Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2017, 23:20

DVarms, красивые обе девушки, но мне, конечно же, Кит нравится чуточку больше! :oops:
DVarms писал(а):Источник цитаты А здесь у Кит не только глаза красивые

да-да-да, я заценила! 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение arielgirl » 12 окт 2017, 22:05

Ну и Дени тоже оставлю, и Андерса тоже, и Адель, и Диану, и Изи, и Кларк, и Виктуар, и Эдди, потому что у меня рука не поднимется и я их всех просто обожаю :)
Даша, как я тебя понимаю! :mrgreen: Я тоже ни с кем из своих расстаться не смогу))) Это как некая семья уже, что ли, кукольная. Живут себе на полочках, ну как тут кого-то отправить в чужие руки? Помню, как скучала по Ками, которой не было дольше месяца, хотя там и руки были "свои", а все равно скучала :roll:

Девчонки твои очаровательные и совершенно живые. Все же любовь хозяйки всегда видна 8)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение DVarms » 13 окт 2017, 03:22

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Китнисс просто шикарна! Джаспер эта сложная для фотографирования, у меня такая была. но твоя просто прелеста! Видно, что купается в хозяйской любви и оттого особеная)

Нам очень приятно! Она и впрямь там купается :)
А насчет фотографирования... она очень любит в серый уходить, хотя у Адель тоже джапан, но она все равно не так уходит, как Джаспер((
Fibella писал(а):Источник цитаты Ага Знакомо! Я бы одну тоже не выбрала

:) :) и не нужно! Они все замечательные и каждая по своему)
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты красивые обе девушки, но мне, конечно же, Кит нравится чуточку больше!

Спасибо! Понимаю! Под обаяние Китнисс очень трудно не попасться! Так же любуюсь на твою :)
И ведь какие разные! :oops:
arielgirl, Очень хорошее выражение, они и впрямь семья. Такая маленькая уютная семейка, членов которой выбираешь по зову сердца. Наверное это странно, но иногда действительно кажется, что они как живые, особенно на фотографиях, и я стараюсь это подчеркнуть. :)
Как я умиляюсь с Лекса! Уж он точно скучал по Ками :) не отпустит теперь никуда :)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение eire » 13 окт 2017, 20:50

DVarms, одни куклы тянут за собой других? как же знакомо)

а ещё знакома любовь ко всем-всем куклам) тоже иногда думаю, ну чего бы стоило оставить одну, всё равно же редко вожусь с ними как надо... а потом - ну моё же, родное, не отдам!
фотокарточки пересмотрела трижды: оторваться невозможно!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Китнисс

Сообщение DVarms » 25 окт 2017, 22:10

eire, да-да! Именно так :) Очень трудно расстаться, потому что каждая любимая и каждая выбрана и обдумана) А те, кто как-то не устраивал, уже не живут со мной)
Спасибо! Это очень приятно :oops:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] После свадьбы

Сообщение DVarms » 26 окт 2017, 01:58

После громкого события у героев arielgirl моя Дени наконец-то оказывается в своем мире. А пока Дени там развлекалась, кое кто успел обзавестись отношениями :) :)

Дени прибыла поздно ночью, уставшая и вымотанная она сразу же отправилась спать. Порталы всегда отнимали много сил, но этот дался особенно тяжело. Его природа отличалась от остальных, и если в тех нужно было пересекать лишь пространство, то в нем же пространство тесно сплелось со временем.
Но не только портал вымотал ее, ночи без сна и алкоголь влияли совсем не меньше. Впрочем, Дени считала, что провела выходные весьма приятно.

Парочка фотографий с мероприятия :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Утром, надев первые попавшиеся вещи и прихватив завтрак с собой, она разложилась на диване с планшетом в руках. Нужно было работать, но работа совсем не шла в голову. Какие к черту двигатели, когда ты только вчера побывал в другом мире где все совсем абсолютно не так. Да еще и всякие прекрасные вампирки.
Изображение Изображение
- Так-так, что тут у нас, - с большой неохотой Дени все же открыла схему и хватило пары мгновений, чтобы она удивленно произнесла: - Да тут ВСЕ не правильно. Как же он взлетит по твоему, Эдди? Что ты мне прислала вообще?
Порой Дени оказывала небольшие услуги, помогая с починкой кораблей, и это был именно тот случай. Работка не пыльная, а заработанных денег обычно хватало, чтобы спокойно жить пару месяцев и содержать арендованную квартиру . Но в этом случае придется повозится подольше. Дени совсем не хотелось сейчас возиться.
Вздохнув, она откинулась на подушки. И стало так уютно, что захотелось подремать еще пару лишних часов. Закрыть глаза и провалиться в легкий сон. Вместо этого она вновь взяла планшет, смахнула схему чего-то отдаленно похожего на двигатель и открыла совершенно другую вкладку. Ничего страшного не произойдет, если немного отвлечься.
Изображение Изображение
- Интересуешься вампирами? - внезапный звук голоса заставил оторваться от чтения и поднять голову на нависающего над ней Андерса, - И на тебе моя кофта.
- Привет, сосед, - Дени усмехнулась, выпрямляясь. - У меня для тебя две новости. Теперь это моя кофта, она ведь даже подходит к штанам, посмотри. И нет, я не интересуюсь. Просто расширяю кругозор.
Изображение Изображение
- Ага, конечно. Думаю ассоциация присвоенных вещей с тобой не согласится, - Андерс как всегда тепло ей улыбнулся и Дени поняла, что может продолжать и дальше таскать его вещи безвозмездно. - Как путешествие?
- Было интересно...спасибо. А как Ланселап?
- "Интересно"? И все? Где грязные подробности? А сплетни? Кто с кем? Кто кого ненавидит? Интриги? Скандалы? - вместо ответа Дени загадочно улыбнулась. - Ну, тебе хотя бы понравилось? - увидев ее кивок, Андерс усмехнулся, - И не сомневался. Помню как ты не хотела ехать. А с Ланселапом оказалось все в порядке, наши анализы перепутали с другими.
- "Перепутали с другими"? Немного попахивает враньем, которое зашло бы в другое время, но не в наше, когда все по сто раз проверяется искусственным интеллектом.
- Не буду отрицать. И соглашаться тоже не буду :twisted:
Изображение Изображение
- Но вообще я хотел поговорить с тобой о другом, - начал Андерс и Дени бросила на него обеспокоенный взгляд.
Обычно эти слова не лучшее начало разговора.
- О чем же?
- В общем... я познакомился с одной девушкой...
И этого хватило, чтобы Дени воскликнула:
-Ничего себе! Кого-то наконец-то привлекли твои коты? - а потом добавила: - Вот стоило только отлучится ненадолго, а ты уже романы крутишь.
- Да какие романы. У нас сегодня лишь первое свидание. И тебе же нравятся мои коты...
- Скорее я с ними живу. И это маленькая неприятность. Как клопы, только коты, - вновь усмехнулась Дени, но на самом деле она совсем так не думала и Андерс знал это. - Так что ты хотел спросить? Моего благословения? Дружеского совета? Или это просьба свалить из квартиры на вечер? Последнее сразу нет :twisted:
- Эм, нет. Скорее второе. Это мое первое свидание. Вообще первое. Нет, молчи. Мне просто нужен совет. Я понятия не имею что делать.
- Вообще-то я тоже.
- В смысле?
- У меня никогда не было серьезных отношений. И никогда не было свиданий. Да и когда? Вся жизнь в суматохе и бегах. Но это ты и сам знаешь.
- Серьезно? Просто... я даже не думал.Тебя это беспокоит?
- Может быть, - она пожала плечами. - Не думаю, что я идеальный кандидат для чего-то большего, чем развлечение на пару ночей.
- Эй, не надо так, - Андерс притянул ее к себе и погладил по волосам. - Прекрасно, кажется я влип.
- Ой, да брось, ничего ты не влип - отозвалась Дени, а планшет в очередной раз оказался в ее руках. - Сейчас будем искать что и как :twisted:
Изображение Изображение



И еще парочка фотографий Дени :) Так и хочется ее фотографировать :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] После свадьбы

Сообщение Fibella » 26 окт 2017, 10:02

Дааша! Какая же Дени милая все-таки! И в этом свитере Андерса) А он какой! Блин! Мне так нравятся их диалоги, как живые люди, и чувствуется тепло и нежность, дружеская подколка) Очень понравилось!!!! Интересно, с КЕМ у Андерса свидание! Заинтриговала! 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] После свадьбы

Сообщение Fosski » 26 окт 2017, 11:24

Да, мне теперь тоже интересно, с кем свидание у Андерса)))
Дашуль, какие же у тебя классные портреты! Мне очень нравится твой стиль! Последнее время я редко бываю на форуме, хорошо что есть инстаграм и на твои фото можно там любоваться)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] После свадьбы

Сообщение arielgirl » 26 окт 2017, 13:20

Даша, какая же она лапушка! Уютная, такая интересная, а с этими косами и свитере Андерса, который, кажется, уже и не его :mrgreen: - просто огонь :roll:
Да еще и всякие прекрасные вампирки.
Ох, уж эти шикарные фото под спойлером :twisted: :clap:
:oops: Вампирка прекрасная сама в легком шоке от произошедшего, витает в воспоминаниях :oops: Крис по приезду на нее как-то странно посмотрел, на что она предложила ему одеть на новогоднюю вечеринку костюм оленя :mrgreen:

Андерс - интересный товарищ :roll: Любопытно, с кем на свидание собрался :lol: А Дени-то как знала, что с болезнью кота он ее скорее всего надул :mrgreen:
Очень жду продолжения! :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] После свадьбы

Сообщение DVarms » 26 окт 2017, 22:22

Fibella, ох, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Какая же Дени милая все-таки! И в этом свитере Андерса)

Ей на удивление идет все! И ее хочется одевать))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне так нравятся их диалоги, как живые люди, и чувствуется тепло и нежность, дружеская подколка)

Нам очень приятно! Именно это я и старалась передать) :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, с КЕМ у Андерса свидание! Заинтриговала!

Сейчас все будет :wink:
Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Да, мне теперь тоже интересно, с кем свидание у Андерса)))

Его подцепила одна кошечка :wink: :)
Fosski писал(а):Источник цитаты Дашуль, какие же у тебя классные портреты! Мне очень нравится твой стиль! Последнее время я редко бываю на форуме, хорошо что есть инстаграм и на твои фото можно там любоваться)))

Спасибо! :oops: Всегда приятно читать такие комментарии) С удовольствием наблюдаю и за твоим инстаграмом, ведь интересно посмотреть не только на куколок, но и на жизнь по ту сторону объектива. :)
arielgirl, Спасибо! Но он все еще его :) Одежды-то нет, все Дени шью, а до него руки не доходят :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вампирка прекрасная сама в легком шоке от произошедшего, витает в воспоминаниях Крис по приезду на нее как-то странно посмотрел, на что она предложила ему одеть на новогоднюю вечеринку костюм оленя

Ой, не могу с них :) Ну зато с костюмом он точно определился :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Андерс - интересный товарищ Любопытно, с кем на свидание собрался А Дени-то как знала, что с болезнью кота он ее скорее всего надул
Очень жду продолжения!

Нам приятно :) :) Конечно надул, у него там свои планы намечались :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение DVarms » 26 окт 2017, 23:22

В тот день у Андерса было всего несколько часов перед свиданием. И за это время Дени постаралась впихнуть в него все знания о данном времяпрепровождении, какие смогла найти. Только почему-то эффект получился совсем обратным, он еще больше разнервничался и идти отказался :)
Но в итоге его все равно нагло выгнали из квартиры, мол нечего здесь сидеть и портить своим унылом видом весь оставшийся день.
И вот теперь он стоял с белыми цветами в руках и очень нервничал. И это было не привычно. Он как и Дени никогда не заводил длинных отношений, скорее много мимолетных интрижек. Люди просто встречались, покупались на его обаятельную улыбку и милые шутки и немного задерживались. А потом исчезали, оставляя лишь приятные воспоминания и иногда номер телефона, который так никто и не набирал. Андерса никогда не обделяли вниманием, но эти все свидания оказались в новинку. Тогда для них просто не было места, а теперь появилось и он не знал что с этим делать. Это обезоруживало.
Изображение Изображение
- Привет, красавчик! Кого-то ждешь? - на Изабеле светлая теплая кофта и нежная юбка с рюшей по подолу и она весело смеется, когда берет букет из его рук. - Ты чего такой напряженный? Расслабься! Я не кусаюсь. Ну может быть чуть-чуть.
Она полная противоположность своей холодной подруги Адель - яркая теплая искорка, и всех всегда удивляло как они умудрялись дружить так много лет.
Изображение Изображение
Андерс улыбнулся Изабеле, ведь он расслабился как только увидел ее. Ее смех успокаивал, а эти синие глаза сводили с ума.
- Кажется я зря читал те 150 статей о правильных свиданиях...
- Ох, Андерс, - она вновь рассмеялась и взяла его за руку. - Так, наверное, можешь только ты. Пойдем, я тут видела кафе неподалеку.
И почему-то он ни на секунду не сомневался, что все пройдет просто прекрасно.
И те 150 статей действительно были прочитаны зря. Главное составляющее успешного свидания - взаимное притяжение, а не правильно подобранная бабочка. И это у них было.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение Fibella » 26 окт 2017, 23:53

Каакая Изабелла! Красавица! Очень теплая, с такой наверное легко и весело) Взглядом согреет) Андерс такой трогательно-забавный, про свидания начитался)
Скрытый контент: показать
Даша, вот что ты делаешь! Я ж насмотрелась, купила себе такую, как Адель :) 8)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение DVarms » 27 окт 2017, 00:09

Fibella, да-да! Начитался и испугался :) А оказалось, что все совсем не страшно) :)
Вообще вот рада за них. Такая приятная милая парочка получилась.
Скрытый контент: показать
Ого! Она уже приехала? Показывай давай :) :) по-моему очень недооцененная девушка :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение Fibella » 27 окт 2017, 00:22

Скрытый контент: показать
DVarms писал(а):Источник цитаты Ого! Она уже приехала? Показывай давай по-моему очень недооцененная девушка

Не, я только жду отправки. ждать еще дней 10-ть... про недооцененность согласна. А мне нравится ее рисовка, взрослая, томная, без этой поппичковости)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение arielgirl » 27 окт 2017, 15:13

Огогошеньки, какая пара! Даша, вот есть между ними притяжение :roll: Так трогательно!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение DVarms » 27 окт 2017, 16:51

Fibella,
Скрытый контент: показать
ДЕСЯТЬ ДНЕЙ? Ого((( Тоже жду с нетерпением) Хочу посмотреть на нее у тебя)

arielgirl, Спасибо! Не нарадуюсь на этих котиков :) :oops:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение LARISSA » 28 окт 2017, 11:14

Милая парочка!Им вместе явно хорошо )
Изабелла красавица, такая теплая ) мягкая )

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Свидание

Сообщение DVarms » 29 окт 2017, 02:28

LARISSA, Спасибо :oops: Да, она именно такая) Как кошечка, а парень у нас как раз кошек любит, вот и подобрались :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение DVarms » 29 окт 2017, 02:46

Поставила я немного декораций, чтобы пофотографировать своих ведьмочек к празднику и заодно решила провести там не только свидание Андерса и Изи, но и небольшую самайновскую встречу.
Осень в этом месте теплая, светлая и уютная, поэтому многие одеты так легко :)
Диана прикупила пряный кофе, а теперь ждет свою соседку Эдди) Пойдут, наверное, выбирать украшения для дома и тыквы :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось DVarms 29 окт 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение DVarms » 29 окт 2017, 02:51

Ну и заодно эти фотографии покажу)
Успела сделать, пока листья были красивыми и яркими :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение Фея » 29 окт 2017, 05:46

Очень нравятся ваши девочки, парочки и сами фото! Даже захотелось во что-то подобное поиграть :oops: И Андерс отлично вписался в компанию)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение DVarms » 29 окт 2017, 14:01

Фея, так приятно! Благодарю :oops: ))
Фея писал(а):Источник цитаты Даже захотелось во что-то подобное поиграть

Почему бы и нет, когда да :wink:
Видела, кстати, ваши фото вампирочек в инстаграме! Красота! А Аюми просто мечта)) :oops:
Фея писал(а):Источник цитаты И Андерс отлично вписался в компанию)

Так не привычно сперва с ним было) А потом обжился. Хотя позы у него все равно пока деревянные :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение arielgirl » 29 окт 2017, 14:18

Дашка, как же я люблю твоих девчонок, просто услада для глаз какая-то! Совершенно живые же, ну как так? :shock: :clap: Потрясающие снимки!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение ArtAlas » 29 окт 2017, 21:23

DVarms, и про Андерса с удовольствием почитала, и все фотографии порассматривала! Ребята такие живые, стильные, красивые. Китнисс, конечно же, моя фаворитка. :oops: Но и Диана очень нравится. Впечатлилась пледиком Дианы. Красотища неимоверная. И курточки у девчат на последних фотографиях - загляденье.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение Фея » 30 окт 2017, 00:44

DVarms, Как узнаваема Аюми, там даже лица её нет) А ваши леди есть в инстаграм? я б подписалась!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Осень

Сообщение DVarms » 30 окт 2017, 03:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дашка, как же я люблю твоих девчонок, просто услада для глаз какая-то! Совершенно живые же, ну как так? Потрясающие снимки!

Женечка, спасибо! :) Очень стараюсь именно эту "жизнь" и передать :) :oops:
ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и про Андерса с удовольствием почитала, и все фотографии порассматривала! Ребята такие живые, стильные, красивые. Китнисс, конечно же, моя фаворитка. Но и Диана очень нравится. Впечатлилась пледиком Дианы. Красотища неимоверная.

Благодарю :oops: Ох уж эта Китнисс! Сражает своей нюдовостью и зелеными глазами :) А Диана очень похожа на Кит, прямо сестры, если бы не эти глазки :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И курточки у девчат на последних фотографиях - загляденье.

Обожаю эти курточки :oops: Зеленая от Татьяны Уткиной, а бежевая от Поппика)
Фея, у меня просто особая любовь к этой Аюми! Узнаю отовсюду :) :)
Конечно есть:
Скрытый контент: показать
Dariabarns

По-моему вы на нас уже подписаны :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение DVarms » 30 окт 2017, 03:14

Пока одежда еще не сшита, фотографирую так :) :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение arielgirl » 30 окт 2017, 06:48

Да им, я смотрю, одежда особо и не нужна, по крайней мере тут :roll: Красивые какие 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение ArtAlas » 30 окт 2017, 19:20

arielgirl писал(а):Источник цитаты Да им, я смотрю, одежда особо и не нужна, по крайней мере тут

:D Вот согласна с Женей!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Андерс и Изи

Сообщение Busia Slonson » 01 ноя 2017, 08:30

DVarms, у тебя и истории интересные) Не ожидала, что Дени раньше на свиданиях не бывала, такая девушка же! Впрочем, я и сама на них не бывала и даже куклам не устраивала, кажется :mrgreen: Я почему-то думала, что Андрес на свою подругу Дени всё-таки соблазнится, они хорошо вместе смотрятся и он обращается с ней с большой нежностью, но с Изабеллой у них явная искорка пробежала :wink: Очень красивая кукла, кстати, хотя и не мой типаж.
Очень нравятся твои яркие осенние фото. И палантин. в который уютно завернулась Диана на Хеллоуин :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Твои куклы так льнут друг к другу, сплошной фансервис :mrgreen: После инстаграма, где нет подписей к фото, мне сложновато теперь сообразить кто и с кем в паре или в дружбе. Отойти от того, что сама себе напредставляла не так уж просто :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей