Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени и Айс

Сообщение Fibella » 25 дек 2017, 00:36

Дашенька, как же красиво, пронзительно нежно про Дени и Айс, какая Дени красавица! На фото видно, что любимица)
Любуюсь твоей Адель"! С моей не срослось, а вот твоя - особенная! И от всей души желаю возвращения Изи!!!
Хотя...
DVarms писал(а):Источник цитаты Это ужасно. Ты такой неумелый! Твоя соседка гораздо лучше, - шипела Адель, обнимая Андерса ногами, и закрывая его рот ладонью, чтобы тот не раздражал звуком своего голоса. - Просто молчи.

Кажется, все запутывается... :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени и Айс

Сообщение DVarms » 27 дек 2017, 02:16

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А чего смайлик грустный? Мне кажется, это только начало

это все Дени :) насчет начала даже не сомневаюсь! устроят нам еще)
Женя, еще раз спасибо за все! Не устану повторять, но это было восхитительно :oops: :clap:
ArtAlas, Спасибо! :oops: Это был первый опыт и было много сомнений и страхов, но девчонки все развеяли.
Надеюсь, что в итоге у них будет все хорошо. Даже если мы придумаем какую-нибудь гадость :twisted: :)
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты как же красиво, пронзительно нежно про Дени и Айс, какая Дени красавица! На фото видно, что любимица)

Ох, спасибо! :oops: Да, она без сомнений любимица :) ее очень трудно НЕ любить)
Мне теперь тоже кажется, что Изи они и не ждут :) :) :) вот гаденыши просто :) стоит только отвернутся, а они уже ворочают :evil:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Сны

Сообщение DVarms » 27 дек 2017, 02:33

Ей нравится Андерс. И Дени ( и это логично, потому что я покупала ее для нее). Но в итоге оба достались не ей. А еще она на меня злится, потому что я продала Изабелу и ее туфли :)
И поэтому случилось ЭТО.
Но это всего лишь сон, в конце которого она проснется в холодной постели и будет раздраженно сверлить потолок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Сны

Сообщение arielgirl » 27 дек 2017, 14:01

Жаркие сны у Адель...! :clap: :clap: :twisted: Даша, фото, как всегда, просто блеск 8) Взгляд просто огонь, вот вам и "нежная Поппичка"!
Но в итоге оба достались не ей
Это еще меньшее из зол! У меня вот есть одна: обоих мужиков увели из под носа, еще и тела лишили (в пользу соперницы :icon_e_biggrin: )

На второй фотографии будто говорит: "Это все мое! :evil: ", а на последней недовольная :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Сны

Сообщение Fibella » 27 дек 2017, 15:02

Оооо! какие сны!!!! Я смотрела, затаив дыхание! вау!!! Адель - особенная у тебя, в восхищении!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Сны

Сообщение lapochka » 30 дек 2017, 05:39

чувственная поппи...
только что же на Андерса она сперва пеняла, недовольна была им, а теперь вроде как нравится? :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Сны

Сообщение DVarms » 06 янв 2018, 01:43

arielgirl, эта нежная поппичка теперь требует не жалкое тело поппи, а полноценное модельное :roll: :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты На второй фотографии будто говорит: "Это все мое! ", а на последней недовольная

Так и есть вот! И я уже не уверенна бывает ли она вообще довольной :)
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Оооо! какие сны!!!! Я смотрела, затаив дыхание! вау!!! Адель - особенная у тебя, в восхищении!!!

Спасибо, Надя! Я ее обожаю, даже не смотря на непростой характер :)
lapochka, Спасибо :oops:
lapochka писал(а):Источник цитаты только что же на Андерса она сперва пеняла, недовольна была им, а теперь вроде как нравится?

А она специально :) :roll: Но вместе с симпатией он все равно ее очень даже раздражает, потому что весь такой правильный и хороший :) вот и думает теперь, что делать будет :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Почти итоги

Сообщение DVarms » 06 янв 2018, 01:44

Новый год наступил, отгремели салюты, а салаты уже закончились. И значит можно уже выползать из этой праздничной и ленивой полуспячки, чтобы наконец-то что-то написать :)
А Дианочка с радостью поздравляет всех с уже наступившим.

Изображение Изображение

А Дени просто покрасуется у елочки :)

Изображение Изображение

Думала, что стоит написать полноценные итоги, но в итоге получилось все очень коротенько :)
Это был хороший год. Кто-то приехал ко мне, а кто-то наоборот уехал. Я купила своего первого мужика и он очень даже прижился. Сейчас кукол у меня девять, а в скором времени приедут еще трое, которые больше относятся к 2017 чем к 2018 :)
Моей куклой года стала Дени и я даже в этом не сомневалась :) :roll:

Изображение

Планов у меня море и я очень надеюсь, что смогу их все осуществить) Хотя сейчас они кажутся мне совсем неосуществимыми :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новогодняя вечеринка

Сообщение DVarms » 06 янв 2018, 02:43

А пока я доедала салаты, Дени и компания отгуляли на новогодней вечеринке. И без слез там не обошлось :( :(
Вечеринка была костюмированная и с чем я хорошо облажалась, начав делать костюмы в последний момент. А в полноценном костюме пошла только Дени :)

Изображение

Изображение

Изображение

Не могу с нее, такая красивая :oops: :oops:
А здесь видимо уговаривает на какое-то безумство :) только рожек не хватает :twisted: :roll:

Изображение Изображение

Хочется поскорее рассказать о ее приключениях вне вечеринок и короткого отпуска в другом мире, да и ей тоже не терпится)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Потом что-то пошло не так и с ангела начала спадать одежда :roll: магия, не иначе!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

А после, накинув пальтишко, Дени побежала в метель провожать свою Айс в экспедицию :(

Изображение

Изображение

Но вот кто меня удивил, так это они! Не знаю что у них, но все время проводят вместе. А мы с Дени недовольны, потому что А КАК ЖЕ ИЗАБЕЛА? :evil:

Изображение Изображение

И у этих тоже все спадает, фаты как не бывало :)

Изображение

Изображение

Изображение

Да и не только фаты...

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну и отдельно Аделечку :oops: Хитрюля зеленоглазая!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новогодняя вечеринка

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2018, 17:15

DVarms, Даша, как меня умилило количество в 9 кукол! Когда-то и у меня такое было... Зато сейчас расплодились! :lol:
Дэни потрясающе выглядела на вечеринке! А уж их с Айс блуждания по замку, так и вообще, я вот до сих пор подозреваю, что где-то там за ними подглядывал Люциан... :roll: Хитрюля твоя, смотрю, быстро сцапала единственного мужика! Надеюсь, за год твоя коллекция еще пополнится представителями сильной половины.
Слезно было читать расставание с Айс. Но, что там пол года-то, правда? :wink: Они быстро пролетят.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новогодняя вечеринка

Сообщение arielgirl » 06 янв 2018, 20:38

Ну, что, с наступившим тебя и твое кукольное семейство! :clap: 8) 9 штук это еще далеко не предел, тем более трое к тебе уже едут, и я тебе желаю, чтобы все твои хотелочки в этом году у тебя появились обязательно, Даша!

Дианочка прелесть, такое себе "солнышко коллекции"
Дени, прелесть наша с Айслинн :oops: У елочки такая уютная, а в костюме ангелочка... не зря одежда спадать начала :roll: :twisted:
Андерс чертовски красив, ох, как я понимаю Адель...! :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новогодняя вечеринка

Сообщение DVarms » 08 янв 2018, 01:58

ArtAlas,Спасибо :oops: :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Даша, как меня умилило количество в 9 кукол! Когда-то и у меня такое было... Зато сейчас расплодились!

А они очень быстро плодятся :) я выселяла как могла :mrgreen: думала, что больше десяти их будет много, но у меня было десять (плюс всякие монстры) и мне было МАЛО :shock:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэни потрясающе выглядела на вечеринке

Спасибо! Ради Дени общипала ловец снов, купленный сто лет назад и так и не использованный :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А уж их с Айс блуждания по замку, так и вообще, я вот до сих пор подозреваю, что где-то там за ними подглядывал Люциан..

Ох уж этот Люциан!! Нигде не спрячешься :mrgreen: :mrgreen:
arielgirl, Спасибо, Женя!
arielgirl писал(а):Источник цитаты 9 штук это еще далеко не предел, тем более трое к тебе уже едут, и я тебе желаю, чтобы все твои хотелочки в этом году у тебя появились обязательно, Даша!

Скорее всего единственное что в этом году я куплю это губозакаточную машинку :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дианочка прелесть, такое себе "солнышко коллекции"

Вот точно солнышко) Самая милая из моих :oops:
Спасибо за Деничку (эти ее фокусы с одеждой!) и Андерса :) :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение DVarms » 08 янв 2018, 22:08

А пока у одних слезы и расставания у других происходит счастливое событие, которое планировалось еще с осени. А в итоге вышло спонтанно и совсем не так,
как хотелось изначально. Но может и к лучшему? :wink:
Их торжество прошло тихо и было посвящено только им двоим :oops:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А через пару дней они встретились с недовольными друзьями, которые вообще-то хотели погулять на свадьбе :) Они ведь даже платья готовили, а в итоге все вышло как вышло :) Хотя они хорошо их знают и скорее всего догадывались, что так и случится.
Но Вик и Кларк ни о чем не жалеют, ведь жизнь как раз и состоит из таких вот спонтанных решений.


Изображение

Изображение Изображение

Изображение

В конце встречи, прихватив с собой подарки, они сбежали в неизвестном направлении :shock: Надеюсь хотя бы в теплые страны! Но судя по меху у Кларк - все-таки не очень-то теплые :) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 22:19

Йеееес...!!! :clap: :clap: :clap: Поздравляю девчат, утирая слезы умиления! потому, что они такие красивые :oops: и эти их переглядочки точно говорят "давй-ка свалим отсюда по-быстрому :twisted: "
Даша, ты большая молодец, потому, что ощущение праздника не покидает меня с самых первых снимков, и до финального фото! Такие сочные, вкусненькие снимки :roll:

Совершеннейше балдею от Вик с новой стрижкой :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 22:21

Вик и Кларк поздравляю со свадьбой! какие нежные и красивые фото, Даша! Чувствуется любовь в каждом жесте, в этих мягких приглушенных тонах. Кларк такая нежная невеста, Вик - более яркая, "взрослая", обе очень красивые!!!! посиделки с друзьями отличные, так приятно всех увидеть!!!
Ты подстригла Вик?

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение DVarms » 09 янв 2018, 04:14

arielgirl, Спасибо, Женя :oops: :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты и эти их переглядочки точно говорят "давй-ка свалим отсюда по-быстрому "

Вот они это и сделали :) :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даша, ты большая молодец, потому, что ощущение праздника не покидает меня с самых первых снимков, и до финального фото! Такие сочные, вкусненькие снимки

Это так приятно читать :oops: очень старалась передать именно эту атмосферу!
Fibella, Спасибо большое, Надя :oops: сама по ним всем очень соскучилась! А то только Дени и тискала)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты подстригла Вик?

Даа) Внезапно захотела :) и стало так легко-легко на душе у нас обеих)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение Busia Slonson » 09 янв 2018, 15:30

DVarms писал(а):Источник цитаты Сейчас кукол у меня девять
Мне почему-то казалось, что у тебя их больше :D
DVarms писал(а):Источник цитаты Планов у меня море и я очень надеюсь, что смогу их все осуществить) Хотя сейчас они кажутся мне совсем неосуществимыми
Ох, у меня у самой такие же планы. Удачи нам с ними! :wink:
Красивые и чувственные свадебные фото :clap: Молодожёнам желаю море счастья, они красивая пара)
На фото с новогодней вечеринки Дени - ангелочек с чертовщинкай в глазах, очень круто в образе смотрится. Даже до того, как начала раздеваться))
Скрытый контент: показать
А в кого собирался нарядиться Андерс? У меня, разумеется, есть версии... 8)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение DVarms » 10 янв 2018, 03:31

Busia Slonson, Спасибо! Очень приятно :oops: было сложно, но нам понравилось. И сам процесс, и результат :D
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Мне почему-то казалось, что у тебя их больше

Если только на одну :) но она уехала в другой дом)
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ох, у меня у самой такие же планы. Удачи нам с ними

Спасибо большое :oops: как всегда всего надумала, но в итоге наверняка и половины не сделаю :) :)
Скрытый контент: показать
Сперва кот :mrgreen: , потом ангел, а в итоге... я даже не знаю что это :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение Busia Slonson » 10 янв 2018, 08:57

Скрытый контент: показать
DVarms писал(а):Источник цитаты Сперва кот , потом ангел, а в итоге... я даже не знаю что это

Чёрт, моя версия была "Пещерный фэшен-человек" :mrgreen: :oops: Ну а что, у него там что-то леопардовое, добавить стильную мохнатую "шкуру" на плечо, какое-нибудь первобытное орудие и готово. Только вот это не особо в твоём стиле, потому и сомневалась))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Wedding

Сообщение DVarms » 11 янв 2018, 03:19

Busia Slonson,
Скрытый контент: показать
ааа ты про это :mrgreen: да, это оно и есть :) шкурку хотела добавить, но та все время слетала и он пошел без нее :)
эх, когда-нибудь я буду шить им нормальные костюмы, но определенно не сегодня :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 11 янв 2018, 23:33

Просто Дени и просто песик)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение Fibella » 12 янв 2018, 00:32

Отличный у Дени питомец! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 12 янв 2018, 01:27

Fibella, спасибо! :) насмотрелась на Айс и тоже захотела себе питомца :) :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение arielgirl » 12 янв 2018, 01:57

Такая она зайка на этих снимках! На предпоследней о чем-то своем задумалась :roll: Песик ей скучать явно не даст, будет крутиться возле ног и требовать внимания :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение Fosski » 12 янв 2018, 16:38

Ой, ты продала Изабелу и теперь Андерса утешает Адель?)) Вот хитрая лисичка)))
Вик и Кларк поздравляю со свадьбой! По мне, так отличное решение убежать от всех и отпраздновать этот день только вдвоем))
У Дени чудесный пес! А как его зовут?))
А еще, Дашуль, хочу сказать, что у тебя очень классные фотки! В Инстаграме любуюсь постоянно)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение lapochka » 14 янв 2018, 09:25

Девочек со свадьбой! Долго жить и не тужить. Главное, пусть не ссорятся. А то куклы то со скоростью ветра то приезжают, то уезжают. Следовательно и пары - вот они есть, а вот уже и нет. Но надеюсь, это девочек не коснется :mrgreen:
Дени-Дени - какая же она красивая :angel: А на питомцев и сами уже засматриваемся и тоже своим хотим - каждому своего причем :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18]

Сообщение DVarms » 14 янв 2018, 23:50

arielgirl, Он уже требует! Постоянно вокруг нее слоняется :) хочу попробовать ему сделать поводок и устроить им прогулку))
Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Ой, ты продала Изабелу и теперь Андерса утешает Адель?)) Вот хитрая лисичка)))

Дааа) очень хитрой оказалась, они ведь так дружили с Изи :)
Fosski писал(а):Источник цитаты У Дени чудесный пес! А как его зовут?))

Если честно, то она пока не знает. Или знает, но не говорит мне :roll: поэтому просто песик)
Спасибо большое за добрые слова, это невероятно приятно получать их :oops:
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты Главное, пусть не ссорятся. А то куклы то со скоростью ветра то приезжают, то уезжают. Следовательно и пары - вот они есть, а вот уже и нет.

Дааа, это вот точно! Все как в жизни :? одни уже расстались :roll: но эти вроде бы всегда только между собой общаются и вообще милашки)
lapochka писал(а):Источник цитаты Дени-Дени - какая же она красивая

Спасибо от Дени и от меня :oops:
lapochka писал(а):Источник цитаты А на питомцев и сами уже засматриваемся и тоже своим хотим - каждому своего причем

Питомцы это здорово и если хотят, то почему бы и нет :wink: на али разные котики и щеночки продаются)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] новенькая Эрин

Сообщение DVarms » 15 янв 2018, 00:23

А до меня наконец-то доехала Эрин) И оказалась просто потрясающей. Милой, нежной и немножечко дерзкой. Назвалась Никс :roll:
И очень вовремя приехали подарки пальто, серьги и джинсы :oops: от замечательной arielgirl :oops: И я просто смотрю на них и плачу от этой красоты! Вообще это все было для Дени, но и Никс немного перепало :twisted:
Вы только посмотрите на эту зайку :oops: какая же она прекрасная! Не могу выпустить из рук)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] новенькая Эрин

Сообщение arielgirl » 15 янв 2018, 00:46

Никс красотка! Я рассматривала фото на телефоне, но с монитора - это совершенно другая разница, Даш! Яркая, скинтон этот вкусненький :roll: Это же вроде первая смуглая Эринка, не?
для Дени, но и Никс немного перепало
Сама взяла, или Дени погонять разрешила? :twisted: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] новенькая Эрин

Сообщение DVarms » 15 янв 2018, 12:28

arielgirl, спасибо! :oops: :oops:
Да, на этом молде первая) И она такая карамельная вышла! Просто любуюсь и любуюсь!
Сама взяла, или Дени погонять разрешила?

Дени разрешила :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей