Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 16:12

Ну и специально для Нади выложу эту женщину :)
В реальности она капельку мягче :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось DVarms 27 мар 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 16:14

Fibella, весеннее обострение :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Жаль их пару с Андерсом, но оно и логично. Вспыхнул огонь-страсть и быстро угас.

Вот так и было) Поигрались и по разным углам. Но мне нравилось, как они смотрелись :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Желаю девочкам поскорее обрести новых хозяев)

Спасибо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение Fibella » 27 мар 2018, 16:44

Ооо, роскошна, Даш!!!!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение DVarms » 28 мар 2018, 00:55

Fibella, спасибо! Страсть как обожаю ее :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение arielgirl » 28 мар 2018, 08:40

Как говорит Наташа ArtAlas - "весенние распродажи" :|
Ну, что ж...зато это путь к чему-то новому, а это всегда интересно и здорово, поэтому "Отпусти, и забудь" :icon_e_biggrin:

Единственная, кто выдержал мой психоз, оказалась Адель :) никогда в ней не сомневалась :clap:
Я понесла фотографировать ее для продажи и дрогнула рука.
Ооо, Карла жмет ей руку, ибо она такая же беглянка из торговых рядов :icon_e_biggrin: Адель достойна того, чтобы жить у тебя, пусть и не в паре с Андерсом :roll:
Задумчиво смотрит вдаль :mrgreen:
Он ждет, когда ты купишь кого-то, специально для него, хитрец!

И я ни на секунду не сомневалась, что у тебя эта Киорька раскроется на все сто :clap: Богическая женщина!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение Tvorets » 28 мар 2018, 09:30

ого, какие серьезные перемены :shock: больше всего удивила Джаспер
ох, женщина шикарна 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение LARISSA » 28 мар 2018, 15:55

arielgirl, я так от жадности купила меховушку бирюзово-ментолового цвета ))
Тоже лежит уже два года ))
Хорошо,что Адель осталась!На твоих фото она так хороша...прямо фарфоровая...
Весенние распродажи...весна всегда требует перемен и обновления ) меня тоже не миновала эта напасть ))
Пусть в новом доме девочкам будет хорошо!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение ArtAlas » 29 мар 2018, 22:47

DVarms, ого, я тут добралась наконец до твоей темки в своем списке оповещений, а туууут.... Продажа на продаже! Желаю оставшимся радовать хозяйку, а тем, кто в ТР, побыстрее найти новый любящий дом.
Поздравляю с той, которая всех "немножко ненавидит", да уж, серьезная дама. Но малышка Майк, смотрю, без труда нашла к ней подход.
Хорошо, что Адель осталась, она мне очень нравится.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение DVarms » 08 апр 2018, 23:18

Опять я куда-то пропала :)
LARISSA, да-да, именно эти распродажи!(( Но на самом деле я даже довольна, освободила место для нового :wink:
LARISSA писал(а):Источник цитаты я так от жадности купила меховушку бирюзово-ментолового цвета ))
Тоже лежит уже два года ))

понимаю :) но стараюсь бить своего хому по рукам. Не совсем получается :mrgreen:
ArtAlas, Эти перемены! Это было спонтанное решение, очень спонтанное, но результат мне нравится :mrgreen: я не могла уделять им время, а теперь перестала чувствовать странную вину за это)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю с той, которая всех "немножко ненавидит", да уж, серьезная дама.

Спасибо! Я честно думала, что в душе она милая и добрая, но НЕТ :mrgreen: а с Майкл они вроде бы поладили, но кто знает :roll:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поппи

Сообщение DVarms » 08 апр 2018, 23:26

Не перестаю восхищаться Адель и тем как она из стервочки стала нежным солнышком, буквально в тот момент, когда я понесла фотографировать ее для продажи :) :clap:
Помню, как увидела ее "живые" фото, которые только-только начинали появляться, и поняла что попала в ловушки этих зеленых глазищ. Я рада, что мы с ней вновь поладили :oops:
Да, она одна из самых непопулярных, но для меня все равно особенная)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Перемены

Сообщение Fibella » 08 апр 2018, 23:27

DVarms писал(а):Источник цитаты Да, она одна из самых непопулярных, но для меня все равно особенная)

И для меня особенная, Даш! Влюбилась в нее по твоим фото!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поппи

Сообщение ArtAlas » 09 апр 2018, 13:55

DVarms, а на мой взгляд, одна из лучших поппиков.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поппи

Сообщение LARISSA » 13 апр 2018, 21:40

DVarms, мне очень нравится эта Поппи!Фарфоровая прямо-таки она!
Может она и не особо популярная,но очень красивая и эффектная!

ПыСы У меня под распродажи уже три куклы попали :roll:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Поппи

Сообщение DVarms » 20 апр 2018, 16:56

Fibella, спасибо! А твоя Кларисса очень вдохновила нас) В ее последнее появление она была великолепна!
ArtAlas, Спасибо, Наташа :oops: если честно, то тоже так считаю :)
LARISSA, Да-да! Прям куколка-куколка)
LARISSA писал(а):Источник цитаты ПыСы У меня под распродажи уже три куклы попали

Весенние распродажи(( а у тебя какие попали?

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение DVarms » 20 апр 2018, 18:11

Осторожно, много фото :mrgreen:

Весенние распродажи хороши тем, что внезапно появляется место и деньги для нового хлама :) Так же случилось и у меня. Стоило девочкам разбежаться по новым кукольным семьям, как ко мне уже приехали двое новеньких :) Надо сказать они быстро освоились и сдружились между собой.
Первой стала Elise Jolie Sedulsante, покорившая своей солнечной кожей и кошачьими глазами. И если честно, спустя время, я все еще засматриваюсь в эти прекрасные глазищи. Она полная противоположность Дени и мне это очень нравится.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Элиз она пробыла недолго, через пару дней она стала Джулией, а ее образ окончательно сформировался в моей голове.
Джулия студентка и мой солнечный лучик :) и дочка богатых и известных родителей с необычной внешностью. В мире Джулии нет магии, новейших технологий, эльфов и вампиров. Его максимум это гадание онлайн и экстрасенсы по телефону. Может быть мне захотелось чего-то простого, а может быть Джулс так вцепилась в джинсы, что почему бы и нет? Да и надо же как-то использовать кучу стаканчиков старбакс и телефоны с планшетами :)
И так у меня стало два мира. которые пересеклись весьма неожиданным образом, но об этом чуть позже

Изображение Изображение

Джулия похожа на тех, кто неделями валяется на пляже, а каждые три дня ходит на маникюр. Но как бы не так. Нет, конечно она иногда это и делает, как же иначе, но чаще всего ее можно увидеть на университетском поле для лакросса в форме нападающей. С волосами собранными в пучок и в крепко застегнутом шлеме она несется на команду противника с клюшкой наперевес. И она в легкую снесет того, кто станет на ее пути.

Изображение Изображение

У нее вечный недосып, скрытый идеальным макияжем и загаром. И дурной характер, благодаря которому сейчас она учится не в престижном университете, а в самом обыкновенном со скрипящими кроватями и проблемными трубами в общежитиях.

Изображение Изображение

Она популярна и общительна, но в тоже время одинока. И единственный человек, которому она может доверять, - Итан.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение DVarms » 20 апр 2018, 18:14

Итаном стал Tate Tanaka, неожиданно нагрянувший в мой дом.
Итан учится на втором курсе, как и Джулия. И так же играет в лакросс. Чаще всего Итан стоит на воротах, но иногда при замене становится нападающим.
Итана можно емко охарактеризовать одним словом - "пиздец".

Изображение Изображение

Итану плевать на чье-либо мнение, он любит нарушать правила и создавать свои. Он агрессивен и раздражен 24/7. У Итана проблемы с алкоголем, законом и сельфхармом. И он гей а вот это совсем не неожиданный поворот, да? :)

Изображение Изображение

Впервые он встретился с Джулией на поле, где они выбесили друг друга в первые минуты и там же подрались. Джулия, по решениям родителей, обучалась у признанных мастеров боевых искусств, а Итан на улицах. В итоге они сломали клюшки, порвали форму, разбили тренеру нос случайно но это не точно и оказались в больнице. Никто не знает что произошло дальше, но когда они вышли оттуда, то больше не разлучались.
Их дружба не похожа на дружбу Андерса и Дени. Если там Дени подавляет Андерса и он сам охотно соглашается на это, т.к. она бесконечно дорога ему, то здесь все иначе. Они в равных пропорциях вносят вклад в эти странные и кажущиеся хрупкими отношения.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение DVarms » 20 апр 2018, 18:22

Кстати... об Андерсе. Вот оно то самое пересечение, где мне захотелось закричать ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ-ТО ВЫ ВООБЩЕ-ТО В РАЗНЫХ МИРАХ ОЧНИТЕСЬ
Но они не очнулись :)
Кажется Андерс воспринял угрозу про мужика всерьез :) И не то чтобы он возражал да и куда когда ты играешь за обе команды а тут такой мужик, скорее проявил какой-то слишком большой энтузиазм, что в итоге у него растрепалась залаченная прическа :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Не знаю что у них там выйдет и как они вообще познакомились - тоже не знаю. Тем более что Итан не любит прикосновения, а тут прям целый фотоссет :mrgreen: Но в итоге мы все равно к чему-нибудь придем и решим это, а пока как-то так :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 18:29

Даша! Во-первых, поздравляю с Элиз Джулией! Она роскошна! Золотая карамельная богиня! И то, что учится в обычном университете, и в лакросс играет, и характер дурной - только прибавляет ей очков в моих глазах! Живая, интересная, не банальная красавица!
Итан! Вот слов нет, как он мне у тебя понравился, хотя сам кукел с конвенции и не приглянулся! Понравился опять же за неидеальность (наверное, у меня уже мания) :mrgreen: И не удивила его ориентация, ага! Удивил Андерс! :twisted:
2 последних фото их - мои любимые!!!!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение DVarms » 20 апр 2018, 18:53

Fibella, Спасибо! Когда я увидела ее живые фотографии, то даже попыталась убедить себя, что она такая страшная и вообще ненужна мне. Ага, как же :mrgreen: :mrgreen: я просто не могу на нее налюбоваться. Она по-настоящему потрясающая.
Но вот, кстати, да. Прям красоткой ее не назовешь, но она необычная и этим и берет)
Идеальность это скучно :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Итан! Вот слов нет, как он мне у тебя понравился, хотя сам кукел с конвенции и не приглянулся!

Благодарю!! Не помню понравился ли он мне на конвенции, хотя шляпу его странную помню, но после точно зацепил. А теперь просто любовь :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты И не удивила его ориентация, ага!

Из-за цвета волос? :wink: :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Удивил Андерс!

И меня! Я думала, что он вообще не умеет в позы, а тут такое :) Что же он дурачил меня все это время? :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение Fibella » 20 апр 2018, 18:56

DVarms писал(а):Источник цитаты Из-за цвета волос?

Не т олько... Трудно сказать... Наверное, образом в целом) Хотя образы у мужчин с конвенции были те еще :mrgreen: Люк до сих пор бесится, когда я зову его хохолком :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение ArtAlas » 20 апр 2018, 23:46

DVarms, ого у тебя новеньких, а новостей-то! Да какие! :crazy:
Пацаны удивили так удивили... :shock: Особенно Андерс. Но смотрятся вместе неплохо, чего уж.
Танака очень понравился, хоть его этот голубой...хохолок, на любителя. Очень впечатлило, как ты описала Джулию и Итана - такие интересные герои получились, особенно повеселило емкое слово, вместившее в себе описание всего характера Итана. :mrgreen: Уверена, все все поняли сразу.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение LARISSA » 21 апр 2018, 11:21

Какое необычное знакомство было у Джулии и Итана! :mrgreen:
Сама Джулия хоть и не красавица в классическом понимании,но чем-то цепляет на фото!
Необычная она ) взгляд с поволокой )
Пара Итана и Андерса интересная ) посмотрим что выйдет дальше из этих отношений )

От меня уехали Поппи Янг, Лилит бьюти и колорка Монро :roll:
Немного грустно от их продажи,но решение их продать всё же было правильным.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение DVarms » 22 апр 2018, 00:06

Fibella, ахах, да! Этот его чупец :mrgreen: но костюмчик был крутой) особенно жилет
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пацаны удивили так удивили

И меня! Нет, конечно же я знала, что не удержусь :mrgreen: но не так! Все было задумано совсем не так :) но как всегда :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Танака очень понравился, хоть его этот голубой...хохолок, на любителя.

Это да :) но видимо он как раз своего любителя и нашел. Но молд шикарен сам по себе, если честно) такой фактурный!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень впечатлило, как ты описала Джулию и Итана - такие интересные герои получились, особенно повеселило емкое слово, вместившее в себе описание всего характера Итана.

Спасибо! Они прямо очень так вдохновили меня) и поняла, что не могу их представить друг без друга, как бы это не звучало, поэтому их характеры и спорт стали связывающим звеном :)
LARISSA,
LARISSA писал(а):Источник цитаты Какое необычное знакомство было у Джулии и Итана!

Ага! Спасибо :mrgreen:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Сама Джулия хоть и не красавица в классическом понимании,но чем-то цепляет на фото!
Необычная она ) взгляд с поволокой )

Вот да! Эти глаза просто сумасшедшие. Но в реальности она вообще что-то с чем-то, такая живая, особенно с этими шарнирными ножками)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Пара Итана и Андерса интересная ) посмотрим что выйдет дальше из этих отношений )

Надеюсь ничего! :evil: Они слишком разные, но конечно же я их еще поснимаю 8) :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты От меня уехали Поппи Янг, Лилит бьюти и колорка Монро

Жаль, что пришлось расстаться, но видимо иногда это все же нужно. Наверное сродни глотку свежего воздуха, особенно когда в хобби не первый год)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:06

Пресвятые сосиски небеса, что делается...!
Даш, они прекрасны. Я начну с парней, потому, что это просто.. тыдыщ! :clap: :clap: :clap: Итан красавец, как на него ни посмотри, но меня поразил Андерс, который раскрылся так, что я его просто не узнаю. ТАК он ни на кого не смотрел :roll: Прекрасны, просто прекрасны.

Итана я готова любить уже лишь потому, что он "пиздец" :twisted: Люблю таких.
Джулия - солнечная, янтарная королева! От глаз оторваться невозможно, такие цвета, рисовка, мамочки.... :oops: Одним словом - поздравляю с новенькими и с переменами , которые творятся на полке!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение Caroline_Pride » 01 июн 2018, 22:50

Привет, Даша! :D
Скрытый контент: показать
Я - Света, ко мне тоже на Ты

Любуюсь твоими жителями на фликре, но очень рада, что нашла тему и здесь)

Особенно нравятся Майкл и Филиппа (классно подходят под свои прототипы, кстати). Динамитку Риз теперь и не узнать с такой крутой стрижкой :clap:
Финли твоя - зайка :twisted: Хоть с "винишком", хоть без, хоть в черном, хоть в мимишных оттенках розового :icon_e_biggrin:
Очень красивый фотосет был у Кларк с Вик (где Кларк в красном белье)
Китнисс и Диана: не ожидала этих героинь увидеть вместе. Китнисс так идут яркие цвета, в этой водолазке невероятная - https://img-fotki.yandex.ru/get/98971/161565719.c/0_150b5a_4e9a0314_L.jpg
Андерс - такой лапочка, настоящий друг, всегда поможет Дэни... и "одолжит" ей одежду... и вытащит из другого мира, если нужно 8) Чудо же)
Заинтересовала ситуация с магическим происхождением Дэни: раз это не очень приветствуется в этом мире, интересно узнать, почему и много ли еще магов, как Дэни?
И как здорово, что Дэни с Айси просто счастливы вместе :angel:
Адель прямо настоящая зеленоглазая кошечка, которая, не смотря ни на какие собственные отношения, продолжает гулять сама по себе :twisted: Хотя фотосет с Финли на фликре дает повод в этом усомниться
Райне очень классно в мятном пальто :thumbup:
Джулия крутая девчонка, сперва кажется такой богатенькой и избалованной, а потом - взгляд становится тверже, и чувствуется ее неслабый характер. Так и хочется увидеть, как Джулия и Итан будут прикалываться, обсуждать прошедший матч, в котором участвовали, смотреть какой-нибудь фильм с горой попкорна и комментариями по ходу просмотра...
А Итан не против котов Андерса? Хотя... кажется, им вовсе не до котов :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение Busia Slonson » 03 июн 2018, 14:55

Привет) Я, конечно всё старательно лайкаю в инсте, но хочется дополнительно выразить симпатию к парочке Итан+Андерс. Я как-то совсем не фанатею по парам М+М в целом, но ничего против не имею и некоторые пары мне очень даже импонируют. И вот твои парни оказались одной из этих самых импонирующих и запоминающийся пар) Оба красавцы и так трогательно и одновременно мужественно обжимаются *здесь должен быть тот забавный заигрывающий смайлик с воздушным поцелуем*
Элиз/Джулия - шикарная девушка! Сама заглядывалась на эту куклу :mrgreen: Очень интересные у нее с Итаном отнощения.
А ещё, разумеется, я без ума от динамитки Майкл, динамитка же)) Со своей суровой подругой они смотрятся тоже очень круто 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Elise Sedulsante & Tate Tanaka

Сообщение Fosski » 03 июн 2018, 17:48

Даша, привет! Давненько я к тебе не заглядывала, но благодаря инстаграму в курсе прибытия новеньких)) А вот их истории почитать было очень интересно!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение DVarms » 27 сен 2018, 20:19

Спустя сто лет точнее полгода я вспомнила про темку :mrgreen:
И мне хочется сказать всем спасибо за ваши чудесные комментарии! :oops: Я все читала, но, к сожалению, так и не смогла ответить((
Зато пришла сегодня с этим немного осенним фотосетом.
Ребята собрались поиграть в монополию и сделать парочку фото :wink: ))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 20:44

Какая теплая компания собралась)) Я уже на фликре заценила, но с удовольствием посмотрела еще раз) Рыжий парень такой яркий :twisted:
Это там кошки Андерса вокруг ошиваются?))
У Дэни прикольная мохнатая кофта, я просто не могу :angel: Интерьер, кстати, очень крутой и мини-монополия тоже :o :thumbup:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение DVarms » 27 сен 2018, 22:08

Caroline_Pride, Спасибо большое :) Самые любимые из любимых! А на флирк... да :mrgreen: я сперва туда, а потом и тут решила выложить)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это там кошки Андерса вокруг ошиваются?))

Ага! Черненькая его, а серая Элизки, которая у меня Джулия :) Они там все вместе тусят)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Дэни прикольная мохнатая кофта, я просто не могу Интерьер, кстати, очень крутой и мини-монополия тоже

Благодарю! Пытаюсь сделать квартирку парням. У них пока только стены, пол и диван :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей