Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Никс

Сообщение arielgirl » 21 фев 2018, 15:41

Ну наконеееец-то эта славная девочка дома! 8) Ох и улыбочка у этой крошки! Смотрит так ласково, но чую я, в миг придушит шторой, если что-то не понравится :twisted:
Очень я ее ждала на твоих фотографиях, Даш! Загадочная дева, с улыбкой Моны Лизы... И черный ей невероятно идет 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: DVarms: My little dolls [+18] Никс

Сообщение BABY LOVE » 22 фев 2018, 04:48

DVarms, ух, какая интересная стервочка-блондинка 8) В родном платье она прям волк в овечьей шкуре, вся такая миленькая и сладенькая, а вот в черном уже проявляется характер. Видно, что девушка она не простая, такая в обиду себя не даст, скорее наоборот - догонит и ещё наваляет :mrgreen: Надо же, рядом с Рэйной она кажется очень миниатюрной почему-то. Она на каком теле?

Скрытый контент: показать
Даша, у меня животрепещущий вопрос - КАК снять с Чудо-Женщины корсет-доспехи и серые нарукавники??? :crazy: Я уже в порыве бешенства чуть не кинулась ножом канцелярским кромсать всё это дело. Может есть способ какой-то? :oops:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Никс

Сообщение LARISSA » 22 фев 2018, 09:34

Барби от ИТ )) хорошо ты дала определение ))
Интересная девочка, поздравляю!
В черном очень хороша!Отлично смотрятся с Райной!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Никс

Сообщение DVarms » 21 мар 2018, 01:02

Вспомнила, что у меня есть тема :) и если честно, то стало даже как-то стыдно, ведь я не обновляла ее целый месяц(

Tvorets, arielgirl, BABY LOVE, LARISSA, спасибо вам большое! Финли прижилась и никуда не планирует уезжать :) только вот друзей, кроме Райны, пока не завела и скорее всего не заведет, вот такая вот она :)
Но не зарекаюсь! Все еще впереди 8)

BABY LOVE, Она на теле монограмки) И я думала, что оно гораздо выше, а в итоге по параметрам почти как динамитка)
Ты скорее всего уже сняла этот доспех, но мои слова мало бы тебе помогли, потому что я так же снимала. А потом когда фотографировала на близняшке, то просто склеивала двухсторонним скотчем :mrgreen: :mrgreen:
Этот маттел( вот что нельзя было кнопочку какую-нибудь сделать? :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение DVarms » 21 мар 2018, 01:44

За этот месяц я мало что фотографировала, да и он как-то пролетел так, что и не заметила. Но тем не менее за столь короткое время у меня успели поселиться две прекрасные девы :) очень неожиданно и незаметно просочились!
И теперь их стало 14 :shock: как так?!

Первой была динамитка Риз, которая приехала от Жени arielgirl. За что ей огромное спасибо в тысячный раз :) смотрю на нее и не могу нарадоваться))
Вообще люблю динамиток, очень "контактные" девушки, с ними всегда легко. И эта не стала исключением. С легкостью согласилась на стрижку, смену образа и имени.
Так Киана превратилась в Майкл, офицера по науке на звездолете Дискавери.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Майкл прижилась очень быстро :) как будто бы тут и была 8)

А сегодня до меня добралась Киори, которая напоминала мне одну героиню. Собственно, ей она и стала.
Обычно я что-то придумываю для кукол и в итоге даю им шанс выбрать свою историю, пусть даже и с элементами моей. Но не в этот раз. В этот раз всех все устроило :) :)
И Киори стала бывшим Императором из параллельной вселенной - Филиппой Джорджиу.
Джорджиу пытается... быть немного добрее, но по лицу очень даже видно, как она всех "немного" ненавидит :)
И наконец-то! Потому что меня достали эти милые мордочки! Сплошные заи вокруг! Даже Райна и Дени :roll: Даешь презрение и ненависть :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Джорджиу никому из моих, кроме Майкл, не нравится :) И ей, в общем-то, плевать не это 8)

А вот я от нее без ума! Очень красивая кукла :oops: и такая же недооцененная)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение arielgirl » 21 мар 2018, 08:42

Даешь презрение и ненависть :mrgreen:
Дашка :mrgreen: зря я кофе за чтением отхлебнула! Ох, зря... :mrgreen:
Итак, с возвращением! Мы скучали, ждали и надеялись 8)
Начну по порядку: я очень рада, что темнокожая девчонка отправилась именно к тебе! Вообще, кукольные боги к ней милостивы, потому, что судьба ее складывается прекрасно! Стрижка ей безмно идет, ты помнишь мои восторги, но я готова повторить, что у тебя она явно чувствует себя на своем законном месте 8)
офицера по науке на звездолете Дискавери
Вот это просто - :clap:

Джорджиу... Тысяча чертей, какая женщина!!! :icon_e_surprised: В ее взгляде, кажется, вся эта тысяча и обитает, а уж что там в голове и подумать страшно... Страшно интересно :twisted: Я ждала, когда она к тебе наконец приедет, потому, что знала, что ты покажешь ее ТАК, как не показывал еще никто. Недооцененная дева, а очень зря. У тебя талант, Даш. Оживает каждый приехавший к тебе персонаж. А эти богические аутфиты на девчонках, сочетание фактур невероятное!
Ну что, не пропадай, мы ждем дальше 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение Fibella » 21 мар 2018, 23:19

Дашааа! Вау! какие роскошные новенькие! Майкл! Вот сколько у меня она жила и никогда такой классной не была! Стрижка ей идет бесподобно!!!
Такая она живая сразу, характерная, ни на кого не похожая!
Джорджиу... Я тоже очень ждала, когда ты ее покажешь! Безумно нравится, да еще в этой одежде, ммм! Потрясающий образ!
DVarms писал(а):Источник цитаты Джорджиу пытается... быть немного добрее, но по лицу очень даже видно, как она всех "немного" ненавидит

Мне она уже нравится!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение DVarms » 22 мар 2018, 01:27

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дашка зря я кофе за чтением отхлебнула! Ох, зря...

:mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Начну по порядку: я очень рада, что темнокожая девчонка отправилась именно к тебе! Вообще, кукольные боги к ней милостивы, потому, что судьба ее складывается прекрасно! Стрижка ей безмно идет, ты помнишь мои восторги, но я готова повторить, что у тебя она явно чувствует себя на своем законном месте

Спасибо!! И знаешь, это заметно) уверенна, что мы вдвоем еще многого наворотим :twisted: 8)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Джорджиу... Тысяча чертей, какая женщина!!!

благодарю! :oops:
Честно, была не уверенна, что мы сойдемся и она мне так понравится. Даже думала ее продать, но только открыла коробку - поняла, что пропала :)
Тоже не понимаю почему она считается аутсайдером :roll: да, не классическая красавица, но и явно не ужас-ужас, а дамочка с характером :)
Я немножко одушивитель и мне хочется, чтобы на фотографиях чувствовалось, что это не просто болванка в одежде, а личность :oops:
Fibella, Надя, спасибо тебе!
Fibella писал(а):Источник цитаты Вау! какие роскошные новенькие! Майкл! Вот сколько у меня она жила и никогда такой классной не была! Стрижка ей идет бесподобно!!!

Видела ее фотографии в профильной теме! Была-была 8) красивая этническая девушка! Ты очень достойно ее наряжала :oops: )
А тут просто решила сменить стиль :) и похоже в платья я теперь ее не затащу :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне она уже нравится!

С таким-то характером! :twisted: :twisted:
Мне почему-то хочется облачать Джорджиу именно в черное) Хотя я видела ее у других и им многое идет. Но у моей, кажется, пока именно такое настроение :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение DVarms » 22 мар 2018, 01:36

Выложу еще парочку ее фотографий. Куртка просто безумно выручает :) пару раз порывалась ее продать, так как уже примелькалась на снимках, но в итоге не складывалось. И, видимо, к лучшему :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2018, 02:54

DVarms, вах-вах, какие девушки! :clap: :clap: :clap: Майкл очень классная, никогда бы не подумала, что ей так к лицу будет короткая стрижка. От ванильной милашки-динамитки с локонами осталась только динамитка - дерзкая и взрывоопасная девчонка.
Джорджиу одним своим взглядом способна испепелить... планету?... вселенную? Ох и смотрит она... :twisted:
Поздравляю с новенькими!!!!

Чудо Женщину я расчехлила. Как же она мне нравится - аж таю :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение arielgirl » 22 мар 2018, 11:07

На первой фотографии так смотрит - мамочки :shock: Вот кааак зыркнет на твоих обитателей :twisted:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение LARISSA » 22 мар 2018, 20:41

DVarms, какие крутые девицы у тебя поселились!
Прямо УХ!Одним взглядом могут убить!
Согласна,иногда милость и сладость надоедают и хочется чего-то остренького ))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новенькие

Сообщение DVarms » 23 мар 2018, 00:26

BABY LOVE, Спасибо :oops:
Я прежде чем отрезать столько раз в фотошопе ей короткие волосы рисовала, но все равно не ожидала, что ей подойдет :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты От ванильной милашки-динамитки с локонами осталась только динамитка - дерзкая и взрывоопасная девчонка.

Да-да! По взгляду видно, что она поскорее хочет окунуться в какие-нибудь захватывающие приключения))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джорджиу одним своим взглядом способна испепелить... планету?... вселенную? Ох и смотрит она...

Вот она точно может! А на промо выглядела совсем иначе))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Чудо Женщину я расчехлила. Как же она мне нравится - аж таю

Видела твои фотографии :oops: в свитерочке просто нереально милая! Ей вообще все идет)
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты На первой фотографии так смотрит - мамочки Вот кааак зыркнет на твоих обитателей

Ох, Женя! Она так и делает :) Точно освобождаю ей отдельную полку!
LARISSA,
Спасибо большое) :oops:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Согласна,иногда милость и сладость надоедают и хочется чего-то остренького

Мне еще очень нравится Лючия из того же выпуска и Даша) Знатные злюки :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кит и Диана

Сообщение DVarms » 23 мар 2018, 00:33

Вспомнила, что недавно фотографировала двух прекрасных леди) Они у меня собрались на вечеринку :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кит и Диана

Сообщение LARISSA » 23 мар 2018, 18:28

Шикарные фото!
А сами девушки красотки,что тут еще скажешь :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кит и Диана

Сообщение DVarms » 24 мар 2018, 22:20

LARISSA, спасибо! :) вот, наверное, их больше всего из маттела и люблю :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение DVarms » 24 мар 2018, 22:28

Решила примерить Дени платье от Финли и все как всегда пошло совсем не так, как я ожидала :)
Так у меня появилась неправильная Алиса, а Райна помогла с Айси в роли Красной королевы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение Tvorets » 25 мар 2018, 07:47

ух тыыыыы... 2 последних фото очень крутые :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение Fibella » 25 мар 2018, 08:09

Мистично, красиво, холодные тона, а страсть в жестах, касаниях... Даша, просто браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 10:27

Даша, поздравляю тебя со всеми новенькими! Каждая из них красива и необычна, но меня больше всего цепляет Финли)) Она не самая популярная куколка среди коллекционеров ИТ, многие не любят ее именно за "барбейскую" улыбку, но я в эту девчонку просто влюблена! Показывай ее почаще)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 08:58

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!" (с) :icon_e_biggrin:

"Очень даже "правильная" - сказала Айси, томно вздыхая у монитора :oops: Как красиво получилось, Даша! :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Алиса

Сообщение DVarms » 26 мар 2018, 23:55

Tvorets, спасибо большое! Последнее, если честно, мое любимое)
Fibella, спасибо :oops: вот знаешь, с Деничкой почему-то не получается без мистики и холодных тонов :roll: а особенно на фоне этой травы :mrgreen:
Надеюсь мне удалось рассказать небольшую странную историю)
Fosski, благодарю! Сама не ожидала, что новенькие окажутся настолько хороши, даже не смотря на то, что они далеко не популярны)
Как раз Финли хотела выложить 8)
arielgirl, чтобы я перестала путаться в словах, пришлось прочесть несколько раз :) :)
Рады, что Айси нравится! Как раз для нее и старались :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение DVarms » 26 мар 2018, 23:57

Отыграв роль, Райна засужила небольшое фото)
Все еще считаю, что ей не идет красный, но в ее случае мое мнение почти ничего не значит :)

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 00:00

Куда Райна, туда и Финли :) Невероятная девушка! Не смотря на яркий макияж, в итоге она кажется совсем не вызывающей)

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение arielgirl » 27 мар 2018, 08:28

Райна на первом фото такая задумчивая :wink: Красный ей и правда идет, да и вообще, мне кажется, что это твое красное платье идет всем :icon_e_biggrin:
Финли такая все себе на уме, с бутылочкой горячительного :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение Fibella » 27 мар 2018, 09:09

Как я люблю твоих рассматривать на фото! Финли все больше нравится, Райна очень характерная! Но мое сердце забрала Джорджиу! Пятый день кошусь на Киори в ТР... Эхх, что ж ты делаешь! :) :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение LARISSA » 27 мар 2018, 12:19

DVarms, фотографии Дени и Райны невероятно крутые!
Особенно предпоследнее зацепило...эти ручки...класс!
Как по мне,так Райна шикарно смотрится в красном! ))
У Финли такого красивого цвета кофта!Последнее время я прямо залипаю на всё ментолово-голубое )))
От фото веет свежестью :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Райна, Финли

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 15:44

arielgirl, спасибо :) не всем! Но платьев у нас так мало, что выбирать не приходится :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Финли такая все себе на уме, с бутылочкой горячительного

Это мы с ней праздновали :)
Fibella, Спасибо, Наденька :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но мое сердце забрала Джорджиу! Пятый день кошусь на Киори в ТР... Эхх, что ж ты делаешь!

Вот как раз хочу ее фото выложить :mrgreen: А ты купи, эти Киорики не популярные и не очень дорогие, если не понравится - всегда можно в тр вернуть) :wink:
LARISSA, Очень приятно! Вот не знаю чего они за ручки вцепились друг другу :) может пытаются убежать? :roll:
LARISSA писал(а):Источник цитаты У Финли такого красивого цвета кофта!Последнее время я прямо залипаю на всё ментолово-голубое )))

Знаешь из чего эта кофта? :) тряпочка для уборки из фикспрайса. Год назад схватила от жадности ее и белую и только сейчас смогла что-то сделать) Финли пошло :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты От фото веет свежестью

благодарю! Скорее бы лето) буду втыкать кукол в траву и радоваться :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 16:06

Совсем недавно в моей жизни и в жизни кукольной семьи произошли перемены. Джаспер уехала и обрела новую семью. Я по-прежнему ее люблю и все еще привязана эмоционально (как бы странно не звучало), но поняла, что лучше без нее, чем с ней. Отпустила с легким сердцем и искренне надеюсь, что у новой хозяйки ей будет гораздо интереснее.
С Кит они давно расстались, поэтому у той все прекрасно :?
Так же от меня в скором времени уедет ее сестра Виктуар. Это решение далось сложнее, но в итоге вышло то, что вышло.
Напоследок попыталась сфотографировать ее с Кларк, но если честно, то на этих фотографиях мне чего-то не хватает. Все в их любимом откровенном стиле, но что-то не то.

Изображение Изображение

Изображение

Кларк тоже собрала чемоданы и ищет новую семью. Вместе с ней собралась и Эдди.
Буду рада если кто-то из вас захочет их приютить.
Фото спрячу под кат)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Единственная, кто выдержал мой психоз, оказалась Адель :) никогда в ней не сомневалась :clap:
Я понесла фотографировать ее для продажи и дрогнула рука.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Попыталась сфотографировать ее с Андерсом, но ничего не вышло, и я поняла, что это можно считать расставанием. Ну... в принципе Адель всегда была самодостаточной :roll: а Андерс всегда деревянным :) дома я зову его то Пиноккио, то Буратино, он может только красиво стоять на полке, никаких интересных эмоций от него не дождешься :)
В итоге я получила только это:

Изображение

Задумчиво смотрит вдаль :mrgreen:
Куплю ему мужика, скорее всего ничего не выйдет и с ним, но я хоть поиграюсь :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение Fibella » 27 мар 2018, 16:09

Ой-ей! Весенние распродажи в разгаре! Не ожидала, что и Адель попала под горячую руку! Хорошо, что оставила, она - особенная! Жаль их пару с Андерсом, но оно и логично. Вспыхнул огонь-страсть и быстро угас. Желаю девочкам поскорее обрести новых хозяев)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]