap: :clap:
Это великолепно! :roll: :oops: :oops: :oops: Читала и оторваться не могла, аж слов нет :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение DVarms » 15 июл 2017, 03:21

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Даша, я зачарована! У тебя потрясающий стиль, короткие фразы, емкие, очень живые... Фото, как всегда, потрясающие! Мне очень-очень понравилось!!! Кларк прям особенно! И Вик тоже, видны характеры, то есть они и на фото видны, но какая-то одна часть, а тут словно чужую жизнь подглядел, зацепило очень!

Я сейчас сижу и улыбаюсь как ненормальная :) Спасибо, так приятно читать это от тебя :oops:
Да, ты права. Даже для меня их характеры раскрылись, потому что обычно их просто фотографируешь и не как-то особенно задумываешься над этим, а тут пришлось)
Fibella писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/244154/ ... d88c_L.jpg
Каакие тут взгляды говорящие!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/5823/16 ... 071e_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9217/16 ... ee97_L.jpg
Потрясающе живые фото, эротичные, страстные и нежные одновременно!!!

Ох, я очень смущена. :oops: Мне нравится их фотографировать, хотя на самом деле я всего лишь хотела попробовать сделать фотографии, используя монитор в качестве заднего фона, а вон как получилось :mrgreen:
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даша, браво!!!
Это великолепно! Читала и оторваться не могла, аж слов нет

Что ж за день такой, в краску теперь ты меня вгоняешь, Женя :) :oops: Спасибо! Безумно приятно :oops:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение eire » 15 июл 2017, 21:40

DVarms, боги, это слишком роскошно. Меня прямо-таки утянуло в эту красоту, правду сказали выше - действительно подсмотренный кусочек чужой жизни)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение DVarms » 16 июл 2017, 19:32

eire,
eire писал(а):Источник цитаты боги, это слишком роскошно. Меня прямо-таки утянуло в эту красоту, правду сказали выше - действительно подсмотренный кусочек чужой жизни)

Благодарю! Мне очень приятно :oops: не ожидала, что так получится)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Виктуар

Сообщение DVarms » 16 июл 2017, 19:37

Свитерочек плавно перешел к Вик :) И почему одежды вечно не хватает? Их же не так много :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение Tvorets » 16 июл 2017, 19:50

какая деловая колбаса :D
Эдди всё больше очаровывает)
а зарисовка - огонь)))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение eire » 16 июл 2017, 19:57

DVarms, Виктуар просто роскошна, боже. Какой взгляд! И эти очки, аааа.

А с одеждой проблема! Сколько её не собирай - а всё мало, маааало...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение arielgirl » 16 июл 2017, 20:30

Ох, как ей идет 8) Под глаза ее хитрые :roll:
И у меня та же беда с одеждой, вечно не хватает

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 00:37

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты какая деловая колбаса

Очень точно :) Она именно такая)
Tvorets писал(а):Источник цитаты Эдди всё больше очаровывает)
а зарисовка - огонь)))

Спасибо, Даша :oops:
eire,
eire писал(а):Источник цитаты Виктуар просто роскошна, боже. Какой взгляд! И эти очки, аааа.

Спасибо! Только никак не подберу достойный для нее наряд((
eire писал(а):Источник цитаты А с одеждой проблема! Сколько её не собирай - а всё мало, маааало...

Очень вечная проблема! :D А еще обувь!
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, как ей идет Под глаза ее хитрые

:) :) :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты И у меня та же беда с одеждой, вечно не хватает

Ты-то как до этого докатилась? Ты же великолепно шьешь :) :) Или это как в поговорке "сапожник без сапог"? :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Случайные фотографии и что из этого вышло

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 00:40

Вот как вы умудряетесь фотографировать с использованием монитора в качестве фона? Очень трудно :evil: :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 02:03

Когда фотографировала Кит для конкурса, то как всегда уделила время и остальным.
Вечно у Китнисс такой взгляд... как у щеночка :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Джаспер

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 02:06

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кларк

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 02:08

На самом деле фон был зеленым, но я почему-то на конкурсных фотографиях изменила его на синий :)
Но у нее я его не трогала)
Изображение
Последний раз редактировалось DVarms 17 июл 2017, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение DVarms » 17 июл 2017, 02:10

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение arielgirl » 17 июл 2017, 08:08

А мне очень нравится синий, еще и цвет такой глубокий, благородный :roll: но вот рыжулинке зеленый идет больше :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 18 июл 2017, 00:30

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А мне очень нравится синий, еще и цвет такой глубокий, благородный но вот рыжулинке зеленый идет больше

Спасибо! Кажется, рыжулям вообще он по умолчанию идет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей